Беседка №13

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Беседка №13

Сообщение автор Goga44 в Чт Окт 12, 2017 10:50 am

Mria пишет:Для меня выход спиной происходит несколько по другому. Заметила за собой, что жизненные события, характер, привычки стали повторятся в обратном порядке,   к примеру ко мне вернулись мои черты характера, которые я усердно несколько лет назад гасила в себе. Снова пришлось вернуться к исходной точке от которой начиналось материальное благополучие, с работой такая же ситуация, скоро останусь без. Уходят те кто появляется периодически и другие разные мелочи. И это не петля, потому что нет повтора, а именно возвращение, прохождение как бы сквозь ситуацию и шагание дальше. На чём остановлюсь интересно, не на пеленках же Laughing

Возможно нужно некое событие, исходная точка (возможно мечта) куда идти спиной ...

Goga44

Мужчина Сообщения : 505
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mria в Чт Окт 12, 2017 10:59 am

Goga44, про мечту как то уже писала, что долго думала о чём же я когда то мечтала, вспомнила, но все эти "странности" стали происходить давненько, теперь и думаю про исходную точку, пишу себе всё, что замечаю в тетрадь. И пока что уперлось в один возраст, 14 лет, а дальше вот пока ни как. Сейчас пытаюсь понять, что такого было в этом возрасте, если взять его за исходную точку.
Mria

Женщина Сообщения : 389
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Чт Окт 12, 2017 11:02 am

Anastasia пишет:
Да, но я могу взять в этот день только инструменты у своего ВЯ, т.к. у меня еще много контрактов незавершённыхSmile

Ещё Ас гард писал про некий "ключ" имея который можно выйти и с контрактами .....я к тому что нужно
рассматривать все варианты ....игра ведь ведётся не честно
Goga44

Мужчина Сообщения : 505
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Окт 12, 2017 11:33 am

Goga44 пишет:
Anastasia пишет:
Да, но я могу взять в этот день только инструменты у своего ВЯ, т.к. у меня еще много контрактов незавершённыхSmile

Ещё Ас гард писал про некий "ключ" имея который можно выйти и с контрактами .....я к тому что нужно
рассматривать все варианты ....игра ведь ведётся не честно
Да, но если контракт мой, а не фальшивый, все равно придется отдавать в другом мире или перезаключать по обоюдному согласию. А те, что нечестно навязали, можно в горшок сложить и ....
Anastasia

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Чт Окт 12, 2017 11:35 am

*Елена* пишет:
LIKO пишет:По поводу "Ватиканских записей" и этой картинки

Спойлер:

но мы то знаем, что Ватикан - это штаб квартира Корпорации ...и антихрист для них - это Драг... Wink Smile

Сможешь аргументировать эти два своих утверждения? На чём они основаны?

После просмотра фильма поймешь. Я его вчера посмотрел, все как надо: один, ночью, без света)) 2 раза засыпал даже) Но потом случилась РАСПАКОВКА. Выковыривание глазков сейчас нет смысла там делать, главное - суть, ее достаточно вполне для начала)))

Вот главный глазок-суть фильма+Сказки (осторожно, страшно!):
Спойлер:
Корпорация: "а что, если мы мы им будем в игре показывать их настоящий мир, а они будут визжать от страха и думать что это фильм ужасов?"
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 195
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Чт Окт 12, 2017 11:47 am

Ас Гард пишет:
Nice_Day пишет:Терпел-терпел и не вытерпел)) решил признаться вам)

Мне тяжеловато стихи заходят) Они реально крутые или вы притворяетесь?  Я не понимаю в чем прикол) я когда читаю творчество из ветки больше думаю "блин этож в школе кааак заставят учить. Бедные дети"))

Реально с огромным удовольствием прочитал стих про погружение дружины драгов в сон.
К чему это я все решил написать.. Скорее всего я не один такой, может у кого-то была похожая ситуация и как-то прошла). Или у кого-то не прошла и пофиг). Плюсаните, кто тоже не врубается посмотрим сколько нас) А кто считает что все класс и со мной не то что-то тоже отпишитесь) а то может ещё кто-то комплексует, что он не избранный…

Вот жэж зараза Very Happy Ас, скажи плиз как к оператору подключиться Laughing ? Есть идея насчет его мамки) Это связано с любовью.
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 195
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Чт Окт 12, 2017 12:02 pm

Smok10 пишет:
Спойлер:
Наденька, недавно у меня тоже самое было: Приезжают домой с работы, снимаю рубашку и иду в ванну кинуть в корзину для белья, далее в умывальнике мою руки с улицы и замечают что на руке кровь. Порез тонкий как от лезвия, на кисти левой руки, где прощупывают пульс, но чуть выше, где начинается большой палец. Так было два раза, и два раза я так и не понял как умудрился порезать это место. Кроме манжеты рубашки соприкосновения с этим местом никакого небыло.
Янечка, выход спиной я думал что будет происходить несколько более плавно, я закрываю контракт, и ситуации, сценарии меня не держат. Плавно прекращаю общения со своим кругом знакомых, т.е. выхожу вообще из круга общения. Своего рода ухожу в тень от суеты, которая вокруг меня разворачивается, перестаю играть в эти сценарии.
Спойлер:
Velarios, надеюсь это такSmile
Ещё забавное совпадение. В преддверии новой главы которая выйдет 11.11.17г. Я вчера написал письмо арендодателю  о расторжении договора аренды, а по условию договора мне нужно их уведомить за месяц, таким образом последний день аренды помещения 11.11.17г. Smile)) а 10 ноября я в отпуск на мореSmile))
Very Happy Надеялся! А матрица тебе козью морду и хух, прям резко в отрыв. Это методы такие подлые,рассчитывать на плавные переходы и полюбовное расставание не приходится... No
Янечка

Женщина Сообщения : 1134
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Окт 12, 2017 12:06 pm

Nice_Day пишет:
*Елена* пишет:
LIKO пишет:По поводу "Ватиканских записей" и этой картинки

Спойлер:

но мы то знаем, что Ватикан - это штаб квартира Корпорации ...и антихрист для них - это Драг... Wink Smile

Сможешь аргументировать эти два своих утверждения? На чём они основаны?

После просмотра фильма поймешь. Я его вчера посмотрел, все как надо: один, ночью, без света)) 2 раза засыпал даже) Но потом случилась РАСПАКОВКА. Выковыривание глазков сейчас нет смысла там делать, главное - суть, ее достаточно вполне для начала)))

Вот главный глазок-суть фильма+Сказки (осторожно, страшно!):
Спойлер:
Корпорация: "а что, если мы мы им будем в игре показывать их настоящий мир, а они будут визжать от страха и думать что это фильм ужасов?"

А ты можешь написать не умничая, если уж взялся отвечать на вопрос, не тебе заданный?
Попробуй аргументированно объяснить эти 2 утверждения Лико, раз решил влезть в диалог.
И почему кадр из этого фильма идёт первым в новом ролике Ас Гарда?

Откуда ты выдернул эту фразу? -  Корпорация: "а что, если мы мы им будем в игре показывать их настоящий мир, а они будут визжать от страха и думать что это фильм ужасов?"

Она из фильма, или тебе её опять опер надиктовал?
Twisted Evil
*Елена*

Женщина Сообщения : 1090
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Чт Окт 12, 2017 1:52 pm

новости из интернета:До конца октября в вестибюлях 31 станции Московского метрополитена повесят зеркала для пассажиров. Сейчас они есть в вестибюлях и подземных переходах уже 55 станций столичной подземки.
Глобальная слежка?
Olevpa

Мужчина Сообщения : 794
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел? в Чт Окт 12, 2017 1:56 pm

А где есть развёрнуто о зеркалах? Почему рекомендуется поменьше смотреть в них, а чёрные отражающие поверхности и вовсе избегать?
Павел?

Мужчина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор <<<SERGEI>>> в Чт Окт 12, 2017 1:57 pm

Very Happy Very Happy Very Happy Мудрый, в начале согрел и искупал в лучах Солара, а затем рассказал сказку от которой волосы на голове начинают рандомно шевелится... Very Happy Very Happy Very Happy Хотя мне стало легче, вопросов нет, просто благодарю...

<<<SERGEI>>>

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Чт Окт 12, 2017 3:03 pm

Интересно,  а мы отсюда на 6-ю мерность непосредственно влияем, или реагируем на изменения в ней?
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кувалда в Чт Окт 12, 2017 3:07 pm

Дмiтрий, мне кажется и влияем и реагируем на изменения.
Это мега-многомерная игра.

А как это непосредственно?

Интересный пласт ты приподнял. При попытке направить туда мысль, горизонт расширился. И там оказалось целое пространство. Есть над чем поразмыслить.

Благодарю!
Кувалда

Мужчина Сообщения : 475
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Чт Окт 12, 2017 3:27 pm

Наткнулся в интернете  на способы определения натуральности мёда.
Мёд это что за субстанция такая? Откуда она появилась и для чего? Насколько я знаю, наука до сих пор разбирается что это такое.
Как пчёлам удаётся создавать такой удивительный продукт?

способы определения натуральности мёда:
Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Чт Окт 12, 2017 7:53 pm

Smok10, у меня тоже хрень творится, держись дружище! Последние жалкие попытки матрицы...Тоже знакомый названивает с которым несколько лет не общался, думал у меня одного такая фигня. При чем как только он первый раз позвонил я сразу понял что это происки ПКС, потому что это было в тот день когда они потеряли контроль и вот еще больше десятка раз звонил на днях, не смотря на то что я не беру трубку. О чем это говорит? Да просто модуль под контролем, вписали строку смотрителя. Еще от себя добавлю что к ВД стали часто подключаться внаглую, пытаются вызвать негативные эмоции, стараюсь отсекать их и посылаю нахрен.
Chemodan

Мужчина Сообщения : 503
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорь в Чт Окт 12, 2017 8:02 pm

Olevpa пишет:Наткнулся в интернете  на способы определения натуральности мёда.
Мёд это что за субстанция такая? Откуда она появилась и для чего? Насколько я знаю, наука до сих пор разбирается что это такое.

Игорь

Мужчина Сообщения : 392
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Чт Окт 12, 2017 8:37 pm

Chemodan пишет:Smok10, у меня тоже хрень творится, держись дружище! Последние жалкие попытки матрицы...Тоже знакомый названивает с которым несколько лет не общался, думал у меня одного такая фигня. При чем как только он первый раз позвонил я сразу понял что это происки ПКС, потому что это было в тот день когда они потеряли контроль и вот еще больше десятка раз звонил на днях, не смотря на то что я не беру трубку. О чем это говорит? Да просто модуль под контролем, вписали строку смотрителя. Еще от себя добавлю что к ВД стали часто подключаться внаглую, пытаются вызвать негативные эмоции, стараюсь отсекать их и посылаю нахрен.
[spoiler]
Тоже заметил что ВД шалит, идёшь никого не трогаешь и вдруг начинаешь про себя комментировать кого то, или негатив в чью либо сторону, а человек даже не задел меня, не попытался как то спровоцировать. Всё кувырком вокруг начинает ходить Smile Все пытаются удержать как то.
Smok10

Мужчина Сообщения : 535
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Чт Окт 12, 2017 10:06 pm

А самолёты не летают?Это тоже загруженные файлы?
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 837
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Чт Окт 12, 2017 10:10 pm

JULIASHTORM пишет:А самолёты не летают?Это тоже загруженные файлы?
Получается так Very Happy
Persian

Мужчина Сообщения : 531
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Чт Окт 12, 2017 11:20 pm

Игорь пишет:
Спойлер:
Olevpa пишет:Наткнулся в интернете  на способы определения натуральности мёда.

Да да...Даже Винипух подтверждает странность мёда - если он есть, то его сразу нет. И про пчёл - неправильные они.
Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Чт Окт 12, 2017 11:37 pm

Павел? пишет:А где есть развёрнуто о зеркалах? Почему рекомендуется поменьше смотреть в них, а чёрные отражающие поверхности и вовсе избегать?

Так вот же тема Что такое зеркало
и вот пару конкретных ответов от Ас Гарда

http://2112.forumgrad.com/t222p275-topic#86822
http://2112.forumgrad.com/t222p275-topic#86834
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Чт Окт 12, 2017 11:44 pm

Серый Волк пишет:
Павел? пишет:А где есть развёрнуто о зеркалах? Почему рекомендуется поменьше смотреть в них, а чёрные отражающие поверхности и вовсе избегать?

Так вот же тема Что такое зеркало

http://2112.forumgrad.com/t222p275-topic#86834

Ас Гард там писал "Происходит синхронизация с тем, кого всунули в роль "вашего отражения", но это лишь уловка чёрного лабиринта."
То есть мы, смотря в зеркало и видя наш сегодняшний аватар в нём, как бы утверждаем наше сегодняшнее ПО и даём липкой паутине нас сильнее затянуть?
Моана

Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Пт Окт 13, 2017 12:44 am

А еле видная приписка (например, частицы "не") является эквивалентным мелкому шрифту в контрактах? Или это уже совсем "безпредел"? Question
Persian

Мужчина Сообщения : 531
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Пт Окт 13, 2017 1:31 am

Тоже полная хрень твориться. Смотритель такое отчебучил... или точнее направили его на такое. Как прям последняя попытка зацепить всё таки. И зоны комфорта как не бывало. С кучей эмоций соответственно.
Ирлис

Женщина Сообщения : 314
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Пт Окт 13, 2017 1:45 am

Моана пишет:
о зеркалах:

Серый Волк пишет:

Ас Гард там писал "ПроисходиVerdana]Так вот же тема Что такое зеркало

http://2112.forumgrad.com/tт синхронизация с тем, кого всунули в роль "вашего отражения", но это лишь уловка чёрного лабиринта."
То есть мы, смотря в зеркало и видя наш сегодняшний аватар в нём, как бы утверждаем наше сегодняшнее ПО и даём липкой паутине нас сильнее затянуть?

Ответ перенес в тему http://2112.forumgrad.com/t222p425-topic#99560
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: