7 слоёв лжи. Его величество Контракт

Страница 32 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Его величество Контракт

Сообщение автор Мечтатель в Вс Дек 31, 2017 8:15 am

Доброго времени. Собственно 29.12 .17 г сдавал один из экзаменов : кратко по ситуации: ДТП в котором водитель выехал на мою (встречную полосу ) движения отбил мне боковое зеркало , я уходил от столкновения по обочине , он с невозмутимым видом мне в лицо стал лгать , что все было наоборот , вызвали полицию задокументировали , но суть не в том Это присказка была . В момент разборок с водителем мое правдолюбие качнуло меня в ярость и гнев ,(вспыхиваю как спичка , гасну так же быстро),в этом состоянии , ко мне подъезжает волшебник ( только не спрашуй как я узнал ибо это долго и трудно написать , но это был он ) и задаёт мне вопрос : Помощь Нужна ? на что я отвечаю:нет полиция уже едет . После чего Волшебник удаляется . В следствии чего возникло два вопроса , 1 -че это он приперся во плоти ,2-при следующей встрече(если она будет я его точно узнаю-этот опыт уже в моей шкатулке)возможно ли загадать, чтобы в результате получить какую -либо помощь в вопросе пробуждения , или этого в принципе не возможно добиться от волшебников.
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Санруми в Вс Дек 31, 2017 10:41 am

Мечтатель, ты хочешь заключить контракт на то, чтоб за тебя сделали всю работу?!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Вс Дек 31, 2017 10:55 am

Соблазны блин , -нет этот путь можно пройти только своими силами.
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор AndreyAKK в Ср Июн 20, 2018 12:17 pm

Исполнения "желаний"(((
Ведь не зря сказано, надо каждый "винтик" своего желания прорисовать !

https://yadi.sk/i/z_3r8X8V3YA2vK
AndreyAKK

Мужчина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mellody в Ср Июл 11, 2018 4:21 pm

В ветке "Как мы сюда попадаем" в истории Зайки есть такой момент (похожие попадания сюда есть и в других историях):
В поисках нового, в итоге ты зашла слишком далеко, сунув нос совсем не в ту форточку с надписью: "Umbrella". Ты слишком глубоко начала копать, пока в итоге не перешла черту. И вот, девушку в чёрном обтягивающем камуфляже тащат в кресло. Руки, ноги отчаянно машут, пытаясь не допустить надевания шлема, но битва с четырьмя амбалами была, мягко говоря, неравной. 
Получается, что не все подписывали Контракт при надевании шлема (или заставляли подписать все-таки что-то?). Если нет Контракта, не означает ли это, что вот такое условие на них не распространяется (ну по крайней мере на 7-ю мерность)?

Или вообще они не связаны никакими Контрактами, даже теми, которые назаключали уже попав сюда, тем более Контрактами, которые записаны в предыстории (и заключены прежним владельцем аватара)?
Mellody

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 32 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Права доступа к этому форуму: