7 слоёв лжи. Между адом и раем

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Между адом и раем

Сообщение автор Mria в Пт Окт 13, 2017 3:52 pm

Шумков, ну ты канешна извини, но ты щас за них решил где они находятся в раю или в аду. АС же говорил, рай и ад у каждого свой
Mria

Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2016-10-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор рассвет в Пт Окт 13, 2017 4:37 pm

Я тоже прошу извинения, но решил это не Шумков, а тот кто их выбросил на улицу, или прощел мимо, или не нажал на тормоза итд...
И если ктото умирает от голода или черви его заживо съедают изнутри итд это можно назвать раем?
Конечно тютюканье может тоже оказаться адом, но скорее всего нет.
рассвет

Женщина Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Вт Фев 06, 2018 5:51 am

Geranya, также подумал о цветах радуги. Про погружение в слои океана, такая схема получилась.
Слои океана:

Летел обратно из Крыма с пересадкой. На первом билете, номер места был Ф17, на втором А17. Обратил тогда внимание на цифру 17 (хорошая цифра) и буквы, из них получается нота ФА, тогда нота ничего не подсказала. Если схема с нотами и слоем океана верная, тогда видно в каком слое (вибрациях) нахожусь.
Gollandec

Мужчина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Мар 24, 2018 8:55 am

Пересмотрел вчера мультик "Шрек Навсегда"  и на его основе хотел бы проиллюстрировать погружение Игрока Шрека в эту мерность(№7)...развозить не буду...мат-часть все уже хорошо знают. Smile

Этапы погружения:

1. Жил-в-были Шрек в своей родной мерности

в прекрасном зелёном мире:

2. Задолбал его быт и однообразие и решил он вспомнить СВОЁ ПРОШЛОЕ и...

решил он подписать контракт:

3. Подписал, потерял сознание, очнулся типа В ТОМ ЖЕ МИРЕ, тоже зелёном и красочном, и главное его все бояться и давай отрываться по полной,  стрелять по чайкам и блевать в океан)))...

жизнь - удалась:

4. Но однажды увидел фото дамы и вспомнил про жену и детей...и побежал к своему дому, который помнил,...

а там вот этот пенёк:

краски стали тускнеть, зелень пропадать...пошло погружение дальше в более плотные слои

5. Прилетели "охотники за душами" этого слоя и прописали вирусную строку в ножках и ручках великана

ведьмины капканы:

6. опять ПОТЕРЯ Сознания и вот очнулся уже

в сейфе:

я бы даже сказал в КУБЕ-КЛЕТКЕ с двумя смотрителями в придачу и аспектом своего друга из мира, который помнил

путь в другую локацию:

7. к этому моменту мир стал совершенно другим...вроде теже города и дома, теже люди и знакомые...но всё вывернуто с ног, на голову...везде грязь, злоба и ложь

адский слой сказки:

и правят в этом мире, те кто были изгоями в его РОДНОМ мире...вся эта мерность и быт в этой мерности СПЛОШНОЙ КОЛДОВСКОЙ РИТУАЛ, у них Сила (в том числе и Сила Магии) и Власть.

шабаш ведьм :

...........................................................................................................

вот такая вот история погружения Игрока Шрека...но всё закончилось ХОРОШО, он ВЫБРАЛСЯ и РАЗРУШИЛ это НЕДОРАЗУМЕНИЕ )))
LIKO

Мужчина Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Сб Мар 24, 2018 9:02 am

Продолжи сказку пожалуйста о том, как ему удалось выбраться Smile
Янечка

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Сб Мар 24, 2018 9:39 am

Янечка пишет:Продолжи сказку пожалуйста о том, как ему удалось выбраться Smile
+ bounce
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиса М. в Вс Апр 08, 2018 1:21 pm

Доброго времени!

При перечитывании главы Уровни игры созрел вопрос: Насколько важно определить свой уровень погружения? Ветка про уровни закрыта, пишу сюда.
Ведь если игрок турист, нужно самому повышать вибрации и всплывать, а если заключённый, без помощи извне сейф не разбить. Важна ли последовательность действий: разбить сейф, найти половинку; можно наоборот? или как нарисуем? Помочь разбить сейф может игрок уровнем не ниже настройщика. Я пока знаю только Ас Гарда (надеюсь, не страшно, что в третьем лице), вопросы, конечно, к тебе Smile  flower  ; или должны сами научиться?

Спойлер:
Я вот живу, думаю, что всё не так плохо, уровень Турист, учусь управлять событиями, рисую дорогу на выход... Только странно за последние 15(!) лет дальше самого близкого районного города не была, и то пару раз (спонтанно). Ещё 2-3 раза в деревне и несколько раз у подруги на даче, 5 км от города. Холодильник  в магнитиках - друзья-знакомые привозят из поездок, по рассказам — довольные, иногда даже в небольшой бюджет укладываются. Вроде бы всё возможно. Но... последняя поездка на отдых была в Крым(!) примерно 20 лет назад и воспоминания о ней такие, чтобы больше не захотелось.
Стала искать смотрителей — их нет. Никто не давит и не говорит как мне жить. Есть только дети. Хотела спросить могут ли  они быть смотрителями, но присмотрелась к ним и вдруг дошло, что это они всех смотрителей и подвинули.
Ещё ждала, что прояснят ситуацию сны, но их или нет, или, если настроиться на запоминание, бытовые и неинтересные.
До сих пор так и не поняла в танке я или в сейфе.  scratch

Крылья:
Больше недели назад у меня выросли крылья. От осознания того, что меня кто-то по-настоящему пытается найти. Они были небольшие, белые. Ощущение такое, что если они будут чуть больше, я смогу подняться над землёй и полететь. А так просто шла как летела. Длилось это счастье примерно два дня. От влюблённости отличалось присутствием спокойствия. Транспортом не пользовалась, 5 автобусных остановок полёта, никакие автобусы не нужны были. Не помню ела ли в эти два дня, наверное, да, но это было не важно. Всё легко на работе и дома, полное взаимопонимание и никакой усталости. Пыталась удержать это ощущение, но...  маринад, видимо ядрёный, растворил их. Зато осталась науровне_ духастоящая жемчужина в моей шкатулке.

Попытка заглянуть под капот:
Если вспомнить автошколу, в которую пришли учиться, то часть уроков уже усвоили:
Технику безопасности — не выпрыгивать на ходу;
Газ — ослабление рубашки, снятие шелухи;
Тормоз - ? (всегда с этим туго);
Топливо — 2 вида (оба фиолетовые);
Салон — правила игры (мелкий шрифт);
Навигация — мечты.

Что может быть под капотом 7 мерности?
7 мерность — это игровой океан с множеством пластов и  одновременнно программа с кодами.

В автомобиле

(узлы, части): двигатель, аккумулятор, радиатор, фильтры, бензонасос, свечи зажигания и т. д.

В программе

(объекты, логические единицы, детали конструктора):
Справочники (напр. Регионы, Уровни игроков);
Константы (напр. Минимальное и максимальное время погружения);
Регистры — прикладные объекты для накопления информации (напр. какие-то параметры с привязкой ко времени);
Обработки — для изменения данных (напр. каждому пятому стереть память и поменять цвет волос);
Хранилища настроек - назначение: хранить настройки различных пользователей (напр. один программист при входе в программу видит только строения, другой только деревья);
Базы данных - связанные между собой таблицы (клеточки в таблице, кубики в большом кубе).
Кроме этого в коде могут быть циклы — напр.ловушки.
Могут быть комментарии — подсказки кто и для чего часть кода писал.

Like a Star @ heaven Очень вас всех люблю Like a Star @ heaven
Василиса М.

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму: