7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 1 из 28 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор maora в Пн Ноя 13, 2017 8:09 pm

LIKO пишет:Так, у меня вопрос к вам, друзья.... Smile

но сначала определимся с терминами....все понимают хотя бы на пальцах, чем отличается в этой мерности/сюжете виртуальность от реальности?....

Так вот посмотрите сейчас вокруг себя и скажите, что сейчас НАСТОЯЩИЕ, а что ВИРТУАЛЬНОЕ?
Я как-то рассуждала про настоящее. Да так и не нашла точное определение. Я дополню вопросом с твоего позволения. Что есть настоящее и почему это можно считать таковым? Если потому, что можно потрогать и ощутить, то не принимается ответ. Во сне, например, я ощущаю плотность и текстуру предметов. Правда, там они легче поддаются метаморфозам и другим законам физики. Ну это ни о чем не говорит. Может, то, что в "реальности" все более статично, говорит о несовершенстве и примитивности этого пространства, которое у нас проходит под названием 7-я мерность
maora

Женщина Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-05-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Aliha в Пн Ноя 13, 2017 8:11 pm

LIKO пишет:Так, у меня вопрос к вам, друзья.... Smile

но сначала определимся с терминами....все понимают хотя бы на пальцах, чем отличается в этой мерности/сюжете виртуальность от реальности?....

Так вот посмотрите сейчас вокруг себя и скажите, что сейчас НАСТОЯЩИЕ, а что ВИРТУАЛЬНОЕ?
Может я ошибаюсь, но мне думается, что все, что я вижу вокруг виртуально и только точка с которой я наблюдаю реальна. Другими словами, я в качестве Духа (наблюдателя) реальна.

Последний раз редактировалось: Aliha (Пн Ноя 13, 2017 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Aliha

Женщина Сообщения : 248
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Ноя 13, 2017 8:27 pm

Ребята, РЕАЛЬНО или НАСТОЯЩЕЕ в этом спектакле, что мы с вами видим... только ОДНО - это наше ТЕЛО, наш АВАТАР  Smile ...всё остальное производит и проецирует нам КУБ, в котором находится наш аватар

LIKO

Мужчина Сообщения : 1655
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sagar в Пн Ноя 13, 2017 8:46 pm

Anastasia пишет:МВС - это совсем недавний ход ПКСников? может даже крайний? что-то мне так показалосьSmile

Вам кажется, что ваша жизнь скучна, получите.

И в итоге

И еще с МВС эта игра становится более осознанной.

Последний раз редактировалось: Sagar (Пн Ноя 13, 2017 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sagar

Мужчина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Пн Ноя 13, 2017 9:05 pm

Правильно ли я поняла, что как только ПКС потеряло над нами контроль, и мы сами выходим с друг другом на связь и можем действовать самостоятельно , то перестаем быть марионетками в тех руках, которые и играли нашими аватарами, кидая нас в разные игровые ситуации.
trevora

Женщина Сообщения : 517
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Пн Ноя 13, 2017 9:19 pm

Ас, ты пишешь, что в клипе Calvin Harris - My Way, детально показали глюки картинок. Вот, прям точь-в-точь так.

Почему я не замечаю таких глюков?

У меня четкая, детализированная картинка. А в моментах сомнения, я даже пробую потрогать предмет, человека, животное, чтобы убедиться, что это не голограмма Very Happy Со стороны это выглядит конечно смешно Very Happy Но я импровизирую Very Happy

Но на сегодняшний день я не разу не поймал такой глюк за хвост.

Подскажи, пожалуйста, могу ли я как то увидеть такие глюки?
Может кто из личного опыта подскажет, как это натренировать.

Буду признателен Embarassed
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliha в Пн Ноя 13, 2017 9:43 pm

Я все больше склоняюсь к мысли, что понятие "дряхлый аватар и мне не шешнадцать" все ж таки происки матрицы. Возраст, понятие отсутствующее, зеркало транслирует ложное отражение, а все для того чтоб сбить с толку и заставить верить в свою дряхлость и неспособность. Брехня все это.
Aliha

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Пн Ноя 13, 2017 9:56 pm

Погулять на задание нас выпускают именно в том теле, что в кубе, выполнил, все назад в куб. А здесь мы крутимся как в своей проэкции что ли.Не могу даже обьяснить. Сдерживает нас ПО, но синхронизация  с собой в кубе и разнесет его в дребезги. Почему мы в зеркале и видим наше якобы стареющее тело, что на самом деле таковым не является.
trevora

Женщина Сообщения : 517
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Пн Ноя 13, 2017 9:57 pm

Юпитер пишет..:

Юпитер пишет:Сегодня поехала по делам в больницу. И вместо того чтобы выйти с ее территории привычной дорогой, меня понесло сократить путь. И я оказалась на задворках зданий около забора. Иду и думаю, есть ли там вообще проход. Проход оказался. А по нему навстречу мне идет работник больницы. "точно по мою душу" мелькнуло у меня в голове. Я даже улыбнулась, как фраза из главы пришла в нужное время. Ну, думаю, может хоть что-то удастся запомнить. Может усталость или боль. При приближении он правда показался мне очень знакомым. А вот при удалении. Даже не знаю какие слова подобрать. Как будто был штиль и на секунду дунул ветер. Или как когда едешь в душном автобусе на остановке открываются двери. И еще подумалось "какой он крутой компьютерщик" (хотя может это уже фантазии).
Вечером ждала пока сготовится ужин и вспоминала этот случай. Задумалась до полной остановки мыслей, даже цвета как то потемнели. Тут дочка что-то спросила, я ей ответила, а когда подняла голову заметила, что форточка была прикрыта в половину, хотя я ее открывала настежь.
Когда я вчера попала на страницу ввода пароля ( подсказки проворонила - рука сама потянулась куда нужно), и думала где же он , меня окутало облако  нежности, хотелось дотянуться до ее источника. После этого я вспомнила ответ Ас Гарда про пароль.
А если я не каждый день выхожу из дома, а живу со старенькой бабушкой и дочкой третьеклассницей, то и МВС будут не каждый день, или дочка с бабушкой тоже могут быть связными? Есть другие варианты или мне нужно каждый день выходить на улицу?

для этого...

поэтому...

pilotiks

Мужчина Сообщения : 153
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пн Ноя 13, 2017 10:23 pm

trevora пишет:Погулять на задание нас выпускают именно в том теле, что в кубе, выполнил, все назад в куб. А здесь мы крутимся как в своей проэкции что ли.Не могу даже обьяснить. Сдерживает нас ПО, но синхронизация  с собой в кубе и разнесет его в дребезги. Почему мы в зеркале  и видим наше якобы стареющее тело, что на самом деле таковым не является.

А как в твою теорию вписать манипуляции с переодеванием, подъехавшими машинами, подлетевшими вертолетами, подплывшими яхтами и всяким связными, с которыми мы через секунду отправимся шалить?
Северянин

Мужчина Сообщения : 282

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пн Ноя 13, 2017 10:32 pm

Есть сценарий, я(дух) в аватаре его проживаю, дух(я) в кубе воспринимает(ю) мой сценарий как реальную жизнь так как ни хрена не помнит(ю) и не подозревает(ю) что в кубе...вот меня здесь и выводят на прогулку(вклеивают зрелищные сценарии) что бы дух(я) в кубе не загнулся от скуки...смена контраста так сказать.

Не кидайте домкратами, я понимаю на данную секунду так. Поправте если что Very Happy

Последний раз редактировалось: Северянин (Пн Ноя 13, 2017 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Северянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliha в Пн Ноя 13, 2017 10:36 pm

Видимо видеть две мерности сразу, это видеть текущую трансляцию на стенках куба и видеть сквозь стенки куба.
Aliha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пн Ноя 13, 2017 10:46 pm

А может никакой прогулки и нет...сижу я в кубе, смотрю вот этот свой сценарий в котором сейчас...бац нажали на паузу...открыли дверцу потайную...переодели в хулигана, вышли, дверцу закрыли и запустили новое "кино"...а как насмотрюсь опять пауза с переодеванием и вкл старую шарманку...со стеранием памяти???
Северянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пн Ноя 13, 2017 11:05 pm

LIKO, прими огромную благодарность за все, что выложил.
Ас Гард, благодарю за точно внесенные поправки во все ответы.
Пришлось за пару часов осилить больше 20 стр., а за окном машина не дождалась...Теперь очень четко понимаю, что мне снилось все пол года до статьи, читая статью и форум словила пару дюжек...еще каких! Больше всего за два дня удивило окружающее и окружающие. Меня не отпускают не на шаг, а сколько сюрпрайзов проявилось...таки Хард, но это поняла из вчерашнего сна, все как взбесились и сколько новых лиц с обоих сторон закружило вокруг, точнее не могу...но тока пока две стороны вычислила, может я третья?
Алла наши авы тут, слегка отличаются от там, но это зделали с целью смирительной рубашки...
С новостями не игралась, но придя на работу сегодня, услышала, что праворганы искали в районе банду в черном...сначала не обратила внимание, а потом...капец, а я ничегошеньки не помню...Понимаю одно, играю, где хочу...и с какой стороны хочу...а "костюмчик" в кубе, ребята, "отдыхает" от настоящих..., хотя длиннные платья, эт по мне.
Вопрос один, мы можем одновременно переходить из там в здесь и наоборот, ибо иногда "вещи" происходящего действа даже меня пугают...?
Вечера

Женщина Сообщения : 761
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пн Ноя 13, 2017 11:15 pm

Уточню, имела ввиду не мерности, а контроль над аватаром ( я, и вдруг, себя со стороны) и это тут...
Вечера

Женщина Сообщения : 761
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Вт Ноя 14, 2017 12:41 am

Преданая пишет:
А у меня нет этой таблички, была 128, но попала на призрачное шоссе по подсказкам((( На буксире совсем другие ощущения, как я могла пропустить такие очевидные вещи? Ощущаю себя как котенок, которого ткнули носом в очевидное. Сделала выводы, выставила бегунок внимательности и сообразительности на максимум. Читаю сказку с самого начала, хочу дойти до тех же выводов, что делают камрады на форуме сама.

Кому то интуиция подсказала, кому то внимание, кому то жители форума помогли или ещё "какой то

нашёптывающий голос" ....это не важно)))  важно то что случилось, ты попала на призрачное шоссе....

у каждого свои методы решения задачи, даже если ты их тока что придумал ....мы разные и решение

будет разным !!!

Напоминаю....

Когда другие слепо следуют за истиной.. . помни ...ничто не истинно . Когда остальные ограниченны моралью или законом.. . помни ...всё дозволено.
Goga44

Мужчина Сообщения : 533
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Ноя 14, 2017 4:13 am

trevora пишет:Погулять на задание нас выпускают именно в том теле, что в кубе, выполнил, все назад в куб. А здесь мы крутимся как в своей проэкции что ли.Не могу даже обьяснить. Сдерживает нас ПО, но синхронизация  с собой в кубе и разнесет его в дребезги. Почему мы в зеркале  и видим наше якобы стареющее тело, что на самом деле таковым не является.

Мы из Куба никуда не выходим....ты забыла про шлем Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Вт Ноя 14, 2017 4:18 am

LIKO пишет:

Мы из Куба никуда не выходим....ты забыла про шлем Smile

Можно вопросик Rolling Eyes Rolling Eyes Куб... где? Very Happy Мы в кубе - понятно...

Пахадите... Вся эта мерность - это просто куб по сути? Very Happy
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 624
Дата регистрации : 2016-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Ноя 14, 2017 4:29 am

Северянин пишет:А может никакой прогулки и нет...сижу я в кубе, смотрю вот этот свой сценарий в котором сейчас...бац нажали на паузу...открыли дверцу потайную...переодели в хулигана, вышли, дверцу закрыли и запустили новое "кино"...а как насмотрюсь опять пауза с переодеванием и вкл старую шарманку...со стеранием памяти???

Ты там голышом, зачем тебя переодевать (вспомни МДЗ)))Very Happy ...но сделать укол или пнуть тебя это легко Very Happy
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фабула в Вт Ноя 14, 2017 5:18 am

то есть это наглядное пособие по жизни внутри куба?
Фабула

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вт Ноя 14, 2017 5:48 am

Я пытаюсь соединить петли времени, дежавю и МВС. Вот мысли, может совсем не в ту сторону, но они сами туда пошли. Smile А что если официантка с кувшином вишневого сока - связной?  Хлопнул по попке-создал мощные волны в режиме МВС? Ошибка - петля. Кто решает правильно мы поступили или облажались? Мы сами - в зависимости от того, как мы синхронизировались тут и там?
Моана

Женщина Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Вт Ноя 14, 2017 5:55 am

Я помню летающую битву с Сауроном Very Happy Very Happy  А здесь у меня вроде как не было боевых операций(точнее мне не снились)...

Хотя, возможно у меня очень крутые уловители, с которыми я сейчас начал разбираться...

Поскольку я здесь как бы люблю по асфальту покувыркаться... на сноуборде там где-нить в дерево вляпиться Very Happy То, соответственно, всем шрамам и болячкам у меня есть объяснение(уловитель походу) scratch Нооо, видимо, вся эта шняга берётся из МВС, а здесь я типо упал иии... Чё? Very Happy  Теперь вообще не врубаюсь - я здесь чем занимаюсь? Very Happy Ещё вот это:

Абсолютно любая боль - уколы феликсов... Никак покоя не даёт scratch Хооотя, теперь кажись есть догадки, поскольку мы в кубе и получается ничего как бы и нету вообще... Тупо картинка!!! ТО и боли как бы неоткуда взяться scratch  А, следовательно, походу тут всё на уколах Very Happy
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 624
Дата регистрации : 2016-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вт Ноя 14, 2017 6:55 am

Всё становится понятным. Мне скучно! До офигения скучно сидеть на работе ( хотя тут ещё глазки ковырять и ковырять ,но я чувствую- задыхаюсь и скоро тут толку от меня не будет совсем- а значит- лень, петля , перезапись). Тогда я либо подписываюсь на что-то , либо сама себе выписываю какую-то мелочь даже,по здешним меркам, нарушающую привычный ход вещей в этой "жизни", но она как глоток свежего воздуха для меня ( и пусть я не помню то, что было в МВС, пусть мне кажется, что я всего лишь внеурочное время приехала домой, передала с первым связным ( водитель на работе) подарки для дочери, прошлась по городу ( блин, второго связного увидела, вот "глюк" Very Happy - с первого взгляда выглядел как давно знакомый- пригляделась"- ни фига, в "первый" раз вижу), какую-то бумагу столетнюю забрала всего -то, зато я знаю ощущения от этого - у меня просто прилив энергии. Вот теперь здесь можно глазки ковырять ( т. е. бухгалтерией заниматься). Причём всё бегом и с лёгкостью.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alina в Вт Ноя 14, 2017 7:57 am

Доброго времени суток.
В октябре этого года происходили события ЭННЧНП. Жаль до выхода главы.

Ситуация 1.
В выходной утром муж пошел в магазин за хлебом. Вернулся быстро (магазин рядом). Разобрал пакет, переоделся в шорты. Заходит в комнату в хорошем настроении (нас там было трое) и вдруг начинает хромать, корчась от боли. На вопрос, что случилось, говорит странно, нигде не ударялся, а боль в ноге такая, как будто кто-то ударил носком ботинка. Все посмеялись, пошутили (семейка еще та). Но самое интересное началось через минуту. На месте боли на наших глазах стала расти отечность. Тут уж было не до смеха. След в этом месте в виде синяка есть по сей день.

Ситуация 2.
Посреди рабочего дня на меня вдруг накатила жуткая усталость. Через короткое время подключилась боль в пояснице с очень ярким чувством, что у меня в этом месте сквозное отверстие напролет диаметром около 6 см. Семья как всегда включила чувство юмора, назвав меня «ежиком с дырочкой в правом боку». К вечеру поднялась температура выше 39 град и напал жуткий жор - «первое, второе и компот». Только на четвертые сутки получилось мысленно «залечить рану», до этого сил не хватало.

Во снах в «последнее время» я занимаюсь какой-то административной деятельностью, распределяю группы прибывших на поселение в комнаты, комбинируя их по спискам, как вожатая в лагере. В боях не участвую.
Откуда дыра в теле?

Alina

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор lena в Вт Ноя 14, 2017 8:13 am

Ребята! Благодаря вам лоховская шелуха (про возраст) отвалилась!  bounce
lena

Женщина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Страница 1 из 28 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: