7 слоёв лжи. Волшебная сила заднего числа

Страница 6 из 29 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Волшебная сила заднего числа

Сообщение автор nihto в Сб Июн 17, 2017 11:08 pm

Перечитываю сначала, когда получается.
"Беда - это разновидность игры для взрослых". Глава вторая.
Даже если беды не существовало, жемчужиной можно и нужно пользоваться.

nihto

Мужчина Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vepr в Сб Июн 17, 2017 11:25 pm

Что делать, если хочется создавать, но топливо есть только для разрушения?
Vepr

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Сб Июн 17, 2017 11:56 pm

Vepr пишет:Что делать, если хочется создавать, но топливо есть только для разрушения?

Эфиоп, это ты? Suspect
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 788
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милана_ в Вс Июн 18, 2017 12:31 am

Вот и про страхи) Значит все же нужно брать себя за шкирку и преодолевать свои страхи=коды менять)) весело...

Прямо не дают мне читать-понять и статью и вопросы правильные задать... дергают и дергают... я уже злиться начинаю... Evil or Very Mad непростая глава для меня... важная видимо... и вышла вовремя, я как раз чуть дел не наворотила, здесь и сейчас - остановило))
Про "здесь и сейчас" фильм Мирный воин вспомнился, кто-то недавно писал о нем))

По поводу негативных эмоций - они разве не разрушают аватар? Болезни - это ПО или влияние негативных эмоций? Если качественным топливом можно запросто ураган сварганить, то тело эмоция по любому разрушает... Что делать?...  affraid

Контракты от прежнего водилы... прекрасно... своих мало... где справедливость?))) походу это условие мелким шрифтом???

А за работу с энергией Любви тоже нужно расплачиваться? Это вроде как созидательная энергия? я туплю?
Милана_

Женщина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Вс Июн 18, 2017 12:36 am

Как-то не клеится у меня.
С одной стороны страхи = подсказки куда нужно двигаться, стать чемпионом, сжав челюсти от боли
и с другой - "нам бы понедельники взять и отменить".

А вот первый ключик к боевой магии - это радует  Smile .
Вопрос: как наполняется бензобак топливом?
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Вс Июн 18, 2017 1:10 am

Ас Гард пишет:Смотрю, вы заблудились. Придётся устроить заседание, пока не разбрелись от этой станции.

Лично Я уже вернулся в поезд...сижу, пью чай, слушаю разговоры попутчиков Rolling Eyes ...жду в общем следующей, как обещано ,страшной станции Shocked...
Магическим приемом пользоваться сейчас небуду! ...сначала Сказку до конца дочитать надо study, узнать нюансы (мелкий шрифт), понять как работает и какие последствия...да и использовать на уничтожение фальшивых воспоминаний считаю расточительством, Я уже и так знаю что фальшивые, просто буду это знать и фильтровать..непросто, но можно попробовать scratch...
пригодится Магия еще jocolor, при защите когонибудь например!
Северянин

Мужчина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Вс Июн 18, 2017 1:17 am

А глава эта,чудным образом дополняет предыдущие главы, вписывается в Мазайку аккуратненько, подбадривает Smile....
А впереди походу полный атас! pale
Северянин

Мужчина Сообщения : 309

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Вс Июн 18, 2017 2:03 am

Милана_ пишет:Вот и про страхи) Значит все же нужно брать себя за шкирку и преодолевать свои страхи=коды менять)) весело...

Прямо не дают мне читать-понять и статью и вопросы правильные задать... дергают и дергают... я уже злиться начинаю... Evil or Very Mad непростая глава для меня... важная видимо... и вышла вовремя, я как раз чуть дел не наворотила, здесь и сейчас - остановило))
Про "здесь и сейчас" фильм Мирный воин вспомнился, кто-то недавно писал о нем))

По поводу негативных эмоций - они разве не разрушают аватар? Болезни - это ПО или влияние негативных эмоций? Если качественным топливом можно запросто ураган сварганить, то тело эмоция по любому разрушает... Что делать?...  affraid

Контракты от прежнего водилы... прекрасно... своих мало... где справедливость?))) походу это условие мелким шрифтом???

А за работу с энергией Любви тоже нужно расплачиваться? Это вроде как созидательная энергия? я туплю?

Плата взымается только за изменения прошлых моментов ведь, не?
Созидать = без платы, а вот ломать - не строить...прилететь может, но рано на это ещё смотреть, просто приятно осознавать, что в случае необходимости - вооружён.
У каждого свой лабиринт.
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 788
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kannagara в Вс Июн 18, 2017 2:04 am

Я думаю, прежде чем что-то стирать, нужно очень много раз подумать. Кроме того, если мы все являемся компьютерными программами(не важно из седьмой или из другой мерности) разве мы не можем сохранить информацию, но поменять отношение к ней? Например, оставить в памяти прошлое с грязной посудой и тараканами, но изменить отношение. Я думаю такой подход только обогащает человека информацией и опытом. А разбить кувшин... наверное может быть полезно в критических случаях.

Kannagara

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Июн 18, 2017 2:09 am

М-да...изящная волшебная палочка - пусть полежит в шкатулке... до ...рассвета желания...
Какой жемчужиной ее зделать?
Пожалуй, нежно-фиолетовой и легким оттенком синего...
благодарю...
Вечера

Женщина Сообщения : 809
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр 09 в Вс Июн 18, 2017 3:44 am

Стереть воспоминания,это значит лишиться всего накопленного опыта?
Александр 09

Мужчина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2016-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Даарий в Вс Июн 18, 2017 6:30 am

Shumkov пишет:
А Небесная бухгалтерия уже не указ?
И что мешает жуликам запихать человека обратно в тот же сценарий, в котором был позавчера? Ведь их административный уровень и доступ к памяти никуда же не девается?

Свобода воли сильная штука. Сценарий привязан к ПО.ПО можно изменить по своей воле.

Зверь пишет:За Hardkiss отдельное спасибо, Ас.  

+

Kannagara пишет:...разве мы не можем сохранить информацию, но поменять отношение к ней? ...

Так точно.

"...пока вы не переформатируете свое отношение к чистоте и порядку."

Но..

madi пишет:Всем, день добрый, Как считаете, можно использовать в качестве силы разрушения эмоции, связанные не со своими воспоминаниями, а с чужими историями? Например, сильные эмоции гнева испытываю, когда с близкими случаются разные несправедливости, или в кино какой нибудь трагедией проникаюсь. Может их тоже можно, тут же на месте раскрутить, и отсечь в своем ПО какую-нибудь *лень*

Румпель пишет:Ас не зря обесцветил информацию. Думаю, что не зависимо от характера воспоминаний (и вызываемых ими эмоций) нельзя уничтожать АЗС. Конечно, если ты не архитектор, который может запросто создать себе новую АЗС.

Одна из АЗС без воспоминаний:

Даарий

Мужчина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вершитель в Вс Июн 18, 2017 6:56 am

JULIASHTORM пишет:Что такое рак?Это паразитическая программа?Почему сейчас так много случаев заболевания?Как стереть эту заразу или так задумано и ничего трогать нельзя?
Рак это грибок. Определённые действия, мысли и состояния приводят к совершенно конкретным результам, достаточно посмотреть вокруг. Чтобы избавиться наверняка нужен комплексный подход (тело, мысли, намерения, поступки, внутреннее состояние, полевые структуры).
Вершитель

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-07-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Вс Июн 18, 2017 7:36 am

Ас, благодарю за статью  sunny (кирпичик положил Basketball )
Diron

Мужчина Сообщения : 562
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор vedana в Вс Июн 18, 2017 8:04 am

вот не получается у меня отрицательные эмоции аккумулировать и концентрировать, я уже давно поменяла к ним своё отношение, приняла как опыт и все...(а теперь еще и осознала как загруженные) и сейчас злиться почти не получается (если только капельку), иногда обида проскальзывает и то не надолго. Я точно не боевой маг Very Happy
vedana

Женщина Сообщения : 153
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Вс Июн 18, 2017 9:03 am

Всегда знала, что в определенный момент смогу вызвать, именно вызвать в себе волну гнева, это чувство мне очень знакомо, но и знание того, что этого просто так делать нельзя тоже есть. Ещё поняла давно, что не обязательно для этого вызывать воспоминания, достаточно запоминания этого чувства ( хотя бы один раз испытать и это уже автоматом записалось в памяти). Так же и с моментами счастья, знаю это чувство, но сами моменты вспомнить не могу. Вот это для меня всегда был вопрос, почему же так происходит со мной, тогда когда надо вспомнить счастливый момент, я с легкостью вспоминаю ощущение этого момента, а не событие, которое его вызвало. Вообще после статьи испытала облегчение от того, что прошлое детское г@.но это всё залитое в память ( смирительная рубашка для духа).
Mria

Женщина Сообщения : 416
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Вс Июн 18, 2017 9:11 am

Щас ваще прикол случился. Написала своё предыдущее сообщение, нажала на кнопку отправить, а мне пишет, что пока писала уже новое сообщение появилось, читаю а это моё то. что только что писала, и во избежание флуда - 300 сек. жди. Это что мой фрактал из параллели пишет со мной синхронизируясь? scratch cheers
Mria

Женщина Сообщения : 416
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Даарий в Вс Июн 18, 2017 9:16 am

Вершитель пишет:
JULIASHTORM пишет:Что такое рак?Это паразитическая программа?Почему сейчас так много случаев заболевания?Как стереть эту заразу или так задумано и ничего трогать нельзя?
Рак это грибок. Определённые действия, мысли и состояния приводят к совершенно конкретным результам, достаточно посмотреть вокруг. Чтобы избавиться наверняка нужен комплексный подход (тело, мысли, намерения, поступки, внутреннее состояние, полевые структуры).

Самое главное забыл - питание.
Даарий

Мужчина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Июн 18, 2017 9:24 am

Доброе утро.
Вечером прочитала главу, делая заметки. для меня самый главный посыл статьи тот, что делая всё на 100 и вкладывая в него всегда топливо любовь, это изменяет твоё будущее и настоящее в сказку, а потом становится сказочным прошлым. 
Прекрасная статья, благодарю Ас!!! I love you I love you I love you
А когда будет чаепитие?  Very Happy
рассвет

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasha* в Вс Июн 18, 2017 9:56 am

Ас, статья, замечательная. Благодрю!
Есть болячки от которых я точно не в восторге, но почему-то гнева не было, как будто у них защитная программа встроена на обесценивание. Пришлось музыку включить, для стимуляции.

Последний раз редактировалось: Natasha* (Вс Июн 18, 2017 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Natasha*

Женщина Сообщения : 9

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatiana7 в Вс Июн 18, 2017 10:24 am

vedana пишет:вот не получается у меня отрицательные эмоции аккумулировать и концентрировать, я уже давно поменяла к ним своё отношение, приняла как опыт и все...(а теперь еще и осознала как загруженные) и сейчас злиться почти не получается (если только капельку), иногда обида проскальзывает и то не надолго. Я точно не боевой маг Very Happy

Да, у меня также).
Я научилась принимать все таким, как оно есть. Но раньше думала, что это просто помогает поддерживать хорошее настроение. А 8 глава помогла мне прочувствовать, что силы наши - драгоценное топливо. Нужно не только учиться ими управлять, но и беречь их.
Я думаю, что любой опыт безценен. Ничего нельзя терять. Иначе придется переживать все снова. И скорее всего еще труднее. Так мы и будем петлять в этой игре, пока не поймем свои ошибки.
Tatiana7

Женщина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимир в Вс Июн 18, 2017 10:49 am

Серый Волк пишет:
Как-то не клеится у меня.
С одной стороны страхи = подсказки куда нужно двигаться, стать чемпионом, сжав челюсти от боли

А вот первый ключик к боевой магии - это радует  Smile .
Вопрос: как наполняется бензобак топливом?

А если это страхи\или переживания\за своих маленьких детей,то здесь как?здесь куда двигаться?
Владимир

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Вс Июн 18, 2017 11:41 am

Мне вот интересно 
а может быть такое что Будущее это Прошлое ???  Smile
а когда загрузились в аватар мы проживаем его сценарий
где проживало другое ПО...

и еще вопросик, а Топливо можно перенаправлять в предметы ( амулеы кольца и т.д)  для сохранение топлива?
Diron

Мужчина Сообщения : 562
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор рассвет в Вс Июн 18, 2017 11:57 am

То, что для нас здесь будущее, для нас в шлемах прошлое. 
Присоединяюсь к вопросу насчёт зарядки топлевом магических преметов, но думаю ответ положительный.
рассвет

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Светиванова в Вс Июн 18, 2017 12:06 pm

Ас Гард зовёт нас мальчиками и девочками! Именно сегодня я поняла глубочайший смысл этих слов! Дети, они светлые и  чистые, они всегда "здесь и сейчас", они всё тонко и правдиво чувствуют, не умеют лгать. Детская любовь  самая настоящая и безусловная, самоотверженная, без фальши и хитростей.  Она проста, непосредственна и искренна, от души, не знает преград, границ, она хочет объять этот мир и полюбить его, она ищет саму себя в этом мире, ищет ту же любовь - искреннюю и чистую. Детская любовь - это радость от чистоты помыслов и незнания, непринятие зла. Любовь - самый Драгоценный Дар.          
 Ас Гард, как Спящая Красавица, моя Любовь просыпается во мне, с поцелуем Твоего Труда во имя Любви!!!

Наталья Светиванова

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 29 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу