7 слоёв лжи. Между адом и раем

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Между адом и раем

Сообщение автор LIKO в Сб Июл 08, 2017 6:51 pm

Да, кстати....процедура с кувшином, это по моему тоже разновидность ОСОЗНАННОГО контракта, топливо - энергия того слоя, в котором мы находимся, и то что мы аккумулировали в себе, а инструмент - это наше НАМЕРЕНИЕ-МАГИЯ...кувшин разбит - этому слою возвращается та негативная энергия, которую мы аккумулировали в себе, мы становимся легче и соотвествено поднимаемся по слою...и видимо уже можем сохранять аватар и ПО...но это теоретически , а практически...пока не понятно Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AV в Сб Июл 08, 2017 6:52 pm

LIKO пишет:
Спойлер:

AV пишет:
LIKO пишет:Можно предположить, что переезд Духа осуществляется с заключением нового контракта и соотвествено с закрытием старого контракта....Игроки - путешествуют по аватарам и пластам с помощью контрактов...!!! Very Happy

А как же тогда про: "переезд в аватар с набором старых контрактов в придачу к обновленному ПО", что то такое обсуждалось в ветке с кувшинами (волшебная сила заднего числа).

Тут все ОЧЕНЬ давно в Игре...а потому аватары достаточно потрёпаные, а ПО с кучей "левых" контрактов....особености "мутного"  слоя ...а потому выбирать не приходиться, берём то что более менее работает Wink Very Happy Very Happy Very Happy

иными словами: в таксопарке новых авто не осталось, берем свои шмотки и садимся в другое авто, а там чьё то барахло уже валяется.
так? Suspect
AV

Мужчина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Июл 08, 2017 7:00 pm

AV пишет:
LIKO пишет:
Спойлер:

AV пишет:
LIKO пишет:Можно предположить, что переезд Духа осуществляется с заключением нового контракта и соотвествено с закрытием старого контракта....Игроки - путешествуют по аватарам и пластам с помощью контрактов...!!! Very Happy

А как же тогда про: "переезд в аватар с набором старых контрактов в придачу к обновленному ПО", что то такое обсуждалось в ветке с кувшинами (волшебная сила заднего числа).

Тут все ОЧЕНЬ давно в Игре...а потому аватары достаточно потрёпаные, а ПО с кучей "левых" контрактов....особености "мутного"  слоя ...а потому выбирать не приходиться, берём то что более менее работает Wink Very Happy Very Happy Very Happy

иными словами: в таксопарке новых авто не осталось, берем свои шмотки и садимся в другое авто, а там чьё то барахло уже валяется.
так? Suspect
...похоже, что так, только без своих шмоток, только то что в Сознании есть, одеваем шмотки из такси...и погнали вон к тому дому...может и с блошками были шмотки Very Happy (придётся отвлекаться на почёсывание или заехать и продизинфецировать их, по принципу кувшина...но это такси точно ехало воннн к тому домику...а нам туда очень надо ... Smile Smile Smile

LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Сб Июл 08, 2017 7:30 pm

Эх, сколько же свободных концов в сказке. Одни связываются с предыдущими главами, и тут же новые появляются. Столько путаницы в голове, буду переваривать по-тихонечку.

До сих пор не понятно с переездами. Дух и душа вместе переезжают?

Возможно ли выиграть игру находясь только в раю? Или невозможно не облажаться? Если бы Вероника чаек не обижала, она бы там и осталась? Или она специально обижать начала, чтоб в другой уровень угодить, потому что ей рай приелся?

Пока не понятно:
Показывать безусловную любовь на верхних слоях научился (там не трудно- и тепло, и светло и не давит ничего и флора с фауной пушистые) -  хорошо, дуй на уровень ниже (следующий уровень игры) и учись безусловно любить там. Там уже труднее будет, другие уставы.
Или наоборот? Скинуло тебя с крайности рая в ад (постепенно конечно) и ты врубился, как хреново может быть, и уже с этим опытом ты начинаешь не осуждая людей (ты же уже побывал в их шкуре) и безусловно их любя, постепенно подниматься наверх?
Или и то и другое одновременно?

Меня теперь очень беспокоит вопрос - Если хорошо и плохо так субъективно, кто решает, хорошо человек поступил или плохо? Ты сам? Если совесть мучает? Или наоборот, если сделал плохо, а совесть не мучает, тебя отправляют в сценарий, чтоб ты понял какого это быть на месте того, кому ты эту гадость сделал?

Восприятие ситуации с положительной стороны как то поощряется (люди постоянно недовольные и жалующиеся на жизнь VS позитивные люди, которые в любой ситуации приветствуют ее и не озлабливаются)? Короче правила игры мне очень не понятны пока.
Моана

Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор yurets в Сб Июл 08, 2017 7:34 pm

LIKO пишет:...но это такси точно ехало воннн к тому домику...а нам туда очень надо ... Smile Smile Smile
А там мастерская,или перевалочная база с больницей - и ожидает кто-то из СВОИХ с теплым чаем.
И с подсказками Командира о новом лабиринте.
Вперед со СВОИМИ рюкзаками. Very Happy
yurets

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Июл 08, 2017 7:49 pm

Этот этап назван ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ...а потому все дороги ведут ТОЛЬКО ДОМОЙ!!!

Я вот о чём хотел поговорить...о детях, о любви....

Что любит в нас (в святой троице) тех детей, мужей/жён, любимых....? любит душа/ПО...и не важно в какой степени загружены эти воспоминания, неважно, кто в данный момент в телах наших детей...Дух, который пришёл в этот аватар с этой душой тоже учится ЛЮБИТЬ (он и попал в эту карусель именно потому, что оступился в своей любви, похоже, что мы не ценили то что имели....(( , а сейчас Дух должен научить душу любить всех тех кто рядом с нами, как никогда...возможно даже он сможет поднять эту душу до уровня осознанного Духа, способного на безусловную любовь...и неважно, кого любить, собаку, рассвет над рекой....старенькую маму или шпанистую с гонором дочь, или капризную девушку...главное любить (иногда огребая за это по самое не хочу)...это и есть ПУТЬ Домой...Путь Любви...если ты Дух, то научись сам и научи душу и тело Любить.
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Сб Июл 08, 2017 8:07 pm

LIKO пишет:Этот этап назван ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ...а потому все дороги ведут ТОЛЬКО ДОМОЙ!!!

Что любит в нас (в святой троице) тех детей, мужей/жён, любимых....? любит душа/ПО...и не важно в какой степени загружены эти воспоминания, неважно, кто в данный момент в телах наших детей...Дух, который пришёл в этот аватар с этой душой тоже учится ЛЮБИТЬ (он и попал в эту карусель именно потому, что оступился в своей любви, похоже, что мы не ценили то что имели....(( , а сейчас Дух должен научить душу любить всех тех кто рядом с нами, как никогда...возможно даже он сможет поднять эту душу до уровня осознанного Духа, способного на безусловную любовь...и неважно, кого любить, собаку, рассвет над рекой....старенькую маму или шпанистую с гонором дочь, или капризную девушку...главное любить (иногда огребая за это по самое не хочу)...это и есть ПУТЬ Домой...Путь Любви...если ты Дух, то научись сам и научи душу и тело Любить.
Ох, Лико, твои слова да кому-то там в уши. Так всё сложно, как быть если не чувствуешь любви или не в том понимании, как это принято, а просто не можешь поступить по другому, потому что за этого человека ты переживаешь, это что, тоже своеобразная форма любви? А если ты с человеком прожил больше 20 лет, а он в одночасье изменился? Кого любить? Нынешнего не получается (сама изменилась), а ранешнего уже нет!?
Mria

Женщина Сообщения : 391
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Июл 08, 2017 8:21 pm

Mria пишет:
LIKO пишет:
Спойлер:

Ох, Лико, твои слова да кому-то там в уши. Так всё сложно, как быть если не чувствуешь любви или не в том понимании, как это принято, а просто не можешь поступить по другому, потому что за этого человека ты переживаешь, это что, тоже  своеобразная форма любви? А если ты с человеком прожил больше 20 лет, а он в одночасье изменился? Кого любить? Нынешнего не получается (сама изменилась), а ранешнего уже нет!?

Всё здесь запутано, всё с ног на голову...но  дело в НАС...ни в тех, кого мы любим, а именно в нас...сердце (солар) тебе подскажет...ты же помнишь свою любовь, она где то внутри, раздуй её пламя и она сама приведёт тебя туда куда нужно...в моём случае тоже по прошествии 20 лет человек стал чужим (и не понятно, кто переехал))) ...но душа обратилась к Духу или Дух сам помог душе найти того, кого она любила...в другом теле, в совсем неожиданом аватаре , но я рискнул...и ни капли не жалею....а сейчас как на волнах, то на гребне волны и безмерно счастлив, то захлёбываюсь от дурных чувств в провале между волн, но плыву и буду плыть... Wink Smile , потому что знаю, что без этого чувства жизнь теряет всякий смысл...
LIKO

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Aelin в Сб Июл 08, 2017 8:32 pm

Слово в слово
Антитіла - Люди як кораблі

Люди, як кораблі
Кожен пливе поки хвиля несе
І поки глибока вода
Глибока і темна до самого дна
До самого-самого дна

На глибині зустрічаються всі
Так ніби в морі місця нема
І труться бортами, аж стогне земля
Від зависті, підлості й зла

Спойлер:

Я не твій брат, ти не сестра моя
Ніколи не розказуй мені
Хто і в чому є винен, на нашій землі –
Люди, як кораблі
Кожен пливе поки хвиля несе
І поки глибока вода
Глибока і темна до самого дна
До самого-самого дна

На глибині зустрічаються всі
Так ніби в морі місця нема
І труться бортами, аж стогне земля
Від зависті, підлості й зла
Хтось не доплив, бо йому помогли
Набрати повні трюми води
Бо стати героями тої війни
Дуже хотіли вони

Приспів:
А до берега тихо хвилі несуть
Поранені душі живих кораблів
А від берега знову в море ідуть
Ті, хто вірив і правду знати хотів

Наш океан знає більше, ніж ми –
Секрети всі у нього на дні
А ми ходим зверху, великі й малі –
Люди як кораблі
Гордо пливем і не вірить ніхто,
Що ним зацікавилось зло
І серед вітрів ми не чуєм щурів,
Які прогризають нам дно

Aelin

Женщина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Сб Июл 08, 2017 8:41 pm

LIKO пишет:
Mria пишет:
LIKO пишет:
Спойлер:

Ох, Лико, твои слова да кому-то там в уши. Так всё сложно, как быть если не чувствуешь любви или не в том понимании, как это принято, а просто не можешь поступить по другому, потому что за этого человека ты переживаешь, это что, тоже  своеобразная форма любви? А если ты с человеком прожил больше 20 лет, а он в одночасье изменился? Кого любить? Нынешнего не получается (сама изменилась), а ранешнего уже нет!?

всё запутано:
Всё здесь запутано, всё с ног на голову...но  дело в НАС...ни в тех, кого мы любим, а именно в нас...сердце (солар) тебе подскажет...ты же помнишь свою любовь, она где то внутри, раздуй её пламя и она сама приведёт тебя туда куда нужно...в моём случае тоже по прошествии 20 лет человек стал чужим (и не понятно, кто переехал))) ...но душа обратилась к Духу или Дух сам помог душе найти того, кого она любила...в другом теле, в совсем неожиданом аватаре , но я рискнул...и ни капли не жалею....а сейчас как на волнах, то на гребне волны и безмерно счастлив, то захлёбываюсь от дурных чувств в провале между волн, но плыву и буду плыть... Wink Smile , потому что знаю, что без этого чувства жизнь теряет всякий смысл...
До сегодняшней статьи была уверена. что не смотря на смену ПО ДУХ должен быть прежнем, а щас получается дух тоже поменялся, да ладно бы поменялся, могло ведь так быть, что только ПО осталось, если и раньше тяжело было, то теперь ещё хреновее. Да и вообще скована многими обязательствами перед семьёй, о себе трудно думать. Ну и чувство предательства куда деть, если человек сейчас в ж@пе, и не знает как ему от туда выбраться, в случае чего sos ко мне.
Mria

Женщина Сообщения : 391
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василь в Сб Июл 08, 2017 9:20 pm

Как по мне в статье мало новой радикальной информации, я бы сказал, что старая информация подана немного в другом свете, сместился лишь угол обзора. Скитание наших ду'хов было рассмотрено со стороны Ада и Рая. Другими словами Ад и Рай это та же "Игра",те же правила, только обозначение отличается.
Василь

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Сб Июл 08, 2017 9:29 pm

LIKO пишет:
Всё здесь запутано, всё с ног на голову...но  дело в НАС...ни в тех, кого мы любим, а именно в нас...
Ооо! Вот это точно! Сколько раз замечала. Порой одни и те же действия любимого просто раздражают и выводят из себя, как говорится, я встала не с той ноги. Он то всё делает то же самое. А порой ты даже не замечаешь этого или оно тебя не напрягает, открывается какая-то вселенская любовь, что тебе на эти мелочи просто ровно. Смотришь на него и любуешься. В такие моменты я понимаю, что вот оно - истинное состояние Духа, ты паришь, ты свободен. Вот что это? Мне интересно с точки зрения - я Дух с ПО, что такого происходит, допустим за ночь? Поменялось ПО (так часто возможно?), подкрутили настройки в сторону негатива, либо сама где-то хапнула, чего я старательно избегаю (и вообще как это возможно в состоянии любви поймать негатив?).
Таня

Женщина Сообщения : 320
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василь в Сб Июл 08, 2017 9:29 pm

Моана пишет:
Меня теперь очень беспокоит вопрос - Если хорошо и плохо так субъективно, кто решает, хорошо человек поступил или плохо? Ты сам? Если совесть мучает? Или наоборот, если сделал плохо, а совесть не мучает, тебя отправляют в сценарий, чтоб ты понял какого это быть на месте того, кому ты эту гадость сделал?

"Хорошо и плохо"в поступках, не могут быть субъективными с точки зрения справедливости. Такие истины никогда не меняются. Субъективность таких понятий это - принцип паразитизма.
Василь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василь в Сб Июл 08, 2017 9:41 pm

тинатин пишет:То есть получается так: мы попадаем при "переходе" в тело, у которого уже есть "наработки" (грехи, подвиги, грехопадения и взлеты), а душа и дух чисты? Или они тоже несут с собой отпечатки ранних перевоплощений? Получается, что дух/душа со своими грехами приобретает тело со своими грехами, и в итоге - такой коктейль, который разгребать и разгребать. Игра точно многомерна!!!

Есть такое выражение - "У каждого свой крест". Весьма сомнительно, что мы при таком роде переходах, отдуваемся за грехи другого игрока. Скорее всего, получаемое тело соответствует нашему текущему сценарию и никакого отношения не имеет к предыдущему владельцу.
Василь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Сб Июл 08, 2017 9:46 pm

LIKO пишет:Получается, КОНТРАКТ - ЭТО ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО Very Happy Very Happy Very Happy
Навязанный контракт - это гиря к ногам, для более глубокого погружения
А ОСОЗНАННЫЙ контракт - это лифт или поезд...(примерная форма такого контракта - я обязуюсь быть не жадным /осознаным/верным - и поэтому поднимаюсь на один слой вверх с сохранением памяти (пусть частично)...)   Wink

Разве для выхода не надо закрыть ВСЕ контракты? Скорей уж заключение любого контракта - погружение, а закрытие любого - всплытие выше. Про память было бы здорово, но мне кажется, что при смене слоя её по любому стирают и нужно начинать вспоминать заново
Юпитер

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Сб Июл 08, 2017 9:49 pm

Shumkov пишет:
Tatiana7 пишет:А человек заплатит ровно тем, что должен. Я так понимаю, что при всей жестокости этой игры, она справедлива. И каждый получает только то, что заслужил.
Осталось только всем сесть в кружок и заняться самобичеванием, восхваляя при этом создателей игры за их справедливость и благодаря за условия, в которых очутилисьcheers
Все мои косяки – это мои косяки, и не имеет значения знал я о них или не догадывался. Есть правила игры, значит нужно от них плясать, и не имеет значения справедливые эти правила или нет. Если я одел шлем, значит сделал такой выбор, и уже не имеет никакого значения обманули меня или не обманывали.
Топаз

Мужчина Сообщения : 794
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Июл 08, 2017 10:00 pm

тинатин пишет:То есть получается так: мы попадаем при "переходе" в тело, у которого уже есть "наработки" (грехи, подвиги, грехопадения и взлеты), а душа и дух чисты? Или они тоже несут с собой отпечатки ранних перевоплощений? Получается, что дух/душа Question  со своими грехами приобретает тело со своими грехами, и в итоге - такой коктейль, который разгребать и разгребать. Игра точно многомерна!!!

Тебе неплохо бы перечитать 7 Главу Сказки Very Happy , а то сама в тине запуталась и остальных в тину тин пытаешься затянуть.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1138
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор KarmenRei в Сб Июл 08, 2017 10:01 pm

vasiliy пишет:Рай (вверху) - безусловная любовь.
Ад (внизу) - полнейшее её отсутствие.
Мы все где-то в промежутке "плаваем".
Пора "всплывать".

Схема АДа и РАЙа
форумчане на данный момент  на отметке "Смелость", они познают всю иллюзорную  картину мира, и к завершению цикла статей должны быть на отметке "Просветление"

В игре в которую мы играем, изначально был создан некий баланс , из общества мы знаем к примеру что баланс может быть в виде  светлой стороны 50% и тёмной стороны 50%, то есть, в мире игроки распределены пополам в рай и ад, баланс сил приводит к гармонии, а она в свою очередь к стабильности - стабильности ИГРЫ. Цикл статей направлен на то чтобы игроки играющие только  за светлую сторону ПРЕУМНОЖИЛИ СВОИ СИЛЫ , когда это произойдёт = большенство игроков перейдут на сторону СВЕТА, произойдет эффект который называется РЕЗОНАНС и в этот момент....

Проще говоря, небывать такому чтобы определённая группа человек освободилась от ИГРЫ, и выпуталась из оковов матрицы, это должен быть КРАХ.... крах  всего и вся,система не рассчитана на игру в один поток - светлый поток... и все должны проснуться,

Наглядно кстати видно, где тут рай и как к нему прийти и где ад и как туда попасть, все зависит от нас - мы точка отсчета информационного потока который распределяет куда мы попадаем - ад или рай(в зависимости от того какую информацию мы несём в себе). Измени себя - и мир вокруг измениться.

Кстати, вы видели когда нибуть чтобы АД был пуст?) мне кажется в ближайшее время мы сможем этим любоваться как закатом солнца
KarmenRei

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Июл 08, 2017 10:16 pm

KarmenRei пишет:
ЗАПИСКИ ПРОСВЕТЛЁННОГО:
Схема АДа и РАЙа
форумчане на данный момент  на отметке "Смелость", они познают всю иллюзорную  картину мира, и к завершению цикла статей должны быть на отметке "Просветление"

В игре в которую мы играем, изначально был создан некий баланс , из общества мы знаем к примеру что баланс может быть в виде  светлой стороны 50% и тёмной стороны 50%, то есть, в мире игроки распределены пополам в рай и ад, баланс сил приводит к гармонии, а она в свою очередь к стабильности - стабильности ИГРЫ. Цикл статей направлен на то чтобы игроки играющие только  за светлую сторону ПРЕУМНОЖИЛИ СВОИ СИЛЫ , когда это произойдёт = большенство игроков перейдут на сторону СВЕТА, произойдет эффект который называется РЕЗОНАНС и в этот момент....

Проще говоря, небывать такому чтобы определённая группа человек освободилась от ИГРЫ, и выпуталась из оковов матрицы, это должен быть КРАХ.... крах  всего и вся,система не рассчитана на игру в один поток - светлый поток... и все должны проснуться,

Наглядно кстати видно, где тут рай и как к нему прийти и где ад и как туда попасть, все зависит от нас - мы точка отсчета информационного потока который распределяет куда мы попадаем - ад или рай(в зависимости от того какую информацию мы несём в себе). Измени себя - и мир вокруг измениться.

Кстати, вы видели когда нибуть чтобы АД был пуст?) мне кажется в ближайшее время мы сможем этим любоваться как закатом солнца
Вообще-то любовью всё закончится, а ты её на почётное 4-е место задвинул. Сам-то до какой отметки добрался? Небось вершину покорил, и решил спуститься сюда, дабы нам указать путь к светлому будущему? Rolling Eyes
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор KarmenRei в Сб Июл 08, 2017 10:20 pm

Shumkov пишет:
KarmenRei пишет:
ЗАПИСКИ ПРОСВЕТЛЁННОГО:
Схема АДа и РАЙа

Вообще-то любовью всё закончится, а ты её на почётное 4-е место задвинул. Сам-то до какой отметки добрался? Небось вершину покорил, и решил спуститься сюда, дабы нам указать путь к светлому будущему? Rolling Eyes

Если она на 4й отметке, это не значит что на отметке 6 ее НЕТУ!
Сам добрался до Разум

Не пойму смысл твоего так называемого "наезда" форум что для завсегдаев или как?

p.s. не хочу устраивать холивар отписывая на твое сообщение, но просто ощущение что форум закрыт для определённой группы людей , и как только отписался ноу нейм так на него все сразу нападают, уверен если бы ас гард написал такую статью что я выше, ты бы в прихлопку прыгал и радовался а не писал то что пишешь мне, любовью от тебя точно не пахнет.
KarmenRei

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Сб Июл 08, 2017 10:21 pm

Топаз пишет:
Shumkov пишет:
Tatiana7 пишет:А человек заплатит ровно тем, что должен. Я так понимаю, что при всей жестокости этой игры, она справедлива. И каждый получает только то, что заслужил.
Осталось только всем сесть в кружок и заняться самобичеванием, восхваляя при этом создателей игры за их справедливость и благодаря за условия, в которых очутилисьcheers
Все мои косяки – это мои косяки, и не имеет значения знал я о них или не догадывался. Есть правила игры, значит нужно от них плясать, и не имеет значения справедливые эти правила или нет. Если я одел шлем, значит сделал такой выбор, и уже не имеет никакого значения обманули меня или не обманывали.
О, Топаз, поддержу! Оказались на такой глубине океана до которой накосячили, нет смысла кого то винить. Взять ответчтвенность на себя за все и вперед!
Но мне вот тоже интересно как и кто оценивает наши поступки и то, когда кто лажанул и спускается вниз по океану? С одной стороны есть законы Совести, Человечности, но возьми 2 разных человек и это будет у них разное. Кто нас оценивает? Программеры, пксники или кто?
Geranya

Женщина Сообщения : 972
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Июл 08, 2017 10:23 pm

тинатин пишет:...я сама была в шоке!!!!

Ты про это? Ну так это давно вроде было известно.  Laughing
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1138
Дата регистрации : 2016-08-28