Беседка №13

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Беседка №13

Сообщение автор Mria в Пт Окт 13 2017, 06:36

Chemodan пишет: Еще от себя добавлю что к ВД стали часто подключаться внаглую, пытаются вызвать негативные эмоции, стараюсь отсекать их и посылаю нахрен.
Тоже самое в наглую влезают в ВД и начинают прописывать, кончилось после того, как матом вслух сначала наорала, потом запретила лезть в мою голову, пообещала, что доберусь до них мало не покажется.
Mria

Женщина Сообщения : 417
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Наденька в Пт Окт 13 2017, 06:46

А что с контрактами? Малейшее желание- контракт- и его реализация недостижимая трудность, делается все для ее не воплощения. Рисуем...но как для рисования не желать? А желая- заключаем контракт. Ведь мы перед тем как что-то делаем ставим цель, мотивируем сами себя, а тут та самая мотивация фиксируется контрактом и отодвигается далеко-далеко. Мне надоели эти мелкие промежуточные контракты. Я знаю конечный контракт, но я иду к нему уже 17 лет и с каждым годом он дальше и дальше все более недостижимый, каждый раз все новые и новые препятствия. Вот прям до смешного, именно день в день когда решаюсь что-то происходит. А эти промежуточные желания- контракты, значения не имеющие, щелкаю как семечки, только подумала- получите- распишитесь...
PS Короче...открою секрет...пишу не случайно...заметила тенденцию разрешения ситуации когда пишу что-то тут...ну сайт имеет огромное влияние...ну че там скрывать...скоро плакаться начну... Very Happy ну простите...если кому экран соплями забрызгала
Наденька

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наденька в Пт Окт 13 2017, 07:00

Mria пишет:
Chemodan пишет: Еще от себя добавлю что к ВД стали часто подключаться внаглую, пытаются вызвать негативные эмоции, стараюсь отсекать их и посылаю нахрен.
Тоже самое в наглую влезают в ВД и начинают прописывать, кончилось после того, как матом вслух сначала наорала, потом запретила лезть в мою голову, пообещала, что доберусь до них мало не покажется.
А не бывает что потом начинают силой мериться?...мол кто кого...раз угрожаешь- получай, а потом смотрят и хи-хикают, разгебай мол теперь...вот у меня так не раз было...соплю в тряпочку теперь... Я очень часто чувствую что в голову лезут, да и не вылезают по-моему уже давно. Бывает то ли с количеством уколов то-ли с дозировкой переберут и сразу тошнит до жути и голова как при сотрясении чумная. Оборзели в корень. А если рисовать их отсутствие? А коль на то пошло....может используем коллективный разум и просто начнем рисовать игру по нашим правилам и без обслуживающего персонала, сами...с благополучным выходом... народ, подключайтесь. Че мы все каждый за себя, может их атакуем? Как букашки под присмотром...в баночке...Если зайца загнать в угол...он становится тигром...рычать пора уж...а не блеять...
Наденька

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Пт Окт 13 2017, 07:47

Наденька, пытались и мстить, но уже я чувствую их слабину что ли мне от их потуг только вздох. Не прошибает после хард левела, и да они почувствовали, что у меня нет страха пред ними.
Из головы гони.
Mria

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Вечера в Пт Окт 13 2017, 08:55

Янечка, о литературе Ас Гард говорил, что писатели описывают свой опыт энннп, а мы воспринимаем как литературу...это о Булгакове. Участник событий в романе, вполне может чувствовать с ними связь и сейчас.
Почему не ветке о новеньких? Мне достаточно нескольких уроков, полученных от Ас Гарда, благодарю, последний был...хорош.
Вечера

Женщина Сообщения : 816
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Пт Окт 13 2017, 09:11

Помнится *Елена*, разбирая фильмы, обязательные к просмотру, обратила внимание на изображения рыб во многих фильмах. Просматривая картины Рене Маггрита наткнулась на картину с названием "Молчаливое согласие". Может это и означает на молчаливое согласие и в фильмах именно это хотят сказать?
У него много картин с изображением рыб, вообще много знаков.

Mria

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимир в Пт Окт 13 2017, 09:42

Shumkov пишет:
Даарий пишет:
ПРЕДЫСТОРИЯ:

Shumkov пишет:Стихи - особенно в нашем случае - это цепочки кодов, ломающих блокировки и перекраивающих Матрицу. Это информация, считанная с ИП, и предназначение её вовсе не в том, чтоб кому-то понравиться. Наоборот, в ИП полно того, что может очень даже не понравиться Rolling Eyes Суть в том, чтоб читая стихи, пропускать эту информацию через себя, тем самым избавляясь от блоков. И чем дословней стихи считаны с ИП, тем больше блоков они сдирают.
Ну а восприятие стихов конкретным человеком зависит от количества этих самых блоков, а следовательно, от уровня доступа, опять же.
А навешивание на них ярлыков некой "крутизны", разделение на категории...Это даже не моветон, это просто не в тему вообще.
Просто отзыв смахивает на реакцию гопника Валерчика с раёна:
- Э, а чо тут у вас? Чо за алфавит? А другое есть чо? А то в натуре не въезжаю.
Возник вопрос.

Как связаны между собой восприятие стихов с количеством блоков, прямопропорционально или обратно?

То есть если почти все стихи отзываются в глубине, это значит что много блоков и они снимаются или наоборот их мало?
Чем больше навешано блоков, тем толще стена, отгораживающая от ИП и от настоящих воспоминаний. У каждого стиха, картины, музыки, у каждого произведения своё конкретное предназначение для определённой категории блоков, НО при этом в одном произведении может быть несколько слоёв информации для разных категорий блоков.
Например, если от чего-то поначалу дико мурашит, а со временем это чувство проходит - значит, целевые блоки убраны.
Или наоборот: сперва никакой реакции на произведение, а со временем начинает мурашить от этого произведения. Значит, стена стала тоньше, и целевые блоки оказались доступными для их снятия.
Nice_Day пишет:Я вижу людей в ветке, которые в восторге от стихов и понимаю, что у них есть строчки в ПО которых нет у меня и вот думаю, загрузить мне такое или нет
Шта? scratch Стихи как раз и ломают ПО. Что ты загружать собрался? Переводчик Гугл? Нужно стирать то, что препятствует восприятию, а не обвешивать себя дополнительным балластом.

После поездки в Крым догоняю форум,перечитываю все ветки,народ,если б вы знали,как мы продвинулись в нашем мышлении,в принципе,всё ветки уже можно смело называть ВОЛШЕБСТВОМ!!!Шумков,а вот этот твой пост и предыдущий я вообще скопировал в отдельный файл,как вскрывающий коды\лично для меня в частности\БЛАГОДАРЮ ВСЕМ!!!
Владимир

Мужчина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в Пт Окт 13 2017, 10:28

Всем доброе утро! flower

Последний раз редактировалось: Velarios (Сб Окт 14 2017, 07:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Velarios

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Olevpa в Пт Окт 13 2017, 11:35

mamalinchuk пишет:А я сегодня во сне попала в Рой пчел...
Про мёд узнала?
Olevpa

Мужчина Сообщения : 885
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кали в Пт Окт 13 2017, 12:00

Доброго всем времени!
Я просто очень рада, что смогла наконец на форум зайти Very Happy

Кали

Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2017-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Окт 13 2017, 12:03

Вечера пишет:Янечка, о литературе Ас Гард говорил, что писатели описывают свой опыт энннп, а мы воспринимаем как литературу...это о Булгакове. Участник событий в романе, вполне может чувствовать с ними связь и сейчас.
Почему не ветке о новеньких? Мне достаточно нескольких уроков, полученных от Ас Гарда, благодарю, последний был...хорош.
Благодарю тебя,дорогая Вечерушечка за пропущенную, очень важную для меня инфу, и напоминание I love you
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Пт Окт 13 2017, 12:55

.

Последний раз редактировалось: Таня (Пт Окт 13 2017, 15:53), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : да и пожалуйста!)
Таня

Женщина Сообщения : 354
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пт Окт 13 2017, 12:55

*Елена* пишет:
LIKO пишет:По поводу "Ватиканских записей" и этой картинки

Спойлер:

но мы то знаем, что Ватикан - это штаб квартира Корпорации ...и антихрист для них - это Драг... Wink Smile

Сможешь аргументировать эти два своих утверждения? На чём они основаны?

В конце фильма фраза - "Это антихрист, отвергающий отца и сына", т.е. можно говорить о том, что это и есть Дух, во всем своем истинном проявлении (без создателя и его творения). И, как всегда, показали полный переветрыш.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 552
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Пт Окт 13 2017, 13:44

Таня пишет:Сегодня утром встала, пошла на кухню открывать ампулу. 5:35 на часы зыркнуть успела
(У ляли накануне в школе ставили Манту, естессно я ей никаких прививок не ставлю вообще, от всех отказ, как позже выяснили в viber-группе, несколько детей заболело, а моя вообще, как говорится, рядом постояла)) появились сопли, в горле шар, глотать больно (пополоскали содой всё прошло), и конечно же это не связано с тем, что по школе в данный момент носятся с полуживыми микобактериями туберкулина, ставя всем Манту Laughing)
В такие периоды, когда вокруг "швах", даю её пару кап. настойки эхинацеи для поддержания иммунитета, иногда интерферон в ампуле закапываю, если нос "подключился". В том году 2 карантина благополучно пережили.
Так вот, эти ампулы раз 10 открывала, а сегодня чё-то не зашло)) Ломаю её, секундная мысля - взять другую, ай да пофиг, всё равно открою, и херак - 3 костяшки срезала стеклом, на одном пальце даже кость видно, потрогала, беее. Боли не было и нет вообще, ну не знаю, вот листом бумаги порезаться, вот это адский ад  Laughing  
Короче, к чему я, заметила, когда чиркнула, секунды 2-3 просто ничего. И только потом заливает/брызжет кровякой. Может это и есть то самое - паузу отжали? Так явно было видно. И мысль не покидает, что ж произошло на самом деле в тот момент...  Suspect
Хотела уснуть, дала себе установку - увидеть что было в реале, до школы ещё часик оставался, ага щаз прям! Пришла, часов в 10 уснула с этой же установкой. Сон: разруха, вокруг огромные кучи из брёвен/досок уже посеревших от времени. С мужем то прячемся, то на стачки с толпой натыкаемся. Ощущение на протяжении всего сна, что нас хотят вальнуть, не покидало.

А чё не таким шрифтом написла?)
Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Пт Окт 13 2017, 13:48

А у меня нет такого - микро Laughing
Таня

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амид в Пт Окт 13 2017, 14:39

Таня пишет:

Таня пишет:Сегодня утром встала, пошла на кухню открывать ампулу. 5:35 на часы зыркнуть успела
(У ляли накануне в школе ставили Манту, естессно я ей никаких прививок не ставлю вообще, от всех отказ, как позже выяснили в viber-группе, несколько детей заболело, а моя вообще, как говорится, рядом постояла)) появились сопли, в горле шар, глотать больно (пополоскали содой всё прошло), и конечно же это не связано с тем, что по школе в данный момент носятся с полуживыми микобактериями туберкулина, ставя всем Манту Laughing)
В такие периоды, когда вокруг "швах", даю ей пару кап. настойки эхинацеи для поддержания иммунитета, иногда интерферон в ампуле закапываю, если нос "подключился". В том году 2 карантина благополучно пережили.
Так вот, эти ампулы раз 10 открывала, а сегодня чё-то не зашло)) Ломаю её, секундная мысля - взять другую, ай да пофиг, всё равно открою, и херак - 3 костяшки срезала стеклом, на одном пальце даже кость видно, потрогала, беее. Боли не было и нет вообще, ну не знаю, вот листом бумаги порезаться, вот это адский ад  Laughing  
Короче, к чему я, заметила, когда чиркнула, секунды 2-3 просто ничего. И только потом заливает/брызжет кровякой. Может это и есть то самое - паузу отжали? Так явно было видно. И мысль не покидает, что ж произошло на самом деле в тот момент...  Suspect
Хотела уснуть, дала себе установку - увидеть что было в реале, до школы ещё часик оставался, ага щаз прям! Пришла, часов в 10 уснула с этой же установкой. Сон: разруха, вокруг огромные кучи из брёвен/досок уже посеревших от времени. С мужем то прячемся, то на стачки с толпой натыкаемся. Ощущение на протяжении всего сна, что нас хотят вальнуть, не покидало.
И ещё видела гиацинты, правда как синий мелкоцвет, но называла их именно гиацинтами (зашла в др. ветку, вспомнила). Да что они, блин, значат?  Shocked

Завязывай с такими постами!
Амид

Мужчина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Пт Окт 13 2017, 15:01

Всем еще раз привет!
Очень многое странное стало происходить в последние дни. Похоже капец, началось то, что Ас говорил. Началось с 10 октября, вначале не сразу обратил внимание на это, думал из-за недосыпа мерещится мне всякоеSmile вспомнив слова Аса что скоро начнем видеть одновременно два слоя реальности. Опишу ситуации:
1. Как ранее писал что в воскресенье сгорел магазин дотла, приходилось ежедневно ездить на место происшествия и узнавать информацию от администрации ТЦ что и как, как поступать дальнейшем, будет ли компенсация или все в таком духе. Нахожусь я перед сгоревшим ТЦ смотрю на него и не могу поверить что там внутри все сгорело дотла и ничего не осталось. Думаю капец Феликсы пошутили надо мнойSmile и бац картинка поплыла у меня. я стою у себя дома на балконе и пялюсь на картинку за окном. т.е. одновременно я стою дома в шортах на балконе и в тоже время стою в одежде возле ТЦ и закрываюсь от холодного ветра, а дома так как окно открыто и я в шортах тоже задувало. Это что то с чем то. стоя на балконе я слышал как кто то мне справа от меня, что то рассказывает, я как бы одновременно стою с кем то и разговариваю, точнее не разговариваю а слышу что справа от меня кто то что то рассказывает, последние новости и в тоже время я стою на балконе один, но слышу как кто то справа от меня рассказывает новостиSmile))
2. мотаюсь по городу по делам, захожу в метро, спускаюсь по эскалатору на платформу и двигаюсь по платформе в центр зала и бац, картинка как будто наложилась. Вторая картинка, я опять иду в каком то ангаре но людей там нет вообще. т.е. я один иду, просто звуки есть от поездов и ветер но никого не вижу. так жутко стало, оборачиваюсь вокруг и никого нет, я не понял как очутился в этом месте, необычное сочетание пустынного места и звука как будто вокруг меня обычная движуха в метро. Причем я как будто видел как в пустом ангаре перемещался звук. одновременно видел как проезжал поезд со звуком как и полагается и в тоже время в пустом ангаре я видел звук якобы перемещающего объекта, не могу более точно объяснить это.
3. сегодня приехал в офис, захожу в кабинет, снимаю куртку чтобы повесить на вешалку, поворачиваюсь в сторону стола с компьютером для того чтобы сесть и вдруг понимаю что Я это не Я. Т.е. я вижу и понимаю что я подхожу к столу но в тоже время понимаю что мое тело не мое. как будто я заперт в своем теле и оно само двигается по определенной траектории, а я сижу внутри него и просто наблюдаю как будто изнутри него глазами. я интуитивно дернулся внутри своего тела, чтобы как то выйти или выпрыгнуть из него, но меня что то или кто то, резко засунул обратно в него и всё вроде опять встало как обычно.
4. Буквально час назад. Опять шутят феликсы, нужно было перекинуть деньги коллеге по работе с карты на карту, захожу в онлайн банк, а тут нежданчик, у меня нет карт, денежных средств 0   affraid  affraid  affraid проверяю смс на телефоне все как обычно показывает состояние счета на последний момент транзакций. Опять пытаюсь зайти в онлайн банк, меня пускает туда без проблем но состояние счета 0 Smile)) через минут 15 все восстановилось What a Face  
Трындец вообще что начало происходить. есть у кого нибудь мысли по этому поводу? может Ас если прочтешь это сообщение как то подскажешь что и как делать в таких ситуациях.
Smok10

Мужчина Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пт Окт 13 2017, 15:42

Smok10 пишет:Всем еще раз привет!
Очень многое странное стало происходить в последние дни. Похоже капец, началось то, что Ас говорил.
Спойлер:
Началось с 10 октября, вначале не сразу обратил внимание на это, думал из-за недосыпа мерещится мне всякоеSmile вспомнив слова Аса что скоро начнем видеть одновременно два слоя реальности. Опишу ситуации:
1. Как ранее писал что в воскресенье сгорел магазин дотла, приходилось ежедневно ездить на место происшествия и узнавать информацию от администрации ТЦ что и как, как поступать дальнейшем, будет ли компенсация или все в таком духе. Нахожусь я перед сгоревшим ТЦ смотрю на него и не могу поверить что там внутри все сгорело дотла и ничего не осталось. Думаю капец Феликсы пошутили надо мнойSmile и бац картинка поплыла у меня. я стою у себя дома на балконе и пялюсь на картинку за окном. т.е. одновременно я стою дома в шортах на балконе и в тоже время стою в одежде возле ТЦ и закрываюсь от холодного ветра, а дома так как окно открыто и я в шортах тоже задувало. Это что то с чем то. стоя на балконе я слышал как кто то мне справа от меня, что то рассказывает, я как бы одновременно стою с кем то и разговариваю, точнее не разговариваю а слышу что справа от меня кто то что то рассказывает, последние новости и в тоже время я стою на балконе один, но слышу как кто то справа от меня рассказывает новостиSmile))
2. мотаюсь по городу по делам, захожу в метро, спускаюсь по эскалатору на платформу и двигаюсь по платформе в центр зала и бац, картинка как будто наложилась. Вторая картинка, я опять иду в каком то ангаре но людей там нет вообще. т.е. я один иду, просто звуки есть от поездов и ветер но никого не вижу. так жутко стало, оборачиваюсь вокруг и никого нет, я не понял как очутился в этом месте, необычное сочетание пустынного места и звука как будто вокруг меня обычная движуха в метро. Причем я как будто видел как в пустом ангаре перемещался звук. одновременно видел как проезжал поезд со звуком как и полагается и в тоже время в пустом ангаре я видел звук якобы перемещающего объекта, не могу более точно объяснить это.
3. сегодня приехал в офис, захожу в кабинет, снимаю куртку чтобы повесить на вешалку, поворачиваюсь в сторону стола с компьютером для того чтобы сесть и вдруг понимаю что Я это не Я. Т.е. я вижу и понимаю что я подхожу к столу но в тоже время понимаю что мое тело не мое. как будто я заперт в своем теле и оно само двигается по определенной траектории, а я сижу внутри него и просто наблюдаю как будто изнутри него глазами. я интуитивно дернулся внутри своего тела, чтобы как то выйти или выпрыгнуть из него, но меня что то или кто то, резко засунул обратно в него и всё вроде опять встало как обычно.
4. Буквально час назад. Опять шутят феликсы, нужно было перекинуть деньги коллеге по работе с карты на карту, захожу в онлайн банк, а тут нежданчик, у меня нет карт, денежных средств 0   affraid  affraid  affraid проверяю смс на телефоне все как обычно показывает состояние счета на последний момент транзакций. Опять пытаюсь зайти в онлайн банк, меня пускает туда без проблем но состояние счета 0 Smile)) через минут 15 все восстановилось What a Face  
Трындец вообще что начало происходить. есть у кого нибудь мысли по этому поводу? может Ас если прочтешь это сообщение как то подскажешь что и как делать в таких ситуациях.

Да какие ж тут мысли  scratch , ты, похоже, один из первых, у кого это все началось. И это только начало жести, я так понимаю...
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 552
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Пт Окт 13 2017, 15:51

Еретикъ пишет:
Smok10 пишет:Всем еще раз привет!
Очень многое странное стало происходить в последние дни. Похоже капец, началось то, что Ас говорил.
Спойлер:
Началось с 10 октября, вначале не сразу обратил внимание на это, думал из-за недосыпа мерещится мне всякоеSmile вспомнив слова Аса что скоро начнем видеть одновременно два слоя реальности. Опишу ситуации:

Да какие ж тут мысли  scratch , ты, похоже, один из первых, у кого это все началось. И это только начало жести, я так понимаю...
Забавно и одновременно жутко то, что это началось как раз по происшествию двух месяцев от момента когда я впервые посетил Драга Shocked я приехал туда 11 августа 17г. а Началась вся эта жуть в реальности, как раз с 10 октября What a Face
Smok10

Мужчина Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Пт Окт 13 2017, 16:03

Smok10 пишет:4. Буквально час назад. Опять шутят феликсы, нужно было перекинуть деньги коллеге по работе с карты на карту, захожу в онлайн банк, а тут нежданчик, у меня нет карт, денежных средств 0   affraid  affraid  affraid проверяю смс на телефоне все как обычно показывает состояние счета на последний момент транзакций. Опять пытаюсь зайти в онлайн банк, меня пускает туда без проблем но состояние счета 0 Smile)) через минут 15 все восстановилось What a Face  
Вчера тоже самое было. Может это сбой в приложении. Но я так и не дождалась восстановления, заново зарегалась
Таня

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Пт Окт 13 2017, 16:13

Smok10 пишет: не могу поверить .... Феликсы.
Потому и поплыло.
Феликсы обиделись, что ты засомневался в их профессионализме и на почве нервного срыва накосячили )
Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Пт Окт 13 2017, 16:22

«На практике еще ни один игрок не освободился»
АсГард.

А как будет выглядеть наше освобождение для матрицы (для матричных модулей)?

Дух вспомнит кто он, позакрывает контракты, повысит свои вибрации до безусловной любви (бескорыстия) и автоматически всплывёт на поверхность игрового океана.
Что произойдёт с телом и ПО освободившегося игрока? Тело останется или его уберут? Как это отразится на матричных модулях, которые знали этого игрока? Просто всем постирают память и они ничего не заподозрят???  

А этот игрок проснётся в 6 мерности (придёт в себя), и будет решать, как перейти из 6 мерности в 5..

7 Мерность она останется. И в неё можно всегда будет зайти и поиграть (как делает АсГард).

Или я слишком примитивно вижу эту схему?
Solar888

Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatiana7 в Пт Окт 13 2017, 16:39

Ага, чем дальше, тем интереснее! Ребята, благодарю всех, кто делится своими личными битвами и победами. Я больше не чувствую себя такой одинокой.
Мое сегодняшнее состояние - страха все меньше, потому что действительно после всех этих гипердрайвов им видимо все труднее найти, чем можно еще зацепить. Иммунитет прорисовывается. Хотя, конечно, игра продолжается и победа в сражении - еще не полная победа.
Если в двух словах о том, что происходит в моей жизни - учусь рисовать свой новый мир исходя из настоящего момента плюс разложив все в голове "по полочкам". Радуюсь даже маленькой победе.
Игра продолжается)
Tatiana7

Женщина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу