7 слоёв лжи. Святая Троица

Страница 6 из 42 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Святая Троица

Сообщение автор Vo-lad-i-mir в Сб Июн 10, 2017 6:55 pm

Если Души и Дух прыгают от Аватара к Аватару, кто "платит по счетам"? Душа или Дух который накосячил и назаключал или новый "владелец авто"?
Vo-lad-i-mir

Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2016-07-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Трям в Сб Июн 10, 2017 6:58 pm

Янечка. Программист это работник корпорации пишущий программы-души для парка.
Трям

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Сб Июн 10, 2017 7:01 pm

Хочу добавить, что сила Духа может освобождаться сильными эмоциями, тогда человек способен поднимать бетонные плиты в несколько тонн, перепрыгивать ущелья и 5 м заборы, рвать стальные прутья как бумагу, а в ментальном проявлении сразу видеть ответ даже не на сформированный вопрос,
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 816
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Сб Июн 10, 2017 7:03 pm

Я вот не совсем соображу, что вызывает смену души?
Алиша

Женщина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Сб Июн 10, 2017 7:08 pm

Трям пишет:Янечка. Программист это работник корпорации пишущий программы-души для парка.
Благодарю тебя,Трям. Но откуда же взялся этот работник корпорации,пишущий программы для парка. Он ведь тоже имеет душу. Кто же создал его душу тогда? Shocked scratch
Янечка

Женщина Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Трям в Сб Июн 10, 2017 7:12 pm

Мираж пишет:
Persian пишет:
Мираж пишет:Для тех, кто не понял - Душа, переросшая в Сознание, может покинуть мерность(игру), если закроет свои контракты.
Покинуть эту мерность она может только приобретя Дух. И вопрос на миллион: если Душа приобретает Дух, то откуда берётся этот новоприбывший Дух?
А может, он ниоткуда и не берется, просто Душа повышает свои вибрации до уровня Духа? Так что, сама становится им.

В статье Ас сказал о нахождении в одном аватаре нескольких личностей,так вот мысль,что душа все ж становится духом(новой личностью). И в итоге в теле 2 личности,чтоб их усмирить в тело вселяют душу развитую-через время получается еще один дух.И так до безконечности на радость психиатрам alien
Трям

Посмотреть профиль

Сообщение автор Трям в Сб Июн 10, 2017 7:19 pm

Янечка пишет:
Трям пишет:Янечка. Программист это работник корпорации пишущий программы-души для парка.
Благодарю тебя,Трям. Но откуда же взялся этот работник корпорации,пишущий программы для парка. Он ведь тоже имеет душу. Кто же создал его душу тогда? Shocked scratch

Что было в самом начале знает наверно только Ас (или Создатель) Suspect
Трям

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Сб Июн 10, 2017 7:24 pm

Янечка пишет:

Форд создал Арнольда
AlexSoro

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПЭКА в Сб Июн 10, 2017 7:30 pm

Хочу прояснить:
Душа существует только в 7-й мерности?
7 тел = 7 мерностей. Какая взаимосвязь?
Игра в 7-й мерности находится в этой вселенной. Поэтому духи тоже местные. Когда душа осознается, из нее рождается новый дух. Получается, вселенная рождает этот дух? Данная вселенная или какая-то другая? По какой причине новый дух круче старого? Из-за созданных условий для души, которые не создает эта вселенная, но которые создает программист и игра в ней (хотя, это все контролирует, опять же, вселенная)? Или дух приходит из другой вселенной, круче нашей?
И еще. Игра затрагивает все слои или только 7-й? Если только наш, тогда как называются остальные слои (7 - игра, 6 - ?..)? Если все, тогда как можно снять шлем в 6-й и остаться в слоях лжи? Слои = игра? Преодолеть все слои = выйти из игры? Или выйти из игры = снять шлем в 6-й? Хочется разобраться.
ПЭКА

Женщина Сообщения : 822
Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Сб Июн 10, 2017 7:33 pm

Нифигасее детский лепет.

И не смотря на всё это, ещё никто не вышел из Матрицы!
Вот это попадалово...
Топаз

Мужчина Сообщения : 803
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга Рау в Сб Июн 10, 2017 7:46 pm

Прочитала и перевариваю.Желание  возникло только  одно_плакать.
Ольга Рау

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Сб Июн 10, 2017 7:50 pm

Скорее всего... когда Душа в 7 мерности набрало Опыта и Становытся Духом
то идёт сонастройка с Духом из 6 мерости (симбиоз)
И Тогда Дух из 6 мерности Получает все наработки Души 7 мерности а это уже уровень Настройщика

Тогда у меня полёт фантазии вклучаеться... Rolling Eyes
 что просыпаясь в 6 мерности где разруха открывая портал во времени до начала Апокалипсиса и с отрядом Настройщиков останавливаем корпорацию и спасаем всех жителей  Very Happy
Diron

Мужчина Сообщения : 621
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор lena в Сб Июн 10, 2017 8:03 pm

Янечка пишет:
 Я думаю, работник корпорации (программист), является обслуживающим персоналом. Он работает в шестой (на острове дураков) и шлема на нем нет.
lena

Женщина Сообщения : 166
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Борис в Сб Июн 10, 2017 8:04 pm

Ас-Гард, всеобъемлющая БЛАГОДАРНОСТЬ тебе за то, что ты есть и те знания, которые даришь каждому, кто готов принять их! В статье я получил ответ который не давал мне покоя ( 56 лет). Благодарю форумчан, за интереснейший разбор полётов!!!
Борис

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Сб Июн 10, 2017 8:04 pm

AlexSoro пишет:Я помню себя очень разным, но всегда изменения (а их было много) были связаны с очень серьезными эмоциональными переживаниями, про которые говорят "разрывает душу", и следом шла как трансформация характера так и изменение жизненного сценария.
Так Дух остается в выбранной машине до конца? Если ты помнишь все свои изменения, смену душ, значит помнишь ты это Духом? Который один раз сел на пассажирском сиденье и сидит там до конца?
Тоже на сутки до статьи полезли в голову мысли, что раньше я была вообще другая, не могла понять как так получилось, но если мы можем Духом помнить смену душ в нашем аватаре, то это хоть както чтото обьясняет... наверное.
Geranya

Женщина Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Сб Июн 10, 2017 8:06 pm

Весна пишет:
AlexSoro пишет:Я помню себя очень разным, но всегда изменения (а их было много) были связаны с очень серьезными эмоциональными переживаниями, про которые говорят "разрывает душу", и следом шла как трансформация характера так и изменение жизненного сценария.
Так Дух остается в выбранной машине до конца? Если ты помнишь все свои изменения, смену душ, значит помнишь ты это Духом? Который один раз сел на пассажирском сиденье и сидит там до конца?
Тоже на сутки до статьи полезли в голову мысли, что раньше я была вообще другая, не могла понять как так получилось, но если мы можем Духом помнить смену душ в нашем аватаре, то это хоть както чтото обьясняет... наверное.

Возможно в том теле в котором я себя помню, например подростком, сейчас другая душа :-)
AlexSoro

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sagar в Сб Июн 10, 2017 8:14 pm

Браво Асгард, древние истины ты переводишь на понятный современный язык.
Sagar

Мужчина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Румпель в Сб Июн 10, 2017 8:15 pm

Душа, доросшая до уровня духа, становится игроком (заложником) n-й мерности.
Румпель

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Скробач Наталия в Сб Июн 10, 2017 8:17 pm

Тема про контракты закрыта,поэтому напишу здесь.
В первой части Сказки была вот такая информация

Ни одно ли это и тоже

Скробач Наталия

Женщина Сообщения : 264
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andrey в Сб Июн 10, 2017 8:27 pm

Когда Грэг встретит Веронику, он испытает настоящее блаженство, и еще влюбится в нее по сценарию. Но ведь Вероника не является половинкой Грэга, его фрактал/дух должен был быть разделен на две части перед загрузкой, одна из которых в нем а другая в другом игроке. Также и у Вероники. Получается в игре 4 игрока. И если две половинки Грэга встретятся, они полюбят друг друга, и две половинки Вероники полюбят друг друга. Еще и каждая половинка Грэга полюбит каждую половинку Вероники, ведь они же в 6-й муж и жена.
Как с этим разобраться?))
Andrey

Мужчина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Июн 10, 2017 9:02 pm

Ас гард, верно ли я понял этапы развития Настройщика?
1. Способность настраивать (менять) себя (ПО?).
2. Способность настраивать (менять) других.
3. Способность менять окружающее пространство.
4. Способность создавать новые миры (Архитектор).

Ты скорее всего Архитектор, в связи с чем  возникает закономерный вопрос: что за мир ты намерен создать и какая роль в нем отведена форумчанам?

В последующих главах будет более подробная информация про Настройщиков? Я бы хотел узнать побольше об этом. Спасибо.

Последний раз редактировалось: San4ez (Сб Июн 10, 2017 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор рассвет в Сб Июн 10, 2017 9:03 pm

Привет дорогие. Ас благодарю за статью.
Мне только сейчас удалось прочитать её.
Добавлю, если никто не против свои копейки.
1. Ас пишет что суть тела это уплотнение энергии, пропустив сквозь себя, приобразовывает в физические объекты.... это я не очень поняла
2. меня очень радует то что Ас написал про то как души эволюционируют. значит наши ушедшие маленькие друзья растут с каждым воплощением и когданибудь станут духами. и если помогать им в этой жизни расти, то может это ускорит процесс.
3. когдато мне сказали что если у человека на ладони буква м то душа старая. это правда? 
4. я не помню дословно, надо точно глянуть когда комп включу, но стояло что опытные души ставшие сознанием ( для меня это как гусеница в бабочку) имеют большую ценность, итд.... почему они имеют такую ценность для корпорации?
И пока последнее 5. что есть критерий измерения крутизны духа и души?
А про половинки теперь вообще запуталась.
рассвет

Женщина Сообщения : 1430
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Сб Июн 10, 2017 9:18 pm

Вчера не досидела до 12, уснула.  Снится сон - выбираю себе новую машину, но вместо кроссовера на тест-драйв дают большегруз. Ну, думаю, точно глава вышла. Просыпаюсь - так и есть Very Happy
Ввела в ступор фраза в первом абзаце про то, что мы доигрались до 7 слоя - физического тела. У меня возникла ассоциация с запечатанным в сферах Соларом. Цель всех этих игр - это запечатать Дух, как Солар, только вместо хрусталя дряхлеющий аватар. Тогда понятно почему многие помнят себя драконами, эльфами и т.д. В телах выше физического плотность меньше и возможностей влиять на форму больше.
Альфия

Женщина Сообщения : 294
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Сб Июн 10, 2017 9:59 pm

Я Любовь пишет: А теперь еще возник вопрос: Кто Я?
Неважно, кто ты, а важно, что ты делаешь. Любой игрок, забыв кто он, может скатиться до скотского состояния. Равно как и любой бот может вырасти и стать сильным духом. (Выражение-то какое, неоднозначное - "сильным духом").

Последний раз редактировалось: Юлия Юлия (Вс Июн 11, 2017 7:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор aria в Сб Июн 10, 2017 10:08 pm

Друзья, всё это не то. Мы как всегда, логически мыслим. Мол, сделай так и будет тебе счастье. То есть все так запросто говорят " душа переростет в дух и...". Вы хоть понимаете сколько этой душе надо намучиться, чтоб в дух перерасти. И естественно, что  когда человек  в сознании,  уже неважно, что там впереди, потому как каждый миллиметр шага равен многим нашим жизням здесь. То есть нельзя дворнику нести вердикт королю, он просто не понимает всех тягот и ответственностей короля, но прекрасно понимает что ему надо накормить семью, а король никак его тягот понять не может.) То есть понятия несоизмеримы. Думаю, что выход совсем другой и совсем нелогичный. Если дадим себе такое направление, может и сломаем всю их правильность своей нелогичной дуростью.)))
aria

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 42 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму: