7 слоёв лжи. Святая Троица

Страница 42 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Святая Троица

Сообщение автор Alexandr_t в Ср Сен 20, 2017 11:12 am

Anastasia пишет:
Мечтатель пишет:Здравствуйте  .Возник вопрос : Дух ,находясь в аватаре ,связанный душой, также, со своей стороны, развивается ,набирает опыт ?
Ради него все и задуманоSmile конечноSmile

Кем задумано?

Alexandr_t

Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AndreyAKK в Вт Сен 26, 2017 2:52 pm

AndreyAKK

Мужчина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Сен 26, 2017 3:43 pm

Alexandr_t пишет:
Anastasia пишет:
Мечтатель пишет:Здравствуйте  .Возник вопрос : Дух ,находясь в аватаре ,связанный душой, также, со своей стороны, развивается ,набирает опыт ?
Ради него все и задуманоSmile конечноSmile

Кем задумано?
Если брать шире, то самим Духом, ради опыта, всё и задумано. Имхо!
Anastasia

Женщина Сообщения : 2199
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пн Дек 18, 2017 12:00 pm

Может ли происходить переезд души у актера, который, например, играет в театре какую-либо роль и сильно вживается в нее (в роль персонажа, которого играет)? Не тот ли это случай, когда мы говорим, что актер очень талантлив и очень хорошо вживается в роль?
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 672
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пн Дек 18, 2017 1:21 pm

Еретикъ пишет:Может ли происходить переезд души у актера, который, например, играет в театре какую-либо роль и сильно вживается в нее (в роль персонажа, которого играет)? Не тот ли это случай, когда мы говорим, что актер очень талантлив и очень хорошо вживается в роль?

Еретикъ, душа переносится при переезде в другой аватар, а здесь актер перенес сознание в персонажа которого он играет. Поэтому и говорят, что он вживается в роль.Very Happy  Такое может быть и не у актеров, любой может перенести сознание, например при прочтении книги или при просмотре фильма. Последний раз было такое при просмотре фильма "Чудо женщина", когда она поднималась из окопа и пошла на врага, принимая огонь на себя, ощутил что это я выбираюсь из окопа!
Gollandec

Мужчина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пн Дек 18, 2017 1:41 pm

Gollandec пишет:
Еретикъ пишет:Может ли происходить переезд души у актера, который, например, играет в театре какую-либо роль и сильно вживается в нее (в роль персонажа, которого играет)? Не тот ли это случай, когда мы говорим, что актер очень талантлив и очень хорошо вживается в роль?

Еретикъ, душа переносится при переезде в другой аватар, а здесь актер перенес сознание в персонажа которого он играет. Поэтому и говорят, что он вживается в роль.Very Happy  Такое может быть и не у актеров, любой может перенести сознание, например при прочтении книги или при просмотре фильма. Последний раз было такое при просмотре фильма "Чудо женщина", когда она поднималась из окопа и пошла на врага, принимая огонь на себя, ощутил что это я выбираюсь из окопа!

Ну, этот вариант понятен - про перенос сознания. Сознание то он перенес (смотря фильм, читая книгу...), но как быть, когда он сам играет своего персонажа?
Тогда скорректирую суть вопроса. Если актер - Игрок (дух), является ли его актерская игра (вживание в роль) запросом на смену души? Собственно, тут и актером быть не надо... scratch
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Вс Дек 31, 2017 8:47 am

Еретикъ пишет:
Gollandec пишет:

Ну, этот вариант понятен - про перенос сознания. Сознание то он перенес (смотря фильм, читая книгу...), но как быть, когда он сам играет своего персонажа?
Тогда скорректирую суть вопроса. Если актер - Игрок (дух), является ли его актерская игра (вживание в роль) запросом на смену души? Собственно, тут и актером быть не надо... scratch
Дух просто выпрашивает новые навыки для души и запросы у него на новое ПО души . Вживание в роль -хорошо отшлифованный , но ещё не надоевший навык - ДУХ ещё не наигрался . Idea
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Светиванова в Пн Янв 22, 2018 6:38 pm

По-новому услышала эту песню

Наталья Светиванова

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Фев 15, 2018 10:33 pm

Представим такую картину...чисто гипотетически Smile

Допустим я -Дух....мне нужно загрузится в игру, что бы сделать кое-какие изменения в её корневых кодах (пусть даже тупо запустить вирус или найти лазейку для выхода из игры)))..это можно сделать только ИЗНУТРИ, а потому для реализации этого задания мне нужен модуль, максимально подходящий под мою миссию...т.е. уже достаточно продвинутый в игровом плане, с мощным и развитым ПО и крепким аватаром, лучше всего, который на грани ОСОЗНАНИЯ, потому как синхронизация пройдёт менее болезнено для всех...
Но по правилам игры, я принимаю на себя все контракты и обязательства и косяки этого модуля, то есть весь его сценарий и не могу его прекратить и остановить, а должен продолжать, например жить в его семье и ходить на его работу, дружить с его друзьями и т.д. при всём при этом, естественно исполнить ту миссию ради которой и погрузился в игру, то есть так согласовать жизнь , мысли и чувства этого модуля, что бы и овцы были целы и волки сыты... Very Happy . (думаю закрытие особо тяжёлых и не очень контрактов модуля, даст место и энергию для начала реализации уже своей миссии)

предполагаю, что синхронизация в этом моменте является самым сложным, нельзя отягощать сценарий и уровень модуля, и в тоже время нельзя полностью погрузиться в его жизнь и тем более нельзя включиться в нём на более большую мощность, что бы не сжечь его и не свести с ума...

чего я не знаю в этой истории...
- это когда Дух погружается таким образом, он автоматически делиться на два противоположных фрактала ? как и его миссия также разделяется на две составляющие?
- погружается он один или идёт целая команда?
- может ли такой Дух погрузиться в аватар и ПО другого игрока, который уже давно застрял в этой игре и погрузился достаточно глубоко? куда в этот момент девается игрок и как они делят аватар тоже не ясно?
- .....
LIKO

Мужчина Сообщения : 1896
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Чт Фев 15, 2018 11:19 pm

LIKO пишет:Представим такую картину...чисто гипотетически Smile

мысли:
- может ли такой Дух погрузиться в аватар и ПО другого игрока, который уже давно застрял в этой игре и погрузился достаточно глубоко? куда в этот момент девается игрок и как они делят аватар тоже не ясно?
- .....

Поедут в лифте вдвоём Very Happy
Kassandra

Женщина Сообщения : 504
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Фев 15, 2018 11:38 pm

Kassandra пишет:

мысли:
- .....

Тут засада ещё хлеще, у каждого из них есть фрактальная половинка....а аватар то один.
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пт Фев 16, 2018 12:03 am

Какой то любовный треугольник получается! Very Happy
Не, я свою половинку не с кем делить не буду!
Моана

Женщина Сообщения : 457
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пт Фев 16, 2018 4:49 pm

Ас Гард, а семь духов, которые могут быть в одном человеке, как-то связаны с многослойностью строения души (6 тонких тел)? Каждый дух размещается в своем слое души (а седьмой куда  scratch )? И зачем, в принципе, душа состоит из нескольких слоев? Значит ли это, что у каждого слоя - свой уровень вибраций?

Один из слоев - астральное тело - то, которое заперто в сейф на астральном плане у ЗК. Должны ли мы стремиться к объединению в сознании всех этих тел/слоев и, если да, то как это делать (вибрации?)?

6-й уровень (доступа?) - это, если я правильно понимаю, обслуживание физического тела - его функционирование. Значит ли, что 1-й уровень - это доступ уровня архитектора (при наличии соответствующего уровня духа или уровня выросшего сознания)?

Капец, у меня не хватает мощностей, чтоб это раскопать...
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пт Фев 16, 2018 6:25 pm

Детализация приключений(выполнения задания) Духом в 7 мерности...
Грустная часть...
Дух выбрал себе модуля или бывалого игрока, модуль или игрок на заседании кафедры, взвесив все за и против, дал согласие на загрузку в себя Духа. Но у модуля свой сценарии и свои контракты, которые по правилам игры должны продолжаться исполнятся...например он влюблён и наконец добился взаимности или только что у него родился ребёнок или он уже как по сценарию лет 20 счастливо женат или живёт со своим единственным другом в этом мире - собакой Джимом. Синхронизация полная, а потому Дух попадая в это тело, ПО и сюжет полностью идентифицирует себя с прежним владельцем, становиться ИМ...но это всё же ДУХ! и у него совсем другие планы в этом сюжете....и тут начинаются проблемы, любимая женщина очень внимательно смотрит и даже спрашивает...что с тобой случилось? ты перестал быть нежным со мной , ты меня больше не любишь?...и внутри не понимаеншь, что происходит...это самый родной человек...ты столько всего помнишь о нём и знаешь...но нет, действительно нет той искры, что была раньше, ты начинаешь злиться на себя..., заставлять любить, но чем дальше тем пропасть всё больше....а контракт то заключён на любовь и закреплён сексом...сюжет жёстко начинает тебя возвращать в русло контракта, петлями, откатами, скандалами, истериками, которых раньше просто не было...это своеобразный тупик...надо отработать или разорвать этот контракт, но ты ещё не знаешь, что ты совершенно другой человек и не заключал этот контракт...ты полностью синхронизирован с тем, кто его заключал, а потому ощущаешь себя предателем...особенно, если это дети....

Что делать?...вариантов много...наверное, как например вспомнить кто ты и разорвать контракт(разбить горшок) и уйти от этих людей, точнее они исчезнут из твоего игрового поля....но есть ещё вот такой совет и он мне кажется более правильный

...а тут ты ещё узнаёшь, что для успешного выполнения задания тебе нужно найти и воссоединиться со своей НАСТОЯЩЕЙ фрактальной половинкой...

это грустный период для тех кто загрузился в тела с контрактами на любовь и заботу...
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пт Фев 16, 2018 6:36 pm

В чём грусть?
VictorK

Мужчина Сообщения : 468
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Фев 16, 2018 6:45 pm

Контракт Вероники и Грега можно переписать лёгким движением руки.
А все остальные страхи, как мы уже понимаем,  это только строчки кода в ПОSmile.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2199
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeRoDrAco в Пт Фев 16, 2018 7:46 pm

LIKO пишет:
Kassandra пишет:

мысли:
- .....

Тут засада ещё хлеще, у каждого из них есть фрактальная половинка....а аватар то один.
Я думаю, они просто меняются. Игрок который был до этого, либо не справился с задачей, ему сменили сценарий, а модулю дали другого Духа, либо наоборот, предыдущий игрок пополз выше, а за ним последующий занимает необходимый аватар... Если короче, то я думаю, что два игрока не сидят в одном модуле, это просто бессмыслица какая-то Rolling Eyes
NeRoDrAco

Мужчина Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Ср Фев 28, 2018 12:32 pm

Здравствуйте! Вопросы Ас Гарду: 1) Вот если тело человека ( аватар) в процессе жизни меняет несколько душ и каждая со своим ПО, то если проанализировать свои навыки, опыт, разные умения что-то делать остаётся на всю жизнь. Правильно ли я понимаю, что каждый раз ПО души подбирают для переселения так, чтоб в строке кода были навыки соответствующие прежней душе, что была до переселения? Иначе бы наверное, опыт, способности терялись и человек бы не помнил то, что он умел, к примеру, год или два назад.
2) У животных происходит ли такие же переезды душ как у человека в течении жизни или их тела носят одну душу всё их существование?
БлагоДарю.
Тane4ka

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Ср Фев 28, 2018 12:44 pm

Продолжение к посту "вопросы к Ас Гарду"
3) Есть предложение, что при переезде Души программисты нажимают на кнопку и прописывают в Душу строку кода соответствующую наработанным способностям человека от прежней переехавший Души, чтоб человек в сознании помнил свои умения. Так ли это?
Тane4ka

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Одиночка в Пт Июн 22, 2018 7:50 pm

Доброго времени.

Кажется пока не обсуждался вопрос, но если да, ткните носом кто помнит пожалуйста.

Два Сознания в аватаре. У каждого сознания есть Сад за каменной стеной.
Вопрос в том, есть ли способ выяснить, из какого Сада пришла вспышка воспоминания - души или духа?
Понятно, что если дух, к примеру, из 4-й, а душа из 6-й, то у последней просто не будет воспоминаний о том что "до".
А как быть, если и душа к примеру опытная? Как тогда отличить?
Или этот вопрос не столь важен, если душа будет сотрудничать с духом, рулить аватаром по его наставлению?

Одиночка

Мужчина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 42 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42