Уловители воспоминаний

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Re: Уловители воспоминаний

Сообщение автор Марина Морская в Ср Дек 27, 2017 11:52 pm

Доброго времени, моему младшему малышу сейчас 2 года и 3 месяца и муж начал приносить ему небольшие сладости и подарки под ёлочку и говорить, что это ему Дед Мороз подарки принес, на что у меня возникло жуткое отвращение. Это же какой уловитель, Дед Мороз, во-первых, сразу обман (говорить о том, что это Дед Мороз, хотя купил сам), во-вторых, увод в сторону, т.к. если ребенок верит, что ему все что угодно может принести Дед Мороз, он не задумается о своей невообразимой силе созидания и, конечно, учим заключать контракты: пишем письма деду морозу.
Короче, я запретила про Деда Мороза ребенку транслировать ерунду, нечего затуманивать разум ложью.
Марина Морская

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирлис в Чт Дек 28, 2017 12:31 am

Может перебор?
Ирлис

Женщина Сообщения : 361
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Чт Дек 28, 2017 12:47 am

Ирлис пишет:Может перебор?
Да. Соглашусь с  тобой, что  Марина немного перегибает палку. Лично мне её ребёнка даже жалко стало(немножко). Когда другие детишки будут хвалится подарками от Деда Мороза, её -  будет изгоем.
Но мы, читатели - сторонние наблюдатели.  Она делает так как считает нужным.

Olevpa

Мужчина Сообщения : 914
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Чт Дек 28, 2017 12:50 am

Olevpa пишет:
Да. Соглашусь с  тобой, что  Марина немного перегибает палку. Лично мне её ребёнка даже жалко стало(немножко). Когда другие детишки будут хвалится подарками от Деда Мороза, её -  будет изгоем.
Может и перебор... но что-то подумалось: Дед Мороз - это же колоссальный эгрегор, не? Эдакий "Джинн для детей". Они же ему как Джинну - заказывают свои "хотелки", порой и письменно. Родители готовы расплачиваться?

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Чт Дек 28, 2017 2:24 am

Эдуард пишет:...что-то подумалось: Дед Мороз - это же колоссальный эгрегор, не? Эдакий "Джинн для детей". Они же ему как Джинну - заказывают свои "хотелки", порой и письменно. Родители готовы расплачиваться?
Отож!
А если ещё учесть, что сочетание слов "Дед Мороз" созвучно английскому "Dead Morose", перевод в гугле.... что полностью соответствует скандинавским мифам о прототипе Гринча — то уж понятно, что из себя представляет этот "Джинн".

Марина пишет:
Короче, я запретила про Деда Мороза ребенку транслировать ерунду, нечего затуманивать разум ложью.
И правильно сделала!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Чт Дек 28, 2017 8:16 am

Olevpa пишет:
Olevpa, когда другие дети будут хвалиться подарками от деда мороза, мой сын будет хвалиться подарком от папы и мамы. И вообще не стоит равняться на других детей в воспитании (не люблю это слово), ну не могу я врать самому любимому и доверчивому существу на свете, это мое мнение.
Марина Морская

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Чт Дек 28, 2017 8:34 am

Марина111 пишет:
Olevpa пишет:
Olevpa, когда другие дети будут хвалиться подарками от деда мороза, мой сын будет хвалиться подарком от папы и мамы. И вообще не стоит равняться на других детей в воспитании (не люблю это слово), ну не могу я врать самому любимому и доверчивому существу на свете, это мое мнение.

Это здорово, потому что если внук спросит меня про ёлку и деда- я скажу правду- что волшебники- его родители и ресурс весь именно их. Мои сыночки ("по подгрузке") с 3 лет знали , что его не существует в том виде, как его преподносят, потому что сын лазером попытался поджечь деда мороза в садике, а он от красного света не растаял, значит, не настоящий. И спокойно живут и сами делают себя (в конце концов, это мой сон, и здесь деду не место).

Какая прелесть, только вчера узнала, что коты против ёлок! Вот это я спала!
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 754
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Юна* в Пн Янв 01, 2018 8:12 am

Извените если не в тему!
Но из любопытства пошла смотреть шож такое енетот: Dead Morose
(Дальше идут страшилища):

Яндекс выдал вариацию "Угрюмый Мертвец"  http://2oa.ru/dead-morose/
И мне вспомнились залитые воспоминания из времен когда мне "было 18".  Я тогда жида с родителями на севере и местная газета, выдала статью, про то, чтоже это за праздник такой "Новый Год".
В общем по той статье выходит : Новый Год - это праздник жертвоприношения богу Сатурну он же Дед Мороз он же, как выяснилось - Угрюмый Мертвец,
Украшение Ёлочки (это вообще жесть) - на Ель развешивали внутренние органы и кишки принесеных в жертву по утверждению "животных",  ага... - вот вам и игрушечки с герляндами на ёлочке... мда...
Ну а внученька: ко всё той же Ёли, привязывали молодую красивую девушку (девственницу), где она замерзала насмерть - вот она Снегурочка наша.
Вот такой вот "весёлый" и "радостный" празднечек мы ждём с нетерпением и разгульно отмечаем всей планетой...
Простите за страшилку - но вот, как-то поднялось забытое на поверхность...

Еще статья, где тоже интересные мысли по этому "празднику" https://alex-shchirov.livejournal.com/40077.html
Но мы то с вами знаем от куда у "Изтории" от всяческих древних разкопках ухи торчат, а по сему вот еще одна статья. Как говаривал Маудер, своей напарнеце Скалли "Исина хде-то рядом" )))
http://ulin.ru/newspaper/new-year.htm

*Юна*

Женщина Сообщения : 102
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Пт Янв 12, 2018 3:29 pm

Вспоминать надо не прошлые воплощения, а себя
Sparc

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Пт Янв 12, 2018 3:32 pm

Sparc пишет:
Вспоминать надо не прошлые воплощения, а себя
А это "себя" из чего состоит, если не из прошлых воплощений? Smile
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Ср Фев 14, 2018 6:06 pm

Снова в снах вижу одного и того же любимого человека. Может он и есть моя половинка, но в воспоминаниях загружено, что я обращалась с этим вопросом к гадалке и она ответила утвердительно. Тогда получается, что он ложное направление. Но может это воспоминания уводят в сторону? К гадалке не обращалась и он на самом деле моя половинка! Запуталась Sad
Юпитер

Женщина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Фев 15, 2018 6:37 pm

Тема уловителей, как оказалась обширна, это один из основных инструментов управления в этой мерности...
Как я понял, есть уловители не только ВОСПОМИНАНИЙ, а уловители ВНИМАНИЯ, СНЫ-уловители и т.д., это разветвлённая программная среда, и главное в чём фишка...пишет уловитель сам объект сознания, даже модуль (но там всё просто и примитивно)а вот игрок уже старается во всю, подкинь ему ключевые ложные коды, а уж картинку он закончит сам, да ещё с продолжением, главное следить, что бы все настоящие воспоминание и реальные объекты памяти были как можно дальше от границы ОСОЗНАНИЯ, как только есть угроза всплытия реального воспоминания, нажимается кнопка и активируется уже старый и знакомый уловитель, либо подкидывается новый и клиент активно сам опять начинает писать ложные коды вокруг себя...

представляете какая засада с этим форумом у ПКС, по контракту память о нём должна быть сохранена у игрока даже при переезде, вот и приходиться переносить в новое ПО память о форуме , о нике и аватарке и сообщениях и проводить синхронизацию с текущей памятью...получается СКАЗКА - реально является тропинкой по которой идёт игрок, а ФОРУМ - как МАЯК на который игрок в любом аватаре ориентируется...в сумме это позволяет начать маневрировать среди уловителей, не погружаясь в них....Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1896
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Чт Фев 15, 2018 7:38 pm

Синхрон! Воспоминания, уловители воспоминаний, воспоминания с осознанными уловителями внутри самих воспоминаний... всё это так запутано! Мне иногда легче думать, что я 2 минуты назад погрузилась, чем все эти воспоминания расфасовывать... ну естественно мечты из воспоминаний оставляю.
Моана

Женщина Сообщения : 457
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Чт Фев 15, 2018 7:45 pm

У меня бывают такие моменты, когда я проживая что-то, думаю "А вот завтра это будет воспоминание. И я завтра могу думать, что его всего лишь залили и оно не настоящее." И потом наступает завтра и на самом деле неизвестно, было ли это с тобой или нет.
Моана

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Фев 15, 2018 8:04 pm

Что по сути делает МАКСИМАЛЬНО ТЩАТЕЛЬНОЕ И ОСОЗНАННОЕ проживание (ровно класть кирпичи) своего ДНЯ (возникли смутные подозрения, что он у нас ОДИН)...а делает оно очень важное дело...заполняет нашу оперативку  НАСТОЯЩИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ этого текущего сюжета/сценария, оставляя для ложных воспоминаний и загруженой  памяти и уловителей меньше места (так как размер оперативки не безграничен, хотя и динамичен)...а пиковые проживания на 300% и выше, вообще уходят в сад за каменной стеной, а потому шаловливым ручкам техников мы оставляем меньше шансов нас запутать и обмануть...

получается, что ровно класть кирпич = сохранять свою НАСТОЯЩУЮ ПАМЯТЬ.
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Фев 15, 2018 9:00 pm

Смотрите, что получается...

Вот так мы стереотипно или "естественно" воспринимаем течение времени и случившиеся с нами, случающееся в настоящий момент и то что мы ожидаем. Мы ощущаем себя движущимися по руслу времени, переходя изо дня в день, только так.

А вот, как мне думается выглядит картина более приближенная к реальному положению дел

Возможно более будет понятнее, если взглянуть на эту схему сверху Smile

LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Чт Фев 15, 2018 9:12 pm

Liko Smile
Интересно то, что память загружают соответствующую сценарию/кодам. Память про сайт и форум загружают, память про рассуждения нереальности воспоминаний загружают... То есть мои посты может писала не я, а просто у меня в памяти они загружены для прохождения данного сценария. И уровень мышления/пробуждения тоже загружен в соответствии с моим данным сценарием/кодами.
Моана

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Фев 15, 2018 11:32 pm

mirage90 пишет:Доброго времени суток!

Когда, в начале сентября 2017г. поехал в Крым, на машине, решил по пути заехать нар родник, набрать воды. Родник находился в стороне от моего маршрута, до родника доехал нормально, а вот на обратной дороге начались приключения,
сами приключения:
пробил колесо (большой боковой порез). Полез в багажник за домкратом и запаской, домкрат оказался сломанным, а запаска пробита (поехал не на своей машине). Потихоньку доехал на спущенном колесе до ближайшей деревни, нашел там человека который помог с домкратом и одолжил запаску.

Поехал дальше, до ближайшего шиномонтажа примерно 30 километров. Доехал до шиномонтажа, отремонтировал колесо и поехал возвращать одолженную запаску, по пути влетел в яму на дороге и пробил колесо. Дорога тупиковая, две деревушки небольшие и всё, а дело уже шло к закату. Остановил первую проезжающую машину, помогли запаской, домкрата у них не оказалось. Стал ждать дальше, примерно минут через двадцать остановил ещё машину, оттуда вышли трое весёлых казахов, следом за ними ехала ещё машина, тоже остановилась, оттуда вышли ещё двое казахов. Чем спрашивают помочь, я говорю домкратом. Да зачем тебе домкрат, говорят казахи, мы сейчас впятером легко приподнимем машину,  а ты поменяешь колесо, а сможете спрашиваю я, а они в шутку "Да всемером мы вообще Ленд Крузер опрокидываем". Поменял колесо, поблагодарил за помощь казахов и поехал обратно в сторону дома, поняв что сегодня я уже никуда не уеду.

Самое интересное было на следующий день. С утра отремонтировал колеса (пришлось купить новые) и поехал в сторону Крыма. По дороге надо было ещё раз вернуться на ту дорогу и вернуть одолженные запаски, дорога тупиковая, сворот с основной трассы и её явно уже много лет не ремонтировали, когда добрался до места, то увидел, что все ямы на этой дороге заасфальтированы и на самой дороге нанесена разметка, время начало двенадцатого дня.

mirage90, вот как сам считаешь, в этих твоих ВОСПОМИНАНИЯХ, что есть НАСТОЯЩИЕ, а что залито уже задним числом, и что за событие спрятали за таким топорным уловителем? Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор mirage90 в Пт Фев 16, 2018 6:27 pm

Доброго времени суток!

LIKO пишет:
mirage90, вот как сам считаешь, в этих твоих ВОСПОМИНАНИЯХ, что есть НАСТОЯЩИЕ, а что залито уже задним числом, и что за событие спрятали за таким топорным уловителем?   Smile

Вообще этот день можно было расписать по минутам, очень много событий происходило, встреч с разными людьми и особенно диалогов с ними. Да и само место(локация) где всё это происходило, по своему уникально.

Как минимум пытались развести на эмоции, посеять сомнения и страх перед предстоящей поездкой.
Ну а эмоция, это энергия плюс вектор куда эта энергия будет направленна.

Заодно контрактов повесить:

mirage90

Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пт Фев 16, 2018 6:36 pm

Smile  предполагаю, что на этой дороге, в тот день ты прожил далеко не одну жизнь и не одно захватывающие приключение, один уловитель "5 казахов -домкратов" чего стоит Wink Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Фев 16, 2018 6:43 pm

mirage90, раз ты выложил свою историю на форуме, то не будешь возражать против комментариев Embarassed

После прочтения Сказки как-то теперь всё по другому воспринимается, но естественно на истинность я не претендую, а тем более пишу не для того, чтобы задеть.

А теперь по твоей истории с поездкой в Крым:

поехал на чужой машине - это уже контракт;
хоть машина и чужая, но по идее (обладая уже кое-какими знаниями об осознанности и что нужно всё делать на 100%) должен был "вылизать" машину как родную и проверить, всё ли с ней в порядке, в том числе и с запаской - не сделал;
В общем, как запряг, так и поехал  Embarassed
Поэтому получил личных петель несколько штук, чтоб понял, где накосячил.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1875
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор mirage90 в Пт Фев 16, 2018 6:45 pm

По документам машина моя собственность.
mirage90

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Фев 16, 2018 6:48 pm

mirage90 пишет:По документам машина моя собственность.

Чуть раньше:

mirage90 пишет:Полез в багажник за домкратом и запаской, домкрат оказался сломанным, а запаска пробита (поехал не на своей машине).
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1875
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор mirage90 в Пт Фев 16, 2018 6:57 pm

LIKO пишет:
предполагаю, что на этой дороге, в тот день ты прожил далеко не одну жизнь и не одно захватывающие приключение, один уловитель "5 казахов -домкратов" чего стоит

Рьяно участвовал в МВС!
А был бы домкрат и целая запаска, то и день прошёл бы обыденно, я же говорю место то по своему уникальное!
mirage90

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Апр 27, 2018 10:44 pm

В Сказке я особое внимание направил на абзац уловителей и попросил читателя как следует разобраться в этом виде капканов. По сути, ваши фальшивые предыстории включают не один и не два уловителя. Предыстории просто сотканы из одних сплошных уловителей того или иного калибра.

По ходу разбирательств уловителей здесь на форуме, я заметил, что самые подлые уловители включают историю любви.

Пример: Роберт и Лесли — половинки. Между ними нереально близкие отношения в которых так горячо, нежно, чувственно и страстно. В которых так сладко засыпать, обнявшись под звёздным небом под шум волн прям на песке, укрывшись только пледом.

После неудачной боевой операции, влюблённых поймали и засунули в 7-ю мерность на разные континенты в новые аватары естественно. Как известно, сверх яркие переживания (что в саду за каменной стеной) стереть невозможно, поэтому изготавливается уловитель. А ночь под звёздами и мурашки от поцелуев любимых губ не сотрёшь ни чем.

Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven

Итак, Лесли просыпается под именем Ира и ничего не помнит: ни имени Роберт, ни внешности, ни шума прибоя, ни тёплого пледа на берегу. Но она, просто офигеть как помнит мурашки и дрожь от поцелуев под пледом. Чувственность, доверие, растворение друг в друге, нежность, искренность, открытость и постоянное желание быть рядом с любимым, хоть и имени его не помнит.

Как это не помнит? Всё Ира помнит! Это ж всё было с её половинкой Виталиком (в соседнем доме напротив живёт). Да, да!!! Виталик — фрактальная половинка Иры, которого подсунули в качестве очередного смотрителя, предварительно залив ему в башку ошмётки романтики, которая никак не выветрится из милой головки Иры. Правда, у Иры есть муж, и Виталик тоже семейный, однако они давно подумывают о разводе, потому что так тянет в дом напротив навстречу друг другу.

При встрече они жалуются на чёрствость своих жён/мужей и обмениваются комплиментами, типа: "Как здорово, что мы всё же встретились!" и даже подумывают жить вместе, потому что такие яркие воспоминания сближают их: звёздное небо, шум волн, плед прям на песке, ммм...

Чего же они тянут? Почему ни Ира, ни Виталик не спешат соединиться в полноценную пару, чтоб больше не бежать обратно к своим смотрителям домой?

Да потому что Ира систематически натыкается на нестыковку: вроде в юности Виталик таким рыцарем был, так сердце об него билось, но иногда становится таким дураком, который капец как бесит, аж убить готова. Порой, этот идиот мелет такую околесицу, что хочется скалкой башку проломить, но рука не поднимается.

Почему не поднимается, Ира?

— Ну, потому что, он — моя половинка, у нас такое нежное прошлое: звёздное небо, шум волн, плед прям на песке, ммм... И вообще, в редкие минуты он такой душка: внимательный, нежный, умный, разговор ведёт не только о колбасе и тормозных колодках, но и об устройстве мироздания.

Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven

Яркие воспоминания стереть невозможно. Можно стереть имя, лицо, карту города, но стереть нежность невозможно. И чтоб Ира попалась в уловитель (с кем же у неё всё это было) и успокоилась, под эти неземные воспоминания ПКС подсунули ей Виталика, надев не него обёртку половинки вместо настоящего Роберта.

Это классическая подмена объекта любви.

То есть, нереально чувственные отношения со своей половинкой натягивают на Виталика из соседнего дома, который теперь носит обёртку идеального принца, с которым типа было так горячо, нежно, чувственно и страстно. Но вот блин...  вторая, придурковатая часть Виталика будет полоскать вам мозги, лишь бы вы не вышли из зоны комфорта.

Так и получается: Вот здесь — люблю, а вот здесь — убила бы идиота!

Какая же это нахрен половинка фрактала, товарищи? С половинкой телепатическая связь, слова порой не нужны. И уж тем более не возникает желания херакнуть сковородкой в минуты спора о том, какой фильм сегодня посмотреть. Встретившись с половинкой, уже не сможешь расстаться. Вот здесь и актуальна фраза "Пока смена мерности не разлучит вас".

Итак, в ПО смотрителя вписано несколько строк из ваших умопомрачительных сцен нежности и горячей любви с настоящей половинкой (с которой расстались где-то в том сценарии или мерности). Но он не такой и быть таким не может! Как не выдавить сок из булыжника, так и не найти в фальшивом Виталике своё отражение. Воспоминания о нежности Виталика — это пародия нежности, которая была сутью Роберта.

В чём опасность любовного уловителя? Даже если Ира уйдёт от мужа-смотрителя, то автоматически попадает в сети Виталика а-ля половинки, отношения с которым будет разъедать разочарование.

Важные моменты:
1. Виталик — лучший вариант для Иры, по причине нежных воспоминаний (хоть и украденных из отношений с Робертом).
2. Любовь с бывшей а-ля половинкой всегда позади из-за момента №3.
3. Отношения фальшивых половинок всегда угроблены какой-нибудь сильнейшей обидой, из-за которой произошёл разрыв.
4. В самокопаниях Иры о Роберте нет ни слова, потому что очень уж тщательно продуман любовный уловитель, основанный на подмене объекта любви.

Ещё раз: нежность от половинки невозможно стереть, поэтому вам вписывают файл, что типа эту нежность вы получали от любви всей вашей жизни (типа, Виталика). Вы любите его за то, чем он никогда не обладал. Отправляя таким образом, ваши сильнейшие нестёртые вспышки памяти в тупик, в конце которого стоит недалёкий Виталик.

Знаете, кто будет злейшим врагом Лесли и Роберта? Судьба. Именно судьба приложит мыслимые и немыслимые усилия, чтоб Лесли не додумалась призвать Роберта в свой сценарий. Судьба отменит концерт Хаваши, завалит снегом ВПП, устроит землетрясение с обрушением мостов и наводнение с размытием дорог, лишь бы половинки не встретились.

Любовный уловитель: и вот судьба опять свела:

Zoryana пишет:Шанс встретить свою фрактальную половинку и остаться с ней в отношениях выпадает далеко не каждому. Я поняла, что для этого надо повышать качество вибраций, исходящих с соларного сплетения и уровень осознанности. Мне посчастливилось узнать своего фрактала и эти чувства не опишешь словами, потому что все слова очень бедны и пресны, чтобы описать ЭТО СОСТОЯНИЕ! Но, что интересного, мне показалось, что определенные силы способствовали нашим встречам (отношения были очень странными, с четкой ритмикой- каждые 3 месяца мы прощались навсегда по его инициативе. Но каждое расставание-было, словно, новая ступень в самопознании и самосовершенствовании). Он мне как-то сказал:"И хоть я тебе этого никогда не скажу, но я тебя люблю! И это так." А после этих слов уехал к своей бывшей жене, которая "чудным" образом начала проявлять активность в налаживании с ним отношений (у них общий ребенок).  Мне кажется, что моя искренняя и чистая любовь, как и его, впрочем, моего фрактала очень пугала. И много препятствий было на нашем пути. Он увлекался другими девушками, убегая от себя и своих чувств, я его прощала. Даже не так, когда ты любищь по-настоящему, то нет обиды, ненависти, злости, ты чувствуешь это тепло в груди, плывешь в этом потоке и ждешь возвращения своего фрактала назад. Проходило время и он искал встречи со мной опять, возвращался. Доходило до такого, что как-будто кто-то невидимый способствовал пересечению наших жизненных дорог, притом с такой усердностью, что мой любимый как-то мне сказал:" Но почему мне тебя под нос постоянно суют??? Как-будто, я что-то понять должен! Но не понимаю!" И у меня возник вопрос: Может ли другая Сила -антипод программистам, помогать фракталам, или это их происки тоже? После этого знакомства жизнь у меня кардинально изменилась. Я отказалась от всего, развелась, начала много изучать информации о мироустройстве, потому что я познала ЛЮБОВЬ. Мои поиски привели меня и на этот сайт. Мой фрактал, для которого важна была свобода, который говорил мне, что мы повстречаемся, притремся к друг другу и поженимся через 3 года - сейчас женат на другой (которую пригласил к себе жить домой, мне сказал, что она ему напоминает его бывшую жену, а потом, живя с ней, все равно искал встреч со мной). Женился он на этой девушке по причине беременности. Интересный факт, что у меня, когда она забеременела-неделю состояние было похожим на токсикоз. На тот момент я не знала, что они ждут ребенка и не могла понять, что со мной происходит. Я искренне желаю ему счастья, но он никак не выходит у меня из головы. Я физически его ощущаю, его эмоции, место нахождения (в городе или за границей он). Стали часто снится с ним сны (МВС). А сегодня во сне он посмотрел на меня и сказал: "Пора подтягивать игроков". В любом случае, я благодарна ему за безусловную любовь. Это-как теплый комочек в твоей груди, который согревает тебя и людей, что вокруг тебя. Единственное, у меня ощущение, что я уже не одну жизнь пыталась разбудить его, чтобы он очнулся, чтобы узнал меня. Но пока что мне не хватило то ли энергии, то ли знаний.....

Мираж, настоящим смотрителем у меня был мой бывший муж. Он и сейчас мне прохода не дает. И сам не может обьяснить такую дикую привязанность ко мне. Притом, что когда мы развелись, у него появилась женщина, которая очень влюбилась в него и они начали вместе жить. Но он мне постоянно звонил и говорил, что думает лишь обо мне, любит меня и очень хочет, чтобы я вернулась. (А я, живя с ним, задыхалась. Физически ощущала невидимые цепи вокруг себя. Хотя все вокруг ставили нашу пару в пример).Муж эту женщину оставил и под разными предлогами ищет постоянно встреч со мной. Но я то теперь истинную любовь от гормонального впрыска отличить легко могу. И понимаю, что муж-это смотритель высшей категории. Он очень злостно относился к моему развитию, духовным поискам. А вот с фракталом все по-другому совершенно было. Я его спиной почувствовала и когда взгляды встретились, мысль пробежала: "Ну здравствуй, любимый"! Я даже не знала, кто он, где он живет и кем работает, но после этой мимолетной встречи не могла его забыть ни на секунду. И через 9 месяцев нас судьба свела опять!И мы уже полноценно познакомились. Оказалось, что он был моим соседом, жил в том доме, мимо которого я проезжала каждый день, когда училась в университете и мечтала, что буду там жить, как-будто я там жила, хотя он тогда только строился. И что у него фирма называлась именем одного из персонажей матрицы (интересный момент). И что звали его так, как я еще в садике будучи, мечтала, чтобы звали моего мужа. А его голос! Мы могли ночь на пролет обсуждать это мироустройство, он еще тогда (3 года назад) мне постоянно говорил, что этот мир не настоящий, что все здесь мертвы (спят). А меня это побуждало искать информацию, развиваться. И его никто кроме меня не понимал. Я себя часто ловила на мысли, что мы настолько похожи, что как-будто он-это я, только он мужчина. А это энергетическое поле, когда мы вдвоем были!!!!! Пропадают слова, ты ощущаешь момент "здесь и сейчас", ощущаешь такую глубокую благость и энергию! Я после встреч с ним могла поспать всего 1-2 часа и сколько нового сделать! Все вокруг удивлялись, где во мне столько энергии берется! Я скажу, что наше знакомство очень поменяло нас двоих- мы за короткий промежуток времени очень развились в разных направлениях. Даже сейчас, хотя мы не вместе, но по соц.сети вижу, что опять идем в ногу. Например, я постилась и как узнала, он тоже. (И этих совпадений очень много). Но вот до сих пор не могу понять, почему только подходил момент ему решать, чтобы быть вместе- (потому что я сделала прыжок Веры) он рвал по-живому эти отношения, говорил мне, что очень хочет, чтобы я была счастлива не зависимо от того, вместе мы будем или нет, или в его жизнь внедрялся очередной рабочий модуль (девушка). В расставаниях петель времени не было, так как это время было похоже на период личностного роста и приобретения новых навыков. Мне, кстати, сон недавно приснился, что я захожу в аудиторию, там много мужчин и женщин и Он сидит в первом ряду в фиолетовом свитре, а я сажусь во второй ряд, он смотрит на меня, а я себе думаю: " Ну вот, опять нужно новые жизненные уроки проходить. Нас собрали здесь, сейчас будем получать задания". И смотрю на него с обидой за то, что предал нас. Просыпаюсь, смотрю на телефон, а он мне смс прислал.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: