7 слоёв лжи. Прокатись на нашей карусели!

Страница 23 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Прокатись на нашей карусели!

Сообщение автор Мечтатель в Чт Ноя 02, 2017 8:23 pm

Или это умышленно, что бы мы'' глазки тщательнее выковыривали''?
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор VictorK в Чт Ноя 02, 2017 8:41 pm

Мечтатель пишет:Здравствуйте . После очередного прочтения главы, прочел следующий текст: Гайдай намекал-намекал...вы каждый новый код смотрите эту классику ..... итак КОД или имеется в виду ГОД ?

http://2112.forumgrad.com/t468p300-topic#49091
VictorK

Мужчина Сообщения : 409
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Чт Ноя 02, 2017 8:45 pm

Мечтатель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Чт Ноя 02, 2017 8:50 pm

Спасибо )
Мечтатель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Пт Ноя 24, 2017 9:37 pm

Форум создаёт и управляет семью мерностями.
А это значит, что наши силы уже кратно возросли.

Вопросы. Мне 29 лет, скоро 30.
Функционируют ли еще переезды?
Если нет, то дальше вопросы не актуальны.

Переезды:

(Помню о том, что переезды для души/по осуществляются, как правило в дни рождения, куда и входит 30 летие)

(ДУХ по другой схеме переезжал)

Если да.

Ас Гард говорил, что наша память больше не стирается.
Означает ли это то, что я могу либо повлиять на то, чтобы не было переезда, либо если переезд и будет - то память моя уже не сотрется?
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Сб Ноя 25, 2017 12:36 am

На игроков стандартные правила переездов не распространяются у них отдельная кухня.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 620
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Сб Ноя 25, 2017 11:39 pm

Evgeniy, ты игрок(Дух) ни куда не переедешь, а вот ПО(душа) возможно сменится...это моё понимание.
Северянин

Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Робокоп в Пт Дек 01, 2017 2:25 pm

Вопрос по теме. Обнуляются ли контракты при смене тела/воплощения?

Если всё это дело сохраняется, то каким образом закрыть контракты в предыдущих воплощениях?
Робокоп

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пт Дек 01, 2017 2:37 pm

Робокоп пишет:Вопрос по теме. Обнуляются ли контракты при смене тела/воплощения?

Если всё это дело сохраняется, то каким образом закрыть контракты в предыдущих воплощениях?

1. Остаются.
2. Вспомнить. И закрыть тут, где ты сейчас. Когда ты их вспомнишь - сможешь закрыть.
Как вспомнить - для этого сайт в помощь. Текущие и будущее статьи. Форум.
Всё вышеперечисленное только в помощь, выполнять или не выполнять - твоё личное решение.
VictorK

Мужчина Сообщения : 409
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Вс Дек 31, 2017 9:08 am

Научиться любить просто так !
Мечтатель

Посмотреть профиль

Сообщение автор CBAOP в Вт Фев 06, 2018 10:39 am

Добрго времени! Вчера у дочери был день рождения (так в документе написано), исполнилось 3 года. Перед сном дочь вбегает ко мне на кухню с диким рёвом и словами "не хочу больше ездить"! Жена  ничего понять не может, на все её вопросы "куда?зачем?когда?" ответ один "не хочу больше ездить!". Так и ревела с этими словами минут десять, пришлось на руках убаюкивать.Из присутствующих только я понимал её. Попрощался.
p.s. Если можно так выразится, то я побывал на уроке по предмету "Безусловная любовь". Теперь буду любить просто так.
CBAOP

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Фев 06, 2018 10:46 am

Ты её уже 2 года, как минимум, просто так любишьSmile
Anastasia

Женщина Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор CBAOP в Вт Фев 06, 2018 12:43 pm

Тогда я об этом ещё не знал/не помнил. Потом не хотел об этом думать. А сейчас достал ещё один крючок из себя.
CBAOP

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Вт Фев 06, 2018 4:37 pm

CBAOP пишет:Тогда я об этом ещё не знал/не помнил. Потом не хотел об этом думать. А сейчас достал ещё один крючок из себя.
Доброго времени, вчера моему сыночку 2,4 года делали операцию под общим наркозом, это у него уже четвертый общий наркоз. Опять тяжело прощалась. Повторяла себе, что это все нереально. Ещё поняла, что у каждой души свои уроки и, видимо той душе было пора идти дальше. Не смотря ни на что, все равно люблю также сильно своего сыночка, как и любила раньше.
Марина Морская

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Чт Фев 15, 2018 11:53 pm

Ещё при первом прочтении статьи, меня очень зацепила фраза "больше любить его некому кроме вас". Тогда эта фраза вызвала у меня чувство жалости, но я не понимала, почему любить то некому? Столько людей вокруг, кроме меня. А вот сегодня до меня дошло. Если я сама пишу свои коды, то близкого человека я сама себе и написала. То есть он - мой код. А если так, то на самом деле, любить его некому, кроме меня.
Моана

Женщина Сообщения : 373
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор draco bellator в Вт Мар 06, 2018 3:20 am

Мой перезд
Спойлер:
Пишу первый раз в интернете,за советы благодарю.Жил был биоробот добрый,отзывчивый,безконфликтный,как у большинства семья,работа,жизнь-болото.Апрель 2016, наехал на биробота неадекватный персонаж: в соларном сплетение огонь-сила по нарастающей.Никакой злости или ненависти,чуств вобще нет:только раздавить таракана.Таракан взглянул в глаза и удрал.Контраст:по залитой памяти я добрый гражданский-мечтатель,а по ощущениям безчуственный и безжалостный воин всю жизнь на войне.В голове бьется мысль ВСПОМНИТЬ кто я!(уловитель прошлые жизни).По залиой памяти с 16 лет попробовал все 3 несъедобных блюда.больше крошек нашел в Кастенеде.Изменения настолько явные что я стал искать ответы в книгах про попаданцев,особенно в другие тела.Искал на ютубе у конспирологов ответы почему мир не такой и что яздесь делаю!В августе 2016 смотрел на ютубе Шаманского про устройство мира и увидел сылку на сайт Ас Гарда.Зашел,прочитал все и мозаика начала собираться!(на форум не заходил вобще до августа 2017.потом понял причину-порча даже в фоновом режиме влияет ментально)Сентябрь 2016 решаю проблемы с дочкой и начал мечтать(что для меня удивительно за 5 месяцов ни одной мечты!).Мечта я попадаю в мир постапокалипсиса с магией в смертельно опасное место и меняюсь став человеком-драконом(про драконов я узнал на форуме спустя год).НО оказалось мечта активизироет ПОРЧУ!(про сейф,пираний,реку я узнал спустя год).Начал бороться.пытался понять что это?У меня ушел год.В августе 2017 зашел на сайт и прочитал сказку,был счастлив.Но сделал неправильный выбор,обвинив душу в порче,потребовав заменить.Утром понял что сглупил(контракт).Получил что заказал душу воина:стал сильнее,осознаней понял многое что не понимал.Порча перешла в Фон, ждет моей слабости.Пока я в среднем режиме осознания и не мечтаю-ее нет физически и ментально.Как только я повышаю осознание и силу:нападают пауки,я их не только чуствую но и вижу боковым зрением(страха нет,давить гадов).Враждебные коды ослабляют меня,тут порча активизируется,борюсь и опять по новой!Нужно осознать что ты в игре!Когда я повышаю силу осознания,реальность меняется,тело на грани(хотя у меня боевой аватар),потом порция кодов от пауков,слабость-порча и все по новой.Так и живу,проверяя на себе,сливаю этого себя с собой из МВС(там судя по снам у меня сплошные сражения в этой мерности,правда иногда я пользуюсь боевой магией,а не только оружием)Я осознаю что победив порчу и скинув лоховскую чепуху я стану тем кем себя чуствую.Но для этого надо оставить семью(жена_смотритель а дочь якорь)на данном этапе немогу,они полностью зависят от меня(помочь некому).Благодарю за понимание(биороботам ТАКОЕ безполезно рассказывать),возможно кому то поможет.

draco bellator

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Вт Мар 06, 2018 11:06 am

draco bellator, ты не избавишься от порчи, пока рядом смотритель. А зависеть от тебя они будут всегда - это твои крюки. У них задача - удержать тебя в игре. Выбор за тобой - бороться с ветряными мельницами или поискать решение этой задачи.
Поверь, женщины на многое способны, когда берут на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своего ребенка.
Kassandra

Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор draco bellator в Вт Мар 06, 2018 11:04 pm

Kassandra Благодарю за совет.
задачи у меня сейчас 3:
первая это синхронизироваться с собой из МВС,без этого не перейти на новый уровень СИЛЫ.
вторая это финансо обеспечить дочь ей 5 лет(входя в аватар я дух договорился с душой-сознанием,да и система карает за покинутых детей,это компромис).
третья это встреча с Фрактальной Половинкой.
дальше будем импровизировать.

draco bellator

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Makelo в Чт Мар 15, 2018 12:47 am

Решил перечитать (сегодня 30 лет). Ас, в этой главе видео из Ивана Васильевича Ютуб удалил.
Makelo

Мужчина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Мар 15, 2018 1:09 pm

Очередной слой непоняток.

В этой главе автор пишет, что при переезде...новая душа получает от предыдущей очень неплохой прикуп, от огромного количества файлов памяти с очень значимыми событиями, как позитивными, так и негативными...до, с ума сойти, навыков и умений (не надо тратить тысячу жизней на их приобретение)))

Возникает вопрос, а смысл?... что в итоге остаётся у той души, которая выехала из тела токаря например в тело бухгалтера? навыков она своих лишилась, ярких воспоминаний (какой-никакой опыт) от своей жизни в этом теле тоже...в новом теле бухгалтера, допустим гея)))) ему загрузят новые воспоминания и навыки...при следующем переезде он потеряет и эти воспоминания и навыки....получается все эти воспоминания и навыки привязаны к конкретному АВАТАРУ???? а зачем?, если смысл РАСТИТЬ ПО (так как они очень дорого ценятся, особенно человеческие), то что именно растят, если память и умения и навыки, легко переносяться нажатием кнопки...? Rolling Eyes  так взял простую заготовку и напихал туда уже всё готовое....зачем кидать по разным телам, да ещё замыкать в бесконечные петли (я так и не понял, распространяются ли на модулей эти петли или нет, похоже да)? а?....механизм переездов и его техническое исполнение понятно...но совсем не понятно ЗАЧЕМ? Rolling Eyes
LIKO

Мужчина Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Чт Мар 15, 2018 1:13 pm

Душа перерастает в СОзнание...?
pilotiks

Мужчина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Мар 15, 2018 1:19 pm

Теперь непонятка с НЕЖНОСТЬЮ

Смотрите, что получается...

- в душе ПО есть вещи НЕ цифрового происхождения, как например, нежность...поэтому её нельзя перенести в чистом виде, как цифровой объект, вроде понятно, но тут же...

- утверждается, что нежность, можно и нужно заново ПРОПИСАТЬ, если её нет...КАК?, если это не цифра?

- тем более она может уже быть у новой души(ПО) интересно в каком виде.

Выходит в ПО могут быть НЕ ЦИФРОВЫЕ объекты...нам сказали только про нежность...не думаю, что из-за одной нежности затеяли всю эту карусель))) значит есть, что то ещё...что остаётся в остатке и уже путешествует вместе с душами...не оставаясь при прежнем аватаре....????
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Мар 15, 2018 1:26 pm

LIKO пишет:Очередной слой непоняток.

В этой главе автор пишет, что при переезде...новая душа получает от предыдущей очень неплохой прикуп, от огромного количества файлов памяти с очень значимыми событиями, как позитивными, так и негативными...до, с ума сойти, навыков и умений (не надо тратить тысячу жизней на их приобретение)))

Возникает вопрос, а смысл?... что в итоге остаётся у той души, которая выехала из тела токаря например в тело бухгалтера? навыков она своих лишилась, ярких воспоминаний (какой-никакой опыт) от своей жизни в этом теле тоже...в новом теле бухгалтера, допустим гея)))) ему загрузят новые воспоминания и навыки...при следующем переезде он потеряет и эти воспоминания и навыки....получается все эти воспоминания и навыки привязаны к конкретному АВАТАРУ???? а зачем?, если смысл РАСТИТЬ ПО (так как они очень дорого ценятся, особенно человеческие), то что именно растят, если память и умения и навыки, легко переносяться нажатием кнопки...? Rolling Eyes  так взял простую заготовку и напихал туда уже всё готовое....зачем кидать по разным телам, да ещё замыкать в бесконечные петли (я так и не понял, распространяются ли на модулей эти петли или нет, похоже да)? а?....механизм переездов и его техническое исполнение понятно...но совсем не понятно ЗАЧЕМ? Rolling Eyes
Лико, ты забыл про сад, что за каменной стенойSmile

Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Мар 15, 2018 1:34 pm

Не забыл...

Сад это хорошо...но это ЛИЧНОЕ(ИНДИВИДУАЛЬНОЕ) достижение ...с Игроком и Духом понятно...а вот с модулем?   в чём выгода транспортного отдела, что модуль, который они с нуля сделали, начнёт собирать в "сад за каменной стеной" какие то мне пока непонятные вещи  (если например даже можно любовь через зелёные чакры настроить)))

Более того Игроку не дают память и по причине того, что бы он не тревожил жизнь и мироуклад модулей.  

И вообще где у модуля находиться этот "Сад за стеной"???? у Игрока это его Сознание/Дух...а у модуля?
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Мар 15, 2018 1:43 pm

LIKO пишет:Теперь непонятка с НЕЖНОСТЬЮ

Смотрите, что получается...

- в душе ПО есть вещи НЕ цифрового происхождения, как например, нежность...поэтому её нельзя перенести в чистом виде, как цифровой объект, вроде понятно, но тут же...

- утверждается, что нежность, можно и нужно заново ПРОПИСАТЬ, если её нет...КАК?, если это не цифра?

- тем более она может уже быть у новой души(ПО) интересно в каком виде.

Выходит в ПО могут быть НЕ ЦИФРОВЫЕ объекты...нам сказали только про нежность...не думаю, что из-за одной нежности затеяли всю эту карусель))) значит есть, что то ещё...что остаётся в остатке и уже путешествует вместе с душами...не оставаясь при прежнем аватаре....????

Есть вещи, которые уникальны - их невозможно повторить.
Например, работа на заказ с камнями - дизайн, размеры можно повторить, но невозможно подобрать точно такой же рисунок камня, поэтому пишут: точный повтор невозможен.
Нежность тоже уникальна, ведь она была соткана самим человеком из множества своих индивидуальных черт, а повторить такое практически невозможно. Хотя, думаю, у них хватило бы ресурсов максимально точно прописать, но зачем так напрягаться, если есть уловителиSmile.

Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 23 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий