Беседка №14

Страница 28 из 34 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Беседка №14

Сообщение автор Olevpa в Вс Ноя 12, 2017 11:33 am

рассвет пишет:
Olevpa пишет:Рассвет, ты случайно не хакер в одном из МВС?
Я не знаю кто я
У меня очень добросовестный тех перзонал, всё тщательно и добросовестно стирается. чувствую себя как в клетке с наручниками на руках и ногах.
Хотел вчера с тобой связаться, но походу мне сделали первое китайское предупреждение. Взломали.
Olevpa

Мужчина Сообщения : 888
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор рассвет в Вс Ноя 12, 2017 11:37 am

Пиши в скайп
рассвет

Женщина Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Ноя 12, 2017 12:00 pm

рассвет пишет:Пиши в скайп
С этого всё и началось. )
Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Ноя 12, 2017 12:03 pm

Laughing Laughing
рассвет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вс Ноя 12, 2017 12:59 pm

ludens пишет:
Gollandec пишет:Тебе, Shumkov показал ответ Ас Гарда, цена это твои близкие.
То есть, они умрут? Вот уж не думал, что столкнусь с таким серьёзным препятствием в проведении ритуала...Теперь он откладывается на более длительный срок, т.к. я сейчас осознал, что сильно привязан к декорациям матрицы в виде семьи.
Gollandec пишет:И не прописывай здесь строки кода.
А вот этого обещать не могу, т.к. я не вижу никаких кодов и если и прописываю их тут, то безсознательно. Ты не первый, с такой претензией. Но ничего поделать я не могу.
Ты в самом деле идиот или так умело им притворяешься?
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1389
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс Ноя 12, 2017 1:01 pm

ludens пишет:
Gollandec пишет:Тебе, Shumkov показал ответ Ас Гарда, цена это твои близкие.
То есть, они умрут? Вот уж не думал, что столкнусь с таким серьёзным препятствием в проведении ритуала...Теперь он откладывается на более длительный срок, т.к. я сейчас осознал, что сильно привязан к декорациям матрицы в виде семьи.
Gollandec пишет:И не прописывай здесь строки кода.
А вот этого обещать не могу, т.к. я не вижу никаких кодов и если и прописываю их тут, то безсознательно. Ты не первый, с такой претензией. Но ничего поделать я не могу.

Не пытайся отвлечь форумчан от 12 Главы! Ни дым из ушей, ни сидение около горшка уже ничем не поможет. Very Happy
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Санруми в Вс Ноя 12, 2017 1:40 pm

KEA пишет: На танцах мне предложили приобрести танцевальный костюм группы (синего цвета). Я перешла в новую группу, заменив одну из танцовщиц, которая ушла. Костюм от неё. Что-то мне стало стрёмно. Тут много раз уже говорили, что нельзя носить чужие вещи. А к театральным костюмам это относится?
Вопрос адресую Але или Санруми, или Асу. Можно ли мне приобрести чужой сценический костюм? Пока я отказалась. Сказала, что буду шить новый.
Ответ/решение ты уже сама нашла.
Однозначно, шить новый!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Вс Ноя 12, 2017 1:47 pm

Санруми пишет:
KEA пишет: На танцах мне предложили приобрести танцевальный костюм группы (синего цвета). Я перешла в новую группу, заменив одну из танцовщиц, которая ушла. Костюм от неё. Что-то мне стало стрёмно. Тут много раз уже говорили, что нельзя носить чужие вещи. А к театральным костюмам это относится?
Вопрос адресую Але или Санруми, или Асу. Можно ли мне приобрести чужой сценический костюм? Пока я отказалась. Сказала, что буду шить новый.
Ответ/решение ты уже сама нашла.
Однозначно, шить новый!
Вопрос не мне но вот напишу: выложись на 100%, что бы это был самый лучший и качественно сшитый костюм...это и есть твой кирпич, который в данный момент надо положить...
Северянин

Мужчина Сообщения : 282
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс Ноя 12, 2017 1:57 pm

Кеа, я точно помню, что ты уже в подробностях выкладывала, что шила новый костюм. Ты в них на задания что ли ходишь? Embarassed
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вс Ноя 12, 2017 2:16 pm

Она ж писала, что летает Smile трусы со звездами — я долго хихикала Smile
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Ноя 12, 2017 2:23 pm

Кто-нибудь, объясните мне сей вывод. Чё-то у меня затык.
Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Ноя 12, 2017 2:32 pm

Olevpa пишет:
Кто-нибудь, объясните мне сей вывод. Чё-то у меня затык.

Как одно ведро мусора выносишь каждый божий день в течение года так и выносишь Smile ...в итоге не 365 вёдер, а всего одно Smile...но 364 петли Very Happy

Последний раз редактировалось: LIKO (Вс Ноя 12, 2017 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LIKO

Мужчина Сообщения : 1655
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вс Ноя 12, 2017 2:35 pm

Новостройки за один день "строятся" lol! Всё, так называемое развитие инфраструктуры и пр. - фуфло полное.
Persian

Мужчина Сообщения : 617
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Вс Ноя 12, 2017 4:23 pm

Доброго времени, Ас Гард и камрады!Сегодня снова встречался с Драгом.Искал там кота, покормить сосисками.Звал-звал так он и не вышел ко мне.Видел его может кто сегодня?)
Марсель

Мужчина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль https://vk.com/7marsel7

Сообщение автор рассвет в Вс Ноя 12, 2017 4:47 pm

Flintgerl, с "днём рождения"!
рассвет

Посмотреть профиль

Сообщение автор КЕА в Вс Ноя 12, 2017 4:58 pm

Санруми пишет:Она ж писала, что летает Smile трусы со звездами — я долго хихикала Smile
Чё дали, в том и летаю, выбирать не приходитсяSmile Сама же захотела побыть чудо женщиной? Вот и получила соответствующее обмундированиеSmile
Благодарю за отклик, Санруми. Но всё же, если сценический чужой костюм одеть, чем это грозит? Мне предлагали его почистить солью. Понимаю, что в данный момент (при приближении к финишной прямой) надо быть осторожным. И сейчас любое действо - не то, чем кажется. Но чужой костюм на мне, как на влитой сел. Причём у меня с собой было ровно столько денег, сколько за него просили (а это крупная сумма денег, которой у меня ДАВНО не было в руках). Я уже почти их из сумки достала, но вспомнила ваши слова про чужие вещи.

Для Тани Жель: у каждой группы - свои костюмы. Пришла в новую группу - нужен новый костюм.
И про задания... что-то в этом есть. У нас ведь тоже сменилась власть на верху? Новое начальство - новые правила, новая формаSmile
КЕА

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс Ноя 12, 2017 5:29 pm

КЕА пишет:Но всё же, если сценический чужой костюм одеть, чем это грозит? Мне предлагали его почистить солью. Понимаю, что в данный момент (при приближении к финишной прямой) надо быть осторожным. И сейчас любое действо - не то, чем кажется. Но чужой костюм на мне, как на влитой сел.

Пришла в новую группу - нужен новый костюм.

Конечно, нужно быть осторожным:
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Ноя 12, 2017 5:36 pm

LIKO пишет:

Как одно ведро мусора выносишь каждый божий день в течение года так и выносишь Smile ...в итоге не 365 вёдер, а всего одно Smile...но 364 петли Very Happy
Дак а разница-то в чём?
Магазины же тоже не 365 дней будут затариваться, а только один, но 364 доп.раза.
Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вс Ноя 12, 2017 5:40 pm

Olevpa пишет:
LIKO пишет:

Дак а разница-то в чём?
Магазины же тоже не 365 дней будут затариваться, а только один, но 364 доп.раза.
Сохранённые параметры города каждый день переносят в последующую петлю, поэтому и складывается ощущение того, что всё идёт своим чередом. Ловкость рук и никакого мошенничества Very Happy
Persian

Мужчина Сообщения : 617
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Ноя 12, 2017 5:47 pm

Olevpa пишет:
LIKO пишет:

Дак а разница-то в чём?

Ты чего примотался? Very Happy ...какая тебе разница сколько и чего затаривают магазины?...или у тебя уже бизнес-схема какая нарисовалась? Wink Very Happy Very Happy Very Happy
LIKO

Мужчина Сообщения : 1655
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Вс Ноя 12, 2017 5:54 pm

Кто-нибудь может подсказать насчёт "Техники безопасности" на дне рождения? В плане "традиционных пожеланий"?

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 422
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Ноя 12, 2017 6:00 pm

Persian пишет:Сохранённые параметры города каждый день переносят в последующую петлю, поэтому и складывается ощущение того, что всё идёт своим чередом. Ловкость рук и никакого мошенничества Very Happy
Всё равно не понятно.
В 8 утра в магаз завезли тонну раков по 3 р. за кг. Ввиду большого ажиотажа на последние 100 кг подняли цену до 5 рублей. В 10 ночи осталась одна жаба.
Аватар, если он в петле, то каждое утро для него в 8 утра будут завозить тонну  раков по 3 р,  и к 10 вечером для него останется только жаба.
Как из этих условий следует несоответствие-то потребления/утилизации?

LIKO пишет:
Olevpa пишет:
LIKO пишет:

Дак а разница-то в чём?

Ты чего примотался? Very Happy ...какая тебе разница сколько и чего затаривают магазины?...или у тебя уже бизнес-схема какая нарисовалась? Wink Very Happy Very Happy Very Happy

Хочу ровно положить кирпич.
Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Вс Ноя 12, 2017 6:13 pm

Эдуард89 пишет:Кто-нибудь может подсказать насчёт "Техники безопасности" на дне рождения? В плане "традиционных пожеланий"?

Желать кто и кому?
Ты или тебе?

1. Желать кому-то это ... хреново.
2. Желать себе - тщательно, детальненько. Тебя слышат. Читал историю об одной итальянке?
3. С пожеланиями тебе. Если не можешь избежать, чтобы тебе чего-то там желали (хотя почему нельзя? можно прямо об этом сказать), то... они пожелать - пожелали, но принять это или нет твой выбор. Без разрешения ни один волос, короче.

VictorK

Мужчина Сообщения : 257
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexandr_t в Вс Ноя 12, 2017 6:47 pm

Olevpa пишет:
Всё равно не понятно.
В 8 утра в магаз завезли тонну раков по 3 р. за кг. Ввиду большого ажиотажа на последние 100 кг подняли цену до 5 рублей. В 10 ночи осталась одна жаба.
Аватар, если он в петле, то каждое утро для него в 8 утра будут завозить тонну  раков по 3 р,  и к 10 вечером для него останется только жаба.
Как из этих условий следует несоответствие-то потребления/утилизации?
Может конечно я неправильно понимаю, но думаю, что если бы каждый день вылавливали тонну раков, то скоро раков не осталось бы в водоемах, а так в петле эта одна единственная тонна и крутится

Alexandr_t

Мужчина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Страница 28 из 34 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: