Беседка №13

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Беседка №13

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пн Сен 25, 2017 9:47 am

Вечера пишет:Рождаются дети с редкими дарами Духа - огромной силой воли, упорством, необъятной человечностью, удивительными способностями, полным неприятием лжи и памятью о прошлом, с конкретной задачей идущей через жизни.

Это точно!
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Olevpa в Пн Сен 25, 2017 10:22 am

Объясните, пожалуйста, - про какие 20 строк говорил Ас в переезде.
Это стих какой, текст или образная фраза?

Olevpa

Мужчина Сообщения : 794
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Пн Сен 25, 2017 10:24 am

Olevpa пишет:Объясните, пожалуйста, - про какие 20 строк  говорил Ас в переезде.
Это стих  какой, текст или образная фраза?

Спойлер:

ВЭЛ пишет:На форуме всё чаще стали, если можно так выразится, раздаваться голоса, которые либо спрашивают про драконов, либо рассуждают на эту тему. Я тоже не избежал этого, так как по какой-то неведомой причине мне это интересно.
Выкладываю своё видение проблемы и ответственно заявляю - в моём мире - всё так и есть.
Ну, естественно, позаботился о предыстории, в принципе она не важна здесь, но раз надо, значит надо.

Предыстория (можно не читать):
Тёплым июльским утром по тропинке зелёного тенистого сквера шёл человек. Он никуда не торопился, хотя шаг его был довольно бодр.
Человек шёл по той самой дорожке сквера, на которой однажды в морозный январский день встретил её...
Тогда это было впервые, и это было ни на что не похоже. Внезапно тропинка сквера, в это время суток далеко не безлюдного вдруг опустела, затихли звуки окружающего города, а автомобили, с шумом спешащие по недалеко пролегающей оживлённой дороге, словно сбавили обороты, боясь нарушить миг тишины. Порыв холодного ветра бросил в лицо человеку пригоршню колючего снега, так, что тот сбавил шаг и на мгновение замер, отключив при этом игравшую в голове мелодию. А затем всё вернулось на круги своя - снова зашумели машины, заторопились по своим делам люди, послышался лай собак, играющих в снегу, пока хозяева их что-то обсуждали на тропинке, притоптывая от мороза. Словом, город вновь начал жить своей суетливой и хлопотной жизнью.
А человек пошёл дальше по своим делам. Но теперь в голове его вместо развесёлой "У шамана три руки", звучало незнакомое "Там, где смыкаются грозди на перекрёстке миров..."
Эти воспоминания пронеслись в мозгу человека за доли секунды, когда вокруг всё опять затихло и, казалось, замерло. Как и в прошлый раз всё закончилось быстро, едва начавшись, но плечи человека слегка поникли, как будто сверху на него теперь давил некий, одному ему видимый груз.
"Какая глыба информации, что с ней делать-то? Выложить на форум? Но как такой объём сделать доступным? Облечь в стихотворную форму? Ага, только тут столько надо перелопатить, что "Евгений Онегин" покажется по размеру стишком, который детсадовцы читают на утреннике, встав на табуретку" С этими мыслями человек уже вечером, сидя за компьютером терзал себя сомнениями.
И следующим вечером. И следующим за ним.
Решено! Информация как вода, найдёт себе дорогу так или иначе. Займём выжидательную позицию, тем более, что время не имеет значения.
И вот, почти через два месяца после описываемых событий, когда человек в очередной раз поздно вечером, почти уже ночью сидел за компом, на него вдруг словно бы полился сверху ручеёк из образов и слов. Быстро, будто боясь не успеть, человек открыл Word и пальцы забегали по клавиатуре, записывая, боясь упустить хоть каплю драгоценной информации.
20 строк. Всего лишь 20 строк... Крупица, из всего объёма. По ощущениям записалось всё за пять минут, но взглянув на часы, человек увидел, что прошло почти два часа.
Хмыкнув, человек сохранил документ, выключил комп и отправился спать, чтобы позже, на свежую голову привести все слова и образы в удобоваримый вид и выложить на обозрение таких далёких, таких разных и таких дорогих ему камрадов, участников форума 2112.

Собственно - вот...:

По просьбам трудящихся :
Выкладываю черновик, поэтому есть незначительные расхождения с оригинальным текстом.
Самое заметное - вместо первого полёта - танец жизни.
1 Откуда беруться Драконы?
2 Когда в своём стремлении к вершинам безусловной любви
3 Дух человеческий вдруг постигает её
4 Тогда он подходит к краю безконечности  и молвит:
5 Создатель! Я взял у тебя небольшую искру и разжёг ею пламя.
6 Теперь же готов вернуть Тебе сторицей всё, что когда-либо брал
7 Дух возвращается в место, откуда явился в сей мир, с собою неся Чистую Любовь
8 А взамен получает право назваться Соларом и создать себе мир, породить в нём жизнь и даруя Свободу
9 Твореньям своим идти по пути, ведущему к Безусловной Любви.
10 Такое бывает нечасто.
11 Но ещё реже бывает так, что дух, подойдя к краю безконечности, заглядывает за край и говорит себе – Я готов!
12 Готов идти дальше и познать испытания, которые покажут, где мой предел, а может и нет его вовсе.
13 Так появляется на свет молодой Дракон и начинает Танец Жизни.
14 Стоит пред Драконом задача – защита Жизни и Любви во всех её проявлениях и во всех Мирах
15 И нет надёжней защитника, как нет добрей и мудрей Учителя, коим является Дракон.
16 Куда же Драконы уходят?
17 Дух, познавший безусловную Любовь, познаёт к ней вдобавок и Спокойную Мудрость и Непреодолимую Силу.
18 Тогда он уходит из этой вселенной в свою, которую создаёт совершенством триединства – Любви, Мудрости и Силы.
19 ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – вот к чему приходит Дух, прошедший Дорогой Дракона.
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Пн Сен 25, 2017 10:31 am

спс
Olevpa

Мужчина Сообщения : 794
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Пн Сен 25, 2017 11:32 am

Пытаюсь разобраться с синхронизацией: кажется появилось небольшое какое-то представление, наконец-то Very Happy

синхронизация:
Вообщем есть много фракталов и они раскиданы по мерностям и временным пластам... Но как мы уже знаем во всех пластах мы играем одновременно. Ну это вроде бы ясно, то есть, здесь я, например, сижу варю видео, тем временем, двести лет назад  варю какой-нибудь супец Very Happy и в это же время вообще в другой мерности пишу книгу или сражаюсь в битве.

Это вроде бы дошло... или нет? Shocked Very Happy

Теперь синхронизация...
Если большое рассмотреть на расстоянии, то мои фракталы - это один большой Я(надеюсь, понятно выразился Very Happy) По-другому просто не представляю cyclops

Следовательно, скорее всего, каждый фрактал влияет на все остальные и каждое действие отражается на других фракталах в других пластах.

То есть, грубо говоря, Я - это очень большой организм и все фракталы - его органы... Если фрактал пашет на соточку, то идёт такой же импульс "на соточку" по всем остальным,
если фрактал любит, то идёт такой же импульс любви по всем остальным, а если они все вместе пашут на соточку и любят, то везде и во всех пластах - всё чётко Very Happy Всё Я работает как надо... и все дружненько идут к цели...
Или если ты делаешь всё Тяп-Ляп, то, соответственно, летит импульс "Тяп-Ляп" и ты своим тяп-ляп здесь, можешь подставить себя же в битве, где это тяп-ляп вообще не в тему. Вдруг ты на корабле, да ещё и на вершине мачты на саблях сражаешься и вот надо удержать равновесие, а тут бац и импульс "Тяп-Ляп" Very Happy

Или вот ещё: здесь к тебе подошёл незнакомец попросить сигарету, а ты его послал на все стороны, да ещё и накричав... Нехорошо, нехорошо... и в это время ты обедаешь где-нибудь с семьёй и тут вдруг появился повод грубо ответить и ещё и импульс такой грубый прилетает... Следовательно, хреново поступил здесь, хреново поступил там...
Как-то так пока видится... Shocked

По поводу тяги к чему-либо...

Было время, я в какой-нибудь мерности должен был сделать решающий дальний выстрел из винтовки или лука, или магический шар запыльнуть Very Happy  Но вот силёнок не хватило и я промазал, ноооо момент перед выстрелом то никуда не делся... И этот момент посылает импульс по фракталам и вдруг тебе захотелось научиться метко кидать дротики в мишени... Соответственно, пошёл кидать дротики и кидать надо на всю соточку, разумеется, а то иначе хреновый из тебя помошник Very Happy И не просто на всю соточку, а то ведь там в битве у тебя может быть усталость, несобранность, а такой важный момент... Следовательно и здесь надо так дротики покидать, чтобы с потом улечься на пол и заснуть после тренировки Very Happy

Ну сюда ещё надо как-то привязать сценарии, хотелки и целый мир ещё вообщем Very Happy

Всё чётко ведь? Не ушёл в сторону? Дайте пенделя если что Very Happy  
ZeroSpin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пн Сен 25, 2017 11:48 am

ZeroSpin пишет:Пытаюсь разобраться с синхронизацией: кажется появилось небольшое какое-то представление, наконец-то Very Happy

синхронизация:
Вообщем есть много фракталов и они раскиданы по мерностям и временным пластам... Но как мы уже знаем во всех пластах мы играем одновременно. Ну это вроде бы ясно, то есть, здесь я, например, сижу варю видео, тем временем, двести лет назад  варю какой-нибудь супец Very Happy и в это же время вообще в другой мерности пишу книгу или сражаюсь в битве.

Теперь синхронизация...
Если большое рассмотреть на расстоянии, то мои фракталы - это один большой Я(надеюсь, понятно выразился Very Happy) По-другому просто не представляю cyclops

Следовательно, скорее всего, каждый фрактал влияет на все остальные и каждое действие отражается на других фракталах в других пластах.

То есть, грубо говоря, Я - это очень большой организм и все фракталы - его органы... Если фрактал пашет на соточку, то идёт такой же импульс "на соточку" по всем остальным,
если фрактал любит, то идёт такой же импульс любви по всем остальным, а если они все вместе пашут на соточку и любят, то везде и во всех пластах - всё чётко Very Happy Всё Я работает как надо... и все дружненько идут к цели...
Или если ты делаешь всё Тяп-Ляп, то, соответственно, летит импульс "Тяп-Ляп" и ты своим тяп-ляп здесь, можешь подставить себя же в битве, где это тяп-ляп вообще не в тему. Вдруг ты на корабле, да ещё и на вершине мачты на саблях сражаешься и вот надо удержать равновесие, а тут бац и импульс "Тяп-Ляп" Very Happy

Или вот ещё: здесь к тебе подошёл незнакомец попросить сигарету, а ты его послал на все стороны, да ещё и накричав... Нехорошо, нехорошо... и в это время ты обедаешь где-нибудь с семьёй и тут вдруг появился повод грубо ответить и ещё и импульс такой грубый прилетает... Следовательно, хреново поступил здесь, хреново поступил там...

Было время, я в какой-нибудь мерности должен был сделать решающий дальний выстрел из винтовки или лука, или магический шар запыльнуть Very Happy  Но вот силёнок не хватило и я промазал, ноооо момент перед выстрелом то никуда не делся... И этот момент посылает импульс по фракталам и вдруг тебе захотелось научиться метко кидать дротики в мишени... Соответственно, пошёл кидать дротики и кидать надо на всю соточку, разумеется, а то иначе хреновый из тебя помошник Very Happy  И не просто на всю соточку, а то ведь там в битве у тебя может быть усталость, несобранность, а такой важный момент... Следовательно и здесь надо так дротики покидать, чтобы с потом улечься на пол и заснуть после тренировки Very Happy

Ну сюда ещё надо как-то привязать сценарии, хотелки и целый мир ещё вообщем Very Happy

Спасибо за еще один пазл, буду собирать дальше.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Пн Сен 25, 2017 11:51 am

ZeroSpin пишет:Пытаюсь разобраться с синхронизацией: кажется появилось небольшое какое-то представление, наконец-то Very Happy

синхронизация:

Теперь синхронизация...

Было время, я в какой-нибудь мерности должен был сделать решающий дальний выстрел из винтовки или лука, или магический шар запыльнуть Very Happy  Но вот силёнок не хватило и я промазал, ноооо момент перед выстрелом то никуда не делся... И этот момент посылает импульс по фракталам и вдруг тебе захотелось научиться метко кидать дротики в мишени... Соответственно, пошёл кидать дротики и кидать надо на всю соточку, разумеется, а то иначе хреновый из тебя помошник Very Happy

Так у тебя здорово получилось )))  я даже не в праве корректировать, так как сама еще в этой теме плаваю, но вот вчера ухаживая за своей огромной собакевной, поишла мысль- это здесь она собака, а там она помощник и друг!!! На все 100% и без Тяп-Ляп)))
trevora

Женщина Сообщения : 452
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Пн Сен 25, 2017 11:54 am

синхронизация:

Теперь синхронизация...

Было время, я в какой-нибудь мерности должен был сделать решающий дальний выстрел из винтовки или лука, или магический шар запыльнуть Very Happy  Но вот силёнок не хватило и я промазал, ноооо момент перед выстрелом то никуда не делся... И этот момент посылает импульс по фракталам и вдруг тебе захотелось научиться метко кидать дротики в мишени... Соответственно, пошёл кидать дротики и кидать надо на всю соточку, разумеется, а то иначе хреновый из тебя помошник Very Happy

В общем-то всё боль-мень верно. Главный вопрос всё же не в этом.
Является ли синхронизация резонансом?
И, если да, то как сонастроить частоты своих "Я" во всех мерностях?
Или, может быть, их не надо согласовывать, они и так все на одной частоте?
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 542
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пн Сен 25, 2017 12:00 pm

Хм, вот такой еще момент пришел - а что если в ответ на тот "тут вдруг появился повод грубо ответить и ещё и импульс такой грубый прилетает" послать самому себе импульс Любви? Ну, ведь кто-то же помогает нам в очень трудные моменты - вполне возможно, что это нам шлют импульсы оттуда.
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Пн Сен 25, 2017 12:14 pm

Благодарю за разбор!
Это вроде бы всё ясно, более или менее.)))
У меня такой вопрос: у меня по контракту или нет такой траффик дня, что мне порой нужно сделать и то и это и ещё там и там маленько, и всё одновременно и побыстрее, тк следующее поджимает, а туда ещё пол часа ехать нужно. 
Как же тут быть с сотней и время не имеет значение?
рассвет

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Пн Сен 25, 2017 12:23 pm

В том то и дело, что мы сами навешиваем на себя целую кучу разных дел, даже не задумываясь, что не в состоянии их сделать.Нужно видимо брать столько, сколько можешь осуществить здесь и сейчас на все 100.
trevora

Женщина Сообщения : 452
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пн Сен 25, 2017 12:43 pm

рассвет пишет:Благодарю за разбор!
У меня такой вопрос: у меня по контракту или нет такой траффик дня, что мне порой нужно сделать и то и это и ещё там и там маленько, и всё одновременно и побыстрее, тк следующее поджимает, а туда ещё пол часа ехать нужно. 

тут 2 по 100 нарисовалось Smile

первая соточка - это сделать дело на 100% - т.е. выполнить его полностью.
вторая соточка - это выложиться на свои 100% при выполнении дела.

теперь, в графике дел, если уж так сложилось может быть 10 дел. И все их надо делать или сделать?
тут тонкий вопрос. ведь каждое дело состоит ещё из 10ка более мелких задач.

График дня.
* стройка бани
* посадить морковь (весь процесс)
* выгулять собаку
* написать контракт по работе
* вымыть посуду
* разложить документы.
* съездить по делам (по 30 минут туда и обратно)
ну и ещё десяток.

Если берусь за что либо, то
1. очень точно определяю, что именно я сейчас делаю. Всё ли дело или только какую то часть из него
2. Выполняю эту работу на все СВОИ 100% усилий.

Например построить баню.
Ведь за 1 день её не построю... и состоит эта большая задача из сотен более мелких.
Выбираю, что конкретно буду делать: разложить гвозди по размеру Smile в специальные коробочки, для удобного пользования.

Разложить Документы:
а у меня (например бухгалтер) их 10 фирм. Беру одну (уверен, что сделаю) и раскладываю по... какому то кретерию.

Поехать по делам.
вот эти 30 минут поездки, например за рулем, я на все СВОИ 100%, за этим рулём. Полностью отдаюсь процессу.
В маршрутке - тут тоже варианты.

Ну и так далее.
Ещё раз, тут 2 по 100%

1. 100% выполнения конкретной задачи.
2. 100% выкладывания себя при этом

P.S. Личный пример. Я так мою чашку после чай-кофе. Весь в этом. Чтоб аж блестела и скрепела.
VictorK

Мужчина Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пн Сен 25, 2017 12:59 pm

VictorK пишет:

P.S. Личный пример. Я так мою чашку после чай-кофе. Весь в этом. Чтоб аж блестела и скрепела.  

И сколько уходит на одну кружку, целый день?))
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 662
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в Пн Сен 25, 2017 1:12 pm

Если удержать это мгновение,раствориться в нём,не важно сколько пройдёт день ,или пару минут/секунд главное на все 100% выполнить
Velarios

Мужчина Сообщения : 130
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пн Сен 25, 2017 1:12 pm

Иван Драг пишет:
VictorK пишет:

10-30 секунд.
VictorK

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пн Сен 25, 2017 1:17 pm

VictorK пишет:
Иван Драг пишет:
VictorK пишет:

10-30 секунд.

Теперь понятно. )
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 662
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пн Сен 25, 2017 1:25 pm

Ваня, ты очень правильный вопрос задал " сколько уходит на одну кружку, целый день?" я его понял буквально - так и ответил.
но в нём есть ещё один слой, который увидел.

1. 10-30 секунд. Делаю один раз, на всё 100%. Тщательнейшим образом. (ещё непонятно, что на самом деле я там мою)
2. те-же 10-30 секунд. НО... N-е количество раз. (петля). До тех пор пока не сделаю идеально.

Так, что вроде бы 10-30 секунд, а по факту если делать тяп ляп - то может набежать в сумме, в петлях, и целый день.

Спасибо за вопрос.
VictorK

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Пн Сен 25, 2017 1:30 pm

Еретикъ пишет:Хм, вот такой еще момент пришел - а что если в ответ на тот "тут вдруг появился повод грубо ответить и ещё и импульс такой грубый прилетает" послать самому себе импульс Любви? Ну, ведь кто-то же помогает нам в очень трудные моменты - вполне возможно, что это нам шлют импульсы оттуда.

Ну да, получается вот такая перекидка импульсов...(при условии, что всё верно Very Happy ) Поэтому просто необходимо вспомнить Любовь, чтобы импульсы плохие просто растворялись и в ответ посылать хорошие.
Ну и к тому же, всё началось с любви... I love you

Кстати, говоря про постоянную боевую готовность тела... Может речь как раз о таком импульсе??? Shocked Shocked Ведь мы ОДНОВРЕМЕННО играем! То есть прямо сейчас где-то идёт борьба, где-то ещё что-то и постоянная боевая готовность просто необходима, ведь мы сейчас на поле битвы!!! И нам нужны готовые ко всему фракталы с четкими импульсами на всю соточку.. А если ты скручиваешься на диване, рядом ведро и куча соплей, то опять же хреновый из тебя помощник Very Happy  Ну это пока только мысли scratch
ZeroSpin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Пн Сен 25, 2017 1:44 pm

рассвет пишет:Благодарю за разбор!

Я на практике понял, что время не имеет значения. Если "время поджимает" - надо гнать эту мысль, это провокация. Можно и через год сделать, главное чтобы хотелось и на 100%. Если по контракту надо сдать проект в понедельник, а тянет заняться чем-то другим, можно перезаключить контракт на другое время (ничего страшного не произойдёт, бояться не нужно!). Я так делаю регулярно и все пучком!
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 195
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Даарий в Пн Сен 25, 2017 1:53 pm

Nice_Day пишет:.. можно перезаключить контракт на другое время..

"Импровизация под присмотром совести в пользу как можно скорейшего избавления от контракта."

Глава №6

Даарий

Мужчина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пн Сен 25, 2017 2:03 pm

Nice_Day пишет:...Если по контракту надо сдать проект в понедельник, а тянет заняться чем-то другим, можно перезаключить контракт на другое время (ничего страшного не произойдёт, бояться не нужно!). Я так делаю регулярно и все пучком!
Угу Smile
Ас Гард пишет:В интересах должника вернуть долг как можно быстрей, ибо проценты потом налипнут неподъёмные, и отдать придётся не пиццу, а например, конечность, которую заберёт игра, подсунув должника в гололёд под трамвай.
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в Пн Сен 25, 2017 2:06 pm

ZeroSpin пишет: Следовательно, скорее всего, каждый фрактал влияет на все остальные и каждое действие отражается на других фракталах в других пластах.

Согласен!

И как уловить/понять, откуда начинается  действо? от я который здесь и сейчас ,или от я который там, в любом из пластов?
КТО ИЗ ЭТИХ Я, ЗАДАЁТ ТОН? (причём нам здесь ,стирают память,вводят в заблуждения... итд..) допустим я валяюсь на пляже/диване,а там бойня, и я тот на мачте,не получу нужный импульс,и мне  здесь, не понравится моё беззаботное время препровождения? а во время сна здесь, там врядли тихий час? scratch
Velarios

Мужчина Сообщения : 130
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пн Сен 25, 2017 2:16 pm

Velarios пишет:ZeroSpin пишет: Следовательно, скорее всего, каждый фрактал влияет на все остальные и каждое действие отражается на других фракталах в других пластах.

Согласен!

И как уловить/понять, откуда начинается  действо? от я который здесь и сейчас ,или от я который там, в любом из пластов?
КТО ИЗ ЭТИХ Я, ЗАДАЁТ ТОН? (причём нам здесь ,стирают память,вводят в заблуждения... итд..) допустим я валяюсь на пляже/диване,а там бойня, и я тот на мачте,не получу нужный импульс,и мне  здесь, не понравится моё беззаботное время препровождения? а во время сна здесь, там врядли тихий час? scratch

Действо всегда начинается изнутри - от тебя самого, (аж язык чешется сказать - одновременно, но это здесь в принципе ни к месту). Убери из формулы время и все станет на свои места.

Время, как один из перевертышей - нам здесь время впаривают, как самое ценное (после жизни), а на самом деле...
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор TANJA Ф.Ш. в Пн Сен 25, 2017 2:22 pm

С добрым  !
Про память которую не стерли.
Если я помню все то полезное, которое поняла проанализировав различные жизненные ситуации, которое собирав по крупицам  не забыла, к которому пришла сама до сайта и благодаря чему нашла этот сайт .
Это же не могут быть  фальшиво залитые воспоминания , для чего бы мне их заливали ?
Значит  ЭТО невозможно стереть !
TANJA Ф.Ш.

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Пн Сен 25, 2017 2:24 pm

Благодарю тебя Victor! Я всегда стараюсь делать лучшее что могу.
До строения бани мне ещё очень далеко. У меня веселее чем документы раскладывать))) Один весит на дереве, сзади, на высоте что я даже прыгая не достану, маму орёт, другая в доме орёт, ещё не знаю почему, перед калиткой почтальён, ждёт подписи, перед ним моя собака вовсю кидается на калитку, видимо почтальёны вкусные, на плите булькает обед, и ты просто счастлив что ты в этот момент не сидиш на горшке и телефон молчит)))
А насчёт чашки мыть, выдраив её на 200, я не выжата как лимон. и так со многими мелочами. после тренировки, конечно валишся с ног и полностью выжат.
Пс. Nice Day, если тебе нужно на работу через 5 мин, иначе можеш собирать свои монатки, а ты не успееш вовремя, потому что не даёт, то что тогда?
рассвет

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: