7 слоёв лжи. Время не имеет значения

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения

Сообщение автор ZeroSpin в Сб Ноя 11, 2017 12:25 pm

Орлыы!!! Зачем там Орлы??? Very Happy Very Happy (Ассассинов вспомнил тут же Very Happy)
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 672
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Esperanza78 в Сб Ноя 11, 2017 12:28 pm

А я ночью прочитала главу и не увидела,что она состоит из двух частей.Сейчас решила перечитать и вдруг: есть вторая часть! Такой приятный сюрприз получился Smile
Esperanza78

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Сб Ноя 11, 2017 12:33 pm

Здравствуйте. 34  на втором перевале Very Happy

Последний раз редактировалось: Мечтатель (Сб Ноя 11, 2017 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Сб Ноя 11, 2017 12:37 pm

А как быть с контрактами?
Из предыдущих глав я вижу, что Веронику перекинули далекооо от её сценария (кассирши АЗС), поэтому когда она выполнит все контракты, её закинут обратно в свой сценарий?

Или наоборот, выполнив сценарий останутся только контракты, которые надо закрыть и вот он выход?

Но в статье про временные петли - даже на 1.350.000 попытке никто никого никуда не перекидывал. Ни одного контракта не заключил чтоль?
А может, закрыв все контракты можно выйти из игры независимо от того, закончен сценарий или нет?
Или прохождение сценария дает выход независимо от контрактов?

А может ли быть такое - сколько контрактов, столько и сценариев? И в каждом сценарии будет столько попыток(петель) пока не пройдешь его на 100%?
И затем следующий контракт...

Последний раз редактировалось: Мираж (Сб Ноя 11, 2017 1:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мираж

Мужчина Сообщения : 422
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Ноя 11, 2017 12:40 pm

*Елена*

Женщина Сообщения : 1166
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор remember_november в Сб Ноя 11, 2017 12:59 pm

доброго времени)а у меня не было мурашек от мультика, я просто на середине почему-то начала плакать. статью очень долго ждала, но как-то подозрительно спокойно она у меня улеглась. прошлые пробирали до дрожи. посмотрим, как дальше информация будет раскрываться. осознание приходить.
remember_november

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Сб Ноя 11, 2017 1:06 pm

21.12 прошлого года вышла из кабинета, оставив кружку с недопитым чаем, думаю вернусь через пару минут допью, а вернулась - обнаружила в ней свой красный антистеплер, закинули прямо в чай - мелкие пакостники. В кабинет никто не заходил, я спрашивала.
Вот это месть была Smile
Миранда

Женщина Сообщения : 545
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор сивкабурка в Сб Ноя 11, 2017 1:10 pm

Так можно пройти эту игру или нет?Раньше вроде можно было только перестать играть.Петли разжёваны для игроков.А скромному модулю как быть?(вдруг я он).И в каких случаях пленка перематывается вперед?

сивкабурка

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Сб Ноя 11, 2017 1:11 pm

Ас, благодарю!  Ты написал про такие сложные вещи, как петли -настолько легко и понятно, что улеглось в мою мозаику -ровненько!)
 Возник вопрос по энергии: Если я перестаю снабжать свой уровень, на котором нахожусь, достаточным (для его поддержания) количеством энергии - игра заканчивается для меня,Выход? Но, не закрыв контракты -не выйти...
   Правильно ли я думаю:  в таком случае,то количество энергии, которое игрок все-равно производит при функционировании -достаточно для закрытия его контрактов, но недостаточно для поддержания системы?

Последний раз редактировалось: Эль-Ля (Сб Ноя 11, 2017 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Сб Ноя 11, 2017 1:21 pm

Мираж пишет:А как быть с контрактами?
Из предыдущих глав я вижу, что Веронику перекинули далекооо от её сценария (кассирши АЗС), поэтому когда она выполнит все контракты, её закинут обратно в свой сценарий?

Или наоборот, выполнив сценарий останутся только контракты, которые надо закрыть и вот он выход?

Ас Гард говорил, что на карусели все места крайние, с любого сценария есть дверь на выход.
Контракты, так же получается можно закрыть с любого сценария.

Если я ошибаюсь поправьте меня плз.
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор tamara61 в Сб Ноя 11, 2017 1:24 pm

Всех благ тебе, Ас-Гард! .... раньше очень сильная моя интуиция вызывала отвращение у окружающих меня людей... Экс-супруг вообще ''ведьмой'' называл.... теперь понятно откуда это. Мультик до слёз довёл---как же Oна Eго Любила!

tamara61

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Сб Ноя 11, 2017 1:34 pm

Как я понимаю состояние перед выходом из игры - когда уже все становится безразлично, не раздражает и совсем уж пофиг на толпы людей вокруг, на орущих соседей за стеной, на завал работы, безразличны новые приобретения, уже больше не хочется ничего покупать - вот тут главное не вовлечься в новый сценарий. Начинают предлагать разное - а давай квартиру новую, а там новый ремонт, развлечения,  а давай поездку на авто толпой до Черногории, а давай еще всякой разной хрени в придачу - а тебе уже реально на это пофиг. Наигрался во все. Перегорело. И любимое блюдо кажется безвкусным.
Они предлагают затянуть в новый сценарий, чтобы качнуть гавваха, хоть гнева, хоть радости, тут то вот значит и выход близко. А все вокруг уже потеряло свое значение - ни радует, ни раздражает.
Тогда в дело вступает страх - и вот тут уже очень важно отключить его, посмотреть ему в лицо, тоже без эмоций, а то откатят и по новой.
Миранда

Женщина Сообщения : 545
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛуиза в Сб Ноя 11, 2017 1:49 pm

Доброго времени Ас Гард.Благодарю,с Любовью.
ИринаЛуиза

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Сб Ноя 11, 2017 2:00 pm

Ас тут новый транспорт раздавал. Я наблюдала за своими чувствами и эмоциями. Картинка с мотоциклами осталась практически не замеченной мною. а вот машинки... Слюна конечно потекла.

Ас, я ждала, что предложишь желтую Ламборгини lol! . Надоела серость этой убогой игры.
Kassandra

Женщина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Чтоб тысячи раз вернуться обратно.

Сообщение автор Rebel в Сб Ноя 11, 2017 2:06 pm

Поправьте  меня если я не прав. Они пришли сюда из 5 й мерности?  
Rebel

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зорька Ясная в Сб Ноя 11, 2017 2:15 pm

ZeroSpin пишет:Орлыы!!! Зачем там Орлы??? Very Happy Very Happy (Ассассинов вспомнил тут же Very Happy)

Предположу, что это всё же сокол Smile
Зорька Ясная

Женщина Сообщения : 258
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Ноя 11, 2017 2:18 pm

Very Happy Very Happy Very Happy

Да что же за день сегодня такой?!! Very Happy

Вот это скорость!!! Very Happy ...Только пошёл кирпичи ровно ложить на улицу (во дворе дома были дела)...увидел ёмкость с водой, с уже застывшем льдом , вот зачем мне это было надо...стал ногой долбить лёд, естественно пробил дыру...стою, значит с одной ногой в ледяной воде... Very Happy Very Happy Very Happy ...понимаю/вспоминаю, что не первый раз... Smile ...стал думать...зачем Very Happy ...пошёл думать домой...пока сох, включил комп...а тут...уже все стартанули на 2 перевал...еле догнал Very Happy .....чудны дела, конешно... Very Happy

более чем понятно...

Ас, а вот это, так же происходит?

LIKO

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Ноя 11, 2017 2:30 pm

Миранда пишет:Как я понимаю состояние перед выходом из игры - когда уже все становится безразлично, не раздражает и совсем уж пофиг на толпы людей вокруг, на орущих соседей за стеной, на завал работы, безразличны новые приобретения, уже больше не хочется ничего покупать - вот тут главное не вовлечься в новый сценарий. Начинают предлагать разное - а давай квартиру новую, а там новый ремонт, развлечения,  а давай поездку на авто толпой до Черногории, а давай еще всякой разной хрени в придачу - а тебе уже реально на это пофиг. Наигрался во все. Перегорело. И любимое блюдо кажется безвкусным.
Они предлагают затянуть в новый сценарий, чтобы качнуть гавваха, хоть гнева, хоть радости, тут то вот значит и выход близко. А все вокруг уже потеряло свое значение - ни радует, ни раздражает.
Тогда в дело вступает страх - и вот тут уже очень важно отключить его, посмотреть ему в лицо, тоже без эмоций, а то откатят и по новой.
Миранда, очень хорошо описала. Но и страх на самом деле - фальшивый. Просто это надо хорошо усвоить и уже не так страшно становится. А когда и он станет безразличен, откатывать смысла не будет.
Anastasia

Женщина Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Ноя 11, 2017 2:31 pm

Very Happy
Да, и наконец моя история с бампером и грибами, стройно заняла своё место в мозаике Very Happy , выводы сделаны...и главное понял, как делать апргрейды....

серпантин тоже сегодня будем резать ?Very Happy
LIKO

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор TANJA Ф.Ш. в Сб Ноя 11, 2017 2:39 pm

Глава 12, первая ее часть, не обдала ушатом ледяной воды- настолько в ней все знакомо.   Благодарю  Ас, что все разложил по полочкам.
Я никогда  это не систематезировала. У меня все в мешке находится. Так при необходимости - засуну руку в мешок, пошарю, вытащу что попадет, посмотрю к чему можно пристроить, соображу как пользоваться, применю  и назад в мешок складываю.
Что у меня там еще есть ,в том мешке ?? Я из него никогда все сразу не вытаскивала.  Как-то так получается, что в нужный момент вытаскиваю  именно то , что нужно.
***Раньше - давным-давно, когда моя жизнь останавливалась , когда ничего не происходило, я садилась на любой транспорт и просто куда-нибудь ехала, чтобы  не прекращалось движение вперед, чтобы жизнь продолжалась, чтобы проскочить этот кусок, отрезок, как бы без моего участия. Действовало ! Сейчас такого нет. А сейчас научилась , опять же благодаря сайту видеть петли, когда чувствую очередную петлю, или в этом отрезке  косячу, я ставлю на ПАУЗУ. И меняю  в Паузе.                   ***   Вот это поворот.  Не отправила  сообщение, решила прочитать вторую часть. А там как раз про  ПАУЗУ. Тогда что у меня ? Буду разбираться.
TANJA Ф.Ш.

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб Ноя 11, 2017 2:46 pm

Как долго делаем привал?  bounce  Very Happy
рассвет

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Сб Ноя 11, 2017 2:52 pm

Газуем пока на холостых Very Happy
Kassandra

Женщина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Сб Ноя 11, 2017 2:59 pm

Для тех, кто ещё в непонятках:
Привал был начиная с 0:00 до 11:11 утра этого дня.
В 11:11 была выложена вторая часть 12-й главы.
(Ну, учитывая новые знания, эти цифры, конечно, чисто условны))

Последний раз редактировалось: Мираж (Сб Ноя 11, 2017 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мираж

Мужчина Сообщения : 422
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stark в Сб Ноя 11, 2017 3:05 pm

сивкабурка пишет:Петли разжёваны для игроков.А скромному модулю как быть?(вдруг я он).
Если ты прочитал и понял главу про петли, то вряд ли можешь быть модулем Smile
(ещё вспомнилось - писали про то, что модули плохо воспринимают фон сайта и форума, но точно уже не помню - плохо почистил эту картошину)
Stark

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вселенная в Сб Ноя 11, 2017 3:10 pm

Заряна пишет:Доброго времени. У меня вот тоже вопрос про импровизацию. На примере Маркуса. Допустим, что в один прекрасный день, он неожиданно меняет свой обычный маршрут на работу и встречает на пути Аленку, которая тут не должна быть ни в коем случае ( будильник не прозвенел и опаздывает она ну очень сильно, за что влетит ей не слабо от "любимого" начальника). Но Аленке что-то "стрельнуло" в голову и "была не была"... решает она на работу не по прямой, а петлей через два квартала - подышать, подготовиться к встрече с начальством, все равно ведь опоздала. И встречаются две импровизации в этой точке игры. И выбор между Машей и Виолеттой не стоит, потому что Аленка. Их тоже откатят? Ведь оба сценарии нарушили? Если коротко, то: импровизация разрезает временные петли?

Мне это напомнило фильм " Меняющие реальность" )))
Вселенная

Женщина Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу