Беседка №13

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Беседка №13

Сообщение автор Зорька Ясная в Вс Сен 24 2017, 16:53

Ребята, они бывают разные, и продаются, конечно, не только в аптеке. Их нужно подобрать под строение ушного входа. Уши-то у всех разные! Понятно, что примерить не дадут, но по внешнему виду после первых, уже понятно в какую сторону подбирать. Толщина и длина ( прощу прощения за мой французский) имеют прямое значение. Я остановилась на третьих. Изолируют напрочь. У меня слух, как у кошки.

Санруми, практика, о которой спрашивал Olevpa, исключает внешние звуки, а не восприятие окружающего мира Smile

Последний раз редактировалось: Зорька Ясная (Вс Сен 24 2017, 17:05), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)
Зорька Ясная

Женщина Сообщения : 258
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Санруми в Вс Сен 24 2017, 17:13

Smile я перепробовала разновидностей 20 этих самых беруш, в т.ч. и проф-производственных, которые типа сильнее изолируют звук, и такие не продают в аптеках.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Вс Сен 24 2017, 18:25

Тоже пробовал разные беруши... ночью в "нужный" момент всё равно звуки проникают...дома целый день в берушах ходил... меньше фон слышишь, меньше отвлекаешься
pilotiks

Мужчина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Сен 24 2017, 18:28

Вобщем, поэкспериментировал с берушами. Хватило минут на 20.  Действительно, беруши  не сильно изолируют звук. Но это всё может быть из-за моих ушей. Они ж как у слона -большие, и беруши в них как  горошина в бочке- засунешь, потом ищи, где они там обосновались.
Если серьезно. Эффект звукопоглощения был и даже внимание переходило на дыхание при активной езде, но всё же это не то. Наверное нужны наушники. И ещё от беруши уши болят (но это наверное с непривычки)

Последний раз редактировалось: Olevpa (Вс Сен 24 2017, 19:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Olevpa

Мужчина Сообщения : 885
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Вс Сен 24 2017, 18:30

Они и с привычкой болят...я ночью и кошку в соседней комнате слышу как она лижет себя...
pilotiks

Мужчина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор mamalinchuk в Вс Сен 24 2017, 18:41

Я пользуюсь много лет восковыми бирушами. Они для плавцов, но я их использую для сна в поезде и в самолете. Воск залепляет ушную раковину и принимает форму уха. Извлекаются очень легко. Попробуйте. В Америке их продают в Волмаркетах. У нас реже их можно найти, но можно в некоторых аптеках.Выглядят вот так https://www.bazaargadgets.com/no/soft-svomme-formbar-orepropper-sleep-stoydempende-orepropper.html
mamalinchuk

Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль http://transferfaktor-s.ru/

Сообщение автор рассвет в Вс Сен 24 2017, 18:42

Восприятие звука идёт не только через уши, но и через внимание, если можно так сказать, так же как и зрение. мне так кажется, (личный опыт)
рассвет

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Вс Сен 24 2017, 19:06

Санруми пишет:О, у меня тоже обостренный слух, даже во сне — беруши не особо помогают изолировать звуки этой мерности: сквозь сон и сквозь беруши слышу малейшие шорохи, звуки далеко на улице,  и ещё... чувствую волны любого движения вокруг.... Какие тут беруши нафеггг Smile

Наушники с активной системой шумоподавления.

Ну и очки на глаза с мультами :-)
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 778
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Сен 24 2017, 19:39

"Какие тут беруши нафеггг"... вот именно. Ты можешь это регулировать другими способностями Санруми, ибо ВЭЛ прав. А ты это только что "выдала с головой".
Вечера

Женщина Сообщения : 816
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вс Сен 24 2017, 19:42

Спал в берушах очень долго, когда работал на севере. Во сне непонять ...тишина и всё, ну это тогда ещё было, до прочтения сайта. Но сны были почти каждую ночь даже стал записывать, а сейчас очень редко сны стали сниться.
Кучер

Мужчина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Вс Сен 24 2017, 20:36

По слепку уха сделают профф беруши, взрыва не услышите и чувствоваться не будут.
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24 2017, 20:46

Shumkov пишет:Ас Гард, а последовательность шагов ЗДЕСЬ (открытие новых глав, проведение заседаний, выдача новой информации) зависит от того, что мы делаем ТАМ (во снах - которые совсем не сны, или при вертикальной синхронизации)? scratch
Или же происходящее ТАМ есть лишь следствие того, что происходит ЗДЕСЬ, а здешние шаги определяются изначальным (и при необходимости корректирующимся) планом и уровнем задаваемых вопросов?

P.S. Музыка в новом видеоролике грустная Sad Благодарю за шедевр! Smile Да и вообще за всё! Smile
Взаимосвязь ЗДЕСЬ и ТАМ двусторонняя - рука руку моет. Это взаимодействие настолько многомерно устроено, что единственный совет, который можно дать, уже высечен здесь на камне: 100% выкладка ежесекундно. Даже отдохнуть нужно на все 100.

P.S. Чтобы музыку записать грустной, нужно дёргать себя за волос на внутренней стороне бедра. Very Happy
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Игорь в Вс Сен 24 2017, 21:37

Ну вот и закончился мой строительный сезон, в этом году (а так хотелось закончить дом и поселиться в нём), наступили холодные деньки, +10 с северным ветром 5-7 м/с, да ещё руки поморожены (5 лет Заполярья сказываются), чуть похолодает, я их не чувствую. Теперь форум буду весь читать Shocked , а так не было сил, валился на кровать и проваливался в сон, правда на утро нечего вспомнить было, всё стирали. Получается, не достроил я выход из игры, теперь в следующем году буду продолжать, ведь время не имеет значения, хотя приставка "не" ...

Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Сен 24 2017, 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь

Мужчина Сообщения : 448
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вс Сен 24 2017, 21:38

Ас Гард пишет:В подавляющем большинстве случаев всё, что связано с беременностью, УЗИ и родами - залитые файлы.

Я понимаю, что некоторые в данный момент читают это сообщение и чувствуют, как малыш пнул живот ножкой, но это лишь беременность на один день.

День сурка - один из самых сложных феноменов, который нужно впихнуть в мировоззрение.
Ас Гард пишет:Эта игра состоит из временных петель и всё население планеты (игроки и модули) по ним постоянно скачут. А что случилось с вами??? Ваша память больше не стирается, как у главного героя в "Дне сурка". Ваши коды блокировок взломаны, поэтому вы видите этот мир совсем другими глазами. Это и есть начало приоткрытия занавеса.
Фил Коннорс проживал один и тот же день, помня его во всех подробностях, но при этом каждый раз добавляя новые детали этого дня к уже имеющимся в памяти.
Уильям делал практически то же самое, 30 лет шарахаясь по парку, - он ведь не сразу понял, что Долорес ежедневно роняет банку. Да и Мейв фишку эту быстро просекла, воспользовавшись ей для того, чтоб показать Гектору пустой сейф.

Тогда почему события моего (а также текущего окружения) сегодняшнего дня отличаются от тех, что были вчера?
Ас Гард пишет:это лишь беременность на один день
В таком случае завтра может быть...Что может быть?
Ещё и учитывая при этом, что будущего нет, как, собственно, нет и самого "завтра".
Или что могло быть вчера (именно вчера, а не полтора года назад)? Хотя какая разница, оно ж всё равно уже в прошлом. Или есть?..
scratch
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1442

Посмотреть профиль

Сообщение автор Даарий в Вс Сен 24 2017, 21:50

Shumkov пишет: Хотя какая разница, оно ж всё равно уже в прошлом. Или есть?..
scratch

Вероятно, ОНО является фундаментом для восприятия тобой, самого себя таким, каким ты себя воспринимаешь. И весь опыт на котором ОНО основано (и не только), перезаписывают каждую ночь и в соответствии с ним меняется сценарий.

Думаю как то так.

Ну а  есть оно до тех пор пока сам ему позволяешь быть.

Последний раз редактировалось: Даарий (Вс Сен 24 2017, 21:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Даарий

Мужчина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вс Сен 24 2017, 21:55

Ас Гард пишет:На сайте указано, что некоторые всё же рожают как и написано в учебнике биологии. Но для таких родов выбирают женщин с редкой энергетикой.
Женщины с редкой энергетикой рожают детей с редким.. чем? Душой? Духом? Душа исключается по понятным причинам. Остаётся, Дух.. но тут, как бы, Дух изначально имеется в Игре, не появляется ведь он в момент рождения? affraid  Что-то никак этот момент не могу понять...
Persian

Мужчина Сообщения : 639
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Сен 24 2017, 22:11

Синие стрелы, были...ролик Ас Гарда был, ожерелье FEEK было, мои тапочки с сердечком купленные 23.09. я уже носила...пост ВЭЛа о СБ форума был намного раньше (или накладка петли на петлю), как у Фила дальше................... ЛЮБОВЬ - ведь:
"Да когда же до вас дойдёт, что новая петля всегда чистая, она не написана, рисуй, что хочешь, опираясь на провалы предыдущей петли, корректируя их нужными опорами".
Кстати, в моем доме висит картина, где мы почти в полном составе (почти) и ты там в шляпе. Я пялилась на нее всю "жизнь" не понимая как она попала ко мне в дом и почему я ее терплю (ну, ничем не примечательная). Вчера поняла наконец-то...с ЛЮБОВЬЮ!
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Сен 24 2017, 22:18

Рождаются дети с редкими дарами Духа - огромной силой воли, упорством, необъятной человечностью, удивительными способностями, полным неприятием лжи и памятью о прошлом, с конкретной задачей идущей через жизни.
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Вс Сен 24 2017, 22:23

Вечера, я был бы рад взглянуть на картину, конечно же с твоего позволения, если захочешь выложить. Wink
Chemodan

Мужчина Сообщения : 531
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вс Сен 24 2017, 22:25

Вечера пишет:Рождаются дети с редкими дарами Духа - огромной силой воли, упорством, необъятной человечностью, удивительными способностями, полным неприятием лжи и памятью о прошлом, с конкретной задачей идущей через жизни.
Вечера, это всё, конечно, хорошо, но немного не в ту степь.
Persian

Мужчина Сообщения : 639
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в Вс Сен 24 2017, 22:29

Игорь пишет:Ну вот и закончился мой строительный сезон, в этом году (а так хотелось закончить дом и поселиться в нём), наступили холодные деньки, +10 с северным ветром 5-7 м/с, да ещё руки поморожены (5 лет Заполярья сказываются), чуть похолодает, я их не чувствую. Теперь форум буду весь читать Shocked , а так не было сил, валился на кровать и проваливался в сон, правда на утро нечего вспомнить было, всё стирали. Получается, не достроил я выход из игры, теперь в следующем году буду продолжать, ведь время не имеет значения, хотя приставка "не" ...

Привет, и мне знакомо, на службе отморозил пальцы на руках, все десять, лет 5 потом мучили,как холода наступают, сразу вспоминал учения в ночном зимнем  лесу..Так вот отличный способ,  руки чистыми должны быть , купи бутылочку оливкового масла , разотри как обычным мылом,  как впитается повторяй,кожа прям пьёт его,должно помочь,  если это давняя проблема,то повторяй пока поймёш, что полегчало.Здравия и удачи с домом! Very Happy
Velarios

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёнка в Вс Сен 24 2017, 22:31

Вечера пишет:Рождаются дети с редкими дарами Духа - огромной силой воли, упорством, необъятной человечностью, удивительными способностями, полным неприятием лжи и памятью о прошлом, с конкретной задачей идущей через жизни.
Ас Гард пишет: "Но для таких родов выбирают женщин с редкой энергетикой. Младенцев изымают, воспоминания стирают и даже оставляют иногда шрам на память. "
Младенцев изымают. А дальше что?
Алёнка

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Сен 24 2017, 22:50

Фрактальность,  Persian, фрактальность...

Chemodan, как только выкуплю фотик  из...залога...посему ни одного фото до сих пор нет...а у моих старые телефончики, сын вообще эту штуку- телефон "не переваривает"...кстати...кто очкарик с детства в нашем окружении... признавайтесь ...?

Аленка, а дальше тебе устраивают сценарий со множеством головоломок, боли во всех проявлениях и полным отчаянием и отсутствием помощи, когда ты понимаешь, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и что деньги ничего не решают и не могут - остается только - Любовь.

А банка роняется, хотя ее уже слышно или замечаешь, что она в полете...
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дара в Вс Сен 24 2017, 22:59

Доброго времени, Вечера.

Я очкарик с детства. Это что-то значит?
Дара

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в Вс Сен 24 2017, 23:04

Алёнка пишет:
Ас Гард пишет: "Но для таких родов выбирают женщин с редкой энергетикой. Младенцев изымают, воспоминания стирают и даже оставляют иногда шрам на память. "
Младенцев изымают. А дальше что?

Редкая, энергетика матери,передаётся ребёнку,и его изымают, поместят в инкубатор/сейф, да что угодно лижбы разделить связь с материнской энегетикой,ослабить её.
Velarios

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу