Беседка №13

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Беседка №13

Сообщение автор рассвет в Вс Сен 24, 2017 11:09 pm

У меня было 2 кесерева, первый под наркозом, второй в спину укол и я бодоовствовала. после наркоза я не заметила ничего что похоже было на переезд. каждый раз на второй день выписывалась под свою ответственность, не могу быть в больницах, травма с детства залита. на второй раз было сложнее справится дома, с младенцем, трёхлетей и собакой, хорошо немного помощь была. я очень многое помню, почти непрерывно. странно, то что всё это залито в воспоминания. во время беременности у меня были вещии и странные сны, и очень нестандартные случаи дома по ночам. ну и шрамы после родов конечно.... как же без них)
Доброго времени и любви, дорогие
рассвет

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Алёнка в Вс Сен 24, 2017 11:15 pm

Вечера, Velarios, поняла, о чём вы. I love you А я подумала, что младенца забирают у матери и память обо всём стирают, будто и не было ничего.
У меня тоже много странного и мистического было и во время беременности, и потом. Хочется всё понять, но ...
Алёнка

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дара в Вс Сен 24, 2017 11:27 pm

А я сейчас могу сказать, что после кесарева под наркозом почувствовала переезд. Все было как-то странно. Когда очнулась, не сразу поняла, где я, приводила мысли и чувства в порядок. И сейчас я нашла объяснения некоторым моментам, которые тогда не могла объяснить самой себе.
Дара

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Сен 24, 2017 11:33 pm

Velarios не всегда это у них удается...не всегда, иногда энергетика ребенка настолько сильна, что она является непреодолимой стеной для  воплощения планов других желателей его жизни тут, но жизнь тут они точно начинают ему "править" - сейф, пирании и т.д.
Аленка, у меня нет сына тут...и он есть, просто он не мой ( хотя сходство изумительное с отцом), и у меня дочь и она в игре...ее ответ "Я еще не закончила жизнь в этом мире..." явился за несколько лет до форума для меня шоком и ступором и поиском....А че ж происходит на самом деле?
Дара, всего лишь фрактальность...
Вечера

Женщина Сообщения : 816
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 11:49 pm

Приношу свои извинения, что залез в тему времени, которая не прочитана вами. Ни абзац, ни 10 абзацев не раскроют её. Обсудим после прочтения глав, а пока не заморачивайтесь.

И вообще, вопросы беременности очень остры и болезненны.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Persian в Вс Сен 24, 2017 11:57 pm

Ас, это тоже вопрос по времени?
Persian пишет:
Ас Гард пишет:На сайте указано, что некоторые всё же рожают как и написано в учебнике биологии. Но для таких родов выбирают женщин с редкой энергетикой.
Женщины с редкой энергетикой рожают детей с редким.. чем? Душой? Духом? Душа исключается по понятным причинам. Остаётся, Дух.. но тут, как бы, Дух изначально имеется в Игре, не появляется ведь он в момент рождения? affraid  Что-то никак этот момент не могу понять...
Persian

Мужчина Сообщения : 639
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина111 в Пн Сен 25, 2017 12:03 am

Доброго времени всем, а я чётко ощутила фальшивость родов. Все было шито белыми нитками: персонал странный, вроде рожала 12 часов, а время как один час пробежало. Помню как было очень больно и мне предложили эпидуралку, я согласилась и тут же врач прибегает с бумагой, которую  я подписала( типа согласна с последствиями). Потом эпидуралка не помогла и все равно было больно, потом мне сказали, что полное раскрытие и ребенок родился. Вот тут я вообще не поняла, т.к. по ощущениям ничего не менялось. Просто показали малыша и все. Не понятно только, зачем его недоношенным сделали, такой слабенький был, как котёнок, хотя сейчас по нем и не скажешь. Вообщем, в сухом остатке: подписала контракт - дали ребенка, я это чётко осознаю и люблю его всем сердцем.
Марина111

Женщина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Пн Сен 25, 2017 12:17 am

Вечера пишет:...кстати...кто очкарик с детства в нашем окружении... признавайтесь ...?
Присоединюсь к вопросу Дары, я тоже по загруженным данным очкарик с 4-х лет. Зато слышу как сова Very Happy
И вопрос расфокусировки решается одним движением руки - снял костыль очки, и порядок Very Happy
FEEK

Женщина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Пн Сен 25, 2017 12:47 am

FEEK пишет:
Вечера пишет:...кстати...кто очкарик с детства в нашем окружении... признавайтесь ...?
Присоединюсь к вопросу Дары, я тоже по загруженным данным очкарик с 4-х лет. Зато слышу как сова Very Happy
И вопрос расфокусировки решается одним движением руки - снял костыль очки, и порядок Very Happy
Мне тоже интересно, с чем могут быть связаны проблемы со зрением. У меня зрение по загруженным воспоминаниям всегда было отличное, а последнее время резко возникла дальнозоркость, вблизи вижу плохо, особенно текст, очки не хочу заводить. Отсылка к возрастным изменениям не нравится, совсем.
Алиша

Женщина Сообщения : 258
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимир в Пн Сен 25, 2017 12:52 am

Друзья писал вопрос в ветке про Крым,напишу на всяк случай и здесь ---на машине с Украины Крым в,через какую таможню лучше ехать,кто знает,и какие нюансы-трудности с пересечением границы?И какие документы нужны детям?
Владимир

Мужчина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пн Сен 25, 2017 1:13 am

Владимир пишет:Друзья писал вопрос в ветке про Крым,напишу на всяк случай и здесь ---на машине с Украины Крым в,через какую таможню лучше ехать,кто знает,и какие нюансы-трудности с пересечением границы?И какие документы нужны детям?
Через любую, не угадаешь, можно простоять, а можно за часик пройти. Не вези с собой продукты, молочное, мясо, сало, полный список не помню и какие граммовки, но список довольно внушительный. Мед еще точно помню нельзя везти.
Трудностей никаких, проходишь себе да и нормально. Машины проверяют правда долго, некоторые даже запаски вынимают, но вцелом пограничники хорошие и адекватные с обоих сторон.
По деткам и докам не в курсе.
Geranya

Женщина Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eduarudo в Пн Сен 25, 2017 1:27 am

В пятницу, 22 сентября, на работе зачем-то махнул рукой в сторону циркулярной пилы. Она уже останавливалась, видимо, это и спасло, отделался операцией по сбору оставшихся частей сустава на мизинце. Временно неработоспособен. Пытаюсь понять, зачем это устроили или от чего хотят отвлечь.
Eduarudo

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Сен 25, 2017 3:48 am

Мдаааа ребята). Вспомнил слова Ас Гарда что веселуха начнётся осенью. У меня походу началась полным ходом, меня уже зарыть хотят scratch
Кучер

Мужчина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Пн Сен 25, 2017 4:07 am

Ребят, ну вы там поосторожнее с пилами и лопатами.
Про глаза. у меня на одном глазу лнебольшая близорукость, на другом такая же дально зоркость. врач один раз прикольнулся, типа у меня с собой всегда лупа и бинокль.
рассвет

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Enot в Пн Сен 25, 2017 5:04 am

Хех... пила... Мне вот тут, считай в сороковник ударило в голову машину приобрести, а я водить не умею и не умел от слова совсем! Как Ас Гард и советовал, не стал сопротивляться, пошел учиться на права.
Теперь вот уже третью неделю за рулем... это, я извигяюсь, УЖОСНАХ какойто, в общем столько гавваха качнули с меня, что аж физически похудел на 15 кило.
Enot

Мужчина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пн Сен 25, 2017 6:28 am

Ребята, было у кого нибудь, смотришь и буквально на секунду в глазах темно, как будто резко свет везде выключился, но при этом знаешь, что не моргал в это время?
Gollandec

Мужчина Сообщения : 87
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eduarudo в Пн Сен 25, 2017 6:35 am

Gollandec пишет:Ребята, было у кого нибудь, смотришь и буквально на секунду в глазах темно, как будто резко свет везде выключился, но при этом знаешь, что не моргал в это время?

Бывает иногда, но чаще наоборот, вдруг, понимаешь, что резкость подкрутили, особенно вечером, очень четко все видно.
Eduarudo

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорь в Пн Сен 25, 2017 7:14 am

Velarios пишет:
Игорь пишет:Ну вот и закончился мой строительный сезон, в этом году (а так хотелось закончить дом и поселиться в нём), наступили холодные деньки, +10 с северным ветром 5-7 м/с, да ещё руки поморожены (5 лет Заполярья сказываются), чуть похолодает, я их не чувствую. Теперь форум буду весь читать Shocked , а так не было сил, валился на кровать и проваливался в сон, правда на утро нечего вспомнить было, всё стирали. Получается, не достроил я выход из игры, теперь в следующем году буду продолжать, ведь время не имеет значения, хотя приставка "не" ...

Привет, и мне знакомо, на службе отморозил пальцы на руках, все десять, лет 5 потом мучили,как холода наступают, сразу вспоминал учения в ночном зимнем  лесу..Так вот отличный способ,  руки чистыми должны быть , купи бутылочку оливкового масла , разотри как обычным мылом,  как впитается повторяй,кожа прям пьёт его,должно помочь,  если это давняя проблема,то повторяй пока поймёш, что полегчало.Здравия и удачи с домом! Very Happy

Благодарю!!! Попробую.
Игорь

Мужчина Сообщения : 448

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимир в Пн Сен 25, 2017 7:43 am

Geranya пишет:
Владимир пишет:Друзья писал вопрос в ветке про Крым,напишу на всяк случай и здесь ---на машине с Украины Крым в,через какую таможню лучше ехать,кто знает,и какие нюансы-трудности с пересечением границы?И какие документы нужны детям?
Через любую, не угадаешь, можно простоять, а можно за часик пройти. Не вези с собой продукты, молочное, мясо, сало, полный список не помню и какие граммовки, но список довольно внушительный. Мед еще точно помню нельзя везти.
Трудностей никаких, проходишь себе да и нормально. Машины проверяют правда долго, некоторые даже запаски вынимают, но вцелом пограничники хорошие и адекватные с обоих сторон.
По деткам и докам не в курсе.
Благодарю flower flower flower
Владимир

Посмотреть профиль

Сообщение автор mamalinchuk в Пн Сен 25, 2017 7:57 am

Мне тоже стукнуло в голову, что надо машину купить и на права сдать. Вообще способность учиться всегда была хорошая.Легко воспринимала тексты, понимала и могла применить. Сейчас хожу и изучаю знаки дорожные и как буду-то не ходила - все исчезает из памяти просто мгновенно. Аж плакать хотелось. Ну решила, что время не имеет значения- сколько надо, столько и буду учить, пока не выучу все. А села на тренажер и меня всю скрючило, ужас охватил такой, что пар от меня шел. Ну вроде просто тренажер- не понимаю чего мне так страшно.
mamalinchuk

Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль http://transferfaktor-s.ru/

Сообщение автор Enot в Пн Сен 25, 2017 8:18 am

mamalinchuk пишет: А села на тренажер и меня всю скрючило, ужас охватил такой, что пар от меня шел. Ну вроде просто тренажер- не понимаю чего мне так страшно.

А у нас нету тренажеров ни каких. Пришлось на живую привыкать, в потоке. От страха руки потели так, что с руля текло. Через пару недель отпустило, осталось только небольшое волнение перед дорогой.
Enot

Мужчина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пн Сен 25, 2017 8:26 am

К вопросу о зрении (только мое мнение) - видят не глаза, дальнозоркость это желание "забежать вперед", близорукость - не желание видеть, что "под носом". Астигматизм - убрали возможность видеть боковым зрением - расфокусировку. Косоглазие лечится почти самостоятельно и как мне кажется, является недозагрузкой программы или вмешательством "на ходу". Слепые видят лучше нас, но навряд ли осознают это, им доступен тот спектр, который мы тренируем расфокусировкой, в полном объеме. Мой драгоценный, тренирует бег с закрытыми глазами (пока по прямой) и говорит, что это ни на что не похоже, я боюсь. В лесу ходит с километр так же с закрытыми глазами, но по тропкам и босиком...

Владимир, на детей нужны не только ваши паспорта, но и свидетельства о рождении, а так же разрешение на выезд, если это правило еще не изменили. На всякий случай, свидетельство о браке, если фамилии разные. Слышала, что семьями не выпускают именно в Россию, может врут.
Вечера

Женщина Сообщения : 816
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимир в Пн Сен 25, 2017 8:37 am

Вечера пишет:К вопросу о зрении (только мое мнение) - видят не глаза, дальнозоркость это желание "забежать вперед", близорукость - не желание видеть, что "под носом". Астигматизм - убрали возможность видеть боковым зрением - расфокусировку. Косоглазие лечится почти самостоятельно и как мне кажется, является недозагрузкой программы или вмешательством "на ходу". Слепые видят лучше нас, но навряд ли осознают это, им доступен тот спектр, который мы тренируем расфокусировкой, в полном объеме. Мой драгоценный, тренирует бег с закрытыми глазами (пока по прямой) и говорит, что это ни на что не похоже, я боюсь. В лесу ходит с километр так же с закрытыми глазами, но по тропкам и босиком...

Владимир, на детей нужны не только ваши паспорта, но и свидетельства о рождении, а так же разрешение на выезд, если это правило еще не изменили. На всякий случай, свидетельство о браке, если фамилии разные. Слышала, что семьями не выпускают именно в Россию, может врут.
Благодарю!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Владимир

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Пн Сен 25, 2017 9:03 am

"И вообще, вопросы беременности очень остры и болезненны."
Ас, что же тогда внематочная? Это же жесть получается, сначала жуткая боль, потом общий наркоз (переезд), потом ещё и мучения от потери дитя.
Mria

Женщина Сообщения : 417
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в Пн Сен 25, 2017 9:11 am

Enot пишет:Хех... пила... Мне вот тут, считай в сороковник ударило в голову машину приобрести, а я водить не умею и не умел от слова совсем! Как Ас Гард и советовал, не стал сопротивляться, пошел учиться на права.
Теперь вот уже третью неделю за рулем... это, я извигяюсь, УЖОСНАХ какойто, в общем столько гавваха качнули с меня, что аж физически похудел на 15 кило.

Даа.. знакомая ситуация,я работал одно время инструктором по вождению,такого насмотрелся.. даже 18 летнему парню не дано было одолеть,так и отказался он от этой затеи, ну а сороковник, это ещё не так страшно,а вот если за 60 одной тётеньке стукнуло, тут особый подход нужен,и велииикое терпение..Но всёже поехала родимая Very Happy  Ас писал, что все навыки нам прописаны,а вот мне не прописали умение плавать,хоть тресни не плывёт собака аватарVery Happy  Один совет могу предложить,почувствуй единение с авто,ну как если ты идёш по улице пешком, вокруг тебя люди снуют,тыже заранее аватар ведёш так, чтоб не задели тебя, и ты комфортно продолжаеш двигаться, тоже не задевая проходящих,как бы в зоне кофорта держиш себя,и вдруг тебе нужно бегом бежать,ты всё равно соблюдаеш это правило (не задеть прохожих),, так и с авто,перенеси свою зону комфорта на на него,сначала потихоньку , пусть сигналят,«профессора» Very Happy зато сделаеш правильно,а привыкнеш, потом ускоряйся..Удачи!

Много текста извините,но надеюсь поможет I love you
Velarios

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу