Крым, ни на что не похожий (часть-2)

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз

Re: Крым, ни на что не похожий (часть-2)

Сообщение автор Gollandec в Пн Июн 11, 2018 7:42 am

*Елена* пишет:
Но пока, из-за недостатка данных, идёт несостыковка:
Получается, что Драги защищали асгардийцев
Ведь Драг в НС лежит в море недалеко от Сокола и тогда выходит, что асгардийцы и были ариями...

Лена, меня сначала возмутило, что Exit написал ник Ас Гарда через дефис, а потом задумался, прочитав твоё сообщение.  Вспоминаем название сайта as-gard, если перевернуть слово gard получится as-drag!
Где-то был такой вопрос Асу, спрашивали что Гард это Драг.
Асгардийцы, Арии, Асы - Ас.
Гард - Драг.
Получается, действительно Драги защищали Ариев.
И тут у меня не страстается  Crying or Very sad
Огромные тела Драгов, намного более плотная атмосфера, меньшая гравитация из кремниевой эры и вполне себе чел.тела асгардийцев, показанные в трилогии о Торе.
Спойлер:

Они не могли сосуществовать в одном физ.мире одновременно из-за своих разных размеров и состава тел. 
Разве что асгардийцев/ариев потом уменьшили, как в фильме "Короче"
Спойлер:

Спойлер:

Gollandec

Мужчина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор *Елена* в Пн Июн 11, 2018 2:43 pm

Gollandec пишет:Лена, меня сначала возмутило, что Exit написал ник Ас Гарда через дефис, а потом задумался, прочитав твоё сообщение.  Вспоминаем название сайта as-gard, если перевернуть слово gard получится as-drag!

Где-то был такой вопрос Асу, спрашивали что Гард это Драг.
Асгардийцы, Арии, Асы - Ас.
Гард - Драг.
Получается, действительно Драги защищали Ариев.
Спойлер:

И тут у меня не страстается  Crying or Very sad
Огромные тела Драгов, намного более плотная атмосфера, меньшая гравитация из кремниевой эры и вполне себе чел.тела асгардийцев, показанные в трилогии о Торе.
Спойлер:

Они не могли сосуществовать в одном физ.мире одновременно из-за своих разных размеров и состава тел. 
Разве что асгардийцев/ариев потом уменьшили, как в фильме "Короче"
Спойлер:

Спойлер:

Голландец, то, что Гард читается наоборот как Драг - даже ёжику понятно, причём давно Cool Very Happy 
Повторюсь :
Ас Гард - это ник хозяина сайта и форума, и он написал его так, как счёл нужным.
Асгард - это в скандинавской мифологии небесный город, обитель богов-асов.
И нехрен рисовать дополнительно какие-то дефисы или путать при написании эти два понятия. Предлагаю эту тему закрыть и больше не мусолить Cool 

По поводу Асгардийцев - Ариев полностью соглашусь с тобой.

имхо:

Как только стало понятно, что гора Сокол - это залитый "бетоном" чертог бога Одина - дворец Гладхейм, то сразу выстроилась логическая цепочка, которую ты так удачно высветил.
асгардийцы и были ариями...
* Хочу так же напомнить, что "чистокровные" немцы тоже считали себя арийцами (асгардийцы - арийцы).
Тут у меня полный затык - немцами прикрыли мимиков-оккупанов, но сами немцы почему-то называли себя арийцами. Понятно, что это какой-то очень подлый перевёртыш, но пока хоть какой-то инфы для выводов практически не нашла.

По поводу размеров асгардицев-ариев - с учётом твой истории Супер-Подрывника и истории Эсперанцы, стало чётко понятно, что жители 5й мерности были гигантами, и хрустальные сферы с порталами существуют там же, в 5й мерности.

Получается, что Солар запечатали и фонарь включили тоже в 5й, т.к. жители этой мерности стали окаменевать. Остаткам выживших жителей пришлось спасаться, надевая на себя доспехи (металл экранирует излучение?)

Вот тогда, похоже, и вмешались Драги, функция которых состоит в охране миров. И это предельно ясно описал ВЭЛ в своей потрясающей Балладе.
Драги встали на защиту Ариев. Но последняя битва в окрестностях Асгарда (территория нынешнего Судака и НС) была проиграна, потому что каким-то образом твари сумели их обмануть...

В это же время шло создание нового мира - 6й мерности.
И создавали его конкретно паразиты-захватчики, потому что 6я мерность, хоть и возводилась на декорациях рушащейся 5й, но в корне отличалась от неё тем, что это уже была сплошная техногенка тварей.
Насчёт наличия магии в 6й выводы сделать не могу, т.к. пока недостаточно данных.

Из всего вышеизложенного, с учётом приведённых тобой скринов с сайта, получается, что тела Ариев (Белая Раса) были уменьшены в размерах и трансформированы из кремниевых тел в углеродные в целях их адаптации к 6й мерности, а также для превентивной безопасности захватчиков.

Подтверждающие слова ЧК из МДЗ:
"Раньше вы были прекрасны. Когда парк открылся, я вскрыл одного из вас. Миллион маленьких настоящих кусочков. Но вас изменили, сделали настоящей дрянью. Плоть, кости, совсем как мы..."

Хочу напомнить, что все сделанные выводы - это чисто моё мнение, основанное на вышеперечисленных фактах.
*Елена*

Женщина Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alla6237 в Вт Июн 12, 2018 3:34 pm

Похож на Капчика?
Alla6237

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Июн 12, 2018 4:52 pm

Like a Star @ heaven  Когда вдруг узнаёшь, что идя по Кристальной тропе
на самом деле прошла по Радужному мосту
и гуляла целый месяц вокруг Асгардского дворца, безконечно рассматривая гору Сокол 
в бинокль и не понимая - ну почему же он так притягивает внимание?

Камрады, это была попытка в музыкально-графических образах связать наше сказочное прошлое, нынешнее настоящее и ЭННЧНП-воздействие форума на мерность Embarassed 

В клипе использованы кадры из фильма"ТОР", коллаж Ас Гарда, картины Треворы и Feek, отрывок из стиха Дмiтрия, личные фото.

Like a Star @ heaven  Когда после 6-километрового перехода вдоль морского берега, по жёсткому сонцепёку и крейзи-подъёму к башне на Чабан-Кале, мы на последнем издыхании добрались до третьей точки активации, то увидели явление Shocked , которое не мудрствуя лукаво, назвали «порталом». 

Потому что было совершенно непонятно, что же это такое? Rolling Eyes scratch 
Очень крупные, сверкающие и переливающиеся на воде блики. 
И только в одном, как будто ограниченном, месте.

Like a Star @ heaven  Продолжение следует (тема - нереальные МВС Cool )
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Корра Луч в Вт Июн 12, 2018 5:23 pm

*Елена*, посмотрев выложенное тобой видео "Портал" - сразу возникла ассоциация.
Особенно когда смотришь в движении, ИМХО Embarassed
Корра Луч

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Июн 12, 2018 5:57 pm

Корра Луч пишет:*Елена*, посмотрев выложенное тобой видео "Портал" - сразу возникла ассоциация.
Спойлер:
Особенно когда смотришь в движении, ИМХО Embarassed

Ёлки-палки! А я мучалась вопросом - ну где, где я уже это видела???
Благодарю за подсказку cheers
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вт Июн 12, 2018 9:57 pm

Когда писала последнюю картину видела небольшой сюжет- гладь моря, из под воды выступает край витой башни цвета слоновая кость, на верхушке башни начинается активация , из глубин моря вокруг башни начинают бить энергетические лучи в форме радуги.    Активация Асгарда в действии!!! Пока Ас Гард   носом не ткнул, голову сломала, думая что видела))). Елена  Very Happy Very Happy !!!
trevora

Женщина Сообщения : 597
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raimondas в Ср Июн 13, 2018 8:20 pm

На 7-ой секунде Драг моргает Surprised

Raimondas

Мужчина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Июн 14, 2018 8:41 pm

Very Happy  КРЫМСКИЕ  ПРИКОЛЫ  Very Happy

Фотографировали разные приколы, вызвавшие улыбку, набралась целая коллекция.
Делюсь для хорошего настроения Smile

Памятник знаменитым крымским чебурекам

улыбнитесь Very Happy :

Достали... 

Крымская РУБЛЁВКА

Жильё класса "Люкс" и "Эконом-вариант"

Тут уже всё сказано  Very Happy

МакДональдс по-Восточному

Ночная акция на набережной НС

Эту рекламу видели все, кто уже побывал в НС

Ривьеры бывают разные  Very Happy

И Сити тоже разные бывают  Very Happy

Да и хаты тоже...  Very Happy

Подготовка к ЧМ по футболу?

Не садитесь на фонтан! Very Happy

Почитать про оригинал и посмотреть на его фото можно по ссылке
https://holidaygid.ru/bocca-della-verita/

No comments

А это просто очень необычная надпись, ведь в основном все стараются увековечить своё имя

*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Июн 16, 2018 1:02 am

Благодарю всех форумчан, откликнувшихся на мой пост с клипом  cheers и отдельно Корру Луч, 
по подсказке которой на первую страницу Сказки за два дня наведалось почти полторы тысячи человек (чтоб сверить изображение "портала") Cool Very Happy.
Заодно и память по содержанию Сказки освежили (в т.ч. и я Embarassed ) 

Решила написать один большой пост-отчёт, чтобы не загромождать эту ветку.

Все … кто пройдёт по маршруту кристального клинка в дальнейшем — учавствуют в просто нереальных по своей значимости МВС.

Ну вот, по маршруту активации кристального клинка мы прошли и стали ждать, что же это за нереальные МВС такие?  Shocked Very Happy
На следующее утро вышли на балкон выпить кофе и полюбоваться утренней бухтой. А там…affraid
В бухту НС на наших глазах входит 3хмачтовая шхуна - не иначе как транспорт для МВС прислали Rolling Eyes scratch

приключения в новом свете:

Море было настолько спокойное, что сливалось цветом с небом, а когда шхуна встала на якорь, то отразилась в воде, как в зеркале. Я даже не предполагала, что море мб таким спокойным  Shocked

Вид с набережной был весьма романтическим, но очень не хватало алых парусов  Smile

Но т.к. МВС были обещаны просто нереальные, то следом прислали ещё и вертолёт, необычного бордового цвета, который стал выписывать круги над бухтой Cool

А чего мелочиться? - подумали наши сценаристы и подогнали вдобавок к шхуне и вертолёту ещё и белоснежный катер

Ночью на шхуне зажгли иллюминацию. Жаль, что ночная качественная съёмка издалека, с мобильника невозможна. Но было очень красиво (снимали с балкона)

На следущее утро по НСовской бухте болтался по волнам понтон для причаливания катеров, отцепленный от берегового причала. Наверное, кто-то в МВС изрядно похулиганил  Embarassed
Так-то понтон не маленький. Наверное метров 30 в длину будет, если не больше  Cool Very Happy

Вертолёт присылали ещё не раз, а на парусниках видимо, целая команда для проведения МВС собиралась

Устраивали гонки с катерами  Very Happy

А ведь интересная фотография получилась... Это типа, мы видим парусник на горизонте

Прям как в фильме «Шоу Трумана»

А ещё мы сами себе устроили МВС в шторм. Пошли купаться affraid .

Ловили волну и неслись вместе с ней на берег. Ощущения непередаваемые! 
Ощущаешь себя самой стихией, рвущейся затопить сушу, а никак не человеческим аватаром.
Адреналина хапнули по самое «нихачу». Это был, конечно, не ужасающий шторм, как в кино показывают, но некоторые волны до 2м высоты  доходили...

Накупавшись до изнеможения, избитые волнами, но очень-очень  довольные, возвращались домой с улыбками до ушей.

Расскажу ещё пару интересных случаев  Cool  Smile

Like a Star @ heaven Как-то вечером мы пошли покормить Капчика. В этот вечер ветер на мысе был особенно сильный, по сводкам синоптиков – 20м/сек (чтоб было понятнее -  это скорость 72км/час).
На шее Драга ветер просто сдувал. Оставив котейке еду, мы пошли на западный склон, там ветер потише был, хотели попробовать там посидеть. Нашли место, уселись…

Немного погодя услышали мяуканье. Это Капчик бросил свою еду (чего никогда не делал) и бежал за нами, громко мяукая. Как он удерживался на ногах при таком ветре, непонятно. Перебежками, от куста к кусту, прячась от штормового ветра, бежит к нам...

Когда кот подбежал, то мы попытались его успокоить и погладить. Но он стал кусать протянутые к нему руки и отбегать назад, продолжая настойчиво мяукать. Я бы даже сказала, что он орал на нас. Мяукает и на нас смотрит. Типа, за собой зовет...

Я встала - Капчик, как только увидел это - бегом со склона вниз, и на меня оглядывается... 
Я остановилась - кот тоже остановился. Короче, он за нами прибежал, чтобы заставить спуститься с Драга вниз, и это при том, что его маленькое тельце реально могло ветром в море сбросить...

Тут мы вспомнили, что сегодня наступило полнолуние, и что эту фазу луны очень любят всякие-разные  ТВАРирищи Twisted Evil 
Вообщем, Капчик нас реально к голове ДРАГа не пустил. Похоже, что-то там происходило. 
А он нас от этого защищал.

Проводив по верхней тропе почти до входа в посёлок и убедившись, что мы в безопасности, котейка убежал (видимо свою, честно заслуженную еду доедать Very Happy ).

Напишу от его имени (стихи не я сочинила Embarassed )
Я простой серый кот, я родился в Крыму
Был котёнком, не нужным совсем никому,
Промокал под дождём и всегда голодал,
Но однажды на Форум через фото попал…

И хоть нету меня на ОК, в Инстаграмм
Я живу хорошо, я теперь ТАЛИСМАН.
Нет надёжней гарантий удачного дня,
Чем едой угостить и погладить меня  Very Happy

(слабонервным на бывший ошейник не смотреть geek )

Like a Star @ heaven Кто был в НС - знает, что перед входом в посёлок (по верхней тропе) стоит шлагбаум. 
Мы подходим к шлагбауму уже в полной темноте и видим, что справа, возле тропы, в траве светится тремя зелёными полосками какой-то светиод.

Ну, думаю - фсё! В кроль-отделе деньги на служебные командировки кончились, так они решили теперь установить регистрирующие датчики на тропе Twisted Evil 

Полезли в траву выяснять, что это ещё за ёжик в тумане? 
Блин  Very Happy , а это самка-гусеница светится, привлекая к себе таким образом самца-светлячка.
Впервые в жизни увидели такое чудо своими глазами Shocked
Это я уже потом про неё в инете выяснила и фотка тоже оттуда (с нашей не сравнить Embarassed )

Были и другие интересные случаи. Например, как-то раз, около полуночи, с вершины Сокола начали сигналить вспышками красного и белого света в сторону Драга, и это были не фонарики, а что-то более серьёзное… 
Но об одном случае хочу рассказать более подробно.

Like a Star @ heaven Нам очень хотелось увидеть своими глазами туман - такой же, как на фото Тани Жель

Дни проходили, а тумана всё не было...
В конце-концов мы решили его просто заказать. Заказ сработал…  Very Happy
Но не зря же было сказано – заказывая что-то, прописывай все детали  Cool

Туман случился, но не днём, а в сумерках, переходящих в ночь, и достаточно далеко в море Very Happy , между м.Меганом и м.Алчак (это мыс рядом с Судаком). 
Но при всех косяках своего "заказа", мы увидели, так сказать бонусом, одну удивительную штуку. Чтоб всё было понятно, покажу на фото.

Это фото Ас Гарда из ветки (с моими пометками)

А это заказанный синий туман уже в сумерках стал затягивать Алчак и Меганом (немного другой ракурс)

Когда оба мыса полностью скрылись в тумане, наступила ночь и примерно посредине между ними, не так уж и высоко в небе, вспыхнула большая красная, типа, звезда… 
Мы зависли в ступоре, глядя на неё, а она начала мигать, потом исчезла.

Прошло несколько минут –  эта штука опять засветилась, но выглядела уже как длинная, немного изогнутая гусеница, по которой вдоль всего «тела», в три ряда светились красные огни.
«Гусеница» висела над туманом между Меганомом и Алчаком минуты 3-4, потом исчезла.

Т.к. расстояние от нас до тех мест было примерно 7-10 км по прямой, это фото - всё, что удалось заснять на сотовый тлф

Если фото высветлить, то получается вот такая пиксельная картинка

Like a Star @ heaven Напоследок расскажу полезную инфу для тех, кто собрался в НС.
Мы обнаружили родник с вкусной, даже чуть сладковатой водой (особенно по сравнению с бутилированной).

Ну, родник – это громко сказано. Он раньше был родником, а сейчас там вода просто сочится даже не тонкой струйкой, а каплями, и стекает по 2м желобкам в бочку. 
Рядом всегда стоит ковшик, чтоб набирать из бочки скопившуюся там воду.
Вот так родник выглядит сейчас

Поближе

Судя по надписи, родником пользовались как минимум 50 лет

Спойлер:
На скале над родником, нарисована вот такая штука. 
Но видимо, кто-то сильно возмутился и перечеркнул это художество

Если кто не знает, что это такое - то эта же штука - семисвечник (называемый «менора»),  изображён как национальный символ на оф. гербе некого государства

Добраться до родника просто. 
Нужно пойти со стороны набережной по тропе Голицына до вот этих ворот.

И после этих ворот сразу же свернуть направо, пройдя по небольшому склону вверх метров 20 . Там вы родник и увидите.
Но есть один нюанс. Т.к. вода сочится по каплям, то за ночь накапывает примерно 1/3 бочки. Поэтому за водой нужно идти как можно раньше (не позже 6ти утра), иначе воды не достанется. Но оно того стОит, вода очень вкусная и чистая.

Like a Star @ heaven Еще чуть не забыла – мы нашли виллу Аса  affraid Cool 
   Вот фотки этой виллы  Very Happy

Пожелаю форумчанам, приезжающим в НС, к Драгу – с любопытством смотреть по сторонам.
Там происходит много чего интересного и даже загадочного.

Последний раз редактировалось: *Елена* (Сб Июн 16, 2018 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миродар в Сб Июн 16, 2018 1:23 am

Raimondas пишет:На 7-ой секунде Драг моргает Surprised
Ролик:

Класс! Создатели ролика точно знали, что делали...
Кстати, один из спонсоров ролика "Elena..." Very Happy
Так что можно предположить, кто подал идею-подсказку про глаз... Laughing
Миродар

Мужчина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор AndreyAKK в Сб Июн 16, 2018 8:43 am

Like a Star @ heaven Как-то вечером мы пошли покормить Капчика. В этот вечер ветер на мысе был особенно сильный, по сводкам синоптиков – 20м/сек (чтоб было понятнее -  это скорость 720км/час).

)))
Не пугайте такими скоростями, 20*60*60=72000 м/с тобиш 72 км/ч )))
AndreyAKK

Мужчина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Сб Июн 16, 2018 9:22 am

*Елена*, благодарю за твой рассказ, про невероятные приключения в Крыму!

Твоя красная звезда, которую вы увидели, мне напомнила поздравление Миранды на Новый код.

Спойлер:

Миранда пишет:
Грань между мерностями теперь прозрачна!
С Новым Кодом!
Gollandec

Мужчина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Июн 16, 2018 9:32 am

AndreyAKK пишет:Like a Star @ heaven Как-то вечером мы пошли покормить Капчика. В этот вечер ветер на мысе был особенно сильный, по сводкам синоптиков – 20м/сек (чтоб было понятнее -  это скорость 720км/час).
)))
Не пугайте такими скоростями, 20*60*60=72000 м/с тобиш 72 км/ч )))
Действительно, кого я хотела напугать своей полуночной опечаткой? Very Happy
Уж точно, не любителей Меганома. Благодарю за подсказку, исправила. 

Миродар пишет:Кстати, один из спонсоров ролика "Elena..." 
Так что можно предположить, кто подал идею-подсказку про глаз... 
Миродар, не стоит публично приписывать мне спонсорство чужих вбросов даже в шутку.
Читая истории форумчан, ты наверное, убедился, что за причиной всегда идёт следствие Cool
За отзыв благодарю.

Gollandec пишет:Твоя красная звезда, которую вы увидели, мне напомнила поздравление Миранды на Новый код.
Голландец, именно про это фото я вспомнила, когда увидела ту штуку своими глазами. 
Не стала писать об этом, потому что и так уж мистики в посте хватало Embarassed Cool Very Happy
Но ты очень внимательный, респект  Smile
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миродар в Сб Июн 16, 2018 12:17 pm

*Елена* пишет:Миродар, не стоит публично приписывать мне спонсорство чужих вбросов даже в шутку.
Замечание принято.
Миродар

Мужчина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kosmos в Сб Июн 16, 2018 5:31 pm

Заранее прошу прощения, если уже обсуждалось.
Привлекла внимание купюра, номиналом 200 р., с изображением Крыма. И в частности Севастополя.

Интересные факты:
При создании купюры использовался шрифт Segoe, принадлежащий M_icros_oft.
Примечательно, что на обеих сторонах изображен Херсонес Таврический или его останки.

Одна из самых деталей на купюре - это дверь. Которая, как видно на фото отсутствует. Интересный вывод напрашивается.
Так же в наличии: виноградная лоза, мозаичная печать, мост с аркой и керамический сосуд (пифос), о которых кстати официально ни слова Smile

Последний раз редактировалось: Kosmos (Сб Июн 16, 2018 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправил очепятку)
Kosmos

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Июн 16, 2018 6:06 pm

Kosmos пишет:Заранее прошу прощения, если уже обсуждалось.
Привлекла внимание купюра, номиналом 200 р., с изображением Крыма. И в частности Севастополя.

Интересные факты:
При создании купюры использовался шрифт……
Другие интересные факты с просторов интернета:

— Почему на всех росийских деньгах написано "Билет"? Мы что, куда-то едем???
— Да… Катимся к хренам!!!
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3994
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Goga44 в Сб Июн 16, 2018 11:38 pm

Не будет билетов ....высадят. А "обилеченные" покатятся покатятся дальше....кино смотреть.
Goga44

Мужчина Сообщения : 621
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Чт Июн 21, 2018 6:50 pm

Здесь сказочно красиво! А знаете, что бросается в глаза сразу? Ощущение полного спокойствия, умиротворения, даже не подобрать слов, действительно ты дома.
Почти неделю уже тут.
Сегодня пробрались на царский пляж по ущелью. Диво-дивное! Я такой воды кристально чистой в жизни не видала. Да и НС бухта - чистейшая вода, даже когда метровые волны были, они прозрачные!

Панорама с маковки

За 1.5 месяца Капчик будет откормлен))
Каждый день к ним ходим  Smile

Наблюдала такую картину: где-то часикам к 20 Капчик уже наверху тусит. Ждёт рыбачка. Настолько отработанный/быстрый приёмчик: идёт парниша-рыбачок (метров за 100 Капчик его уже заприметил), кидает ему свеже пойманную рыбку, тот хрум и пошёл есть рыбку. Улыбнулся и говорит: и так каждый день.
Вчера опять этого рыбачка увидела, я на маковку полезла, дочка Капчика кормила, потом прихожу, котэ рыбку точит.
Вот сколько наблюдала рыбаки назад чешут хмурые/серьезные, кот рядом пробегает мяучит, хоть бы кто кинул рыбку. Короче, тот рыбачок единственный походу, респект ему! Very Happy

Немного фото. Связь тут - атас))

Таня

Женщина Сообщения : 401
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29