К просмотру обязательно! (часть-2)

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В преддверии необычной даты 11.11.17

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 03, 2017 4:24 pm

Полгода назад в паутину была запущена Сказка "7слоёв лжи".

Как я сразу предупредил — она смоделирована и заархивирована слоями. Чем меньше блоков в голове, тем более глубинный пласт доступен вам для считывания, что было доказано за эти полгода в ходе системного анализа информации вами же, читатели.

Лучше один раз увидеть…

Поэтому никакие строки и даже словесный трёп с интонацией и активной жестикуляцией, так вразумительно не передадут информацию, как видеоряд. Про петли очень много фильмов, но, на мой взгляд (уже не раз упоминал), "Грань будущего" — самая гениальная видеоинструкция не только по устройству петель времени, но и по тактике их проживания. Можно конечно его не смотреть, но тогда вы потратите кучу мозговых ресурсов для переваривания поверхностного слоя про петли в Сказке. Чтобы получить доступ сразу к более глубинным слоям 12-й главы, настоятельно рекомендую посмотреть указанный фильм дважды, минимум.

Многие отметили, что Сказка воспринимается, как само собой разумеющееся и просто раскладывает уже знакомую инфу по полочкам, придавая хаосу системность.

Секрет заключается в графике, которой подкреплён текст. Информация 12-й главы настолько необычна, что только на изготовление графического сопровождения ушло 23 дня кропотливой работы (по 10-12 часов в день).
(этот булыжник летит в огород наглецов, требующих халявы помимо Сказки)

Подчёркиваю: петли времени не являются стержнем главы, поэтому будет лучше, если через неделю вы погрузитесь в чтение уже с боеприпасами, обученные, натасканные, не спотыкаясь об технические характеристики, типа: "А где тут с предохранителя снимать?" Не люблю пафосных анонсов, но ваша жизнь уже не будет прежней после прочтения 12-й главы.

Полгода буквы изучали. 11.11.17 будем учиться читать.

Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3593
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Тор: Рагнарёк

Сообщение автор School47 в Пн Ноя 06, 2017 10:11 pm

Только что из кинотеатра.

С просмотра фильма Тор: Рагнарёк.

Знал ли я когда то, что последние новости можно будет смотреть по фильмам Марвел?

Что историю, подсказки, и потенциальные варианты развития можно увидеть не в 120-страничных докладах "профессоров", а в 130 минутном фильме, полном красочных сцен, сюжетных линий, символов, цифр и неописуемых разворотов. Таких, после которых голова идет кругом, и ты понимаешь, что текущая реальность - по ту сторону экрана, а не по эту.

Фильм, который заработал 121 млн долларов за 3 дня, показывающий каждому то, что он хочет увидеть. А если ты действительно смелый, то глубина повествования просто поражает.

Зачем мне читать новости, смотреть телевизор, слушать кого то, если можно просто погрузиться в этот мир, разинув рот.

Еще шесть месяцев назад я считал фильмы про Тора весьма посредственными. Как же я ошибался. Оооооо, как я ошибался!

Правда настолько прекрасна, что мозги отказываются в нее верить. Но если выбирать между "правильной" версией, которая трещит по швам от вопросов, на которые нет ответа, и версией Марвел, где "на все ваши ответы будут заданы вопросы", то для меня лично выбор очевиден.

Старые друзья, Тор и Халк, на время забыли, кто они такие, и устроили великое представление перед громадной публикой в этой необьятной вселенной.

Тор потерял свой молот. Но в этом и вся прелесть. Ему не нужен молот. Он должен вспомнить, кто он такой. НА САМОМ ДЕЛЕ.

Я не знаю, осознано в Марвел показывают все эти детали, или у каждого на съемочной площадке какая то хитрая синхронизация с другими мирами. Количество информации на каждую секунду просто зашкаливает.

Мы уже начали выходить из лабиринта. Спиной вперед, в 80ые. Но эти 80ые будут гораздо веселее чем те, что были раньше.

На дворе 2017 год, а это значит, что Том Круз уже нашел Омегу. И принес ей большой привет. А это значит, что Рагнарёк неотвратим. А вот каким он будет - решать нам. Каждому из нас.

Я настоятельно рекомендую посмотреть эту картину на большом экране. Ее показывают прямо сейчас. И Марвел честно заслужили те 250 рублей, что я отдал за 2д сеанс. Пожалуй, они даже продешевили, я бы принес гораздо больше )

P.S. В конце фильма вас ждет целых 2 дополнительных ролика. Как награда за терпение Very Happy

Последний раз редактировалось: School47 (Пн Ноя 06, 2017 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : чукча не писатель, чукча путешественник.)
School47

Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Re: К просмотру обязательно! (часть-2)

Сообщение автор *Елена* в Вт Ноя 07, 2017 12:14 am

Ас Гард пишет:
Полгода назад в паутину была запущена Сказка "7слоёв лжи".

Как я сразу предупредил — она смоделирована и заархивирована слоями. Чем меньше блоков в голове, тем более глубинный пласт доступен вам для считывания, что было доказано за эти полгода в ходе системного анализа информации вами же, читатели.

Лучше один раз увидеть…

Поэтому никакие строки и даже словесный трёп с интонацией и активной жестикуляцией, так вразумительно не передадут информацию, как видеоряд. Про петли очень много фильмов, но, на мой взгляд (уже не раз упоминал), "Грань будущего" — самая гениальная видеоинструкция не только по устройству петель времени, но и по тактике их проживания. Можно конечно его не смотреть, но тогда вы потратите кучу мозговых ресурсов для переваривания поверхностного слоя про петли в Сказке. Чтобы получить доступ сразу к более глубинным слоям 12-й главы, настоятельно рекомендую посмотреть указанный фильм дважды, минимум.

Многие отметили, что Сказка воспринимается, как само собой разумеющееся и просто раскладывает уже знакомую инфу по полочкам, придавая хаосу системность.

Секрет заключается в графике, которой подкреплён текст. Информация 12-й главы настолько необычна, что только на изготовление графического сопровождения ушло 23 дня кропотливой работы (по 10-12 часов в день).
(этот булыжник летит в огород наглецов, требующих халявы помимо Сказки)

Подчёркиваю: петли времени не являются стержнем главы, поэтому будет лучше, если через неделю вы погрузитесь в чтение уже с боеприпасами, обученные, натасканные, не спотыкаясь об технические характеристики, типа: "А где тут с предохранителя снимать?" Не люблю пафосных анонсов, но ваша жизнь уже не будет прежней после прочтения 12-й главы.

Полгода буквы изучали. 11.11.17 будем учиться читать.

Сколько раз я пересматривала фильм "Грань будущего" - даже и не вспомню. 
Опять нашла то, что пропустила ранее. Весьма  актуально и даже в тему, которую сейчас обсуждают в Крымской ветке Cool

*Елена*

Женщина Сообщения : 1156
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Ср Ноя 08, 2017 12:41 am

Этот клип уже выкладывали в другой ветке, но я хочу заострить на нём внимание. По степени сжатой инфы напоминает х/ф "Пассажиры". Каждый кадр можно разбирать на пиксели.

Большинство современных клипмейкеров понятия не имеют, как снимать клипы, как при монтаже совмещать видео со звуком.

Автору этого клипа я бы поставил 100 баллов из 100 только за синхронизацию аудио с видео. Но особую ценность заслуживает то, что показали в стеклянном кубе — на блюдечке с каёмочкой поднесли. Клип создал гений.

Приятного многократного просмотра:

Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3593
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Smok10 в Ср Ноя 08, 2017 12:43 am

Представляете, каково главному герою "грань будущего" осознавать и видеть вокруг себя не людей, а модулей со своим сценарием, каждый день. Так и в МДЗ чёрный видел постоянно один и тот же сценарий.
Это потом открывается другой вид на окружение которое разворачивается вокруг. Осознание что в сюжете изодня в день.
Smok10

Мужчина Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Ноя 08, 2017 12:51 am

Ас Гард, супер...аж "речь"отобрало"...
Вечера

Женщина Сообщения : 761
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Ср Ноя 08, 2017 1:31 am

Ощущаю сильный недостаток инфы для точного и детального разбора клипа, но выскажу некоторые предположения, возможно ошибочно-бредовые.
В начале клипа девушка (высший аспект "Я" той что в кубе) идёт по коридору подвального помещения, по стенам ползают пауки, и стоят какие-то существа (подозреваю что охрана тюрьмы, феликсы, надзиратели и т.д.). Это у неё открылось настоящее зрение и она видит как всё на самом деле. Она подходит к двери, вводит пароль и спокойно заходит, охрана как бы не против.
В момент встречи аспектов у них происходит синхронизация.
Перевоплощения образов внутри куба (боевая маскировка с клинком, верхом на лошади, взлет в синем шаре с блуждающими синими огоньками) это типа исполнения мечты или закрытия контрактов.
После исполнения мечт и закрытия контрактов её ничто не держит, вибрации высоки, она ломает стеклянный куб и покидает 7 мерность. Не пойму почему аспект 6-ой превращается в прах после этого, может дело в том что они становятся единым целым вследствии переписывания прошлого и не попадания в 7 мерность. Или же это вовсе не аспект, а засланный казачок в отражении, который создавал преграды для подъема вверх.
Вообщем вопросов много, будет круто, если каждый кому не лень внесет свои мысли и вместе разберем этот крутой клип. Wink
Chemodan

Мужчина Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Ноя 08, 2017 1:34 am

Chemodan, дельное предложение, однако меня так трясет, а в голове такая ....даже не знаю...мне нужно "время", ибо у меня взрыв...в буквальном смысле...дай остыть, но этот клип я просмотрела уже..4 раза... и столько же отправила сообщений, пятый и спать, прости..."до завтра".
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор SaFil в Ср Ноя 08, 2017 1:46 am

Мне так показалось: та девушка, что идет по коридору, - это как мы, отражение высшего Я. А высшее Я как раз сидит в кубе. В момент прикосновения куба (пальцем - отпечаток, круг), происходит освобождение Я, синхронизация, и уже нечему остановить Дух, вырвавшийся с клетки.
SaFil

Мужчина Сообщения : 87
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Ноя 08, 2017 1:52 am

Драгоценные, кто профессионально владеет английским? Зделайте дословный перевод, плиз...клипа.
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор maora в Ср Ноя 08, 2017 1:56 am

Вечера пишет:Драгоценные, кто профессионально владеет английским? Зделайте дословный перевод, плиз...клипа.
вот, нашла. Тоже стало интересно
https://www.amalgama-lab.com/songs/t/taylor_swift/ready_for_it.html
maora

Женщина Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Ноя 08, 2017 2:08 am

maora, благодарю, а текст блокирован кодировками и "терзать" его можно только с видеорядом...а сейчас мне необходимо отключиться...всем удивительных находок и открытий...
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Ср Ноя 08, 2017 2:34 am

Борьба двух частей, антиподов... Как в той притче о двух волках. Только тут волчицы Smile В конце побеждает та, которую ты больше кормил Smile Хотя, наверно, всё намного конкретнее, раз в блюдечке с голубой каёмочкой Very Happy
Persian

Мужчина Сообщения : 617
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Ср Ноя 08, 2017 4:52 am

Когда я увидела этот клип впервые в другой ветке, я обратила внимание на то, как басы круто подчёркивают кадры. Пробуждают внутри готовность к бою что ли. Я заметила некоторые веяния из наших фильмов - Тейлор идёт в капюшоне напоминающим Ассасина Кредо Убийцы, в кубе она- Призрак в доспехах. Надписи граффити на стенах мне показались не очень примечательными - там слова из песен её нового альбома, год её рождения 89 - и она не в первый раз его использует в клипе. Может это маскировка слоя, который я пока не догоняю. Код, который она набрала, чтобы открыть двери к кубу - 21. Тоже не совсем понятно кто есть ВЯ - она в кубе или вне? Версия, что куб - это 7-я и она синхронизируется с ВЯ и освобождается, имеет смысл. Как и версия наоборот...
Конь напомнил shadowfax из Властелина колец, но тут же - единорога фигурирующего в недавном посте Ас Гарда. После освобождения из куба - надпись They are burning all the witches - Они сжигают всех ведьм. Много знакомых кусочков, которые вызывают чувство, что всё это имеет большое значение.
Сама песня у меня считывается двумя частями. В куплетах как бы рассказ про приключения игры. А в припеве она поёт про сны и настоящие воспоминания - you should see the things we do.

Последний раз редактировалось: Моана (Ср Ноя 08, 2017 7:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Моана

Женщина Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serdelege в Ср Ноя 08, 2017 6:00 am

Всем привет! Мне вдруг приспичило написать свой разбор клипа) По мере написания буду использовать ссылку на перевод песни предоставленную maora.

Спойлер:
    События происходят, как не сложно догадаться, в 6-й мерности. Антураж - пост-апокалипсис, чему свидетельствует жизнь в закрытых помещениях, тут то ли торговый центр, то ли метро.
    Главная героиня это ОИИ из 6-й мерности. По тексту песни можно предположить, что она, в начале, рассказывает о ВР, который поглотил уже "стольких девушек". И ей вдруг приспичило погрузиться в этот ВР, который работает намного лучше, чем его предшественники (судя по тексту песни). Что за цель у нее с местью я так и не понял. Предполагаю, она хочет усовершенствовать себя путем этого ВР, т.к. время там идет по другому (на примере с "Гранью будущего"), для спасения своего возлюбленного.
    Роботы в коридорах - обслуга/войска ПКС, это понятно. Ее особо никто не тревожит, т.к. она на тот момент обычный клиент ПКС скорее всего.
    Куб - это ВР, ее эволюция в 7-й мерности. Что примечательно, она это все прекрасно видит и осознает, что говорит о ее познаниях о работе и возможностях ВР (может она хакер или вроде того), плюс она понимает как его использовать в целях своей "Вендетты".
    Походу песни и клипа, где начинается первый припев и показ куба, она как бы обращается к своему возлюбленному, в надежде, что он увидит (или услышит), что она делает в своих снах/ в ВР. Ее же действия - это "эволюция со скоростью пули", которая направлена на воссоединение со своим любимым.
    Итак первое воплощение - обычный человек, бот можно сказать, еще не понимающий что к чему. Надеюсь кто-нибудь разъяснит в чем суть второй натуры бота - получеловек-полумедуза какая-то. Я не понял.
    Крутость клипа, как описал Ас Гард - сочетание видео ряда и музыкального сопровождения. Главный лозунг - "Are you ready for it?" (Ты готов/а к этому?) шикарно подогнан под момент смены (или начала) воплощения героини в 7-й мерности.
    Второе воплощение (оно же первое, если следить за текстом песни) в агрессивно настроенную персону убийцы или кого то наподобии, под текст "я была воришкой, он мне помогал". Имеется ввиду сценарий матрицы для ее персонажа. А значит, следует предположить, что она прошла свой сценарий, хоть и делала "плохие" вещи, в связи с чем и поднималась по уровню.
  "And we'll move to an island-and"          "Затем мы переедем на остров"
  Остров - все и так понятно.
  "Every lover known in comparison is a failure"          "Все из известных мне любовников в сравнении с ним — неудачники"
    Наверное, имеются ввиду предыдущие версии ВР.
   I forget their names now, I'm so very tame now"         "Я уже и забыла, как их звали. Теперь я такая покорная"
    Все большее погружение со стиранием памяти - то же ясно.
    Третье воплощение - всадница/предводительница - умный, серьезный взгляд, оценивающий ситуацию, происходящую вокруг. Явное развитие личности в сравнении с первой, стреляющей во всё что движется девушкой.
    Судя по тексту главная героиня/ОИИ в курсе как будут развиваться события (может выбрала нужный сценарий игры или запросила поддержку у повстанцев), иначе она бы и не пошла на эти действия (предположительно ради любимого).
    Четвертое воплощение - самое завораживающее и красивое - маг во все ее красе! Она достигла знаний о секретах вселенной, о взаимодействии энергий, о влиянии всего на вся! Гармония окутывает ее со всех сторон! Она снова (по тексту песни) мечтает, чтоб ее любимый увидел (услышал), что у нее получилось, ради его спасения (или чего другого)! В этот момент она понимает, что вот оно, то ради чего она все это затеяла, пора пожинать плоды своих трудов!
    Со странно ехидной ухмылкой, смотря на девственно чистую и прекрасную себя из 7-й, она снова произносит заветные слова - "Are you ready for it?". И тут начинается интересное действие. Видимо ее фрактал с этого момента начал понимать суть всей заварушки, по причине которой она тут оказалась и ее прямо разрывает от негодования! Она рвет и мечет в прямом смысле этого слова! Еще бы, ведь обычная Душа (предположительно) из 6-й создала Дух в 7-й!!! Успокоившись, она действует по плану ее высшего фрактала.
    Синхронизация.
    Но тут неувязочка вышла для ОИИ. Ее фрактал уже эволюционировал в полноценное Сознание и Дух! Так что персоне из 6-й мерности мало не показалось! Дух вырвалась и с удивлением зрит на окружающий ее мир, в то время как ОИИ пытаются схватить приспешники ПКС, над непонятной надписью "Они сожгли всех ведьм". Не знаю, что это значит.
    В конце, надеюсь, каждый получил чего заслуживал. С одной стороны ОИИ получила возможность метать молнии и сопротивляться ПКС, чтобы спасти свою любовь. С другой стороны ее фрактал, выбравшись из 7-й мерности и разукрасив лицо этой самой ОИИ, ушла подальше, пока ПКСники отвлеклись. Странно то, что она получила тело киборга, но тут могу предположить, что других тел просто не нашлось, сознанию же надо куда то вселиться. Паучки, метаясь там во все стороны с перепугу, тоже получили своего)
    Клип и вправду сильный, многогранный, красивый! Не знаю как много тут у меня совпало с идеями авторов, но в любом случае еще много чего можно дополнить - нумерология, японские иероглифы, граффити на стенах, странные желтые яйца у пауков и пр.)
   Хочу еще отметить, если мой разбор клипа корректен, то, в отличии от всех игроков, героиня клипа не погружалась на дно игрового океана (а потом поднималась) с момента начала игры, а сразу начала возвышаться в небеса, чего мы еще даже представить себе не можем! Т.е., т.к. ее целью было саморазвитие, а не забава, то ее тактика сильно отличалась от любого другого геймера!
Serdelege

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Ср Ноя 08, 2017 7:24 am

Ас Гард пишет:Этот клип уже выкладывали в другой ветке, но я хочу заострить на нём внимание. По степени сжатой инфы напоминает х/ф "Пассажиры". Каждый кадр можно разбирать на пиксели.

Большинство современных клипмейкеров понятия не имеют, как снимать клипы, как при монтаже совмещать видео со звуком.

Автору этого клипа я бы поставил 100 баллов из 100 только за синхронизацию аудио с видео. Но особую ценность заслуживает то, что показали в стеклянном кубе — на блюдечке с каёмочкой поднесли. Клип создал гений.

Приятного многократного просмотра:

Very Happy .....
Я этот клип изучал где то неделю, но мне не хватило этого пазлика....

всё до безобразия просто Very Happy  Very Happy  Very Happy ...там показано, как устроена наша мерность и как наконец совместить клонируемое тело/аватар и виртуальный мир....наш мир -это куб, наша упаковка - это аватар...теперь ясно, как феликсы делают уколы в 7 -ой и как проходит заседание кафедры??? Wink Smile....и почему за спиной пустота Very Happy

P.S. Надеюсь МДЗ все узнали....? Smile (Там много из МДЗ)))

P.S.2 Ну теперь всё ясно, что надо делать и что происходит в 6-ой и как всё закончится....это БУДУЩЕЕ, пардон....это ПЛАН после ИМПРОВИЗАЦИИ....но важная деталь, открыть КУБ можно только извне...из 6-ой, а поэтому мало только проснутся...и нужно всегда быть в боевой готовности Very Happy Very Happy Very Happy

P.S.3 Блин...и правда, слой за слоем открывается...не успевается не то что в слова, в мысли формироваться Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink
LIKO

Мужчина Сообщения : 1655
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Ср Ноя 08, 2017 7:55 am

7 мерность - это КУБ (в кубе)))))....и эра биороботов не здесь, друзья, она в 6-ой....а здесь мы пытаемся вновь стать ЧЕЛОВЕКОМ....мы и есть НАША МЕЧТА..... Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Ср Ноя 08, 2017 8:02 am

Вот это - П А Р Т И Я!!!!! Либо Гвоздь забьют по самую шляпку, Либо МЫ его выдернем на хрен вместе с Доской!!! Very Happy Very Happy Very Happy
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Ср Ноя 08, 2017 8:52 am

Лико, сделай пож разбор, что ты видиш, что ясно что нужно делать  Embarassed Very Happy
рассвет

Женщина Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Ср Ноя 08, 2017 9:14 am

Лико, мне не понятно как ты определил про уколы феликсов, в остальном, ВРОДЕ, разобралась.
Mria

Женщина Сообщения : 413
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Ноя 08, 2017 9:36 am

Все мерности - это куб в кубе - на то она и матрешка!
и чтобы снять любую программу нужны двое: один разбивает с внешней стороны (Ас Гард),  а  второй изнутри - мы сами.
...
Клип, конечно, мощнейший. Столько образов!
Да, по сути мы играем сами с собой.
p.s. самое интересное, что любой образ очень многослоен, так что клип однозначно рождает массу вопросов.

Последний раз редактировалось: Anastasia (Ср Ноя 08, 2017 10:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anastasia

Женщина Сообщения : 1555
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlFiery в Ср Ноя 08, 2017 9:56 am

Меня зацепило конкретно! Я вижу это так.
По коридору идет "своя" (душа, ПО) поэтому ее легко пропускают и к кубу тоже. Это показана 7-я мерность, не так как мы ее видим обычно. Пауки, роботы, серость... а в кубе Дух. Душа управляет им, видит его по-своему. Ей захотелось - и Дух стал, как робот, потом на коне, затем, когда началась магия, Душе это понравилось и Духу тоже. Душе стало обидно, что она не может также, как Дух парить и она отключила этот процесс.
Здесь Дух разгневался и начал метать молнии, потом успокоился, поняв, что этим ничего не добьешься. Взгляд Духа говорит о том, что "мол, иди сюда, сейчас я тебе покажу". Тут Душа подходит и происходит синхронизация. Дух вырывается на свободу. Он больше не подвластен слабой Душе.

Что еще заметил. Душа снаружи одевает оболочки на Дух, что Духу явно не нравится.
В первом моменте в медузу превратила, во втором сделала полуроботом, за что Дух выстрелил в нее, в третий раз Дух сам играет, ему интересно, он на лошади и тут Душа влезла, надела доспехи на лошадь, в четвертый раз Дух в восторге, он познает себя в магии, чего Душа не может и она отключает его. И тут в конце концов Дух разгневался конкретно, он не игрушка. Он понял, что нужно с этим что-то делать, ему не нравится, что им управляют. Происходит синхронизация. Вуаля и Дух на свободе)) Very Happy

Последний раз редактировалось: AlFiery (Ср Ноя 08, 2017 10:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
AlFiery

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Ср Ноя 08, 2017 10:14 am

А меня эти огоньки заворожили/зацепили, как будто чтото моё. даже мурашат, что редко происходит.
И число 21, что она набирает, может это то что мы 21.12 само близко к духу находимся.

Последний раз редактировалось: рассвет (Ср Ноя 08, 2017 10:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
рассвет

Женщина Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Ср Ноя 08, 2017 10:19 am

А мне кажется, что куб - это седьмая мерность, где мы играем разные роли. Девушка, которая идет - это наше высшее Я, наблюдающее за нами. Но однажды девушка в кубе поняла, что высшее Я - это она сама и образ высшего Я ей больше не нужен, поэтому он начал уничтожаться. Пкс-ники попытались остановить этот процесс, но у них ничего не выйдет.

Блин, тут же на ум приходит другая версия. Девушка идет по 7-й мерности, кишащей пауками и пкс-никами, к своему духу и пытается разбудить его. Дух помнит о всех своих воплощениях и однажды пробуждается. Тело и ПО в 7-й мерности уже не нужны, они распадаются на запчасти, феликсы ничего не могут сделать со своим детищем.

Последний раз редактировалось: Юлия Юлия (Ср Ноя 08, 2017 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 544

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Ср Ноя 08, 2017 10:31 am

Клип как клип.
Olevpa

Мужчина Сообщения : 888
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль