Приснится же такое…

Страница 40 из 42 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор Кучер в Вт Мар 27, 2018 10:42 pm

Разбудил сына и смотрю что он спал на доске полированной. Я ему подложил пару матрасов, чтоб помягче спать.
А сегодня в этой реальности звоню ему и спрашиваю как дела? (он сейчас на спортивных сборах в другом городе) Говорит, позвоночник болит, всю ночь плохо спал не удобно было, перед сном пролил воду на кровать и подложил полотенце на это место. Сказал что полотенце мешало всю ночь.
Доска на которой он спал в другой реальности, отозвалась здесь  полотенцем, которое он положил на мокрое место scratch
Кучер

Мужчина Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Эль-Ля в Ср Мар 28, 2018 2:37 am

У меня под окном, после двух ночи начинается ремонт дороги)) и так уже две ночи (без видимых последствий для дороги Smile )- уснуть непросто.  И вот, прошлой ночью мне снится такой сон.

сон:
 Я по дороге домой покупаю в магазине 2 изображения (по-моему людей), сжигаю их, перехожу через перекресток (через который хожу каждый день в реале). Перейдя на противоположную сторону я понимаю, что я не просто перешла дорогу в этот раз, а попала в ...тут заминка, я сейчас не могу объяснить куда (хотя все было похоже) но я твердо поняла во сне, что сейчас не как всегда. Я только помню, что очень обрадовалась, подумала: вот оказывается, как просто, надо было просто сделать необычные вещи по дороге ( я так понимаю, что в моем случае -сжечь те две картинки).
 И вот тут (в реале), я услышала звуки, сопровождающие ремонт за окном, почти проснулась и подумала -надо записать этот сон, но так как надо было встать и идти за бумагой и ручкой - не стала это делать и уснула снова.Продолжение сна:
 Мне удалось опять оказаться на исходной позиции - я стояла и осматривалась, радовалась, что мне удалось (узнать бы что...)

И тут с каким-то визгом недалеко от меня остановилась темная машина (мне даже показалось сначала, что это охрана)  из нее выскакивает несколько человек и на скорости движутся в мою сторону. Один из них -самый рьяный, пытается схватить меня- я инстинктивно сделала шаг назад, оступилась и чуть не упала. А он мне: " Ты что, не помнишь ничего? -И смеется - Я ж твой брат!"
 Я и правда его не помнила, но пришлось поверить на слово, тем более, что меня плотно окружили его друзья -  сбежать было не реально, а отбиваться от брата, вроде как даже странно.

Из того, что произошло потом - он меня привез как бы домой (дорогу туда не помню абсолютно) "Дом" представлял собой старинный замок -не иначе  Shocked Высокие сводчатые потолки, старинные двери с резными ручками, пол - выложенный мозаикой цветочный орнамент - в трещинах. Я похожие видела в Италии.
 Я подумала во сне, что если я здесь жила - это объясняет, почему я в этой жизни окружила себя бабушкиным антиквариатом. Там, "дома" еще и сестра была - с тем же итогом - никаких родственных чувств с моей стороны.
 Лицо сестры из сна не запомнила, но вот брата я запомнила хорошо: у него был нос, который принято называть орлиным и прическа периода Возрождения (типа паж), только волосы были не уложены, одежда современная.
  Я целый день вспоминала этот сон, и вот, что я чувствую: эти люди не мои родственники. Если, конечно, моя девичья фамилия не Боржиа (что наврядли) Smile  чего-то пришла аналогия...
  Ладно, я не вспомнила их лица, но не может быть, чтобы близкие люди тебе были откровенно неприятны...Думаю, что это просто был способ доставить меня куда им было надо без сопротивления с моей стороны.
  Я надеюсь, что несмотря на то, что они так подсуетились - я оправдаю их беЗпокойство на мой счет pirat
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Ср Мар 28, 2018 9:40 am

два сна за ночь запомнила.

1. Предыстория: мне раньше часто снились сны,  что  я падаю  в лифте вниз, или лифт разрушается на ходу, всегда было страшно. А еще (по залитым воспоминаниям), лет 6 назад  у меня ни  с того ни с чего начались приступы клаустрофобии, сильные. Потом сами прошли через 2 года. Может в то  время ПО подселили  в мой аватар с этой боязнью?

Сон: еду в лифте, он начинает падать  вниз и при этом сужается так, что меня вплотную подпирают его стенки. Я спокойная как танк говорю, что вокруг только коды, я не боюсь падать и клаустрофобии  у меня нет. Страха ноль, достаю пилку и начинаю делать маникюр, пока жду помощь.

2 СОН, очень всё мутно, но осталось чёткое послевкусие. Едем командой форумчан в автобусе,  с нами Ас Гард, он даёт каждому задание по преодолению своего страха. Когда дошла очередь до меня,  я справилась cheers
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Ср Мар 28, 2018 6:36 pm

Очень сильный сон.
Я во Франции времён пышных причёсок и платьев с глубоким декольте, но это наверное на наша мерность, т.к. я за деньги изгоняю демонов и бесов из людей. Я очень молоденькая и хрупкая девушка. Со мной спутник, очень верный и близкий человек. Он мне в этом помогает: пока я просматриваю астрально-ментальный план пациента на предмет заражения, он не даёт бесу навредить мне физически.
Я в сюжете в моменте, когда нас привели к маленькой девочке знатных кровей, я увидела, что у нее внутри есть черная сущность, вытащила ее голыми руками (работала без каких-либо атрибутов и заклинаний), сдавила до червя, которого увидели уже все на физическом плане и раздавила своей туфелькой. Дело сделано, но мне говорят, что в соседней комнате находится мать девушки и уже давно к ней никто не заходит, т.к. боятся, она давно одержима.
Пока мой спутник находился в другой комнате, я пошла к ней. Вошла, начала отзанавешивать портьеры, чтобы впустить свет (до сих пор ощущаю в руках бархат партьер). И в самом темном углу я увидела ее,  на тонком плане тело полностью было поражено чернотой демона, не осталось светлых мест. Я понимаю, что одна не справлюсь, это опасно,  а мой спутник не рядом и начинаю медленно идти в его сторону. Демон летит за мной, я ощущаю его затылком, мне становится очень страшно, я бегу к своему защитнику и кричу его имя. Проснулась от того, что по-настоящему крикнула его имя. Я проснулась, но не совсем, подумала: " ни фига, возвращаюсь!" и возвратилась в сон в тот момент, когда я прыгаю на пол, а мой мужчина на лету хватает демона и прижимает ее к стене. Она орет страшным голосом, как в фильмах про экзерцизм: "я демон, я монстр, бойся меня". Я сначала испугалась, у меня застыла кровь и бешено билось сердце, но потом поднялась злость, меня как будто распирала сила, страх ушел и я стала фиолетовой внутри. Я поднялась с пола, подошла к женщине-демону, вырвала из нее всю черную сущность, она была во весь рост женщины, взяла ее за шею и вплотную прижала к своему лицу, чтобы она заглянула мне в глаза. Я сказала ей: "ты страшный монстр, загляни мне в глаза и увидишь, насколько страшный монстр находится внутри меня", потом я разорвала астрально-ментальное чёрное тело на куски.
Проснулась, точнее вскочила посреди ночи вся мокрая с бешено колотящимся сердцем. Ощущение, что произошло что-то важное. После того, как проснулась чётко помнила имя своего спутника, оно было французским и очень красивым, но когда проснулась утром забыла его, так жаль, весь день хожу и перебирают все имена, но не могу вспомнить.
Марина Морская

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Михаил Д в Ср Мар 28, 2018 8:17 pm

Жюльен
Михаил Д

Мужчина Сообщения : 153
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Мар 28, 2018 8:56 pm

Михаил Д пишет:Жюльен

Еда часто снится? (с именем ты прям в точку почти).

Жульен – это очень вкусное и простое в приготовлении блюдо, обычно подаётся в ресторанах в качестве лёгкой горячей закуски, возбуждающей аппетит. Без особых сложностей вы сможете приготовить это блюдо дома. (с просторов интернета).
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1508
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Мар 28, 2018 9:44 pm

...голыми руками, без атрибутов и заклинаний:
Марина Морская пишет:Очень сильный сон.
Я во Франции времён пышных причёсок и платьев с глубоким декольте, но это наверное на наша мерность, т.к. я за деньги изгоняю демонов и бесов из людей. Я очень молоденькая и хрупкая девушка. Со мной спутник, очень верный и близкий человек. Он мне в этом помогает: пока я просматриваю астрально-ментальный план пациента на предмет заражения, он не даёт бесу навредить мне физически.
Я в сюжете в моменте, когда нас привели к маленькой девочке знатных кровей, я увидела, что у нее внутри есть черная сущность, вытащила ее голыми руками (работала без каких-либо атрибутов и заклинаний), сдавила до червя, которого увидели уже все на физическом плане и раздавила своей туфелькой. Дело сделано, но мне говорят, что в соседней комнате находится мать девушки и уже давно к ней никто не заходит, т.к. боятся, она давно одержима.
Пока мой спутник находился в другой комнате, я пошла к ней. Вошла, начала отзанавешивать портьеры, чтобы впустить свет (до сих пор ощущаю в руках бархат партьер). И в самом темном углу я увидела ее,  на тонком плане тело полностью было поражено чернотой демона, не осталось светлых мест. Я понимаю, что одна не справлюсь, это опасно,  а мой спутник не рядом и начинаю медленно идти в его сторону. Демон летит за мной, я ощущаю его затылком, мне становится очень страшно, я бегу к своему защитнику и кричу его имя. Проснулась от того, что по-настоящему крикнула его имя. Я проснулась, но не совсем, подумала: " ни фига, возвращаюсь!" и возвратилась в сон в тот момент, когда я прыгаю на пол, а мой мужчина на лету хватает демона и прижимает ее к стене. Она орет страшным голосом, как в фильмах про экзерцизм: "я демон, я монстр, бойся меня". Я сначала испугалась, у меня застыла кровь и бешено билось сердце, но потом поднялась злость, меня как будто распирала сила, страх ушел и я стала фиолетовой внутри. Я поднялась с пола, подошла к женщине-демону, вырвала из нее всю черную сущность, она была во весь рост женщины, взяла ее за шею и вплотную прижала к своему лицу, чтобы она заглянула мне в глаза. Я сказала ей: "ты страшный монстр, загляни мне в глаза и увидишь, насколько страшный монстр находится внутри меня", потом я разорвала астрально-ментальное чёрное тело на куски.
Проснулась, точнее вскочила посреди ночи вся мокрая с бешено колотящимся сердцем. Ощущение, что произошло что-то важное. После того, как проснулась чётко помнила имя своего спутника, оно было французским и очень красивым, но когда проснулась утром забыла его, так жаль, весь день хожу и перебирают все имена, но не могу вспомнить.

Так действуют очень сильные и редкие маги.

Марина, это не просто сильный сон, это всё на деле так.
А то, что молодая и хрупкая девушка... это ещё та фишечка!

Заметно, кстати, сказывается видоизменение имени твоего профиля Smile
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Пт Мар 30, 2018 8:10 am

Межсонье : думал о многом и приоткрыл двери про фрактальную половинку видел имя национальность тут бац вижу чела в чёрном и в чёрной шляпе лицо закрыто чёрным платком, приближаясь думаю кто это (тот кто мониторит мои мысли) рука превратилась в энергетический меч синя-бирюзового цвета рубанул несколько раз, разрубил но не уничтожил он как тень или вязкая субстанция. И обоснулся
ЯСА

Мужчина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Пт Мар 30, 2018 3:46 pm

Доброго времени . Сегодня приснился интересный сон : я и ещё несколько человек 3-4 , находимся на последнем этаже небоскреба в какой-то лаборатории , стеклом от нас отделена часть лаборатории , где в стекло бьется какое-то существо гуманоидного типа , но вместо нижней части тела что-то типа щупалец , и это существо яростно бьется в стекло , я опасаюсь что оно не выдержит , говорю об этом остальным людям , но какая-то женщина , как я понял Руководитель лаборатории , уверяет что стекло выдержит . И вот после очередного удара стекло треснуло , а затем и полностью разрушилось , но был второй слой стекла , он так же начал давать трещины , но все присутствующие спокойно наблюдали за происходящим , и не показывали беспокойства , мне стало немного не по себе . И я такой говорю , все пора сейчас оно вырвется  , в этот момент удары в стекло прекращаются , и раздаётся ещё один мощный удар , и тишина. Я подхожу к стене на которой висит разнообразное оружие , и выбираю себе , очень привычно так , двуствольный как-бы пистоль , такой красивый и приятно-знакомый , своей увесистостью в моей руке . Все так же вооружились на свой вкус . И мы как слаженная группа двигаемся в следующую комнату , где видим , что дверь в лабораторию сломана , существо сбежало , на лестничной площадки мы понимаем , что существо ушло по мусоропроводу . Начинаем охоту на него . Затем вижу себя и ещё одного охотника мы стоим в большом грязном клозете, дверь открыта , коридор видно, там ещё охотники . И в этот момент происходит самое любопытное : во сне я осознаю , что мы находимся в петле , как только это произошло ,я физически ощутил как в меня поступила информация , о прошлой петле , я говорю об этом остальным членам группы , на что мне задают вопрос , что делать ? Я излагаю суть прошлой петли : среди нас был НАСОВЕЦ , у него дипломат из содержимого которого , он мог сделать бомбу , которою нужно было заложить в определенном месте , в нижнем уровне здания , чтобы его полностью уничтожить .Все понимают , что если я изложил им прошлую петлю , а НАСОВЕЦ как- бы не отрицает ,то так уже поступать не стоит. И тогда чел , который стоит рядом со мной второй раз у меня спрашивает , так что делать, и мы берем друг друга так ,по-мужски ,за руку( как рукопожатие , но мы взяли ладонью за предплечье друг друга) И я смотрю на него и на полном серьезе говорю : « ЗДОХНУТЬ». И мгновенно меня выкидывает из сна , здесь прийдя в себя ,было физическое ощущения текущего ручейка на переносице , и тупой боли в груди от безисходности.
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Вс Апр 01, 2018 6:39 am

начну с вопроса Когда наступает Эра Деаы?
Сон: проснувшись видел фиолетовый восход, очень красивый, заходя на сайт в теме что происходит, играла музыка, про то что эра девы наступила и т.д
Предыдущий сон: связано с темой Сжатие времени, каждый день оказывался в состояние провала памяти, так как время сжимало очень часто, вопрос При сжатие времени тело остаётся неизменным?
Diron

Мужчина Сообщения : 646
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Smok10 в Вс Апр 01, 2018 6:22 pm

Сегодня приснился очень необычный сон.
В нём я мог остановливать и прокручивать время.
Был на каком то приёме, солнце светило, были брызги от фонтана. Играла музыка. Произошёл взрыв на этом мероприятии. Началась паника, все куда-то бежали, началась стрельба. Когда остановил время, капли висели в воздухе, переливаясь на солнце, так было необычно. Я шёл осмотреть место взрыва, а всё вокруг застыло. Добравшись до места, стал прокручивать время то назад, то вперед, до того момента когда произошёл взрыв и увидеть что и кто чем занимался. Чтобы понять и увидеть что же на самом деле произошло и кто это сделал. Нашёл их и обезвредил Smile
Smok10

Мужчина Сообщения : 580
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Вс Апр 01, 2018 6:39 pm

Делюсь сном. Приснилось однажды как я проснулась ТАМ, ну в смысле там где мы все спим. Увидела что мы все лежим как в казарме,только помещение очень большое, просто огромное с высоченным потолком. Когда проснулась и огляделась вокруг, то поняла, что нас таких не много, кто проснулся, буквально еденицы, по сравнению с тем, сколько там лежит людей и спит. Увидела что ходят там наблюдатели между рядов со спящими. Они были такие огромные, такие высокие, как великаны....и почему-то похожие на "кинконгов" (фильм помните про огромную обезьяну?) только цвет шерсти в моем сне у них был коричневый. В общем, проснулась я там, огляделась и почему-то тревожно стало и страшновато, что меня заметят. Рядом кто-то из проснувшихся мне сказал, что эти наблюдатели ходят и проверяют чтоб все спали и не дай бог заметят, что кто-то не спит и проснется раньше времени. А так, как я получается проснулась раньше времени в своём сне, то поняла, что это может быть для меня не совсем хорошо из-за этих громадных обезьяноподобных наблюдателей. В общем, мне порекомендовал всё тот же соратник, который проснулся рядом не высовываться и притворится что продолжаю спать...... Вот такие дела....
Тane4ka

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Вс Апр 01, 2018 6:51 pm

И да, забыла написать, что помещение в моём сне, в котором мы все спим похоже на бункер, огромный такой по площади бункер, примерно 2000-3000 м2 , может больше....и находится он под землёй, в смысле там внизу, выкопанный под той землёй , по которой мы ходим ногами.
Тane4ka

Женщина Сообщения : 15

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEK в Вс Апр 01, 2018 7:38 pm

сон:
Нахожусь на балконе в доме своих родителей. Третий этаж. На газоне перед домом растет дерево ранетка с совсем крошечными плодами, растет близко к дому, так что с балкона можно дотянуться. Балкон не застеклен (всё это так и есть и в этом мире).
      Во сне я нахожусь на балконе не один. Со мной, как я понимаю, мой брат. Он просит достать с яблоко с дерева. Я достаю сморщенную старую ранетку, сам понимаю, что она ни для чего не годится. Тогда он продолжает просить достать меня достать  яблоко. Я обращаю внимание на дерево и вижу, что на нем растут вполне приличные с виду яблоки, даже с одной стороны они красные, но я также вижу, что они кислые, и говорю ему об этом.
      Далее я сам на дереве вижу спелое яблоко, оно находится на нижней части ветки, а чуть выше на этой же ветке находится кокон, как бы осиное гнездо, прям вокруг ветки.
      Следующая картина: я смотрю на сам балкон и вижу, что кокон сильно увеличился и «пророс» сквозь ограждение балкона и сквозь пол, выполненный из досок. Вокруг этого кокона в небольшом радиусе на полу ползают какие-то неприятные зеленые жучки.
      Возникает мысль, что этот кокон, жуков надо сжечь. Но я делаю не это. Я захожу в квартиру и зову маму, говорю ей, что, наконец-то я ей это покажу. Мы вместе идем на балкон, а там уже нет ни кокона, ни даже того дерева. Остался только какой-то небольшой кустик, но и он не под балконом, а немного справа.
      Картинка меняется. Я вижу мужчину в кабинете, это противник. Он на карте ставит кремлевскую каменную стену, в дополнение к уже имеющимся на карте стенам.
      Картинка меняется. Я и брат  разговариваем с  мужчиной, это свой. Он говорит, что в кремлевской стене  есть проход, и что поставивший стену о проходе не знают. Показывает этот проход.
      Тут меня отвлекает желание сходить в туалет, я опасаюсь, что пока буду ходить, мужчина уйдет. Так и происходит.
      Я на улице. Необходимо срочно уезжать. Скоро приедет такси. Мне с собой передают что-то.
      Такси приехало, выясняется, что с нами едет какой-то сильный мужчина. Ехать надо в ***, причем водитель сначала спрашивает нас, как туда ехать, а потом говорит, что конечно и сам это знает.  (В реальности *** существует, даже несколько населенных пунктов  с таким названием, и туда реально добраться на такси из моего города за несколько часов. Но об этом я узнаю только сейчас. И в этой жизни там не бывал)
      Едем на такси. Спереди слева сидит какой-то молодой человек, расслабленный, ноги задрал, спереди справа сидит мужчина. А водителя как бы и нет. Я на заднем сиденье, и еще кто-то рядом со мной. Пока едем, мужчина спрашивает, что я вижу? Я смотрю на металлический забор, мимо которого едем, и вижу на нем фиолетовую энергетическую сеть.
      Приехали. Я захожу в здание не со всеми, а решил срезать путь, захожу через дверь справа. Попадаю в помещение… Что я смотрел в этом помещении вылетело из памяти, но я слышу, что про меня говорят, что я вижу как самая сильная их девочка (?).
      Далее мне показывают, как они (те к кому приехали) увеличивают возможность видеть. Я вижу, как через кого-то  пропускают энергию. Выглядит как белый толстый луч проходящий сквозь все тело лежащего человека с головы до ног.  Эта энергия должна прочистить энергетические каналы.
      Меня такой способ  меня немного настораживает! После этого сон прерывается.
VEK

Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс Апр 01, 2018 8:30 pm

Приснится же такое...
Некоторое время назад приснился очень реалистичный сон. Думаю, что много подробностей ни к чему: смысл в том, что я была наблюдателем за некой группой людей, которую возглавлял какой-то товарищ с магическими способностями, которые он использовал в очень нехороших целях.
Само сборище почему-то сразу же напомнило мне балаган (знаете, такой, передвижной). Так вот, что-то у них пошло не так и вся эта гоп-компания срочно стала собирать монатки и рвать когти. Моё наблюдение завершилось и я оттуда незаметно свалила.

P.S. Цирк уехал, но некоторых клоунов видимо оставили заметать следы.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1508
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пн Апр 02, 2018 2:57 am

Таня Жель пишет:Приснится же такое...
Некоторое время назад приснился очень реалистичный сон. Думаю, что много подробностей ни к чему: смысл в том, что я была наблюдателем за некой группой людей, которую возглавлял какой-то товарищ с магическими способностями, которые он использовал в очень нехороших целях.
Само сборище почему-то сразу же напомнило мне балаган (знаете, такой, передвижной). Так вот, что-то у них пошло не так и вся эта гоп-компания срочно стала собирать монатки и рвать когти. Моё наблюдение завершилось и я оттуда незаметно свалила.

P.S. Цирк уехал, но некоторых клоунов видимо оставили заметать следы.

cheers
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 722
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Седа в Вт Апр 03, 2018 2:04 pm

Очень необычный сон сегодня был, даже сравнить ни с чем не могу. Безжизненная земля цвета глины и небо такое же, группа людей выполнивших какое-то задание возвращается на базу. В этой группе есть влюблённая пара, девушка беременна, но рассказать они об этом никому не могут, и тут парень вытаскивает сердце ребёнка как в фильме Сказка, оно всё светится ярким белым светом, помещает его в сосуд и отдаёт девушке. Группа пребывает на базу в горах, их встречают и каким-то образом заменяют души в их телах на новые, воспоминания стираются, но происходит какой-то сбой, влюблённая пара помнит. Из-за этого идёт сбой всей системы, в голове мужчины не соответствие, он ничего не чувствует, но всё помнит, решает убить себя, заодно погибает ещё один человек, который был в каком-то кювезе. Меня начинает тошнить от того что я увидела мёртвого человека и я проснулась с тошнотным позывом.
Седа

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Вт Апр 03, 2018 3:05 pm

Да уж...тоже начинает подташнивать от всех этих стрельбищ, червей и хрен знает каких снов вываленых в эту ветку. ЗаигралисьWink

Неужели никому не снится встреча с половинкой, те нежные и нестираемые чувства и эмоции, которые испытываешь в тот момент....беседы с Любимой, нежные объятия?!
Все стрелялки и страшилки вместе взятые, не сравнятся по эмоциям полученных от одной только встречи с Любимой!
Но почему то многие по прежнему предпочитают увидеть задания, смерти , чем вспомнить самый яркий момент МВС...когда сердце вылетает из груди и пульс зашкаливаетI love you ..от встречи с ней !
Северянин

Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Вт Апр 03, 2018 4:23 pm

Седа,  я была  в той группе людей. Местность и правда  удручающая. Чем-то напоминает кадры из,, Обливион,,  только небо другое.  Проводили какие-то замеры с помощью ни на что не похожих планшетов/сканеров.

Северянин,  тебе отвечу тоже в этом посте,  так как свой фрактал я увидела  в этом же  сне.  Почувствовала его,, лопатками,,  обернулась и увидела летающий аппарат метрах в трёх стах из которого и вышел ОН,сняв шлем..
дальше шквал  эмоций затмевающий  всё окружающее.
ps: проснувшись в холодном поту и на эмоциях, тут же за карандаш. Тут не стала выкладывать  по личным причинам. Smile
FEEK

Женщина Сообщения : 285
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Вт Апр 03, 2018 10:10 pm

Северянин пишет:Да уж...тоже начинает подташнивать от всех этих стрельбищ, червей и хрен знает каких снов вываленых в эту ветку. ЗаигралисьWink

Неужели никому не снится встреча с половинкой, те нежные и нестираемые чувства и эмоции, которые испытываешь в тот момент....беседы с Любимой, нежные объятия?!
Все стрелялки и страшилки вместе взятые, не сравнятся по эмоциям полученных от одной только встречи с Любимой!
Но почему то многие по прежнему предпочитают увидеть задания, смерти , чем вспомнить самый яркий момент МВС...когда сердце вылетает из груди и пульс зашкаливаетI love you ..от встречи с ней !

У меня был сон, как то не захотелось мне тогда про него рассказывать, думала время не пришло. Но раз ты спросил, напишу.

Моя Фрактальная половинка садится за фортепиано и начинает играть просто завораживающую музыку, эмоции меня захватывают и я не удержалась, подхожу к нему и начинаю целовать его руки, а потом лицо. А руки и лицо всё изуродовано, то ли обожжено, то ли обморожено. Но для меня это не преграда, люблю каждую его клеточку. Когда проснулась, первая мысль была,  что  его пытали.
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Вт Апр 03, 2018 10:47 pm

Мне тоже как-то снилась Она, было еще до выхода главы про МВС, поэтому думал тогда может воспоминание из 6-й. Заброшенное здание, я и еще 3 человека, все с оружием- обследуем его, позже встречаем другую четверку ( кстати не первый раз снится шо действуем группами по четыре человека) и там она. Эмоции на разрыв, понимание того что можно встретиться только на задании, шуметь нельзя, поэтому стоим молча держась за руки.
Dima

Мужчина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Ср Апр 04, 2018 4:41 pm

Марина Морская пишет:
Очень сильный сон.:
Марина Морская, спасибо за описание сна! Мне снился сон в начале марта, и я тоже взглядом нейтрализовала черную, летающую сущность , издающую страшные вопли.
сон:
Я в старинном здании, школе, на уроке. У доски стоит маг и на партах у каждого кристаллы, у меня тоже, такой большой турмалин, думаю. И тут я бегу в холл, так как только я в данный момент могу победить летающую черную сущность, она очень быстро летает над детьми и ее не могли остановить. Стреляла я из своих указательных пальцев, лучами или молниями длинными, точно попадая в нее. Потом я ее держала или ее держал кто-то в белом (кто держал не помню, потому что все внимание было на глазах) и я уже своим взглядом нейтрализовала ее окончательно, смотрела пристально и тушила ее красные, светящиеся глаза
Natasara

Женщина Сообщения : 35

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Пт Апр 06, 2018 11:27 am

Действие первое: "Сон".
Участвую в гонках на легких байках в здании заброшенного завода. Мчу по коридорам, даже весело. В какой-то момент гонка превращается в погоню - я сильно вырвалась вперед, а другие участники меня догоняют. Спиной чувствую их злость и желание победить. Неожиданно справа из примыкающего коридора выскакивает парень на байке и идет на таран. Успеваю подпрыгнуть и ухватиться за трубу под потолком. Рядом разбивается светильник. Внизу груда металла.

Действие второе:"Реальность".
Выкидывает из сна. Состояние как с похмелья. Иду на кухню, выпиваю стакан воды. Стакан выпадает из рук и разбивается. Включаю свет, собираю осколки. Замечаю кровь на ноге, мелкие порезы в районе лодыжки. Смеюсь: заплатка на память готова, но уже не помогает. Смотрю на руки - еще никогда эта реальность не была так нереальна!
Альфия

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Пт Апр 06, 2018 3:40 pm

Сегодня был опыт осознания во сне, посмотрев на ладошки.
Что предшествовало этому. Вчера я весь день убиралась и работала. Начав уборку, мне пришел срочный проект - исправить макет другого дизайнера и срочно подготовить к печати. Я отложила уборку, приступила к дизайну и в перерывах, пока ждала по почте комментарии от клиента, продолжала уборку. Убиралась я тщательно, вымывала каждый угол, отодвигала все, что мне под силу, чтобы промыть углы. Всю свою одежду сортировала, сворачивала… стирала... Мыла пол с эфирными маслами и солью. Вечером отправила макет, он сложный еще и в режиме дедлайна, клиент доволен, дом чистый,  приняла душ и уставшая и спокойная за качественно сделанную работу, уснула.
сон:
Фрагмент сна: ...Стою на рыхлой земле справа яма глубокая, слева что-то металлическое. Передо мной близко стоит парень. И тут я поднимаю ладони и смотрю на них. Так отчетливо вижу ладони и в голове включается: ой я же во сне сейчас осозналась! Тут же смотрю на парня перед собой, он мне напомнил одноклассника моего Костю. И я хватаю его за плечи и говорю: Костя это я! Костя это я! Он стоит не реагирует. И я начинаю ощущать на голове что-то не видимое, но очень плотное на шее и голове, причем шею неприятно сдавливает. Обычно у меня начинается паника, когда например шарф туго повязан и не сразу разматывается, у меня начинается почти истерика. Во сне же я поняла, что надо быть спокойной иначе проснусь, сказала себе дыши и не обращай внимание. Осознавшись во сне, где я трясла Костю за плечи, также я осознавала себя спящей в кровати, и когда почувствовала что-то давящее на шею и голову то мгновенно перенеслась, туда где я нахожусь в статике и смотрю как бы через закрытые глаза, или прищур закрытых глаз, напротив вдалеке что-то черное по силуэту похоже на голову Дарт Вейдера, потолок белый на нем лампы длинные в длинных, прямых, прямоугольных светильниках. Я еще лежу и думаю: как в будущем могут быть такие утопичные лампы, в будущем светильники плавные, встроенные в потолок, как в картинке на сайте Ас Гарда, где  плавная светящаяся линия у лифтов.

Когда проснулась, поняла, что парень не похож на моего одноклассника Костю.

И еще я часто повторяю, что я Суверенна и обладаю свободой воли и запрещаю какие либо манипуляции с собой или Я независима и никто не имеет право отнимать мою энергию. И сегодня днем,  постучали в дверь, я думаю что это связано с моим осознанием во сне, и моими запретами, я дверь не открыла, через дверь спросила «Кто вы?»
Парень: Помощник инженера!
Я: Что надо?
Парень: Я помощник инженера! Откройте
Я: Что надо?
Парень: Я помощник инженера! Откройте
Я: Почему не оповестили заранее что придете?
Парень: Что оповещать, вы что депутат?
Я: Уходя от двери: До свидания!
Конечно, жёстче надо было сказать, но я от хамского тона немного удивилась…
Natasara

Женщина Сообщения : 35

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Сб Апр 07, 2018 12:20 am

ЛадаДома пишет:
Северянин пишет:Да уж...тоже начинает подташнивать от всех этих стрельбищ, червей и хрен знает каких снов вываленых в эту ветку. ЗаигралисьWink

У меня был сон, как то не захотелось мне тогда про него рассказывать, думала время не пришло. Но раз ты спросил, напишу.

Моя Фрактальная половинка садится за фортепиано и начинает играть просто завораживающую музыку, эмоции меня захватывают и я не удержалась, подхожу к нему и начинаю целовать его руки, а потом лицо. А руки и лицо всё изуродовано, то ли обожжено, то ли обморожено. Но для меня это не преграда, люблю каждую его клеточку. Когда проснулась, первая мысль была,  что  его пытали.

Ну вот же...про Любовь)))) , а то все стрелялки, да взрывалки.
Северянин

Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 40 из 42 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42  Следующий

Права доступа к этому форуму: