7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 5 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Rebel в 2017-11-14, 19:21

ZeroSpin пишет:
Ислам пишет:
Solar888 пишет:
LIKO пишет:Любая отражающая/ЗЕРКАЛЬНАЯ поверхность рядом, вокруг вас - это граница куба, его стенка...и кто в этот момент находится с той стороны вы не знаете...вот поэтому и предупреждение лишний раз не смотреться ...ибо в этот момент идёт минисинхронизация и загрузка кодов напрямую, вам на сетчатку.... Smile

Сильное заявление ...

Например, я зашёл в супермаркет или торговый центр, так там все стены - это сплошные зеркала. Так и манят посмотреть туда.

Я правильно понимаю, что эти зеркала в магазинах и развешаны для того, чтобы игроки (по незнанию) туда почаще заглядывали..
Мне чё теперь не брится? Shocked
'
Бомбы же умеешь с завязанными глазами обезвреживать... Very Happy
Скорее я их устанавливаю )))Просто не помню об этом. scratch
Rebel

Мужчина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LIKO в 2017-11-14, 19:26

ZeroSpin пишет:
Морган пишет:Интересно, как многие оживились, узнав о более красочной стороне своей серой жизни. А что, если, когда эта граница сотрётся, то станет так интересно, что вам не захочется уже никуда возврашаться?

Ну так и да)) Ас ещё до поезда предупредил, что жёстко будет, ноо, у каждого есть оружие, которое поможет всё это преодолеть... Как я понял...

У кого-то это Она(которая приходит по ночам), у кого-то Он... У кого-то ещё что-то... scratch

Ты точно, школьник? Very Happy

У меня кое-что ещё распаковалось...но это так сыро, я даже не проанализировал и не проверил это...хотел подождать....но твоё вскрытие Вспомнить Всё...подтолкнуло меня рассказать что приоткрылось ещё...

да, по поводу страхов заиграться (снова)...напомню...кто постоянно забывает... МЫ ВЫХОДИМ СПИНОЙ
LIKO

Мужчина Сообщения : 1655
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Solar888 в 2017-11-14, 19:38

Ислам пишет:
Solar888 пишет:
LIKO пишет:Любая отражающая/ЗЕРКАЛЬНАЯ поверхность рядом, вокруг вас - это граница куба, его стенка...и кто в этот момент находится с той стороны вы не знаете...вот поэтому и предупреждение лишний раз не смотреться ...ибо в этот момент идёт минисинхронизация и загрузка кодов напрямую, вам на сетчатку.... Smile

Сильное заявление ...

Например, я зашёл в супермаркет или торговый центр, так там все стены - это сплошные зеркала. Так и манят посмотреть туда.

Я правильно понимаю, что эти зеркала в магазинах и развешаны для того, чтобы игроки (по незнанию) туда почаще заглядывали..
Мне чё теперь не брится? Shocked

Два варианта:
1. Не смотреть хотя бы глаза в глаза с отражением.
2. Ставить мысленную защиту, чтобы лишних кодов не загрузили. Как именно ставить защиту, я пока не в курсе.  

Пример плохого кода: "Я и это отражение в зеркале, это одно и то же". Это очень вредный код для игрока. Но есть еще куча плохих кодов.
Solar888

Мужчина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в 2017-11-14, 19:39

LIKO пишет:
ZeroSpin пишет:
Морган пишет:Интересно, как многие оживились, узнав о более красочной стороне своей серой жизни. А что, если, когда эта граница сотрётся, то станет так интересно, что вам не захочется уже никуда возврашаться?

Ну так и да)) Ас ещё до поезда предупредил, что жёстко будет, ноо, у каждого есть оружие, которое поможет всё это преодолеть... Как я понял...

У кого-то это Она(которая приходит по ночам), у кого-то Он... У кого-то ещё что-то... scratch

Ты точно, школьник? Very Happy

У меня кое-что ещё распаковалось...но это так сыро, я даже не проанализировал и не проверил это...хотел подождать....но твоё вскрытие Вспомнить Всё...подтолкнуло меня рассказать что приоткрылось ещё...

да, по поводу страхов заиграться (снова)...напомню...кто постоянно забывает... МЫ ВЫХОДИМ СПИНОЙ

На перемене:

ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 623
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliha в 2017-11-14, 19:42

LIKO пишет:...подтолкнуло меня рассказать что приоткрылось ещё...
И что? Ну очень интересно bounce
Aliha

Женщина Сообщения : 248
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dante в 2017-11-14, 19:45

sam_takoy пишет:
Катрин пишет:Привет! На призрачное шоссе заходила дважды, первый раз не заметила счетчика, второй-786.
785 если что)
не думаю что эта цифра важна ,потому что счетчик идёт от кликов . позавчера я был допустим 326 ,сегодня зайдя рассмотреть детали я был 1001 ым. насчет обязательного выкладывания на форум фоток автомобилей с интернета я тоже не нашел в статье.. зато уже 50 страниц накопилось благодаря одинаковым по смыслу сообщениям Smile
Dante

Мужчина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2016-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Firiat в 2017-11-14, 19:46

Доброго времени суток! Читаю сайт уже давно, но зарегистрироваться потянуло именно сейчас, слушаю свою интуицию, как было сказано в последней главе. Огромное тебе спасибо, Ас Гард, за твой труд!
Догоняю остальных по призрачному шоссе  Very Happy №1091 Ура, я еду с вами!!
Firiat

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимилиана в 2017-11-14, 19:48

Всем привет! На призрачное шоссе попала в первый раз вчера, но счетчик не смогла найти ..Зато сегодня получила красивый номер- 1100 cheers
Максимилиана

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в 2017-11-14, 19:57

Значит так....

предупреждаю всё сыро...но возможно сообща мы быстрей решим и эту задачку Smile

блин...как тяжело писать, когда у тебя, у самого всё это не улеглось ещё Very Happy
ладно....поехали, начнём с логики....
1 - мы Игроки
2- мы в Игре
3- в игре  чаще всего играют друг против друга
4- мы все себя отнесли на одну сторону
5-если все белые, то с кем играть? Very Happy Very Happy Very Happy
6- выходит есть и тёмные игроки

первый блок закончен Smile

МВС
- в МВС мы откровенно играем, более того по-взрослому с драками, пытками и убийствами...там ТОЧНО есть оба вида Игроков
- клип Тейлор bad blood...сначала игроки вместе в одной команде, потом разделяются, каждый набирает себе команду и вперёд, в схватку Smile
- разбор ZeroSpin фильма Вспомнить Всё....в МВС всё явно вот ты, а вот твой оппонент...но в текущей жизни...нет...НО!!!! Игрок другой стороны присутствует в твоей жизни...и если ты крутой перец...ТО НЕ ОДИН....и они рядом...в данном случае жена и ЛУЧШИЙ друг....
- анализ собственных(последних) МВС показал...что некоторые люди из близкого окружения были тоже в МВС и играли НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне...(я даже не буду открывать кто, сам в шоке)
- сегодня подошёл к этому человеку, держа в голове эту мысль...я ещё не успел дойти до него, как он резко развернулся и посмотрел мне в глаза...я это взгляд не забуду...он прошил меня насквозь..это было несколько мгновений, потом улыбнулся и опять стал белым и пушистым...
..........................
предварительный вывод....

если ты Игрок и в ИГРЕ, то не только в МВС, но и здесь рядом с тобой есть Игрок противоположной стороны, он даже может об этом и не знать и активизируется сознательно только в МВС, как и ты...а если он знает кто он и кто ты...???? Wink Very Happy Cool Cool Cool
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliha в 2017-11-14, 20:02

Что-то есть в этом, в некоторых снах, один человек из ближнего окружения, как надзиратель охраняет меня и ловит периодически, если из заключения пытаюсь сбежать.
Aliha

Женщина Сообщения : 248
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в 2017-11-14, 20:04

Liko, на стороне темных вполне могут быть те, с кем не было договоренности о встрече здесь.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 549
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малыш в 2017-11-14, 20:08

А есть ли тёмные и светлые вообще?
Малыш

Мужчина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зорька Ясная в 2017-11-14, 20:12

LIKO пишет:

если ты Игрок и в ИГРЕ, то не только в МВС, но и здесь рядом с тобой есть Игрок противоположной стороны, он даже может об этом и не знать и активизируется сознательно только в МВС, как и ты...а если он знает кто он и кто ты...???? Wink Very Happy Cool Cool Cool

Почти уверена ( на 90%) что это относится и к форуму. Основание: субъективные ощущения.
Зорька Ясная

Женщина Сообщения : 269
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в 2017-11-14, 20:15

Знаете чем отличаются темные от светлых игроков ?Лишь загруженной предысторией.  Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Аля (2017-11-14, 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Аля

Женщина Сообщения : 837
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в 2017-11-14, 20:16

Еретикъ пишет:Liko, на стороне темных вполне могут быть те, с кем не было договоренности о встрече здесь.

Возможно, но я хочу сказать вот о чём....

как пример...
я допустим в недавнем МВС похитил папку с документами/флешку. за мной началась погоня...всеми правдами и неправдами..я сумел выбратся из здания...агенты (люди из моего нынешнего окружения) остались с носом, хотя рыли и преследовали чётко...пару раз думал всё кранты...это там

...тем временем здесь...у меня мощная распаковка инфы...я добыл нужный нам всем клип...по жизни/работа решил очень играючи мелкие, но препротивнейшие проблемы....а один агент попал в дтп, другой заболел...

но ведь я не всегда выигрываю...и возможно мои провалы и якобы неприятные случайности...это следствие плохих и некачественных ходов или точнее более качественных ходов моих оппонентов...

например , кто то из тёмных на днях очень удачно сделал ход и цены на бензин взлетели... Smile

....ещё раз повторю, всё сыро...буду распаковывать дальше Wink
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в 2017-11-14, 20:16

LIKO пишет:.а если он знает кто он и кто ты...???? Wink Very Happy Cool Cool Cool
Интересная заварушка может выйти Very Happy
Кажись, я начал понимать чё в фильме происходит, но тоже сыро scratch Самое непонятное(для меня) - это момент, где он в компанию "Вспомнить всё" пришёл...
Малыш пишет:А есть ли тёмные и светлые вообще?
Есть Я - тёмный и белый Very Happy

Зорька Ясная пишет:Почти уверена ( на 90%) что это относится и к форуму. Основание: субъективные ощущения.
Вот здесь... уж очень так...
Спойлер:
ZeroSpin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малыш в 2017-11-14, 20:17

LIKO пишет:...я это взгляд не забуду...он прошил меня насквозь..это было несколько мгновений, потом улыбнулся и опять стал белым и пушистым...
LIKO, почему ты решил, что он не был белым и пушистым, когда прошил взглядом?
ZeroSpin пишет:Есть Я - тёмный и белый Very Happy
+1
Малыш

Мужчина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в 2017-11-14, 20:23

Со связными ещё куча вопросов scratch
Поскольку на заседании акцент сделан на "ДЛЯ ВСТРЕЧИ СО СВЯЗНЫМИ"...
Сначала я представил игру с двумя компашками(тимами, фракциями) и ты играешь одновременно за тех и за тех, вот к какому чуваку попал на задание - за тех и играешь ТАМ... Не хочешь? А тебя не спрашивают, заливают воспоминания такие, что ты становишься настоящей злобной машиной... Ну а вообще я не знаю Very Happy
ZeroSpin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena в 2017-11-14, 20:23

LIKO пишет:
там ТОЧНО есть оба вида Игроков
Тогда игроки ещё и меняются ролями для каждой вылазки. Туда-сюда. ) Иначе нецелесообразно и неинтересно.
По аналогии с переездом душ. Нецелесообразно ИИ проживать в одном теле до упора.
Alena

Женщина Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-08-16

Посмотреть профиль

7 слоёв лжи. Время не имеет значения

Сообщение автор Avis в 2017-11-14, 20:24

LIKO пишет:Значит так....

предупреждаю всё сыро...но возможно сообща мы быстрей решим и эту задачку Smile

блин...как тяжело писать, когда у тебя, у самого всё это не улеглось ещё Very Happy
ладно....поехали, начнём с логики....
1 - мы Игроки
2- мы в Игре

первый блок закончен Smile

МВС
- в МВС мы откровенно играем, более того по-взрослому с драками, пытками и убийствами...там ТОЧНО есть оба вида Игроков
- клип Тейлор bad blood...сначала игроки вместе в одной команде, потом разделяются, каждый набирает себе команду и вперёд, в схватку Smile
- разбор ZeroSpin фильма Вспомнить Всё....в МВС всё явно вот ты, а вот твой оппонент...но в текущей жизни...нет...НО!!!! Игрок другой стороны присутствует в твоей жизни...и если ты крутой перец...ТО НЕ ОДИН....и они рядом...в данном случае жена и ЛУЧШИЙ друг....
- анализ собственных(последних) МВС показал...что некоторые люди из близкого окружения были тоже в МВС и играли НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне...(я даже не буду открывать кто, сам в шоке)
- сегодня подошёл к этому человеку, держа в голове эту мысль...я ещё не успел дойти до него, как он резко развернулся и посмотрел мне в глаза...я это взгляд не забуду...он прошил меня насквозь..это было несколько мгновений, потом улыбнулся и опять стал белым и пушистым...

LIKO, похоже так и есть. Мы играем друг против друга. В своих снах наблюдаю такое.

Последний раз редактировалось: Avis (2017-11-14, 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Avis

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в 2017-11-14, 20:25

Аля пишет:Знаете чем отличаются темные от светлых игроков ?Лишь загруженной предысторией.  Very Happy Very Happy Very Happy дальше сами...

Аля, полностью согласен...самому не нравится раскрашивать в стереотипный цвет Игроков, но маркировать их как то надо...Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в 2017-11-14, 20:25

А могут игроки быть в аватаре младенца или престарелого деда, который не знает, что такое компьютер и как с ним обращаться? Они же не могут на форуме быть. Как же тогда они вспомнят себя? Что-то мне сегодня мысль такая пришла...
Про возраст свой и не думаю и в зеркало в глаза стараюсь не смотреть. Но эти зеркальные поверхности преследуют на каждом шагу! Да и на работе есть личности, которые любят про возраст напомнить и ждут, что я с ними соглашусь, что все мы тут стареем. Но у них ничего не выйдет, не на ту напали!
Катрин

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dante в 2017-11-14, 20:27

Liko пишет:1 - мы Игроки
2- мы в Игре

очень на это похоже! только в большинстве игр делят команды  как раз таки на синих и красных
синие и красные игроки:
и не обязательно что одни из них темные игроки, а другие белые.
возможно наша реальная жизнь здесь- это белый лабиринт ,а в мвс -черный лабиринт .выход возможен после осознания нами прохождения черного лабиринта (разрушение блокировок)и принятие себя таким какой есть.
а деление на красные и синие команды идет в черном лабиринте ,тоесть в мвс.Союзник ,как и противник может попасться любой(рандом),либо если договорились как-то,то в одной команде (в любом случае нам зальют воспоминания что мы союзники и отправят в бой)
В каком виде деление на красных и синих идет в белом лабиринте (в реальной жизни )?пока непонятно .Возможно здесь и не делятся на команды

После прочтения статьи ночью приснилась как раз таки команда.Что шли мы вдоль железной дороги  и с обеих сторон был лес как в клипе,только сама дорога заросла тоже зеленью!и точно помню что речь шла об опыте мы явно за чем то охотились.
Я к тому что возможно идет деление на команды и победители получают как в компьютерной игре вознаграждение за победу.

Последний раз редактировалось: Dante (2017-11-14, 20:50), всего редактировалось 4 раз(а)
Dante

Мужчина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2016-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена С** в 2017-11-14, 20:28

Liko, вспомни фразу из фильма "Голодные игры":
голодные игры:
"Помни, кто твой настоящий враг!"
Лена С**

Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-12-15

Посмотреть профиль

Страница 5 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: