7 слоёв лжи. Волшебная сила заднего числа

Страница 26 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Волшебная сила заднего числа

Сообщение автор trevora в Сб Авг 05, 2017 1:23 pm

olga-max пишет:Я решилась вчера разбить кувшин. Понятия не имела, получится ли у меня достать изнутри топливо, т.к. внутри совершенно спокойна, все в прошлом, чувств никаких нет. Было и было, как говорится.
Изучила инструкцию, легла на кровать. Одела наушники. Включила подходящую музыку. Давай вытаскивать из памяти картинки. Нормально пошло... Smile Smile Smile  Потом и слёзы покатились - о как хорошо всплывают чувства!!! Ого! И в душе соответствующий заряд!..
Давай я сердится и негодовать за стыд, боль, нелюбовь, обиды и всё, что было... И тут в музыке соответствующий заряд - бах!!! И я колочу изо всех сил этот кувшин! Так здорово выходил пар!!! Думаю, что энергию соответствующую я достала. Надеюсь, что обряд провела правильно и он сработал.
Дальше сменила музыку в наушниках и наполнилась любовью. Тут какие-то и самостоятельные визуализации пошли. И то, что мне хотелось бы видеть. В основе - любовь, наполненность, рядом - мой человек (половинка моя, цельная, единая) Гармония, глубина... Здорово. Полетали. Поднимались вверх. Изобилие. Встречи с богами. Добрые взгляды и улыбки. Часть игры. Герои высшего плана. Понимание. Сострадание...
Ну, если кратко, то получилось как-то так. Smile
Ну ни че себе))) , встречи с богами!!! Герои высшего плана!!!Изобилие!!!Вот это я понимаю.И всего то одним горшком, да под музыку?
trevora

Женщина Сообщения : 518
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Chemodan в Сб Авг 05, 2017 3:45 pm

olga-max пишет:Изобилие. Встречи с богами. Добрые взгляды и улыбки.

Может показалось, но здесь ты богов представила добряками?
Chemodan

Мужчина Сообщения : 529
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Авг 05, 2017 3:59 pm

olga-max пишет:Я решилась вчера разбить кувшин.
Изучила инструкцию, легла на кровать. Одела наушники.
И тут в музыке соответствующий заряд - бах!!! И я колочу изо всех сил этот кувшин! Так здорово выходил пар!!!

Напоминает что-то, совсем недавнее, как осколки на кровати колошматют.  Very Happy
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор olga-max в Сб Авг 05, 2017 7:14 pm

Chemodan пишет:
olga-max пишет:Изобилие. Встречи с богами. Добрые взгляды и улыбки.

Может показалось, но здесь ты богов представила добряками?

Откуда ж я знаю? Думаю, что даже игроки "темной" стороны не являются злом, а играют эту роль.
У меня знаете какой муж был?... Временами жила как в аду... Но он в душе-то более добрый. )))) Или Просто раненый зверь... Или программу ему такую написали. Меня воспитывать/испытывать...))))

А являются ли Боги добрыми?.. Они же в осознанности. Не спят как мы... Я думаю, что они нейтральные. Т.к. мы в игре, и все есть эксперимент или как-то так, то вообще нет ни добра, ни зла. У каждого своя роль.

Вообще-то, вчера всё закончилось (визуализация) в шикарном зале, где с почтением нас (меня с моим мужчиной) приветствовали высшие Сущности. Ах-ха-хах! Very Happy  Во я замахнулась?... Ну, это такие картинки пошли, что я сделаю?.. )))) Не очень по-земному получилось...)))

Последний раз редактировалось: olga-max (Сб Авг 05, 2017 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olga-max

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Сб Авг 05, 2017 7:23 pm

Я почему то думала, что кувшин надо в реальности колотить, на пеньке. А тут получается весь ритуал в голове, лежа на кровати. А где это в прочитанной тобой инструкции?
Алиша

Женщина Сообщения : 258
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор olga-max в Сб Авг 05, 2017 7:28 pm

Aliha пишет:Я почему то думала, что кувшин надо в реальности колотить, на пеньке. А тут получается весь ритуал в голове, лежа на кровати. А где это в прочитанной тобой инструкции?

Текст в главе "Волшебная сила заднего числа". Слово "представьте" для меня означает работу с подсознанием! Думаете, не так?...
https://www.as-gard.com/volshebnaya-sila-zadnego-chisla
olga-max

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Сб Авг 05, 2017 7:37 pm

Я читала статью. И обсуждения к ней. И не нашла, что надо делать ритуал в воображении. То, что надо представить и вызвать в памяти, чтобы получить нужную силу для воздействия, это мне понятно. Но кувшин то, надо разбить в реальности. Я так понимаю.
Алиша

Женщина Сообщения : 258
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор olga-max в Сб Авг 05, 2017 7:43 pm

Aliha пишет:Я читала статью. И обсуждения к ней. И не нашла, что надо делать ритуал в воображении.

Нисколько не хочу никого обидеть, но вы и будущее тоже рисовали реально? Физически? На бумаге красками или другим способом? Не визуализировали?..

olga-max

Посмотреть профиль

Сообщение автор olga-max в Сб Авг 05, 2017 7:48 pm

Aliha пишет:Я читала статью. И обсуждения к ней. И не нашла, что надо делать ритуал в воображении. То, что надо представить и вызвать в памяти, чтобы получить нужную силу для воздействия, это мне понятно. Но кувшин то, надо разбить в реальности. Я так понимаю.

Поясню свое понимание.
Написано "представьте кувшин". Не написано "купите, возьмите, найдите кувшин". Написано собрать все свои воспоминания и поместить в этот "представленный кувшин" (могло быть все, что угодно вместо кувшина)
Хотя, возможно. я не права. ))) Ну, всё есть опыт...)))

Что скажет нам Ас Гард?...
olga-max

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амир в Сб Авг 05, 2017 7:50 pm

olga-max пишет:
Aliha пишет:Я читала статью. И обсуждения к ней. И не нашла, что надо делать ритуал в воображении. То, что надо представить и вызвать в памяти, чтобы получить нужную силу для воздействия, это мне понятно. Но кувшин то, надо разбить в реальности. Я так понимаю.

Поясню свое понимание.
Написано "представьте кувшин". Не написано "купите, возьмите, найдите кувшин". Написано собрать все свои воспоминания и поместить в этот "представленный кувшин" (могло быть все, что угодно вместо кувшина)

Ас Гард уже все разжевал, в этой ветке! Перечитай сначала, не ленисьRolling Eyes
Амир

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Авг 05, 2017 7:58 pm

Должно быть мадемуазель является магом не ниже 88 уровня. Что ж вы спорите-то с ней? Rolling Eyes
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1436
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор olga-max в Сб Авг 05, 2017 8:02 pm

Амир пишет:
olga-max пишет:

Поясню свое понимание.

Ас Гард уже все разжевал, в этой ветке! Перечитай сначала, не ленисьRolling Eyes

Да, спасибо, покопалась и нашла.
Из этого следует, что и мой вариант не исключается, но он слабоват.. раз так в миллион...))))
Цитата Ас Гарда:

Значит, есть чем заняться. Искать пень, горшок, кувалду и тихое местечко... Very Happy
olga-max

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Сб Авг 05, 2017 8:40 pm

olga-max пишет:
Aliha пишет:Я читала статью. И обсуждения к ней. И не нашла, что надо делать ритуал в воображении.

Нисколько не хочу никого обидеть, но вы и будущее тоже рисовали реально? Физически? На бумаге красками или другим способом? Не визуализировали?..

Вот о будущем по подробнее, мы как бы его не рисовали!!! bounce
trevora

Женщина Сообщения : 518
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ну и хрен свами в Пн Авг 07, 2017 9:42 am

Убрала сообщение, раз вы считаете эту информацию вредной

Последний раз редактировалось: Ясвами (Пн Авг 07, 2017 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ну и хрен свами

Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн Авг 07, 2017 2:00 pm

Сегодня на форуме сразу в двух ветках поступил призыв начать бить горшки прям в момент лунного затмения. Призыв с благими намерениями и заботой о ближних, как положено в лучших домах.

Как известно Луны нет, вернее есть светильник, который нам транслируют и не просто так.

В сети много информации о том, что "Полнолуние - самое подходящее и действенное время для многих важных ритуалов. А если оно совпадает с лунным затмением, то действие таких ритуалов многократно увеличивается."
Не спешите радоваться.

Ас Гард в Главе 8 дал мощную технику по отсеканию фальшивых корней и дал чёткий ответ:

Ас Гард пишет:Под убывающий Месяц разрушаем, под растущий созидаем.

Уже были попытки заменить разбивание горшка хлопаньем мыльных пузырей, лежанием на кровати, ещё были варианты. Теперь вот очередное затмение. Сейчас объясню, как я это увидела:

Ясвами пишет:
Сегодня, в 18: 21 по гринвичу будет лунное затмение.
Чем это может быть для нас интересно?

Это особое время, когда нас стараются заманить в какие то ловушки, заключить с нами серьезные контракты, подсунуть нам "очень заманчивые предложения", от которых трудно отказаться, потому, что уж очень они "хороши"

Значить, если ты не знаешь, что время затмения особенное(не читал контракт мелкий шрифт , то можешь вляпаться, по самое  не могу.

Вниманию форумчан предлагается особый вид контракта под названием "Вляпаться по самое не могу".
Главное условие - любыми способами под благовидным предлогом внушить мысль разбить горшок именно в период лунного затмения. Для чего это всё? Ответ там же (самая нижняя строчка):

Ясвами пишет:А, если знаешь, то можешь использовать затмение для избавления от чужих контрактов, загруженных чужих привычек, от навязчивых людей
В общем ,если провести затмение правильно, то польза для нас очевидна.

То есть, в противовес технике с кувшином состряпали какую-то уловку, которую можно провести именно в период лунного затмения (Магия однако, дело нешуточное). И тому, кто протолкнёт эту идею на форум, обещано избавление от навязчивых людей, ну и ещё килограмм пряников или чего там у них выдают.

Ребята, сто раз подумайте, прежде чем слушать такие призывы и помните о вашей свободе воли, её никто не отменял.
Если что-то подзабыли или засомневались, перечитайте Главу или заседание кафедры, там есть ответы на все вопросы по технике.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ну и хрен свами в Пн Авг 07, 2017 3:05 pm

Я попросила Ас Гарда прокоментировать информацию с затмением, ни к чему никого не призывала, у каждого своя голова на плечах и свобода воли.
Ас, благодарю за ответ, хоть и в виде поста Тани Жель.
Ясно, бить горшок сегодня не буду.
Ну и хрен свами

Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пт Авг 11, 2017 6:52 pm

Вчера на работе ребята сделали запись не от 2017 года, а от 2012...?
Kassandra

Женщина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Преданая в Пт Авг 11, 2017 8:23 pm

Начну с того, что каждый раз читая разные главы, я нахожу новую для себя информацию. Мне трижды понадобилось перечитать 8 главу, чтобы у меня пришло понимание, как необходимо выполнить технику. Я решила сделать все буквально, из дома взяла глиняный горшочек для запекания в духовке, нашла в лесу большую палку-корягу, и пошла искать пень. Пока ходила искала пень, собрались тучи, начался дождь,  было желание пойти домой и укутаться в одеяло, ничего не делать, но в тоже время было четкое и стойкое намерение через не хочу все сложить в горшок и разнести его. Минут 20-30 и я нашла подходящий пень, поставила свой горшок и начала вспоминать все то, что мне доставляло боль, вызывало обиду, гнев, страх, отчаянье - я вспоминала людей, события, обстоятельства,  которые причинили мне боль и тех кому причиняла боль я (те действия и поступки, за которые мне было стыдно). Я смотрела в горшок и все складывала туда, комок от этих всех эмоций прямо застыл в груди, и я как почувствовала что все, предел сейчас зарыдаю направила все это на кончик своей палки и ударила по горшку. И горшок так просто лопнул, его осколки разлетелись в разные стороны, у меня сбилось дыхание и сразу исчезли слезы. Пару вдохов и  вспомнила, что сейчас самый ответственный момент, начала прокручивать в мыслях (голове) образы своих самых ярких и красивых мечтаний как- будто это мои воспоминания, я просто их вспоминала в буквальном смысле. Они заполнили пустоту, стало очень легко и тепло, именно там где до этого был комок с самыми скверными чувствами. Я пошла домой по пути вспоминала свои самые красивые мечты. Подходя к дому у меня уже было твердое намерением никогда не быть прежней, с этим я и легла спать.  Проснувшись, отказалась от мяса, в разы уменьшила употребление сладкого, каждое утро делаю дыхательные упражнения, а вечером упражнения для тела. Я хотела давно заняться собой, но было лень. К вечеру я вспомнила, что не попрощалась с самыми скверными физическими болезнями, и через день я еще раз воспользовалась техникой, чтобы уже убрать физические блоки. Каждый день становиться лучше чем был, если действовать  через не хочу и не могу. Даже с плохим самочувствием, я делаю то, что запланировала на сегодня, или то, что мне очень не хочется делать, чем сильнее не хочется тем с большим рвением я это делаю.  

Все это происходило на прошлой неделе. В начале этой недели я решила заглянуть своим страхам в глаза и заняться тем, что всегда боялась делать – продавать по телефону, до этого я 4 месяца сидела дома и не могла найти работу, я просто не существовала для работодателей. И я пошла звонить. 
Сегодня мне предложили должность начальника отдела с очень хорошим доходом, уже в другой организации.

Но это не все, я стала видеть больше информации в Сказке, раньше я ее не видела, она была закрыта для меня. Перечитывая главы, которые я минимум читала по 2-а раза, они становятся для меня откровением. Все лежит на самом видном месте, перед самым моим носом на виду, все было написано для всех одинаково, но воспринималось всеми по-разному, а мной во многих моментах не воспринималось никак. Сейчас  Сказка, да и многие посты стали для меня более понятны, такое ощущение, что я читаю совсем другой сайт и форум, который я раньше не видела. Я теперь не спешу просто заглотнуть информацию, я останавливаюсь, думаю и даю себе время чтобы осознать - это мой путь, может кому-то будет полезен.

Все изменилось меньше чем за 2 недели, и это только начало пути!

Ас Гард, благодарю тебя!!!
Преданая

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор olga-max в Вс Авг 13, 2017 10:13 pm

///

Последний раз редактировалось: olga-max (Пн Авг 14, 2017 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olga-max

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс Авг 13, 2017 10:52 pm

Какой интересный и экзотический обряд! Горшок с записками какими-то  - в мешок, и потом этим мешком об землю.

olga-max пишет:Я замахнулась, что есть мочи,
- Мой мешочек
с горшком об оземь "ба-ба-бам"!!!

А что за практика, не подскажешь?  Very Happy  Наверно что-то из реек или из неизвестного наследия племени "мумба-юмба"? К тому же бить землю чем-либо - занятие довольно непредусмотрительное.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пн Авг 14, 2017 1:35 pm

Разбирая в очередной раз эту главу....

Заливка памяти. Фальшивые воспоминания.
"А какой срок, как много залили? "

У меня сложилось убеждение, или мне так удобно было думать, что вон тееее воспоминания, детства например, или вот 10 лет назад - это да, они Могут быть фальшивые (так уж и быть соглашусь) а вот ближайшие пару лет - нет, это точно настоящие. Я ведь их помню. Ну хорошо ведь помню.

И тут вспомнил фразу, которую говорил Ас: "вы не помните, что ели на завтрак". И я её воспринял тогда, как метафору, образную.
И сегодня мысль пришла, точнее ошарашила: А если это буквальная фраза?

Возник вопрос: а за какой срок?
То, что было в детстве, юношестве... Или вот буквально ВСЁ?

и вот после этих слов: "Указывая на ошибки прошлого, хоть и фальшивого", что-то щелкнуло, дошло то, что было написанно в самом начале главы

что это тоже, Буквально.

P.S. походил, поразмышлял, а почему это меня так огорошило, почему сейчас?

Наверное потому, что до этого, до сегодня - я всему написанному больше верил, чем ощутил на себе.

Да, мысль "С этим миром, что-то не так" - она во мне давно звучала.
Да, я видел, замечал подтверждение многому из того, что здесь написано, было в обсуждениях.

Но за последнее время точнее сказать, ряд последних событий - дали прочувствовать многое из этого. И это уже стало ни информацией, которую я обрабатывал умом - но реальными ощущениями. Стили моим знанием.

И тут я задал себе вопрос, ответ на который боялся услышать: а если, вот это подтвердилось (прочувствовал на своей шкуре), тогда, что же, и другое тоже правда?

И мурашки пошли от ответа: Ну да. Дошло наконец?

P.P.S. выходные были эмоционально насыщенные.

Последний раз редактировалось: VictorK (Пн Авг 14, 2017 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : рисунки не читались, исправил)
VictorK

Мужчина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Пн Авг 14, 2017 1:50 pm

VictorK пишет:Разбирая в очередной раз эту главу....

У меня сложилось убеждение, или мне так удобно было думать, что вон тееее воспоминания, детства например, или вот 10 лет назад - это да, они Могут быть фальшивые (так уж и быть соглашусь) а вот ближайшие пару лет - нет, это точно настоящие. Я ведь их помню. Ну хорошо ведь помню.

И тут вспомнил фразу, которую говорил Ас: "вы не помните, что ели на завтрак". И я её воспринял тогда, как метафору, образную.

Спойлер:

https://i11.servimg.com/u/f11/19/63/52/41/screen11.png

https://i11.servimg.com/u/f11/19/63/52/41/screen12.png

и вот после этих слов: "Указывая на ошибки прошлого, хоть и фальшивого", что-то щелкнуло, дошло то, что было написанно в самом начале главы

https://i11.servimg.com/u/f11/19/63/52/41/screen11.jpg

что это тоже, Буквально.

Наверное потому, что до этого, до сегодня - я всему написанному больше верил, чем ощутил на себе.

Да, я видел, замечал подтверждение многому из того, что здесь написано, было в обсуждениях.

Но за последнее время точнее сказать, ряд последних событий - дали прочувствовать многое из этого. И это уже стало ни информацией, которую я обрабатывал умом - но реальными ощущениями. Стили моим знанием.

И тут я задал себе вопрос, ответ на который боялся услышать: а если, вот это подтвердилось (прочувствовал на своей шкуре), тогда, что же, и другое тоже правда?

Если представить, что 7я мерность ненастоящая, то и завтрака как такового не было - это просто воспоминание.
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 214
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пн Авг 14, 2017 2:13 pm

Если представить? - т.е. ты не уверен, так, догадки строишь?
VictorK

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пн Авг 14, 2017 2:37 pm

С этим миром что-то не так.:

VictorK пишет:Разбирая в очередной раз эту главу....

что это тоже, Буквально.

"Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь!"

Недавно услышала снова эту песню, и поняла, что не слышала её.
Она начинается со слов: - призрачно всё в этом мире бушующем...
Kassandra

Женщина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пн Авг 14, 2017 2:38 pm

Kassandra, одна из моих любимых )))
VictorK

Посмотреть профиль