Крым, ни на что не похожий (часть-2)

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Re: Крым, ни на что не похожий (часть-2)

Сообщение автор Дара в Вт Май 22, 2018 10:04 pm

Доброго всем времени!
Вот и я на прошлой неделе прошла Кристальной тропой.
К Драгу я ходила почти каждый день и каждый раз доходила до первого кристалла.
Спойлер:

Ко второму кристаллу мы решили идти от Нового Света до Веселого. Сначала я не нашла вторую метку и очень расстроилась из-за этого, но потом залезла повыше – всё на месте! Тропа просто нереально красивая, фотографии не передают в полной мере красоты пейзажа.
Спойлер:

К третьему кристаллу получилось съездить только через день. С высоты открывается удивительный вид!
Спойлер:

За всю неделю котэ Капчика встретила только два раза. Конечно же покормила и он отблагодарил нас фотосетом. Котэ был доволен и улыбался, красавчик (жаль, не могу выложить фото с его улыбающейся мордочкой).
Ещё немного фоток с видом на Судак с горы Перчем.
Спойлер:

Вообще, ощущение такое, что я побывала в другой реальности и очень не хотелось уезжать. Да и всю неделю была отличная солнечная погода, только в день отъезда пошёл дождь.
Дара

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Альфия в Чт Май 24, 2018 6:59 pm

Позавчера в Симеизе после заката уже возвращалась в гостиницу, как вдруг почувствовала непреодолимое желание пойти к Кошке. Подхожу к ней и чувствую жуткий страх. Он меня парализует, я продираюсь сквозь него, как через воду. Взбираюсь на парапет. Деревья дают густую тень от фонаря. Я смотрю на скалу в 5 шагах от меня, она кажется нереально далёкой. Замираю в нерешительности, ужас ползёт по спине, я не понимаю его природы: боюсь, но не знаю чего именно. Решительно делаю шаг вперёд и... всё прошло! Ничего, что мешало мне идти. Больше всего меня поразило, что хватило одного шага. Прыжок веры, не иначе.

После этого изменилось восприятие. Иногда замечаю, что картинка плоская. Вот вроде море, но оно как постер на стене. На следующее утро абсолютно спокойно взобралась на вершину головы Кошки. Прямо по тропе взошла, ранее писала что билась над этой задачей, а тут как дорога открылась.

P.S.: Сегодня взошла на Сокол. Драг летит!
Альфия

Женщина Сообщения : 322
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Май 25, 2018 8:29 pm

Smile Вот что значит Сила Намерения в действии!
Альфия, ты ещё раз это подтвердила! Благодарю.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Крис в Чт Май 31, 2018 8:50 am

Видеопривет с Драга! Позже добавлю видео с фотоаппарата, которое сняла на самой маковке.

Крис

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор genemy в Чт Май 31, 2018 10:05 am

над Симферополем сегодня утром
примерно половину этого пути видел лично как появлялась

genemy

Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Крис в Чт Май 31, 2018 11:18 pm

Сегодняшний свежачок с самой маковки!
Я забралась второй раз, волшебные ощущения!

Крис

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Июн 09, 2018 2:42 am

Насколько я поняла – Симферополь является пунктом, через который следуют практически все, кто летит самолётом в Крым. Поэтому выложу немного полезной и интересной инфы для тех, кто планирует поехать в Новый Свет к Драгу.

В Симферополе открыли новый аэропорт в стиле хай-тэк, под названием Крымская волна. Здание впечатляет.

присказка и сказка:

Одних только регистрационных стоек 55 штук, 16 эскалаторов, 28 лифтов.
Пишут, что в год аэропорт сможет обслуживать 6,5 миллионов пассажиров.

В зале ожидания, прямо между кресел, вделаны розетки для зарядки всевозможных гаджетов (Шереметьево нервно курит в сторонке geek )

Особая изюминка – огромная фитостена площадью 1600 кв.м внутри аэропорта. 
Растения живые Shocked .

Из аэропорта к автовокзалу курсируют троллейбусы с кондиционерами, вмонтированными в пол и потолок, что весьма актуально. Когда я улетала домой, температура воздуха на улице была +37 градусов Twisted Evil  

Перед зданием терминала работает цветной фонтан

Из этого аэропорта можно так же улететь на Марс, Венеру, Корусан...  affraid

Это так пошутила PR-служба аэропорта при его открытии Very Happy 
https://gazetacrimea.ru/news/iz-simferopolya-teper-mojno-yletet-na-mars-i-venery-foto-29462

Но всё это присказка, а дальше будет сказка Cool  Smile

Внутри терминала висит огромный приветственный плакат.
Камрады, представляете - при огромном количестве известнейших крымских символов, для первого приветствия всех прибывающих в Крым, было выбрано фото вот этой достопримечательности  cheers

Теперь поближе Very Happy

Помните картинку, с которой в прошлом году началась ветка «Крым, ни на что не похожий»?
http://2112.forumgrad.com/t506-topic#73571

Форум создаёт и управляет…  Basketball

А ещё, при последующем рассматривании сделанных в аэропорту фотографий, увидела вот такие размытые силуэты людей (на переднем плане справа и слева)

Конечно, это можно было бы списать на смазанный снимок или раздвоившееся изображение людей (но ведь раздвоились-то не все силуэты?), да только в Сказке есть подобное фото, так же сделанное в аэропорту.

А ещё, я всё пытаюсь понять – самолёты не летают, из локации в локацию мы перемещаемся по туннелям, а новые аэропорты всё строят…  Rolling Eyes  scratch
И мы в эти терминалы приезжаем добровольно, для того, чтобы переместиться в другую локацию.

Когда происходит превращение самолёта в контейнер для подземных перевозок? И когда нам меняют картинку перед глазами?

Моя версия – нам начинают вешать лапшу на уши, когда мы заходим в «самолёт» и усаживаемся в кресла. А в иллюминаторах всю дорогу демонстрируют картинки с высоты 10000 м (для тех кто не спит) Twisted Evil  What a Face

Этот ролик уже выкладывали, но его не помешает пересмотреть ещё раз в контексте поднятого вопроса (тем более на руском).  
Возможно, так всё и происходит…

Эта система, кстати,  называется HyperLoop (ГиперПетля)
*Елена*

Женщина Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Сб Июн 09, 2018 6:12 am

Аэропорт Симферополя сингапурский напоминает
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 835
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Сб Июн 09, 2018 8:10 am

*Елена* пишет:

А ещё, при последующем рассматривании сделанных в аэропорту фотографий, увидела вот такие размытые силуэты людей (на переднем плане справа и слева)

Конечно, это можно было бы списать на смазанный снимок или раздвоившееся изображение людей (но ведь раздвоились-то не все силуэты?), да только в Сказке есть подобное фото, так же сделанное в аэропорту.

Наложение реальностей? Просвечивание, о котором говорил Ас?
Янечка

Женщина Сообщения : 1309
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Июн 09, 2018 9:30 am

*Елена*, сдаётся мне, что  рейсы на Венеру, Марс и др - это не совсем шутка PR-щиковSmile
Крым - граница миров!
А аэропорт построили зачётный, аж на 6,5 млн пассажиров в год, да полуостров просто не вместит такой наплыв, если ещё учесть другие средства, которыми можно до него добратьсяSmile Понимаешь, о чём яSmile?
Фото со смазанными силуэтами в эту же копилку, думаю.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2123
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Сб Июн 09, 2018 10:45 am

Ещё информации по аэропорту в Крыму.
Строила его кампания Альфа (Альфа Констракшн). А открытие аэропорта провели в стиле звёздных войн. Даже имперский штурмовик выставили у фасада. Открытие сопровождалось приездом "Палпатина" собственной персоной. Но помимо звёздных войн, там былы представлены и другие не менее "сказочные персонажи".

немного Фото:

Evgeniy

Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Сб Июн 09, 2018 11:31 am

Anastasia пишет:*Елена*, сдаётся мне, что  рейсы на Венеру, Марс и др - это не совсем шутка PR-щиковSmile
Крым - граница миров!

Лифт  для персонала обслуживания со сфер?
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 755
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Сб Июн 09, 2018 11:56 am

Ещё мысли кое-какие.
У Мидгарда (Средиземья), есть свой покровитель и защитник, Бог грома - ТОР, царь Асгарда.

Новый свет, ранее назывался Парадиз (Рaradise). То есть рай. Рай это верхние слои игрового океана.  Если посмотреть на древо 9 миров, то получается город Асгард, находится в раю. В верхнем слое игрового океана. Только в масштабе древа мира.

Картинка:

Гора Сокол, как нам дал подсказку Ас Гард - это Circle. То есть Круг.
Получается гора Сокол - это врата Междумирья.

Врата междумирья:

Так же, на картинке в Сказке, показана табличка, с надписью Refuge Island. То есть убежище на острове Исландия. Исландия кст скандинавская страна. Откуда и берут начало скандинавские мифы. (Имхо). Но потом наверно вылезло КорольЛевство и накрутило перевертышей Evil or Very Mad (Но это не точно. Это только мои бредни)  

Refuge Island:

Герб и флаг Исландии:

Последний раз редактировалось: Evgeniy (Сб Июн 09, 2018 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Июн 09, 2018 12:27 pm

Anastasia пишет:*Елена*, сдаётся мне, что  рейсы на Венеру, Марс и др - это не совсем шутка PR-щиковSmile
Крым - граница миров!
А аэропорт построили зачётный, аж на 6,5 млн пассажиров в год, да полуостров просто не вместит такой наплыв, если ещё учесть другие средства, которыми можно до него добратьсяSmile Понимаешь, о чём я:)?
Фото со смазанными силуэтами в эту же копилку, думаю.

Насть, если честно – я тоже об этом же подумала, но решила не писать, чтоб не сказали, что у моего ВК совсем крыша поехала... 
Но раз уж прозвучал этот вопрос - напишу  Very Happy

Какие аргументы в пользу того, что эти рейсы настоящие, выдвинул мой ВК? Cool

конспиро-логическое расследование №19:

1.Крым – граница миров (как ты и писала)
2.Хрустальные сферы с планетами-шлюзами (Марс, Венера и т.д.) существуют, просто они не в нашей мерности
3.Рейс на Корусан – это самый сильный аргумент

Дело в том, что в «Звёздных войнах» показали планету Корусант, которая представляла собой один большой город.
Как-то очень сильно напоминает схемы некоторых созвездий  Rolling Eyes scratch

На этой планете была Корусантская гвардия - отряды солдат-клонов, созданных для обеспечения безопасности на планете во времена войн Клонов. 
Согласно Приказу 66, Корусантская Служба Безопасности (КСБ) совместно с Корусантской гвардией охотилась на джедаев.
А вот так выглядят солдаты-клоны из этой самой гвардии в фильме «Звёздные войны»  Shocked affraid

Покажу ещё одно фото из симферопольского терминала.
Так выглядит обычное информ-табло прилётов и отлётов.

Видите – название компаний-перевозчиков разные, но расцветка большинства логотипов говорит сама за себя.
Кто будет в аэропорту, обратите на эти табло – 90% логотипов разных компаний одной и той же расцветки. Да и все значимые аэродромные сооружения на взлётном поле в таких же цветах...

Насть, ещё по поводу твоих слов о том, что полуостров не вместит такой наплыв приезжающих.
Немного моих расчётных цифр Embarassed , основанных на статистике из инета.

Ежедневная пропускная способность Керченского моста – 40тыс. авто и 24 поезда. 
Предположим, что это общие цифры движения транспорта в обе стороны (приезжающие и выезжающие). Соответственно, чтобы посчитать примерное количество въезжающих, поделим эти цифры пополам и умножим на 365 дней в году.

Я сделала очень приблизительные расчёты Embarassed , округляя полученные цифры в меньшую сторону и учитывая, что поток приезжающих в Крым весьма отличается в летний и зимний период (просто высчитала средние значения).
Вот что у меня получилось:

- на авто через мост въедет 7300тыс.человек
- на поездах – 3600тыс.человек
- аэропорт заявил о своей пропускной способности в 6500тыс.человек (или 3250тыс. прилетающих)
Итого считаем конечный результат:
7300+3600+3250= 14150тыс.человек, приезжающих на полуостров за год.

Население Крыма по данным на 2017г. составляет 2341тыс.человек.

А теперь сами делаем соответствующие выводы из всех вышеперечисленных аргументов моего ВК Cool Very Happy

Интересно, что в общем-то небольшой пост про симферопольский терминал я выкладывала 
3 часа. 
Его просто не давали выкладывать, мешая разными способами Twisted Evil.
Например, вообще не давали загружать картинки, высвечивая вот такое сообщение

Перевод - "Ошибка. Ваша фотография не будет загружена" Twisted Evil 

Сейчас продолжается тоже самое  Twisted Evil What a Face
Пришлось пользоваться другими прогами  Cool Very Happy

*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Сб Июн 09, 2018 8:38 pm

*Елена* пишет:

3.Рейс на Корусан – это самый сильный аргумент

Дело в том, что в «Звёздных войнах» показали планету Корусант, которая представляла собой один большой город.
Как-то очень сильно напоминает схемы некоторых созвездий  Rolling Eyes scratch

*Елена*, возможно ошибаюсь, но мне кажется Корусант - это та самая звёздная сфера с её чертогами (созвездиями). Ещё предположу, что в фильме "Звёздные воины" показали сценарий со сменой власти в звёздной сфере. Smile
Интересный момент.
Корусант:

Три меньших луны Корусанта были смещены со своих первоначальных орбит, в то время как его наибольшая луна была разрушена. Обломки луны и неисчисляемые тонны остатков мега-города, выброшенных на орбиту, превратились в широкий пояс астероидов вокруг планеты, известный как «Радужный Мост». Это поле вращалось вокруг Корусанта под углом 17 градусов.
По ссылке можно прочитать про Корусант http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82
Gollandec

Мужчина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Июн 09, 2018 11:01 pm

+

=

Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3994
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор tsjuvak в Сб Июн 09, 2018 11:37 pm

Кто найдёт Сокол(Круг) и Капчик - тому "с полки пирожок"
большая картинка

tsjuvak

Мужчина Сообщения : 786
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Июн 10, 2018 12:28 am

А ведь были пазлики:

Некоторые пазлики:
* вселенная Marvel реальна.
* у них там Рагнарек приключился, а так как Асгард не точка в пространстве, а сами асгардийцы, то они не нашли ничего более умного, как проложить курс на Землю. Smile
* все бы ничего, ребята-то нормальные, да и отношения дружественные, но у нас у самих, как бы... полная ж...
Вопрос, могут ли они являться частью третьей силы? Если учесть, что:
* мы и есть третья сила.Smile
* как-то сюда еще наш самый драгоценный ник напрашивается. Smile
То, что асгардийцы среди нас - понятноSmile.
То, что в Крыму - логично.
Вот только никак не пойму: как эти два мира наложились? Но я очень тому рада! А, Крым ведь не совсем наш! Он промежуточный.

На счёт Сокола... Как-то смотрела про чертог Финиста Ясна Сокола - его руна: колесо Сансары. Круг. Circle.
Думаю, порт, через который пришли арии. Арии - асгардийцы, какая уж разница!?! Крым ведь столица ариевSmile!

Еще было ощущение (по фото), что гора внутри пустая. Так всё же, судя по картинкам, что-то в этом естьSmile.
Получается, что на месте нашей горы дворец в другой мерности?

Так, а кристальная тропа - это не радужный мост случайноSmile? Фантазия так и прётSmile!
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вс Июн 10, 2018 2:15 am

Anastasia пишет:
А ведь были пазлики:

Некоторые пазлики:
* вселенная Marvel  реальна.
* у них там Рагнарек приключился, а так как Асгард не точка в пространстве, а сами асгардийцы, то они  не нашли  ничего более умного, как проложить курс на Землю. Smile
* все бы ничего, ребята-то нормальные, да и отношения дружественные, но у нас у самих,  как бы... полная ж...
Вопрос, могут ли они являться частью третьей силы?  Если учесть, что:
* мы и есть третья сила.Smile
* как-то сюда еще наш самый драгоценный  ник напрашивается. Smile
То, что асгардийцы среди нас - понятноSmile.
То, что в Крыму - логично.
Вот только никак не пойму: как эти два мира наложились? Но я очень тому рада! А, Крым ведь не совсем наш! Он промежуточный.

На счёт Сокола... Как-то смотрела про чертог Финиста Ясна Сокола - его руна: колесо Сансары. Круг. Circle.
Думаю, порт, через который пришли арии.  Арии - асгардийцы, какая уж разница!?! Крым ведь столица ариевSmile!

Еще было ощущение (по фото), что гора внутри пустая. Так всё же, судя по картинкам, что-то в этом естьSmile.
Получается, что на месте нашей горы дворец в другой мерности?

Настя, мы уже больше двух часов обсуждаем те вопросы, что ты задала  Cool 

Пока вырисовывается такая картина:
В какой-то из высших мерностей существовал Асгард. Он был разрушен после смерти Одина на Земле, где Один находился в изгнании (в Норвегии).

Когда создавали декорации для следующей мерности, то всё (вместе с руинами Асгарда) скопировали с предыдущей, а руины залили "бетоном" (например гора Сокол и гора под Генуэзской крепостью).
И уже на этой основе сочинили "древнюю" оф.историю и стали строить новый сюжет.
ВР проектируется на руинах прошлых сценариев. ("Не осталось тех, кто помнит об этом"). Просто легче вложить в предысторию руины, чем проектировать что-то новое.

Сокол внутри не пустой, там находится главный дворец Асгарда (Ас показал это выше)
Вот фото-доказательство, которое ещё осенью выкладывали
Спойлер:

Это один из входов гору Сокол, очень большая арка уходит под землю. Верх арки заложен, а оставленный в ней квадратный проём затянут сеткой-рабицей. 

Я туда заглядывала - там "предбанник" и внутри ещё одна такая же заложенная арка, уходящая под землю. В предбаннике, на стене справа, висит эл/щит времён СССР. Похоже, что он в рабочем состоянии. 
Следовательно - в глубине горы есть ходы, которые освещаются электричеством. Сбоку этой арки стоит инвентарный номер из нескольких цифр. 
Соответственно, есть некая особая структура, в которой стоят на учёте все такие "объекты"

И ещё получается, что в "Незнайке на Луне" показали Асгард под видом лунного города.
А на Капчике была какая-то пром.установка прямо на голове Драга (видимо энергию качала).
Опять же, вспоминаем треноги для кристаллов на Соколе и Драге, которые уже тут обсуждались.

Но пока, из-за недостатка данных, идёт несостыковка:
Получается, что Драги защищали асгардийцев? 
Ведь Драг в НС лежит в море недалеко от Сокола и тогда выходит, что асгардийцы и были ариями...

И тут у меня не страстается  Crying or Very sad
Огромные тела Драгов, намного более плотная атмосфера, меньшая гравитация из кремниевой эры и вполне себе чел.тела асгардийцев, показанные в трилогии о Торе.
Спойлер:

Они не могли сосуществовать в одном физ.мире одновременно из-за своих разных размеров и состава тел. 
Разве что асгардийцев/ариев потом уменьшили, как в фильме "Короче"
Спойлер:

С Кристальной тропой тоже пока непонятно, ведь эта тропа активировала Кристальный Клинок. 
Но твоё предположение оч.понравилось.
Ведь не зря же наши аспекты так долго под Соколом стояли Cool

*Кстати столица Фарерских островов - г.Торсхавн. Переводится как "гавань Тора"  Cool
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азазель Эльяр в Вс Июн 10, 2018 2:40 am

Всем доброго времени!
 В ноябре прошлого года наблюдали сферу-портал посередине Сокола. Хорошо видно со стороны Капчика в темное время суток. Нашли очень странную  каменную кладку на Соколе, которая находилась, примерно, в центре этой сферы. Кладка представляет собой стену около 15 м. в длину,  1,5 м.  в высоту и не понятно сколько вглубь "горы"(с размерами могу ошибаться). Камни очень разных размеров и форм, между собой ни чем не скреплены, без спец.техники не уложить.
Ещё наблюдали светопредставление в воде вокруг Капчика.
Азазель Эльяр

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Вс Июн 10, 2018 9:02 am

*Елена* пишет:Получается, что Драги защищали асгардийцев? 
Ведь Драг в НС лежит в море недалеко от Сокола и тогда выходит, что асгардийцы и были ариями...

*Елена* пишет:С Кристальной тропой тоже пока непонятно, ведь эта тропа активировала Кристальный Клинок. 
Sparc

Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Июн 10, 2018 9:29 am

Ещё предполагаю, что Крым - место схождения 9 миров.
Это в тему нового аэропорта так жеSmile
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Вс Июн 10, 2018 10:58 am

Ас Гард пишет:
Справа вверху - 2 месяца, а точнее 2 входа в порталы сфер, т.е. Ас Гард - находится в 3-й сфере, кристальный клинок кстати тоже из 3-х точек...
По офф. версии, Земля — третья планета Солнечной системы (Классика перевертышей)

Третий занавес:
Клинок в руке и энергетический мост:

PS: При открытии нового аэропорта в Симферополе, "в шутку" предлагали полететь на любую из 3-х планет...

Последний раз редактировалось: Sparc (Вс Июн 10, 2018 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sparc

Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Вс Июн 10, 2018 11:50 am

Слушайте, может под впечатлением вчерашних фото-наслоений Асгарда и Сокола, но сегодня под утро снился сон, с какой тщательностью его затёрли тут же по пробуждению, просто офигеваю от такой наглости.
Успела "размотать" только концовку по кодовому слову, застрявшему в голове.
Одназначно я в Новом свете, вижу наслоение - радужный мост, иду за ним/по нему/в нём - не важно, как по ниточке Ариадны, он проявляется всё дальше и дальше. Причём выхожу я из помещения/дома, открываю одну дверь, там "предбанник" (беру правее, мост исчезает), чуть левее ещё одна дверь наружу и мост проявляется уже в пространство. Сказачно красиво!
Лена, очень похоже на фото 1-го спойлера (открыла его и "зависла"), особенно, когда ты написала про "предбанник",  если выходить оттуда.
М/б "за уши" Very Happy
Таня

Женщина Сообщения : 401
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Вс Июн 10, 2018 2:34 pm

3 ноября 2017 года  в России состоялась премьера киноленты "Тор: Рагнарёк".
Разрушение радужного моста, разрушение Асгарда:

02 января 2018г. открыта Кристальная тропа, которая является проекцией Радужного моста здесь в 7-ой.

Картины Треворы, считанные с ИП:

17 января 2018г.:

17 февраля 2018г.:

24 апреля 2018г.

Радужный мост восстановлен.
Миранда

Женщина Сообщения : 570
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму: