7 слоёв лжи. Между адом и раем

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Между адом и раем

Сообщение автор ТОР в Вс Июл 09, 2017 2:18 am

Azamat1111 пишет:Больше, больше информации Ас!!! Что-то мало слов в сегодняшней статье. Топка нашего поезда показывает что шкала давления достигла красной отметки. Теперь читаю и перевариваю за раз, одним махом.

Масло масляное !!!! Ну ты что - хотел бы «форсаж» ?

Кроме момента "Здесь и сейчас" в Соларному сплетению , момента настоящего , фрактального паттерна духа , у человека вообще ничго нет. Есть только текущая секунда , которую как единственный кирпич нужно положить в ряд стены духа идеально ровно , чтобы быть самим собой , быть в своем духе - быть настоящим.

ТОР

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Even в Вс Июл 09, 2017 2:40 am

У меня еще с детства часто было такое странное ощущение, что все не так, как должно было быть. Словно покупал билет на Мальдивы, где тепло, все белые и пушистые, а оказался в глухой Сибири, где жуткий холод и кругом подлые твари. Оказавшись в такой ситуации совершенно не готовым к такому повороту событий, что приходилось порой просто выживать и конечно же учиться взаимодейсивовать с ними соответственно. Но смею вас заверить, что все эти твари имели человеческий облик, ни одного рептилоида, серого и иже с ними замеченно не было (я имею в виду среди злобных существ), ни одно животное не пострадало.
Even

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Вс Июл 09, 2017 4:09 am

Even пишет:а оказался в глухой Сибири, где жуткий холод и кругом подлые твари. .

Смею заверить в Сибири живёт довольно много милейших людей, а тварей хватает везде, и на югах их даже поболее будет - климат им там нравится...
тинатин - извиняюсь но сначала прочитала как титаник...?
Ас, статья опять легла как известная истина, я всегда предполагала что ад и рай мы создаём себе сами, но конечно под новым углом зрения - переселения духа. У меня те же вопросы что и многих форумчан возникли по прочтении:
1) кто решает какой ты совершил поступок ( вот сбил водитель беременную и ребенок умер, а по судьбе он должен был стать маньяком, плохо это или хорошо)?
2) алгоритм перемещения духа ( вместе с ПО, без оного)?
надеюсь следующие главы откроют сей секрет.
п.с. девочки и мальчики, не ругайтесь (не ведитесь на всякую хрень) много лишнего читать приходиться, а время итак не хватает, каждый сам решит для себя, заблуждаться ему или нет. имхо.
vedana

Женщина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вс Июл 09, 2017 9:38 am

О разнице между добром и злом.
Спойлер:

— Я уже умер? — спросил человек.
— Угу, — кивнул Демиург, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги. — Умер. Безусловно.
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.— И что теперь?
Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
— Теперь тебе туда, — он не глядя указал пальцем на неприметную дверь. — Или туда,— его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
— А что там? — поинтересовался человек.
— Ад, — ответил Демиург. — Или рай. По обстоятельствам.
Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
— А-а… а мне в какую?
— А ты сам не знаешь? — слегка приподнял бровь.
— Ну-у, — замялся человек. — Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям…
—Хм! — Демиург заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека. — По деяниям, значит?
— Ну да, а как же ещё?—Ну хорошо, хорошо, — Демиург раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух. — Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?
— Было, — кивнул человек.
— Это добрый поступок или дурной?
— Добрый, конечно!
— Сейчас посмотрим… — Демиург перевернул страницу, — через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как?
Человек ошарашенно заморгал.
— Или вот, — Демиург раскрыл книгу в другом месте. — В возрасте двадцати трёх лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.
— Они первые полезли! — вскинул голову человек.
— У меня здесь написано иначе, — возразил Демиург. — И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?
Человек промолчал.
— После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру.
— Я нечаянно, — пробубнил человек.
— Само собой, — кивнул Демиург. — К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим?
Демиург перевернул еще несколько страниц.
— Изнасилование — хорошо или плохо?
— Но я же…
— Этот человек стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?
— Ну, наверное…
— Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?
— Но ведь…
— А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?
— Но…
— Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?
— Но я же не мог всего этого знать! — выкрикнул человек.
— Само собой, — согласился. — Или вот, например, на странице 246 — ты наступил на бабочку!
— А из этого-то что вышло?!
Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.
— Какой кошмар, — прошептал он.
— Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это, — Бог показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.
— Выходит… я спас мир?
— Да, четыре раза, — подтвердил Демиург. — Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.
— А-а… — человек на секунду замялся. — А вот на грань этой самой катастрофы… его тоже я?..
— Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.
У человека подкосились колени и он сел на пол.
— Ничего не понимаю, — всхлипнул он. — Всё, что я совершил в своей жизни… чем я гордился и чего стыдился… всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется!
— Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим, — наставительно произнёс Демиург.— Разве что по намерениям… но тут уж ты сам себе судья.
Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же книг.
— В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло.
Человек поднял заплаканное лицо.
— Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.
— А это зависит от того, что ты выберешь, — ответил Демиург.
/Петр Бормор/
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор yurets в Вс Июл 09, 2017 9:40 am

KarmenRei пишет:....
Ты хочешь сказать , что из игры к примеру выйдут только 10 человек , а остальные продолжат играть тут вечно, ничего не вспоминая?
Так выходит?
Выйдут те,кто прошел игру.
И ваш разговор - это один из этапов прохождения этой игры.

Меня Ас Гард позвал месяц назад(виртуально,конечно Smile ).Прочитал сказку,потом начал читать форум.
И прочувствовал в себе ту же проблемму,что и у многих здесь - стремление сказать СВОЕ умное слово на основе прошлых знаний.Внутри завелось очень сильно,но я задал вопрос не уму,а сердцу - и получил вот такой ответ:"У каждой игры,у каждого контракта свои правила прохождения.Хочешь свои правила - создавай свою игру."

Если ты занимался шизотерикой - должен знать такое правило.К Учителю приходишь с пустым стаканом.
Освободив его от СОБСТВЕННОГО видения тех данных.что ты приобрел ранее.

Играй в новую маленькую игру - которая входит в Большую игру. Smile
yurets

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПЭКА в Вс Июл 09, 2017 9:43 am

лето пишет:
Спойлер:

ПЭКА пишет:
лето пишет: ...любовь это дар Пространства тому человеку, на которого любовь направлена. И когда человек смеется над такой любовью, издевается, уничтожает, обижает любящего... Того, кто для себя ничего не хочет, кроме проявления доброты и понимания. Тогда обидчик попадает очень серьезно...

Очень спорная фраза. Мысли хорошие, последствия непредсказуемые. И мое мнение, любовь - это дар для того, кто на нее способен. Для человека, который тебя не любит, твоя любовь к нему больше похожа на наказание (особенно, если ты думаешь, что это дар Пространства тому человеку, и всячески его в этом убеждаешь Smile ). А когда любит при этом, но не тебя, то вообще - издевка судьбы.

то есть ты, ПЭКА, мне тут намекаешь, что лучше меня знаешь ситуацию, которую и в глаза не видела? ну если так, скажи номер лотерейного билета, или что случится завтра. Не надо перевирать мой рассказ. Додумывать, придумывать. Всё что ты написала, это твоя история - не моя.

Наткнулась на твое сообщение). Лето, я не про твою ситуацию, не злись). Ты неправильно почувствовала. Я ж сказала - мое мнение. То есть, описала, как я вижу. Да, это моя история отчасти, ты права. Мы здесь обсуждаем только то, с чем сами пришли, как по-другому?) Wink
ПЭКА

Женщина Сообщения : 829
Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор AV в Вс Июл 09, 2017 9:56 am

вопрос по теме:
в статье хорошо показано как происходит погружение на дно, а вот про всплытие не раскрыто (или это - сюрприз?).
Будет ли дальше разворачиваться эта тема "дайвинга"? И в частности - про поднятие к теплым слоям?

Последний раз редактировалось: AV (Вс Июл 09, 2017 11:58 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнил)
AV

Мужчина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Слово в Вс Июл 09, 2017 11:34 am

Shumkov пишет:Внимательно читай и запоминай: я не позволю пустить здесь корни ни одному "просветлённому", несущему шизотерический бред, вне зависимости от того, устраивает тебя такой расклад или не устраивает. Если ты наивно полагаешь, что кто-то жаждет видеть тебя здесь с твоими учениями, то позволь огорчить - это не так Smile

Ас, ты? Smile
Слово

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Вс Июл 09, 2017 11:35 am

Я вот о чем задумался. А как идентифицируется плохой кармический поступок?

Пример:
Вот иду я по дороге, жук ползет. Я его увидел и хрясь каблуком.
Пошел дальше. Тут все понятно. Осознанное действие ведет за собой соответствующие последствия.

А если шел, раздавил жука, но не видел этого. Т.е. действие не осознанное. Что тогда?

С одной стороны понятно, что карма строится из последствий за осознанные действия. С другой - горшки чего били? Скидывали чужие "косяки". Почему я за них должен отвечать?

Если карма "прикручена" к душе, к телу через геном, тогда понятно. Духу вселяясь в аватар волей-неволей приходится разгребать чужое болото. Но если через "фокус с кувшином" чужое можно отбросить и отвечать только за своё - то это что, баг в игре или правила такие?
Исходя из этого игру можно довести до сценария, где в ответе только за последние две минуты. И что тогда? "Переезд" духа? Или тут же на голову свалится мешок с деньгами?  Very Happy
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Алиса вернулась домой не также как вышла

Сообщение автор Эллен в Вс Июл 09, 2017 11:41 am

По теме таких вопросов, как всплыть выйти из игры. Я видела примеры (наверное и вы тоже), когда создают игру, которую нельзя выиграть, то есть подобрать алгоритм на выигрыш, а потом, оставшуюся жизнь пытаются ..всё же его подобрать, иногда даже ценой сумасшествия. Например, рулетка.
С игрой в "Жизнь.." её не сравнить.. разница как минимум в целях игры. В "Жизни" их больше. Но, есть такие произведения, которые сами по себе являются алгоритмом (ну, просто, моё ощущение) к прохождению этой игры, например, у Льюиса Кэрролла.
Да, и так, если помните, то у него в "книгах" Выход не там, где Вход. В первом случае, Алисе нужно было "разоблачить карты" и проснуться, а во втором - "пройти свою игру", когда она просилась в их игру хотя бы Пешкой, хотя больше всего хотела стать Королевой Smile
Эллен

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Вс Июл 09, 2017 11:45 am

Серый Волк пишет:
Я вот о чем задумался. А как идентифицируется плохой кармический поступок?

Пример:
Вот иду я по дороге, жук ползет. Я его увидел и хрясь каблуком.
Пошел дальше. Тут все понятно. Осознанное действие ведет за собой соответствующие последствия.

А если шел, раздавил жука, но не видел этого. Т.е. действие не осознанное. Что тогда?

С одной стороны понятно, что карма строится из последствий за осознанные действия. С другой - горшки чего били? Скидывали чужие "косяки". Почему я за них должен отвечать?

Если карма "прикручена" к душе, к телу через геном, тогда понятно. Духу вселяясь в аватар волей-неволей приходится разгребать чужое болото. Но если через "фокус с кувшином" чужое можно отбросить и отвечать только за своё - то это что, баг в игре или правила такие?
Исходя из этого игру можно довести до сценария, где в ответе только за последние две минуты. И что тогда? "Переезд" духа? Или тут же на голову свалится мешок с деньгами?  Very Happy

А никак не идентифицируется. Забавная часть слова выходит, да?
Просто добавь в формулу жизни безусловную Любовь и все станет на свои места.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Вс Июл 09, 2017 11:53 am

Эллен пишет:    По теме таких вопросов, как всплыть выйти из игры. Я видела примеры (наверное и вы тоже), когда создают игру, которую нельзя выиграть, то есть подобрать алгоритм на выигрыш, а потом, оставшуюся жизнь пытаются ..всё же его подобрать, иногда даже ценой сумасшествия. Например, рулетка.
   С игрой в "Жизнь.." её не сравнить.. разница как минимум в целях игры. В "Жизни" их больше. Но, есть такие произведения, которые сами по себе являются алгоритмом (ну, просто, моё ощущение) к прохождению этой игры, например, у Льюиса Кэрролла.
   Да, и так, если помните, то у него в "книгах" Выход не там, где Вход. В первом случае, Алисе нужно было "разоблачить карты" и проснуться, а во втором - "пройти свою игру", когда она просилась в их игру хотя бы Пешкой, хотя больше всего хотела стать Королевой Smile

Не думал, что вопрос "что?" станет столь популярным в моем лексиконе...
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyuba_sha в Вс Июл 09, 2017 12:11 pm

Василь пишет:
Спойлер:

Юлия Юлия пишет:
Василь пишет:

"Хорошо и плохо"в поступках, не могут быть субъективными с точки зрения справедливости. Такие истины никогда не меняются. Субъективность таких понятий это - принцип паразитизма.
Ас Гард только что в этой статье разжевал, что хорошо и плохо - для всех разные. Вот, скажи мне, люди едят животных, растения, выкачивают из земли воду, газ, нефть, взрывают недра, закапывают в землю каждый день миллионы тонн мусора, закатывают природу в бетон и асфальт, вырубают деревья, погружают на дно океанов химические, биологические и ядерные отходы и так далее, хорошо это или плохо? Человеку хорошо, должен же он что-то кушать, пить, где-то жить, ведь он таким создан. А планете от этого очень плохо. Так кто мы после этого, человеки разумные или паразиты?

Те же, энергетические паразиты, питающиеся нашей энергией, также как и мы - животными и растениями, они тоже созданы такими, они не могут по другому, им нужно чем-то питаться. Кому здесь хорошо, и кому плохо? Вопрос лишь в свободе воли, паразиты не спрашивают нас, можно ли им нами питаться? Но и мы не спрашиваем морковку: можно я тебя скушаю?  (Некоторые люди, прежде чем любую травинку сорвать, извиняются перед ней и разрешения просят).

А если еще глубже копнуть, то мы вообще живем в виртуальном мире - несуществующем. Так, что здесь важно, только отношение одного человека к другому. )

Аж подбросила меня от этих слов. Когда-то я ходила по церквям , ищя ту, что мне " больше подходит" , и на мой вопрос " Почему в одной даже концессии такие различия и непринятие друг друга?" , получила именно такой ответ " Важно не то , во что верите , а самое главное то , КАК вы к друг другу относитесь!". И я успокоилась и перестала дальше искать .Отношения, они везде - отношения ! И это лучшая лакмусовая бумажка.
Lyuba_sha

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Июл 09, 2017 12:13 pm

Про извинения перед травками и виртуальные миры и плохие поступки)))

Мне кажется, многих не сколько смутила, сколько обрадовала новость, что мир виртуальный и они почему то решили, что он не настоящий (как тот парень, который хотел сходу изнасиловать красотку в белых сапожках)....
Вопрос....вы играете в компьютерную игру от первого лица, у вас есть оружие...вы выполняете квест...и тут видите совершенно левый персонаж, он либо тупо идёт по своим делам или ещё выполняет, какую-то хрень...а у вас возникло непреодолимое желание его грохнуть, ну просто так, или для того, что бы отточить навык владения оружием, но он вам НИЧЕГО не сделал, вы его убиваете, как думаете, понесёт ли ваш персонаж в игре за это отвественость и откат (кто часто играл знает, что чаще всего это так...либо  убитый окажется важной частью следующего квеста, а без него игра заходит в тупик или вас объявляют убийцей и на вас начинается охота...и т.п.)...ладно персонаж, а вы понесёте отвественость как ИГРОК, за этот поступок???....вот....это для тех кто считает, что виртуальный мир  типа не настоящий, может и не настоящий, а вот желания, правила и отвественость самые, что ни наесть настоящие....

....СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!

Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор лето в Вс Июл 09, 2017 12:42 pm

ПЭКА пишет:
И мое мнение, любовь - это дар для того, кто на нее способен. Для человека, который тебя не любит, твоя любовь к нему больше похожа на наказание (особенно, если ты думаешь, что это дар Пространства тому человеку, и всячески его в этом убеждаешь Smile ). А когда любит при этом, но не тебя, то вообще - издевка судьбы.
Наткнулась на твое сообщение). Лето, я не про твою ситуацию, не злись). Ты неправильно почувствовала. Я ж сказала - мое мнение. То есть, описала, как я вижу. Да, это моя история отчасти, ты права. Мы здесь обсуждаем только то, с чем сами пришли, как по-другому?) Wink

Я не злюсь. я того человека ни в чем не убеждала. Он то как раз ни в чем не пострадал. Ситуация как будто я подарила 5-летнему мальчику красивую машинку, а он на ней врезался в меня и толпу гостей и разгромил витрину магазина, и всё теперь в хлам, а ему весело. Не хочу больше об этом.
Просто наткнулась на фразу : "Замаливать грехи молодости в Тибете". Ну вот при чем тут Тибет? Или в понимании автора сайта, грехи - это вред, причиненный самому себе? Типа прогулял свое здоровье по бабам, потому и грех? Если ребенок не рождается, в первую очередь дело не в физическом здоровье.
Я так думаю.
А если чисто по теме статьи: то почти то же самое я читала в книге "Ночь Сварога", если не ошибаюсь. Мы вряд ли можем представить себе что-то за границами нашей физической жизни. Много пишут о том что там. Но проверить пока никак.

Последний раз редактировалось: лето (Вс Июл 09, 2017 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
лето

Женщина Сообщения : 174
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вс Июл 09, 2017 12:53 pm

лето пишет:
ПЭКА пишет:
И мое мнение, любовь - это дар для того, кто на нее способен. Для человека, который тебя не любит, твоя любовь к нему больше похожа на наказание (особенно, если ты думаешь, что это дар Пространства тому человеку, и всячески его в этом убеждаешь Smile ). А когда любит при этом, но не тебя, то вообще - издевка судьбы.

Я не злюсь. я того человека ни в чем не убеждала. Он то как раз ни в чем не пострадал. Ситуация как будто я подарила 5-летнему мальчику красивую машинку, а он на ней врезался в меня и толпу гостей и разгромил витрину магазина, и всё теперь в хлам, а ему весело. Не хочу больше об этом.
Просто наткнулась на фразу : "Замаливать грехи молодости в Тибете". Ну вот при чем тут Тибет? Или в понимании автора сайта, грехи - это вред, причиненный самому себе? Типа прогулял свое здоровье по бабам, потому и грех? Если ребенок не рождается, в первую очередь дело не в физическом здоровье.
Я так думаю.
А если чисто по теме статьи: то почти то же самое я читала в книге "Ночь Сварога", если не ошибаюсь. Мы вряд ли можем представить себе что-то за границами нашей физической жизни. Много пишут о том что там. Но проверить пока никак.
А книженку зачем желтеньким выделила, что бы все побежали ее почитать? А то здесь автор ой какой, в грехи не верует ....а вот такая все обиженная хожу, все жалуюсь
trevora

Женщина Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс Июл 09, 2017 12:56 pm

LIKO пишет:Про извинения перед травками и виртуальные миры и плохие поступки)))

Мне кажется, многих не сколько смутила, сколько обрадовала новость, что мир виртуальный и они почему то решили, что он не настоящий (как тот парень, который хотел сходу изнасиловать красотку в белых сапожках)....
Вопрос....вы играете в компьютерную игру от первого лица, у вас есть оружие...вы выполняете квест...и тут видите совершенно левый персонаж, он либо тупо идёт по своим делам или ещё выполняет, какую-то хрень...а у вас возникло непреодолимое желание его грохнуть, ну просто так, или для того, что бы отточить навык владения оружием, но он вам НИЧЕГО не сделал, вы его убиваете, как думаете, понесёт ли ваш персонаж в игре за это отвественость и откат (кто часто играл знает, что чаще всего это так...либо  убитый окажется важной частью следующего квеста, а без него игра заходит в тупик или вас объявляют убийцей и на вас начинается охота...и т.п.)...ладно персонаж, а вы понесёте отвественость как ИГРОК, за этот поступок???....вот....это для тех кто считает, что виртуальный мир  типа не настоящий, может и не настоящий, а вот желания, правила и отвественость самые, что ни наесть настоящие....

Smile

Лико, ты сегодня прям как передатчик весьма занятной информации работаешь! Smile

Главное, самому придерживаться того, о чём пишешь. Cool
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1138
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Июл 09, 2017 1:00 pm

Таня Жель пишет:
Спойлер:

LIKO пишет:Про извинения перед травками и виртуальные миры и плохие поступки)))

Smile

Лико, ты сегодня прям как передатчик весьма занятной информации работаешь! Smile

Главное, самому придерживаться того, о чём пишешь. Cool

Это тоже правило игры и оно мне хорошо известно, но благодарю за напоминание  Wink  Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Вс Июл 09, 2017 1:04 pm

Ну, понятно
macgaffin

Мужчина Сообщения : 668
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор лето в Вс Июл 09, 2017 1:14 pm

trevora пишет:
А книженку зачем желтеньким выделила, что бы все побежали ее почитать? А то здесь автор ой какой, в грехи не верует ....а вот такая все обиженная хожу, все жалуюсь
послушай, я вообще не понимаю твоего тона. пожалуйста поправь свое настроение. мне даже на твои выпады отвечать ничего не хочется Smile
лето

Женщина Сообщения : 174
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ams в Вс Июл 09, 2017 1:33 pm

flower
Ams

Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вс Июл 09, 2017 2:34 pm

Лето! Это тебе  Smile
Янечка

Женщина Сообщения : 1135
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alien в Вс Июл 09, 2017 3:01 pm

Ас Гард как сохранить память о сказке,и вообще о реальном положении дел в случае смены аватара?

Alien

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Вс Июл 09, 2017 3:11 pm

А зачем нам стремиться к верхним слоям,если выход не там ,где вход?Может выход есть на любом уровне игры?Или я бы сказала,чем ниже уровень ,тем круче игра и ближе выход?
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 837
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: