7 слоёв лжи. Прокатись на нашей карусели!

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Прокатись на нашей карусели!

Сообщение автор atamas в Пт Июл 07, 2017 1:09 pm

Ближе к теме, коллеги! Переезды существуют только здесь, в 7 мерности, ибо души созданы здесь по месту и не имеют высшего Я, верно? Вот я сижу сейчас у компа (я сейчас) и такой же я сидит 200 лет назад в избушке на том же месте (я давно). Если это происходит одновременно в 7 мерности, значит есть 2 тела? Но кто тогда на третьей картинке (я оч-оч давно) и в какой он мерности? Явно не в 7й, судя по виду! Так мы играем одновременно во всех временных пластах 7й мерности, или других мерностей тоже?
atamas

Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-05-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alena в Пт Июл 07, 2017 1:18 pm

Да. Надо просто раз и навсегда разобраться: временные слои 7 мерности - это не то же самое, что мерности.

А вот есть ли для этих слоёв реальные физические тела-дубликаты? Скорее всего есть. Хоть мы и виртуально погрузились сюда, но это относится только к сознанию, я думаю.

Сознание переносится в аватар виртуально, да. А уколы со шприцами ведь самые настоящие, значит, тело реально плотное есть. И для каждого временного слоя своё, получается?
Alena

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Пт Июл 07, 2017 1:41 pm

atamas пишет:Ближе к теме, коллеги! Переезды существуют только здесь, в 7 мерности, ибо души созданы здесь по месту и не имеют высшего Я, верно?
Там всё тоже самое. Души из 6й, одев шлем, стали игроками в 7й.
atamas пишет:
Вот я сижу сейчас у компа (я сейчас) и такой же я сидит 200 лет назад в избушке на том же месте (я давно). Если это происходит одновременно в 7 мерности, значит есть 2 тела?
в избушке сидишь ты из 6й.
Топаз

Мужчина Сообщения : 803
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Пт Июл 07, 2017 2:30 pm

А я поняла так что эти временные пласты, если это можно так назвать, все здесь. и колличество зависит от того сколько мы создали ложью. но не знаю правильно ли я поняла, очень много открытых вопросов ещё.
рассвет

Женщина Сообщения : 1430
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вячеслав 81 в Пт Июл 07, 2017 2:48 pm

Вячеслав 81

Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искра в Пт Июл 07, 2017 3:31 pm

Три месяца назад я прошла через хирургическую операцию под общим наркозом. Ни один из симптомов замена души у меня нет. Спросила знакомую ведьму, тали у меня сейчас душа. Она сказала, все без изменений.
Может все таки есть исключения?
Искра

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Пт Июл 07, 2017 4:00 pm

Искра пишет:Три месяца назад я прошла через хирургическую операцию под общим наркозом. Ни один из симптомов замена души у меня нет. Спросила знакомую ведьму, тали у меня сейчас душа. Она сказала, все без изменений.
Или, как вариант, у ведьмы уровень допуска не позволяет видеть данные изменения.
Алиша

Женщина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор kronaD в Пт Июл 07, 2017 4:32 pm

Искра пишет:Три месяца назад я прошла через хирургическую операцию под общим наркозом. Ни один из симптомов замена души у меня нет...Может все таки есть исключения?
Может еще не отработала "заданный" сценарий... и нет смысла перемещать (в этом "исключении")?
Из наблюдений... Если кто хорошо вырабатывает энергию/гаввах (те мучится) -его не перемещают до времени... А когда Душа обрела комфорт -жди "перемен" ПО.

Последний раз редактировалось: kronaD (Пт Июл 07, 2017 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kronaD

Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Пт Июл 07, 2017 4:41 pm

Искра пишет:Три месяца назад я прошла через хирургическую операцию под общим наркозом. Ни один из симптомов замена души у меня нет. Спросила знакомую ведьму, тали у меня сейчас душа. Она сказала, все без изменений.
Ас писал что если ты игрок, то правила переезда на тебя не распространяются.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 619
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Пт Июл 07, 2017 4:48 pm

Дмiтрий пишет:
где такой коммент?
Топаз

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Пт Июл 07, 2017 4:52 pm

Топаз пишет:
Дмiтрий пишет:
где такой коммент?
Ас Гард пишет:
Ясвами пишет:Ас Гард, пожалуйста, объясни нам, может можно подготовиться как то к переходу? Кувшинов набить побольше, контракты максимально позакрывать? Что может помочь, осознанно пережить переезд в другое тело или отменить его вообще? Вот Мазая пишет, через 2 месяца ей 30, так что, под ее ником через 2 месяца будет писать совсем другой человек,а она отправится  "туда, не знаю куда"? Мы ж так все растеряемся опять.Что делать?!
Здесь собрались игроки. И некоторые из вас имеют по 7 высших Я. Поэтому правила переезда души на игроков не распространяются, ибо для вас придуманы куда более каверзные схемы переездов. Я написал 9-ю главу просто для ознакомления с БАЗОВОЙ схемой.

Повторюсь: для вас вся жесть впереди.
Алиша

Женщина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Пт Июл 07, 2017 5:02 pm

Aliha пишет:
Ас Гард пишет:
Ясвами пишет:Ас Гард, пожалуйста, объясни нам, может можно подготовиться как то к переходу? Кувшинов набить побольше, контракты максимально позакрывать? Что может помочь, осознанно пережить переезд в другое тело или отменить его вообще? Вот Мазая пишет, через 2 месяца ей 30, так что, под ее ником через 2 месяца будет писать совсем другой человек,а она отправится  "туда, не знаю куда"? Мы ж так все растеряемся опять.Что делать?!
Здесь собрались игроки. И некоторые из вас имеют по 7 высших Я. Поэтому правила переезда души на игроков не распространяются, ибо для вас придуманы куда более каверзные схемы переездов. Я написал 9-ю главу просто для ознакомления с БАЗОВОЙ схемой.

Повторюсь: для вас вся жесть впереди.
Благодарю. Оперативно.
Правила переезда души не распространяются. Возможно, потому что игрок выбирает не только аватар, но и душу с подходящими параметрами.
Топаз

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Пт Июл 07, 2017 5:55 pm

Раз Игроку Душу не меняют, может ли Игрок ставить Драйвера в ПО ? Rolling Eyes
Diron

Мужчина Сообщения : 621
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор kronaD в Пт Июл 07, 2017 6:28 pm

Diron пишет:Раз Игроку Душу не меняют, может ли Игрок ставить Драйвера в ПО ? Rolling Eyes
"Из наблюдений... Если кто хорошо вырабатывает энергию/гаввах (те мучится) -его не перемещают до времени... А когда Душа обрела комфорт -жди "перемен" ПО." Игрок научился уворачиваться от последствий (ПО, ведущих к мучениям) Нет смысла игрока перемещать (тк и там будет уворачиваться). Коррекция ПО окружающих игрока - видится возможной (у игроков неодинаковые возможности, от уровня, тп...) На игроков Придуманы другая, более сложная паутина" -как упоминал Ас, и об этом подробно, вроде, в 11сказке намечается...
kronaD

Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Сб Июл 08, 2017 3:14 pm

Играем в покер (мой маленький паззл)

- Серы, зачем ты так блефуешь? По раскладу карт вероятность твоего проигрыша 99,9%, это всем ясно.
- Саня, я прибегаю к теории вероятности, только если мне нужно понять как вы мыслите. Кроме мыслей, продукта ума, есть еще Знание. Оно просто есть и его можно считать, если умеешь.
- Это как?
- Ну вот смотри, ты играл в GTA?
- А кто не играл.
- Так вот, эту ситуацию можно сравнить с игрой в GTA, мы есть персонажи в игровом мире - у нас есть мысли, ум, логика и та же теория вероятностей, а еще есть Игрок, он может вмешиваться в действие персонажей, он же Знает у кого какие карты, и даже у кого какого цвета трусы и в общем все знает касаемо текущей ситуации, так как видит ее со стороны, будто на экране монитора.
- Хаха, ну вот ты и доигрался против тебя ва-банк с тремя тузами, а у тебя лишь пара троек, тебя спасет только две тройки подряд, а это практически нереально.
- Кстати, я знал, что ты так скажешь.. А вот и мои троечки пришли Cool
- Shocked Да ну нахер, сколько тебе может так фартить?
- Мы лишь боты, а ты видел умных ботов в играх? На самом деле они не тупые, просто их жизнь прописана скриптом, за пределы которого они никогда не выходят. Но если мы слушаем своего игрока - мы становимся как боги.
- Но ведь игрок не может все время находится в игре.
- Все верно, мы сами по себе, игрок сам по себе. Более того, игрок может играть и за других персонажей. Например он может покинуть меня, чтобы сыграть тобой. Но я продолжу себя вести в соответствии со своим уровнем прокачки.
- А как он может отдать мне команду, в GTA все понятно - клавиатура и мышь?
- Все просто, команды отдаются в виде мыслей, эмоций и желаний. Если ты неопытный бот, то проще тебе сделать херово, чтобы все шло наперекосяк, ты будешь стремиться вернуться к комфорту, а для этого нужно решить текущие квесты, и максимально хорошо. Для крутых опытных ботов лучше давать подсказки-идеи, они в, отличие от ботов-новичков, легко их понимают. Таким образом ты прокачиваешься так, как нужно Игроку. Вот как ты считаешь, что Игроку интереснее: гонять по городу на крутой тачке, соблазнять красоток, управлять заводами или смотреть как спит в своей блевотине бот-алкаш?
-  Laughing Риторический вопрос. Теперь понятно, что игроку также как и нам нужна наша интересная жизнь, с ним сотрудничать, стало быть, резонно. Но как понять, что Игрок хочет, ведь часто бывают ситуации, когда приходится выбирать, например сбросить карты или поставить все.. или жениться на Маше или нет?
- Тут все просто, нужно прислушиваться к своим эмоциям, чувствам. Если выбор радует и ты предвкушаешь его как подарок, праздник - значит это именно то. А если через силу, вообще ни в какую, хоть убей или ощущение ну все, мне п-ц - значит не стоит.
- Сложно, мля..
- Ну да, мы для того и ошибаемся, чтобы научиться слышать игрока. Чтобы понимать каким событиям какие чувства предшествовали. И еще, чем чище разум и тело, тем легче воспринимать сообщения Игрока, то есть чем больше ты засрал свою тушку алкоголем, табаком, нездоровой едой, грязной водой, воздухом и мыслями, а также прочей дрянью - тем больше сигналов от Игрока ты пропустишь.
- Ахах, так вот почему ты всегда выигрываешь нас, чем больше становится пустых бутылок от пива тем больше у тебя наших фишек, а я-то думаю почему ты вдруг резко завязал с алкоголем, табаком и стал вегетарианцем.
- Да это только верхушка айсберга. Давай догоняй, а то скучно мне с вами становится Wink

PS ситуацию, когда Игрок - нуб, не рассматриваем. К счастью это уже не для нас Cool Cool Cool
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Вс Июл 09, 2017 10:52 pm

С синхронизацией неясен такой момент (Может до этого Сказка ещё не дошла?):
Если Я есть здесь, в 2017, и ещё одновременно в 1817 (или может Ещё где) - получается Одновременно существуют 2 тела, 2 Души, то есть ПО, а Кто тогда Я - ДУХ? Получается Дух может одновременно быть в нескольких упаковках или как?

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Вс Июл 09, 2017 11:44 pm

Да, вот это как то непонятно
Ирлис

Женщина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Пн Июл 10, 2017 1:51 am

Эдуард89 пишет:С синхронизацией неясен такой момент (Может до этого Сказка ещё не дошла?):
Если Я есть здесь, в 2017, и ещё одновременно в 1817 (или может Ещё где) - получается Одновременно существуют 2 тела, 2 Души, то есть ПО, а Кто тогда Я - ДУХ? Получается Дух может одновременно быть в нескольких упаковках или как?

ну 1 тело и 1 душа это обязательная связка, иначе труп и призрак.

можно пофантазировать, что когда тело засыпает и душа улетает погулять - духу нужно тоже чем-то заниматься. Как раз в это время он и рулит аватаром в другом веке. Это как играешь в GTA за персонажа-бизнесмена, потом переключаешься на персонажа-бандита, что чувствует при этом первый персонаж? Наверное просто спит или живет своей стандартной жизнью работа-дом. Если говорить о синхронизации, то по аналогии можно привести пример когда все персонажи собираются в машине и едут грабить банк, а игрок (Дух) резво переключается между ними то ведет машину, то отстреливается от погони, то прикрывает товарищей с крыши здания сбивая вертолеты. НО GTA по сравнению с нашей игрой очень примитивна (один город и одно время и весит при этом 100 гигабайт, а представь 100 городов * 100 времен = 10 000 локаций да еще и графика на много порядков круче, логично, что компы мощнее будут и появятся такие игры), а наша одновременно к примеру в 18 и в 21 веках реализована, как вариант у нас реализована возможность путешествия во времени вот дух и мотают между аватарами туда-сюда. Добавим сюда стирание памяти и вроде как все логично получается, но лучше подождать 12 главу))
Nice_Day

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пн Июл 10, 2017 5:53 am

Эдуард89 пишет:С синхронизацией неясен такой момент (Может до этого Сказка ещё не дошла?):
Дух вездесущ
Янечка

Женщина Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Пн Июл 10, 2017 7:47 am

Может дух делится для этого на фракталы?
рассвет

Женщина Сообщения : 1430
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Пн Июл 10, 2017 8:01 am

Я думаю дух во всех своих упаковках находиться поочередно, там здесь, там здесь, с неведомой в настоящий момент нами скорости(времени).
ЯСА

Мужчина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Форидан в Пн Июл 10, 2017 8:18 am

Могу ошибаться, но...

Пересмотрите приключения Электроника или Гарри Потер, кстати там у Гермионы в какой то части был интересный маленький прибор по перемещениям во времени.

Так вот, думаю у всех возникали мысли о том, чтоб не пойти на работу, за хлебом, на уроки и т.д. и так хотелось чтоб кто-то другой пошел. Или оказаться в двух местах одновременно по тем или иным причинам.
Эта и не только эта идея раскрыта в Электронике.

Форидан

Мужчина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2016-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Человек в Пн Июл 10, 2017 10:07 am

На тему игровой индустрии и переездов в пространстве/времени есть одна нашумевшая в своих кругах история, случившаяся не так давно.

Наверняка, многие слышали о такой американской компании как Blizzard. Это признанный лидер в области производства компьютерных игр (Warcraft, Starcraft, Diablo, World of Warcraft, Overwatch и др). Так вот, каких-то 5-6 лет назад в самом разгаре шла разработка игры, на которую Blizzard делали главную ставку. Эта игра должна была сделать прорыв среди комп.игр и стать самой популярной во всем мире. Рабочее название игры было Titan. Ниже информация о сути игры, которая была первоначально:

*** Новая многопользовательская ролевая игра, обладающая видом от третьего лица, созданная на основе нового графического движка. В режиме данной концепции игры основоположниками являются путешествия и прыжки во времени и пространстве, однако помните, что все события, происходящие в игре, будут разворачиваться не в вымышленной вселенной, а на планете Земля. Герои обладают способностью перемещения в эпохах. Они становятся прямыми участниками событий исторического масштаба. Герои игры смогут побывать в античной мифологии, осуществить поход совместно с викингами. В представленном арсенале игрока есть все, от меча до огнестрельного оружия. Также есть место для магии. Разработка Titan проходит под руководством Джея Уилсона, являющейся бывшим директором Diablo 3, и у него в подчинении находятся уже 150 высококвалифицированных специалистов. Ожидается, что игру впервые покажут на выставке Blizzcon осенью 2013 года, а тестирование начнется уже в первой половине 2014 года. ***

Дальше происходит самое интересное. Аккурат после конца света Blizzard принимает решение полностью поменять концепцию игры и сокращает команду разработчиков до 30 человек. И если вы захотите нагуглить информацию об этой игре, то с 90% вероятностью найдете описание уже второй версии концепции, а первоначальную можно отыскать, только если делать это умышленно. Вторая версия концепции приблизительно такая:

*** Действие игры развивается на Земле недалекого будущего, в научно-фантастическом изображении человечества, которое успешно отбило инопланетную атаку. Игроки должны были присоединится к одной из трех фракций, которые ведут холодную войну за контроль над планетой. Основная концепция проекта Титан: игрок должен вести обыденную жизнь – мясник, инженер, предприниматель – при свете дня, в то же время сражаясь с другими фракциями ночью… или между рабочими часами. Игроки не только могли бы вести свой бизнес и открывать магазины, но и поддерживать отношения с NPC – как своими клиентами, так и своими сотрудниками. Можно было даже заводить семью благодаря сложной ИИ-системе, которую Blizzard хотела ввести. По слухам, они даже наняли людей из Maxis, которые создавали Sims. Задача заключалась в создании городов, которые были бы подобны реальному миру, полному людей, дел, магазинов, NPC со своим поведением и графиком. Была задумка, чтобы NPC запоминали действия игрока и относились к нему соответствующе. К примеру, торговец бы общался с вами иначе, если бы вы были частым покупателем. ***

Вроде бы вторая концепция выглядит тоже интересно, только вот подобного "добра" среди комп.игр в достатке. Как по мне, вторая концепция - это вброс, сделанный с целью заслонить собой первоначальную версию, которая могла бы изменить мышление людей, заставить их рассматривать перемещение во времени как нечто обыденное. Игра Titan так и не вышла и, ко всеобщему шоку, ее разработка была не просто заморожена, а полностью отменена. Официальное заявление об отмене было осенью 2014. К слову говоря, только после отмены разработки была озвучена та самая вторая версия концепции, при этом о первой даже не упоминалось, будто ее и не существовало. Такое развитие событий можно было бы ожидать от многих игровых студий, но только не от Blizzard, которые продумывали все до мельчайших деталей и выпускали исключительно игры-хиты. Остается только гадать - при каких обстоятельствах на самом деле произошло сворачивание такого амбициозного проекта.
Человек

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Briut в Пн Июл 10, 2017 10:26 am

Предполагаю что Духу для влияния на низлежащие мерности пригождаются тамошние "аборигены" (тело+душа), являющиеся интерфейсом к шлему (или штепселем к мерности). Не совсем уверен - для действий в низсшей (седьмой) нужно ли ему напяливать всю "гирлянду" (карусель) шлемов низлежащего ряда мерностей :?
Есть предположение что своей игрой Дух прокачивет аватары и делает вклад сил в иллюзорный мир, где как в коконе развивается ИИ до состояния Сознания.

Понравился представленный Nice_Day образ взаимоотношений между Аватаром и Игроком  Smile
Briut

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Пн Июл 10, 2017 11:16 am

рассвет пишет:Может дух делится для этого на фракталы?

А может все как в пошаговой стратегии? Дух нажимает на паузу раздает задачи своим аваторам, затем жмет PLAY и наблюдает за процессом. А для нас, аваторов, это выглядит как моментальное появление задач у всех сразу.

И ведь правдами-неправдами понесет всех исполнять волю всевышнего lol!
Nice_Day

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий