7 слоёв лжи. Волшебная сила заднего числа

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Волшебная сила заднего числа

Сообщение автор Alena в Сб Июн 17, 2017 1:40 pm

ПЭКА пишет:У меня давнишний вопрос. По поводу загрузки памяти. Вот я знаю, что все могут просто залить в ПО. Когда думаю об этом, проживая какой-то момент, что происходит? Я четко отслеживаю время, чувствую каждый миг. Возможна ли загрузка в таком осознанном состоянии? Не на автопилоте, в тумане, а с четким ощущением происходящего?
Час назад об этом думала.) У меня есть момент из "детства", когда я шла за ручку с мамой из детсада и думала: "Надо не забыть этот момент. А то все всё забывают. Вырасту - проверю, помню ли я. Вот я иду. Из садика. Лето. Тепло. Надо не забыть."
Но детство у меня точно загружено. Получается, то ли всё-таки фальшиво всё, то ли, может, это было то же самое ПО, например. Которое сейчас у меня. Просто оно успело сменить разные аватары.
Alena

Женщина Сообщения : 234
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AV в Сб Июн 17, 2017 1:56 pm

Доброго времени! Решил тоже поделится мыслями.
С каждой последующей остановкой у меня почему то восприятие сказки всё более спокойнее (не считая запутанности), вместо шокирующего эффекта от полученной информации, наоборот чувство понимания и где то - "я примерно так и думал" (наверное зря я сейчас это говорю, впереди станции 9,10 самые страшные... посмотрим на мое шоковое состояние после них). Что это значит-у меня неглубокий слой считывания, либо наоборот моё сознание готово к такой информации?

По теме:
Оружие в руках магическое и наверное необратимое, раз его нужно в сейф положить до лучших времен.
засада:

А потому напрашивается у меня вопрос: эту технику можно применить только один раз?
И ещё, прежде чем делать выстрел нужно задуматься о его цене, счет автоматом прилетит или можно самому по прайсу выбрать? Мало того что стрелять придется наугад (круги по воде во все стороны разойдутся), так ещё и стоимость неизвестна, может что то упустил?

А вот и приятное:
Самое волшебное в статье другое - прошлое это пшшик, а не фундамент...  
Значит можно встать и уйти Wink корни которые я пустил - виртуальны и как только я сделаю шаг в другую сторону (не по сценарию), мой мир автоматически подстроится под новый маршрут, верно? А в таком случае как насчет оплаты? scratch

собираю мозаику, но много деталей ещё не хватает:

ИМЕННО ТАК!
AV

Мужчина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Chemodan в Сб Июн 17, 2017 2:23 pm

[quote="AV"]
А вот и приятное:
Самое волшебное в статье другое - прошлое это пшшик, а не фундамент...  
Значит можно встать и уйти Wink корни которые я пустил - виртуальны и как только я сделаю шаг в другую сторону (не по сценарию), мой мир автоматически подстроится под новый маршрут, верно? А в таком случае как насчет оплаты? scratch

AV, тут ты действуешь самостоятельно, используя своё законное право свободы воли и без нарушения свободы воли других, поэтому об оплате не может быть и речи =)
Chemodan

Мужчина Сообщения : 529
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatiana7 в Сб Июн 17, 2017 3:08 pm

Что-то с изменением прошлого пока сложно. Нужно дочитать всю Сказку, чтобы не наделать ошибок. Но я для себя четко поняла, что мне пока достаточно научиться жить правильно "здесь и сейчас". Уже огромный шаг вперед.
А с прошлым... Для меня большое облегчение знать, что это все "призрачный фундамент". И теперь прошлое перестает влиять на мое настоящее.
Я все роюсь в своих воспоминаниях, пытаюсь найти среди них проблески настоящих. Иногда как озарение проскальзывают странные картины, ощущения из очень далекого прошлого. Которые сложно наложить на загруженные факты той жизни. Где-то до двух-трех лет я еще что-то помнила. Осталось это вспомнить снова.
А бывает я просто закрываю глаза, выкидываю из головы все, что сейчас есть моя жизнь. И просто жду. Иногда в этой пустоте может промелькнуть картина, которую я точно не могла видеть в кино или еще где-то. Но самое интересное, что эти картины часто снова забываются. Потому что их ни к чему не привязать в моей жизни, а может стирают снова.
А вот ощущения из далекого детства, если вспоминаются, то уже не уходят. И эти жемчужины я бережно складываю в шкатулку.
Tatiana7

Женщина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор School47 в Сб Июн 17, 2017 3:22 pm

Куда смотрят санитары? тут уже не на один корпус набралось пациентов )))
School47

Мужчина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Сб Июн 17, 2017 3:27 pm

School47 пишет:Куда смотрят санитары? тут уже не на один корпус набралось пациентов )))
Да они сами здесь лечатся.
Мираж

Мужчина Сообщения : 422
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор madi в Сб Июн 17, 2017 3:31 pm

Всем, день добрый, Как считаете, можно использовать в качестве силы разрушения эмоции, связанные не со своими воспоминаниями, а с чужими историями? Например, сильные эмоции гнева испытываю, когда с близкими случаются разные несправедливости, или в кино какой нибудь трагедией проникаюсь. Может их тоже можно, тут же на месте раскрутить, и отсечь в своем ПО какую-нибудь *лень*

madi

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Июн 17, 2017 3:40 pm

Смотрю, вы заблудились. Придётся устроить заседание, пока не разбрелись от этой станции.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3592
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Chemodan в Сб Июн 17, 2017 3:45 pm

Ас Гард пишет:Смотрю, вы заблудились. Придётся устроить заседание, пока не разбрелись от этой станции.

Неправильно поняли статью или вектор внимания ушел в сторону?
Chemodan

Посмотреть профиль

Сообщение автор madi в Сб Июн 17, 2017 3:50 pm

Ас Гард пишет:Смотрю, вы заблудились. Придётся устроить заседание, пока не разбрелись от этой станции.
ура!

madi

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Сб Июн 17, 2017 3:51 pm

Мираж пишет:
Альфия пишет:
Мираж пишет:
Ведь если каждый может сам себе её перезаписать, то какой смысл выставлять этот товар на рынок?
Это же всё равно, что начать продавать воздух в банках.
А ты давно ли узнал, что можно перезаписать? Основная масса не то чтобы не догадывается, а просто живет с тем что дали. В лучшем случае, пойдет на психотерапию.
В 6-й ни у кого не была стерта память и у Духа был доступ к знаниям Солара.
Но наверное, не все догадались до такой хитрости.
Ведь знания тоже нужно уметь использоватьVery Happy
Это до прихода зонт-конторы так было. А после её появления, всё стало очень похоже на то, что творится здесь, в 7.
Persian

Мужчина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асуна в Сб Июн 17, 2017 4:05 pm

Приветствую!
Как я понимаю..
Главный наш враг это страх, он нас блокирует от самого главного это любви. На нём всё завязано.
Вспоминаем наш самый большой страх и говорим себе что в данном моменте именно сейчас и уже мы этого перестаём боятся, и делаете всё для этого (выполняем действие).. и тогда твою ПО переписывают... ?
Асуна

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Сб Июн 17, 2017 4:06 pm

почему вопрос опять встаёт быть или не быть? удалять или не удалять? про оттенки забыли штоле? ...начать же можно с изменений прошлого, по чуть чуть...если есть такая необходимость и вжух! как нарисуете, так и будет cat
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 788
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Румпель в Сб Июн 17, 2017 4:23 pm

Ас не зря обесцветил информацию. Думаю, что не зависимо от характера воспоминаний (и вызываемых ими эмоций) нельзя уничтожать АЗС. Конечно, если ты не архитектор, который может запросто создать себе новую АЗС.
Румпель

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Сб Июн 17, 2017 4:31 pm

...капец, все как узнали, что в сумку с инструментами им "подкинули" остро-колющее, то сразу же решили от них избавиться...а может легче научиться работать с этим остро-колющим инструментом?
а то кувалдой каждый дурак махать может только свой Дом/Мир ей одной не построить.
tsjuvak

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Сб Июн 17, 2017 4:32 pm

Та да, заседание не помешает.
Прочитала вчера, просто поразмышляла-помечтала, не делая никаких резких движений.
Проблема в жизни, в принципе одна, но связана со здоровьем ребёнка. Размышляла о том как это можно бы было изменить-убрать.
Безобидные, казалось бы мыслишки... И сразу ответка. Ни с того ни с чего, в 3 часа ночи ребёнок стал задыхаться. Такого не было, проблема со здоровьем не в этом. Очевидно в эту мою тему таким подходом лезть нельзя.
Так что, по ходу аккуратненько тут надо
Ирлис

Женщина Сообщения : 341

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Сб Июн 17, 2017 4:35 pm

первая часть - как-то черезчур наивно

Последний раз редактировалось: Olevpa (Сб Июн 17, 2017 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Olevpa

Мужчина Сообщения : 885
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Сб Июн 17, 2017 4:36 pm

Румпель пишет:Ас не зря обесцветил информацию. Думаю, что не зависимо от характера воспоминаний (и вызываемых ими эмоций) нельзя уничтожать АЗС. Конечно, если ты не архитектор, который может запросто создать себе новую АЗС.

Фишка-то в том, что АЗС можно построить себе и сейчас, любую, Созидательную легко..а вот Разрушительную...это уже против своего нутра надо идти..не проще ли использовать то, что Ближе лежит, в Памяти? притом, что это фейк?  ...не обязательно же ножом всё время махать, пусть будет, под присмотром, на всякий "пожарный".
tsjuvak

Посмотреть профиль

Сообщение автор School47 в Сб Июн 17, 2017 4:39 pm

Нам дали целый обряд по уничтожению прошлого, при этом наше прошлое питает нас энергией.
Это как обезьяне дать гранату, не?
School47

Мужчина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Сб Июн 17, 2017 4:44 pm

School47 пишет:Нам дали целый обряд по уничтожению прошлого, при этом наше прошлое питает нас энергией.
Это как обезьяне дать гранату, не?

Нет. Это доступный пример для понимания того, что волшебство имеет свою цену. Ас осветил две стороны медали, а какую выбирать - решать тебе.
Chemodan

Посмотреть профиль

Сообщение автор nr1 в Сб Июн 17, 2017 4:48 pm

Думаю, по закону фрактальности, у дерева должны быть корни, причем определенного размера, если корни отрезать, дерево не будет расти, или замедлится в развитии. В нашем случае корни это прошлое, а дерево это мы.

nr1

Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2016-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Сб Июн 17, 2017 4:49 pm

Румпель пишет:Ас не зря обесцветил информацию. Думаю, что не зависимо от характера воспоминаний (и вызываемых ими эмоций) нельзя уничтожать АЗС. Конечно, если ты не архитектор, который может запросто создать себе новую АЗС.
Поддерживаю!!! Не поняла пока до конца зачем была практика по разбиванию кувшина, но мне кажется, нам все же стоит понять суть загруженного прошлого, перестать обижаться на всех, кто нас якобы обидел, жалеть себя при вспоминании всех своих неудач, тяжелых расставаний и тд. Охать и ахать сколько всего я в этой жизни пережил. А просто брать и делать, сейчас, пробовать развивать в себе ВСЕ, на что идет импульс!
Сейчас развилка очень похожа на ту, где мы стояли 21-12, когда ТАК хотелось поназаказывать для себя, женщин, самолетов, икры и новое платье.
Конечно легче все стереть, но это не путь Духа!
Geranya

Женщина Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Сб Июн 17, 2017 4:49 pm

После просмотра ОСВ, где очень наглядно всё показали, платить шо-то мне не хочется.
Ирлис

Женщина Сообщения : 341

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вселенная в Сб Июн 17, 2017 5:07 pm

Когда то в моей жизни появился человек, который уже рассказывал мне эту информацию. Но он ушел совсем, оставив лишь невероятные воспоминания произошедшие со мной. Что же это было??? Фальшивые залитые воспоминания? Зачем настройщикам нужно было окунуть меня в эти знания? А теперь я получаю их повторно. Для чего? Кстати, благодаря своей АЗС, я и "нашла" этого человека.
Вселенная

Женщина Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу