Беседка №13

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Беседка №13

Сообщение автор *Елена* в 12.10.17 2:55

LIKO пишет:По поводу "Ватиканских записей" и этой картинки

Спойлер:

но мы то знаем, что Ватикан - это штаб квартира Корпорации ...и антихрист для них - это Драг... Wink Smile

Сможешь аргументировать эти два своих утверждения? На чём они основаны?
*Елена*

Женщина Сообщения : 1171
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Smok10 в 12.10.17 4:02

Всем привет!
Походу началось у меня трешовая ситуация, т.е. видимо готовят к пробуждению. Сценарии для меня феликсы делают так чтобы я завыл от безысходности. Недавно сгорел дотла магазин, 8 октября сгорел Т.Ц. Синдика в Москве, колоссальные убытки на 5 миллионов, приходится сотрудников увольнять и закрывать другой магазин, в итоге компанию. Сейчас готовлюсь к процедуре банкротства. Это просто жесть. Странно что в последнее время объявились старые знакомые, причём такие с которыми уже несколько лет не общался. Все наровят встретится поговорить, либо что то предлогают по бизнесу, причём не знают что у меня происходит. Прям головой окунают на самое дно. Sad
Кто то из знакомых кто вкурсе, предлагают прям в прямую, мол рисуй себе новый сценарий, замечтай о новой работе или бизнесе. Ощущение что контракт навязывают. Недавно закрыл все долги с кредитами, т.е. стал абсолютно никому ничего не должен. И Бах как гром с ясного неба Sad
Smok10

Мужчина Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор School47 в 12.10.17 4:59

Ну в продолжении трэша от Smok10.
Вот тут статья Аса о СоТВАРении смертного Miра - https://www.as-gard.com/sotvarenie-smertnogo-mira
ОТ 16 января 2016
As Gard писал в начале 2016:
Тогда он писал, что нам осталось пару лет. А теперь смотрим на календарь Shocked
Но вроде Ас говорил что все норм будет, главное не очковать.
School47

Мужчина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в 12.10.17 9:27

Dimon946, эннчнп ))
рассвет

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор AndreyAKK в 12.10.17 9:52

School47 пишет:Ну в продолжении трэша от Smok10.
Вот тут статья Аса о СоТВАРении смертного Miра - https://www.as-gard.com/sotvarenie-smertnogo-mira
ОТ 16 января 2016
As Gard писал в начале 2016:
Тогда он писал, что нам осталось пару лет. А теперь смотрим на календарь Shocked
Но вроде Ас говорил что все норм будет, главное не очковать.
Вот и подсказка насчёт мясорубки, по "заказу" сделали свинину планета Земля.
Только вот один вопрос, "рай" для кого?
Для "свиньи" или для тех кто его употребляет?
https://yadi.sk/i/VyvpPmTs3NgLNo
AndreyAKK

Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в 12.10.17 10:33

Smok10 пишет:Всем привет!
Походу началось у меня трешовая ситуация, т.е. видимо готовят к пробуждению. Сценарии для меня феликсы делают так чтобы я завыл от безысходности. Недавно сгорел дотла магазин, 8 октября сгорел Т.Ц. Синдика в Москве, колоссальные убытки на 5 миллионов, приходится сотрудников увольнять и закрывать другой магазин, в итоге компанию. Сейчас готовлюсь к процедуре банкротства. Это просто жесть. Странно что в последнее время объявились старые знакомые, причём такие с которыми уже несколько лет не общался. Все наровят встретится поговорить, либо что то предлогают по бизнесу, причём не знают что у меня происходит. Прям головой окунают на самое дно. Sad
Кто то из знакомых кто вкурсе, предлагают прям в прямую, мол рисуй себе новый сценарий, замечтай о новой работе или бизнесе. Ощущение что контракт навязывают. Недавно закрыл все долги с кредитами, т.е. стал абсолютно никому ничего не должен. И Бах как гром с ясного неба Sad
Смок, твой бизнес мог быть средством для закрытия долгов, нескольких поездок к Драгу и других, о которых ты сам знаешь, контрактов. Цели достигнуты и он изжил себя. Все норм. Действительно, обрати внимание куда деть свою неуемную энергию и найдешь новое средство для своих нужд. Все эти работники, деловые связи, сам знаешь, контракты. То, что они закрываются, нормально. Главное их закрыть полностью, никого не оставить недовольным.
Любви тебе и терпенияSmile
P.s. Поездку к Драгу контрактом, как таковым, не считаюSmile
Anastasia

Женщина Сообщения : 1595
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Goga44 в 12.10.17 10:42

Я думаю что хорошо что ты сюда написал, здесь тебя многие поймут .....
Советовать не чего не буду, да инет у меня советов.....
Goga44

Мужчина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2016-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в 12.10.17 10:49

Anastasia пишет:
Смок, твой бизнес мог быть средством для закрытия долгов, нескольких поездок к Драгу и других, о которых ты сам знаешь, контрактов. Цели достигнуты и он изжил себя. Все норм. Действительно, обрати внимание куда деть свою неуемную энергию и найдешь новое средство для своих нужд. Все эти работники, деловые связи, сам знаешь, контракты. То, что они закрываются, нормально. Главное их закрыть полностью, никого не оставить недовольным.
Приветствую всех! Это и есть выход спиной? Question Exclamation Как бы вернулся в некую исходную точку,но уже без долгов... scratch

Последний раз редактировалось: Янечка (12.10.17 10:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в 12.10.17 10:52

Павел? пишет:Вот все вокруг - контракты контракты... Хочу разобраться, помогите. Я правильно понимаю - контракты - это реальные контракты, договорённости, обещания? Или что-то ещё? А обязанность воспитывать ребёнка - тоже контракт?

Павел? !!!                      Глава 6 Его величество Контракт.
Velarios

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в 12.10.17 10:58

Anastasia пишет:
Я вот тоже об этом думаю, что закрытие контрактов было. Как раз на прошлой неделе, в пятницу закрыл существующие долги, для себя отметил что всё, никому ничего не должен. А в воскресенье такое. Smile))
Smok10

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Smok10 в 12.10.17 11:09

Goga44, я и не совета прошуSmile описываю как возможно будет происходить сценарий при закрытии долгов и контрактов. Ощущение что мне сценаристы переписали сюжет. Как будто прошёл некую точку, когда закрыл последний долг, и после этого включился новый сценарий

Янечка, если честно, то не думал что выход спиной это именно такSmile я представлял его несколько иначе.
Smok10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наденька в 12.10.17 11:12

Smok10, ты близок к цели, держись, мы с тобой. У меня тоже творится полная...уф... И тоже старые знакомые откуда-то появились (15-ти летней давности обиды всплыли). Я вообще веду закрытый образ жизни, ни с кем не общаюсь никуда не выхожу, а тут в соц. сетях люди совершенно не понятно почему хотят общаться и так навязчиво (как мужчины так и женщины) сначала отвечала, а теперь стала понимать что каждое их сообщение содержит код и я как-будто тупею что-ли, прям как пеленой покрываюсь. Все, стала игнорить...
Вот еще интересную штуку заметила, стоит только подумать о чем-то (что хочу, чего желаю) тут-же бац и порез на пальце или царапина на теле и капелька крови. Заживать не успевают... Период в жизни конечно не айс.... Sad и главное мое окружение обложило со всех сторон, ничего не могу сделать, любые планы, любые идеи и как-будто руки связывают... сижу, анализирую и просто офигеваю... Вот уже плохо..прям на физике...до тошноты (наверно это уколы, похоже)...а сделать ничего не могу...не ну как не могу...я наверно сил набираюсь, ослабеваю хватку чтоб бдительность потеряли, а потом как рвану...а я могу Very Happy
Наденька

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в 12.10.17 11:15

Smok10 пишет:
Спойлер:
Goga44, я и не совета прошуSmile описываю как возможно будет происходить сценарий при закрытии долгов и контрактов. Ощущение что мне сценаристы переписали сюжет. Как будто прошёл некую точку, когда закрыл последний долг, и после этого включился новый сценарий
Янечка, если честно, то не думал что выход спиной это именно такSmile я представлял его несколько иначе.
Smok, а ты можешь описать как ты себе представляешь "выход спиной"?
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в 12.10.17 11:23

Янечка, вопрос не ко мне, но все же свое видение тоже напишу.
Выход спиной.
За спиной пустота....мечты -нить Ариадны....рисуем эти мечты -воспоминания...и всплываем через нихSmile к высшим слоям, а там и выход к самой главной мечтеSmile
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в 12.10.17 11:25

Smok10 Ты счастливчик! Зона комфорта сама отвалилась, ты сейчас ближе всех к выходу..Поздравляю!
Невздумай хондрить держись, Представь Крутых Олигархов в тот момент, когда здесь рухнет всё,да они просто с ума сойдут! А у тебя это опыт! Жемчужина, и здесь твои други на форуме... I love you Very Happy
Velarios

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в 12.10.17 11:36

Smok10 пишет:

Да верно, я так и понял, понял зачем ты это написал.
Goga44

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в 12.10.17 11:51

Anastasia пишет:Янечка, вопрос не ко мне, но все же свое видение тоже напишу.
Выход спиной.
За спиной пустота....мечты -нить Ариадны....рисуем эти мечты -воспоминания...и всплываем через нихSmile к высшим слоям, а там и выход к самой главной мечтеSmile
Настя,ответ на этот вопрос лично для меня имеет практическое значение. Благодарю тебя за ответ.
Интуитивно я начала этот процесс 13 лет назад. До этого моя мечта формировалась. Теперь,она постепенно материализуется,а я живу в этом процессе материализации моих воспоминаний,которые я принимала за фантазии. И так же как Смоку мне приходится платить за их материализацию. Но это меня не останавливает. На данный момент я думаю,что рассчиталась по долгам здесь. Я изо всех сил стараюсь делать все тщательно и выполнять все взятые на себя обязательства (именно взятые добровольно,а не возложенные). Таким образом я не накапливаю новых материальных и нематериальных долгов. Очень помогает сайт и форум осознавать свои интуитивные поступки,вовремя подкорректировать и направить действия и мысли.
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в 12.10.17 12:02

Наденька, недавно у меня тоже самое было: Приезжают домой с работы, снимаю рубашку и иду в ванну кинуть в корзину для белья, далее в умывальнике мою руки с улицы и замечают что на руке кровь. Порез тонкий как от лезвия, на кисти левой руки, где прощупывают пульс, но чуть выше, где начинается большой палец. Так было два раза, и два раза я так и не понял как умудрился порезать это место. Кроме манжеты рубашки соприкосновения с этим местом никакого небыло.
Янечка, выход спиной я думал что будет происходить несколько более плавно, я закрываю контракт, и ситуации, сценарии меня не держат. Плавно прекращаю общения со своим кругом знакомых, т.е. выхожу вообще из круга общения. Своего рода ухожу в тень от суеты, которая вокруг меня разворачивается, перестаю играть в эти сценарии.
Velarios, надеюсь это такSmile
Ещё забавное совпадение. В преддверии новой главы которая выйдет 11.11.17г. Я вчера написал письмо арендодателю  о расторжении договора аренды, а по условию договора мне нужно их уведомить за месяц, таким образом последний день аренды помещения 11.11.17г. Smile)) а 10 ноября я в отпуск на мореSmile))
Smok10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в 12.10.17 12:16

Янечка пишет:
Anastasia пишет:Янечка, вопрос не ко мне, но все же свое видение тоже напишу.
Выход спиной.
Настя,ответ на этот вопрос лично для меня имеет практическое значение. Благодарю тебя за ответ.
Интуитивно я начала этот процесс 13 лет назад. До этого моя мечта формировалась. Теперь,она постепенно материализуется,а я живу в этом процессе материализации моих воспоминаний,которые я принимала за фантазии. И так же как Смоку мне приходится платить за их материализацию. Но это меня не останавливает. На данный момент я думаю,что рассчиталась по долгам здесь. Я изо всех сил стараюсь делать все тщательно и выполнять все взятые на себя обязательства (именно взятые добровольно,а не возложенные). Таким образом я не накапливаю новых материальных и нематериальных долгов. Очень помогает сайт и форум осознавать свои интуитивные поступки,вовремя подкорректировать и направить действия и мысли.
Да, тоже самое. Начала в 2012 году. Очень символично. И с тех пор ни на минуту не усомнилась, что иду к своей мечте. Она связана с верхними слоями, но каким-то чудным образом переплетается со сказкой и настоящей мечтой.
Все по плануSmile у нас получитсяSmile теперь уже точно знаюSmile
А еще мне нравится, что я постоянно вне зоны комфорта, т.к.мне интересен сам процесс достижения цели. Я просто балдею от этого. Финал я итак вижу, а процесс -это здесь и сейчас - и он наполняет смыслом все.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в 12.10.17 12:29

[quote="Anastasia:
Anastasia"]
Янечка пишет:
Anastasia пишет:Янечка, вопрос не ко мне, но все же свое видение тоже напишу. Выход спиной. За спиной пустота....мечты -нить Ариадны....рисуем эти мечты -воспоминания...и всплываем через нихSmile к высшим слоям, а там и выход к самой главной мечтеSmile
Настя,ответ на этот вопрос лично для меня имеет практическое значение. Благодарю тебя за ответ. Интуитивно я начала этот процесс 13 лет назад. До этого моя мечта формировалась. Теперь,она постепенно материализуется,а я живу в этом процессе материализации моих воспоминаний,которые я принимала за фантазии. И так же как Смоку мне приходится платить за их материализацию. Но это меня не останавливает. На данный момент я думаю,что рассчиталась по долгам здесь. Я изо всех сил стараюсь делать все тщательно и выполнять все взятые на себя обязательства (именно взятые добровольно,а не возложенные). Таким образом я не накапливаю новых материальных и нематериальных долгов. Очень помогает сайт и форум осознавать свои интуитивные поступки,вовремя подкорректировать и направить действия и мысли.
Да, тоже самое. Начала в 2012 году. Очень символично. И с тех пор ни на минуту не усомнилась, что иду к своей мечте. Она связана с верхними слоями, но каким-то чудным образом переплетается со сказкой и настоящей мечтой. Все по плануSmile у нас получитсяSmile теперь уже точно знаюSmile А еще мне нравится, что я постоянно вне зоны комфорта, т.к.мне интересен сам процесс достижения цели. Я просто балдею от этого. Финал я итак вижу, а процесс -это здесь и сейчас - и он наполняет смыслом все.[/quote]"]
АС гард писал....
Раз в году наша кабинка достигает такого дна, когда в неё сесть или сойти проще всего.

здесь полностью http://2112.forumgrad.com/t435-topic
Goga44

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в 12.10.17 12:43

Для меня выход спиной происходит несколько по другому. Заметила за собой, что жизненные события, характер, привычки стали повторятся в обратном порядке, к примеру ко мне вернулись мои черты характера, которые я усердно несколько лет назад гасила в себе. Снова пришлось вернуться к исходной точке от которой начиналось материальное благополучие, с работой такая же ситуация, скоро останусь без. Уходят те кто появляется периодически и другие разные мелочи. И это не петля, потому что нет повтора, а именно возвращение, прохождение как бы сквозь ситуацию и шагание дальше. На чём остановлюсь интересно, не на пеленках же Laughing
Mria

Женщина Сообщения : 417
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в 12.10.17 12:48

Goga44 пишет:
Goga44 пишет:
[quote="Anastasia:
Anastasia"]
Янечка пишет:
Anastasia пишет:Янечка, вопрос не ко мне, но все же свое видение тоже напишу. Выход спиной. За спиной пустота....мечты -нить Ариадны....рисуем эти мечты -воспоминания...и всплываем через нихSmile к высшим слоям, а там и выход к самой главной мечтеSmile
Настя,ответ на этот вопрос лично для меня имеет практическое значение. Благодарю тебя за ответ. Интуитивно я начала этот процесс 13 лет назад. До этого моя мечта формировалась. Теперь,она постепенно материализуется,а я живу в этом процессе материализации моих воспоминаний,которые я принимала за фантазии. И так же как Смоку мне приходится платить за их материализацию. Но это меня не останавливает. На данный момент я думаю,что рассчиталась по долгам здесь. Я изо всех сил стараюсь делать все тщательно и выполнять все взятые на себя обязательства (именно взятые добровольно,а не возложенные). Таким образом я не накапливаю новых материальных и нематериальных долгов. Очень помогает сайт и форум осознавать свои интуитивные поступки,вовремя подкорректировать и направить действия и мысли.
Да, тоже самое. Начала в 2012 году. Очень символично. И с тех пор ни на минуту не усомнилась, что иду к своей мечте. Она связана с верхними слоями, но каким-то чудным образом переплетается со сказкой и настоящей мечтой. Все по плануSmile у нас получитсяSmile теперь уже точно знаюSmile А еще мне нравится, что я постоянно вне зоны комфорта, т.к.мне интересен сам процесс достижения цели. Я просто балдею от этого. Финал я итак вижу, а процесс -это здесь и сейчас - и он наполняет смыслом все.
АС гард писал....
Раз в году наша кабинка достигает такого дна, когда в неё сесть или сойти проще всего.

здесь полностью http://2112.forumgrad.com/t435-topic
Да, но я могу взять в этот день только инструменты у своего ВЯ, т.к. у меня еще много контрактов незавершённыхSmile

Последний раз редактировалось: Anastasia (12.10.17 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в 12.10.17 12:50

Mria пишет:Для меня выход спиной происходит несколько по другому. Заметила за собой, что жизненные события, характер, привычки стали повторятся в обратном порядке,   к примеру ко мне вернулись мои черты характера, которые я усердно несколько лет назад гасила в себе. Снова пришлось вернуться к исходной точке от которой начиналось материальное благополучие, с работой такая же ситуация, скоро останусь без. Уходят те кто появляется периодически и другие разные мелочи. И это не петля, потому что нет повтора, а именно возвращение, прохождение как бы сквозь ситуацию и шагание дальше. На чём остановлюсь интересно, не на пеленках же Laughing

Возможно нужно некое событие, исходная точка (возможно мечта) куда идти спиной ...

Goga44

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: