7 слоёв лжи. Между адом и раем

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Между адом и раем

Сообщение автор Владимир в Вс Июл 09, 2017 3:30 pm

Слово пишет:
Shumkov пишет:Внимательно читай и запоминай: я не позволю пустить здесь корни ни одному "просветлённому", несущему шизотерический бред, вне зависимости от того, устраивает тебя такой расклад или не устраивает. Если ты наивно полагаешь, что кто-то жаждет видеть тебя здесь с твоими учениями, то позволь огорчить - это не так Smile

Ас, ты? Smile
Ас уже отвечал на этот вопрос так-Все думают,что Шумков это Я!
Владимир

Мужчина Сообщения : 199
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Моана в Вс Июл 09, 2017 3:35 pm

Комментарии в этой ветке напомнили мне про это видео, значит нужно оставить его здесь
Моана

Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Робокоп в Вс Июл 09, 2017 3:41 pm

Хорошо, с раем и адом разобрались.

У меня всё тот же вопрос? Ну вот выслужусь я перед системой и переведут меня в аватар повыше(или ниже). Сотрут память и я снова окажусь без этого знания и не зная правил, продолжу медленно опускаться на дно.

Это имеет практический смысл в трех случаях:
1)Повысить качество жизни в этом воплощении. Мне 28, и 30 не за горами, скоро переезд.
2)Утащить с собой после перевоплощения память об этом знании.
3)Возвести это знание в степень религии для всех людей на всей земле и всех времен. Тут, собственно, и не так важна память между воплощениями.

В третий вариант я слабо верю. А вот 1 и 2, похоже, возможны.

Для движения вверх очень нужна предыстория.
Если я, скажем, игрок, то как записать память в дух?
А если бот, то заблокировать стирание между перевоплощениями?

Последний раз редактировалось: Робокоп (Вс Июл 09, 2017 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Робокоп

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вс Июл 09, 2017 3:47 pm

Ясвами пишет:Заглянула на форум, тут,как всегда( последние недели).
Вспомнился мой стишок, написанный в детстве.

На дворi дурна погода,
        Кыцька пье iз таза воду,
        Горобэць марнуе вiк,
        На черешнi -чiк, черiк,
        Сывый пэсык спыть чудово,
        Нэ втручаясь до розмовы.
        Качка, як завжды в калюжi,
        Курка квохче у золi,
        Пiд сараем, у пылi,
        Чынно мовчать лопухi,
        До курячих справ, байдужi.

Добрэ жыты на сэлi,
       Тiльки мухи заiлы.
Так нужно было как сивый песик - промолчать . Такая красивая зашла , через милый стишок напакостила.
trevora

Женщина Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Вс Июл 09, 2017 3:48 pm

Опять не понимаю какой аватар пониже или повыше?Нам надо сейчас синхронизироваться и проснуться в нужном месте в нужный час.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 837
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ясвами в Вс Июл 09, 2017 3:51 pm

Забыла написать, что это шутка и Smile поставить. Цель- разрядить немножко атмосферу, не более того.
Ясвами

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эллен в Вс Июл 09, 2017 4:08 pm

JULIASHTORM, думаю, да, выход есть на любом уровне. Как я понимаю, всегда был, но мы тратили время на крайности ..в страхе, панике и беспамятстве. Глубже - меня не тянет как-тоSmile
Эллен

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Вс Июл 09, 2017 4:12 pm

Ясвами, она же Эллен, -  характер скверный, не замужем, очень любит писать везде где только можно, не смывает за собой))) Very Happy Very Happy Very Happy
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Июл 09, 2017 4:16 pm

Робокоп пишет:Хорошо, с раем и адом разобрались.

У меня всё тот же вопрос? Ну вот выслужусь я перед системой и переведут меня в аватар повыше(или ниже). Сотрут память и я снова окажусь без этого знания и не зная правил, продолжу медленно опускаться на дно.

1)Повысить качество жизни в этом воплощении. Мне 28, и 30 не за горами, скоро переезд.
3)Возвести это знание в степень религии для всех людей на всей земле и всех времен. Тут, собственно, и не так важна память между воплощениями.

Дошло наконец-то:
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Слово в Вс Июл 09, 2017 4:20 pm

Владимир пишет:
Слово пишет:
Shumkov пишет:Внимательно читай и запоминай: я не позволю пустить здесь корни ни одному "просветлённому", несущему шизотерический бред, вне зависимости от того, устраивает тебя такой расклад или не устраивает. Если ты наивно полагаешь, что кто-то жаждет видеть тебя здесь с твоими учениями, то позволь огорчить - это не так Smile

Ас, ты? Smile
Ас уже отвечал на этот вопрос так-Все думают,что Шумков это Я!

Так думают-то правильно или нет - ответ есть?
Слово

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аврора в Вс Июл 09, 2017 4:22 pm

yurets пишет:
KarmenRei пишет:....
Ты хочешь сказать , что из игры к примеру выйдут только 10 человек , а остальные продолжат играть тут вечно, ничего не вспоминая?
Так выходит?
Выйдут те,кто прошел игру.
И ваш разговор - это один из этапов прохождения этой игры.

Меня Ас Гард позвал месяц назад(виртуально,конечно Smile ).Прочитал сказку,потом начал читать форум.
И прочувствовал в себе ту же проблемму,что и у многих здесь - стремление сказать СВОЕ умное слово на основе прошлых знаний.Внутри завелось очень сильно,но я задал вопрос не уму,а сердцу - и получил вот такой ответ:"У каждой игры,у каждого контракта свои правила прохождения.Хочешь свои правила - создавай свою игру."

Если ты занимался шизотерикой - должен знать такое правило.К Учителю приходишь с пустым стаканом.
Освободив его от СОБСТВЕННОГО видения тех данных.что ты приобрел ранее.

Играй в новую маленькую игру - которая входит в Большую игру. Smile

У меня возник вопрос: не является ли создание своей игры со своими правилами созданием того самого нового слоя, который мелким шрифтом запрещён в основном контракте?
Аврора

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василь в Вс Июл 09, 2017 5:05 pm

LIKO пишет:Про извинения перед травками и виртуальные миры и плохие поступки)))

Мне кажется, многих не сколько смутила, сколько обрадовала новость, что мир виртуальный и они почему то решили, что он не настоящий (как тот парень, который хотел сходу изнасиловать красотку в белых сапожках)....
Вопрос....вы играете в компьютерную игру от первого лица, у вас есть оружие...вы выполняете квест...и тут видите совершенно левый персонаж, он либо тупо идёт по своим делам или ещё выполняет, какую-то хрень...а у вас возникло непреодолимое желание его грохнуть, ну просто так, или для того, что бы отточить навык владения оружием, но он вам НИЧЕГО не сделал, вы его убиваете, как думаете, понесёт ли ваш персонаж в игре за это отвественость и откат (кто часто играл знает, что чаще всего это так...либо  убитый окажется важной частью следующего квеста, а без него игра заходит в тупик или вас объявляют убийцей и на вас начинается охота...и т.п.)...ладно персонаж, а вы понесёте отвественость как ИГРОК, за этот поступок???....вот....это для тех кто считает, что виртуальный мир  типа не настоящий, может и не настоящий, а вот желания, правила и отвественость самые, что ни наесть настоящие....

....СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!

Smile

Как по мне так ничего вообще не изменилось, ни сколько. Это лишь информация. Не думаю, что люди здесь прочитав про кремневую эру и узнав о том, что матрица существует, вылетают на улицу с криками - Люди мы на самом деле все спим!!! Очнитесь! Наверху ящеры и сфера! А в случае с растениями и животными, начинают жечь и убивать.
У виртуальной игрушки свои правила и прописаны они в "Пользовательском соглашении".
Василь

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор yurets в Вс Июл 09, 2017 5:53 pm

Аврора пишет:....
У меня возник вопрос: не является ли создание своей игры со своими правилами созданием того самого нового слоя, который мелким шрифтом запрещён в основном контракте?
Я пока не знаю всех правил Большой игры.
Мне достаточно на данную секунду понимания,что нужно жить "В здесь и В сейчас",видя и понимая то, что именно сейчас.
С Безусловной Любовью и не теряя попусту энергию для созидания.

Ас Гард,наверное - знает ответ на твой вопрос.Smile
yurets

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор лето в Вс Июл 09, 2017 7:49 pm

Янечка пишет:
Лето! Это тебе  Smile
Smile спасибо Янечка
лето

Женщина Сообщения : 174
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Вс Июл 09, 2017 9:06 pm

Ас Гард пишет:
Робокоп пишет:Хорошо, с раем и адом разобрались.

Дошло наконец-то:

Вот так Ас Гард и создал сайт. А с учетом того, что Дух рано или поздно выводит своего подопечного на данный ресурс, используя инструмент "с миром что-то не так", а следовательно ни жить ни работать ни развлекаться "нормально" душа/тело не может и ищет ответы - так мы и получаем твой пункт 3 с поправкой, что всем людям это не нужно, они ведь без Духа, а просыпаться нужно Троице.
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 195

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Вс Июл 09, 2017 11:36 pm

MilaYa пишет:Вспомнила... Ощущение ДОМА искала всегда, нет нигде МОЕГО места... Все чужое, какая-то болотистая местность... Действительно нужно чаще к себе прислушиваться.
И еще где-то год назад появились мысли, что уже живу в аду - застой какой-то, обездвиженность... Тогда-то мысль и пришла: а может это и есть ад?
И еще, получается, что чем меньше в твоей жизни условий для движения и развития, чем тяжелее и ограниченнее условия жизни - тем ниже слой "океана"...

Милайя!!!!!! Shocked Дело в том, что персонажа из моего сценария к кинофильму, зовут Милайя.
Я вспомнил, ради чего я сюда нырнул. Из за любви, как многие тут. Дело происходит сначала в том идеальном мире, потом они ныряют сюда, и ищут, вспоминают, друг друга здесь.
Короче, фильм автобиографичный.
Тут я выкладывал отрывок: http://2112.forumgrad.com/t517p475-topic#84312
Все что со мной происходит в последнее время, вообще ни в какие ворота не влезет обычного и даже не обычного человека.
И тут Бац! Милайя! Поэтому я не удивлюсь, что ты и есть та Милайя кого я ищу!
Может с этим именем на этом необыкновенном форуме, игра решила подшутить со мной таким образом или кинула очередной знак, но тем не менее факт, есть факт, и мало ли... Вдруг ты и есть та самая Милайя?
Отпишись на почту пожалуйста: macgaffin@mail.ru
Я смогу скинуть синопсис, чтоб убедилась, что он существует и персонаж по имени Милайя тоже.
Кстати, почему себя так назвала?

Последний раз редактировалось: macgaffin (Вс Июл 09, 2017 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
macgaffin

Мужчина Сообщения : 668
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Вс Июл 09, 2017 11:53 pm

Я тоже вспомнил..... как сюда попал.
Goga44

Мужчина Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Июл 09, 2017 11:54 pm

Эта глава сказки напомнила мне о прекрасном фильме " Куда приводят  мечты". Когда я его раньше часто смотрела, видела его иначе.
рассвет

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Скробач Наталия в Пн Июл 10, 2017 1:01 am

Робокоп пишет: Для движения вверх очень нужна предыстория. И Ас ответил : Дошло наконец-то . Втт я и подумала, нам всем нужно прорисовать свою ПРЕДЫСТОРИЮ в деталях, которая бы привела нас всех к финалу (выходу из дурдома-лунапарка).Финал,как вариант, - наша встреча Дома,в месте,которое мы все знаем ))) А предыстория у каждого своя. Как нарисуем,так и будет!
Скробач Наталия

Женщина Сообщения : 207
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Пн Июл 10, 2017 1:26 am

Скробач Наталия пишет:Робокоп пишет: Для движения  вверх очень  нужна  предыстория.  И Ас ответил : Дошло наконец-то . Втт я и подумала,  нам всем нужно прорисовать свою ПРЕДЫСТОРИЮ в деталях, которая бы привела нас всех к финалу (выходу из дурдома-лунапарка).Финал,как вариант, - наша   встреча Дома,в месте,которое мы все  знаем ))) А предыстория  у каждого своя. Как нарисуем,так и будет!

Ах вон оно что! То то я строчу и льется в меня как из рога изобилия инфа для своего произведения, которое описывает как раз предысторию. Несмотря на то, что это художественное произведение, я оказывается пишу просто свою предысторию и сам почувствовал, что ее нужно писать!
macgaffin

Мужчина Сообщения : 668
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимовия в Пн Июл 10, 2017 6:42 am

Здравия всем , я думаю что правила таковы.Научиться управлять этой реальностью , стать здесь хозяевами.

Последний раз редактировалось: Зимовия (Пн Июл 10, 2017 7:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Зимовия

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннабелль в Пн Июл 10, 2017 4:53 pm

Ас, благодарю за статью! flower flower flower

Собираю мозаику:

Тогда для кого это Рай – для души (ПО) или для Духа, для которого это подсказка чего еще не хватает в шкатулке, чтобы завершить контракт? И от чего это счастье-Рай зависит – от первоначальных желаний при погружении игрока-Духа или же от текущего аватара (возраст, пол и т.д.)?

Судя по 6 примерам разного Рая, склоняюсь к тому, что для текущего аватара. Ведь Игрок, одновременно пребывает в нескольких временах (это как минимум), т.е. там, в каждом из времен свое вИдение счастья и Рая.

Тогда Дух игрока, возможно, синхронизируется именно с теми аватарами, которые позволяет ему перепробовать всевозможные оттенки счастья и отсеять все то, что и нужно было при погружении.

Если взять практический пример с Вероникой – вначале она была в своем Рае, на яхте. Затем работа на заправке, пребывание в Аду, где ее насиловали.

И вот тут у меня начинаются проклятые не стыковки))

Если она начнет «всплывать» из своего Ада в свой Рай, то существует вероятность того, что их сценарии с Грэгом не пересекутся. То есть в сценарии изначально был прописан Ад, и только там они могут встретиться?

Может быть это аналогия фразы «и у света и тьмы побывав на краю»? Нужно дойти до дна и оттолкнуться? А оттолкнуться можно только от предыстории, которая и есть погружение в Ад?

Другой аватар при переброске – это другое тело или другая душа (ПО), или и то и другое?

И почему кармическая ответственность не касается зазывал из корпорации зонтик? Ведь здесь не просто умалчивание, а явная ложь не только о безнаказанности, но и о том, что он может изнасиловать девушку в белых сапожках и это Вероника!

Уж и не знаю, но эта история Вероники, эти странные белые сапожки что-то очень сильно зацепили во мне… что-то что очень болезненное…

P.S.: О чем говорят наши заветные мечты? О чем подсказывают?

Есть вещи, которые очень резонируют. К примеру, когда увидела домик на озере в фильме «Обвилион», он просто что-то пробудил. Потом увидела эту картинку в ролике Аса. И вот несколько дней назад услышала эту фразу про домик у озера в фильме «Чужой: Завет» и просто подпрыгнула!

Как осознать чьи это мечты – игрока или души?

Аннабелль

Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Талия в Пн Июл 10, 2017 11:00 pm

Ас Гард пишет:Для движения вверх очень нужна предыстория

Shocked
Но ведь это было понятно после 8 главы? Сначала нужно починить сломленный предысторией дух, переписав её
/\Для самых сильных духов предусмотрены самые сильные путы/\
И только потом танцевать.

Кстати, ответный ход чёрных не заставил себя ждать - теперь в любой отражающей поверхности ждёт тварь, которая показывает, что носки с ромбиками на месте, хоть бы они и сняты уже лет десять как.
Талия

Женщина Сообщения : 211
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Июл 10, 2017 11:34 pm

Всё таки считаю, что Рай и Ад есть во всех мерностях....

Например, смотря недавно фильм "Призрак в доспехах", чётко видел нижние слои 6 мерности...это дно развитого техногенного общества, где заигрались с техникой, так же как Мордор - это нижние слои 5 мерности...мы тоже стремительно в общей массе приближаемся к дну 7 мерности...
LIKO

Мужчина Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Пн Июл 10, 2017 11:43 pm

LIKO пишет:Всё таки считаю, что Рай и Ад есть во всех мерностях....

Например, смотря недавно фильм "Призрак в доспехах", чётко видел нижние слои 6 мерности...это дно развитого техногенного общества, где заигрались с техникой, так же как Мордор - это нижние слои 5 мерности...мы тоже стремительно в общей массе приближаемся к дну 7 мерности...

а не является ли переход в мерность с бОльшим порядковым числом следствием достижения дна ада? Twisted Evil
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 195

Посмотреть профиль

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: