Приснится же такое…

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор JULIASHTORM в Пт Мар 02, 2018 9:33 pm

Так как никак не получается смотреть на ладошки,я решила всматриваться в лица клиентов,каждого ,входящего мужчину ,рассматриваю,задавая себе вопрос ,моя ли это половина.И что вы думаете,во снах тоже начала это делать.Сегодня ночью было МВС с песнями и плясками,просто великое шоу со множеством массовки и была моя половина там же,но когда осозналась его не стало.Не помню лица,но есть уже прогресс, раньше только сама гранаты бросала Smile И вот ещё,во всех снах я моложе лет на двадцать,странно всё это.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 884
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ASTRAYA в Вс Мар 04, 2018 12:03 am

Каждый раз ложась спать призываю свою половинку .Недавно в межсонье красивый мужской голос спел "Когда яблони расцветут ,я приду к тебе с цветами.Ты посмотришь в окно я уже тут стою с босыми ногами..."Жду весны и встречи.
ASTRAYA

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Пн Мар 05, 2018 8:25 am

Сегодня во сне победил всех кого можно было в тренировочном бою. Думаю дальше будет бои посеерьезней. Чувствовал мощь и силу.
Нить снова прощуповается!
ЯСА

Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Мар 05, 2018 9:23 pm

Видел очень красивую девушку. Я был в компании на улице и она подходит и приглашает меня и всех остальных на своё выступление посмотреть. Я так понял она супермодель. Высокая, была в чёрных джинсах, черный джемпер или водолазка и чёрное пальто до земли. Длинные прямые волосы каштанового цвета. На каблуках queen. Тонкие черты лица. Очень красивая!
Я спрашиваю у неё "ты пешком пришла?" Она "да". Потом я заметил что у неё пальто сзади грязное на попе и стал ей отряхивать его, а она в это время согнулась пополамVery Happy. Экшона не было, но чувствую это была она.
Разбудила жена, так как пришёл сосед, закрыл с ним контракт.
После говорю жене, что мне такой классный сон приснился и сразу вспомнил все подробности. Чуть не стёрли.
Кучер

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пн Мар 05, 2018 9:42 pm

Кучер пишет:Видел очень красивую девушку. Я был в компании на улице и она подходит и приглашает меня и всех остальных на своё выступление посмотреть. Я так понял она супермодель. Высокая, была в чёрных джинсах, черный джемпер или водолазка и чёрное пальто до земли. Длинные прямые  волосы каштанового цвета. На каблуках queen. Тонкие черты лица. Очень красивая!
Я спрашиваю у неё "ты пешком пришла?" Она "да". Потом я заметил что у неё пальто сзади грязное на попе и стал ей отряхивать его, а она в это время согнулась пополамVery Happy. Экшона не было, но чувствую это была она.
Разбудила жена, так как пришёл сосед, закрыл с ним контракт.
После говорю жене, что мне такой классный сон приснился и сразу вспомнил все подробности. Чуть не стёрли.

Жена , сковородкой?)))))
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 755
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вт Мар 06, 2018 1:56 am

Иван Драг пишет:

Жена , сковородкой?)))))
Нет))), но после рассказа про сон она засуетилась)))
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Вт Мар 06, 2018 9:18 pm

Расскажу немного того чему я научился, после сновидений иногда получается входить в другое пространство, то есть, закрываю глаза и у меня прорисовывается другая комната, а там в состояние как бы просыпаюсь ну там пока руку подниму пока настроюсь (видимо пока идет загрузка..., а в какое место я так и не понял) и самое интересное, что в одно и тоже место, и у меня по счёту 4 раз Shocked что это за место, толи на слой ниже или выше, просто когда там, я помню что сплю в кровати...и у меня ощущение словно мое Сознание загружается в другой Аватар, который живет своей собственной жизни...
Король Артур

Мужчина Сообщения : 674
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Тane4ka в Ср Мар 07, 2018 7:14 pm

Д‌оброго времени! Хочу поделится своим сном.
Сегодня мне приснился сон о переезде Души. Все выглядело как в сюжетном фильме и чувства после сна были такие, как будто я снялась в кино. В общем, дело обстояло так: Началось всё с того, что я оказалась в здании с длинным одним коридором, с высоченным потолком и достаточно просторным. Это был пункт распределения Душ и странно то, что там можно было выбирать своё направление самостоятельно, как в жизни реальной, только в этом коридоре было два пути относительно входной двери- влево или вправо. Очень много было людей в этом коридоре, целые толпы! Кто-то кучковался, кто-то встречался со знакомыми и просто стоял разговаривал. Обстановка царила такая, как в зале ожидания вокзала, только без всяких кресел и стульев. Обстановка была оживленная и в то же время как единый поток. Я двигалась вперёд, потому что за своей спиной я отчётливо ощущала прошлое Для проверки я остановилась на некоторое время и оглянулась назад. Меня охватила тревога и жуть , так как увидела мертвых людей с синюшними губами и кругами вокруг глаз, как будто с них все соки выжалиЛюди были не молодые и не знакомые мне. Я поняла , что именно они почему-то решили идти назад, возвратится к прошлому, а не двигаться вперёд.Так же, точно знала, что существует Хранитель , который 100% оставлял определенные подсказки. Ощущала его присутствие и уверенность в своём разуме, что этот Хранитель просто не может здесь не быть! Это его главная задача и он был создан именно для этого, как неотъемлемая часть Вселенной. Он праведник Душ и Спаситель заблудших, как Наблюдатель и Помощник в одном лице, только нужно было безукоризненно и совершенно точно доверять ему и верить в него. И почему-то точно знала , что Хранитель этот мужского рода. Далее, в процессе пути почему-то меня окликнул бывший одноклассник, с которым и в школе-то не очень общались и после неё вообще не общаемся никак. Я ответила ему, что у меня дела, и если у него есть ко мне важный разговор, то мы обязательно поговорим позже. Он не представлял для меня интереса и во сне, поэтому я поспешила слиться от разговора( видимо в подсознании остался отпечаток того, как он не хорошо со мной обходился в школьном прошлом в РЕальности). И вот, я в новом теле. Переезд был физически, если можно так сказать, не болезненным. Гораздо болезненно этот переезд восприняло моё сознание, когда я стала осматривать тело в которое меня перекинуло: это была какая-то тетка не молодого возраста, учитывая то, что я помнила , что в настоящем я молодая и симпатичная женщина. В процессе изучения тела, я с каждым разом всё больше приходила в ужас и отчаяние от того, на сколько запущено и безобразно оказалось тело этой тетки: тело страдало скорее от ожирения, от обжорства, нежели от болезненного недуга. Когда я ощупала и оглядела тело, то увидела складки рыхлой кожи и жира и целюлита не только на животе, но и на других частях. В каком-то зеркале осмотрела лицо: заплывшие от жира, волос короткий, цвет непонятного оттенка, скорее ближе к облезшему красноватому оттенку и давнишняя хим.завивка. Это привелоло меня в дикое недоумение и я подумала: это ж каким надо быть пофигистом, который так халатно относится к своему аватару до моего переселения в него. В общем, осознав, что деваться некуда, я начала соображать- кто она, где живёт, как её имя и т.д. Память о её жизни у меня была стёрта. Пришлось выяснять о ней самой методом дедукции. Нашла на руке висящую сумку.Нашла телефон. Предположила, что в нем есть информация хоть о чём-то. Начала разбираться в каком доме может жить. Сознание выдало уверенность, что у этой тетки дом должен выглядеть так же небрежно как и она сама. Разглядела стоящий, как оказалось, неподалеку дом, весь утыканый искусственными цветами, разного оттенка, что говорило не о красоте, а лишь о пафосности. Вся эта искусственная "мишура", как оказалось потом, скрывала ещё больший ужас, который я увидела открыв калитку этого дома. Это был не то что откровенный бардак, в этом дворе было похоже вообще никогда не наводили порядок. Так же там была просто дюжина маленьких щенят, которых похоже хозяйка разводила не понять зачем. Одни были ещё дружелюбны и активны, вторые были заморышными,третьи вообще умирали с голоду и от обезвоживания,а четвертые валялись трупами. И кучи фикали по всему двору, горы, тонн(похоже хозяйка их все же кормила))). Во дворе так же бродили её дети, лет так от пяти до десяти. преимущественно девочки. Их было у неё, как я поняла, человек пять,шесть. В сознании возникла картинка о том, как эта женщина сгружала все домашние дела на них, а сама палец о палец не ударила. В общем, кошмарная женщина. Далее, я подумала, могут ли быть у такой засранки подруги, знакомые , друзья? Мне показали и её подруг- не много: две, три. Лица их мне не были знакомы. Я удивилась, тому что как у этой тетки при всем раскладе ещё и подруги есть, которые принимают её такой. И тут я осознала, что видимо меня занесло в это тело для переписки ПО вопреки всех её привычек и образа жизни. Я осознала всю тяжбу прохождения уровня в этом теле ещё не начав исправлять её. Но мой Дух был уверен, что это мне под силу. Моя задача была в том, чтобы скрипя зубами и отчаянно борясь исправить все ошибки прошлой Души в этом теле, закалив тем самым свою Душу упорством и целеустремлённостью, самоотверженностью и силой воли. В итоге, всё начало приходить в норму. Тетка похорошела со временем, всё стало налаживаться. А меня перекинуло дальше. В другое тело. И к моей радости мне оно очень понравилось. Я как будто чувствовала, что заслужила его! Стройная, симпатичная девушка с темными волосами под каре, похожая своей статью на Вайлет из американского блокбастера. Я ощутила такое умиротворение, как будто возвратилась домой после долгого, изнуряющего, тяжёлого пути. В следующую секунду я поняла, что вернулась в себя, в своё нынешнее тело, которое живёт сейчас в реальной жизни. После всего этого,во сне ко мне пришло осознание того, что свой нынешний аватар я заслужила именно благодаря большому труду, упорству и силы воли и точно знала, что отработала какую-то карму в аватаре той тётки и меня поощрили. И тут я проснулась.
Тane4ka

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пт Мар 09, 2018 10:29 am

Интересный сон у жены был сегодня.
сон:
Была на море, отдыхала типа, в отеле, отель так себе не очень. Ходила в отеле на уколы витаминов Twisted Evil . В номере у меня хранились старинные драгоценности завёрнутые в платок. Вхожу в номер и вижу как старая бабка ворует эти драгоценности. Я её побила, нормально прям побила, причём она была больше меня, я была как девочка по сравнению с ней. Потом хозяину отеля сказала, что такой отзыв напишет в интернете про отель, что никто не приедет сюда. Он испугался.
Я ей объяснил, что под видом витаминов тебе колют чтоб ты спала. Пока спишь пытаются украсть твои ДРАГОценности (потенциал, энергию). Но уколы уже перестают действовать и ты начинаешь сопротивляться - просыпаться.
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор ejik. в Сб Мар 10, 2018 1:57 am

Доброго времени всем!
Вчера приснился сон. Я в какой-то хакерской команде, что-то пытаемся загрузить в матрицу. Я отвечаю за свое направление и никак не могу обойти 2 ошибки - 2448 и FK448, они все время возникают. И вдруг по факсу приходит сообщение от центра или руководства хакерскими командами, что в системе отменины ошибки серии 448. Как потом выяснила эта серия в целом сводится к тому, что ты пытаешься сделать в системе то, что в ней не прописано и поэтому возникает ошибка. На скрине более менее расшифровка этой ошибки.  

[im6g]https://i62.servimg.com/u/f62/19/82/56/38/screen14.png[/img]

Я так думаю, что если отменили подобные ошибки, значит открыта "зеленая улица " переписыванию кодоов.
P.S. У меня номер квартиры 448. И первая ласточка - на моем планшете при выходе на форум включается мобильная версия, на веб-версию надо специально перекрлючиться, а вчера захожу на фору и сходу попадаю на веб-версиию. Это был сюрприз.
ejik.

Женщина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ejik. в Сб Мар 10, 2018 2:34 am

Извините, не знаю как отредактировать сообщение.  Ошибка вышла со скрином. Поэтому даю ссылку на расшифровку ошибки 448.

https://msdn.microsoft.com/ru-ru/vba/language-reference-vba/articles/named-argument-not-found-error-448
ejik.

Женщина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Сб Мар 10, 2018 8:00 am

Стащил у полицейского автомат Very Happy . Было оцепление много полиции, кого-то ловили. Я стал следить за одним полицейским. Он положил свой автомат на ж/б плиту и забежал в вагончик. Я подошёл взял автомат и спокойно ушёл. Автик спрятал под куртку. Потом у парня который торгует петардами спросил где можно купить патроны калибра 7,62 он сказал возле рынка у таксистов спроси. Пошёл на рынок а там тоже полиция, спрятал автомат на рынке под полом, рынок большой на наш похож центральный.
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Сб Мар 10, 2018 9:19 am

Очень необычный сон по ощущениям был и очень долгий, опишу кратенько.
1 часть. Подруга стащила у отца ученого оборудование, которое делает людей приведениями. Обратила одного человека в приведение и он нас преследует. Жуть как страшно было. Она решила всё поправить и по ошибке делает и меня безтелесой. Ощущения капец! Но потом я свыклась.
2 часть. В безтелесом виде участвую  в шпионской операции в составе команды. Вот это было прикольно. Могла двигать предметы.
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Сб Мар 10, 2018 3:36 pm

Пока не научилась правильно засыпать)))Поэтому "как повезет" и сны снятся.
 Какое-то время назад, в межсонье (перед засыпанием) я увидела старика с седыми, длинными (по плечи) волосами и седой бородой. Он ничего не говорил - просто молчал. Я не знаю, как это объяснить словами, но тут же "появились" знания, кто он : Хранитель ягод. Маг Хаон (Хагон?). Я так удивилась, что меня выбросило из этого состояния.
  Я ранее не интересовалась жанром фантастики (не смотрела и почти не чилала), ну разве что в детстве  Basketball  "Алису...", кое что из К. Булычева и С. Кинга.
 Посмотела в поисковике - не нашла ничего об этом персонаже, ни о ягодах, которые он хранит.
 Может, у кого-нибудь есть мысли, кто это может быть?
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Сб Мар 10, 2018 4:51 pm

Про хранителей ягод не слышала, но есть Харон.
Харо́н (др.-греч. Χάρων — «яркий») в греческой мифологии — перевозчик душ умерших через реку Стикс (по другой версии — через Ахерон) в Аид (подземное царство мертвых). Сын Эреба и Нюкты.

Изображался мрачным старцем в рубище. Харон перевозит умерших по водам подземных рек, получая за это плату.
Kassandra

Женщина Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Сб Мар 10, 2018 6:35 pm

Благодарю за версию,Kassandra! Прочла про Харона -не думаю, что это был он. Потому как Харон описывается, как мрачный, неопрятный старец и про ягоды ни слова...Я не имела возможности рассматривать старика в моем сне, но он не был мрачным и неопрятным - это точно. Скорее наоборот - спокойным и от него не исходила угроза.
  Проснулась от того, что он появился крупным планом из ниоткуда и Здесь он для меня был просто странным незнакомцем. У меня такое чувство, что если бы мне удалось в тот момент, не проснуться - я бы его вспомнила.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Сб Мар 10, 2018 8:20 pm

Эль-Ля пишет:Благодарю за версию,Kassandra! Прочла про Харона -не думаю, что это был он. Потому как Харон описывается, как мрачный, неопрятный старец и про ягоды ни слова...Я не имела возможности рассматривать старика в моем сне, но он не был мрачным и неопрятным - это точно. Скорее наоборот - спокойным и от него не исходила угроза.
  Проснулась от того, что он появился крупным планом из ниоткуда и Здесь он для меня был просто странным незнакомцем. У меня такое чувство, что если бы мне удалось в тот момент, не проснуться - я бы его вспомнила.
Это имя того кого называют ангелами, одного из них, так что осторожней.
sieera

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вс Мар 11, 2018 7:44 pm

МВС:
Утро. Я на задании с напарницей-брюнеткой. Мы заходим в лобби здания, напоминающего американскую больницу. Это уже наша вторая попытка, где можно сделать лучше. Первая попытка вроде не снилась, но я в той реальности хорошо помню те моменты, где в этот раз можно сделать лучше. Я помню кто где будет стоять, где какие двери, и кто какие действия будет совершать. Как только мы заходим в лобби, за нами кидается охранница. “В прошлый раз этого не было”, думаю я. Нужно импровизировать и мы бежим по длинному коридору. Перед нами двери, про которые я помнила и мне легко удаётся их открывать. И вот дверь, до которой по всей видимости в прошлый раз мы не добежали. Я не знаю, что делать и как её открыть. Я вижу охранницу, на всех скоростях бегущую на нас. Она достаточно упитанная и я решаю использовать скорость и вес этой женщины для открытия дверей. Бум! Нарисовала. Тут же она вышибла эти двери. Мы заходим в  комнату с оборудованием, откуда нужно извлечь файлы из компьютера. Там есть и другие работники, но они не обращают на нас внимания. Я включаю компьютер (старый такой экран) и пытаюсь сделать психологический трюк с охранницей, предлагая ей использовать компьютер. Она радуется. Я тоже. Я ближе к цели. Тут одна из работниц, ранее не замечавшая нас, видит нас и говорит остальным, что эта женищина охранница- её младшая сестра и она не должна здесь находиться. Я говорю, что она просто хотела воспользоваться компьютером и посмотреть недвижимость на продажу. Бедной жить негде…  Laughing
Затем я оказываюсь на внешней стене здания. Я вспоминаю свою напарницу и то, как получилось в прошлый раз и в этот. Похоже она была не подготовлена и у неё было много понтов. Чувствую злость к ней. Она мне вообще не симпатична. Потом я перевожу внимание на стену. Я вишу высоко на углу здания и хочу пробраться ближе к середине. Я нащупываю шероховатую поверхность (прямо до сих пор чувствую как ощущалось всё, так реально!) и по-тихоньку передвигаюсь в сторону. Я понимаю, что мне должно быть страшно. Страх тут же появляется. Но я осознаю, что это сон и что Ас Гард нам всегда говорит ничего не бояться. Страх отпал. Я как умелый скалолаз нащупываю выпуклости на стене и, держась буквально кончиками пальцев, передвигаюсь. Чувствую,что пора прыгать. Головой понимаю, что вроде рановато, так как ещё достаточно высоко. Но всё равно прыгаю. Там внизу бассейн и я думаю, что мне до него не допрыгнуть и прямо вот рисую себе лежак, на который приземляюсь, но в этот момент я решаю нарисовать себе несколько лежаков, поставленные друг на друга («а чё, так же с утра обычно и бывает, перед тем как их расставляют»- так я оправдываю своё решение изменить картинку). Я удачно приземляюсь. Дальше не помню, но по моему и эта попытка задание не закончила. Но зато я теперь знаю, как мы коды прорисовываем себе в МВС. Вот теперь и в этом сне научиться нужно.
Моана

Женщина Сообщения : 429
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор kotejka в Пн Мар 12, 2018 1:20 pm

Пару месяцев назад снился сон, что я вытягиваю из своего живота каких то червей, тяну, а они очень длинные, тонкие и их очень много (метр-два). В итоге вытащила, оказалось что это не черви а по ощущениям какие то полурезиновые-полуживые липкие провода. Когда проснулась, ощущения были как по настоящему, запомнилось это противное чувство. Потом поняла что избавилась от чего то плохого. Вообще часто снятся реалистичные сны
kotejka

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор kotejka в Пн Мар 12, 2018 1:38 pm

мвс 5 летней давности:
раньше супер реалистичные сны снились каждую ночь. Я можно сказать, тогда жила во снах, и ждала их. Постоянно происходили такие события, как в фантастических фильмах, либо боевиках. Обычная жизнь была не интересна. Много писать не буду, смысл в том что я была то девушкой то парнем. Девушка умеет летать, проникает на секретные объекты,за ней гоняются бандиты,  накидывают какие то сетки. Парень обычно снайпер или солдат. Во сне удивления что я парень не было, только когда просыпалась. Таких снов было очень много, новые серии каждую ночь. Сейчас сны поменялись. Я или спасаю кого то или уничтожаю странных тварей.
kotejka

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯВиктория в Вт Мар 13, 2018 8:03 am

Приснился необычный сон. Сначала я искала свою машину, которую где-то оставила (такое часто бывало снилось). Потом подумала, что мне эти поиски уже так надоели, все время ее ищу. Сосредоточилась и стала повторять себе, что это сон, сон, сон. И вдруг, какая-то пелена с глаз спала, стало все четко видно. Я оттолкнулась и полетела, а сама думаю, сейчас из-за нахлынувших меня эмоций из сна выкинет, надо немного продлить сон. Пролетела еще немного и проснулась. Smile
ЯВиктория

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Вт Мар 13, 2018 5:19 pm

Сегодня приснился сон.
Меня завели в помещение с каменными стенами, как будто в скале, и показали схему меня. В центре находится мой силуэт, вокруг парят много жёлтых огоньков. Женщина, которая мой проводник рассказывает, что все эти огоньки- это души, которые в разных сценариях играют разных персонажей. Все сценарии происходят одновременно и их очень много. Например, она показала на один огонек, который близко был ко мне, это сейчас твоя дочь, в другом сценарии она- твоя сестра, в другом- мать. Муж в другом сценарии был другом и т.д. Таких огоньков- душ для меня выделено ограниченное количество, она так сказала и я поняла, что ко всем, кто меня окружает, нужно относиться хорошо. Ещё она мне показала яркий огонек, светился другим цветом, не таким как все, не фиолетовым, больше в ярко-бирюзовый. Находился дальше, чем родственные огоньки. Она мне сказала, что это моя половина, и сказала, где он находится и кто он, я проснулась и забыла, но тогда это было для меня озарением, я ещё подумала про себя, как все просто и где ему ещё быть, как не там.
Проснулась с прекрасным настроением.
Марина Морская

Женщина Сообщения : 171
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Вт Мар 13, 2018 9:44 pm

Осознанный сон был.
Прихожу на работу, там полная разруха. Я поняла, что во сне. Думаю, как проверить, надо полетать. Выхожу на улицу, машу руками  и взлетаю на 1,5 от земли, выше никак не получается. Решила бежать домой, посмотреть кто моя семья в этом сне. Но на встречу мне идет толпа людей (праздник какой то) и они мне мешают идти. Я взлетаю на крышу одноэтажного здания, и дальше уже двигаюсь по крышам в направлении дома. В итоге я оказываюсь на крыше 5ти этажки, подхожу к краю и решаю прыгнуть, сделать Прыжок Веры. Замешкалась, стало страшно. В итоге я всё же струсила и не прыгнула, хотя знала, что во сне нахожусь.

Вот вопрос у меня. Прыжок веры в ОС что-нибудь значит? Я в обычных снах прыгала уже. А вот в ОС? Профукала я выход на новый уровень или всё же нет?

И еще: вот же я как плохо коды даже во сне пишу, всего то и смогла чуть полетать Embarassed
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Халявщик хронический в Вт Мар 13, 2018 10:06 pm

ЛадаДома пишет:Осознанный сон был.
Прихожу на работу, там полная разруха. Я поняла, что во сне. Думаю, как проверить, надо полетать. Выхожу на улицу, машу руками  и взлетаю на 1,5 от земли, выше никак не получается. Решила бежать домой, посмотреть кто моя семья в этом сне. Но на встречу мне идет толпа людей (праздник какой то) и они мне мешают идти. Я взлетаю на крышу одноэтажного здания, и дальше уже двигаюсь по крышам в направлении дома. В итоге я оказываюсь на крыше 5ти этажки, подхожу к краю и решаю прыгнуть, сделать Прыжок Веры. Замешкалась, стало страшно. В итоге я всё же струсила и не прыгнула, хотя знала, что во сне нахожусь.

Вот вопрос у меня. Прыжок веры в ОС что-нибудь значит? Я в обычных снах прыгала уже. А вот в ОС? Профукала я выход на новый уровень или всё же нет?

И еще: вот же я как плохо коды даже во сне пишу, всего то и смогла чуть полетать Embarassed

Я в ОСах всегда прыгаю. Причём когда осознаю что сплю, сразу нахожу высокое здание чтобы прыгнуть. Стоя на краю, понимаю что сплю и если прыгну будет кайфовый полет и при встрече с землёй я проснусь. Просыпаться жаль, не каждый же день в осознаюсь во сне, но всегда делаю выбор прыгнуть чтобы проснуться, просто тянет это сделать и все. Кстати, тут тоже очень тянет прыгать, но боюсь мамка заругает...
Халявщик хронический

Мужчина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Ср Мар 14, 2018 6:37 am

Доброго времени, Ас Гард и форумчане! Во "снах" часто стала приходить девушка. С утра забываю её лицо. Ждёшь меня, моя фрактальная половиночка ?!! И я жду, очень жду нашей встречи в этой реальности, а ни во "снах"!
Марсель

Мужчина Сообщения : 223
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: