Приснится же такое…

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор Anastasia в Ср Мар 14, 2018 7:45 am

ЛадаДома пишет:
Вот вопрос у меня. Прыжок веры в ОС что-нибудь значит? Я в обычных снах прыгала уже. А вот в ОС? Профукала я выход на новый уровень или всё же нет?
Embarassed
ЛадаДома, неважно какой сон - осознанный или нет, главное страх за спиной преодолеть.
В идеале все сны осознаны должны быть. 100% осознанность всегда и везде, т.е. здесь и сейчас.

Последний раз редактировалось: Anastasia (Ср Мар 14, 2018 8:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anastasia

Женщина Сообщения : 2123
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кувалда в Ср Мар 14, 2018 8:50 am

Занятно. Только что осознал. Даже само слово ОСознание состоит из "ОС" и "знание" и может трактоваться как знание того что находишься в ОС.
А поскольку ОС это аббревиатура, то получается фрактальность. Подсказка? Smile
Кувалда

Мужчина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Вс Мар 18, 2018 7:36 am

Побег из Шоушенка:
Сбежали из тюрьмы. Вначале мчались с товарищем по территории заведения. До забора добежали. Нас поймали. Поставили по стойке смирно. Начали допрос.
Потом что-то отвлекло их внимание. Рванул к забору.
Как я слёту перепрыгнул пятиметровый забор?? до сих пор тайна. Вначале сумку перебросил за забор. Потом уже и сам.

Товарищ умудрился подкупил надзирателя, чтоб тот ему открыл ворота. Я спросил имя этого конвоира. Олег. И фамилию он назвал. Не запомнил. Я сказал, что он хороший человек, пообещался его отблагодарить, как возможность будет.

Дальше через ручей, по лесу. За нами погоня. Но звуки всё отдалялись и отдалялись. Тюремщики побежали не в ту сторону. Кажется это Олег их направил по ложному следу. Отличный человек он всё-таки. Надеюсь ему плохо не сделают.

Эйфория. Побег удался.
Проснулся счастливый. cheers
Solar888

Мужчина Сообщения : 286
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Мар 21, 2018 12:02 pm

Поднимаю глаза к небу(?), а вместо него прозрачные сферы, почти невидимые глазу, только с планетами- порталами, застыли в форме буквы "Х" и больше не двигаются. Цветовой гаммы ни сфер, ни планет нет, звезды похожи на мыльные безцветные пузыри. Ощущение от картинки - все находится в каком-то странном ожидании, как замерло перед новой трансформацией.
Вечера

Женщина Сообщения : 1020
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Седа в Чт Мар 22, 2018 10:15 am

Не буду описывать что именно приснилось, но проснулась от дикой боли, которую испытала во сне, и ещё минут 15 испытывала эту боль, пока снова не легла спать.
Седа

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Чт Мар 22, 2018 4:42 pm

Марсель пишет: Ас Гард, я написал тебе в скайпе. Ответа нет. Может не тебе написал?
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3994
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Кувалда в Чт Мар 22, 2018 4:53 pm

Приснилось мне, что я проснулся, собрался и отправился на работу.
И, блин, до сих пор снится....
Кувалда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Чт Мар 22, 2018 8:21 pm

Кувалда пишет:Приснилось мне, что я проснулся, собрался и отправился на работу.

То есть, ты на работе?
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 755
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Moyaolga в Чт Мар 22, 2018 9:40 pm

Мои сны по прежнему либо стерты либо являются частью этой мерности (снятся персонажи и ситуации с работы)
А хотелось бы поделиться некоторыми эпизодами из снов моей дочки,
ЭПИЗОДЫ СНОВ:
ей 10 лет. И некоторые ее сны меня весьма беспокоят.
Она не знает про темы, которые обсуждаются на форуме, но сны у нее очень в духе. Помнит всегда почти все в мельчайших подробностях и рассказывает мне.
Из сегодняшнего.
Она как бы болеет гриппом и с ней и еще каким-то мальчиком идут рядом двое мужчин у которых в руках шар с белым порошком, который они распыляют вокруг. Это во сне идет как лечение от гриппа и это обязательно надо вдыхать. Дочка вдыхает этот белый, как крахмал порошок и ей одновременно плохо от него (она от него задыхается, все во рту пересыхает) и в то же время хорошо, т.к. она идет и улыбается.
Мужчины ведут ее в магазин, где ее встречает школьная учительница.
Небольшой комментарий про учительницу. Как-то дочь рассказывала мне, что на уроке она иногда смотрит в окно и как-то раз увидела эту учительницу боковым зрением, и та у нее распалась на точечные фрагменты (по ее описанию, как много маленьких тв-радужных заставок, когда по каналу ничего не транслируют, по ее описанию). Я просто ахнула от ее рассказа! Про виртуальный мир мы с ней ничего не обсуждали, при этом.
Так вот эта учительница - вообще постоянный спутник ее снов.

И еще. На днях ей снилось, что за ней гнался монстр, перед ней было три деревянных двери закрытых и одна картина, на которой был нарисован огнедышащий дракон. Она решила спастись и выбрала не дверь, а вошла в эту картину, там попала в комнату, отделанную кирпичом и тут я ее разбудила (в этой мерности) и она увидела меня и очень испугалась, откуда я тут.

Также много еще есть эпизодов, которые мне хотелось бы понять, чувствую важность этих сновидений для нас.  
Пытаюсь ей объяснить, чтобы она пробовала во сне взять инициативу на себя и начать не слушаться там всех, а начать командовать.

Решила написать, т.к. распылитель с белым порошком - лечение гриппа - никак не выходит из головы. Что с ней хотят сделать и как защититься или что вообще это может быть.
Сами "медики-феликсы", как водится, шли рядом в масках типа противогазов.
Moyaolga

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кувалда в Пт Мар 23, 2018 1:01 pm

Иван Драг пишет:
Кувалда пишет:Приснилось мне, что я проснулся, собрался и отправился на работу.

То есть, ты на работе?

Привет, Иван Драг!

Отчасти это была ирония.
На тот момент сидел на работе, и размышлял о том, как бы  осознаться и проснуться именно в этом сне, который раньше я бы назвал "реальной жизнью", а теперь нет.
МВС кажется сном из "этой жизни", "эта жизнь" кажется сном из МВС и оба состояния являются виртуальной реальностью для предыдущей мерности. Вот и есть намерение осознаться именно здесь.
Если продолжать обсуждение, то лучше в беседке.
Кувалда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Сб Мар 24, 2018 5:22 am

Привет Камрады!
Интересные сны снятся после чаепития
Во сне приснилось что кто то дал флэшку с информацией открыв ее я понял некоторые моменты, например ЗАЧЕМ нужно безусловно любить, именно ЗАЧЕМ пришло четкое понимание, и какой главный страх, все просто и сложно одновременно, когда я это осознал я рыдал во сне от понимания всего этого, на флэшке , кстати можно было открыть следующую главу, такой вот интересный сон , после интересного чаепития
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Сб Мар 24, 2018 10:11 am

Поделись, ЗАЧЕМ?
Kassandra

Женщина Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Сб Мар 24, 2018 10:25 am

Приветствую ! После чаепития мне приснился сон как я догоняла какую то бригаду состоящую из пяти человек каждый верхом на летательном аппарате .У меня  в руках такой же аппарат, на нем пытаюсь взлетать и как им управлять на ходу разбиралась. А потом полет и выброс из сна.
снегирь

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Сб Мар 24, 2018 10:29 am

Kassandra пишет:Поделись, ЗАЧЕМ?
Если АсГард не против, конечно поделюсь
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Сб Мар 24, 2018 11:54 am

Несколько дней тому назад мне приснилась дочь. В реале у меня нет дочери. Вместе с ней мы прожили во сне до ее взрослого состояния. В моем сне уместилось два десятка лет! Таких странных снов я помню много. О снах обещано рассказать в следующих главах. Ожидаю с интересом. Думаю, что многое разъяснится.
Янечка

Женщина Сообщения : 1309
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛуиза в Сб Мар 24, 2018 2:12 pm

Доброго времени.камрады)
Да,после чаепития мне тоже "приснился сон"которого никак не ожидала.Отчетливо помню все.
...кресло стоматолога вроде,напротив меня темноволосая девушка,в руке ножницы-кусачки,
пристально смотрит мне в глаза,я тоже смотрю на нее,
потом начинает вырезать все волоски в ноздрях
... теперь у нее в руке какой то крючок которым она глубоко проникает в левую ноздрю(боль ощущала довольно сильно,девушка "из сна"даже остановилась на секунду и снова посмотрела в глаза мне)
в ответ я кивала головой-продолжай
достала она что то напоминающее орех-пекан и дала мне в руку...
все.
Когда ложилась спать -не сильно,но болела голова.затылок.
Девушку помню хорошо и сейчас,красивая очень

Никак не ожидала что буду участницей такого"сна")

ИринаЛуиза

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Седа в Пн Мар 26, 2018 8:40 am

Последнее время все сны очень реалистичны, просыпаюсь с ощущением, что это всё происходило здесь, сегодня проснулась и так и не поняла, было то что мне приснилось или нет.
Седа

Женщина Сообщения : 55

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Пн Мар 26, 2018 2:40 pm

Отрывок сна:
Снилось что передо мной шахматная доска, уже почти пройден миттельшпиль, очень сложная позиция, счётная. Рядом с доской стоят кроме меня ещё два человека. Один из них наш форумчанин, другого как-то плохо запомнил. В общем, стоим мы такие и обсуждаем различные ходы, как и куда лучше сходить и какой фигурой. Как-то странно даже Smile
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пн Мар 26, 2018 5:08 pm

Во сне извлек из себя белых полупрозрачных червей-паразитов - несколько мелких, два крупных и один основной. Их головы были у меня во рту (опоясывали десна с внешней стороны, причем я их не замечал ранее), а тела уходили внутрь тела через горло. Повытаскивал всех. Капец...
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 645
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Мар 26, 2018 6:46 pm

Еретикъ пишет:Во сне извлек из себя белых полупрозрачных червей-паразитов - несколько мелких, два крупных и один основной. Их головы были у меня во рту (опоясывали десна с внешней стороны, причем я их не замечал ранее), а тела уходили внутрь тела через горло. Повытаскивал всех. Капец...

Был подобный сон несколько месяцев назад...именно белые, полупрозрачные, тонкие и длинные черви...вытаскивал из тела с болью, знал, что это обязательно надо сделать...тоже всех вытащил))
LIKO

Мужчина Сообщения : 1837
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пн Мар 26, 2018 7:09 pm

LIKO пишет:
Еретикъ пишет:Во сне извлек из себя белых полупрозрачных червей-паразитов - несколько мелких, два крупных и один основной. Их головы были у меня во рту (опоясывали десна с внешней стороны, причем я их не замечал ранее), а тела уходили внутрь тела через горло. Повытаскивал всех. Капец...

Был подобный сон несколько месяцев назад...именно белые, полупрозрачные, тонкие и длинные черви...вытаскивал из тела с болью, знал, что это обязательно надо сделать...тоже всех вытащил))

Жесть.
Боли не было, да и сами черви были толстые, но длинные. Может это те же самые лярвы, но только которые внутри сидят. Или им похрен, где сидеть?
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 645
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ksaniya в Пн Мар 26, 2018 7:56 pm

В детстве, ложась спать, стоило закрыть глаза, видела крутящийся
желтый шар с черными мелким квадратиками. Типа такого
Ksaniya

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Пн Мар 26, 2018 10:45 pm

LIKO пишет:

И мне тоже сон про червей снился,около месяца назад,как из себя их вытаскивала,только из живота. Еле вытащила, они сопротивлялись. Когда их вытаскивала поняла,что это не настоящие черви,они были похожи на трубки полупрозрачные силиконовые. Боли не было,но жутко было.
Арея

Женщина Сообщения : 18

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Вт Мар 27, 2018 8:29 am

Случайно никто не участвует со мной в МВС?В конце ,обычно,идёт музыкальное сопровождение с песнями и танцами. Laughing .Мне нравится,учитывая,что я не умею делать ни то ни другое.И музыка очень красивая,весёлая.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 884
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: