7 слоёв лжи. Прокатись на нашей карусели!

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Прокатись на нашей карусели!

Сообщение автор Северянин в Сб Июн 24, 2017 2:31 am

Благодарю, едем дальше.
Мне за два месяца четыре операции сделали и все под наркозом...эт че четыре раза переезд был scratch?
Северянин

Мужчина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Myrhok в Сб Июн 24, 2017 2:58 am

Когда я родила своего второго сына, мне сделали общий наркоз, чтобы отделить плаценту. Так вот когда я вышла из наркоза, я ощутила, как упала в какое-то тяжеленое тело, а когда увидела врачей, я просто испугалась их вида они показались грубо высеченными уродцами. Я несколько минут не могла понять, что я тут делаю. Когда повернув голову, увидела младенца, я очень удивилась, что родила. А когда вернулась в квартиру после выписки, то она показалась такой маленькой, как игрушечная. В моей жизни были и другие случаи наркоза и обмороки, но больше таких ярких моментов не было.
Myrhok

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ву в Сб Июн 24, 2017 3:16 am

У меня вопрос

Если в случае с переездом у аватара меняется ПО и как следствие идет период адаптации (возрастной кризис), то правильно ли я понимаю, что может быть и другой вариант "смены кода" - через тяжелые эмоциональные переживания, под прессом которых идет переписывание кодов? Уверен у многих в памяти найдутся случаи, когда после тяжелых периодов человек на новый виток выходил обновленным, без доступа к возврату в прежнее состояние. В качестве примера можно привести "экзистенциальные кризисы", когда ребром встают вопросы смысла всего, до чего сознание дотягивается и происходит тщательный разбор своей жизни.

Вот этот момент интересен, это тоже относится к переезду или является обыкновенной перекодировкой имеющегося ПО?

За статью спасибо, подача материала на высоте.
Ву

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Когда в Сб Июн 24, 2017 3:40 am

Рояль в ночи

Последний раз редактировалось: Когда (Сб Июн 24, 2017 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Когда

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор нет да в Сб Июн 24, 2017 3:51 am

Ас, благо дарю, статья легла, жесткие ее моменты довелось раньше пережить. Много стыковок. Хотел дополнить, что кроме нежности еще есть смех ( не поддельный).  В смехе  человек естественен, подлинный -так я переезд (подмену) обнаружил близкого человека. Один раз инструктировал перед наркозом (что-то ёкало, теперь понятно что).
Есть вопрос:

Получается мы играем во всех временных сценариях одновременно, а как наше внимание,сознание сосредоточено в этих пластах тоже одновременно? почему тогда мы воспринимаем действительностью именно этот сюжет а не тот? или пока не синхронизированы то сосуществуем изолировано, обособленно?
нет да

Мужчина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jules в Сб Июн 24, 2017 5:26 am

Ас, благодарю за такую важную главу Сказки.  Очень многое встаёт на свои места.  И конечно же порождает новые вопросы:

Начну с того что Нежность это моё самое любимое чувство.  Её невозможно подделать, придумать. Она  приходит на мгновения, накрывает и делает меня счастливой. Иногда испытываешь нежность к детям, своим или чужим, или просто к людям из окружения, или непосредственно к одному человеку.  Значит ли это что этот человек действительно Родной а не тот кого просто поставили рядом по сценарию?

И второй вопрос:; Иногда после состояния алкогольного опьянения человек ничего не помнит.  Ему рассказывают истории о том что он творил а он не может поверить чтоо  это про него.  Получается что ему в это момент загрузили чью-то душу?
I love you  I love you  I love you
Jules

Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2016-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я есть мир в Сб Июн 24, 2017 5:36 am

Ас, возможен ли вариант, когда для того чтобы перенести игрока вместе с телом из одной семьи в другую вся игра просто ставится на паузу, однако все окружающие люди согласно воле программиста начинают действовать благодаря особой подпрограмме в обход сознания, то есть они выполняют всю работу по уборке следов к примеру. Программистам не надо самим спускаться сюда, а работа выполнена. К тому же люди не помнят вообще ничего.
Я есть мир

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТОР в Сб Июн 24, 2017 5:46 am

ТОР

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Сб Июн 24, 2017 5:49 am

Ну вот))) теперь очень многое ясно стало, что со мной произошло годик назад)) Какого родителям то? Тут вдруг бац и сын полетел с катушек, вегетарианство какое-то, на школу забил Very Happy  Very Happy   Интересно еще как дух поживает с этими переездами Shocked

Вот как раз вчера еду в автобусе и понимаю, что мне здесь вообще не место... Эта семья, эти друзья, это все не мое - чужое.

Хочу туда, где я могу побыть собой, туда, где она будет рядом, где мои друзья, которые всегда меня поймут, где моя семья, которая знает меня.

Кажется, теперь понимаю, почему в моем возрасте многие не лады с родителями. Да потому что, для родителей у тебя переходный возраст, а на самом деле тут уже другой человек елки-палки и ему охото только свалить из дома,(ибо вокруг чужие, а они еще и думают, что они родные вот и бесят, наверное) и он сваливает Very Happy  Very Happy  В 13 лет так не получается, а вот в 17 самое то. Very Happy

Но как ни крути, хоть они и чужие, но они заботятся, поэтому просто взять и послать нельзя, надо быть человеком все-таки)) учиться любить всех без причины. Ох это ну прям... ваще...))0 игра всех игр.
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 707
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТОР в Сб Июн 24, 2017 6:03 am

Брат АсГард - было дело… Very Happy Very Happy Very Happy

ТОР

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аврора в Сб Июн 24, 2017 7:04 am

Вот это инфа! Как минимум половина загруженной жизни как на ладони – столько из «прошлого» стало ясным как день! И такое облегчение, что я всё-таки не сумасшедшая ))) По возрастным периодам действительно всё совпадает со сменой ПО. Одно только пока печально, что строишь планы на всю жизнь, а на самом деле их вообще строить не надо – ни на сколько, знать бы раньше это, всегда подспудно чувствовала, что жить нужно как вольный ветер, но окружение гнобило за вольнодумство так, что мало не казалось. В результате навешала на себя столько контрактов, что пока не знаю, как дальше разгрестись. Но всё-таки плюс в том, что ощущение вольной жизни – это нормально. Прощай, чувство вины!
Аврора

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свобода в Сб Июн 24, 2017 7:59 am

Алексей11 пишет:
Спойлер:

Smok10 пишет:Ас у меня возник вопрос. К переезду причастны транспортники, это понятно и многое объясняет. А есть ли возможность самому переезжать в другие тела со своей памятью? Или мы вообще никак не можем повлиять на этот момент? Например меня транспортники "переезжают" из молодого тела в старое куда нибудь к чё..ту на кулички, могу ли я сам куда нибудь переехать, например в другую страну, в другое время, в более молодое тело, но при этом с памятью предыдущих?
Серый Волк пишет:
Вот это я как-то не понял

Что значит "дабы вас не закинули"? Ведь пишешь, что и так во всех временных слоях одновременно играем.
Два близких сообщения.
По моим ощущениям, что случайно (или не очень случайно) произнесённые слова *латыни* могут оказаться *командами* кодовой строки, в результате которой сознание может попасть в любую другую параллельную жизнь и память сохранить.

В основном все заклинания из "Гарри Поттера" на ЛАТЫНИ, некоторые есть смесь двух языков...
Свобода

Женщина Сообщения : 398
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Forbst72 в Сб Июн 24, 2017 8:36 am

Свобода пишет:
Алексей11 пишет:
Спойлер:

Smok10 пишет:Ас у меня возник вопрос. К переезду причастны транспортники, это понятно и многое объясняет. А есть ли возможность самому переезжать в другие тела со своей памятью? Или мы вообще никак не можем повлиять на этот момент? Например меня транспортники "переезжают" из молодого тела в старое куда нибудь к чё..ту на кулички, могу ли я сам куда нибудь переехать, например в другую страну, в другое время, в более молодое тело, но при этом с памятью предыдущих?
Серый Волк пишет:
Вот это я как-то не понял

Что значит "дабы вас не закинули"? Ведь пишешь, что и так во всех временных слоях одновременно играем.
Два близких сообщения.
По моим ощущениям, что случайно (или не очень случайно) произнесённые слова *латыни* могут оказаться *командами* кодовой строки, в результате которой сознание может попасть в любую другую параллельную жизнь и память сохранить.

В основном все заклинания из "Гарри Поттера" на ЛАТЫНИ, некоторые есть смесь двух языков...
а рецепты медиковна латьни?
Forbst72

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Forbst72 в Сб Июн 24, 2017 8:48 am

Ас, огромная благодарность за статью! давно ,перестала уже делить детей на своих и чужих . с твоей помощью поняла резкие перемены в себе и тех кто рядом. кувшин с чужими программами разбивать при каждой смене по , так понимаю?
Forbst72

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Сб Июн 24, 2017 9:13 am

Как-то так:
Дух пронизывает все вертикали и горизонтали матрешки - Он ЕДИН для всех 7-ми слоев;
Душа ПО - сценарии в которые играет Дух одновременно с Телом (даже с условием видоизменения конфигурации Тела). При этом, Дух имеет память о надводной и подводной истории своей игры во всех слоях всей Матрешки (дурацкая тавтология, но по другому не выражается) и кажется,
что Тело так же имеет память (вот почему не любишь резко сбрасывать и набирать вес, стремишься к какому-то одному образу внешности и много других нюансов) но, Тело имеет еще и свою эмоциональную память в конфигурации с ПО и Духом (мама дорогая, какая фрактальность в себе самом), раздражает прикосновение некоторых участников сценария на данный момент, пилят мозги вибрации чужих голосов на уровне мурашек телесного покрова и т.д. и т. п.
И интересно...язык - служит спусковым курком для перезагрузок...легкое отвращение к английскому и блок на изучении латыни, но на уровне звучания самого языка со стороны - можно и не переводить...глубинно - все и так знаемо?
Зачем написала? Утвердится в некоторых моментах или получить шишек для дальнейшего углубления поиска "глазок".
Вечера

Женщина Сообщения : 1020
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПЭКА в Сб Июн 24, 2017 9:15 am

Это был рояль, что ли?) По ходу, его внесли намного раньше этой главы). Никакого дискомфорта и страха, все известно и обсуждалось давно.
Про светить всегда для всех вопросы только. А как же тролли, которых гоняют на форуме? Или безусловная любовь - не совсем безусловная? У нее есть инстинкт самосохранения?
ПЭКА

Женщина Сообщения : 812
Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зорька Ясная в Сб Июн 24, 2017 9:16 am

Ас Гард, благодарю! Взрыв мозга, конечно.
Вроде всё уложилось "первым слоем". Неутык здесь:

Мои аспекты - это чьи? Духа? Если "Я" - это Троица, то что объединяет все мои аспекты в пространстве и времени? Сейчас моё сознание сосредоточено в этом теле, в этом пространстве и времени. Я могу найти себя в пространстве и времени в разных местах и синхронизироваться. То есть, "главным" в какой-то момент времени оказывается аспект, в котором сосредоточено сознание? Опять же, сознание кого?  Или, тело на всех одно, а пространство и время - внутри ПО? То есть, все пространственно-временные сюжеты находятся в этом теле, которым я сейчас пишу? Теоретически многомерность понятна, но КТО осознаёт себя в этой многомерности? Сознание - в Духе? Зависла до ступора...
Зорька Ясная

Женщина Сообщения : 288
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор kotmatroskin в Сб Июн 24, 2017 9:41 am

что - то транспортники сильно паляться в последнее время. последний переезд так вообще не заметить невозможно
kotmatroskin

Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-08-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Сб Июн 24, 2017 9:50 am

Впервые возникло много вопросов при прочтении Сказки. Сама на них ответить пока не могу даже приблизительно. Вижу,что у всех подобные вопросы. Но один вывод от информации все-таки напрашивается у меня: Ас, ты описал процесс создания нетварного совершенного существа?
Янечка

Женщина Сообщения : 1309
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Сб Июн 24, 2017 10:13 am

Янечка пишет:Впервые возникло много вопросов при прочтении Сказки. Сама на них ответить пока не могу даже приблизительно. Вижу,что у всех подобные вопросы. Но один вывод от информации все-таки напрашивается у меня: Ас, ты описал процесс создания нетварного совершенного существа?
Он описал работу парка развлечений 7-ой мерности.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 629
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любава Гар в Сб Июн 24, 2017 10:21 am

Привет всем! Статья легла как бальзам! Ас, мы благодарим тебя с супругом.
Прошлая моя жизнь, где было двое детей и муж, вызывала у меня протест, что все не мое, и не тот человек, с которым я хотела бы прожить жизнь и т.д. - и я все это порвала, за что была наказана отлучением от детей. Но это было давно - 10 лет назад.
Наградой была безусловная любовь к человеку, с которым мы живем 10 лет (ощущения -как один день, и каждый раз как первый).
Главное, я не сожалею ни о чем.
Все переезды ПО после статьи вспомнила, как будто было вчера, наркозы были и много. Синхрон с каждой строкой в статье.
Вот только с временными переездами пока ничего не вспоминается, но это придет наверно со временем...

Ребята, это самая крутая игра, и я в шоке от масштабности....

P.S. как медик, могу добавить, что после наркоза, люди действительно другими становятся, и просыпаясь после операций такое вытворяют порой, что диву даешься...
Любава Гар

Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Сб Июн 24, 2017 10:46 am

Спасибо Асу и спасибо Дао за стихи.Я поняла их смысл после прочтения статьи.Это уникально.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 884
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: