7 слоёв лжи. Между адом и раем

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Между адом и раем

Сообщение автор Катрин в Пт Июл 14 2017, 21:18

Я тоже подумала, что ритм выхода глав будет иной. точнее непредсказуемый. Но на всякий случай я завтра загляну в сказку, надеюсь что следующая глава все же выйдет. Завтра уезжаю в деревню на 4 недели. Там никакого интернета нет. Пропущу наверно много, но потом наверстаю.Что поделать... Sad
Катрин

Женщина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Юлия Юлия в Пт Июл 14 2017, 21:47

Катрин пишет:Я тоже подумала, что ритм выхода глав будет иной. точнее непредсказуемый. Но на всякий случай я завтра загляну в сказку, надеюсь что следующая глава все же выйдет. Завтра уезжаю в деревню на 4 недели. Там никакого интернета нет. Пропущу наверно много, но потом наверстаю.Что поделать... Sad
В любом, даже захудалом отделении связи (почта России), сейчас есть компьютер с интернетом, где любой желающий за недорого может посидеть в интернете. Я раньше так часто делала, когда не было компьютера.
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 554
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiffany aching в Вт Июл 18 2017, 12:39

Я думаю, что уместно:

tiffany aching

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Вт Июл 18 2017, 12:41

tiffany aching пишет:Я думаю, что уместно:

Перевод бы)
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiffany aching в Вт Июл 18 2017, 16:33

Простите, я не очень хорошо с русским языком, но нашел этот:

Перевод:

Если ты просыпаешься от этой иллюзии, и ты понимаешь, что черный подразумевает белый, под сам лично подразумевается другой, жизнь подразумевает смерть, ты можешь чувствовать себя - не как незнакомец в мире, не как что-то здесь условное, не как что-то, что прибыло сюда счастливой случайностью - но ты можешь начать чувствовать свое собственное существование как абсолютно фундаментальное.

Таким образом, давай предположим, что ты бы смог каждую ночь грезить любой мечтой, какую бы ты хотел вообразить

И ты бы, естественно, как только бы ты начал об этом приключении мечтать, ты выполнишь все свои пожелания. У тебя был бы каждый вид удовольствия во время твоего сна. Но теперь давайте удивимся, давайте иметь мечту, которая не находится под контролем, где что-то собирается происходить со мной, а я не знаю то, чем это обернется.

Тогда ты стал бы все более и более изобретательным, и ты следуешь далее - и дальнейшие азартные игры, о которых ты мечтал бы. И наконец, ты мечтал бы о том, где ты теперь.  

Если ты просыпаешься от этой иллюзии, и ты понимаешь, что черный подразумевает белый, под сам лично подразумевается другой, жизнь подразумевает смерть, ты можешь чувствовать себя - не как незнакомец в мире, не как что-то здесь условное, не как что-то, что прибыло сюда счастливой случайностью - но ты можешь начать чувствовать свое собственное существование как абсолютно фундаментальное  что вы в основном глубоко глубоко, далеко далеко просто ткань и структура самого существования.
tiffany aching

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Вс Июл 30 2017, 08:41

Скажите, а если заключил контракт на военную игру и тебя отправили на фронт(игровое поле), ответственность тоже будет? Shocked
Diron

Мужчина Сообщения : 564
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор LIKO в Чт Авг 10 2017, 10:23

Давайте попробуем поразмышлять на тему, что есть мечты?...и над выходом из лабиринта спиной....

Многие ещё 21.12 когда рисовали своё новое будущие...(и сейчас, когда узнали, что есть Мечты)...представляли для себя максимально возможный комфорт в этой социально-экономической-психологической плоскости...все те няшки и вкусняшки, которые делают для них эту жизнь, в этом слое, максимально комфортной и беззаботной (за что были не раз критикуемы и другими и самими собой)....
...а ведь всё просто Smile ....как сказал Ас...Мечта - это либо воспоминания других мерностей...ЛИБО предыдущих воплощений здесь в этой мерности...а откуда началось путешествие для многих жителей 6 мерности, когда они надели шлем....правильно..С РАЯ...с максимального комфорта и беззаботности, ну или того что представлялось самым заветным желанием в 6 мерности (семья, работа, путешествия...и т.д.)....тогда получается все эти желания лучшей и беззаботной жизни и есть Воспоминания о первых погружениях в этот Ад...и вот он выход спиной вперёд...эти желания и мечты и есть путь к первым контрактам... Wink Smile ...всё логично и нормально... Smile

P.S.  Естественно всё это касается ТОЛЬКО туристов...у ЗК другая история погружения...и их Мечты и Воспоминания совсем другие...
LIKO

Мужчина Сообщения : 1640

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПЭКА в Чт Авг 10 2017, 10:34

LIKO, как ты понимаешь, в чем принципиальная разница между мечтами и воспоминаниями туристов, ЗК и просто людей с ИИ без духа?
ПЭКА

Женщина Сообщения : 828
Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Авг 10 2017, 10:40

Далее о всплытие в верхние слои этой мерности, в Рай....

Многие участники этого форума оказались максималистами Very Happy и предложенный путь выхода из лабиринта контрактов, идя за нитью Ариандны, т.е за своими Мечтами показался слишком нудный и долгий...они внимательные читатели Wink  и увидели другой путь- практически моментального всплытия (можете провести аналогию с реальным, быстрым всплытием из глубин океана моря, чем это чревато для организма? такое резкое повышение ВИБРАЦИЙ))) через практику Безусловной Любви (насколько все оказались готовы к такой Любви можно видеть по текущему состоянию этого форума))...практика хорошая и достойная, но крючков намного больше чем потенциала этой Любви, при том, что многие крючки уничтожаются ФИОЛЕТОВЫМ Топливом( инструментом по вибрациям и направленности противополжным Безусловной Любви)...конечно, каждый решит сам для себя каким путём и методом ему распутываться и подниматься...но собственная ТБ должна присутствовать, например если нет сил и не умеешь/забыл как, Безусловно Любить...то нить Ариандны на каком то этапе, самое то...ВЕДЬ ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Авг 10 2017, 10:50

ПЭКА пишет:LIKO, как ты понимаешь, в чем принципиальная разница между мечтами и воспоминаниями туристов, ЗК и просто людей с ИИ без духа?

Ну про Мечты туристов я кратко сказал...они практически все из верхних слоёв...(при условии, что у каждого свой Рай))

Воспоминания ЗК...это нечто другое...им в спешке готовили заливку и для них более эффективны уловители воспоминаний...но их Воспоминания очень эмоционально наполнены  и не всегда это эмоции положительного толка....(предполагаю, что Мечты ЗК преимущественно из высших мерностей, так как они сразу попали в Ад)

Ну, а ИИ...они эволюционируют, они реально познают мир в сравнении...для них мечта, это следующий этап эволюции...это их ступень роста, например родить трёх детей или стать чемпионом мира...или купить хаммер или научиться вязать... Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Даарий в Чт Авг 10 2017, 11:25

LIKO пишет:Давайте попробуем поразмышлять на тему, что есть мечты?...и над выходом из лабиринта спиной....

Многие ещё 21.12 когда рисовали своё новое будущие...(и сейчас, когда узнали, что есть Мечты)...представляли для себя максимально возможный комфорт в этой социально-экономической-психологической плоскости...все те няшки и вкусняшки, которые делают для них эту жизнь, в этом слое, максимально комфортной и беззаботной (за что были не раз критикуемы и другими и самими собой)....
...а ведь всё просто Smile ....как сказал Ас...Мечта - это либо воспоминания других мерностей...ЛИБО предыдущих воплощений здесь в этой мерности...а откуда началось путешествие для многих жителей 6 мерности, когда они надели шлем....правильно..С РАЯ...с максимального комфорта и беззаботности, ну или того что представлялось самым заветным желанием в 6 мерности (семья, работа, путешествия...и т.д.)....тогда получается все эти желания лучшей и беззаботной жизни и есть Воспоминания о первых погружениях в этот Ад...и вот он выход спиной вперёд...эти желания и мечты и есть путь к первым контрактам... Wink Smile ...всё логично и нормально... Smile

P.S.  Естественно всё это касается ТОЛЬКО туристов...у ЗК другая история погружения...и их Мечты и Воспоминания совсем другие...

Мысль:

Вот так выглядит прогрессия хотелок (примерно)

У истока одно чувство, что бы к нему вернуться, нужно поочередно отказываться от существующих, плюс не порождать новых. Это и будет выход спиной. Что у истока думаю многим понятно.
Даарий

Мужчина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Сб Авг 12 2017, 01:44

"Что творится на глубине 11 км одному только Кэмерону известно, но секрет он унесёт с собой в могилу, поверьте" - думаю, Это вряд ли сказано образно? Что же такого мог увидеть Кэмерон?

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Сб Авг 12 2017, 06:06

Эдуард89 пишет:"Что творится на глубине 11 км одному только Кэмерону известно, но секрет он унесёт с собой в могилу, поверьте" - думаю, Это вряд ли сказано образно? Что же такого мог увидеть Кэмерон?
будто побывал на другой планете http://www.da-voda.com/zhazhda-obweniya/dzhejms-kemeron-takoe-owuwenie-chto-ya-pobyval-na-drugoj-planete-i-vernulsya-obratno/
flintgerl

Женщина Сообщения : 140
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор AV в Вс Авг 13 2017, 07:21

Здравствуйте!
Ас, разъясни пожалуйста:
если "не выездной" поедет к драгу (на мыс Капчик), то он (невыездной) тоже на обочине простоит и потом будет вспоминать свою поездку?
(а то у меня появились некоторые, фактические подозрения, что мои поездки именно так и проходят).
AV

Мужчина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пт Сен 01 2017, 05:47

Мы погружались глубже к дну
Всплывать не знали, не хотели
Мы слепо доверяли сну
И вне границ мы мыслить не умели

На дне манил и соблазнял гламур
Успей, не пропусти, так модно
Тот зыбкий мир сквозь состоящий из халтур
И покорив его, мечтали - заживем свободно

Ха, вот получай - тот мир на дне
В цепях и кандалах - куда попали?
И вот мы просыпаясь в глубине
Всю истину, хошь тут не хошь - узнали

И поразмыслив, якоря долой
Обратно вверх, все возвращаем до крупинки
Мы будем выходить назад спиной
По нашей же протоптанной тропинке
31.08.17

Моана

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Пт Сен 01 2017, 14:02

Моана, здорово!
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 591
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Крошка_Енот в Пт Сен 01 2017, 19:14

Правильно я понимаю, что каждый из 5000 игроков находится в отдельном городе?
По сути город, где живет игрок - является огромным игровым полигоном для него, так?

Крошка_Енот

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ну и хрен свами в Пт Сен 01 2017, 20:39

Крошка_Енот пишет:Правильно я понимаю, что каждый из 5000 игроков находится в отдельном городе?
По сути город, где живет игрок - является огромным игровым полигоном для него, так?
Нет никаких городов, мы в виртуальной компьютерной игре.Задача, выйти из игры и вернуться домой , в настоящий мир.
Ну и хрен свами

Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Пт Сен 01 2017, 20:57

Ясвами пишет:
Крошка_Енот пишет:Правильно я понимаю, что каждый из 5000 игроков находится в отдельном городе?
Нет никаких городов, мы в виртуальной компьютерной игре.Задача, выйти из игры и вернуться домой , в настоящий мир.
Есть только огороды Smile
Persian

Мужчина Сообщения : 639
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Ну и хрен свами в Пт Сен 01 2017, 21:39

Обстановка ,максимально приближенная к реальной. Пакимоны, помниться, тоже кушать просили, и даже умирали от голода.
Ну и хрен свами

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Ну и хрен свами в Сб Сен 02 2017, 09:18

Для меня самой это пока сложно понять. Когда думала, что с этим миром что то не так, не представляла ,что настолько.
Есть интересный фильм -Иллюзия реальности. Вселенная голограмма, в котором ученые доказывают, что наш мир это иллюзия, сформированная в нашем мозге. А все  наши ощущения -и  даже восприятие собственного тела, просто проделки нейронов .
https://www.youtube.com/watch?v=ulgTp8PANiE
Фильм ,конечно не идеальный, особенно концовка, но многое можно почерпнуть из него полезного.
Ну и хрен свами

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт Окт 13 2017, 17:01

Между Адом и Раем:

Между Адом и Раем Rolling Eyes

Либо так:

Между Адом и Раем:

Между Адом и Раем Rolling Eyes

Shumkov

Мужчина Сообщения : 1442
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ejik. в Пт Окт 13 2017, 17:21

Шумков, ты просто поэт! В том смысле, что мыслишь и рисуешь образами. Это здОрово!
P.S. Надеюсь, написала без ошибок.
ejik.

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу