Приснится же такое…

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор Санруми в Пт Фев 23, 2018 9:17 pm

Скажи спасибо своей любимой кошке, что она выдернула тебя из дурмана колдовства!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Юпитер в Пт Фев 23, 2018 11:57 pm

Снилось, что смотрю на Красную площадь вроде с третьего этажа какого-то здания на ней. И неожиданно вижу, что по площади идёт огромный робот (две согнутые назад ноги и овальная голова на них). Его никто не видит. Он замирает, кончилась энергия. Тут же к нему откуда то со стороны тянется бледно-розовый луч. Он заряжается и уходит. Я думаю, что нужно уходить оттуда. Иду к одному выходу и замечаю, синие блики в чердачных окнах здания, стоящего вдоль дороги. Приглядываюсь и вижу там людей в синих очках. Я тороплюсь уйти. На выходе арка, где я на яву загадывала желания. Но теперь я вижу, что её вход затянут чёрным туманом. Когда люди проходят внутрь, он слегка при открывается и я вижу, что вверху арки натянута красная светящаяся сетка. Я в сильном удивлении останавливаюсь. Люди натыкаются на меня, они этого не видят. Замечаю рядом девушку, и по её перепуганному виду понимаю, что она тоже видит это. Я беру её за руку и говорю, что это единственный выход и мы должны тут пройти. Мы подходим к арке и я говорю, что во мне нет страха, я пройду и никто и ничто не посмеет мне навредить. Девушка произносит похожие слова, мы шагаем вперёд и оказываемся уже снаружи.
Юпитер

Женщина Сообщения : 202
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб Фев 24, 2018 12:19 pm

Отрывок:
Помню только отрывок, странный какойто. Люди вокруг были азиатской внешности. Я, если меня память не подводит, пришивала вручную конечности иголкой и ниткой комуто. Мой папа был рядом, и я ещё прикольнулась, что если так небрежно шить буду, то китайцы нам войну объявят.

Эмоций, отвращения итп не было и нет. Было ли это память о МВС? Никак не пойму почему я себе память стираю.
рассвет

Женщина Сообщения : 1407
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Фев 25, 2018 12:28 am

Сон....

Нас в этой мерности постоянно наё......ну, вы поняли Very Happy
но вот где нас, действительно сильно, мягко говоря обманули, так это со СНОМ....во время так называемого сна, происходит всё что угодно, но только не процесс сновидения, горизонтально лежащего тела с закрытыми глазами.
Заседание кафедры Smile ....нам разрывают течение суток, для других работ в этой мерности, кроме хождения по петлям в этой жизни, например для МВС...
Система стирания памяти несовершенна...постоянно даёт сбой...и в сознание проникают ВОСПОМИНАНИЯ...неважно, воспоминания МВС или своих бесконечных петель, как из этого сценария, так и предыдущих...воспоминания ДРУГИХ мерностей или воспоминания других наших фракталов и аспектов , которые через синхронизацию попадают в наше сознание...с этим надо было что то делать ПКС иначе игра быстро закончиться....а потому придумали самый мощный уловитель в этой мерности ...СОН....типа, это не воспоминания , а всего лишь сны...которые сняться по ночам....ловко, ничего не скажешь...

....и как я понимаю в этом обмане мы тоже участвуем, когда на заседаниях решаем что то не помнить или тупо свалить на сон...Rolling Eyes
LIKO

Мужчина Сообщения : 1837
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор kotejka в Вс Фев 25, 2018 4:06 pm

Возможно стираем, так как тут ещё недостаточно безусловной любви, чтобы не начать своей силой пользоваться тут во вред другим ( высшее проявление силы - это способность сдерживать её). Может ещё не готовы
kotejka

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вс Фев 25, 2018 4:08 pm

Сегодня мне удалось запомнить часть сна. По ощущениям, я очутилась в похожем сценарии, что снился на прошлой неделе. То есть сложив эти два сна, какая то линия жизни/истории может прорисоваться. Я думаю, чем больше мы будем помнить нашу жизнь там, складывая все сны, тем больше мы будем осознавать, что на самом деле спим мы здесь.
Моана

Женщина Сообщения : 429
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пн Фев 26, 2018 1:37 am

Моя мама, вместе со своим альцгеймером, участвует в моих МВС, в той же роли, что и здесь - контролирует каждый мой шаг, на правах родителя.
Kassandra

Женщина Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Фев 26, 2018 10:48 am

Бабуля моя, покойная, по телефону рыдающим голосом сказала мне " ты забрал моего мальчика". Что она хотела этим сказать? scratch Три недели назад умер дед мой, её муж который был.
Кучер

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotish в Пн Фев 26, 2018 10:52 am

Насчёт стирания, такая мысль. Пришло то ли как воспоминание, то ли просто был момент осознания. Почему мы стираем воспоминания о МВС? Ас писал разумеется, и эту тему уже перетирали, что стираем потому что наша нежная психика не выдержит.
Но дело не только в этом. Напишу свой конкретный пример:
Осознаю себя в МВС постели с мужчиной, которого не знаю здесь. То есть осознаюсь там, момент синхрона. И тут наваливается: здесь у меня мужчина, с которым живем вместе (не половинка вроде) измен не приемлю в принципе и начинается ломка: ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?? Ситуация тогда реально вызвала ужас, (такой ужас ни одни боевые действия в МВС-ах не вызывали). Вроде и понимаю что там -другая реальность и вполне может быть другой мужчина, а с другой стороны, когда осознаешься и здесь, и там - это уже предательство, измена. И главный вопрос: что теперь делать? Рассказывать ему, так не поймёт, ведь одно дело слушать это как сказку, и совсем другое - принять такую ситуацию. А промолчать и жить с этим как-то мораль не позволит, да и врать нельзя.

То есть главной проблемой оказалась не нежная психика, а то, что для меня оказалось слишком сложно соединить две реальности в одну, не зарвавшись глубоко в паутину лжи, непонимания и дезориентации. И крамольная мысль, я ее помню, что проще забывать и переключаться, чем жить с этим и пытаться соединить это все в себе. Вот где собака зарыта!

Отсюда становится ясно, почему именно нельзя врать. Ведь тогда любая попытка синхрона развалит на кусочки нашу эту реальность, мы просто не сможем жить в этом социуме, сами же в своей паутине запутаемся. То есть нельзя не только врать, но и быть неискренним даже с самим собой, особенно с самим собой. Ведь если рядом фрактальный половинка - не встанет вопроса объяснений и выбора; если развиваешься в том, что тебе близко и к чему тянет - не будет проблемы проваленных заданий в МВС, если выкладываешься во всем в этом на 100% - сможешь без сомнений и с чистой совестью перейти в вышестоящую мерность, и не разочароваться от плохо сыгранной партии.
Kotish

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фабула в Вт Фев 27, 2018 6:00 am

пока одним из самых неприятных моих снов был сон из рубрики "бой с самим собой". в смысле это действительно страшно, когда ты видишь агрессивно настроенного себя же. я помню, как сначала испугалась, а потом вспомнила о прочитанном на сайте/просмотренном в фильмах (но при этом не осознала себя, просто вспомнила информацию), и решила, что терять то в принципе нечего, нужно защищаться. проснулась часа в четыре утра с чувством дикого страха и дыханием как со стометровки, несколько дней думала только об этом. по записи в дневнике мне это снилось в начале месяца.

в том, что вижу МВС не всегда уверена, потому что периодически это сюжеты в каких-то странных локациях, будто стилизованных. но последние разы действие часто стало происходить на воде. конкретно последний раз мы ехали на катере на базу. там стандартно (ну да :д стандартно в смысле для фильмов каких-нибудь) прошли лазерную защиту, вернее проехали ее на машине гоночной, потом отстрелялись от охранных роботов. не знаю, что мы там делали, но в итоге командой мы отдыхали в своих каютах. там было несколько персонажей из этой жизни, но в основном незнакомые, молодые и в хорошей физической форме. что меня конкретно заставило задуматься, это то, что некоторые ребята меня стебали, мол я прекратила вести себя цитата "как мадам" и сейчас общаюсь иначе. и это дало мне намек на то, в чем различие мое здесь и в МВС по характеру.
Фабула

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Фев 27, 2018 9:16 am

Юпитер пишет:На выходе арка, где я на яву загадывала желания.
Шутишь что ли?! Загадывать. Желания. Под аркой!
Юпитер пишет:Но теперь я вижу, что её вход затянут чёрным туманом. Когда люди проходят внутрь, он слегка при открывается и я вижу, что вверху арки натянута красная светящаяся сетка.

Стоит ли тогда удивляться твоему откату с недельной температурой 38-39, и тому, почему тебе не помогли все те "танцы с бубнами"?!
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор All rivers flow в Вт Фев 27, 2018 5:23 pm

Всем привет.
Во сне голыми руками душила волка. Задушила.
А в этой реальности сегодня моя собака на прогулке «сделала стойку». Пошла посмотреть, на что так среагировала пёса. На снегу валялся труп волкоподобной собаки (есть фото, выкладывать не буду). Вчера гуляли в том же месте, и там было чистое поле. Shocked
У меня это не первое "совпадение" когда сначала увидела "во сне", а затем увидела в "здесь".
Так, например, в одном из "снов" каталась с горки в тележке из супермаркета. На следующий день утром наталкиваюсь на сломанную тележку в том месте, где накануне вечером гуляли с собакой, и тележки там не было.
Это что, петли или "приветы" себе из МВС? Shocked
All rivers flow

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Фев 27, 2018 11:46 pm

All rivers flow, это "приветы" себе из МВС Smile
Спойлер:

Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Ср Фев 28, 2018 10:37 am

Приснилось,что прорвало газовую трубу и на вызов никто не хочет ехать,пришлось звонить Кл--ко и рассказывать ему,как плохо работают службы.Оказывается у меня связи есть Laughing Laughing
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 884
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор olivia в Ср Фев 28, 2018 10:43 am

приснилось- прыгнула в реку,в пальто,в сапогах, переплыла,вылезла обмылась чистой водой,страха не было,а плавать не умею,

olivia

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Ср Фев 28, 2018 3:57 pm

Ел рыбу жареную, помню даже как вилкой наматывал шкурку только что пожаренной рыбы. Самое интересное, что как очнулся сразу же почувствовал привкус рыбы во рту, послевкусие. Как будто 15 минут назад ел её. И в животе было такое же чувство. И сразу сон вспомнил. Это было ННЧНП. Первый раз сегодня такое прочувствовал.
Кучер

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Ср Фев 28, 2018 7:21 pm

Моана пишет:Сегодня мне удалось запомнить часть сна. По ощущениям, я очутилась в похожем сценарии, что снился на прошлой неделе. То есть сложив эти два сна, какая то линия жизни/истории может прорисоваться. Я думаю, чем больше мы будем помнить нашу жизнь там, складывая все сны, тем больше мы будем осознавать, что на самом деле спим мы здесь.

Про сны .:

Когда попал на сайт с форумом и узнал, что можно просить показать во сне что необходимо, произошло что то непонятное сны перестали сниться вообще примерно на год. Потом что то вроде начало снится и я решил записывать сны, да и про МВС уже разговаривали, это продолжалось примерно около двух месяцев сейчас привожу маленький итог.
Из всей группы снов как не странно выходят всего то две сюжетные линии и все.
Первая это сны о подростковом периоде с моими друзьями мы живем практически обычной жизнью и занимаемся практически тем же, что и в обычной жизни. Особенности всего 2,  я там могу летать очень низко правда над землей, и все происходит ночью.

Вторая группа снов это моя работа  практически в своем возрасте и работаю на своей основной работе. Из особенностей там я просто немного другой могу стукнуть и вообще нехороший в общем, но профессиональные качества не страдают от этого, и я один раз там засмеялся. В обычной жизни я так не смеюсь, но иногда когда теряю контроль этот смех выходит из меня. И еще учу я там очень странным вещам, и декорации немного другие как будто в подвалах или типа того, солнечного света нет.
Всего лишь один раз снился сон я маленький еду с родителями на санках зимой и смотрю по сторонам, таких четких снов с такой детализацией не видел ни когда, это даже не  HD это 4K качество.

Не смотря не на что есть две группы снов которые помню не зависимо ни от чего. Кажется, что их не возможно забыть они абсолютно реальныедо сих пор помню во всех подробностях.
1 сны о конце света вроде инопланетяне нас завоевали, спускались с неба, потом отлавливали нас типа роботы, но  этот сон у меня закончился яркой вспышкой.
2 А) сны про то что я могу прыгать метров по шесть и то как меня этому учили как отталкивается от воздуха и то что он твердый.
Б) И сны о том как я летаю, почему помню, да потому что во время полетов, я не знаю что происходило, но я периодически падал причину так и не нашел поэтому выработал четкое правило выше сосен не подниматься чтобы не сильно падать было.
САМОЕ интересное, что все группы снов происходят строго только в одной локации там где я живу и больше ни где. Где происходят сны про работу понять не могу все происходит только в помещениях.

Мысли, может это все было до создания 7 мерности в реальности.

sieera

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Чт Мар 01, 2018 1:25 am

Санруми, не была под этой аркой больше года ( а может и вообще не была, а воспоминания залили).
Юпитер

Женщина Сообщения : 202
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена С** в Чт Мар 01, 2018 9:26 am

Странный сон приснился:
Поднимаюсь по лестнице, которая приставлена к звёздному небу... Поднялась, открыла люк в звёздном небе, выбралась наружу, а там: ничего... Ровная пустынная местность, под ногами пыль и слегка ветерок. Вернулась обратно.
Во сне я не испытала никаких эмоций, ни удивления, ни страха, ни разочарования, просто как факт...
Вот и думаю "Куда меня занесло?"
Лена С**

Женщина Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kuznez84 в Пт Мар 02, 2018 8:34 am

Сегодня во сне я побывала в каком-то параллельном слою своей жизни.
Снилось мне, что я и мои близкие точно такие же как здесь и в таком же возрасте. Только живем мы в другом доме, совершенно другая обстановка. Но при этом я все это воспринимала как привычную свою жизнь. И вот пошла я наводить порядок в детской комнате. И нахожу наш планшет. Открываю и вижу те же страницы, которые просматривала в реальности, но дата 19 февраля. И тут я которая во сне вспоминаю эту реальную жизнь и просто испытываю шок от осознания. Я (которая во сне) подзываю мужа и спрашиваю, какое сегодня число? На что он мне уверенно отвечает 19 февраля. Я говорю, а разве не 2 марта? Он говорит нет, ты чего? И кого бы не спрашивала, все утверждают, что сегодня 19 февраля. У меня начинается просто паника от того, что я одновременно помню и ту реальность и эту. И я вообще перестаю понимать где же я сейчас нахожусь и что происходит, и что делать-то теперь. И меня в этот момент начинает выбрасывать из сна, но как-то медленно. У меня (той что во сне) начинает все тело колоть иголочками и я понимаю, что что-то происходит и не знаю где сейчас очнусь в той реальности или в другой и не могу никак повлиять на этот процесс.
Проснулась как обычно. Все на своих местах. ))
Kuznez84

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Мар 02, 2018 4:14 pm

Юпитер пишет:Санруми, не была под этой аркой больше года ( а может и вообще не была, а воспоминания залили).
Такие контрактики не имеют срока давности Smile
Зато как удобно теперь списывать — что бы то ни было — на "залитые воспоминания" Smile

Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пт Мар 02, 2018 6:06 pm

Санруми пишет:
Юпитер пишет:Санруми, не была под этой аркой больше года ( а может и вообще не была, а воспоминания залили).
Такие контрактики не имеют срока давности Smile
Зато как удобно теперь списывать — что бы то ни было — на "залитые воспоминания" Smile

Да, ладно Very Happy , а зачем тогда ОСОЗНАНИЕ и 8 глава Сказки(техника Горшок) и план действия, прописанный  в шапке этого форума ? Smile если не для того, что бы исправить ошибки, как свои , так и предыдущих владельцев аватара. Wink
LIKO

Мужчина Сообщения : 1837
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Мар 02, 2018 8:47 pm

LIKO, на горшок надейся, но сам не плошай! Smile
То бишь, неча валить все свои косяки на залитые или незалитые воспоминания. А то удобненькая такая позиция получается, а-ля: "я — не я, и жопа не моя" Smile — перекладывание ответственности.
И помни про многоуровневость Игры Smile Контракты, они такие.
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Xcaru в Пт Мар 02, 2018 8:50 pm

Сон:
Снился такой сон. Я с моим парнем и друзьями приехала в лес отдыхать. Лето, очень тепло. Вижу полосу деревьев, за ней слева большое озеро, обросшее травой, справа таких же размеров огород, посередине проходит тропинка. Люди купаются, всё отлично, а дальше за озером и огородом тёмный лес. Мой уговаривает меня искупаться, я подыскиваю место, подходя всё ближе к лесу, ныряю с головой в с виду мелкую лужу (озеро обросло травой, и она везде в воде очень длинная местами), выныриваю, хватаюсь за какое-то ведро, вылезаю назад, только отвернулась, все друзья вместе с моим испарились. Я давай крутиться, искать их, нигде нет, и я смотря на посадку, стала отходить спиной в лес. И тут со стороны огорода пошли 3 волков, привязанные мощными длинными цепями к деревьям. Я уже спиной захожу в лес, свистнула как-то по особенному (не знаю даже, что за звук издала), и волки пошли назад к деревьям, причем тоже спиной.

Я оборачиваюсь и оказываюсь в лесу, вокруг густые ёлки или секвойи, старые деревья, причем разного цвета, мох, я иду и тут (слева получается) вижу невдалеке на троне силуэт Посейдона (он сидит спиной ко мне и вероятно с кем-то разговаривал). Я удивилась, но внешности не увидела, будто над ним забыли свет зажечь. Увидела одно старое дерево, на треть красное, дальше темно-коричневое, без веток, оно выделялось из основной массы. Иду дальше, лес сгущается, и образуется проход из веток, и снова спиной захожу в проход и оказываюсь в общежитие-университете (и то и другое в одном здании). Это далеко не первый этаж, всё из серого камня. Я захожу на лестницу, и иду налево в конец коридора. А там музыкальная комната, выполненная в тонах темный венге и темно-зеленый. И вся от пола до потолка усыпана нотами, они как вихрь проходят через всю комнату. Ноты большие, цвет - белый венге. Причем кстати ноты интересно расположены. Не вырезаны на дереве, а словно место под них специально вырезалось, чтобы вставить ноты другого цвета. (хотя во сне в какой-то миг показалось, что там могли бы быть руны, но увидела ноты). Но комната светлая, в ней большое окно (с видом на город), рядом с которым лестница идёт наверх, на второй этаж комнаты. В комнате скамейки, тёмные, музыкальные инструменты. В комнате был мужик лет под 40, толстоватый, с волосами до лопаток, в костюме, но без пиджака, я когда заходила, он шел к лестнице и собирался на второй этаж подниматься. Я посмотрела на всё это и пошла обратно, к выходу.

Только вместо лестницы вниз (обратно в лес, как я думала) я нашла лестницу вверх, пошла по ней, дальше была длинная площадка типа широкого коридора с окнами, я смотрю по окнам и удивляюсь: я как минимум на 100-этаже, под нами море, а коридор - связь между общежитием и большим городом, расположенным за морем.
Затем мне позвонила женщина с работы, что-то просила, не разобрала что, я стала оглядываться и увидела, что город и проход к нему - нарисованные декорации, туда не пройти.
И тут проснулась.
Xcaru

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пт Мар 02, 2018 9:24 pm

Санруми пишет:LIKO, на горшок надейся, но сам не плошай! Smile
То бишь, неча валить все свои косяки на залитые или незалитые воспоминания.  А то удобненькая такая позиция получается, а-ля: "я — не я, и жопа не моя" Smile — перекладывание ответственности.
И  помни  про многоуровневость Игры Smile Контракты, они такие.
Санруми, ты озадачила меня своим комментарием. Удобненькая это позиция или нет, насколько я понимаю, суть именно в том, что мы свои косяки из прошлого должны научиться не учитывать (не идентифицировать себя с ними), делая решения сейчас. Ответственность именно за текущие действия, исходя из нашей сиюминутной правды. Или я не правильно тебя поняла?

P.S. Конечно же горшок использовать только для воспоминаний. Такая позиция как "Сейчас я тут напортачу, но ничего, вечером этот горшок разобью" не прокатит.
Моана

Женщина Сообщения : 429
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: