7 слоёв лжи. Волшебная сила заднего числа

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Волшебная сила заднего числа

Сообщение автор Nice_Day в Пн Авг 14, 2017 3:04 pm

VictorK пишет:Если представить? - т.е. ты не уверен, так, догадки строишь?

Понаблюдай, что происходит с ПО, когда говоришь себе "представь". Например, "представь, что твой начальник не настоящий"
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 214
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор VictorK в Пн Авг 14, 2017 3:07 pm

Зто значит "Настоящий"?
VictorK

Мужчина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор МИА СС в Пн Авг 14, 2017 4:21 pm

Асгард, рад "встрече"! Из принесённого тобой Знания - многое "стало с головы на ноги". У меня есть вопрос относительно моего статуса в явной жизни. Из разряда Магии. Думаю, лучше задать его по Скайпу для личной консультации. Как это сделать? оплата нужна будет?

МИА СС

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Пн Авг 14, 2017 4:33 pm

Не иллюзия или плод воображения.
Nice_Day

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Авг 14, 2017 4:47 pm

Любопытно.....
Если мы можем использовать силу заднего числа, значит в этой Игре и этой мерности эту силу могут использовать ВСЕ?

Получается корпорация создала эту мерность (но что то подсказывает, что не они отцы основатели этой реальности, просто они грамотно перехватили управление, а точнее создали в этой 7-ой мерности СВОЮ ПЛОТНОСТЬ) для того, что бы через синхронизацию влиять на высшие мерности...тоесть они также меняют(ли) прошлое в высших мерностях действуя отсюда, в своих интересах ?...Игра и правда получается многоуровневая и многослойная...война/игра Петель какая то получается Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Пн Авг 14, 2017 5:34 pm

За последние 2 дня что-то произошло. Думается Smok10 и свою большую лепту привнес.
Вчера засыпая. Сначала на фоне яркого освещения быстро стали появляться образы людей, в полный рост. ярко освещённые силуэты, лица, абсолютно разные, быстро, одно за одним. Сотни лиц. Я могла остановиться на каком-то, остальные независимо от этого продолжали быстро щёлкать.
,Физическое ощущение чего-то на лице. Полнейшая тишина. Скорее ощущаю, но вроде, как и каким то краем вижу мужчину над собой. Шевелиться, вроде, не могла, но решила сильно не пробовать.
Потом щёлканье силуэтов с лицами сменилось как-бы очень быстрой прокруткой образов. Справа налево. Абсолютно разные образы, можно даже сказать абсолютно всё. Природа, дома, машины, механизмы, сцены из жизни любые. Тысячи образов. Я, в смысле я-тело тут, переворачивалась, крутилась, это не мешало, ничего не сбивалось. Образы были и которые я могу увидеть вживую и такое что можно только в фантастике т.сказать увидеть. Я могла остановить и порассматривать что-то, остальное продолжало бежать независимо от этого.
Я как-бы и виде-ощущала человека надо мной или рядом. Потом его не стало. Звука не было совсем.
Довольно долго это было.
Робкое предположение - это всё из чего строиться моя тутошняя матрица. Тогда же возникла мысль - бежит всё похоже как в фильме Матрица зелёные коды бежали, только уже видимыми изображениями..
Потом это очевидно перешло в сон. Очень интересные вещи происходили там. Я выхватывала фразы, но блин, всё забыла. Под конец ситуация которой я противилась. Я собрала всю злость и все силы. стала это разрывать - и проснулась.
В так сказать мироощущении давно, понятно, что-то меняется. Но сегодня прям...
Ирлис

Женщина Сообщения : 341
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пн Авг 14, 2017 5:43 pm

Nice_Day пишет:Не иллюзия или плод воображения.

Тогда получается следующее (строго исходя из твоих определений):

Представь (т.е. создай иллюзию, вообрази) - что это не настоящее (иллюзия или плод воображения).
Ещё раз:

Создай иллюзию, вообрази - что это иллюзия или плод воображения.
VictorK

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Пн Авг 14, 2017 6:08 pm

Ага) главное понимать зачем)
Nice_Day

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пн Авг 14, 2017 6:17 pm

Nice_Day пишет:Ага) главное понимать зачем)
И зачем?
VictorK

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Пн Авг 14, 2017 6:57 pm

VictorK пишет:
И зачем?

Зачем тебе не знаю. Мне - чтобы не переставать понимать, что это игра, а когда смотрю через фильтр "иллюзия" на друзей, родителей, семью, коллег, любимую еду, места, свое отражение, то понимаю, какими именно залитыми файлами меня матрица держит.
Так да, все иллюзия, игра это понятно и уже даже привычно, а вот попробуй каждый элемент рассмотреть по отдельности и принять то, что это иллюзия.
Nice_Day

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Пн Авг 14, 2017 7:22 pm

Nice_Day пишет:
VictorK пишет:
И зачем?

Зачем тебе не знаю. Мне - чтобы не переставать понимать, что это игра, а когда смотрю через фильтр "иллюзия" на друзей, родителей, семью, коллег, любимую еду, места, свое отражение, то понимаю, какими именно залитыми файлами меня матрица держит.
Так да, все иллюзия, игра это понятно и уже даже привычно, а вот попробуй каждый элемент рассмотреть по отдельности и принять то, что это иллюзия.

Если я правильно понял твою мысль - рассматривая по-отдельности каждый элемент, и принимая что это иллюзия - испытываешь определённые чувства, в некоторых случаях и Безразличие, но в некоторых - облегчение, а в каких-то случаях - боль утраты, скорбь, сожаление. Те варианты, к которым испытываешь боль утраты и сожаления - это То, что тебе дорого, Но - и то, чем тебя "Якорит" здесь Матрица. Речь об этом?

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Авг 14, 2017 7:36 pm

Матрица и эта мерность и эта плотность - не иллюзия...это надо чётко понимать, то что она создана не по нашим правилам и управляется не нами, не значит, что это иллюзия...может близкие и боты и действуют по скриптам, но ТВОИ ЭМОЦИИ И ЧУВСТВА САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ...то что этот мир оказался - тюрьмой, никак не делает его иллюзорным или придуманным..на данный момент - это всё что у нас есть в ощущениях и восприятии....
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Пн Авг 14, 2017 7:44 pm

МИА СС пишет:Асгард, рад "встрече"! Из принесённого  тобой Знания - многое "стало с головы на ноги". У меня есть вопрос относительно моего статуса в явной жизни.  Из разряда Магии. Думаю, лучше задать его по Скайпу для личной консультации. Как это сделать? оплата нужна будет?
Вопрос новенького лучше задавать здесь: http://2112.forumgrad.com/t496-topic
На сайте есть раздел, получить личную консультацию, там и напиши именно этот вопрос.
Алиша

Женщина Сообщения : 258
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Пн Авг 14, 2017 7:53 pm

Эдуард89 пишет:
Nice_Day пишет:
VictorK пишет:
И зачем?

Если я правильно понял твою мысль - рассматривая по-отдельности каждый элемент, и принимая что это иллюзия - испытываешь определённые чувства, в некоторых случаях и Безразличие, но в некоторых - облегчение, а в каких-то случаях - боль утраты, скорбь, сожаление. Те варианты, к которым испытываешь боль утраты и сожаления - это То, что тебе дорого, Но - и то, чем тебя "Якорит" здесь Матрица. Речь об этом?

Да, причём иллюзорность в целом понятна было, но как по отдельности начал рассматривать, то начались сложности с эмоциями)  и Ас где-то писал, что матрица сильнее всего держит призывая к человечности (не дословно, может кто помнит где это, на форуме не знаю как искать)

Liko, а где мы проходили плотности, где Ас про них писал? Насчёт чувств согласен, они настоящие. Насчет остального - это файлы в памяти, удали их и нет ни семьи, ни друзей, ни работы, ни врагов, ни контрактов..
Nice_Day

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пн Авг 14, 2017 10:03 pm

LIKO пишет:Матрица и эта мерность и эта плотность - не иллюзия...это надо чётко понимать, то что она создана не по нашим правилам и управляется не нами, не значит, что это иллюзия...может близкие и боты и действуют по скриптам, но ТВОИ ЭМОЦИИ И ЧУВСТВА САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ...то что этот мир оказался - тюрьмой, никак не делает его иллюзорным или придуманным..на данный момент - это всё что у нас есть в ощущениях и восприятии....

*Елена*

Женщина Сообщения : 1166
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Авг 15, 2017 1:49 am

Такие интересные  Very Happy ....а где у нас сказано, что СОН  -ЭТО ИЛЛЮЗИЯ???...тут механизм другойWink , СОЗНАНИЕ погружается в СОН в одном месте, т.е переходит в пассивный/фоновый режим, но зато активизируется и актуализируется в другом месте...(например в 6 мерности засыпает, а в седьмой мерности в активном состоянии...но это не значит, что сама мерность иллюзия...как раз активное сознание и делает эту мерность РЕАЛЬНОЙ...то во что мы верим и становится живым и настоящим...сейчас для нас  более иллюзорна, как раз 6 мерность... мы её можем наблюдать только во сне...если следовать вашей логике Wink Very Happy

Про плотности
..... например статья " НЕБЕСНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"...там ни слова о мерности...там всё только о плотностях, ну и куча сообщений за год с лишним по форуму...
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Вт Авг 15, 2017 3:33 am

Nice_Day пишет:Насчет остального - это файлы в памяти, удали их и нет ни семьи, ни друзей, ни работы, ни врагов, ни контрактов..
А как же переселение духа, сегодня это просто ПО а завтра в нём может оказаться твоя родная половинка, твой фрактал... ты должен быть готов к встрече, в этом и заключается смысл любви, люби так как любил бы свой фрактал, свою половинку, ведь она может оказаться рядом, а ты примешь её за иллюзию.
vedana

Женщина Сообщения : 153
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вт Авг 15, 2017 5:22 am

Но тогда исчезнут и чувства,которые вызывали семья,друзья,работа,враги...Или нет?
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexandr_t в Вт Авг 15, 2017 9:15 am

LIKO пишет:сейчас для нас  более иллюзорна, как раз 6 мерность... мы её можем наблюдать только во сне...

Но ведь мы как бы в зазеркалье. Когда мы засыпаем здесь, то просыпаемся там. Поэтому думается, что чем больше номер мерности тем больше иллюзорность.

Alexandr_t

Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Вт Авг 15, 2017 9:46 am

LIKO пишет:Такие интересные  Very Happy ....а где у нас сказано, что СОН  -ЭТО ИЛЛЮЗИЯ???...тут механизм другойWink , СОЗНАНИЕ погружается в СОН в одном месте, т.е переходит в пассивный/фоновый режим, но зато активизируется и актуализируется в другом месте...(например в 6 мерности засыпает, а в седьмой мерности в активном состоянии...но это не значит, что сама мерность иллюзия...как раз активное сознание и делает эту мерность РЕАЛЬНОЙ...то во что мы верим и становится живым и настоящим...сейчас для нас  более иллюзорна, как раз 6 мерность... мы её можем наблюдать только во сне...если следовать вашей логике Wink Very Happy

Про плотности
..... например статья " НЕБЕСНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"...там ни слова о мерности...там всё только о плотностях, ну и куча сообщений за год с лишним по форуму...

Я немного о другом писал. Смотри, с точки зрения ПО в 7й мерности у него есть семья, контракты, друзья и тп.. Но это лишь воспоминания, сотри их и ничего этого нет.. И так построена вся 7я мерность. Но сам опыт проживания остаётся и находится он за пределами настоящего момента, который ПО проживает.

А если посмотреть с точки зрения сознания из вышестоящей мерности, то ты наверное прав: дух погрузился в игру и так заигрался что создал "случайно" новый мир (вот только где? У себя в мозгу(?) или в компьютере матрицы?) . Эдакий уловитель создательной силы духа получился.

Про плотности в небесной бухгалтерии упоминается мерность и да, она не есть плотность. Я так понял, плотность - это определение в контексте уплотнения энергии употребляется? Лико, ты разбираешь данное определение, видел твои посты но толком ничего не понял, можешь разобрать подробнее с цитатами Аса и скринами статей?
Nice_Day

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Вт Авг 15, 2017 11:15 am

LIKO пишет:Такие интересные  Very Happy ....а где у нас сказано, что СОН  -ЭТО ИЛЛЮЗИЯ???...тут механизм другойWink , СОЗНАНИЕ погружается в СОН в одном месте, т.е переходит в пассивный/фоновый режим, но зато активизируется и актуализируется в другом месте...(например в 6 мерности засыпает, а в седьмой мерности в активном состоянии...но это не значит, что сама мерность иллюзия...как раз активное сознание и делает эту мерность РЕАЛЬНОЙ...то во что мы верим и становится живым и настоящим...сейчас для нас  более иллюзорна, как раз 6 мерность... мы её можем наблюдать только во сне...если следовать вашей логике Wink Very Happy

Про плотности

Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 589
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Даарий в Вт Авг 15, 2017 11:22 am

Nice_Day пишет:
Эдуард89 пишет:
Nice_Day пишет:
VictorK пишет:
И зачем?

Да, причём иллюзорность в целом понятна было, но как по отдельности начал рассматривать, то начались сложности с эмоциями)  и Ас где-то писал, что матрица сильнее всего держит призывая к человечности (не дословно, может кто помнит где это, на форуме не знаю как искать)

Liko, а где мы проходили плотности, где Ас про них писал? Насчёт чувств согласен, они настоящие. Насчет остального - это файлы в памяти, удали их и нет ни семьи, ни друзей, ни работы, ни врагов, ни контрактов..

А контракты куда делись?
Даарий

Мужчина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Авг 15, 2017 12:30 pm

Хорошо, давайте разберёмся с МЕРНОСТЯМИ И ПЛОТНОСТЯМИ

Всё что буду писать и выкладывать СХЕМЫ...любителям воспринимать всё прямо, это ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывать Wink

Для простоты восприятия представьте, что МЕРНОСТИ разполагаются по вертикали, как этажи здания, а плотности это помещения внутри одного этажа и то и то МАТРЁШКИ, то есть встроены одно в другое

можно и так Wink Smile

предыдущая схема:
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Авг 15, 2017 12:46 pm

Nice_Day пишет:
Спойлер:

Про плотности

Я немного о другом писал. Смотри, с точки зрения ПО в 7й мерности у него есть семья, контракты, друзья и тп.. Но это лишь воспоминания, сотри их и ничего этого нет.. И так построена вся 7я мерность. Но сам опыт проживания остаётся и находится он за пределами настоящего момента, который ПО проживает.

Смотри ложными или как ты выразился иллюзорными  бывают (и то не всегда) залитые воспоминания ...т.е. ПРОШЛОЕ, так? НАСТОЯЩИЙ момент всегда РЕАЛЕН, здесь ты или в осознанном сне или ещё где, НО В ПОЛНОМ ОСОЗНАНИИ...что лишает этот мир иллюзорности? правильно ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ В ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ...в какой момент Чувства и Эмоции имеют силу? правильно - в НАСТОЯЩИЙ момент...поэтому не важно кто были твои боты или модули в прошлом и что ты к ним испытывал, ВАЖНО, ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ К НИМ СЕЙЧАС Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Вт Авг 15, 2017 3:01 pm

LIKO пишет:Матрица и эта мерность и эта плотность - не иллюзия...это надо чётко понимать, то что она создана не по нашим правилам и управляется не нами, не значит, что это иллюзия...может близкие и боты и действуют по скриптам, но ТВОИ ЭМОЦИИ И ЧУВСТВА САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ...то что этот мир оказался - тюрьмой, никак не делает его иллюзорным или придуманным..на данный момент - это всё что у нас есть в ощущениях и восприятии....

Ух, как ты загнул... А что же тогда иллюзия?
Все, через что себя проявляет Дух, есть иллюзия. В основе всего - энергия, и она - не иллюзия. Вот тебе очередной перевертыш этого мира - настоящим считается то, что можно "потрогать"/"увидеть", а энергия - иллюзорна. (до тех пор, пока 220V не шарахнет Very Happy ). Вырабатывая в себе эмоции/чувства мы также, к конечном счете, получаем энергию, вектор которой, зависит от окраса наших эмоций/чувств. Но, только это все, как батарейки или генератор - есть эмоция - есть и энергия. А безусловная любовь - это состояние и постоянный источник энергии.

Любовь, проявленная Духом
И Дух, проявленный в Любви.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 548
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий