Беседка №13

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Беседка №13

Сообщение автор ejik. в Пт Сен 22, 2017 1:28 pm

Доброго времени суток. Я недавно задавала вопрос: "Что такое Дух Ч Человеческий? " И получила ответ, что Человек всего лишь Разновпидность Упаковки для Духа и все... Тогда почему одно из основных правил игры звучит так: "Всегда оставайся Человеком. " Вряд ли это можно отнести только к Упаковке. Тогда и Дракон тоже только Разновиднлсть Упаковки для Духа? Так? Так. Да и не так. Не все так просто с "упаковкой" .
Дух Дракона - это, как бы, высшая стадия развития Духа и он идет "ДорОгой Дракона", дорОгой "Защитника Жизни и Любви во всех Мирах " (это слова ВЭЛа -  лучше, наверное, и не скажешь). Именно поэтому Драги и пришли нам на помощь, но сами угодили в ловушку и остались здесь, с нами на Земле-Гее.  Но они завершат начатое. Даже уже завершили - ведь сейчас идет просто шлифовка финала.
А до этого Дух идет ДорОгой Человека и называется Духом Человеческим. И вовсе не от того, что запихнут в аватор с руками, ногами, туловищем и головой, каким навязывают представление о Человеке. Человек от понятия "тело вечное " и аватор его не всегда был таким, но он не был и Драконом потому, что только познает Безусловную Любовь. И это Духу Драга пришлось делиться на "половинки", т.к. человеческий аватор не смог выдержать его мощи. А Духу Человека вряд ли нужно было делиться.
На счет "нечеловеческой силы созидания " - Ас Гард ведь говорил о Драгах, их мощь, конечно, не сравнима с "человеческой силой созидания ". Но, знаете, у меня в памяти (вполне может быть загружена) сидит одна цитата из книги советского писателя Д. Гранина "Иду на грозу ". Звучит она так:
"Что может человек? Он может всё и ещё столько же." От себя добавлю: "Если его Дух, конечно, идет по дороге Безусловной Любви ". И ему, Духу Человеческому, надо подняться к вершинам Духа Драга.
Это мое понимание Духа, понимание, откликающееся где-то глубоко внутри.
Всем Добра и Любви.
ejik.

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Беседка №13

Сообщение автор Shumkov в Пт Сен 22, 2017 1:31 pm

ejik. пишет:...Тогда почему одно из основных правил игры звучит так: "Всегда оставайся Человеком. "
Речь идёт о совести Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Пт Сен 22, 2017 1:39 pm

Спойлер:

ejik. пишет:Доброго времени суток. Я недавно задавала вопрос: "Что такое Дух Ч Человеческий? " И получила ответ, что Человек всего лишь Разновпидность Упаковки для Духа и все... Тогда почему одно из основных правил игры звучит так: "Всегда оставайся Человеком. " Вряд ли это можно отнести только к Упаковке. Тогда и Дракон тоже только Разновиднлсть Упаковки для Духа? Так? Так. Да и не так. Не все так просто с "упаковкой" .
Дух Дракона - это, как бы, высшая стадия развития Духа и он идет "ДорОгой Дракона", дорОгой "Защитника Жизни и Любви во всех Мирах " (это слова ВЭЛа -  лучше, наверное, и не скажешь). Именно поэтому Драги и пришли нам на помощь, но сами угодили в ловушку и остались здесь, с нами на Земле-Гее.  Но они завершат начатое. Даже уже завершили - ведь сейчас идет просто шлифовка финала.
А до этого Дух идет ДорОгой Человека и называется Духом Человеческим. И вовсе не от того, что запихнут в аватор с руками, ногами, туловищем и головой, каким навязывают представление о Человеке. Человек от понятия "тело вечное " и аватор его не всегда был таким, но он не был и Драконом потому, что только познает Безусловную Любовь. И это Духу Драга пришлось делиться на "половинки", т.к. человеческий аватор не смог выдержать его мощи. А Духу Человека вряд ли нужно было делиться.
На счет "нечеловеческой силы созидания " - Ас Гард ведь говорил о Драгах, их мощь, конечно, не сравнима с "человеческой силой созидания ". Но, знаете, у меня в памяти (вполне может быть загружена) сидит одна цитата из книги советского писателя Д. Гранина "Иду на грозу ". Звучит она так:
"Что может человек? Он может всё и ещё столько же." От себя добавлю: "Если его Дух, конечно, идет по дороге Безусловной Любви ". И ему, Духу Человеческому, надо подняться к вершинам Духа Драга.
Это мое понимание Духа, понимание, откликающееся где-то глубоко внутри.
Всем Добра и Любви.
Дух Драга может вселиться и в человеческий аватар.
Persian

Мужчина Сообщения : 533
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Вставайте люди руские

Сообщение автор ivmar в Пт Сен 22, 2017 1:49 pm

Эй народ, всем доброго здоровья и благополучия, предложил я вам помощь посильную в расширении восприятия той реальности куда нас всех занесло, кого по своему желанию, а кого и вынудили поиграть но в ответ пару человек откликнулись тут же на форуме, один задаёт вопросы на которые и сам ответы знает, а второй через восприятие обычного человека попытался негатив выплеснуть. Что не круто совершенно.
Так что ребята предлагаю ещё разок помощь  в свершении маленького шажка в сторону пробуждения.
Настаивать не буду ибо каждый сделать выбор должен сам как говорится "в трезвом уме и твёрдой памяти".
И ещё раз повторю что никто за оказанную помощь не будет ничем обязан. Делаю я это всего лишь потому что могу это сделать и как сказал Ас-Гард (примерно) - вместо маленьких волн, которые легче блокировать, создать побольше которые и блокировать потруднее.
Здесь прошу не дискутировать, т.к. захожу пару раз в неделю, а если у кого то возникнет что то, то есть страничка ВК с открытыми Л.С.
Всем всего хорошего, успеха и удачи во всех начинаниях!
ivmar

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-01-10

Посмотреть профиль https://vk.com/myanik

Сообщение автор Shumkov в Пт Сен 22, 2017 1:55 pm

ivmar пишет:Эй народ
Звучит так, словно ты решил сделать величайшее одолжение и пожаловать шубу с царского плеча Smile
При этом толком не можешь объяснить, в какой же блудняк ты хочешь втянуть "народ"Smile
Не рекомендую продолжать общение в подобном тоне Smile
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пт Сен 22, 2017 2:00 pm

Настаивать не буду ...
И ещё раз повторю ...

Тебя с первого раза поняли. И тебе дали понять, что сие, тобой предложенное, тебе и кушать.
И да, ты таки настаиваешь. И ещё и укоряешь, что "я ж от чистого, чего-то там".
Пахнет совсем не чистым.
VictorK

Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пт Сен 22, 2017 2:00 pm

ivmar пишет:...И ещё раз повторю что никто за оказанную помощь не будет ничем обязан...

И откуда-то вдруг повеяло свежими чернилами и бумагой...
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в Пт Сен 22, 2017 2:23 pm

Еретикъ пишет:
Velarios пишет:Всем доброго времени! Вчера вечером, примерно В 21:40 вышел подышать воздухом,небо чистое, звёзды,а за горизонтом, яркие вспышки ,как от мощных прожекторов,направленных в небо,ни грома, ни молний, тишина абсолютная,мы живём, практически в степи,и там откуда вспышки,нет никаких городов,километрах в 150- ти примерно ( по воздуху), чёрное море ,так вот отуда и сверкало и вдоль всей границы с Болгарией ,от северо востока до северо запада,я смотрел и думал , и вдруг разболелась голова, как будто укачало в лодке, так сильно,что чуть сознание не потерял,вспышки продолжались часа 2 ещё, потом я уснул.
Что это было ? толи битва,толи погода, незнаю .Может кто ещё наблюдал, с других регионов ?

Снял бы, что-ли, это все на телефон - аж целых 2 часа у тебя было.

Очень хотел бы снять, но телефон совсем старенький..
Velarios

Мужчина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Пт Сен 22, 2017 2:27 pm

Еретикъ Very Happy Very Happy  

Я сейчас на улице столкнулась с подростком с эльфийскимм ушками и зелёными волосами. Раньше б  испытала чувства сродни отторжения и неприятия, но сейчас в памяти мелькнул образ Вероники, которая продолжает помнить себя в женском роде, даже в мужском аватаре. Тут наверное та же ситуация Smile
Вот хохоту - то будет, когда шлем сниму взъерошеным пацаном с ломающимся голосом. С потрёпаной картинкой девушки из мира фэнтези, зажатой в ладони  Very Happy
FEEK

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nereoza в Пт Сен 22, 2017 3:01 pm

Velarios пишет:Всем доброго времени! Вчера вечером, примерно В 21:40 вышел подышать воздухом,небо чистое, звёзды,а за горизонтом, яркие вспышки ,как от мощных прожекторов,направленных в небо,ни грома, ни молний, тишина абсолютная,мы живём, практически в степи,и там откуда вспышки,нет никаких городов,километрах в 150- ти примерно ( по воздуху), чёрное море ,так вот отуда и сверкало и вдоль всей границы с Болгарией ,от северо востока до северо запада,я смотрел и думал , и вдруг разболелась голова, как будто укачало в лодке, так сильно,что чуть сознание не потерял,вспышки продолжались часа 2 ещё, потом я уснул.
Что это было ? толи битва,толи погода, незнаю .Может кто ещё наблюдал, с других регионов ?

Дней 5-10 тому назад наблюдал подобное явление. Вечер, солнца давно нету, примерно 20:00 (+/-). Над головой звездное небо, никакого намека на грозу, лишь легкая облачность по краям, откуда словно вспышки прожектора исходил белый свет. Сперва мое внимание привлекли 3-4 яркие вспышки с интервалом в 1-2 минуты. Позже, когда я вышел на открытую местность, я начал наблюдать 10-20 таких вспышек, менее ярких, но с интервалом в секунду, не больше. Признаюсь честно, несколько испугался, такое ранее никогда не наблюдал. Интересно то, что окружающие меня люди словно ничего не видели, шли себе своим путем и даже не подымали свой взгляд в небо.
Как пришел домой, сразу захотелось об этом написать на форум, но на фоне ( как мне показалось ) куда более невероятных явлений, решил этого не делать.
Украина. Хмельницкий.
Nereoza

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Даарий в Пт Сен 22, 2017 3:20 pm

Сегодня решил освежить технику "энергетический шар". Давно не практиковал. Первый раз попробвал с закрытыми глазами. Очень хорошо получилось, судя по предыдущим попыткам. Решил сегодня уплотнить стрелу и выстрелить в 22.09. Или лучше на завтра перенести, как посоветуете?

Даарий

Мужчина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Сен 23, 2017 5:09 pm

Nice_Day пишет:
Ас Гард пишет:Последнее предупреждение за "БЛ". Это говорит о неуважению к самому понятию. Вчерашний коммент другого форумчанина пропустил мимо глаз. В бан с этого момента.
Извиняюсь, спасибо что обратил внимание. Я тогда вообще не понял о чем он, что-то злобно наехал, а обосновать не потрудился, в связи с чем я и пропустил мимо глаз этот ценный коммент.
Любезный Nice_Day, о ком же именно речь? Кто посмел злобно наехать на тебя, столь добропорядочного форумчанина (правда, не раз плевавшего на порядки форума и оттого не равнодушного к банным процедурамRolling Eyes), не потрудившись обосновать свой наезд? Ты ведь покажешь ссылочку на этот факт, дабы тебя не уличили в клевете? Wink
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Сб Сен 23, 2017 5:33 pm

Shumkov пишет:
XD:

Nice_Day пишет:
Ас Гард пишет:Последнее предупреждение за "БЛ". Это говорит о неуважению к самому понятию. Вчерашний коммент другого форумчанина пропустил мимо глаз. В бан с этого момента.
Извиняюсь, спасибо что обратил внимание. Я тогда вообще не понял о чем он, что-то злобно наехал, а обосновать не потрудился, в связи с чем я и пропустил мимо глаз этот ценный коммент.
Любезный Nice_Day, о ком же именно речь? Кто посмел злобно наехать на тебя, столь добропорядочного форумчанина (правда, не раз плевавшего на порядки форума и оттого не равнодушного к банным процедурамRolling Eyes), не потрудившись обосновать свой наезд? Ты ведь покажешь ссылочку на этот факт, дабы тебя не уличили в клевете? Wink

эх доброта моя, что ты со мной делаешь Very Happy Laughing Laughing

в этой ветке, смотри внизу 39 стр.
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 195
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Сб Сен 23, 2017 5:42 pm

Nice_Day, потрудись объяснить, где ты увидал в посте Волка "злобный наезд"?! И не строй из себя "непонятку": тебе об этом же говорили несколькими неделями ранее, но ты тупо проигнорировал предупреждение форумчан ещё тогда!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Сб Сен 23, 2017 5:58 pm

Санруми пишет:Nice_Day, потрудись объяснить, где ты увидал в посте Волка "злобный наезд"?! И не строй из себя "непонятку": тебе об этом же говорили несколькими неделями ранее, но ты тупо проигнорировал предупреждение форумчан ещё тогда!

Наезд и грубость (какую гадость? что не так? что опять?):
Nice_Day, нахрена ты опять эту гадость на форум притянул (БЛ)?

Не понял о чем он, а так как мне не понравился тон, не стал выяснять даже (ну ссылку-то можно было дать):
Ведь уже был разбор полетов, и очень горячий. Всем противно было.

Еще тогда я был без интернета в Крыму несколько недель и на форум не заходил следовательно, мягко говоря не до этого было даже (кстати, почитай: https://www.as-gard.com/internet-etiket). АсГард сейчас вполне доступно объяснил этот момент, не поленившись написать в чем косяк, как следствие я признал ошибку.

PS надо быть добрее. Я сейчас вообще стараюсь игнорить и не замечать грубость и негатив. Это относится к навыку Безусловной Любви, мы же стремимся к высоким вибрациям, а замечать и тем более реагировать на низкие - значит понижать свои. Зачем?

Надеюсь ответил на этот вопрос. I love you
Nice_Day

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Сб Сен 23, 2017 6:19 pm

Nice_Day пишет:
Санруми пишет:Nice_Day, потрудись объяснить, где ты увидал в посте Волка "злобный наезд"?! И не строй из себя "непонятку": тебе об этом же говорили несколькими неделями ранее, но ты тупо проигнорировал предупреждение форумчан ещё тогда!

Наезд и грубость (какую гадость? что не так? что опять?):
Nice_Day, нахрена ты опять эту гадость на форум притянул (БЛ)?

Не понял о чем он, а так как мне не понравился тон, не стал выяснять даже (ну ссылку-то можно было дать):
Ведь уже был разбор полетов, и очень горячий. Всем противно было.

Еще тогда я был без интернета в Крыму несколько недель и на форум не заходил следовательно, мягко говоря не до этого было даже (кстати, почитай: https://www.as-gard.com/internet-etiket). АсГард сейчас вполне доступно объяснил этот момент, не поленившись написать в чем косяк, как следствие я признал ошибку.

PS надо быть добрее. Я сейчас вообще стараюсь игнорить и не замечать грубость и негатив. Это относится к навыку Безусловной Любви, мы же стремимся к высоким вибрациям, а замечать и тем более реагировать на низкие - значит понижать свои. Зачем?

Надеюсь ответил на этот вопрос. I love you
Что бы использовать красный, поверь им нужно уметь пользоваться!!!Ты уже нарвался!!!
trevora

Женщина Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Сб Сен 23, 2017 7:17 pm

Он мне ещё советует этикет "почитать" SmileSmileSmile
"Надо быть добрее" — а это вообще КОМУ???
Не, ну точно не меньше, чем злобный наезд!
SmileSmileSmile Цирк
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Сб Сен 23, 2017 9:04 pm

trevora пишет:
Что бы использовать красный, поверь им нужно уметь пользоваться!!!
С удовольствием ознакомлюсь с правилами пользования красным Very Happy

trevora пишет:Ты уже нарвался!!!
Мелочи жизни Wink I love you
Nice_Day

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Сб Сен 23, 2017 9:15 pm

Кстати, 17 августа Луна была в созвездии Рак Wink
Persian

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Сен 23, 2017 10:41 pm

Persian пишет:Кстати, 17 августа Луна была в созвездии Рак Wink
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Persian в Сб Сен 23, 2017 10:55 pm

Ас Гард пишет:
Persian пишет:Кстати, 17 августа Луна была в созвездии Рак Wink
Ты уже тогда предвидел Very Happy
Persian

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Сб Сен 23, 2017 11:03 pm

Теперь вспомнить ребус:0123456789 ABCDEF 06.09?
FEEK

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Сен 23, 2017 11:19 pm

Ас Гард, а последовательность шагов ЗДЕСЬ (открытие новых глав, проведение заседаний, выдача новой информации) зависит от того, что мы делаем ТАМ (во снах - которые совсем не сны, или при вертикальной синхронизации)? scratch
Или же происходящее ТАМ есть лишь следствие того, что происходит ЗДЕСЬ, а здешние шаги определяются изначальным (и при необходимости корректирующимся) планом и уровнем задаваемых вопросов?

P.S. Музыка в новом видеоролике грустная Sad Благодарю за шедевр! Smile Да и вообще за всё! Smile
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Сен 24, 2017 12:41 am

---

Исходя из того, что  визуализация  нашей мерности это производные от музыки/звуков, то как поведёт себя сознание, если его на какое-то время ( допустим, несколько дней) отключить от всех звуков вообще(как вариант - одев звукоподавляющие наушники)?

Последний раз редактировалось: Olevpa (Вс Сен 24, 2017 1:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Olevpa

Мужчина Сообщения : 796
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Сен 24, 2017 12:46 am

FEEK пишет:Теперь вспомнить ребус:0123456789 ABCDEF 06.09?
а в чём ребус?
с виду: 16-ричный код с выделенными числами 9 и 15.
Olevpa

Мужчина Сообщения : 796
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: