Беседка №14

Страница 1 из 34 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Беседка №14

Сообщение автор vedana в Сб Окт 14, 2017 7:56 pm

Mria пишет:
vedana пишет:что делать если я не чувствую ни любви ни неприязни. просто смотрю на своего супруга и нет у меня к нему ничего, пустота в душе и тоска. люблю детей и внуков, здесь конечно безусловная любовь, просто по тому что они есть. и не смотря на возраст хочется любви не безусловной а именно к мужчине и от него, взаимной и нежной. блиииин, сори, но накатило как то дома, сюда захожу и здесь о любви. что прижало немного, похоже на жалобу, но просто крик души, поделилась и легче стало. как хорошо что мы есть!!!
Ведана, то же самое! В раздрае! Но спасает то, что всегда пытаюсь вылавливать в людях хорошее, то за что можно любить, стала пользоваться этим методом в отношении близких. Но рвёт душу всё равно
просто чужих любить легче, вижу и знаю что это просто матрица и ищу во всем и во всех только хорошее, а вот с ближайшим окружением сложнее, хочется нежности и понимания а имеешь то что имеешь и что с этим делать не знаешь, то ли нужно принять все как есть (попросту терпеть), то ли послать это все уже и сменить все и сразу( хотя это может быть расценено как предательство). вот они крючки, держат так что и пищать трудно, что бы ни сделал у всего может быть двойная оценка, а какая правильная я пока еще не в силах определить, да и сказка только в этом вопросе больше запутала чем помогла(имхо). нужно  закончить контракты, и, кажется их можно закончить только вместе с жизнью, но и это не так. мне кажется что вопросов все еще больше чем ответов. блиииин....
vedana

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Беседка №14

Сообщение автор JULIASHTORM в Сб Окт 14, 2017 8:11 pm

Хочу сказать ,что все крючки-наши.Как только всех отпустила,так всем легче стало.Не считаю это предательством,отпускала с любовью Laughing
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 842
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Сб Окт 14, 2017 8:14 pm

vedana пишет:
Спойлер:

Mria пишет:
vedana пишет:что делать если я не чувствую ни любви ни неприязни. просто смотрю на своего супруга и нет у меня к нему ничего, пустота в душе и тоска. люблю детей и внуков, здесь конечно безусловная любовь, просто по тому что они есть. и не смотря на возраст хочется любви не безусловной а именно к мужчине и от него, взаимной и нежной. блиииин, сори, но накатило как то дома, сюда захожу и здесь о любви. что прижало немного, похоже на жалобу, но просто крик души, поделилась и легче стало. как хорошо что мы есть!!!
Ведана, то же самое! В раздрае! Но спасает то, что всегда пытаюсь вылавливать в людях хорошее, то за что можно любить, стала пользоваться этим методом в отношении близких. Но рвёт душу всё равно
просто чужих любить легче, вижу и знаю что это просто матрица и ищу во всем и во всех только хорошее, а вот с ближайшим окружением сложнее, хочется нежности и понимания а имеешь то что имеешь и что с этим делать не знаешь, то ли нужно принять все как есть (попросту терпеть), то ли послать это все уже и сменить все и сразу( хотя это может быть расценено как предательство). вот они крючки, держат так что и пищать трудно, что бы ни сделал у всего может быть двойная оценка, а какая правильная я пока еще не в силах определить, да и сказка только в этом вопросе больше запутала чем помогла(имхо). нужно  закончить контракты, и, кажется их можно закончить только вместе с жизнью, но и это не так. мне кажется что вопросов все еще больше чем ответов. блиииин....
Vedana, у меня похожие мысли. Насчёт "сменить всё и сразу"... кто сказал, что эта перемена будет выходом из игры? Мне думается, что это будет просто продолжение в видоизменённой роли...
Моана

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Сб Окт 14, 2017 8:20 pm

Я сейчас вот что обдумываю, как перестать играть, при этом закрывать контракты ответственности, которые подразумевает наша роль?
Моана

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Сб Окт 14, 2017 8:20 pm

JULIASHTORM пишет:Я пока ,почти, дошла до уровня безразличия,стала спокойней относится ко всем,кто меня достаёт.Осталось научиться их любить.
мысленно запрещаю мразям пксникам использовать моих близких и тех с кем общаюсь, в их попытках насолить мне. Чтобы любимые не обижались я представляю как мы кружим вальс. И тогда все идет как надо) я их не бешу и они счастливы( мама и дети) это я использовала совет девочек из ветки о танцах. Очень помогает. Сразу же
flintgerl

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Сб Окт 14, 2017 8:42 pm

Очень и очень близкие темы…
Из арсенала.
1. «Кто хозяин моих чувств – я или мыши?».
Любовь во мне есть? Есть. Включаю и задаю направление. Вне «хочется», вне ожидания ответа, вне условий.
2. Принцип «спиной».
Обычный порядок: полюбил – действую соответствующим образом.
Обратный: действую, словно люблю, – любовь просыпается.

Ас Гард пишет:Забудь про внешнюю мишуру, которую зальют, какую-угодно. Заливка - это вторично. Копилка заполняется готовностью совершить подвиг, и как только ты подаёшь в ИП ментальный импульс соответствующей частоты, тебе заливают воспоминания такого же высокого уровня, к которым готов твой дух. Поэтому и дочь тебе положена соответствующего уровня.

P.S. К концу Сказки вы удивитесь, насколько здесь всё фальшиво. Здесь имеет значение только результат через полное самопожертвование. А без любви этого не достичь.
http://2112.forumgrad.com/t519p650-topic#82917
Дао

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Сб Окт 14, 2017 8:56 pm

Дао пишет:
Очень и очень близкие темы…
Из арсенала.
1. «Кто хозяин моих чувств – я или мыши?».
Любовь во мне есть? Есть. Включаю и задаю направление. Вне «хочется», вне ожидания ответа, вне условий.
2. Принцип «спиной».
Обычный порядок: полюбил – действую соответствующим образом.
Обратный: действую, словно люблю, – любовь просыпается.

Ас Гард пишет:Забудь про внешнюю мишуру, которую зальют, какую-угодно. Заливка - это вторично. Копилка заполняется готовностью совершить подвиг, и как только ты подаёшь в ИП ментальный импульс соответствующей частоты, тебе заливают воспоминания такого же высокого уровня, к которым готов твой дух. Поэтому и дочь тебе положена соответствующего уровня.

P.S. К концу Сказки вы удивитесь, насколько здесь всё фальшиво. Здесь имеет значение только результат через полное самопожертвование. А без любви этого не достичь.
http://2112.forumgrad.com/t519p650-topic#82917
Дао, ты прав! Хорошо сказал . Действовать ,словно любишь. Искренне.

flintgerl

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Сб Окт 14, 2017 9:00 pm

Дао, то есть ты считаешь, что если сперва включить самопожертвование к близким, то любовь "включится"? Для меня это немного непонятно. Когда я так делаю, чувствуется какая то наигранность что-ли... против потока, как будто через себя иду...
Моана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Сб Окт 14, 2017 9:26 pm

Моана пишет:Дао, то есть ты считаешь, что если сперва включить самопожертвование к близким, то любовь "включится"? Для меня это немного непонятно. Когда я так делаю, чувствуется какая то наигранность что-ли... против потока, как будто через себя иду...
Из игр.
«Подай, пожалуйста, тарелку». – Элементарно, сэр.
«Можешь ли подарить немного тепла?» – А вот дудки, ибо «нет настроения».
Итого: подать тарелку настроение есть, подвигать душой – нужно некое спонтанное состояние (как следует понимать, от человека не зависящее), когда ему захочется проявить тепло.

Я не писал о самопожертвовании. Чем тут можно «жертвовать»?
Это позиция не «отнимаю от себя», а «дарю», причём просто так.
В игре чувствуется «наигранность»?  Very Happy
Всё многомерно. Кругом «парадоксы». И сколько нам ещё откроют новые главы…
Ас Гард пишет:Оооо, вы даже не догадываетесь, как устроены любовные поскакушки. Терпение…
Ас Гард пишет:Помним, что за нашей спиной пустота, а в зоне обзора — только коды, которые мы воспринимаем изображением и звуком. Картинка зависит только от наших мыслей. Если вы думаете о конкретном человеке, то матрица тут же нарисует вам подсказку вокруг. Дохлая птица упадёт к ногам, радуга воссияет в небе, гром громыхнёт или увидете целующуюся парочку.
Ас Гард пишет:Как я написал в главе, Матрица не понимает ложь и правду, она создаёт то, что вы требуете от неё. Поэтому понятия "Ложь" не существует в том виде, как вы привыкли думать на данной станции. Но приходится оперировать привычными понятиями, чтоб с поезда не попрыгали.
"Ничто не истинно".
Дао

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Окт 15, 2017 12:59 am

Сегодня , точнее уже вчера со Сказкой ничего не происходило?
Примерно в 8 вечера по Мск (плюс минус час) потянуло в Сказку, словно...
как никогда вобщем.
Olevpa

Мужчина Сообщения : 888
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Северянин в Вс Окт 15, 2017 1:46 am

Так ты им и не был...залили воспоминания, что б вызвать негативные эмоции.
Северянин

Мужчина Сообщения : 282
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор TANJA Ф.Ш. в Вс Окт 15, 2017 3:48 am

vedana:
]
Mria пишет:

Наша ( не обо всех, о тех кого знаю ) ошибка в том, что мы хотим, чтобы ЛЮБИЛИ нас ! И если нет этого ответного чувства -все трагедия. Мы должны просто ЛЮБИТЬ, сами!
До того как я нашла этот сайт я дошла только до доброты, думала - доброта спасет мир. Оказалось -
ЛЮБОВЬ ! Учусь Безусловной Любви ! И на самом деле - она творит чудеса ! Но ПКСники  пытаются  ее заменить ,подсовывают такие ситуации... разводящие на жалость. К себе, к детям. И ведь велась же на это. Учусь осознавать эти разводилки, пресекать. Посылать ЛЮБОВЬ. Получается все лучше.
И еще - помощь о которой не просят.  Проверено неоднократно - никому, оказывается, она не нужна.
TANJA Ф.Ш.

Женщина Сообщения : 22

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Вс Окт 15, 2017 5:18 am

Olevpa пишет:Сегодня , точнее уже вчера со Сказкой ничего не происходило?
Примерно в 8 вечера по Мск (плюс минус час) потянуло в Сказку, словно...
как никогда вобщем.
я смотрела фильм-сказку. И однажды в сказке- 2серию седьмого сезона.
flintgerl

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Вс Окт 15, 2017 6:37 am

Дао, все твои и Аса высказывания и понятны мне и близки, я ведь не говорю что если поругались то нужно повернуться и уйти, у меня за плечами 30 лет супружества (по залитым воспоминаниям), и я и мои предшественники(в теле) не ушли из него, по воспоминаниям у нас были сильные чувства, тем более мне больно чувствовать пустоту, смотрю, трогаю , забочусь а внутри просто пустота. не знаю как объяснить, это просто больно. есть воспоминания как ругались и как мерились, как кипели чувства, как бежала дрожь от прикосновений... сейчас все не так, просто ничего не чувствую, нет не так, чувствую пустоту и безразличие, мне все равно где он и что он делает, и от этого больно. именно по этой причине хочется уйти, может я еще смогу встретить свою половину? хоть на 2 минуты...
к чему слова о безусловной любви ко всем, это совсем другое. Таня, я ведь и говорю что хочу сама любить, и хорошо бы взаимно, но можно и без взаимности, это не столь важно, но я говорю именно об той самой любви о которой все сказки и песни, а они совсем не о безусловной любви ко всему миру вообще. да я люблю безусловно тех на кого смотрю в данный момент и могу даже любя поставить кого то зарвавшегося на место, но я то хочу ЛЮБИТЬ, ИСПЫТЫВАТЬ НЕЖНОСТЬ И ДРОЖЬ В КОЛЕНЯХ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЙ. не могу же я то испытывать к любому встречному.
vedana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наденька в Вс Окт 15, 2017 6:56 am

Еретикъ пишет:
Да, вы всё верно говорите - мы любим здесь своих родных и близких и это одна из причин (а возможно и единственная), почему некоторые не вернутся и останутся здесь.

И наша задача здесь, в этом тренажере, научится любить все безусловно.

Но никто из нас* еще вышел из этой игры и не вернулся к себе домой, в свой настоящий ДОМ, к своим Любимым.Что произойдет с нами, когда к нам полностью вернется наша настоящая память, о нашем реальном доме и реальных близких и любимых людях? Думаю, что даже при таком раскладе, мы будем продолжать любить тех, кто рядом с нами здесь, наших близких.

Что будет после выхода из игры не знает никто*.

*кроме Ас Гарда.
А с безусловной любовью не все так безусловно...
Как то чуть выше в этой ветке описывалась ситуация любви с НИМ (условно- крокодилом, готовым оттяпать ногу), так вот смотрите какая штука получается...ведь он отгрызает её С ЛЮБОВЬЮ, вы её видите в его глазах, жестах, мимике, вы понимаете что он- ЛЮБИТ, но что потом?...Потом вы осознаете что вам без ноги не совсем комфортно, но ведь это С ЛЮБОВЬЮ... и вас убеждают что это даже хорошо, что пара носков прослужит гораздо дольше, что ткани на пошив штанов нужно гораздо меньше, и ОН- крокодил, готов носить тебя на руках, катать на инвалидной коляске- вечность...С ЛЮБОВЬЮ...туда куда захочет (потому что вы хотите того-же что и он) и вы верите, безропотно...безусловно любя все что происходит вокруг..и отдаете ему сгрызть вашу последнюю ногу...да к чему уже она, вы обойдетесь, а ему хочется...он с аппетитом ждет, облизываясь и подбирая слюни...безусловно любя вы отдаете и её....И уйти от него никак, ведь он любит..как там...ответственны за тех кого приручили...НЕТ АНАЛОГИЙ? НИЧЕГО НЕ ВСПОМИНАЕТСЯ?....Как говорят шизотерики- все что происходит вокруг - это отражение вашего внутреннего мира...ОТРАЖЕНИЕ, а не суть...то есть вы видите ЕГО ЛЮБОВЬ, как отражение вашей БЕЗУСЛОВНОЙ....как в зеркале, отражение идентично- а содержание совсем другое....Так что с любовью-то, друзья мои? Может начать любить безусловно сначала себя...свой внутренний мир, свое эго, а потом уже и все вокруг и в первую очередь опираясь на свои желания, на свой комфорт, на свои чувства...
И в заключении пример из жизни. Диалог с любимым: "Дорогая, тебе плохо здесь, от выбросов местного  металлургического комбината? Ты задыхаешься и падаешь в обморок прямо на улице, а потом тебя тошнит и полдня ты даже с постели подняться не можешь? Но мы никуда уезжать не будем! Мы останемся здесь. А ты как терпела, так и будешь терпеть дальше, вот тебе противогаз, одевай и носи...с любовью" ....и медленно и нежно поглаживает по голове, трепетно целует и крепко обнимает....и таких примеров миллион.....
Мы чувствовать этот мир перестали, мы его видим..глазами. И видим лишь отражение....НО НЕ СУТЬ. Вот потому мы и не выходим из игры...Суть игры- безусловная любовь, а мы погрязли В ТИНУ ЛЖИ. Сначала врем самим себе, приглушая свои истинные чувства, а потом уже по накатанной...мы себя не слышим, мы мир не чувствуем..потому как ложь покрывает нас словно паутина...
Наденька

Женщина Сообщения : 33

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромусс в Вс Окт 15, 2017 7:16 am

Доброе время суток Всем форумчанам!!! Хотел перед всеми извиниться за свое прошлое безграничное нытье. Я рад что вновь с Вами))))). Общайтесь,Любите,Созидайте sunny sunny sunny sunny sunny sunny
Ромусс

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимир в Вс Окт 15, 2017 7:52 am

Северянин пишет:Так ты им и не был...залили воспоминания, что б вызвать негативные эмоции.
Да какие уж тут негативные эмоции,если он и мухи не обидит,тут всё как раз наоборот Very Happy Very Happy Very Happy
Владимир

Мужчина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вс Окт 15, 2017 10:18 am

vedana пишет:Дао, все твои и Аса высказывания и понятны мне и близки, я ведь не говорю что если поругались то нужно повернуться и уйти, у меня за плечами 30 лет супружества (по залитым воспоминаниям), и я и мои предшественники(в теле) не ушли из него, по воспоминаниям у нас были сильные чувства, тем более мне больно чувствовать пустоту, смотрю, трогаю , забочусь а внутри просто пустота. не знаю как объяснить, это просто больно. есть воспоминания как ругались и как мерились, как кипели чувства, как бежала дрожь от прикосновений... сейчас все не так, просто ничего не чувствую, нет не так, чувствую пустоту и безразличие, мне все равно где он и что он делает, и от этого больно. именно по этой причине хочется уйти, может я еще смогу встретить свою половину? хоть на 2 минуты...
к чему слова о безусловной любви ко всем, это совсем другое. Таня, я ведь и говорю что хочу сама любить, и хорошо бы взаимно, но можно и без взаимности, это не столь важно, но я говорю именно об той самой любви о которой все сказки и песни, а они совсем не о безусловной любви ко всему миру вообще. да я люблю безусловно тех на кого смотрю в данный момент и могу даже любя поставить кого то зарвавшегося на место, но я то хочу ЛЮБИТЬ, ИСПЫТЫВАТЬ НЕЖНОСТЬ И ДРОЖЬ В КОЛЕНЯХ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЙ. не могу же я то испытывать к любому встречному.

Ведана, я так и почувствовала/поняла твоё первое вчера сообщение, что у тебя есть просто мечта, пусть и обычная, земная, но всё же Мечта: как Женщина ещё в этой реалии встретить своего Мужчину, чтоб вот до дрожи в коленьях от прикосновений!
Что речь была вовсе не о любви безусловной ко всем и вся, и не о том, чтобы заставить себя вновь полюбить своего мужа, потому что кто-то сказал "надо", мол, надо любить всех Smile , а о том, что ты тоскуешь по обычному женскому человеческому теплу именно в лице любимого мужчины, а не в лице родственников, детей, внуков... или мужа, к которому у тебя не осталось нежных чувств кроме ТЕХ воспоминаний!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Вс Окт 15, 2017 10:47 am

vedana, говорю за свой опыт, за то, на что опираюсь. Не как «рецепт» для тебя, а как один из тысяч комментариев на форуме, который может тебе или кому-то отозваться…

Начиная каждое мгновение с чистого листа, решая, исходя из того, «Я есть тот, кто я есть, А не тот, кем здесь был», что мне мешает заполнить дикую, несусветную пустоту?
Пропасть… боль… просто неописуемо…
Но я стоял и стою на том, что «невозможное возможно», и если я «сам себе бог», то моя любовь не должна знать преград.

24 года назад написаны эти строки (ну, так в файлах значится)…
Да! В каждом и каждой видеть блик, отсвет, след, искру, эхо того человека, который ждёт меня дома. Уже здесь и сейчас.
Время не имеет значения, поэтому дрожь в коленях, и не только, да будет со мной. Это форум, это Сокол и Капчик, это творчество, это вся жизнь, пусть пока ещё в игре, но и вне игры тоже.

Я хотел написать о тебе вечную книгу,
Но с первых страниц
…….увидел в ней тысячу лиц.
Я тебя рисовал, собирая по блику
С улыбок всех тех,
…….кого я не мог не любить.
06.1993
Дао

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Вс Окт 15, 2017 11:07 am

Санруми пишет:
Ведана, я так и почувствовала/поняла твоё первое вчера сообщение, что у тебя есть просто мечта, пусть и обычная, земная, но всё же Мечта: как Женщина ещё в этой реалии встретить своего Мужчину, чтоб вот до дрожи в коленьях от прикосновений!
Что речь была вовсе не о любви безусловной ко всем и вся, и не о том, чтобы заставить себя вновь полюбить своего мужа, потому что кто-то сказал "надо", мол, надо любить всех Smile , а о том, что ты тоскуешь по обычному женскому человеческому теплу именно в лице любимого мужчины, а не в лице родственников, детей, внуков... или мужа, к которому у тебя не осталось нежных чувств кроме ТЕХ воспоминаний!
даже и не мечта, а потребность духа. я просто чахну без этого как дерево без воды, пытаюсь натянуть влаги из росы, но почва уже потрескалась и листья осыпаются. тех глоточков влаги от детей и внуков мне мало, их хватает только чтобы не умереть, а чтобы зацвести и жить полной жизнью нужен ливень чувств. как то так.
когда я переехала в это тело (вернее вдруг проснувшись утром) я никак не могла понять отчего все пусто в груди, есть воспоминания о любви и куда вдруг все это делось, и поняла все только после сказки. именно с этого и началось моё метание по сайтам инета в поисках причин. теперь я знаю причину но все еще не знаю что с этим делать. надеюсь дальнейшие главы откроют и эту тайну.
Дао, конечно нужно творить , не спорю, я стараюсь. но в отличии от мужчины, собирающих из тысячи ликов один, женщина делающая то же самое, будет иметь  совсем не поэтическое прозвище.
Благодарю всех за поддержку, без вас мне было бы много тяжелее. беру себя в руки и живу дальше. С любовью и благодарностью ко всем, разделившим мою боль, заканчиваю своё нытьё. flower flower flower
vedana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вс Окт 15, 2017 12:50 pm

Vidar пишет:Дед, ну вот ты второй. третьего я тут не вижу. и вобще о чем пишет ас гард помоему не все истина. или тебя просто зацепило про 40 лет)))))
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1389
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вс Окт 15, 2017 12:50 pm

Solar888 пишет:Любить надо всех. Всех, это значит всех !

Это не значит, что надо обниматься и целоваться с каждым встречным.

Вообще можно ни с кем не иметь близких отношений.
Но ты (игрок) просто обязан думать обо всех людях хорошо (если ты конечно хочешь выйти из игры). Обо всех в общем и в отдельности. С каждым человеком, с которым разговариваешь.
С каждым подонком, с которым имеешь дело (это не он подонок, это у него ПО такое. Это матрица ставит тебе палки в колеса с помощью этого подонка). Потому что матрица не хочет, чтобы ты легко освободился.
Да, есть сволочные люди. Сволочные люди - это матрица ! Будь выше матрицы.

Не желать и не делать никому зла. Не проклинать. Не завидовать. Не критиковать.
Просто мысленно любить их (наркоманов, подонков, бывшего парня (девушку), рекламщиков, которые назойливо всучивают тебе ненужные флаеры, соседа сверху, который дрелью буравит стену уже две недели).  Это всё декорации. Это матрица. Это твоя локация в данной временной петле.
Фракталы твоего духа есть в других временных пластах и мерностях. Эти фракталы (это тоже ты), они занимаются там своими делами, НО УМОНАСТРОЕНИЕ ВО ВСЕХ ФРАКТАЛАХ ОДИНАКОВОЕ. Если ты «включил режим» безусловной любви – это почувствует каждый фрактал. Это один из ключей к выходу из мерности.

НЕ НАДО ОБНИМАТЬСЯ И РУЧКАТЬСЯ С КАЖДЫМ ВСТРЕЧНЫМ! Просто мысленно желаешь ему добра.

Не судите строго, изложил как смог..  
Шумков поправь меня, если я написал криво !)

Solar888, если ты внимательно читал комменты Шумкова, то заметил бы, что он не приветствует рекламные слоганы, а тем более взывания о том, что "надо любить всех подонков".

"Ты просто обязан думать обо всех людях хорошо."
Кому обязан?! И что значит 'хорошо'?

Ты предлагаешь мысленно любить декорации.
Если это всё лишь декорации, то зачем их любить, ещё и в обязательном порядке?!
Это всё равно что прийти в театр, и начать любить, по цу руководства театра Smile стены, стулья, и портьеры, люстру в зале и прожекторы на сцене...
Вижу порой и таких "блаженных", которые чуть ли не так и носятся со своей любовью не то, что к каждой мухе, а именно к предметам... блаженная улыбка на лице, а в голове — ветер...и куча проблем в этой реалии, у кого какие, которые что-то никак не решаются их 'безусловной любовью' ко всем и вся, в частности, закрытием всех контрактов и выходом из игры.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Страница 1 из 34 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: