Приснится же такое…

Страница 32 из 42 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор aria в Чт Дек 21, 2017 9:51 pm

Да уж, интересный день сегодня, и видимо к началу этого интересного дня и интересный сон был. А интересен он (сон) тем, что он из разряда прозрений, что ли, не знаю как назвать. То есть в таком ключе мне снились фелисы, которые аватары ремонтировали и садики с детьми, где я присутствовала, пока родители куролесили. И всё это я видела задолго до того, как Ас озвучил всё это. Я описывала это здесь, так что не придерешься задним числом))). Ну да ладно.
Так вот, снится мне, что я работаю на каком то нудном предприятии, нудном в том плане, что серийное производство чего-то, конвееры, куча работяг, смены и т. д. Но необычность в том, что там имелся творческий отдел, который своей находчивостью превращал серую работу в игру. Ну там при присоединении детали к другой виртуально прорисовывался котенок, дорисованными в воздухе ушками, ну и ещё куча всяких забавностей. Эти программы часто обновлялись и народ не особо скучал. Я и работала в этом творческом отделе. Начальство было из этих самых божков, но ходом дела были довольны. И вот в один прекрасный день(который наверное и есть сегодняшний), начальство заявило " Сегодня мы попросим ваш отдел пройти одну не очень приятную процедуру, пройти обследование на детекторе лжи. Мы понимаем, что это звучит как недоверие, но мы должны быть уверенны, что вы в ваших работах не прописываете свои коды, предприятие должно быть в безопасности во всех отношениях". В наших рядах конечно возник ропот и недовольство, а я поняла, что меня точно вычислят, и....проснулась с чувством праздника в душе, потому что четко поняла как они нас боятся, а главное не понимают и не могут вычислить потому. Вот в чем наша сила! Для них наше творчество и импровизация тоже ни на что не похожи. Wink Laughing
aria

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Fenava в Пт Дек 22, 2017 12:27 am

Доброго времени всем! Ас, благодарю за форум и информацию,которая как волшебный пендель заставляет просыпаться. Мой сон...снилось давненько, но как вчера. Я на борту НЛО, инопланетяне красивые мужчины и женщины, высокие блондины в костюмах цвета металлик, хотят забрать меня с собой.На их предложение отвечаю отказом и подписываю документ, что передумала лететь с ними. Тогда они делают мне укол в грудную клетку. Просыпаюсь, на часах 3.00 ночи, сердце бешенно стучит и такая волна любви окутала!)) Не передать словами.....
Fenava

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Дек 22, 2017 5:42 am

Перед нашим мероприятием "Прыжок веры" решила поспать часок, чтобы ночью быть со всеми вместе. Прилегла, в чем была, не раздеваясь. Вдруг сын говорит мне, что пришли какие-то люди, они фотографируют нашу квартиру. Я поднялась, захожу в другую спальню, а там трое. Наследили на паркете, ведут себя, как хозяева, все в чем-то светлом или белом. И тут у меня что-то с глазами случилось, будто темные очки на меня надели - не вижу ничего. Я усилием воли сквозь эти очки пытаюсь видеть. И периодически, то вижу, то нет. Но меня  возмутило безпардонное поведение посетителей, и особенно, ошметки грязи на полу. Я строго и решительно потребовала покинуть мою квартиру. В общем, выгнала. Они, не произнося ни слова, повиновались. Я проснулась и еще некоторое время не могла осознать, что это был сон.
Янечка

Женщина Сообщения : 1282
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор _Илья_ в Пт Дек 22, 2017 7:14 am

Проснулся сегодня с чувством что случилось что то удивительное (ЭННЧНП). Думаю надо заглянуть на форум, а тут про прыжок веры инфа...не читал. Стал пытаться вспомнить, а что же было и от чего это чувство.  Вот Ас говорил что идти на страх, не помню страха..помню что лечу(падаю),  ветер, впереди пылающее  ядро огромное(сине - фиолетовое)  и Я только наращиваю скорость с восторгом и предвкушением....соприкосновение...нет удара...есть превращение в Драга...крылья...другой мир вокруг...полет, виражи...восторг...огонь внутри.  А вот  что было до полета(падения), страх  который должен был преодолеть не помню странно это, ведь должно было бы отложиться. Хотя внутренняя уверенность что так Я больше жить не могу лучше ЛЮБЫЕ перемены чем день сурка давно прописана.
На физическом плане пока тихо...была ситуация что казалось придется драться но все решилось очень легко...может от внутренней уверенности что "если просят нужно навалять с избытком". Еще хотелось в лес вчера съездить костер пожечь..(делаю так периодически, ночь, огонь, деревья поскрипывают и обзор только метров на 5 по радиусу, а дальше тьма...жутковато, но преодолеваешь страх, потом котелок чай и размышления), не поехал...а вот сейчас думаю зря - может приключения бы нашли Меня... Сегодня попробую, решимости хоть отбавляй..надеюсь не придется из штанов вытряхать когда встречу Smile

Последний раз редактировалось: _Илья_ (Пт Дек 22, 2017 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Вспомнил новые детали)
_Илья_

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-12-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexander767 в Пт Дек 22, 2017 9:01 am

Мне тоже приснился прыжок. Помню что находился в здании, за мной кто-то пришёл, этот кто-то вызывал во мне ужас. Не помню как выглядел этот чувак и был ли это вообще человек, но я осознавал что выход у меня один, прыгать в окно. Он сидел в противоположной стороне комнаты и наблюдал за мной, было ещё много людей помимо него. У меня в руках была какая-то книга, и не долго думая я швырнул её в его сторону...дальше помню только сам полёт, бешеный ветер, скорость и я проснулся..
Как бежал я в это окно, не помню, летел по всей видимости с закрытыми глазами, бездны тоже не видел...
Alexander767

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Пт Дек 22, 2017 10:55 am

Сегодня снилось новая глава, про границы локаций и вообще как все устроено и делалось. Что локации чисто виртуально прорисовываются моментально как только мы их видим. Прямо с анимацией видел как видео. И еще было написано в главе, что она еще не готова, то есть прямо текст видел что глава еще пишется и не закончена.  Тогда почему я ее видел? Very Happy Может просто фантазия разыгралась Smile
izas

Мужчина Сообщения : 571
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Xcaru в Пт Дек 22, 2017 8:08 pm

Снилось, что я оказалась в больнице, и мне голос говорит, мол посмотри наверх, тут 13 солнц. Поднимаю глаза, и в самом деле, как карусельные лампы, по кругу висят солнца, потом они кажутся лампами на потолке, потом снова солнцами. Далее я сажусь в больнице в машину на заднее сидение и еду, оказываюсь на дороге (по которой обычно добираюсь до работы), и тут понимаю, что дальше не могу ехать, так как водить не умею)) а догадаться пересесть вперед и попробовать вести самой ума не хватило. Я вышла из машины, дождалась поезд, и вместе со своими коллегами куда-то поехала.
А состояние обледеневшей спины случилось ещё месяц назад, будто через весь позвоночник тащили глыбу льда, на работе был переломный момент, однако удалось из него выкрутиться.
Xcaru

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eduarudo в Сб Дек 23, 2017 2:19 am

А мне сегодня снилась антигравитация. Я и всё вокруг меня находилось в невесомости, и все это было для меня привычным. Я, кажется, пытался что-то починить в этих условиях. Насколько я помню, я понимал там, во сне, что состояние невесомости это нечто необычное, но мне это состояние нравилось и было комфортно.
Eduarudo

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия Антропова в Сб Дек 23, 2017 8:16 am

Я потеряла киндера.
Анастасия Антропова

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Сб Дек 23, 2017 11:24 am

ОС стирается после пробуждения?
Olevpa

Мужчина Сообщения : 853
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Сб Дек 23, 2017 12:51 pm

Приснилась одноклассница. У неё на лбу был рисунок - тёмная точка, вокруг неё оранжевый круг и потом голубой. Она дала прочитать мне свой стих. Он был про то, что мы как муравьи в стеклянной банке, всегда под наблюдением, всегда за нами следят. Я удивилась, как он похож на информацию с сайта
Юпитер

Женщина Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ane4ka в Сб Дек 23, 2017 1:36 pm

Всем привет!Расскажу сон 1,5 недельной давности.Я и группа людей играем какие то короткие сюжеты,переходя из одного съемочного павильона в другой.В какой то момент игры задаю себе вопрос:Что я вообще тут делаю?? Shocked Ведь меня ждет ОН-моя любовь,моя половинка!!!!Бросаю все и бегу к нему со всех ног,понимая,что опаздываю!Забегаю в комнату,а она стеклянная и на диване сидит ОН!Не заметив,что я вошла-уходит!Я в таком отчаянии,что не успела,вспоминаю,что где то в этой комнате лежит свисток!!!Нахожу его и начинаю свистеть изо всех сил так,что сломала его. Sad  В это же мгновение Он подходит ко мне и обнимает,и мамин голос:Ну наконец то,дождалась!! Very Happy Very Happy Very Happy Дальше вижу,что Он выходит из этой стеклянной комнаты покурить и я за ним следом с мыслью:Что никуда теперь не отпущу!!Вместе навсегда!I love you I love you  Спустя пару дней купила свисток и посвистела)))))) Жду и надеюсь,что услышал!!)))
Ane4ka

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Пн Дек 25, 2017 4:35 am

С мужчиной вышли из родного городка и пошли гулять не то в парк, не то в лесок, но свернули не как обычно, а в другую сторону и вышли на вершину горы. А на её склоне расположился городок, спускающийся к морю. С одноэтажными аккуратными домиками, башенками , как из сказки. Я разглядывая его и говорю - смотри он в безвременьи! Совсем как наш!
Юпитер

Женщина Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор mamalinchuk в Пн Дек 25, 2017 7:51 am

Проснулась с чувством отчаяния и потери своего шанса войти в дверь, перед которой появился жуткий ужас. Снилось, что я иду по жидкости, по колено примерно, и эта жидкость впереди встала передо мной стеной в бесконечность вертикально. И я понимаю, что меня тянет туда. Я слышу жуткие крики женских голосов в этой толще стоящей воды. Крики жуткие и не заканчиваются. И я просто пытаюсь уйти в обратную сторону. Я ухожу, но крики слышу. Сначала чувство счастья, что я не попала туда, где так сильно раздавались крики. Но в тоже самое время я осознаю, что это был мой шанс выйти и попасть домой. И все это прям во сне. Глаза открывать не хотела, пыталась попасть опять к этой жидкости, чтобы все-таки войти в нее, не смотря на чувство ужаса, но так и не получилось.... пришлось встать и идти жить эту жизнь дальше)
mamalinchuk

Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Дек 25, 2017 9:31 pm

Smile

Прикольный сон сегодня приснился...весь описывать не буду, только один момент... Smile

как всегда над моим городишкой сгустилась тьма...)))...в смысле стали надвигаться мощные кучевые и дождевые (или снеговые) облака...всё как перед ураганом (часто такое снилось)...я вышел из ворот на улицу и обратил внимание, что облака очень!!! низко идут...и тут сам от себя не ожидая, я прыгнул и схватился за край облака и резко приземлился с ним, оно было небольшоё и плотное...забежал во двор и резко бросил его на землю(приходилось прикладывать немалые усилия удерживать и бросать это) , короче, прыгал так ещё несколько раз...потом в меня летели ледяные шары голубого цвета (как в боулинге)))...тут проще, просто уворачивался от них... в итоге ураган не состоялсяSmile ....проснулся и первое что подумалось...блин, надо было прыгнуть в облака, а я их наоборот на землю побросал... Very Happy
LIKO

Мужчина Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Дек 25, 2017 10:28 pm

Мне тоже интересный сон недавно приснился. Был я в помещении похожем на спортзал. Так вот я там ходил по потолку. Со мной там ещё народ был, они смотрели на меня. На потолке были закреплены типа поручней как в автобусе. я за них хватался подтягивал ноги на потолок и дальше уже прям ходил по потолку свободно. Так вот от этого получалось золото, от ходьбы по потолку. Самого золота я не видел, но знал что такой вот результат. Пробовал несколько раз ходить, не всегда получалось. А народ который был рядом со мной,перед очередной попыткой моей, говорил (я слышал их голоса): о смотрите опять золота хочет.
Так вот я думаю может это подсказка, раз мы живём в зазеркалье, то и делать надо всё наоборот и будет счастье. 21 декабря я встал с кровати когда проснулся не ногами, а руками Very Happy
Кучер

Мужчина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пн Дек 25, 2017 11:58 pm

Приснился "тайфунчик в стакане", увидела масштаб размеров, как в МДЗ...почему-то стало интересно за этим понаблюдать, а вот от текста уловила 2 строчки (будильник сработал, причем внутренний - свой).
Вечера

Женщина Сообщения : 955
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Вт Дек 26, 2017 8:41 am

Мне приснилось, что я участвовала в шоу про похудение. И там встретила свою фрактальную половину. Я его сразу узнала, а он еще спит.  По условиям конкурса желающие похудеть должны выбрать себе напарника-куратора, которому худеть не надо, а так тело подкачать. Я как раз была из числа кураторов, а половинка из упитанных. И я знала, что он меня точно выберет, но небольшой мандраж всё равно был. И когда он меня всё-таки выбрал, это была такая радость от того, что даже спящим узнал! Еще он был женат и с двумя детьми, вот тут я задумалась, что ставить на кон всё придется не только мне, но и ему.
Альфия

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия Антропова в Вт Дек 26, 2017 12:50 pm

Проснулась от того, что дёргались руки и ноги, а последнее что запомнила: лечу в нечто бездонное и безкрайное вниз лицом. И такое ощущение, что никак ни в первый раз. Только как я туда сиганула уже не помню.

Анастасия Антропова

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галлактика в Вт Дек 26, 2017 10:43 pm

Сегодня утром приснился кусок МВС. В своей локации в знакомом дворе(раньше там жили) спасала заложников. Один мужчина и один подросток лет 15-16 стояли на коленях. Руки были связаны за спиной и ноги тоже. Я так понимаю, что их вывели из подъезда, чтобы убить. Они стояли на асфальте возле автомобильного "кармана", в котором были припаркованы несколько машин. Двор был пуст, а я пряталась за машинами. Когда их оставили одних, я тихонько свистнула, чтобы привлечь внимание и показала им жестом, чтобы приблизились. Старший из них перекатился на спине за машину, где я сидела. Я говорю ему:"Они не оставят вас в живых". Он отвечает:"Не оставят". Тогда я вынимаю из кармана свой кухонный нож, маленький такой и тоненький (Овощи им шинкую) Smile и перерезаю им веревку. На этом меня из сна выкинуло, когда проснулась было ощущение выполненного долга, и знания, что все получилось. А теперь самое интересное: заложники эти были представителями племени Нави, что из фильма Кэмерона "Аватар". Такие синенькие в крапинку Shocked , как я поняла это и послужило причиной начать уничтожение с них, ведь дикарей не жалко. Вот думаю каких только аватаров в своей локации не встречала, а вот чтобы синеньких - это со мной впервые Laughing Настроение после этого сна весь день отличное, с утра первым делом у ножичка лезвие потрогала - острый зараза))
Галлактика

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tat_y_ana в Ср Дек 27, 2017 2:04 am

Один и тот же сон, снился много раз несколько лет назад (или залили, что снился давно).
Я в каком-то населенном пункте убегаю от группы преследующих меня людей. Во сне почему-то для меня они были фашистами. Знала, что если догонят, то расстреляют. Бежала, трясясь от ужаса и страха. Потом просыпалась, в холодном поту и в состоянии этого ужаса. И так из сна в сон чувство страха только увеличивалось.
И вот в очередной раз, видя этот сон, я так устала физически и эмоционально от этого состояния, что решила пусть расстреливают, чем испытывать этот страх снова и снова. Я развернулась к преследователям, стало очень спокойно как-то и пришла мысль: «А чего я так боялась, даже если меня расстреляют, то я все равно не умру, просто у меня будет другая жизнь».
И в этот момент замечаю, что стою на краю пропасти и начинаю падать спиной вниз. После этого падения сразу проснулась и больше мне этот сон не снился.
Tat_y_ana

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kuznez84 в Ср Дек 27, 2017 6:27 am

Сегодня во сне удалось посмотреть на свои ладони. При этом не проснулась, а продолжила делать то, что делала по сюжету. Непередаваемые ощущения
Kuznez84

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арт в Ср Дек 27, 2017 3:45 pm

Приветствую всех!
Некоторое время назад переехал в другой город. Однако, практически каждый день снятся сны с активными действиями в городе, из которого уехал. С окружением, которое до сих пор там живёт.
Из собственных предположений – только «каникулы» на обочине под присмотром. Но тогда остаются вопросы – где и как проходят МВС?
Может быть у кого-нибудь есть версии как объяснить подобные сны?
Арт

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор mamalinchuk в Ср Дек 27, 2017 4:05 pm

Видела два разных сна за одну ночь, и в обоих -я с большим животом. И в каждом сне думаю: откуда у меня беременность? Причем в первом срок был меньше, а во втором сне так и размышляю- надо же, срок то больше стал.. А где я в промежутке то была? И чувство, что какое то искусственное оплодотворение.. Потому что у меня мужчины нет ни в одном сне.
mamalinchuk

Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Ср Дек 27, 2017 11:09 pm

Утром вспомнил смешной момент во сне.
Какой то "злобный пёс" напугал и я почти вылетел из сна и тут пришло понимание ....что же я делаю? Пугаться ведь нельзя! Вперёд в погоню за той злобной "псиной".... Very Happy
Goga44

Мужчина Сообщения : 597
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 32 из 42 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму: