7 слоёв лжи. Прокатись на нашей карусели!

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Прокатись на нашей карусели!

Сообщение автор Alena в Сб Июн 24, 2017 10:51 am

Вопросов много, но хорошо легла эта глава.) Мне после общего наркоза кричали: "Лена! Лена, просыпаемся!" Я не поняла, кого они зовут сквозь сон. Потом с тех пор сменила имя официально на Алёна. )) Но и эти воспоминания тоже загруженные! Я тут ещё более недавно. Хотя имя теперь больше подходит. И всё равно не знаю что тут делать. Мир тут какой-то неполный, поверхностный. Нет глубины.
А будет информация про ребят-сценаристов и технарей? Хотя бы для ознакомления. Всё-таки работают, стараются.))))
А ещё хотелось бы что-то вспомнить, "узнать" про мерности. Между какими мерностями уже сильное отличие? Судя по всему, шестая практически такая же, как эта. Просто эта скопированная.
Alena

Женщина Сообщения : 233
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alena в Сб Июн 24, 2017 10:57 am

Кстати, в главе использована девушка, как моя аватарка. В оригинале у девушки правда светлые волосы, как в главе. А я для себя отфотошопила на тёмные. Rolling Eyes
Alena

Женщина Сообщения : 233
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Сб Июн 24, 2017 11:04 am

Благодарю за статью!
ВОистину - следующая остановка - Безусловная Любовь(конечная).

Последний раз редактировалось: Мираж (Сб Июн 24, 2017 11:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мираж

Мужчина Сообщения : 459
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Сб Июн 24, 2017 11:08 am

Дмiтрий пишет:
Янечка пишет:Впервые возникло много вопросов при прочтении Сказки. Сама на них ответить пока не могу даже приблизительно. Вижу,что у всех подобные вопросы. Но один вывод от информации все-таки напрашивается у меня: Ас, ты описал процесс создания нетварного совершенного существа?
Он описал работу парка развлечений 7-ой мерности.
Но именно эти процессы, и все,что с ними связано: переживания,потери,радости,смерти призваны научить человеков (аватар+душа+дух)безусловной любви? Или опять я несу крамолу,не совместимую со званием форумчанина?)
Янечка

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Сб Июн 24, 2017 11:31 am

Благодарю за статью, да и не страшная оказалась... Very Happy

Мне интресен момент, при Переезде Души, Дух Игрока остаётся в Аватаре (и видит весь ахтун... ) или вместе с Душой делает переезд в новый аватар?  Rolling Eyes

Как тогда найти твою половинку фрактала при таком каруселе?  Shocked Благословение Транспортников что ли просить?  Laughing

И еще момент, если смотреть в глобальном, то переезды Души в пространве и времени это в рамках 7 мерности получается?  Shocked , и только Дух может переехать с мерности на мерность?

Интересно, если внутри Игры ИИ обретает Сознание(Дух) то возможно ли что Дух-ИИ может перейти в 6 мерность?
Diron

Мужчина Сообщения : 661
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Вселенная в Сб Июн 24, 2017 12:12 pm

Благо дарю, теперь многое встало на свои места этой статьей!
Вселенная

Женщина Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-05-26

Посмотреть профиль https://vk.com/club164250523

Сообщение автор Алиша в Сб Июн 24, 2017 12:22 pm

Благодарю за статью, очень вовремя. На протяжение жизни много раз было такое ощущение, что и жизнь не моя и детей, как подменили. У старшего после комы и наркозов действительно поведение да характер менялись, у среднего, как по писанному в определенные года. Перед выходом статьи, ощущение, что средней не мой сын было крайне острым. Много ответов получила, но еще больше вопросов появилось). Основной конечно, как же научиться любить, ни смотря ни на что.
Алиша

Женщина Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Сб Июн 24, 2017 12:33 pm

Рояль с небольшим скрипом (наверно из за того, что постоянно возникают новые вопросы), но вошел!Теперь понятны когда то думанные мною мысли: " странно, такое ощущение, что мое детство ( год и три практически не помню, потом детский сад) подростковый возраст (школьное время) и потом универ и начало работы это вообще разные жизни, такое ощущение, что и не со мной было все это было, как воспоминания какого то фильма...". Наркоз один раз был (около 17 лет), причем после него я координально изменилась: начала заниматься спортом, изучать психологию, потом постепенно и книги на духовные темы стала читать,  поглощала их как оголодавшая, сейчас например вообще такого желания читать нету, как перенасыщение, отказалась от мяса, короче вообще другой человек стала . Скоро мне 30 и нужно многое успеть, многих простить, многих полюбить пока не сменился владелец. А доченьке моей сейчас три месяца и тут нужно успеть до годика любить ее всем сердцем, пока не меня ни ее не сменили! Все яснее становится то, о чем говорили так называемые просвещенные учителя (Исус Будда Ошо Кришнамурти). О безусловной любви, когда любишь любого и без всяких условий, причем если ты начинаешь стремиться к этому, тебе все больше подкидывают сложных ситуаций, где эту самую безусловную любовь можно проявить, как если ты просишь мудрости, а как тебе ее дадут только с помощью ситуаций в основном сложных и неприятных где ты эту мудрость можешь проявить!А еще недавно знакомого встретила, ну как знакомого, это моя единственная любовь, но как то не сложилось у нас, и сейчас мы с ним изредка общаемся, но каждая такая встреча (несмотря на то, что между ними проходят ГОДА) как буд то мы с ним и не расставались и не было этих лет, а есть только мы и этот наш разговор, не знаю даже как обьяснить и воспоминания о нем...они как настоящие, я их буд то кожей чувствую, даже запах его... Я даже от него ребенка хотела, хотя для меня чуждо желание иметь детей, но не смотря ни на что, очень хотела, думала даже пусть не сложится у нас, но мне бы только ребеночка от него!Сейчас я замужем и родила от мужа, но последняя наша встреча опять все воспоминания оживила!
У меня вот вопросы назрели(возможно невнимательно прочла главы Сказки):
1. у духа ведь ПО-шка тоже меняется, т.е. может ли быть так что дух один, а в него постоянно забегают разные души для совершенствования осознания или дух и душа рука об руку, как "мы с Тамарой ходим парой" и только тела меняют?  Я просто немного запуталась в этой смене владельцев тел, душ и духов.
2. второй вопрос затерли, я его недавно обдумывала, но возможности написать не было, сейчас пока писала, всплыл, что то очень важное, но начала писать и забыла...затерли в техническом отделе, ладненько они работают там!
3. Ас Гард, твоя информациия для технического отдела получается как вирус который проник в код или они сами раскрывают нам карты таким образом, т.е. усовершенствуют игру через пробуждение памяти?

Последний раз редактировалось: Вероника (Сб Июн 24, 2017 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вероника

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Halina в Сб Июн 24, 2017 12:41 pm

Наверное, 2 разных раздела занимаются душами и духами.

Кто заниматся душами, следят за пройденными уроками души, меняют тела ей, чтобы это Программное Обеспечение могло получить как можно более разнообразный опыт и в конце концов осознатся.

А тот отдел, который  занимается духом, прицепливают дух в то или иное тело с душой в зависимости от выполняемой роли ? И тоже может временно? Духу тоже можно память отшибить?  

Вот в этом немного каша в голове.
Halina

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Сб Июн 24, 2017 12:51 pm

Вопросы такие- когда переезжает душа, то попадает ли она в тело с другим духом? И чем мы осознаем себя(свою самость)? Душой?
Не понятно соотношение души с духом.В смысле дух "привязан" к телу или душе? Или дух меняет тела и души?
Если мы в шлемах, то зачем этот гембель с фото архивами и т.д.? Неужели нельзя в ВР сделать это проще(нажатием клавиш)? Если уж души клепают на компах, то подбор одежды это ...
И еще- если я (к примеру) и клею обои, и сдираю бересту, то кто этот я дух или душа?
Dima

Мужчина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Сб Июн 24, 2017 12:53 pm

Янечка пишет:
Дмiтрий пишет:
Янечка пишет:Впервые возникло много вопросов при прочтении Сказки. Сама на них ответить пока не могу даже приблизительно. Вижу,что у всех подобные вопросы. Но один вывод от информации все-таки напрашивается у меня: Ас, ты описал процесс создания нетварного совершенного существа?
Он описал работу парка развлечений 7-ой мерности.
Но именно эти процессы, и все,что с ними связано: переживания,потери,радости,смерти призваны научить человеков (аватар+душа+дух)безусловной любви? Или опять я несу крамолу,не совместимую со званием форумчанина?)
Если я пишу кому то, это совсем не означает что что то не так))). Просто я помню как Ас писал что нас как вид биороботов хотели снести, я так понимаю что вместе со всеми мерностями, и играми, да вот возлагают большие надежды на просыпающихся.. поправте меня если что напутал.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 625
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Сб Июн 24, 2017 1:07 pm

Ас, огромная благодарность за очередной шедевр в виде новой главы Сказки!
Ровно месяц назад исполнилось 30 лет, пару дней назад накатило просто безумное одиночество и сегодня утром сидела и играла на фортепиано, вроде играю, все хорошо, но вдруг ощущение что это чтото новое для меня, потом взгляд упал на фотокнигу, лежащую на крышке ф-но, с десяток секунд не могла понять что это вообще за книжка, вообще, потом подгрузилось, что это одна из самых дорогих мне и любимых фотокниг. Может переезд был недавно, даже не знаю!
Глава, как по мне, не самая страшная, а самая, пока, жизнеутвержлающая! Любить всех, несмотря ни на что, любить всех, как одну большую, огромную семью, коей мы по сути и являемся! Я начинаю понимать почему, возможно, подписалась на эту игру, даже не смотря на все мелкие шрифты...
Классная глава, хоть и сложная, но все стали еще роднее, еще ближе!
У меня, кстати, на работе есть девочка, исключая внешность просто копия моей подружки, не виделись правда уже лет 5, повадки, голос, мимика, жесты, речь, построение предложений, проф навыки, все один в один, полагаю, что это она и есть, в другом аватаре только.
И мне тоже непонятно, еще с прошлой главы про переезд Духа! Он может и оставаться, и переезжать вместе с душой, но когда как? Вообще никакой зависимости нет? Или это тоже решает транспортный отдел?
Geranya

Женщина Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кали в Сб Июн 24, 2017 1:13 pm

Надо бы духовную любовь с физической объединить!))

Кали

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Июн 24, 2017 1:18 pm

Ас Гард, благодарю за твой труд! cheers
Это что получается...Сегодня засыпаешь каким-нибудь молодчиком Васей в глухой уральской провинции, а проснуться можешь уже где-нибудь в хижине в Кении в компании голодных негритят, орущих тебе "Папка, жрать давай!"?
Или вообще очнуться на поле боя в разгар битвы за Хельмову Падь, а человек в доспехах, в котором ты узнаешь своего приятеля, объяснит, что просто палицей по башке зацепило, вот ты и вырубился ненадолго.
Действительно, какой смысл строить здесь какие-либо планы, если через секунду можно напрочь о них забыть, вместе со всей текущей жизнью?
Кому вообще нужна эта беготня с отшибленной памятью от сценария к сценарию, кроме самих сценаристов и их начальника?
Или же сие исключено, ибо
Ас Гард пишет:Ваша память больше не стирается, как у главного героя в "Дне сурка".
Question
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1560
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasha* в Сб Июн 24, 2017 1:23 pm

После прочтения предъидущей главы сказки остался не закрытым вопрос, где же все таки Дух находится когда душа переселяется из тела в тело?
Сейчас думаю, может Дух остаётся, меняется только душа. Дух разделен на мерности душами и осознаётся в них через души, а при синхронизации объединяются возможности всех ПО (душ).
Natasha*

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Сб Июн 24, 2017 1:29 pm

Смотрю у всех одинаковый вопрос про Дух, думала я одна не поняла и упустила этот момент. Опять вспомнила важный вопрос, начала писать и тут же забыла, вот шутники.......опять затерли...
Вероника

Посмотреть профиль

Сообщение автор Квилл в Сб Июн 24, 2017 1:34 pm

Для кого как, а для меня это самая жуткая глава. У некоторых форумчан уже рояли со свистом влетают, судя по постам, а у меня стена ещё не до конца разбита. (( Каша в голове только гуще стала.
Благодарю Аса за Сказку, низкий поклон Дао за стихи!
Квилл

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асуна в Сб Июн 24, 2017 1:36 pm

Про Духа не до конца ясно...
Дух это как пазл, разбит на мелкие кусочки (Души) и мы их собираем по чуть чуть во время практики Безусловной Любви?

Ок, мы безусловно всех любим .. развиваемся и в какой-то момент нас кидают на уровень ниже (условия хуже) или в уровень выше (условия лучше) и там продолжаем познавать любовь..? И до тех пор пока не соединимся со всеми Душами в цельный Дух.. ? Embarassed извините если кого-то запутала, сама запуталась ...
Асуна

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Июн 24, 2017 1:37 pm

Кали пишет:Надо бы духовную любовь с физической объединить!))

Можешь объяснить - что ты понимаешь под духовной любовью, а что под физической?
И как ты видишь для себя их объединение с учётом вот этих слов?

Только попроще, плиз, без шизотерики, буквально на пальцах... Embarassed
*Елена*

Женщина Сообщения : 1417
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор olivia в Сб Июн 24, 2017 1:40 pm

АС,благодарю за статью,многие нестыковки в жизни ,состыковались,часто страдала из-за предательства близких людей,а зря,

olivia

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любава Гар в Сб Июн 24, 2017 1:44 pm

Если в шестой тоже была травма или наркоз, то ПО переезжает вместе в седьмой? Туплю еще....
Любава Гар

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2016-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Сб Июн 24, 2017 2:04 pm

Кстати про эксперимент. Если с любви все началось и ею и закончится, то почему это эксперимент??? Если финал известен?
Ладно, дочитаем сперва сказку Very Happy

Последний раз редактировалось: ZeroSpin (Сб Июн 24, 2017 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 705
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Сб Июн 24, 2017 2:13 pm

ZeroSpin пишет:Кстати про эксперимент. Если с любви все началось и ею и закончится, то почему это эксперимент??? Если финал известен?
ладно дочитаем сперва сказку Very Happy

В любой игре финал всегда прописан и известен, фишка как раз в самой игре, в получении опыта и навыков, проблема нашей игры что мы загрались и не можем выйти с нее (путем обмана) как если бы ты играл в комп тебе надоело проходить уровни игры ты встал и вышел.
Вероника

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nomad_Ural в Сб Июн 24, 2017 2:18 pm

Выходит вопрос по вторую половину фрактала не актуальный. Надо любить просто так того человека, который рядом с тобой.
Nomad_Ural

Мужчина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сновидящий в Сб Июн 24, 2017 2:18 pm

Действительно вопрос сразу возникает: а что с духом происходит при переездах души? И кто вобще я тогда? Как себя определить? Где я и где не я?
...и кстати зачем этим негодяям учить нас безусловной любви? Какой профит им от этого?

Последний раз редактировалось: Сновидящий (Сб Июн 24, 2017 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сновидящий

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий