Беседка №14

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Беседка №14

Сообщение автор LIKO в Вт Окт 17, 2017 10:52 pm

Знаете, что с этим миром НЕ ТАК?....и что не так с каждым из нас (тут присутствующих)?? не в деталях и фактах, я так понял этот список стремится к бесконечности)))...а в принципе...это НЕСООТВЕСТВИЕ...это как ожидание и реальность в фотожабах...это чувствование одного, а проживание совсем другого...и самое не приятное, когда лгать вынуждают тебя...например....

СКЛЕЙКА СОБЫТИЙ....технически всё просто, когда резко останавливают течение события, отматывают назад, вырезают кусок, туда вставляют другой...настоящий из твоей же жизни ....склеивают их и запускают заново ...склеить можно и в прошлом в воспоминаниях...и в будущем...с которого отмотали...и в настоящем...прям тут же....ведь что то неправильно в этом...но это не ложь...свобода воли не нарушена...и не привнесено искажающего влияния....но сознание, после такой процедуры просто вынужденно исказить свою историю, оно как то должно заполнить НЕСООТВЕСТВИЕ и делает это с помощью лжи и по собственной воле, а монтажники, уже как бы не причём... Rolling Eyes...например можно вставлять один и тот же эпизод на протяжении всего сценария, всего одну сцену...например при угрожающем уровне вибраций...а сознание уже само дорисует детали....как нарисуем....
LIKO

Мужчина Сообщения : 1655
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ams в Вт Окт 17, 2017 11:01 pm

Игорь пишет:
Ams пишет:
Таня Жель пишет:Ищи сам, заодно форум почитаешь и восхитишься ещё разок Laughing
lol! Гуд, другого и не ожидал, с таким то началом Smile
Будем изучать просторы, study
Вот слово то понравилось Smile восхищаться.

Норм ответ, и парировать нечем Smile
Тезисы живого знания...
"И нет уголка в Великой Бескрайности и в Бескрайнем Величии, где не было бы разума…"

Ams

Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Вт Окт 17, 2017 11:16 pm

Ams пишет:
Еретикъ пишет:
Ams пишет:
Еретикъ пишет:
Угу, в оба там смотрите, дальше еще жестче будет. Видят они...

А Вам откуда знать, что будет? И на сколько жестче? Жестче относительно чего?
Вам Ас дал ознакомиться с рукописью новой главы? Приоткройте завесу Smile
# по доброму, без наезда Smile
Критика принята Smile

Ты с какой целью пришел?
Да уж, гостеприимно (типа... Ты чьих будешь?) ничего, наверное привыкается Smile НО, отмечу, что начало диалога - это ГУД, есть НАЧАЛО Smile
Цель вопроса не ясна, поэтому отвечу просто... Развиваюсь, изучаю этот мир, имеется интерес к знаниям.
Вы так всех встречаете или тут ненависть к котам (ава) или с ником что не так? albino

Ты просто знай - ничего личного, но иначе - никак...
(Читай, вникай)*n.
Время не имеет значения.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 549
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ams в Вт Окт 17, 2017 11:22 pm

Еретикъ пишет:
Ams пишет:
Еретикъ пишет:
Ams пишет:
Еретикъ пишет:
Угу, в оба там смотрите, дальше еще жестче будет. Видят они...

А Вам откуда знать, что будет? И на сколько жестче? Жестче относительно чего?
Вам Ас дал ознакомиться с рукописью новой главы? Приоткройте завесу Smile
# по доброму, без наезда Smile
Критика принята Smile

Ты с какой целью пришел?
Да уж, гостеприимно (типа... Ты чьих будешь?) ничего, наверное привыкается Smile НО, отмечу, что начало диалога - это ГУД, есть НАЧАЛО Smile
Цель вопроса не ясна, поэтому отвечу просто... Развиваюсь, изучаю этот мир, имеется интерес к знаниям.
Вы так всех встречаете или тут ненависть к котам (ава) или с ником что не так? albino

Ты просто знай - ничего личного, но иначе - никак...
(Читай, вникай)*n.
Время не имеет значения.
study угу, уже направили на переизучение материала.
PS sunny ... Важна только жизнь.

Ams

Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatiana7 в Вт Окт 17, 2017 11:29 pm

LIKO пишет:Знаете, что с этим миром НЕ ТАК?....и что не так с каждым из нас (тут присутствующих)?? не в деталях и фактах, я так понял этот список стремится к бесконечности)))...а в принципе...это НЕСООТВЕСТВИЕ...это как ожидание и реальность в фотожабах...это чувствование одного, а проживание совсем другого...и самое не приятное, когда лгать вынуждают тебя...например....

СКЛЕЙКА СОБЫТИЙ....технически всё просто, когда резко останавливают течение события, отматывают назад, вырезают кусок, туда вставляют другой...настоящий из твоей же жизни ....склеивают их и запускают заново ...склеить можно и в прошлом в воспоминаниях...и в будущем...с которого отмотали...и в настоящем...прям тут же....ведь что то неправильно в этом...но это не ложь...свобода воли не нарушена...и не привнесено искажающего влияния....но сознание, после такой процедуры просто вынужденно исказить свою историю, оно как то должно заполнить НЕСООТВЕСТВИЕ и делает это с помощью лжи и по собственной воле, а монтажники, уже как бы не причём... Rolling Eyes...например можно вставлять один и тот же эпизод на протяжении всего сценария, всего одну сцену...например при угрожающем уровне вибраций...а сознание уже само дорисует детали....как нарисуем....

LIKO, тоже этой темой серьезно сейчас занимаюсь.  Роюсь в памяти. Где фальшь, где истина...
И для меня проще всего отпустить воспоминания, наблюдая за ними... Интересные результаты получаются! Например, момент, когда ОН, чтобы произвести на меня впечатление, залез на окно 10-ого этажа, вылез наружу, и, зацепившись руками за подоконник, повис снаружи над тротуаром... (это я теперь понимаю, что он хотел произвести на меня впечатление, а тогда казалось, что просто выпендривается...)..... Пацаны помогли ему потом залезть назад. Я еще сильнее полюбила. Но в воспоминаниях мне всегда проще представлять эту картину снаружи, как птица, которая парит за окном, наблюдая. Зайти в аватар, чтобы прикоснуться к нему после того, как он снова был в комнате, приходится делать над собой усилие...
Я понимаю, что мой рассказ не совсем о том... Но воспоминания накладываются одно на другое. То, что казалось просто мечтой, вдруг всплывает перед глазами, как прошлое... Очень захватывает!
Tatiana7

Женщина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Окт 17, 2017 11:44 pm

Tatiana7 пишет:
Спойлер:

LIKO пишет:Знаете, что с этим миром НЕ ТАК?....и что не так с каждым из нас (тут присутствующих)?? не в деталях и фактах, я так понял этот список стремится к бесконечности)))...а в принципе...это НЕСООТВЕСТВИЕ...это как ожидание и реальность в фотожабах...это чувствование одного, а проживание совсем другого...и самое не приятное, когда лгать вынуждают тебя...например....

LIKO, тоже этой темой серьезно сейчас занимаюсь.  Роюсь в памяти. Где фальшь, где истина...
И для меня проще всего отпустить воспоминания, наблюдая за ними... Интересные результаты получаются! Например, момент, когда ОН, чтобы произвести на меня впечатление, залез на окно 10-ого этажа, вылез наружу, и, зацепившись руками за подоконник, повис снаружи над тротуаром... (это я теперь понимаю, что он хотел произвести на меня впечатление, а тогда казалось, что просто выпендривается...)..... Пацаны помогли ему потом залезть назад. Я еще сильнее полюбила. Но в воспоминаниях мне всегда проще представлять эту картину снаружи, как птица, которая парит за окном, наблюдая. Зайти в аватар, чтобы прикоснуться к нему после того, как он снова был в комнате, приходится делать над собой усилие...
Я понимаю, что мой рассказ не совсем о том... Но воспоминания накладываются одно на другое. То, что казалось просто мечтой, вдруг всплывает перед глазами, как прошлое... Очень захватывает!

Фильм Бегущий по лезвию этого года смог сделать то, что не смог сделать МДЗ...он стёр грань между человеком из костей и репликантом/модулем...которого создал человек из мяса...и оказалось разница была не воспоминаниях...хотя именно на них и сделали акцент, что бы контролировать роботов...грань стёрла девушка-программа , когда он поняла, что будет уничтожена БЕЗВОЗВРАТНО...она просто призналась в любви к роботу...представляете программа ПО-ЛЮБИЛА РОБОТА???...аватар вообще не важен...и не важно как зарождается в нём Дух...Вспоминает себя или просто Рождается...а для этого могут сгодиться даже НЕНАСТОЯЩИЕ воспоминания Wink Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вт Окт 17, 2017 11:50 pm

Могут, но не смогут Wink
Persian

Мужчина Сообщения : 617
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zangpo в Вт Окт 17, 2017 11:55 pm

LIKO пишет:
Tatiana7 пишет:
Спойлер:

Фильм Бегущий по лезвию этого года смог сделать то, что не смог сделать МДЗ...он стёр грань между человеком из костей и репликантом/модулем...которого создал человек из мяса...и оказалось разница была не воспоминаниях...хотя именно на них и сделали акцент, что бы контролировать роботов...грань стёрла девушка-программа , когда он поняла, что будет уничтожена БЕЗВОЗВРАТНО...она просто призналась в любви к роботу...представляете программа ПО-ЛЮБИЛА РОБОТА???...аватар вообще не важен...и не важно как зарождается в нём Дух...Вспоминает себя или просто Рождается...а для этого могут сгодиться даже НЕНАСТОЯЩИЕ воспоминания Wink Smile
... да уже теплее ...
Zangpo

Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Окт 17, 2017 11:59 pm

Persian пишет:Могут, но не смогут Wink

Давай по другому...Воспоминания, какими бы они не были, на настоящий момент не определяющий фактор, в нахождении себя, можно подумать, что это ферзи, а на самом деле - это пешки....но пешки, которые пока делают ИГРУ Smile ....в фильмах Вспомнить Всё и Бегущий....воспоминания, будь то реальные или залитые, сыграли весьма специфичную роль...ключик и там и там оказался совсем в другом месте...если совсем уж просто, то не важно, что мы помним, важно, какой выбор мы делаем на основании этих воспоминаний.. Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Ср Окт 18, 2017 12:15 am

LIKO пишет:

Давай по другому...Воспоминания, какими бы они не были, на настоящий момент не определяющий фактор, в нахождении себя, можно подумать, что это ферзи, а на самом деле - это пешки....но пешки, которые пока делают ИГРУ Smile ....в фильмах Вспомнить Всё и Бегущий....воспоминания, будь то реальные или залитые, сыграли весьма специфичную роль...ключик и там и там оказался совсем в другом месте...если совсем уж просто, то не важно, что мы помним, важно, какой выбор мы делаем на основании этих воспоминаний.. Smile
Хммм.. в этом, конечно, есть что-то притягательное.. я бы даже сказал - соблазняющее Smile Но я не знаю в какой игровой вселенной вместо лоховских залитых воспоминаний, заливают "геракловские".. Это какой-то "неправильный" ПКС ...
Persian

Мужчина Сообщения : 617
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zangpo в Ср Окт 18, 2017 12:20 am

LIKO пишет:

...еще теплее ...
Выбор на основании Воспоминаний всегда делает ПО. Это выбор на основе Прошлого.
Дух делает выбор на основании Цели Впереди. Это выбор на основе Будущего.
Если твое внимание сильно приковано к какому бы то ни было Прошлому, твой Дух скован.
Чтобы отвлекаться от "воспоминаний", необходимо уметь останавливать Внутренний Диалог.
Zangpo

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zangpo в Ср Окт 18, 2017 1:23 am

... Игрок,
используя Воспоминания и действуя Духом,
достигает Свой Цели в Гармонии с окружающим Миром Игры,
если в нем присутствует Безусловная Любовь.

... в противном случае, Игра разрушается.
Это не плохо и не хорошо. Просто надо сделать Свой Выбор.
Zangpo

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Ср Окт 18, 2017 2:11 am

Ams пишет: Вы так всех встречаете или
Всех. Терпи. Через полгода-год оденешь корону и также будешь встречать новичков.

Для примера:
Olevpa

Мужчина Сообщения : 888
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Ср Окт 18, 2017 2:18 am

Zangpo пишет:... Игрок,
используя Воспоминания и действуя Духом,
достигает Свой Цели в Гармонии с окружающим Миром Игры,
если  в нем присутствует Безусловная Любовь.

... в противном случае, Игра разрушается.
Это не плохо и не хорошо. Просто надо сделать Свой Выбор.

Совсем не понял тебя. Воспоминания / Цель / Игра / Безусловная любовь. ?? Какие воспоминания - ложные или настоящие? А какая это - Своя Цель? Не будет любви - игра разрушится? С какой стати? До сих пор думал, что разрушение игры (выход из нее) - и есть одна из целей... Какая-то очень сильная (даже мощная) подмена понятий. Если это очередной uprade, то:
как-то так:
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Окт 18, 2017 10:06 am

LIKO пишет: ...если совсем уж просто, то не важно, что мы помним, важно, какой выбор мы делаем на основании этих воспоминаний..
Далеко не всегда и не все воспоминания являются основанием для выбора Smile
Я скажу по-другому:
Что бы мы ни помнили — важно оставаться Человеком!

Призрак в Доспехах, Мотоко:
Мы цепляемся за воспоминания, словно они определяют нас. Но нас определяет то, что мы делаем.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор САША3001 в Ср Окт 18, 2017 11:38 am

Еретикъ пишет: До сих пор думал, что разрушение игры (выход из нее) - и есть одна из целей...

привет
выход из игры (насколько я понял)- это промежуточная цель...

дальше надо будет , что-то решать с корпорацией, и божками наверху ( при этом ходить по пеплу и выживать на разрушенной планете )

_____
если неправильно - поправьте Question
САША3001

Мужчина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Седа в Ср Окт 18, 2017 5:05 pm

Сегодня наткнулась на такую новость про солнце https://kadykchanskiy.livejournal.com/734513.html
Седа

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Ср Окт 18, 2017 5:16 pm

ludens Долго готовился??? Мелким зря прикидывался.Тебя еще вчера спалили с первых строк.
trevora

Женщина Сообщения : 517
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей Ибрагимов в Ср Окт 18, 2017 5:38 pm

Долго думал, решился написать.

Был случай. Отец смотрел футбольный матч в прямом эфире, я сел перед ТВ и начал воздействовать на игроков (как я думал, что воздействую C: ). К концу матча сверху выскакивает чёрная полоска, в правом углу белыми буквами надпись Ас Гард.
Либо это был глюк в моей голове, либо надпись реально была, у отца пока не спросил.
Случай произошёл летом, я тогда фрукторианил. Сейчас так же на фруктах))).

Отпишитесь, бывало у кого что-то похожее??
Моя девушка говорит, что может я как-то воздействовал реально на ТВ и т.п.
Сергей Ибрагимов

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Ср Окт 18, 2017 6:00 pm

Ludens, если с тобой ничего не произошло при заключении контракта, то это не значит, что он не был заключен. Возможно, что сейчас у тебя и взять то нечего (не интересен пока). Ну, в общем, зря ты так...
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliha в Ср Окт 18, 2017 6:21 pm

Ludens, хуже того, даже если не получил просимое, то в поле зрения то точно попал. И подкатят со со своими условиями и ахнуть не успеешь, как в паутине окажешся.
Aliha

Женщина Сообщения : 248
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в Ср Окт 18, 2017 6:23 pm

Ludens, Прочти ещё; Убийца с красной книгой. Может поостынешь,  бросаться такими заявлениями..И вообще, ты пришёл сюда чтобы
спорить, как к тебе относятся? Здесь это не прокатит!  Вещаешь чётко но не по теме! Учись понимать форум.. Здесь столько подсказок,даже медведь заговорит.. Very Happy
Velarios

Мужчина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Solar888 в Ср Окт 18, 2017 7:10 pm

Форумчане, интересует ваше мнение.

У меня завтра День Рождения. Ну, судя по залитой памяти.

Может мне надо о чем-то подумать особенном?  Или какое-нибудь намерение высказать, типа "Желаю разбить занавес лжи и увидеть всё в истинном свете. Хочу выйти из своей кабинки. Сойти с карусели."

Или вообще никак не реагировать на этот день?  Просто обычный день как день.. Прожить его на все 100% (как и все остальные дни) и быть выжатый, как лимон, к вечеру. Дабы избежать временной петли.

Просто не хочу сделать опрометчивого поступка завтра.
Solar888

Мужчина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: