7 слоёв лжи. Уровни игры (часть-2)

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

7 слоёв лжи. Уровни игры (часть-2)

Сообщение автор zalina в Вт Июл 25, 2017 10:56 pm

Родился такой вопрос... А почему наша настоящая семья ждет нас именно в 6й мерности? Не получается ли так, что мы все-таки спим в шлемах в 1й мерности, а потом как в матрешке наши сны углубляются? Т.е. даже если мы проснемся в 6й, то встретим ли мы своих родных там или это будут еще одни ПОшки в виде якобы наших настоящих родных? Не придется ли нам и в 6й пытаться всплыть, чтобы перейти в 5ю и т.д.? Может где-то уже была эта инфа, а я пропустила... Буду благодарна любым комментариям Smile
zalina

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Уровни игры (часть-2)

Сообщение автор *Елена* в Вт Июл 25, 2017 11:05 pm

Милана_ пишет:Из головы не идёт сообщение из заседания,  извиняюсь если не точно напишу,  нет компа пока,  с телефона долго очень грузиться сайт...  Были слова Аса о том,  что игру выиграть невозможно,  но можно перестать играть.  Перевариваю пока и примеряю на свои квесты.  Правила в начале главы и есть способ перестать играть?

Милана,
правила, которые написаны в начале главы - это способ оставить Игроков в Игре навечно.

*Елена*

Женщина Сообщения : 1398
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Июл 25, 2017 11:29 pm

zalina пишет:Родился такой вопрос... А почему наша настоящая семья ждет нас именно в 6й мерности? Не получается ли так, что мы все-таки спим в шлемах в 1й мерности, а потом как в матрешке наши сны углубляются? Т.е. даже если мы проснемся в 6й, то встретим ли мы своих родных там или это будут еще одни ПОшки в виде якобы наших настоящих родных?
Не придется ли нам и в 6й пытаться всплыть, чтобы перейти в 5ю и т.д.? Может где-то уже была эта инфа, а я пропустила... Буду благодарна любым комментариям Smile

zalina, раз уж ты ждёшь любой комментарий, то приведу тебе ответ Ас Гарда на заданный ему вопрос. Он не совсем в тему того, что ты спросила, но кое-какое понимание даёт:

- Ас, если здесь мы поможем себе там (в 6й), и не наденут этот чёртов шлем, что останется?    

- Если поможешь себе в шестой, то она поможет себе в пятой. 
  Понимаешь грандиозность затеи нашей?  
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор zalina в Ср Июл 26, 2017 12:15 am

*Елена* пишет:
zalina пишет:Родился такой вопрос... А почему наша настоящая семья ждет нас именно в 6й мерности? Не получается ли так, что мы все-таки спим в шлемах в 1й мерности, а потом как в матрешке наши сны углубляются? Т.е. даже если мы проснемся в 6й, то встретим ли мы своих родных там или это будут еще одни ПОшки в виде якобы наших настоящих родных?
Не придется ли нам и в 6й пытаться всплыть, чтобы перейти в 5ю и т.д.? Может где-то уже была эта инфа, а я пропустила... Буду благодарна любым комментариям Smile

zalina, раз уж ты ждёшь любой комментарий, то приведу тебе ответ Ас Гарда на заданный ему вопрос. Он не совсем в тему того, что ты спросила, но кое-какое понимание даёт:

- Ас, если здесь мы поможем себе там (в 6й), и не наденут этот чёртов шлем, что останется?    

- Если поможешь себе в шестой, то она поможет себе в пятой. 
  Понимаешь грандиозность затеи нашей?  

Спасибо большое, Елена Smile Ясности стало больше)) на 6й мерности мы успокаиваться не будем!) как я поняла грубо говоря проблема 6й мерности - шлемы, а в 5й и выше есть свои приколы... и нас ждет ооочень долгий и увлекательный путь домой Smile
zalina

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Ср Июл 26, 2017 12:18 am

Миранда пишет:
По факту - статус человека не зависит никак от уровня его вибраций. Ты это должен бы знать, читая сайт, Сказку. Любой бомж может оказаться проснувшимся человеком, забитым Фатой на такой уровень.
Так же как и в так называемом "высшем" обществе могут находиться люди, подгрузившиеся в свой сценарий две минуты назад из тела младенца, Да и вибрации вещь не постоянная (возможно что пока)- вчера ты находился на самом дне пропасти, а сегодня уже воспрял духом.
По какому же праву ты называешь людей "тварями"? По их социальному статусу?
Согласна на 100%
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 555
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор vasiliy в Ср Июл 26, 2017 2:54 am

О своей мечте и попытке её реализовать.
В последнее время что-то мечта стала куда-то прятаться от меня. Но она реально была.
Спойлер:

С детства, сколько себя помню, хотел стать лётчиком. Хотя, конечно, могли эти воспоминания и залить. Но ничего другого, чтобы с раннего возраста тянулось ниточкой, - не припоминаю. Собирал картинки самолётов, фотографии, пытался попасть на аэродром, забраться в кабину самолёта ... Но матрица сделала так, что "кислород был перекрыт" в начале пути. Но я не сдавался, выбрал специальность близкую к самолётам. И так всё шло, но со временем подвернулись другие должности, потом другие условия, потом... В общем, ушёл от самолётов далеко, хотя картинки и журналы (с детства) таскаю до сих пор за собой. Т.е. мечта, наверное, осталась, но ниточка - связь стала очень тонкой. 
После прочтения статьи думаю, как же её (мечту) сделать реальностью, если эта жизнь (игра) наполовину (если не больше) прожита, и не так, как хотелось. 
Вот такие мысли возникли дальше: Может попытаться составить некий рассказ о себе в обратной форме? Например, пофантазировать, кем я хочу быть сегодня. Например, лётчиком на заслуженном отдыхе. Далее составить некую таблицу, привязав её к родственникам и неким своим "театральным" периодам (тем что залиты или "помнятся"): Что делал, будучи лётчиком, месяц назад, два месяца, три, ..., год назад, пять лет назад и т.д. Т.е. написать придётся целый роман о своей непрожитой жизни в "цирке". Положить на бумагу, продумав как можно тщательнее все подробности. А написав его, с всевозможными подробностями, принять за основу и выбросить старый хлам, привязанный к аватару, забыть. Вот интересно, поможет это всё домой вернуться?
vasiliy

Мужчина Сообщения : 279

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bledniy в Ср Июл 26, 2017 8:43 am

Ребят вы здесь все такие просвещённые, заняты все своими темами, обсуждениями, а на простой вопрос ответить так и не смогли, ну или не сочли нужным). Спасибо!) Мир вам!
Bledniy

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Ср Июл 26, 2017 9:06 am

Bledniy пишет:Ребят вы здесь все такие просвещённые, заняты все своими темами, обсуждениями, а на простой вопрос ответить так и не смогли, ну или не сочли нужным). Спасибо!) Мир вам!
Все здесь в одинаковых условиях. Никто, кроме автора не скажет тебе дату выхода главы. А автор скажет КТТС.
И не надо тут взбрыкивать, раз уж зарегался, то будь добр. Или ты думал, что после первого сообщения на форуме тебя тут на руках начнут носить? Тем более информационная составляющая твоих сообщений колеблется в районе нуля.
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 596
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bledniy в Ср Июл 26, 2017 9:09 am

Спасибо за ответ! А по поводу на руках. Нет я так не думал. И ещё раз спасибо!)
Bledniy

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Ср Июл 26, 2017 1:07 pm

Такое ощущение, что народ снял покрывала со своих зеркал и отполировал экраны своих ноутов, планшетов и компов Wink Very Happy (шутка)

А теперь серьёзно....большая часть присутствующих уже очень давно варится в той информации, которую дал Ас (он сразу сказал не верьте мне, а вспомните, но народ сам ВЫБРАЛ ВЕРУ, то к чему привык, в принципе зная психологию людей, это вполне предсказуемо, как и сбежать от боли в виртуальность))...так вот НИ У КОГО из нас нет критерия истиности, кроме информации автора сайта и форума, но все спорят и что то доказывают друг другу...при том что в этой информации чётко сказано, ЧТО БОЛЬШАЯ (90% и больше) часть того что мы знаем это ЛОЖЬ и залито нам искусственно (это и есть эти пресловутые слои ЛЖИ)...человек критичный не только к сторонней информации, но и К СЕБЕ в первую очередь, будет 100 РАЗ взвешивать те мысли и информацию, которую пытается вынести во вне...у него нет никакой гарантии истиности...единственно, что настоящее, это пиковые состояния его психики и эмоций и ментальные всплески, а они могут быть как наведены извне по различным причинам, так и проблеском чего то настоящего внутри..инструментария проверенного и надёжного, отделить чётко одно от другого нет ни у кого...
Даже мечты, многие зачем то вспоминают мечты детства и юношества...зная, что эти воспоминания и мечты залиты....ВАЖЕН МОМЕНТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС....именно то что внутри живёт само по себе...многие почему то взяли за ориентир чисто позитивную канву мечты...но есть и другая сторона (особенно для хард левельщиков)...это БОЛЬ, боль потери, боль разлуки...это тоже настоящий воспоминания, если эта боль не гасится ни чем...и живёт глубоко своей жизнью...это может быть ГРУСТЬ и ПЕЧАЛЬ от расставания и от потери (многие попав сюда, там потеряли своих близких...)...и так что кому то ОРИЕНТИРОМ- МАЯКОМ будут Крылья и ощущение полёта, а для кого то ОЩУЩЕНИЯ Боли и Потери...представляете, как им сложно и практически невозможно проявить Безусловную Любовь, с такими НАСТОЯЩИМИ воспоминаниями, а выбора нет...ВЫХОД Там, где Любовь...вот он ХАРД ЛЕВЕЛ...и когда ты едешь не на комфортном поезде, а лезешь по скалам, периодически срываясь с уступов и разбивая руки в кровь, стиснув зубы от боли, обиды...своих воспоминаний, путаешься найти ту ЕДИНСТВЕННУЮ тропинку Безусловной Любви...в этих массивах лжи....
LIKO

Мужчина Сообщения : 1776

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПЭКА в Ср Июл 26, 2017 1:28 pm

LIKO, отозвалось! Ловлю свои неясные ощущения в твоем тексте.
ПЭКА

Женщина Сообщения : 812
Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Ср Июл 26, 2017 1:30 pm

Мне понравилось завершающие конференцию, высказывание Аса...

Игру нельзя остановить, в неё нельзя выиграть...но в неё можно перестать играть....вот он практический совет, а теперь посмотрите на себя и скажите себе, что сейчас В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ ДЕЛАЕТЕ???....вы продолжаете играть или вы ищите способ остановить этот процесс, ни для Васи или Пети, а для себя? потому что в зачёт идёт только личное достижение....вот большинство колотило горшки, как думаете у вас получилось, то что вы хотели, вы лишились фальшивых воспоминаний и починили свои аватары с помощью заднего числа?....судя по обстановке на форуме, ничего у вас не получилось (я лично не бил горшок, так как осмотрев себя понял, рано, слишком много крючков и контрактов не дадут правильно и эффективно сделать это...всему своё время)....В ИГРУ МОЖНО (И ДОЛЖНО) ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ...сначала на секунду, потом на минуту, потом на 5 минут...думаю этого будет достаточно, что бы открыть путь к самим себе...не важно Дух это или Сознание

форум нужен для того что бы поддержать друг друга или хотя бы не сойти с ума, в этом мире...и он должен в первую очередь стать площадкой свободной от игры и лжи...но....
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ну и хрен свами в Ср Июл 26, 2017 1:44 pm

LIKO, благодарю  за своевременные и такие отрезвляющие слова! Такое впечатление, что ты один сохранил трезвость(ума), на этом пиру(форуме), где многие упились в хлам.
Ну и хрен свами

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Ср Июл 26, 2017 1:48 pm

ПЭКА пишет:LIKO, да, все так! Но - ?
Как перестать играть? Это ж - как перестать дышать! В этой реальности ты заведомо в игре, пока не проснулся в шлеме. Разве нет?

Возможно мой ответ будет непонятный и противоречивый....

Это стараться ЖИТЬ по настоящему и достойно (в соотвествии со своим кодексом чести/ по своим правилам), проживая каждый день, момент своей жизни полностью, без остатка, даже если силы на исходе и при этом ПОЛНОСТЬЮ(ЕЖЕСЕКУНДНО) ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЁТ, ЧТО ВСЁ ЭТО ИГРА...тогда улыбка не будет сходить с твоего лица, как бы тяжело тебе не было.... Smile

подозреваю, что чистая радость и искренняя улыбка, для тварей страшней яда Wink Very Happy Very Happy Very Happy

пошёл жить радостно cheers

Последний раз редактировалось: LIKO (Ср Июл 26, 2017 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Ср Июл 26, 2017 1:55 pm

Ясвами пишет:LIKO, благодарю  за своевременные и такие отрезвляющие слова! Такое впечатление, что ты один сохранил трезвость(ума), на этом пиру(форуме), где многие упились в хлам.
Надеюсь, это поможет сохранить трезвость ума тебе, и впредь ты будешь воздерживаться от подобных высказываний.
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1524
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Ср Июл 26, 2017 1:58 pm

LIKO пишет:я лично не бил горшок, так как осмотрев себя понял, рано, слишком много крючков и контрактов не дадут правильно и эффективно сделать это...всему своё время)....В ИГРУ МОЖНО (И ДОЛЖНО) ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ...сначала на секунду, потом на минуту, потом на 5 минут...

Просто сформулировал мои мысли насчет горшка, на которые я не мог сам решиться. Теперь яснее вижу где и как спутаны нити, в каких местах узлы. Благодарю.
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Ср Июл 26, 2017 1:59 pm

LIKO пишет:
ПЭКА пишет:LIKO, да, все так! Но - ?
Как перестать играть? Это ж - как перестать дышать! В этой реальности ты заведомо в игре, пока не проснулся в шлеме. Разве нет?

Возможно мой ответ будет непонятный и противоречивый....

Это стараться ЖИТЬ по настоящему и достойно (в соотвествии со своим кодексом чести), проживая каждый день, момент своей жизни полностью, без остатка, даже если силы на исходе и при этом ПОЛНОСТЬЮ(ЕЖЕСЕКУНДНО) ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЁТ, ЧТО ВСЁ ЭТО ИГРА...тогда улыбка не будет сходить с твоего лица, как бы тяжело тебе не было.... Smile

подозреваю, что чистая радость и искренняя улыбка, для тварей страшней яда Wink Very Happy Very Happy Very Happy

пошёл жить радостно cheers

Так я и живу последние недели, и всё это удалось : и понимаю, что игра и улыбаюсь всем окружающим, и люблю свою семью( она вообще сплотилась очень крепко и выросла за последние полгода) , без негативных эмоций решаю задачи . И делать стараюсь всё, что задано на день, не откладывая, стараюсь меньше лениться. Негатива всё меньше, понимания "про здесь и сейчас" больше и всё вокруг меня постоянно улучшается. Я рада. Very Happy
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 678
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Июл 26, 2017 2:00 pm

LIKO пишет:Мне понравилось завершающие конференцию, высказывание Аса...

Игру нельзя остановить, в неё нельзя выиграть...но в неё можно перестать играть....вот он практический совет, а теперь посмотрите на себя и скажите себе, что сейчас В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ ДЕЛАЕТЕ???....вы продолжаете играть или вы ищите способ остановить этот процесс, ни для Васи или Пети, а для себя? потому что в зачёт идёт только личное достижение....вот большинство колотило горшки, как думаете у вас получилось, то что вы хотели, вы лишились фальшивых воспоминаний и починили свои аватары с помощью заднего числа?....судя по обстановке на форуме, ничего у вас не получилось (я лично не бил горшок, так как осмотрев себя понял, рано, слишком много крючков и контрактов не дадут правильно и эффективно сделать это...всему своё время)....В ИГРУ МОЖНО (И ДОЛЖНО) ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ...сначала на секунду, потом на минуту, потом на 5 минут...думаю этого будет достаточно, что бы открыть путь к самим себе...не важно Дух это или Сознание

форум нужен для того что бы поддержать друг друга или хотя бы не сойти с ума, в этом мире...и он должен в первую очередь стать площадкой свободной от игры и лжи...но....
Liko, ты закрыл все контракты?

Горшок били для того, чтобы фальшивые воспоминания не имели власти. Этого достаточно, чтобы вспомнив прошлое не скатится до эмоций, которые следует избегать.

Это первый шаг. Сначала надо научиться не поддаваться на провокацию и истребить в себе такую ответную реакцию, как гнев, обида, злость, ненависть -все то, что отдаляет от той самой безусловной Любви - погружает еще глубже в ад.

А потом уже и учиться задерживать это чувство безусловной Любви не на миг или 5 мин, а все больше и больше. А там и выход.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2001

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Июл 26, 2017 2:05 pm

И да, у меня многое получилось с помощью горшка. Очень многоеSmile
А то, что в игру надо просто перестать играть я ещё писала очень давно.
В своё время *Елена* дала мне неплохую книгу про игру. Это то, что я из нее вынесла.
Но понимание этого никак не позволит просто перестать играть. Сейчас для этого мы закрываем контракты.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2001

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ну и хрен свами в Ср Июл 26, 2017 2:33 pm

Шумков, а кто громче всех кричит,-держите вора! Правильно,
сам вор! Laughing

Давайте постараемся  общаться  с уважением друг к другу.Согласна, мое сообщение не очень вежливое, но ведь вы сами виноваты.Я читаю форум давно и мне очень нравилось читать посты Елены, Тани, Санруми, твои, раньше они были очень познавательными и помогали разобраться в деталях.Но последнее время ваши посты просто оскорбительны для многих форумчан. Надменность, раздутое самомнение, нет ни одной ветки, где бы вы не устроили "боевые разборки". Кто дал вам право унижать, насмехаться,угрожать  таким же форумчанам, как и вы?
Я пишу это в надежде, что мир и взаимоподдержка вернется на наш форум, ради уважения к Автору Асу и ради  тех знаний, которые он дает всем нам.
Ну и хрен свами

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Ср Июл 26, 2017 5:03 pm

Ясвами пишет:Шумков, а кто громче всех кричит,-держите вора! Правильно,
сам вор! Laughing

Давайте постараемся  общаться  с уважением друг к другу.Согласна, мое сообщение не очень вежливое, но ведь вы сами виноваты.Я читаю форум давно и мне очень нравилось читать посты Елены, Тани, Санруми, твои, раньше они были очень познавательными и помогали разобраться в деталях.Но последнее время ваши посты просто оскорбительны для многих форумчан. Надменность, раздутое самомнение, нет ни одной ветки, где бы вы не устроили "боевые разборки". Кто дал вам право унижать, насмехаться,угрожать  таким же форумчанам, как и вы?
Я пишу это в надежде, что мир и взаимоподдержка вернется на наш форум, ради уважения к Автору Асу и ради  тех знаний, которые он дает всем нам.

Вижу, что тебя наконец-то отправили смывать с себя грязь, которую ты тут пыталась на всех выливать. Но думаю, что с форума ты вряд уйдёшь (очень сильно присосалась), да и ник Эллен ещё не в бане. Поэтому отвечу, зная, что ты прочтёшь моё сообщение.

Тебе нравятся познавательные посты? Так пиши их, а не инфицированные вбросы, которые в конечном итоге закончились для тебя самопроклятием. 
Бумеранг, он такой...

Как написал наш форумчанин ВЭЛ:

Твои слова - "А вообще, знаете ли вы, какое доброе дело для меня делаете?", только подтверждают то, что сказал ВЭЛ.

Ты всё время публично напрашивалась на эти звиздюли, поэтому мы и решили сделать для тебя доброе дело. Отмоешься от своей грязи в бане, приходи с каким-нибудь умным, познавательным постом, помогающим разобраться в деталях.
Удиви и порадуй нас всех. 
В ответ получишь и любовь и теплоту.
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Ср Июл 26, 2017 11:45 pm

Привет всем!
Очень запала фраза, не дословно: с игры выходят спиной.
Представьте ситуацию: Осознались во сне.. Обычно это - посмотреть на руки. Что происходит в этот момент? Мы как бы отдаляемся от картинки сна. И он уже нас не завораживает собою. Может так и здесь, чтобы проснутся нужно посмотрев на руки, тоже такое же испытать, как и во сне. Сделать шаг назад от картинки которая у нас перед глазами.
Сегодня сидел и постарался вспомнить что я сегодня целый день делал, с кем и о чем говорил, как я рягировал на определённые ситуации которые происходили вокруг меня. Пришёл к выводу что, передо мной целый день разыгрывали спектакль, с названиемSmile) - Как я себя поведу в той или иной ситуации. Smile
Во многих изотерических направлениях, говорится о том что мол нужно идти вперёд и вверх. Нужно тянутся ввысь. Все сильнее и глубже погружаясь в картинку перед глазами. Можен наоборот, нужно сделать шаг назад. Это как отступить от стены. Например картинка некая субстанция в которую мы погружены, она не стесняет движению, но и держит в себе не дав дотронуться до дна. Это как в Ассасине "Анимус" он просто поддерживал, не стеснял движению, создавая перед собой картинку в которую полностью был погружен герой. Отсюда приходят выводы к словам Аса, о том что сзади пустота, каким образом нас колят феликсы, всё вокруг спектакль для одного зрителя, тобишь для меня.
Smok10

Мужчина Сообщения : 580
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Чт Июл 27, 2017 12:12 am

Когда идёшь ночью по улице или в лесу, держа перед собой фонарик, то на что попадает свет фонарика, становится как бы подсвечен, обретает очертания и осязание. А то что скрыто ночью как бы и не существует, пустота. Почему днём плохо думается и с головой уходишь в сюжет разыгрывающий перед тобою. А ночью легче становиться и думается легче. Световой спектр как у фонарика ночью в лесу ограничен. А днём просто все заливает ярким светом от лампы на небосводе. Получается охват картинки глазами больше, погружение в игру глубже.
Smok10

Мужчина Сообщения : 580
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Чт Июл 27, 2017 1:25 am

Задумалась - удерживать в игре и сбивать с пути могут только негативными событиями? Или и позитивными тоже? С негативом понятно - человек эмоционально реагирует, энергию забирают. Но позитив тоже может удерживать. Рождение долгожданного ребенка, приобретение имущества, поездки - человек рад, его всё устраивает ( утрирую). Нужно ли относиться настороженно к улучшениям в этой жизни?
Юпитер

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Чт Июл 27, 2017 7:19 am

Уважаемые друзья ! У Ас Гарда в последних главах были очень интересные КЛЮЧЕВЫЕ тезисы,
1) То что поезд дальше не поедет, станция конечная
2) То что дальше нужно другое средство передвижения
3) То что нужно выходить спиной
Понятно , конечно что это просто аллегории,но все же
Да простит мне автор вольную интерпретацию, на самом деле есть над чем подумать, кажется до меня начало доходить о чем он. Я обязательно опишу свои соображения, позже. Интересно узнать что ВЫ думаете насчет этих тезисов? Особенно интересно мнение старожил форума
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: