Приснится же такое…

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор Кучер в Пт 9 Фев 2018 - 18:21

Находился в каком-то доме, помню девятиэтажка. Слышу сильный хлопок и посыпалось что-то на землю, подумал похоже фасад рухнул. Ещё подумал что самолёт преодолел звуковой барьер. Выхожу из квартиры на лестницу всё в пыли, все стены потресканы, всё в дырах. Спускаюсь по лестнице и народ сидит на лестницах, я говорю им "почему вы не выходите??? сейчас дом рухнет".
Очнулся в 11-00. В тырнете новость у нас, на мэйле,фото и ссылка на новость
фото:
Кучер

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gurd в Сб 10 Фев 2018 - 10:50

Странный сон или не сон.
Не заселённые мерности или виноградины (Земли). Команды очень большие по численности. Разбитые на пары. строим дома вертикальные, верней даже не строим, а выращиваем - огромное образования со всей инфраструктурой. Основание, как башня, а дальше расширяется постепенно. Город поднимается на очень большую высоту. И расчитан на население до 50 миллионов человек, а Земля остаётся парком. Выращиваем города, заселяем определённым количеством мужчин и женщин и переходим к следующему городу. Потом 2 и 3 мерность или виноградина. А вот с 4 проблема в ней изначально не человеки жили, а, да-да именно драконы. Земля пуста и дика городов в нашем понимании нет. Гнёзда, а сними проблема либо уничтожены, либо разорены. Ищем хоть одно яйцо. И ура нашли и вы знаете, где. В нашей мерности многие из нас там были. Нашли 3-х уровневое гнездо. Верхнее разрушено полностью, второе разорено, яйца уничтожены. А вот 3-е гнездо и оно не совсем под этими двумя, а в стороне под дном моря. цело и невредимо (конечно мы его нашли не сразу прошло очень много времени может быть века или тысячелетия. И тут сон прервался.
Gurd

Мужчина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gurd в Сб 10 Фев 2018 - 11:07

Вышел из сна некоторое время, посмотрел на часы 4 часа утра, зашёл в инет, пошарил по сайтам, как бы на автомате, а голове мысль надо вернуться и закончить хоть одного дракона оживить, скорей помочь вылупится из яйца и первое время не дать ему погибнуть. и вновь лёг.
Ни каких вспышек или ещё чего не было, просто раздвинул тень и вошёл. Яйцо большое кожистое, сели вокруг и стали думать о зародыше, потом о его развитии и наконец рождении - долго, возможно несколько лет прошло до момента, когда малыш прорвал кожистую оболочку...... Вышел из сна практически осознано с осознанием, с удовлетворением, что мы таки победили.
Gurd

Мужчина Сообщения : 44

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Вс 11 Фев 2018 - 10:25

До меня дошло что Сны это Командная строка в ПО(Души)...
И сегодня решил взлететь в небо и свободным падением сделать переход, самое забавное что я долетел до земли, встал, почесал затылок, и снова взлетел как можно выше...да так высоко полетел что думал увижу Космос а увидел каплю откуда я взлетал Океан, Остров и Гиганского Сокола...
Как такое обяснить? Suspect
Король Артур

Мужчина Сообщения : 674
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Магистра в Пн 12 Фев 2018 - 16:43

Сегодня был наконец-то сон,который запомнила про МВС,и для меня это праздник,ибо до этого стирали подчистую.Но суть в другом,в том ,что под воздействием  чая пуэра( не поклонница чаев вообще,но так вышло,крайне редко пью их)не могла заснуть до 5 утра полноценно,но тело лежало с закрытыми глазами,ворочалось,и тут,опа,как будто мне фильм показывают с моим участием,четкие и яркие картинки,как бы сами перед глазами возникают,такого раньше не помню,но при этом осознаю,что я даже не сплю,а наверное в межсонье нахожусь и так спокойно все контролирую.короче мозг не отдохнул точно и проснулась как с похмелья,с дикой головной болью,но радостная от нового опыта.выходит,что мозговая стимуляция каким то образом в сочетании с установкой запомнить сон сыграла здесь ключевую роль,для меня это нечто необычное.
Магистра

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пн 12 Фев 2018 - 18:00

Сегодня во сне видела Элис ( Милу ) из известного фильма ( причём я ни одну серию так и не посмотрела до конца из-за впечатлительности). Так вот, она как будто я- экипировалась на задание- там такой боекомплект и она ( я ) так привычно его раскладывала. И ещё- какой уже раз, если я возвращаюсь домой из определённого места - в какое бы время суток и недели это ни было- подходя к дому я слышу стрекотание вертолёта ( как будто он только что взлетел с того места ( оно в трёх минутах ходьбы от моего дома) и там площадка). Я о себе не очень высокого мнения про МВС ( возраст и физическое состояние не позволяют), но это уже просто ЭННЧНП. Тем более, что сегодня в межсонье этот вертолёт (похож на военный борт , какой то удлинённый и цвет темнозелёный хаки без опознавательных знаков ) я всё таки чётко увидела.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 727
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Ср 14 Фев 2018 - 12:28

Вчера тренировала свои слабые руки и плечи (поднимала гантели и подтягивалась) и сегодня во сне видела высокую почти отвесную скалу, осыпающуюся под ногами и покрытую изредка крепкой травой. Я и ещё несколько человек должны были на неё забраться. Я рывками, только с помощью рук, перебрасывала себя вверх, хватаясь за эти пучки травы. Да так быстро, что успела подняться на самый верх, увидела, что остальные далеко внизу, спустилась к ним и поднялась обратно.
Юпитер

Женщина Сообщения : 202
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт 15 Фев 2018 - 7:49

Very Happy Very Happy Very Happy

Постоянная боевая готовность...сегодняшний сон наглядно мне показал, что это такое...маленький эпизод Smile

...я в своей машине, но на пассажирском сиденье, стоим во дворе дома...машина работает на холостых...жду своего водителя....тут мимо машины пробегает мартышка(!) я сильно удивился и естественно отвлёкся, чувствую в машину на водительское кто то садиться, поворачиваю голову какая то старушка (в реальности у меня с ней напряжённые отношения)...кидает мне какие то вещи, узнаю их как свои...забери своё барохло...беру их и кидаю на задние сидение, естественно опять потеряв старушку из поля зрения...в этот момент машина поехала, я смотрю бабуля во всю жмёт на педали, я ей, слышь убери ноги с педалей, видишь машина тронулась...а она так ехидно улыбаясь ...ты что не понял, я для этого и села что бы разбить твою машину...ну дальше минут 10 времени сна, была борьба в салоне, я всё пытался не ударить старушку, в итоге она въехала в стопку кирпичей и сбежала...пока искал её, спёрли машину... Very Happy Very Happy Very Happy ... вот такой вот трешь получился...ставлю себе тройку за невнимательность и боевую неготовность...надо же бабуля меня сделала как сопляка Embarassed Very Happy ...зрелищность, думаю была на высоте, как и смех перед экраном Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1837
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Чт 15 Фев 2018 - 7:58

Very Happy Very Happy Very Happy Бабушка говоришь ))) Поднял настроение с утра
Аля

Женщина Сообщения : 855
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Чт 15 Фев 2018 - 8:27

Смешной сон  Very Happy Very Happy Very Happy  
Но за машиной приглядывай теперь. И за рулем не спи. No
Янечка

Женщина Сообщения : 1309
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Чт 15 Фев 2018 - 8:33

LIKO, поднял настроение! Smile

бабушка:

Gollandec

Мужчина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Чт 15 Фев 2018 - 14:35

LIKO, самый прикол, что мне сегодня приснилась мартышка, которая забежала ко мне через окно. Мне ее жалко было выгонять обратно, я начала кормить ее, а она меня прикусила, может это одна и та же мартышка была? Смешно))
Марина Морская

Женщина Сообщения : 171
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Сб 17 Фев 2018 - 16:27

Весь день сегодня гоняю что было такое перед просыпанием. Во сне слышу фразу и запоминаю её и подумал что надо будет записать её когда проснусь. Просыпаюсь ( лежал на боку) и сразу вспоминаю эту фразу и помню её, но спать охота и пробую дальше уснуть. Но тут такой сильный толчок или даже удар в спину и дверь хлопнула в моей комнате. Тут я уже встаю и иду спрашиваю у жены не заходила она сейчас в спальню и не толкала меня в спину? Нет говорит. Я ей, точно? давай без приколов, нет говорит. scratch Фразу стёрли, забыл, пока выяснял с женой. Теперь злюсь что не записал сразу.
Кучер

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс 18 Фев 2018 - 1:29

Мы танцевали...
Всю ночь мы танцевали...
О, если б вспомнить,
Что ты сказал, меня за руку взяв,
Но для меня звучала только музыка
Она и Ты...мы танцевали...
Мне так в твоих руках спокойно было...
Движения в такт...глаза закрыв...
Ты это я, я это ты
Мы растворились в звуках мелодии...
Телами вели свой молчаливый диалог
Мы много так друг другу рассказали,
Что слов хватило б на недельный разговор
Мы танцевали...
Мы переписывали жизнь в разлуке
Дорожками из "па" Любовью...
А стражи ничего не понимали,
Готовые мгновенно нас разнять
Мы танцевали...
Глаза открыв, я слышу музыки мотив
Теперь я знаю, почему
Я фильм о М&М смотрю, как будто
проживаю...
Весь день звучит во мне ее мотив
Мы танцевали...

Вечера

Женщина Сообщения : 1020
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugene B в Вс 18 Фев 2018 - 13:32

Всем добра!

Сегодня действительно была та ещё ночка..

Не спал до 4х утра. А когда начинал проваливаться в сон, то ощущение было что не сон, а как бы реальность событий более чёткие и ясные той реальности, в которой я засыпал...
Было пару-тройку интересных ощущений.. вроде сплю и не сплю одновременно... при этом чувство такое, что нахожусь тут, но как бы под "присмотром"... всё время в глазах что-то мешало, как если б каким-то инструментом для операции на глаза "ковырялись" в моих глазах (прошу простить за повторение)... при этом всё это "действо" происходило в том помещении, в котором я собственно и спал..

Но больше всего меня впечатлил сон следующий.

(предыстория - примерно 1,5 недели назад у нас было землятресение, как толчок/удар вверх, ощущалось мощно)

Сон: дело было в офисе, где я работаю.. время примерно полдень.. мы общаемся, каждый за своим столиком.. как вдруг завизжала сирена в городе, мы даже не успели среагировать.. я посмотрел на освещение офисное, оно начало тускнеть, одновременно за окнами тоже начало темнеть, а потом был звук, и непосредственно сам взрыв, ядерный взрыв... писк в голове у меня прозвучал и сразу картинка отключилась, как если б на тв пропал сигнал канала... и меня выкинуло из сна...

лежал под сильным впечатлением - ничего не сказать...

в голове до сих пор мысль такая - быть может тот "землетолчок" 1,5-недельной давности и был отголоском в одной из петель города связанных с ядерным взрывом??... Rolling Eyes  Question
Eugene B

Мужчина Сообщения : 87
Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Пн 19 Фев 2018 - 0:18

Снилось, что я с любимым пришла на огромный корабль, похожий на Титаник. Но вместо кают для пассажиров, там стоят "бассейны". Так они называются, но выглядят, как прозрачные стеклянные прямоугольные ёмкости, наполненные голубой водой (?). Мы с ним стоим в центре этого корабля и разговариваем. Потом он куда-то отходит и возратившись говорит "ну вот, теперь и мы тут поплывём!" Я никак не могу привыкнуть к тому, что он очень богат и спрашиваю "прямо вот тут?" Он отвечает " нет, конечно, здесь рядом складские помещения и всегда тень. Я взял номер 76 у самого борта, ближе к носу. Мы сможем смотреть на море". Он ведет меня и я вижу, что этих "бассейнов" на корабле не три, и даже не сто, а намного больше. Их края высоко поднимаются над бортом корабля и я перепуганная говорю "но ведь зрители, которые придут смотреть на отплытие всё увидят, а у меня совершенно не красивое тело!" Он (красивый и спортивного вида) в ответ смеется "а я не умею плавать! Пусть любуются на моё барахтанье! На самом деле они просто будут завидовать, не переживай".
Юпитер

Женщина Сообщения : 202
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор mirage90 в Пн 19 Фев 2018 - 14:24

Доброго времени суток!

Приснился сон, примерно две недели назад, может чуть больше. Вес сон описывать не буду, расскажу концовку.

Ехал на машине зима, снег, ночь. Неожиданно дорога заканчивается, и впереди пропасть. Нажимаю изо-всех сил на тормоз, но понимаю что остановиться уже не успеваю. Падаю в пропасть, лечу. закрываю глаза и в этот момент кто-то очень нежно прикасается рукой к моей щеке, слышу женский голос который несколько раз повторяет "Просыпайся",
голос был похож на тот, который произносит фразу "Люблю Тебя", в конце видео-версии стиха Ас Гард - Твоё "Люблю".
mirage90

Мужчина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магистра в Вт 20 Фев 2018 - 10:28

Снилось,что то наподобие операции по забросу женской группы,а потом нас обнаружили и мы пытались выбраться,какова цель этой операции не помню,но зрелищность точно была,море,вертолеты,корабли,оружие,спокойствие и холодный расчет при всем при этом.По утру обнаружила ,что на спине только что зажившая область содранной кожи,размером с монету,кровь из носа и горла,никакие уловители не сработали с учетом этого сна.Да,и кровь шла из левой ноздри(имплант либо вставили,либо вынули)И вдогонку этого сна вспоминаю свои редкие запомнившиеся сны из прошлого,всегда снилось море или река или озеро,вдруг вышедшее из берегов и волной обрушивающиеся на берег.
Магистра

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор IVS в Ср 21 Фев 2018 - 8:24

Добрый день. Сегодня ночью, пока спал, я на яву снял кольцо обручальное и держал его в левой руке полуодетым на палец. Проснулся в полусонном состоянии - осознаю, что кольцо снято и держу в левой руке на пальце полуодетым придерживая другим пальцем. С переживаниям и не пониманием как-так случилось, я в полусонном состоянии начинаю одевать кольцо безымянный палец, только на левой руке, понимаю, что это тяжело сделать. но пытаясь - всё таки одеваю и тут понимаю сразу что не на ту руку одел! А снимать ещё тяжелее - кое- как снял и одел на нужную руку обратно! засыпаю с непониманием как это могло произойти, тем более я не помню как снимал кольцо, т.к. спал и мне не снилось ничего такого, чтобы я хотя бы во сне пытался снять кольцо. Буквально через час, я и моя супруга просыпаемся от резкого звука, мне послышалось, как кто-то хлопнул в ладоши рядом с кроватью раза три или два, а жене показалось, то-ли штукатурка трещит, то-ли зубами кто-то клацнул пару раз. Мне жена - говорит, ты слышал это? Кто здесь? Я говорю - слушыл, это наверное дочь хлопнула в ладоши во сне (она как раз ночью пришла спать к нам, часто ходит к нам). И так и заснули с непониманием что это было. Всё это произошло ночью 20 февраля 2018г., если это имеет значение - то в этот день родился мой дедушка по отцовской линии (он уже умер давно), бабушка жива ещё, но мы к ней не ездили в этот день. А во сне смутно помню снилась старая машина моя, какая-то вечеринка непонятная, как на улицу выходили покурить с какой-то женщиной, но ничего похожего с реальностью не было, кроме машины. Вопрос - к чему это всё??? Такого ни разу не было у меня в жизни, чтобы я уже спящий делал что-то на яву, да ещё и такое с кольцом!
IVS

Мужчина Сообщения : 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Ср 21 Фев 2018 - 11:09

Сегодня побывала в 6-й. Некий голос уговаривал меня бросить затею выхода из игры. За это обещали "сделать мой сон волшебным" Twisted Evil Разумеется, я ответила отказом!
После этого вижу "сон": незнакомый парень объясняет мне техническую сторону игры. Там я его прекрасно понимаю и ничему не удивляюсь. Спрашиваю: как можно разблокировать память? Отвечает: это сделать легко, только ты не боишься, что мозг расплавиться? Говорю: не боюсь, неизвестность гораздо хуже!
Смена сцены: вдвоем с этим же парнем уходим от погони. Бежим по каким- то лестницам, и тут он говорит: Делай портал, так быстрее. Я начинаю делать портал, по ощущениям было как будто я вспоминала вроде бы забытый навык, но он никуда не делся и все движения делаю автоматически. Первый портал получился маленьким, но мы туда втиснулись согнувшись. Оказались на два лестничных пролета выше преследователей. Парень говорит: ты можешь лучше, помни - ограничений нет Idea

Тут я вспоминаю Мастера из "Доктора Стрейнджа" и совершенно четко вижу как она делала порталы. И это настолько просто и естественно, что мне становится смешно от того насколько я была слепа! (Небольшое отступление: порталы были не как в фильме, а больше похожи на растягивание пространства). Следующий портал удался на славу Wink Шагнули на незнакомую улицу. Парень попрощался и ушел.

Еще когда разговаривала с голосом из 6-й, решила, что напишу об этом Ас Гарду. Вспоминаю об этом и начинаю набирать письмо прямо там где очутилась - посреди оживленной улицы. Я перед собой вижу монитор и клавиатуру, но они как голограмма. Т.е. я пишу письмо, минуя посредника в виде компьютера! Замечаю, что люди на меня косятся как на сумасшедшую - им-то ничего не видно. Думаю: хорошо, не буду нервировать окружающих. И материализую перед собой стол и ноутбук!

А с утра коды на ура пишутся! cheers
Альфия

Женщина Сообщения : 322
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Ср 21 Фев 2018 - 11:27

Прошлой ночью мне тоже приснился сон, где я вначале с помощью картинки материализую предметы, а потом и без нее, когда мне сказали: Можно без картинки, она у тебя в голове. 
Синхрон же! Like a Star @ heaven
Янечка

Женщина Сообщения : 1309
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Ср 21 Фев 2018 - 11:36

Янечка, еще какой! Very Happy
Альфия

Женщина Сообщения : 322
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гепозия в Ср 21 Фев 2018 - 13:30

Сегодня запомнила два фрагмента сменяющие друг друга...в первом рядом была женщина и сказала слово жадеит, а я взяла обычный камень и создала из него минерал зеленого цвета с мелкими прожилками. Дальше в следущем фрагменте я в больнице и меня готовят к оперативному вмешательству и когда подошла моя очередь я проснулась. И сразу в интернет читать про жадеит т.к я про него вообще раньше даже не слышала. Это минерал зеленого цвета с магическими и целебными свойствами. Все утро про него читала и поняла, что обязательно должна его купить и подарить маме т.к ей предстоит именно та операция которая мне снилась.
Гепозия

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арсеноя в Пт 23 Фев 2018 - 10:37

Что-то интересное произошло сегодня во сне, сам сон я не помню, но помню ощущения: я как бы разделилась на две, одна я была в голове, в мозге, другая я поднималась откуда-то снизу из глубины вверх и чувствовала как со всех сторон ко мне течет энергия, я увеличивалась, ощущая свою силу, свою мощь и свое могущество , чувствовала, что я все могу и что очень тесно сейчас. Я в мозге сначала очень испугалась, потом пришло желание прикоснутся к этому могуществу, почувствовать его, почему-то подумала, что недаром в русских сказках главную роль колдуний отдано женской половине и тут же зазвучала песня "Твои глаза, как два тумана, как два прыжка из темноты..." Я удивилась, почему именно эта песня, и сама же себе ответила, потому что это колдовство, и тут же меня выкинуло из сна, потому что моей любимой кошке приспичило чихнуть...очень впечатлилась.

Арсеноя

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: