7 слоёв лжи. Прокатись на нашей карусели!

Страница 5 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Прокатись на нашей карусели!

Сообщение автор ZeroSpin в Сб Июн 24, 2017 2:25 pm

Вероника пишет:
ZeroSpin пишет:Кстати про эксперимент. Если с любви все началось и ею и закончится, то почему это эксперимент??? Если финал известен?
ладно дочитаем сперва сказку Very Happy

В любой игре финал всегда прописан и известен, фишка как раз в самой игре, в получении опыта и навыков, проблема нашей игры что мы загрались и не можем выйти с нее (путем обмана) как если бы ты играл в комп тебе надоело проходить уровни игры ты встал и вышел.

Просто само слово "Эксперимент", звучит так, что этого еще не было и результат как бы невозможно предугадать. Ну типо может мы не полюбим друг друга, а наоборот будем набрасываться с гневом и головы отрывать Very Happy Very Happy

А вообще здесь созданы все условия, чтобы мы друг друга ненавидели Very Happy Very Happy Взять хоть эти переезды душ.
Нуууу хотя, скорее, наоборот, для этого нас тут и пытаются вывести из себя, чтобы мы поняли, что в итоге то все это фигня и заживем с любовью Very Happy Very Happy

Ну а ведь контракты никто не отменял, и я сомневаюсь, что в главном контракте прописана любовь. То есть, выходит, игру можно покинуть так и не научившись любить или.... ну короче пока не буду париться Very Happy Very Happy
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 705
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Chemodan в Сб Июн 24, 2017 2:31 pm

Natasha* пишет:После прочтения предъидущей главы сказки остался не закрытым вопрос, где же все таки Дух находится когда душа переселяется из тела в тело?
Сейчас думаю, может Дух остаётся, меняется только душа. Дух разделен на мерности душами и осознаётся в них через души, а при синхронизации объединяются возможности всех ПО (душ).

Вот и я к такому же мнению склоняюсь. Дух это и есть Я помещенный в упаковку, а душа это цепи чтобы удержать меня в упаковке. Дух (я) привязан к телу, в котором по очереди живут разные души. Когда тело умирает, дух перемещается в другое тело, а возможно опять попадает в это же самое, если уровень не пройден (здесь пока чисто размышления, пока еще не прочитаны все главы).

Последний раз редактировалось: Chemodan (Сб Июн 24, 2017 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Chemodan

Мужчина Сообщения : 555
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Сб Июн 24, 2017 2:35 pm

Статья легла как само собой разумеющееся. единственное что стало, наконец, понятно, так это зачем безусловная любовь, остальное как бы уже было известно (возможно из петель времени). И у меня вопрос. Мой брат наркоман, и преступник, из тюрьмы не вылезает, единственный в семье такой, и это на протяжении 20 лет. Это что, специальный персонаж для раздражения или подселение, типа духа нет так его место нечисть заняла. Ас, будь добр, ответь. откуда такие персонажи берутся?
п.с. может Ас где то уже отвечал, кто помнит, ткните носом, буду благодарна, мой комп иногда сам отмечает посты как прочитанные, могла пропустить.
vedana

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Сб Июн 24, 2017 2:41 pm

Дмiтрий пишет:
Янечка пишет:
Дмiтрий пишет:
Янечка пишет:Впервые возникло много вопросов при прочтении Сказки. Сама на них ответить пока не могу даже приблизительно. Вижу,что у всех подобные вопросы. Но один вывод от информации все-таки напрашивается у меня: Ас, ты описал процесс создания нетварного совершенного существа?
Он описал работу парка развлечений 7-ой мерности.
Но именно эти процессы, и все,что с ними связано: переживания,потери,радости,смерти призваны научить человеков (аватар+душа+дух)безусловной любви? Или опять я несу крамолу,не совместимую со званием форумчанина?)
Если я пишу кому то, это совсем не означает что что то не так))). Просто я помню как Ас писал что нас как вид биороботов хотели снести, я так понимаю что вместе со всеми мерностями, и играми, да вот возлагают большие надежды на просыпающихся.. поправте меня если что напутал.
Уф,камень с души...А то уж я решила,что за мной прочно закрепился имидж двоечницы и хулиганки)).
Биороботов хотели снести вместе с мерностями, но вдруг они стали одухотворяться, осознали себя и в результате этого стали неприкосновенны, т.к дух неуничтожим. Выходит,мы тут все биороботы, обретшие собственный дух? И теперь нарабатываем опыт Безусловной Любви, чтобы подняться на следующую ступень,получить пропуск в 6-ю мерность? Это является условием,чтобы вновь не натворить бед? Ка-ра-ул, кисель-ка-ру-сель... С каждой главой Сказки чувствую как сжимается снежок и начинает превращаться в ледышку. Но если  ледышка - это проблема,загадка, то ее надо бросить в огонь и она исчезнет. Что же станет тем огнем? Едем дальше...
Янечка

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Plovec в Сб Июн 24, 2017 2:43 pm

Настёна пишет:Я еду дальше... Ас Гард огромнейшая благодарность...

Я также продолжаю поездку по Сказочному лесу, Благодарю форумчан и форумчанок Smile , кто посоветовал слушать музыку Лунный свет 2, она помогла синхронизироваться со статьёй. Благодарю Ас Гард, статья супер, углубленная при прочтении  открываются новые кусочки пазлов есть над чем поразмышлять ! cheers sunny cheers
Plovec

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Сб Июн 24, 2017 2:47 pm

Ас, мне очень нравится, как ты преподносишь все. Классная фильтровка у тебя, такая уму непостижимая инфа так гладко принимается. У меня возник вопрос. Вроде ты писал, что никто еще из Парка не выбрался. Я вот думаю, если я все наконец сделала правильно и вышла из карусели, проснулась в Парке. Смотрю, а вокруг - все мои спят, любимый спит...или если мы с ним делили один Дух пополам... что бы мы сделали? Точно бы решили надеть шлем снова для того, чтобы помочь всем своим выбраться. Мы/Я же уже знаем как правильно проходить уровень игры. Я же научилась всех любить безусловно, как же я их оставлю там одних? Я бы захотела сделать им подсказки, как наиболее эффективно использовать тренажер, чтоб научиться этой любви побыстрее. Так получается, пока мы все не поможем друг другу проснуться, не проснусь и я?

Последний раз редактировалось: Моана (Сб Июн 24, 2017 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Моана

Женщина Сообщения : 407
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avis в Сб Июн 24, 2017 2:52 pm

Ас Гард, благодарю за статью! Получил ответы на многие вопросы. Три дня назад интуитивно принял важное жизненное решение. Статья утвердила в правильности моей позиции. Многое в моей жизни стало понятно.
Avis

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кали в Сб Июн 24, 2017 2:56 pm

*Елена* пишет:
Кали пишет:Надо бы духовную любовь с физической объединить!))

Можешь объяснить - что ты понимаешь под духовной любовью, а что под физической?
И как ты видишь для себя их объединение с учётом вот этих слов?

Только попроще, плиз, без шизотерики, буквально на пальцах... Embarassed

*Елена*, благодарю за вопрос. Здесь я могу опираться только на себя. Для меня духовная любовь это тотальное доверие. Как-то так....и в этом нет времени и боли. А физическая любовь для меня связана с душой и телом, с желанием жить и любить всегда. По факту мешают всегда страх и боль...и сам факт разума. Еще внутри меня есть суть, которая никому не принадлежит и ничего не должна. И мое тело мне очень дорого, и я буду защищать его до последнего вздоха. Как-то так у меня получается....

Кали

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор SuperGamer в Сб Июн 24, 2017 3:36 pm

главное посылать любовь даже на расстоянии - ведь его нет!

SuperGamer

Мужчина Сообщения : 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Сб Июн 24, 2017 4:03 pm

Прочитал несколько часов назад буквально девятую главу. Ну, не самая она страшная, если честно, пятая глава пострашнее будет  Wink Я только одного момента не понял по поводу Hard Level: обязательно что ли морды бить придётся? Хотелось бы без мордобоя обойтись Embarassed
Persian

Мужчина Сообщения : 745
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зорька Ясная в Сб Июн 24, 2017 4:20 pm

SuperGamer пишет:главное посылать любовь даже на расстоянии - ведь его нет!

Не менее важно вовремя увернуться и уберечь голову от посланной в ответ корзины добра Laughing
Зорька Ясная

Женщина Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Июн 24, 2017 4:39 pm

Кали пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:

*Елена*, благодарю за вопрос. Здесь я могу опираться только на себя. Для меня духовная любовь это тотальное доверие. Как-то так....и в этом нет времени и боли. А физическая любовь для меня связана с душой и телом, с желанием жить и любить всегда. По факту мешают всегда страх и боль...и сам факт разума. Еще внутри меня есть суть, которая никому не принадлежит и ничего не должна. И мое тело мне очень дорого, и я буду защищать его до последнего вздоха. Как-то так у меня получается....

Кали, благодарю за ответ. Но я ничего не поняла... Embarassed
Я ж просила как можно проще, без словоблудия. Теперь вот ещё больше вопросов появилось.

1. Духовная любовь - это тотальное доверие без времени и боли.
Что, прям вот так - тотально доверие ко всем? И даже к троллям на нашем форуме? Ты веришь им вне времени? И ничо не болит при этом? Shocked

2. Физическая любовь связана с душой, телом, жизнью и желанием любить.
Т.е. ты ухитряешься каким-то образом физически любить чьи-то душу, тело и жизнь, но при этом тебе мешает очень страх, боль и сам факт твоего разума? Ничёссе affraid

3. У тебя ещё есть некая Суть, которая никому не принадлежит (даже тебе?) и ничего не должна (?). Это что ещё за зверь невиданный такой? affraid  

4. По поводу твоего тела вообще ничего не понялаShocked
На твоё тело кто-то покушается и ты поклялась защищать его до последнего вздоха этого самого тела?affraid

5. И я возвращаюсь к твоему первому комменту после прочтения 9 главы - 
"Надо бы духовную любовь с физической объединить!"
Объясни ещё раз, плиз, ведь ты написала это на нашем форуме -
как форумчане, следуя твоему призыву, должны объединять физическую и духовную любовь, да ещё и ко всем тотально?
*Елена*

Женщина Сообщения : 1417
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Сб Июн 24, 2017 4:49 pm

Вот мои мысли... на некоторые я может сама ответила, может что-то пропустила по невнимательности, может это будет адресовано в дальнейших главах, но хотелось бы перемассажировать все с вами всеми.

В главе мало разжевано про переплетение с духом. Ас там "конечно загнул", что при переезде муж найдет бывшую в толпе. Вот только мне пока концептуально не понятно - мы помним бывших душой (то есть в предыдущем теле мы были с ними) или речь все таки идет о жене на уровне игрока - духа. Запуталась я.

Если душа набирается опыта со всеми этими переездами, то дух/игрок рядом сидит и советует? Или дух может и к другой душе пересесть? Типа две машины останавливаются, души местами меняются, а дух остается в том же теле? Или я слишком упрощаю?

Что будет, если Ас вдруг поменяет душу сегодня? Кто нам будет сказку дописывать/на вопросы отвечать, у новой душы будет просто копирка, без глубинных опытов, чтоб нас учить как следует.

Экстерны - получается, что чем больше ты стараешься быть осознанным и любить всех, как только ты становишься Асом, тебя перемещают в более сложный сценарий? А где же награждение, после того как ты пашешь стиснув зубы? Или финал еще не пришел и нужно пахать во всех сценариях до конца?

От чего зависит, во сколько временных пластов вас засунут одновременно? Когда души меняют тела, это делается параллельно и в других пластах? Можно ли скучать о ком то из другого пласта находясь в этом?

Про детей я давно подозревала, что я чужих не воспринимаю, как своих в силу своего эгоизма...Детей всех не должно быть сложно научиться любить. Но вот всех взрослых... хотя фраза "больше любить его некому, кроме вас" делает это немного легче.

Пошла на тренажер, попотею немного!
Моана

Женщина Сообщения : 407

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асуна в Сб Июн 24, 2017 4:56 pm

Мне интересно зачем так часто менять Душу в столь раннем возрасте когда мы ничего не понимаем .. какой в этом смысл ?
Асуна

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Сб Июн 24, 2017 5:14 pm

Как же круто, что "мои" дети , внуки и муж только лучше становятся с каждым переездом ( я иногда думаю, что это мне до них тянуться надо), а в целом здорово же - ты по человечески и к тебе . Делай для всех как сделал бы для себя. Родня , знакомые и сослуживцы тоже здоровские, даже оппоненты приличные люди. А что касается детей- они все красивые, всех возрастов и каждый со своей изюминой, их любить легко, не разделяя на своих и чужих ( как выяснилось и правильно : чужих то и нет). sunny
А на карусели у меня тошноты нет, но есть ощущение обмана : разбег, начало полёта (я просто замираю от восторга первые секунды), а потом бац, "обрезнина" - цикл по кругу и по кругу, на поводке , а я летать хочу, просто летать везде, безпредельно и безконечно.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 684
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sagar в Сб Июн 24, 2017 5:28 pm

АсГард - вот это вираж, аж дух захватило. Чудесно это такой калейдоскоп получается, что жуть берет. Чем дальше в лес, тем все страшнее и увлекательней,
как в песенке:
Мы в город Изумрудный
Идем дорогой трудной,
Идем дорогой трудной,
Дорогой не прямой...

А так все ясно и понятно и доходчиво расписал, вернее разжевал и в рот положил.
Sagar

Мужчина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПЭКА в Сб Июн 24, 2017 5:30 pm

Ну и вот еще что. Пускай детство нам загружено, стоит просто посмотреть на маленьких детей. И животных. Вот уж, кто любит безусловно. Даже по памяти можно отследить вехи, когда менялось отношение к кому-то/чему-то (у меня). В начале пути ты любишь намного острее и шире и не задумываешься о том, как относится к тебе, на самом деле, тот или иной человек. С возрастом спектр заужается. Ты начинаешь анализировать и сравнивать. И приходишь к выводу, что мало кто, в действительности, заслуживает твоей любви. По таким-то и таким-то причинам. То есть, включается логика и понимание того, что со своей безусловностью ты нафиг не нужен. Получается, что как раз в здешних условиях проявлять изначально заложенную в нас безусловную любовь мы не в состоянии ввиду обстоятельств. Зачем развивать то, что в нас было и так? Судя по тому, что творится, все стремится уничтожить это чувство. Где тут тренировка? Да и что тренировать-то? Солнце сделать более солнечным? Происходит планомерное сведение не только безусловной, но вообще какой бы то ни было любви к нулю. Я это вижу так. Кто что скажет?
ПЭКА

Женщина Сообщения : 812
Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кали в Сб Июн 24, 2017 5:30 pm

*Елена* пишет:
Кали пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:

Я ж просила как можно проще, без словоблудия. Теперь вот ещё больше вопросов появилось.

Что, прям вот так - тотально доверие ко всем? И даже к троллям на нашем форуме? Ты веришь им вне времени? И ничо не болит при этом? Shocked

Т.е. ты ухитряешься каким-то образом физически любить чьи-то душу, тело и жизнь, но при этом тебе мешает очень страх, боль и сам факт твоего разума? Ничёссе affraid

3. У тебя ещё есть некая Суть, которая никому не принадлежит (даже тебе?) и ничего не должна (?). Это что ещё за зверь невиданный такой? affraid  

На твоё тело кто-то покушается и ты поклялась защищать его до последнего вздоха этого самого тела?affraid

как форумчане, следуя твоему призыву, должны объединять физическую и духовную любовь, да ещё и ко всем тотально?
Я здесь пишу и отвечаю только за себя. Если ты не понимаешь, я не могу ничего сделать....это будет насилием.
Я пишу свои мысли, а не призывы.
Форумчане мне ничего не должны.
Может, это ты кому-то что-то должна, защищая форум?!

Кали

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Июн 24, 2017 6:07 pm

Кали пишет:
Предыстория:

*Елена* пишет:
Кали пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:

Я здесь пишу и отвечаю только за себя. Если ты не понимаешь, я не могу ничего сделать....это будет насилием.
Я пишу свои мысли, а не призывы.
Форумчане мне ничего не должны.
Может, это ты кому-то что-то должна, защищая форум?!

Тогда продолжай отвечать только за себя, не строя догадки про то, о чём не имеешь понятия.

Когда человек пишет свои мысли, он это ясно выражает, а твои посылы звучат именно как призывы в формате "афоризм века", поэтому любой на форуме вправе спросить, что эта хрень обозначает.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ищу истину в Сб Июн 24, 2017 6:17 pm

В 2013 у меня была операция на сердце, после которой мой Мир перевернулся, я очень страдала от панических атак, до истерик, депрессии, писала ранее, что прошла путь от экзорцизма до псих больницы.
И в зеркало смотреть не могла и до сих пор не могу, боюсь своего отражения, боюсь смотреть себе в глаза, как то пересилив себя, взглянув в зеркало, сама себе сказала - Это ведь не ты. Как ты очутилась в этом теле? Мой психолог как раз это объяснил кризисом 30 лет))
Сейчас всё прочла и да, и плакала, и смеялась.
Обняла детей, теперь мои чувства к ним тоже ясны как день, с какого то момента я перестала над ними трястись как сумашедшая мамаша.
И отношения к мужу, как они изменились в один момент.
Теперь всё встало на свои места, это и грустно, и смешно((

А вчера мне приснился сон, что я взяла себе ребёночка, от него вроде отказались в больнице, а я взяла его себе и сразу очень полюбила, потому что он такой маленький и не виноват, что его оставили. А я с такой радостью его взяла и ещё боялась, что отнимут, бегом побежала домой))

Теперь Понятно и этот сон к чему снился.

Поэтому я и не задаю вопросы Асу, потому что с каждой главой всё само становится на места.
Ищу истину

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Сб Июн 24, 2017 6:30 pm

Ас Гард пишет:
besessen пишет:Осталась ли на свете хоть какая-то эффективная в данный момент духовная практика из известных, направленная на восстановление памяти, открытие доступа к этим лазейкам?

Нежность.
http://2112.forumgrad.com/t435p525-topic#45374

Ответ запомнился. А теперь понятно, в чём дело:

Видимо, это ещё и критерий – что душа наработала на карусели.
Интересно, что в искусстве/технике аналоговое ценится больше цифрового.
Дао

Мужчина Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Сб Июн 24, 2017 6:44 pm

ПЭКА пишет:Ну и вот еще что. Пускай детство нам загружено, стоит просто посмотреть на маленьких детей. И животных. Вот уж, кто любит безусловно. Даже по памяти можно отследить вехи, когда менялось отношение к кому-то/чему-то (у меня). В начале пути ты любишь намного острее и шире и не задумываешься о том, как относится к тебе, на самом деле, тот или иной человек. С возрастом спектр заужается. Ты начинаешь анализировать и сравнивать. И приходишь к выводу, что мало кто, в действительности, заслуживает твоей любви. По таким-то и таким-то причинам. То есть, включается логика и понимание того, что со своей безусловностью ты нафиг не нужен. Получается, что как раз в здешних условиях проявлять изначально заложенную в нас безусловную любовь мы не в состоянии ввиду обстоятельств. Зачем развивать то, что в нас было и так? Судя по тому, что творится, все стремится уничтожить это чувство. Где тут тренировка? Да и что тренировать-то? Солнце сделать более солнечным? Происходит планомерное сведение не только безусловной, но вообще какой бы то ни было любви к нулю. Я это вижу так. Кто что скажет?
Я думала об этом. Если в нас Дух-частица Солара, то мы априори должны уметь ЛЮБИТЬ. А если мы осознавшиеся биороботы, тогда зародившийся в нас дух наверное не столь совершенен. Но возникает вопрос: А можно ли такими методами, какие применяются в 7-й (разочарования,предательства и пр.пр.) воспитать в человеке Безусловную Любовь? Есть такое выражение "Страданиями душа совершенствуется". Но это душа - ПО (возможно это ее метод совершенствования, хотя тоже важно не переборщить). "Тренеры", вероятно, об этом знают. Но если относятся халатно к данному вопросу, то налицо душевные болезни.  Дух тоже может укрепиться,а может сломаться от страданий. В этом случае человек превращается в живой труп.Наверное живя в подобных условиях человек должен не смотря ни на что оставаться человеком. Это и является воспитанием духа, становлением Духа, обретением высочайших духовных качеств. ИМХО
Янечка

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ну и хрен свами в Сб Июн 24, 2017 6:50 pm

[quote="ПЭКА:
Ну и вот еще что. Пускай детство нам загружено, стоит просто посмотреть на маленьких детей. И животных. Вот уж, кто любит безусловно. Даже по памяти можно отследить вехи, когда менялось отношение к кому-то/чему-то (у меня). В начале пути ты любишь намного острее и шире и не задумываешься о том, как относится к тебе, на самом деле, тот или иной человек. С возрастом спектр заужается. Ты начинаешь анализировать и сравнивать. И приходишь к выводу, что мало кто, в действительности, заслуживает твоей любви. По таким-то и таким-то причинам. То есть, включается логика и понимание того, что со своей безусловностью ты нафиг не нужен. Получается, что как раз в здешних условиях проявлять изначально заложенную в нас безусловную любовь мы не в состоянии ввиду обстоятельств. Зачем развивать то, что в нас было и так? Судя по тому, что творится, все стремится уничтожить это чувство. Где тут тренировка? Да и что тренировать-то? Солнце сделать более солнечным? Происходит планомерное сведение не только безусловной, но вообще какой бы то ни было любви к нулю. Я это вижу так. Кто что скажет?[/quote"]
]                                                                                                                                            ПЭКА, прочитала твой пост и не согласна  практически   по каждой фразе. Объясню,  ты пишешь,маленькие дети и животные умеют безусловно любить, -это не так.Все детки разные,я по загрузкам сейчас работаю с грудными детками и постарше,и поверь, они, как и взрослые, очень отличаются друг от друга , животные преданы хозяину, но чужого могут загрызть,к безусловной любви это никак не относится.Ты пишешь,-зачем развивать то, что в нас было и так(т.е .безусловную любовь),а представь, живем мы все счастливые ,светит наш родной Соляр, летаем, парим от счастья и от любви к Миру и друг другу, и вдруг появляется некто, и голосом Румпельштильцена говорит,-Ребята,да в таких то условиях, вам легко любить! А вот спрячь от вас на время    Соляр! И куда ваша любовь денется?!А ,слабо, любить друг друга и весь Мир в условиях тяжелых и даже невозможных для любви! И что то мне подсказывает, что взяли нас именно на слабо! И захотели мы сами   попробовать и доказать себе, что нашу безусловную любовь ничем не уничтожить. И как писал Ас , сами начали строить сферы для сокрытия Соляра. Думали,временно конечно, проведем эксперимент и вернем все,как было.а вот что получилось. Но Любовь обязательно победит, мы справимся,ребята, и вернем наш Мир!
Ну и хрен свами

Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Penelopa в Сб Июн 24, 2017 6:55 pm

Я так поняла, что это виртуальное тварение - детский сад для душ. Может для каких-то душ и университет, тех, которые безусловно любить научились.
Но Дух то как из этой клетки вызволить, у него вообще выхода нет - только одного под себя адаптируешь, другой на подходе. И сидит в этой клетке из ребер. Заколдованный круг какой-то. Тоска одним словом.
Penelopa

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий