Приснится же такое…

Страница 33 из 42 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 37 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор Золотарёва Алла в Чт Дек 28, 2017 7:07 am

Кусочки МВС снились- гонки ночью по мокрой трассе , всё залито огнями машин. И потом- момент постановки на паузу для склейки словила во сне ( момент, когда видимо , ПКС "пора вмешаться") . Ура! Дома синхронизация с собой продолжилась- я запомнила положение своих рук- и теперь по шагу продвигаюсь. Здесь всё всё сон. Половинка прорывается ко мне звуками голоса, вижу его вспышками ( во сне, который не сон).
Заставка на въезде в наш город поменялась. Теперь там два вольных гнедых коня мчатся по лугу парой.
Very Happy
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 676
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор flintgerl в Чт Дек 28, 2017 7:14 am

На днях обесцветила волосы добела. Было спонтанно и неожиданно для меня самой. А сегодня увидела себя ту, которая в сейфе под водой. Хрупкая , гибкая , жилистая, волосы белые собраны в хвост.
Сейф был прозрачный с морской водой- зеленоватой . Все произошло так быстро- сприкоснулись руками . Дальше другой сюжет- коридор и из таких же сейфов со мной. И я их не открываю. Иду мимо
flintgerl

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор vasiliy в Вс Дек 31, 2017 12:01 am

Всем привет. Вам везёт, сны как сны, сюжеты разные. А мне после 21-го снится (несколько дней подряд) какая-то муть, как в тумане, через него как бы проступают какие-то коды или шифры (цифры?). А я пытаюсь уже 3 или 4 ночи с ними разобраться, а они всё куда-то ускользают, как бы тают. И кому-то про них рассказываю. В общем всё крутится вокруг кодировки. Но в тумане.
vasiliy

Мужчина Сообщения : 279
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andrey в Вс Дек 31, 2017 9:45 am

Приснилось сегодня.
Убегаю от погони по железнодорожному мосту, внизу ничего не видно, темно и туман. Мост кончается и нужно перепрыгнуть это обрыв. При этом, я все это наблюдаю сверху со стороны. Обрыв широкий другого края не видно. Сейчас уже не помню в подробностях как я перепрыгнул, но знаю что перепрыгнул. Помню как прыгали те, кто гнались за мной. Несколько человек бежали сделали прыжок, потом еще один побольше как бы разгоняясь, и потом большой прыжок через обрыв. Перепрыгнул только первый из догонявших, остальные перед самым краем сорвались. Потом я вижу себя лежачего в конце моста, нажимаю какой-то рычаг, и поток воды смывает преследователя и почему то отрезает мне ноги. Потом я поднимаю себя безногого и вместе спускаемся по лестнице с моста, идем в какую то больницу, там много людей. И понимаю, что все прошло успешно.
Просыпаюсь и думаю бл.... это же прыжок веры был!
Но только почему-то он был не в низ а вперед, да и в жизни никакого значительного выбора не делал. Может это только подготовка была?
Andrey

Мужчина Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Вт Янв 02, 2018 2:40 am

Приснилось в ночь нового Кода.
  Мы- группа и скрываемся в каком-то старинном здании. Одежда и декор-явно не наше время. По ощущениям нас преследовали -мы отступали. Я пыталась вывести людей через подвалы. Нам удалось обойти здание и выйти с другой его стороны.
  Я помню, как выглянула, чтобы сориентироваться куда мы попали и увидела, как наши преследователи рассыпали черный порошок перед входом в здание (откуда, как они ожидали, мы должны были выйти). Люди, которые это делали были в малинового цвета плащах с капюшоном-лиц не видно, порошок этот дымился. Нам удалось уйти.
Порошок этот явно обладал какими-то магическими свойствами и во сне я четко знала, что наступать на него нельзя.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вт Янв 02, 2018 11:21 am

Попробовав прочность охранной сигнализации Матрешки тут, в реале, приснился сон: Куб со Звездочкой зделали не прозрачным, а саму ее внутри куба приковали к столбу магической цепью, чтобы не могла взлетать, даже внутри куба.
Вечера

Женщина Сообщения : 956
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вт Янв 02, 2018 11:36 am

Сегодня до 4 утра был сон, слышала  мужской голос, который произнёс Алла, как бы пробуя его на вкус, как  совсем незнакомое.После пробуждения, около 4 часов утра началось межсонье: прекрасный рассвет, дорожка солнечная от скалы, которая как прекрасный замок, потом пламя свечи как портал, и в этом пламени обнялись и стояли рядом две фигурки, две половинки целого.

Две свечи сплелись телами,
Обретя одну судьбу,
И смыкают своё пламя,
Разбивая светом тьму.

Отрывок из стихотворения (Ольга Энигма )

Ну а после этого виделось почти час сплошное буйство красок, рассвет, Солар, Драг (Капчик) в движении и пробуждении ,море, волны, брызги, перекаты и  дивная природа- всё это просто не описать словами. Потом опять уснула и увидела его на своём пороге, (его же видела до этого  в МВС).Я спросила его: ты видел сегодняшний рассвет, ты видел всё это. Он ответил : Да, это всё ты, вся эта стихия - ты, ты позвала меня. Мы обнялись. Я спросила, как я увижу тебя здесь. Ответ ЭННЧНП. Теперь жду.
Золотарёва Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор КЕА в Ср Янв 03, 2018 8:06 am

Доброго... всем.
Всех с Новым Кодом!
В ночь с 1 на 2 ночью сон-не сон увидела, точнее - сон во сне. Вот только мне кажется, что из первого сна во второй я попала скорее не в сон, а в самую настоящую реальность.
Сначала, снилось, что я в роли детектива расследую исчезновение людей, а так же ищу тех, кто замешан в похищении. По телефону разговариваю с информатором и тут происходит ЭННЧНП.
Голос из трубки оказался голосом в моей голове (как телепатическое общение, хотя по ощущениям, что мне шептали прямо в ухо). Голос стал меняться, мне стали вкрадчиво шептать, что следующая жертва я. И тут произошло нечто...
Меня выбросило в другой сон-реальность, где на меня происходит настоящее нападение. Мне на голову набрасывают мешок, я пытаюсь сопротивляться. Действие длилось секунд 5 и меня выбросило из этого сна в прежний. Во сне я поняла, что произошло что-то из ряда вон. Поняла это по ощущениям - по другим ощущениям, по настоящим ощущениям.
Все помнят свои чувства во сне, когда бежишь и не можешь, что-то мешает (во сне происходит сковывание движений), бьёшь, но удар слабый. Здесь же я ощущала всё - и силу, и реакцию, другие звуки были - настоящие. Это, как смотришь мультфильм-диафильм на фильмоскопе (кадр за кадром сам прокручиваешь плёнку) и вдруг он оживает и превращается в мульт с эффектом 7D.
Мне захотелось вернуться обратно и во сне я стала производить колебательные движения тела слева направо по полукругу. У меня получилось, т.к. опять я оказалась во втором сне.
Там продолжалась борьба. Мешка на мне не было, я разбрасывала нападающих в разные стороны, видела размытые силуэты, т.к. действие происходило в тёмном помещении (что-то похожее на актовый зал в школе, где проходят дискотеки, но не было слышно музыки, не было светомузыки). И опять я продержалась в этой реальности секунд 5, а потом меня опять выбросило, но на этот раз сразу из двух снов, т.к. я проснулась окончательно. Тело горело, сердце бешено колотилось, меня прошиб пот. Состояние было похоже, как будто я пробежала стометровку. Послевкусие было ЭННЧНП. До сих пор не могу забыть то, что ощутила, почувствовала, увидела.
Задавала себе вопрос: Это был выход в ОС? Хотя это было другое. Однажды мне удалось находиться во сне осознанно, где я смотрела на ладони.
Но что-то мне кажется, что на этот раз я побывала по ощущениям -  в МС. Не могу объяснить, но там было круто - сила и мощь создавалась лёгкими движениями, которые я полностью контролировала, прочувствывала, реально осознавала, что делаю, каждый миг ощущала своё тело, окружающее пространство.
А ещё я звала парня - кричала имя ЯН и почему-то вместе с числом 4. Не помню - почему звала: толи просто так, толи на помощь, толи вообще не звала, а только слышала это имя. С этим именем на устах меня и выбросило из сна.
КЕА

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Ср Янв 03, 2018 8:37 am

Замок на горе ( ну надо же, Гуаско?!) и мосты из него во все стороны мы мостили перед собой и шли по ним. ЭННЧНП. Кристальный клинок с ослепительным блеском! Ещё один прыжок в пропасть - и он вспышкой настоящих воспоминаний, не фото, а реальным событием той мерности. Ну а после- двое с крыльями обнявшись на краю утеса залитого светом и готовые взлететь.
Золотарёва Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор mamalinchuk в Ср Янв 03, 2018 10:45 am

Сегодня во сне я увидела цифры и сама себе сказала, что их очень важно запомнить. и раз 20 во сне сама себя проверяла помню или нет. Очень переживала, что я их забуду а они очень важные. А когда проснулась, теперь вот не знаю куда применить знание эти цифр? То ли дата какая то.. Толи номер лотерейного билета ( во сне была идея, что надо купить билет) ...
mamalinchuk

Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Чт Янв 04, 2018 7:50 am

После прыжка в низ, во сне, ( долетел до 5 этажа типо сил не хватило...) и получился прыжок как у Асасинов с сальтом, получил новый "мандарин"... и самое главное, я проснулся совершенно в другом месте, правда в той же квартире, но там такой аватар разгильдяй живет...я немного был в шоке (куча хлама)....
Diron

Мужчина Сообщения : 645
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор L0st в Сб Янв 06, 2018 12:56 pm

Сегодня приснилась какая-то заварушка в каком-то ресторане, где началась в итоге перестрелка. Я был без оружия, и только пытаясь убежать, как мне всадили свинца в правую сторону горла близ ключицы, после чего, пытаясь из последних сил убежать, терял сознание, в итоге проснулся. Но самое примечательно то, что я проснулся с болью в той области, куда мне попали.

А сон перед этим был, где какая-то женщина предлагала мне начать играть (вот во что, я хрен его знает), потом сказала, что я могу предлагать играть кому угодно и где угодно (я так понял, что создавать квест, предлагая людям что-либо в реальной жизни), но после чего сказала, чтобы я никому не говорил об этом, и что-то меня схватило за ногу, после чего я проснулся, а одна моя нога вылезла из под одеяла. Было жутковато, но я успокоил себя тем, что они меня могут достать только во сне, но не тут в данный момент и начал более или менее засыпать.

P.S. У меня были очень странные и жуткие сны в жизни, но эти оставили какой-то особый отпечаток.
L0st

Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eduarudo в Вс Янв 07, 2018 2:57 am

Еще не получалось осознаться во сне. Недавно приснилось, как я иду где-то вдоль дороги по тротуару, и сам себе говорю примерно следующее: "Вот он я иду по дороге, все осознаю, все чувствую, вот даже в животе какие-то неудобства ощущаю. Значит это все реально." И я помню, что действительно все это чувствовал во сне. Я тогда не понял, что это мой сон. Для меня даже самые необычные повороты сюжета по сне не позволяют там понять, что это сон. То есть я там могу удивиться тому, что, например, я могу не просто перейти дорогу, а легким намерением перелететь её. И, не смотря на необычность ситуации, я ее во сне принимаю как должное.
И те мысли, о себе самом, о том, что там я проверял себя на реальность и все равно не проснулся, сейчас говорят мне о том, что сны - это действительно другая реальность.
Я в этом и раньше не сомневался, а сейчас прочувствовал это очень сильно.
Просто поделился впечатлениями, правда, немного сумбурно получилось. ))
Eduarudo

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вс Янв 07, 2018 9:33 pm

Сегодня кусок сна запомнил: снаряжал патронами магазин от автомата.
Кучер

Мужчина Сообщения : 270

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Пн Янв 08, 2018 9:02 am

Сегодня утром проснулась и увидела на настенных часах надпись крупным черным каллиграфическим почерком: "КАЖДЫЙ СМОЖЕТ"
Как ни пыталась моргать или уснуть заново, продолжения не увидела.
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 555
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Пн Янв 08, 2018 11:22 am

Приснилось,что какие-то деревенские мужчины вывезли сосны из города,которые не успели продать к Новому коду, и пытались их восстановить на место,где их срубили при помощи какого-то синего средства.Спасли 32 дерева Very Happy Smile
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор SVET в Пн Янв 08, 2018 11:30 am

Приснилось что я телохранитель. На утро сильная боль в плече ,и это так часто стало в последнее время.
SVET

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Пн Янв 08, 2018 1:18 pm

JULIASHTORM пишет:Приснилось,что какие-то деревенские мужчины вывезли сосны из города,которые не успели продать к Новому коду, и  пытались их восстановить на место,где их срубили при помощи какого-то синего средства.Спасли 32 дерева Very Happy Smile

В Москве в одном лесопарке так на самом деле делают. Просят даже привезти ёлки из дома.
Юпитер

Женщина Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Пн Янв 08, 2018 1:46 pm

Доброго времени всем!
Наконец и я прыгнула. Только не в пустоту, а в воду с высоты. В этом сценарии очень боюсь большой воды, нырять не умею. Я стояла на мостике среди большой воды и на меня надвигался огромный кит в огромной волне. Я услышала слово-подсказку от любимой половинки: "прыгай" и прыгнула в воду. Меня выловил мой любимый и мы встретились.
Самое интересное, что следом за мной прыгнул и мой муж, его тоже выловили.
Ощущения после сна ни на что не похожи, очень радостное настроение, люблю всех!!!
Марина Морская

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Чт Янв 11, 2018 6:58 am

Сегодня я увидела что наши дома-многоэтажки стоят на высоких сваях. Улицы затопило так, что люди не могут выйти из дома.Была ночь, высокие деревья затопило так, что они казались кустами. Я и моя половинка были на каких-то лодках плавающих на воздушной подушке, бросали  шарики сухого льда чтобы вода замерзла и люди могли выйти в безопасное место. Помогали эвакуировать тех,кто оказался отрезан водой.
flintgerl

Женщина Сообщения : 177

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Чт Янв 11, 2018 4:18 pm

Сегодня общался с Дедюшко, актёр который разбился. Сказал что зовут его Франко Нинни.
Кучер

Мужчина Сообщения : 270

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kuznez84 в Сб Янв 13, 2018 8:55 am

Сегодня во сне увидела и прочувствовала, как устроена эта игра в которой мы находимся. Прям все уровни, петли, куб, грани, все несостыковки матрицы, нахождение в разном времени, синхронизация, подсказки... . (это действительно очень сложно описать словами, то что написано на сайте -лучше не скажешь!)
В конце сна встретила свою фрактальную половинку. Он мне сказал улыбаясь, что уже заждался, что думал, что я еще не скоро найду выход. И, оказывается, он меня как бы вел, давал подсказки. Потом был поцелуй(почему-то мы были полностью погружены в воду) и мы стал всплывать. Все заполнил белый свет и я проснулась.
Проснулась среди ночи, долго переваривала то что увидела. У меня давно есть такое ощущение, что не я пытаюсь проснуться, а кто-то меня усиленно будит.
Kuznez84

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Пн Янв 15, 2018 7:38 am

Я во сне как Элис из обители зла. Мы в команде зачищаем огромное здание от зомби, должны спасти кого-то. Ну я там очень крутая, могу пользоваться всяким оружием и мечем и ножом, суровая.
Мы в команде работали четко и слаженно, каждому могла доверить свою жизнь.
Сон четкий и явственный, до сих пор чувствуется та обстановка неприятная, запах, мокрые стены.
Если они могут устроить такие декорации и сделать зомби, то это точно МВС. Это было очень зрелищно.
Марина Морская

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор евгенуарий в Пн Янв 15, 2018 12:52 pm

доброго времени, порою во снах приходится драться врукопашную, как писала КЕА
Все помнят свои чувства во сне, когда бежишь и не можешь, что-то мешает (во сне происходит сковывание движений), бьёшь, но удар слабый.

у меня во снах никогда не получался нормальный удар - обычно это выглядело , как подводный бой, словно я в киселе дерусь, но 26 декабря у меня во сне стали получаться удары - сильные, осознанные, контролируемые... возможно это первый шаг синхронизации со своим аспектом?
ужасное для меня продолжение:
в том сне, в котором наконец-то стали получаться удары, я дрался со своим отцом на каком-то научно производственном предприятии, среди каких-то ванн порожних или заполненных каким-то биоэлектролитом... в том сне из драки я вышел победителем... А спустя 2 дня (28 декабря) мой отец сменил мерность, его нашли у дверей квартиры, он так и не успел вставить ключ в замок... когда мы его обмывали, шея, затылок, области под ушами были синего цвета - это те места по которым я бил во сне, и вся спина тоже синяя - из сна помню, что он на неё опрокинулся под натиском моих ударов... у меня до сих пор в голове не укладывается мысль о том, что возможно именно из-за того случая во сне, его не стало на яву... все хлопоты по захоронению легли на мои плечи, и тут же ахтунг от родственников, даже начальство с моей работы приезжало оказать мне соболезнования - гавваха пытались выжать из меня, еле сдержался.. А спустя неделю ещё и близкий друг не смог проснуться.. (( Возможно это был мой прыжок веры - я слабо себе представлял смерть родителей и всегда в мыслях от этого отнекивался, но 21ого поставил на кон всё и нате...
П.С. с отцом были разные отношения, но добрая часть лоховских воспоминаний и сдерживающих строчек ПО были связаны  именно с ним..
прошу прощения за плач в жилетку
сонный паралич:
Ас писал, что встретив прыжок веры на яву, он (прыжок) найдёт нас во сне..
12 января уже засыпая, я понял что меня настигает сонный паралич... Зная, что это феликсы со своими шприцами я решил не сопротивляться, как обычно, а понаблюдать.. Сонный паралич, даже зная что это такое, для меня оч неприятная штука - страх, который сковывает, мороз по коже, но я терпел.. я чувствовал как меня ворочают, поднимают руки, осматривают ноги, кто-то рядом разговаривал, кто-то чуть дальше даже кричал - возможно такие же, как я - реально начало крышу сносить... Раньше, когда я боролся с сонным параличом я пытался овладеть собственным телом и, когда это получалось - паралич исчезал. В этот раз я совладал с каким-то другим телом, не тем, что в кровати осталось, но ощущал себя словно это тело в в котором я нахожусь в повседневной жизни - сложно словами описать - в общем я вышел из своего тела и осознался во сне.. Первое, что я делаю когда осознаюсь это взлететь - обычно меня тут же выбрасывает из сна, но не в этот раз... я подпрыгнул под потолок и стал падать спиной вниз всеми силами пытаясь полететь. и вот когда я стал буквально кожей спины ощущать приближение холодного пола я прошёл сквозь него (его просто не стало) и полетел!
возможно это и был прыжок веры во сне? прежним я уже никогда не буду ) благодарю за терпение, други
евгенуарий

Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 33 из 42 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 37 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму: