7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 19 из 28 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Дмiтрий Вчера в 02:45

Как то плохо понимаю, почему всей толпой побежали в сторону слова крутость... оно совсем не то означает... вот уж покажи ребёнку фуражку с какардой, так он снить её неделю будет, и представлять себя самым лучшим командиром отряда пограничников с мухтаром.
Неделя на исходе.. а кто похвастается какие качества приобрёл, имея в руках такой набор инструментов как новая статья? Кто действительно проехал серпантин? Кто повысил вибрации?  И так уже на смотровой площадке ничего не видно, из-за дыма от покрышек дрифтующих кругами тачек.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-10-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор trevora Вчера в 02:49

Режим МВС включается только когда выпускают из камеры, то есть условия сдерживания ослабляются и в разы? МВС это мостик,ключик? Но мы не помним как пользоваться. Сама фраза ,, найди меня когда проснешься ,, - звучит кодовой. Создается ощущение, что на основе этой фразы и создано МВС.
trevora

Женщина Сообщения : 517
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* Вчера в 02:50

ЯСА пишет:Сегодня  после работы вырубать стало.  Помню нашёл ключ Номер 42. Ну прям в пору.

*смотри, ещё раз не вырубись, когда будешь открывать дверь этим ключом*
*Елена*

Женщина Сообщения : 1156
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Древо Вчера в 02:52

Еретикъ пишет:Простите, но я торможу. И поправьте, пожалуйста, если я не прав или это уже обсуждалось.
"Найди меня, когда очнешься" - это ведь нужно сделать именно в ВМС? Здесь же нам встречи Ас Гард не рекомендовал. Я правильно понимаю, что речь идет именно про ОС в МВС?
Так же думаю. Мы должны научится осозновать себя во сне в МВС и начать рыскать кого-то, с кем скорее всего уже Там знакомы.
В фильме Грань Будущего Кейдж спал в вертолете подлетая к Штаб-Квартире в Лондоне, все что было с того момента это МВС, пока он не проснулся уже в конце фильма. Но проснулся он уже другим человеком, да еще и изменившим свою реальность, которая Здесь.
Возможно так выглядит синхронизация тебя Тутошнего с тобой Тамошним...!?
Древо

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliha Вчера в 02:53

Дмiтрий пишет:Как то плохо понимаю, почему всей толпой побежали в сторону слова крутость... оно совсем не то означает... вот уж покажи ребёнку фуражку с какардой, так он снить её неделю будет, и представлять себя самым лучшим командиром отряда пограничников с мухтаром.
Неделя на исходе.. а кто похвастается какие качества приобрёл, имея в руках такой набор инструментов как новая статья? Кто действительно проехал серпантин? Кто повысил вибрации?  И так уже на смотровой площадке ничего не видно, из-за дыма от покрышек дрифтующих кругами тачек.
Может глупо, но решила проверить, смогу ли как 30 с лишним лет назад(в загрузке так) качнуть пресс, смогла, 50 раз с не той легкостью как в памяти, но тем не менее.
Aliha

Женщина Сообщения : 248
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK Вчера в 02:54

Дмiтрий пишет:Как то плохо понимаю, почему всей толпой побежали в сторону слова крутость... оно совсем не то означает... вот уж покажи ребёнку фуражку с какардой, так он снить её неделю будет, и представлять себя самым лучшим командиром отряда пограничников с мухтаром.
Дмiтрий, Smile зачем хвастаться? Каждый сложил свою жемчуженку. А на смотровой площадке висит объявление, проявить общую вежливость... (правда многие это объявление проигнорировали)
И вообще я на Пегасе Very Happy Very Happy
FEEK

Женщина Сообщения : 274
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома Вчера в 02:56

Aliha пишет:По моему пароль к шоссе сменился после этого сообщения или нет все таки?:
Ас Гард пишет:
Главное, что вы добрались:

Алексей11 пишет:МВС: спецгруппа, всё чисто, мы на месте, это Улуру́.

У подножья есть проход, его не видно ни на одном изображении. Замаскировано. Проход ведёт внутрь и вверх, на вершину и только от туда открывается потрясающий вид на "озеро", которого не видно вне горы. Удалось выяснить - стеклянная стена отделяет один мир от другого и проход именно через Улуру́. Из вне его даже не видно.

Все были в приподнятом настроении: была атмосфера радости, ликования, трепета и куража - Мы пробились к этому месту!!!
Ощущение завершенности, часть задания выполнена! ЭННЧНП!

Уведомление для спецгруппы:
Осторожно, крышка забивается, следующая станция — конечная.

В фильме прибытие люди переводят это предложение так: "Предложите оружие"
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий Вчера в 02:56

trevora пишет:Режим МВС включается только когда выпускают из камеры, то есть условия сдерживания ослабляются и в разы? МВС это мостик,ключик? Но мы не помним как пользоваться. Сама фраза ,, найди меня когда проснешься ,,  - звучит кодовой. Создается ощущение, что на основе этой фразы и создано МВС.
мне слышится как вспомни "найди" себя когда проснёшся в МВС. Может это самое ближайшее место для синхронизации. Прикиньте что тогда будет.... Twisted Evil
Дмiтрий

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora Вчера в 03:00

Дмiтрий пишет:
trevora пишет:Режим МВС включается только когда выпускают из камеры, то есть условия сдерживания ослабляются и в разы? МВС это мостик,ключик? Но мы не помним как пользоваться. Сама фраза ,, найди меня когда проснешься ,,  - звучит кодовой. Создается ощущение, что на основе этой фразы и создано МВС.
мне слышится как вспомни "найди" себя когда проснёшся в МВС. Может это самое ближайшее место для синхронизации. Прикиньте что тогда будет.... Twisted Evil
В любых условиях остаться человеком)))
trevora

Женщина Сообщения : 517
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная Вчера в 03:03

ЛадаДома пишет:
Aliha пишет:По моему пароль к шоссе сменился после этого сообщения или нет все таки?:
Ас Гард пишет:

У подножья есть проход, его не видно ни на одном изображении. Замаскировано. Проход ведёт внутрь и вверх, на вершину и только от туда открывается потрясающий вид на "озеро", которого не видно вне горы. Удалось выяснить - стеклянная стена отделяет один мир от другого и проход именно через Улуру́. Из вне его даже не видно.

Все были в приподнятом настроении: была атмосфера радости, ликования, трепета и куража - Мы пробились к этому месту!!!

Это сначала. Потом все гораздо глубже и многограннее. Не буду продолжать. Ас видимо не хочет, чтобы сообщения на эту тему появлялись. Мое удалил.

Последний раз редактировалось: Юная (Чт Ноя 16 2017, 03:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Юная

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий Вчера в 03:06

trevora пишет:
Дмiтрий пишет:
В любых условиях остаться человеком)))
Вот это и нужно прописать кодом во всех углах игрового пространства. Начиная с себя ессесно.
Дмiтрий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла Вчера в 03:15

Я правду в лицо говорить начала, без сердца, без запала- просто констатируя события и при этом любя и понимая людей.( модулями просто не могу никого называтьSmile Раньше лавировала или битвы вела, тонны энергии просто выливались ("профессия" скользкая потому что), а сейчас просто осознанно говорю ( ещё и улыбаюсь при этом, что все люди добрые и хорошие). Детектор лжи чётко работать стал. Но я теперь просто вижу обман и указываю на него, также без злости и эмоций. Мне никто ничего не должен- я всех давно простила , сама же стараюсь отдавать долги также без эмоций и переживаний. Просто методично и тихо иду на выход, вспоминаю мечты понемногу и тихо взращиваю в себе любовь без эгоизма.
P.S. Единственно, не удержалась от тщеславия из детского сада и фото синенького корветта с соколом выставила, хотя никогда раньше не выставляла за своё то, чего у меня нет в этой "реальности". Embarassed
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард Вчера в 03:38

ЛадаДома пишет:
Ас Гард пишет:

В фильме столько замаскированных блокировок, что "ОА" нервно курит. Всё, что рисовали на стекле пришельцы — это печати, но самое главное — за стеклом были не пришельцы — они как раз ПЕРЕД стеклом были. ЗА стеклом были люди, которых твари и запечатали 100 тыс. раз за фильм (а вместе с ним и зрителя).
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3593
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Санруми Вчера в 03:46

Угу, увидев в трейлере Джереми Реннера, неприятно удивило, Как его Купили ТАКИМ Сценарием!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios Вчера в 03:50

Дважды пытался его досмотреть до конца, так и не смог, тяжко как то было..
Velarios

Мужчина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sagar Вчера в 04:19

Ас Гард пишет:
ЛадаДома пишет:
Ас Гард пишет:

В фильме столько замаскированных блокировок, что "ОА" нервно курит. Всё, что рисовали на стекле пришельцы — это печати, но самое главное — за стеклом были не пришельцы — они как раз ПЕРЕД стеклом были. ЗА стеклом были люди, которых твари и запечатали 100 тыс. раз за фильм (а вместе с ним и зрителя).

Час от часу не легче, а как теперь распечатываться?
Sagar

Мужчина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ак Кадын Вчера в 05:30

Когда читаю форум, порой... кажется, что это книга, лежащая перед телевизором, а я с другой стороны экраны участвую в каком-то фильме, и мельком заглядываю то и дело за экран и читаю, что успею ухватить, но как-то сумбурно все порой...

После прочтения новой главы перестала внезапно видеть (запоминать) сны, хотя раньше могла из детально с утра описывать вплоть до саундтрека. Это норма? Это пройдет? Я люблю свои сны по большей части.

Кстати часто сниться, что хочу заняться любовью со своим мужчиной и постоянно, одно за одним возникают разные препятствия. И ещё чаще, что очень тщательно, по несколько часов выбираю еду и в итоге тоже не успеваю ее покушать. Вот такие нереализованные комплексы жизненные. В этой реальности стараюсь успевать все и много.

И ещё.... ДРУГи ВОПРОС, мне актуальный:
Жизнь поставила меня в ситуацию, когда мне приходится спать на полу каждую ночь с недавнего времени. Я привыкла спать на боку калачиком, но на жестком это тяжело, шея с утра не гнется. На животе не умею. На спине очень удобно НО! Пару раз в жизни (интересно, что один раз во время первой беременности и один раз после вторых сразу у меня на спине был, так называемый, сонный паралич. Мне было ооооочень страшно.
Вопрос: кто что-то знает про это явление? Надо туда идти на этот Страх? Или лучше не надо?

Благодарю, если кому-то покажется важным ответить.

Ак Кадын

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Boot-In Вчера в 07:04

Пока увы не догнал... перечитал форум ВНЗ-1 так и не понял, как подобрать пароль к соколу, тем более если учесть что он у каждого свой.... ???
Может не там ищу ?

Последний раз редактировалось: Boot-In (Чт Ноя 16 2017, 07:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Boot-In

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз Вчера в 07:07

cheers
Иду сегодня по улице и выхватываю из потока машин мустанг, прям красной лампочкой загорается, внимание приковал. Тут же понял, что сейчас будет и улыбка до ушей растянулась! Very Happy  Включился на полную в эпизод, мысли - главное засечь, главное не забыть, внимательно!! Проезжает мимо меня, в машине парень и девушка, и оба на меня смотрят, а я на зебре на них иииии..... проехали мимо, а я перешёл дорогу провожая их взглядом.

Иду дальше, в голове пусто, забыл совсем, что хотел засечь эпизод и попытаться хоть что-то вспомнить. Только через пару минут как-будто проснулся и вспомнил, что проехал мустанг(знак ярче некуда) и всё как по шаблону случилось. Но так и не засёк вообще ничего, разве что, вот только-только шёл и беседовал, проехала машина и я резко стал задумчивый, говорить вообще не хочется, даже упрёк получил, мол - чё молчишь.

мда...
Топаз

Мужчина Сообщения : 805
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина2 Вчера в 07:09

Boot-In, видел такое сообщение? Оно на 13 стр. этой темы.
Ас Гард пишет:У меня два вопроса:

Зачем выкладывать фото машин и мотоциклов, если суть вообще ни в них? Но это так, фигня.

Второй феномен останавливает мне моторику уже вторые сутки: нахрена вы номер себе присваиваете? Это лишь счётчик посещений, но почему не с 50-ти других, а именно с этого? От каждого проиндексированного сообщения так и звучит: "Номер на рукаве…"

Тюремный устав медиума и харда уже в кровь затёк?
Екатерина2

Женщина Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Boot-In Вчера в 07:13

Екатерина2 пишет:Boot-In, видел такое сообщение? Оно на 13 стр. этой темы.
Ас Гард пишет:У меня два вопроса:

Зачем выкладывать фото машин и мотоциклов, если суть вообще ни в них? Но это так, фигня.

Второй феномен останавливает мне моторику уже вторые сутки: нахрена вы номер себе присваиваете? Это лишь счётчик посещений, но почему не с 50-ти других, а именно с этого? От каждого проиндексированного сообщения так и звучит: "Номер на рукаве…"

Тюремный устав медиума и харда уже в кровь затёк?

Честно говоря, думал что может добавив картинку машины появится инструкция по подбору кода к соколу....
Увы нет.
Boot-In

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор EADF Вчера в 07:20

Ас Гард пишет:
ЛадаДома пишет:
Ас Гард пишет:

И как отменить негативное действие фильма? Просмотреть этот фильм на обратной перемотке? Very Happy

Я посматривал за твоими постами, ты не говорил, что лучшего его не смотреть. Я собирался глянуть ОА, но увидел, что ты написал, что лучше не смотреть. Посмотрел другие, которые ты рекомендовал. Я совсем без претензий, но огласите весь список пжлста, что лучше не смотреть. Smile

Да и закрываться от всего в бункер тоже не вариант, память отшибло, нет опыта как отличать такие фильмы(одно дело в других сериалах где практически пихают одно и тоже, а здесь было не понятно что это такое, какие-то символы и.т.д.) если на данный самое лучшее что можно делать это "выкладываться на 100%" ну так продолжим это делать.

Ас Гард пишет:Если шоссе не впускает, значит нечего там делать.
Ас Гард пишет:Судьба преподнесла вчера подарок: на шоссе заехали те, кого не ждали — непаханное поле для импровизации. Лёгким движением руки, капкан захлопнут и зациклен (шоссе заблокировано и оПЕЧАТано).

Конец связи.
Ас Гард. Здесь я нить вообще потерял. Вышло 3 перевала(статьи). Я их прочитал. Перевариваю.
НО. меня шоссе впускает.
Кто заехал кого не ждали?  Зачем он захлопнут? И наверно предыдущие 2 вопроса можно пропустить и задать самый важные, как это относится ко мне(и к другим кто читал статьи) и что делать?(помимо "выкладывайся на 100%").
Благодарю.

EADF

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз Вчера в 07:40

За два часа до МВС снился очень яркий сон(хотя не знаю уже до этого или после, если 2 мин. назад подгружено), но запомнил самую малость. Был на задании, на островах, золотой песок, жаркое солнце, где-то в океане наверное. По ощущениям сон длился очень долго и был насыщенный событиями, но я запомнил только финальную битву со своим напарником. Он был со мной с самого начала, а в конце внезапно напал на меня и мы дрались на мечах. Я защищался и не хотел его убивать, не понимал почему он набросился и пытался вразумить его, но он как с цепи сорвался и продолжал атаковать. Тогда я понял, что деваться некуда и остаётся только прикончить его, и сделал это, потом стоял над его телом, пытаясь понять его мотивы. И тут начал вспоминать события до и понимать, что его приставили ко мне спецом, чтобы отвлекать и в сторону уводить, и в конце, когда я был уже у цели, ему ничего не оставалось, как попытаться убрать меня. Потом пришёл к девушке, с которой прибыли на остров(нас было трое) и рассказал ей кем был наш напарник на самом деле.

Такой вот сон, решил поделиться. Там был ещё какой-то клад и что-то с рубинами связано.
Топаз

Мужчина Сообщения : 805
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec Вчера в 07:52

Ас Гард пишет:
*Елена* пишет:Получается, что Голландец у нас герой дня? Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Получается Very Happy
Всегда в боевой готовности!  Very Happy  
Только обидно, что хотели как кроля оттроляля, это не про меня.
Gollandec

Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec Вчера в 08:18

Спойлер:

Древо пишет:
Еретикъ пишет:Простите, но я торможу. И поправьте, пожалуйста, если я не прав или это уже обсуждалось.
"Найди меня, когда очнешься" - это ведь нужно сделать именно в ВМС? Здесь же нам встречи Ас Гард не рекомендовал. Я правильно понимаю, что речь идет именно про ОС в МВС?
Так же думаю. Мы должны научится осозновать себя во сне в МВС и начать рыскать кого-то, с кем скорее всего уже Там знакомы.
В фильме Грань Будущего Кейдж спал в вертолете подлетая к Штаб-Квартире в Лондоне, все что было с того момента это МВС, пока он не проснулся уже в конце фильма. Но проснулся он уже другим человеком, да еще и изменившим свою реальность, которая Здесь.
Возможно так выглядит синхронизация тебя Тутошнего с тобой Тамошним...!?
В точку!
Ранним постом, Evgeniy распаковал все про " Найди меня, когда очнёшься"
Спойлер:

Evgeniy пишет:

Мысли такие.

Чтобы понять смысл картинки назову ее "Доктор Стрендж", как минимум,
нужно собрать/распаковать пазлы из 12 главы.

Я заметил такие пазлы.

1. ВРЕМЯ:

Разбираясь со временем, читая сказку.

Я узнал, и осознал, что ВРЕМЯ не имеет значения. Именно осознал.
Оно Ускоряется (Сжимается). Замедляется (Растягивается). Перематывается. Ставится на Паузы.

Осознать, что ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, помогают подсказки из статьи - Маркеры воспоминаний (ДЕЖАВЮ):
Разновидности ДЕЖАВЮ (показалось, интуиция) и
Виды ДЕЖАВЮ - опорное (приятные ощущения) и провальное (негативные ощущения).

Добавляем в этот коктейль СУДЬБУ.

1. Судьба линия - один сценарий
2. Судьба дерево - множество сценариев
3. Никакой судьбы

и получаем мощную подсказку:

ИТОГ:
МЫ В ИГРЕ + ДВИЖЕМСЯ В РАМКАХ СЦЕНАРИЯ.

Иду дальше...

2. ПЕТЛИ:

Далее, нужно связать кирпич время с кирпичем петли
Чтобы еще глубже понять зачем мы это собираем.

Для этого приходит на помощь подсказка

+

Идем дальше и видим способы прохождения УРОВНЯ

1. Автоматизированное - где зависло 99% из нас. Петля на Петле.
2. Осознанное - ВЫЖИМАЕМ 100%. ЛИМОН ПОД ПРОМЫШЛЕННЫМ ПРЕСОМ!

Складывая информацию ПЕТЕЛЬ, получается:
ПЕТЛЯ для 1 способа прохождения - норма.
ПЕТЛЯ для 2 способа прохождения - плохо. Потому что облажались в качестве! НЕ ВЫЖАЛИ 100%, а значит не видать АПРГЕЙДА!

ИТОГ ПЕТЛЯ:
Чтобы втиснуть в ИХ СЦЕНАРИЙ НАШИ ИЗМЕНЕНИЯ - НУЖЕН АПГРЕЙД!
А ОН ДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИМОН ПОД ПРОМЫШЛЕННЫМ ПРЕССОМ.

ЧТО ЕЩЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ?
Думаю вот эти

Иду дальше...

3. МВС + РАСПАКОВКА:

И так. Была придумана лазейка. МВС.

С помощью которой, можно РАДОВАТЬ ПКС, СОБИРАТЬ ЖЕМЧУЖИНЫ, но эти жемчужины собираются поступками (в МВС мы понимаем какими) - которые здесь нам не дают всплыть.

Ас Гард подметил распаковки.

1.

2.

3.

4. Здесь, я завал уже этот вопрос. Но ответ пришел сам.

ИТОГ.
МВС - это лазейка для нас.
Задача СТАТЬ ТЕМ КЕМ ЯВЛЯЕМСЯ В МВС. ВСПОМНИТЬ!

Иду дальше...

4. КУБ + СИНХРОНИЗАЦИЯ:

И так в МВС мы мега круты. Но здесь нас сдерживает пласт и не дает всплыть.

Почему действия там влияют на действия здесь и наоборот?

Думаю в этом нам поможет КУБ и КЛИП

И так, ДУХ заточили в КУБ. Где он играет/пытается выбраться, набирается опыта/жемчужин

ИГРАЕТ В НЕСКОЛЬКИХ РЕАЛЬНОСТЯХ СРАЗУ - ГРАНИ КУБА!

ПОЭТОМУ МЫ СВЯЗАННЫ и действия в ОДНОЙ РЕАЛЬНОСТИ влияют на ДРУГУЮ.

Ведь я ЕСТЬ ДУХ/СОЗНАНИЕ, а реальности это мои отражения, где я собираю опыт.

НО МЫ ТО В ТЮРЬМЕ!

В клипе Taylor Swift - …Ready For It? - ДУХ встретился с ПО. Истина встретилась с Правдой.

Смысловые пули клипа от Тани Жель здесь

Разбор от Оксаны здесь

Видим как ДУХ МОЩНЫЙ. СИЛЬНЫЙ. НА КОНЕ. ДА И МАГИЯ У НЕГО БОЕВАЯ ЕСТЬ. И много жемчужин он ведать собрал перед этой встречей.

Чтобы, разбить КУБ - ему осталось сделать последний ШАГ - ПОБЕДИТЬ ПО,  что сдерживает его в КУБЕ. СНЯТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ПЕЧАТЬ!

ИТОГ.
ВЫХОД В ОС В КАЖДОЙ из РЕАЛЬНОСТИ + СИНХРОНИЗАЦИЯ - это и снимает печати!
ВЫХОД В ОС = ПОБЕДА НАД ПО! ВСПОМНИТЬ КТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!

Двигаюсь дальше...

5. НИТЬ АРИАДНЫ:

Складывая ИТОГИ, получаем запертый дух в кубе, который играет в разных реальностях одновременно!
НУЖНО СОБРАТЬ ЖЕМЧУЖИНЫ, СИНХРОНИЗИРОВАТЬСЯ С РЕАЛЬНОСТЯМИ (вспомнить себя), ВЗЯТЬ ВВЕРХ НАД ПО, РАЗБИТЬ КУБ.

Ас Гард, создав ветку на форуме - время не имеет значения

Добавляет 2 картинки первым сообщением.

Видим НИТЬ АРИАДНЫ, которая привела в 7-ю мерность из места где МИРЫ КАК НА ЛАДОНИ , а так же служит нитью для выхода спиной обратно в ЭТО МЕСТО. (что это за место не могу понять пока что, но думаю где то рядом с ДОМОМ)

И видим надпись ТАК ДАЛЕКО МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАХОДИЛИ

То есть мы были здесь уже много раз.

Вот такие вот мысли на эту тему.
Дальше у нас не будет ярких МАРКЕРОВ.
Потому что так далеко мы еще не заходили.
А значит надо сжать зубы, и делать все как под промышленный прессом. чтобы не было отката. чтобы не было петли. чтобы вспомнить все. победить по. и вернуться домой.

4. КУБ + СИНХРОНИЗАЦИЯ:

И так в МВС мы мега круты. Но здесь нас сдерживает пласт и не дает всплыть.

Почему действия там влияют на действия здесь и наоборот?

Думаю в этом нам поможет КУБ и КЛИП

И так, ДУХ заточили в КУБ. Где он играет/пытается выбраться, набирается опыта/жемчужин

ИГРАЕТ В НЕСКОЛЬКИХ РЕАЛЬНОСТЯХ СРАЗУ - ГРАНИ КУБА!

ПОЭТОМУ МЫ СВЯЗАННЫ и действия в ОДНОЙ РЕАЛЬНОСТИ влияют на ДРУГУЮ.

Ведь я ЕСТЬ ДУХ/СОЗНАНИЕ, а реальности это мои отражения, где я собираю опыт.

НО МЫ ТО В ТЮРЬМЕ!

В клипе Taylor Swift - …Ready For It? - ДУХ встретился с ПО. Истина встретилась с Правдой.

Смысловые пули клипа от Тани Жель здесь

Разбор от Оксаны здесь

Видим как ДУХ МОЩНЫЙ. СИЛЬНЫЙ. НА КОНЕ. ДА И МАГИЯ У НЕГО БОЕВАЯ ЕСТЬ. И много жемчужин он ведать собрал перед этой встречей.

Чтобы, разбить КУБ - ему осталось сделать последний ШАГ - ПОБЕДИТЬ ПО,  что сдерживает его в КУБЕ. СНЯТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ПЕЧАТЬ!

ИТОГ.
ВЫХОД В ОС В КАЖДОЙ из РЕАЛЬНОСТИ + СИНХРОНИЗАЦИЯ - это и снимает печати!
ВЫХОД В ОС = ПОБЕДА НАД ПО! ВСПОМНИТЬ КТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!

Двигаюсь дальше...
Gollandec

Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Страница 19 из 28 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: