Приснится же такое…

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор Кучер в Вт Мар 27, 2018 10:42 pm

Разбудил сына и смотрю что он спал на доске полированной. Я ему подложил пару матрасов, чтоб помягче спать.
А сегодня в этой реальности звоню ему и спрашиваю как дела? (он сейчас на спортивных сборах в другом городе) Говорит, позвоночник болит, всю ночь плохо спал не удобно было, перед сном пролил воду на кровать и подложил полотенце на это место. Сказал что полотенце мешало всю ночь.
Доска на которой он спал в другой реальности, отозвалась здесь  полотенцем, которое он положил на мокрое место scratch
Кучер

Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Эль-Ля в Ср Мар 28, 2018 2:37 am

У меня под окном, после двух ночи начинается ремонт дороги)) и так уже две ночи (без видимых последствий для дороги Smile )- уснуть непросто.  И вот, прошлой ночью мне снится такой сон.

сон:
 Я по дороге домой покупаю в магазине 2 изображения (по-моему людей), сжигаю их, перехожу через перекресток (через который хожу каждый день в реале). Перейдя на противоположную сторону я понимаю, что я не просто перешла дорогу в этот раз, а попала в ...тут заминка, я сейчас не могу объяснить куда (хотя все было похоже) но я твердо поняла во сне, что сейчас не как всегда. Я только помню, что очень обрадовалась, подумала: вот оказывается, как просто, надо было просто сделать необычные вещи по дороге ( я так понимаю, что в моем случае -сжечь те две картинки).
 И вот тут (в реале), я услышала звуки, сопровождающие ремонт за окном, почти проснулась и подумала -надо записать этот сон, но так как надо было встать и идти за бумагой и ручкой - не стала это делать и уснула снова.Продолжение сна:
 Мне удалось опять оказаться на исходной позиции - я стояла и осматривалась, радовалась, что мне удалось (узнать бы что...)

И тут с каким-то визгом недалеко от меня остановилась темная машина (мне даже показалось сначала, что это охрана)  из нее выскакивает несколько человек и на скорости движутся в мою сторону. Один из них -самый рьяный, пытается схватить меня- я инстинктивно сделала шаг назад, оступилась и чуть не упала. А он мне: " Ты что, не помнишь ничего? -И смеется - Я ж твой брат!"
 Я и правда его не помнила, но пришлось поверить на слово, тем более, что меня плотно окружили его друзья -  сбежать было не реально, а отбиваться от брата, вроде как даже странно.

Из того, что произошло потом - он меня привез как бы домой (дорогу туда не помню абсолютно) "Дом" представлял собой старинный замок -не иначе  Shocked Высокие сводчатые потолки, старинные двери с резными ручками, пол - выложенный мозаикой цветочный орнамент - в трещинах. Я похожие видела в Италии.
 Я подумала во сне, что если я здесь жила - это объясняет, почему я в этой жизни окружила себя бабушкиным антиквариатом. Там, "дома" еще и сестра была - с тем же итогом - никаких родственных чувств с моей стороны.
 Лицо сестры из сна не запомнила, но вот брата я запомнила хорошо: у него был нос, который принято называть орлиным и прическа периода Возрождения (типа паж), только волосы были не уложены, одежда современная.
  Я целый день вспоминала этот сон, и вот, что я чувствую: эти люди не мои родственники. Если, конечно, моя девичья фамилия не Боржиа (что наврядли) Smile  чего-то пришла аналогия...
  Ладно, я не вспомнила их лица, но не может быть, чтобы близкие люди тебе были откровенно неприятны...Думаю, что это просто был способ доставить меня куда им было надо без сопротивления с моей стороны.
  Я надеюсь, что несмотря на то, что они так подсуетились - я оправдаю их беЗпокойство на мой счет pirat
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Ср Мар 28, 2018 9:40 am

два сна за ночь запомнила.

1. Предыстория: мне раньше часто снились сны,  что  я падаю  в лифте вниз, или лифт разрушается на ходу, всегда было страшно. А еще (по залитым воспоминаниям), лет 6 назад  у меня ни  с того ни с чего начались приступы клаустрофобии, сильные. Потом сами прошли через 2 года. Может в то  время ПО подселили  в мой аватар с этой боязнью?

Сон: еду в лифте, он начинает падать  вниз и при этом сужается так, что меня вплотную подпирают его стенки. Я спокойная как танк говорю, что вокруг только коды, я не боюсь падать и клаустрофобии  у меня нет. Страха ноль, достаю пилку и начинаю делать маникюр, пока жду помощь.

2 СОН, очень всё мутно, но осталось чёткое послевкусие. Едем командой форумчан в автобусе,  с нами Ас Гард, он даёт каждому задание по преодолению своего страха. Когда дошла очередь до меня,  я справилась cheers
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Ср Мар 28, 2018 6:36 pm

Очень сильный сон.
Я во Франции времён пышных причёсок и платьев с глубоким декольте, но это наверное на наша мерность, т.к. я за деньги изгоняю демонов и бесов из людей. Я очень молоденькая и хрупкая девушка. Со мной спутник, очень верный и близкий человек. Он мне в этом помогает: пока я просматриваю астрально-ментальный план пациента на предмет заражения, он не даёт бесу навредить мне физически.
Я в сюжете в моменте, когда нас привели к маленькой девочке знатных кровей, я увидела, что у нее внутри есть черная сущность, вытащила ее голыми руками (работала без каких-либо атрибутов и заклинаний), сдавила до червя, которого увидели уже все на физическом плане и раздавила своей туфелькой. Дело сделано, но мне говорят, что в соседней комнате находится мать девушки и уже давно к ней никто не заходит, т.к. боятся, она давно одержима.
Пока мой спутник находился в другой комнате, я пошла к ней. Вошла, начала отзанавешивать портьеры, чтобы впустить свет (до сих пор ощущаю в руках бархат партьер). И в самом темном углу я увидела ее,  на тонком плане тело полностью было поражено чернотой демона, не осталось светлых мест. Я понимаю, что одна не справлюсь, это опасно,  а мой спутник не рядом и начинаю медленно идти в его сторону. Демон летит за мной, я ощущаю его затылком, мне становится очень страшно, я бегу к своему защитнику и кричу его имя. Проснулась от того, что по-настоящему крикнула его имя. Я проснулась, но не совсем, подумала: " ни фига, возвращаюсь!" и возвратилась в сон в тот момент, когда я прыгаю на пол, а мой мужчина на лету хватает демона и прижимает ее к стене. Она орет страшным голосом, как в фильмах про экзерцизм: "я демон, я монстр, бойся меня". Я сначала испугалась, у меня застыла кровь и бешено билось сердце, но потом поднялась злость, меня как будто распирала сила, страх ушел и я стала фиолетовой внутри. Я поднялась с пола, подошла к женщине-демону, вырвала из нее всю черную сущность, она была во весь рост женщины, взяла ее за шею и вплотную прижала к своему лицу, чтобы она заглянула мне в глаза. Я сказала ей: "ты страшный монстр, загляни мне в глаза и увидишь, насколько страшный монстр находится внутри меня", потом я разорвала астрально-ментальное чёрное тело на куски.
Проснулась, точнее вскочила посреди ночи вся мокрая с бешено колотящимся сердцем. Ощущение, что произошло что-то важное. После того, как проснулась чётко помнила имя своего спутника, оно было французским и очень красивым, но когда проснулась утром забыла его, так жаль, весь день хожу и перебирают все имена, но не могу вспомнить.
Марина Морская

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Михаил Д в Ср Мар 28, 2018 8:17 pm

Жюльен
Михаил Д

Мужчина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Мар 28, 2018 8:56 pm

Михаил Д пишет:Жюльен

Еда часто снится? (с именем ты прям в точку почти).

Жульен – это очень вкусное и простое в приготовлении блюдо, обычно подаётся в ресторанах в качестве лёгкой горячей закуски, возбуждающей аппетит. Без особых сложностей вы сможете приготовить это блюдо дома. (с просторов интернета).
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1848
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Мар 28, 2018 9:44 pm

...голыми руками, без атрибутов и заклинаний:
Марина Морская пишет:Очень сильный сон.
Я во Франции времён пышных причёсок и платьев с глубоким декольте, но это наверное на наша мерность, т.к. я за деньги изгоняю демонов и бесов из людей. Я очень молоденькая и хрупкая девушка. Со мной спутник, очень верный и близкий человек. Он мне в этом помогает: пока я просматриваю астрально-ментальный план пациента на предмет заражения, он не даёт бесу навредить мне физически.
Я в сюжете в моменте, когда нас привели к маленькой девочке знатных кровей, я увидела, что у нее внутри есть черная сущность, вытащила ее голыми руками (работала без каких-либо атрибутов и заклинаний), сдавила до червя, которого увидели уже все на физическом плане и раздавила своей туфелькой. Дело сделано, но мне говорят, что в соседней комнате находится мать девушки и уже давно к ней никто не заходит, т.к. боятся, она давно одержима.
Пока мой спутник находился в другой комнате, я пошла к ней. Вошла, начала отзанавешивать портьеры, чтобы впустить свет (до сих пор ощущаю в руках бархат партьер). И в самом темном углу я увидела ее,  на тонком плане тело полностью было поражено чернотой демона, не осталось светлых мест. Я понимаю, что одна не справлюсь, это опасно,  а мой спутник не рядом и начинаю медленно идти в его сторону. Демон летит за мной, я ощущаю его затылком, мне становится очень страшно, я бегу к своему защитнику и кричу его имя. Проснулась от того, что по-настоящему крикнула его имя. Я проснулась, но не совсем, подумала: " ни фига, возвращаюсь!" и возвратилась в сон в тот момент, когда я прыгаю на пол, а мой мужчина на лету хватает демона и прижимает ее к стене. Она орет страшным голосом, как в фильмах про экзерцизм: "я демон, я монстр, бойся меня". Я сначала испугалась, у меня застыла кровь и бешено билось сердце, но потом поднялась злость, меня как будто распирала сила, страх ушел и я стала фиолетовой внутри. Я поднялась с пола, подошла к женщине-демону, вырвала из нее всю черную сущность, она была во весь рост женщины, взяла ее за шею и вплотную прижала к своему лицу, чтобы она заглянула мне в глаза. Я сказала ей: "ты страшный монстр, загляни мне в глаза и увидишь, насколько страшный монстр находится внутри меня", потом я разорвала астрально-ментальное чёрное тело на куски.
Проснулась, точнее вскочила посреди ночи вся мокрая с бешено колотящимся сердцем. Ощущение, что произошло что-то важное. После того, как проснулась чётко помнила имя своего спутника, оно было французским и очень красивым, но когда проснулась утром забыла его, так жаль, весь день хожу и перебирают все имена, но не могу вспомнить.

Так действуют очень сильные и редкие маги.

Марина, это не просто сильный сон, это всё на деле так.
А то, что молодая и хрупкая девушка... это ещё та фишечка!

Заметно, кстати, сказывается видоизменение имени твоего профиля Smile
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Пт Мар 30, 2018 8:10 am

Межсонье : думал о многом и приоткрыл двери про фрактальную половинку видел имя национальность тут бац вижу чела в чёрном и в чёрной шляпе лицо закрыто чёрным платком, приближаясь думаю кто это (тот кто мониторит мои мысли) рука превратилась в энергетический меч синя-бирюзового цвета рубанул несколько раз, разрубил но не уничтожил он как тень или вязкая субстанция. И обоснулся
ЯСА

Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Пт Мар 30, 2018 3:46 pm

Доброго времени . Сегодня приснился интересный сон : я и ещё несколько человек 3-4 , находимся на последнем этаже небоскреба в какой-то лаборатории , стеклом от нас отделена часть лаборатории , где в стекло бьется какое-то существо гуманоидного типа , но вместо нижней части тела что-то типа щупалец , и это существо яростно бьется в стекло , я опасаюсь что оно не выдержит , говорю об этом остальным людям , но какая-то женщина , как я понял Руководитель лаборатории , уверяет что стекло выдержит . И вот после очередного удара стекло треснуло , а затем и полностью разрушилось , но был второй слой стекла , он так же начал давать трещины , но все присутствующие спокойно наблюдали за происходящим , и не показывали беспокойства , мне стало немного не по себе . И я такой говорю , все пора сейчас оно вырвется  , в этот момент удары в стекло прекращаются , и раздаётся ещё один мощный удар , и тишина. Я подхожу к стене на которой висит разнообразное оружие , и выбираю себе , очень привычно так , двуствольный как-бы пистоль , такой красивый и приятно-знакомый , своей увесистостью в моей руке . Все так же вооружились на свой вкус . И мы как слаженная группа двигаемся в следующую комнату , где видим , что дверь в лабораторию сломана , существо сбежало , на лестничной площадки мы понимаем , что существо ушло по мусоропроводу . Начинаем охоту на него . Затем вижу себя и ещё одного охотника мы стоим в большом грязном клозете, дверь открыта , коридор видно, там ещё охотники . И в этот момент происходит самое любопытное : во сне я осознаю , что мы находимся в петле , как только это произошло ,я физически ощутил как в меня поступила информация , о прошлой петле , я говорю об этом остальным членам группы , на что мне задают вопрос , что делать ? Я излагаю суть прошлой петли : среди нас был НАСОВЕЦ , у него дипломат из содержимого которого , он мог сделать бомбу , которою нужно было заложить в определенном месте , в нижнем уровне здания , чтобы его полностью уничтожить .Все понимают , что если я изложил им прошлую петлю , а НАСОВЕЦ как- бы не отрицает ,то так уже поступать не стоит. И тогда чел , который стоит рядом со мной второй раз у меня спрашивает , так что делать, и мы берем друг друга так ,по-мужски ,за руку( как рукопожатие , но мы взяли ладонью за предплечье друг друга) И я смотрю на него и на полном серьезе говорю : « ЗДОХНУТЬ». И мгновенно меня выкидывает из сна , здесь прийдя в себя ,было физическое ощущения текущего ручейка на переносице , и тупой боли в груди от безисходности.
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Вс Апр 01, 2018 6:39 am

начну с вопроса Когда наступает Эра Деаы?
Сон: проснувшись видел фиолетовый восход, очень красивый, заходя на сайт в теме что происходит, играла музыка, про то что эра девы наступила и т.д
Предыдущий сон: связано с темой Сжатие времени, каждый день оказывался в состояние провала памяти, так как время сжимало очень часто, вопрос При сжатие времени тело остаётся неизменным?
Король Артур

Мужчина Сообщения : 688
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Smok10 в Вс Апр 01, 2018 6:22 pm

Сегодня приснился очень необычный сон.
В нём я мог остановливать и прокручивать время.
Был на каком то приёме, солнце светило, были брызги от фонтана. Играла музыка. Произошёл взрыв на этом мероприятии. Началась паника, все куда-то бежали, началась стрельба. Когда остановил время, капли висели в воздухе, переливаясь на солнце, так было необычно. Я шёл осмотреть место взрыва, а всё вокруг застыло. Добравшись до места, стал прокручивать время то назад, то вперед, до того момента когда произошёл взрыв и увидеть что и кто чем занимался. Чтобы понять и увидеть что же на самом деле произошло и кто это сделал. Нашёл их и обезвредил Smile
Smok10

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Вс Апр 01, 2018 6:39 pm

Делюсь сном. Приснилось однажды как я проснулась ТАМ, ну в смысле там где мы все спим. Увидела что мы все лежим как в казарме,только помещение очень большое, просто огромное с высоченным потолком. Когда проснулась и огляделась вокруг, то поняла, что нас таких не много, кто проснулся, буквально еденицы, по сравнению с тем, сколько там лежит людей и спит. Увидела что ходят там наблюдатели между рядов со спящими. Они были такие огромные, такие высокие, как великаны....и почему-то похожие на "кинконгов" (фильм помните про огромную обезьяну?) только цвет шерсти в моем сне у них был коричневый. В общем, проснулась я там, огляделась и почему-то тревожно стало и страшновато, что меня заметят. Рядом кто-то из проснувшихся мне сказал, что эти наблюдатели ходят и проверяют чтоб все спали и не дай бог заметят, что кто-то не спит и проснется раньше времени. А так, как я получается проснулась раньше времени в своём сне, то поняла, что это может быть для меня не совсем хорошо из-за этих громадных обезьяноподобных наблюдателей. В общем, мне порекомендовал всё тот же соратник, который проснулся рядом не высовываться и притворится что продолжаю спать...... Вот такие дела....
Тane4ka

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Вс Апр 01, 2018 6:51 pm

И да, забыла написать, что помещение в моём сне, в котором мы все спим похоже на бункер, огромный такой по площади бункер, примерно 2000-3000 м2 , может больше....и находится он под землёй, в смысле там внизу, выкопанный под той землёй , по которой мы ходим ногами.
Тane4ka

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEK в Вс Апр 01, 2018 7:38 pm

сон:
Нахожусь на балконе в доме своих родителей. Третий этаж. На газоне перед домом растет дерево ранетка с совсем крошечными плодами, растет близко к дому, так что с балкона можно дотянуться. Балкон не застеклен (всё это так и есть и в этом мире).
      Во сне я нахожусь на балконе не один. Со мной, как я понимаю, мой брат. Он просит достать с яблоко с дерева. Я достаю сморщенную старую ранетку, сам понимаю, что она ни для чего не годится. Тогда он продолжает просить достать меня достать  яблоко. Я обращаю внимание на дерево и вижу, что на нем растут вполне приличные с виду яблоки, даже с одной стороны они красные, но я также вижу, что они кислые, и говорю ему об этом.
      Далее я сам на дереве вижу спелое яблоко, оно находится на нижней части ветки, а чуть выше на этой же ветке находится кокон, как бы осиное гнездо, прям вокруг ветки.
      Следующая картина: я смотрю на сам балкон и вижу, что кокон сильно увеличился и «пророс» сквозь ограждение балкона и сквозь пол, выполненный из досок. Вокруг этого кокона в небольшом радиусе на полу ползают какие-то неприятные зеленые жучки.
      Возникает мысль, что этот кокон, жуков надо сжечь. Но я делаю не это. Я захожу в квартиру и зову маму, говорю ей, что, наконец-то я ей это покажу. Мы вместе идем на балкон, а там уже нет ни кокона, ни даже того дерева. Остался только какой-то небольшой кустик, но и он не под балконом, а немного справа.
      Картинка меняется. Я вижу мужчину в кабинете, это противник. Он на карте ставит кремлевскую каменную стену, в дополнение к уже имеющимся на карте стенам.
      Картинка меняется. Я и брат  разговариваем с  мужчиной, это свой. Он говорит, что в кремлевской стене  есть проход, и что поставивший стену о проходе не знают. Показывает этот проход.
      Тут меня отвлекает желание сходить в туалет, я опасаюсь, что пока буду ходить, мужчина уйдет. Так и происходит.
      Я на улице. Необходимо срочно уезжать. Скоро приедет такси. Мне с собой передают что-то.
      Такси приехало, выясняется, что с нами едет какой-то сильный мужчина. Ехать надо в ***, причем водитель сначала спрашивает нас, как туда ехать, а потом говорит, что конечно и сам это знает.  (В реальности *** существует, даже несколько населенных пунктов  с таким названием, и туда реально добраться на такси из моего города за несколько часов. Но об этом я узнаю только сейчас. И в этой жизни там не бывал)
      Едем на такси. Спереди слева сидит какой-то молодой человек, расслабленный, ноги задрал, спереди справа сидит мужчина. А водителя как бы и нет. Я на заднем сиденье, и еще кто-то рядом со мной. Пока едем, мужчина спрашивает, что я вижу? Я смотрю на металлический забор, мимо которого едем, и вижу на нем фиолетовую энергетическую сеть.
      Приехали. Я захожу в здание не со всеми, а решил срезать путь, захожу через дверь справа. Попадаю в помещение… Что я смотрел в этом помещении вылетело из памяти, но я слышу, что про меня говорят, что я вижу как самая сильная их девочка (?).
      Далее мне показывают, как они (те к кому приехали) увеличивают возможность видеть. Я вижу, как через кого-то  пропускают энергию. Выглядит как белый толстый луч проходящий сквозь все тело лежащего человека с головы до ног.  Эта энергия должна прочистить энергетические каналы.
      Меня такой способ  меня немного настораживает! После этого сон прерывается.
VEK

Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс Апр 01, 2018 8:30 pm

Приснится же такое...
Некоторое время назад приснился очень реалистичный сон. Думаю, что много подробностей ни к чему: смысл в том, что я была наблюдателем за некой группой людей, которую возглавлял какой-то товарищ с магическими способностями, которые он использовал в очень нехороших целях.
Само сборище почему-то сразу же напомнило мне балаган (знаете, такой, передвижной). Так вот, что-то у них пошло не так и вся эта гоп-компания срочно стала собирать монатки и рвать когти. Моё наблюдение завершилось и я оттуда незаметно свалила.

P.S. Цирк уехал, но некоторых клоунов видимо оставили заметать следы.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1848
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пн Апр 02, 2018 2:57 am

Таня Жель пишет:Приснится же такое...
Некоторое время назад приснился очень реалистичный сон. Думаю, что много подробностей ни к чему: смысл в том, что я была наблюдателем за некой группой людей, которую возглавлял какой-то товарищ с магическими способностями, которые он использовал в очень нехороших целях.
Само сборище почему-то сразу же напомнило мне балаган (знаете, такой, передвижной). Так вот, что-то у них пошло не так и вся эта гоп-компания срочно стала собирать монатки и рвать когти. Моё наблюдение завершилось и я оттуда незаметно свалила.

P.S. Цирк уехал, но некоторых клоунов видимо оставили заметать следы.

cheers

-------

http://2112.forumgrad.com/viewtopic.forum?t=562
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 769
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент