Приснится же такое…

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор amber92 в Ср Май 24, 2017 4:12 pm

darklion84 пишет:Я такое вижу каждое утро первые 2-3 моргания глазами. Сетка капилляров, полагаю. Потом пропадает.
Капиллярная сетка имеет несколько другой вид, я говорю о сетке та что крест накрест под прямым углом
amber92

Женщина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tanais в Ср Май 24, 2017 10:28 pm

Сны в подростковом возрасте часто видела, пока до окончания истории не доспала... Пряталась я... я вообще во снах часто пряталась... а тут туман по городу шастал... кого захватит- тот каменной статуей застывал... и ощущение было, что туман ищет кого-то. И вот однажды надоело мне прятаться- жертв застывших слишком много вокруг... вышла я навстречу туману... туман меня охватил и поприветствовал... каменные статуи ожили... а я оказалась на воздушном корабле... в иллюминатор смотрю, а повернуться и посмотреть на "туманных" товарищей мне что-то не дает... Говорят мне: "Приветствуем тебя, сестра ( в смысле родня)... нашли тебя, вычислили... забираем!" Спокойно мне среди них... спиной чувствую... хоть и повернуться не могу... но внизу- семья земная... мама, сестра... папа вдаль уходит (умер потом... рано)... а их.. туманных похитителей нифига не помню... хоть и чувствую родство... Слезу пустила.... А они печально: "Опоздали... привязка...до перерождения..." И я просыпаюсь
Tanais

Женщина Сообщения : 8

Посмотреть профиль

Сообщение автор saraf в Пт Май 26, 2017 7:46 am

FEEK пишет:
Ха, а я в детстве думала, что если отстегнуть отшибленную коленку и поставить в угол чтоб она там поболела поболела и прошла, и снова надеть. Вот что  хочешь, то и думай Very Happy

А я когда был маленький, пытался найти способ как перенести игрушки из сна в реальность. Думал, что есть волшебное место, которое существует и во сне и тут одновременно. И под подушку пробовал, и в шкаф и в холодильник - но так и не нашёл...

saraf

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Пт Май 26, 2017 9:08 am

FEEK пишет:Снилось, что я проснулась среди ночи и вышла из дома на улицу, а всё небо охвачено всполохами, идёт битва. В голове проносится мысль:,, Наконец -то наши!" А в ответ чужая мысль : ,, Им не пробить купол"  Поворачиваюсь и вижу, что из однотипных домиков вышли однотипные люди с пустыми глазами. А в небе такие баталии, что звёздные воины отдыхают, и наших в разы меньше, чем механических безпилотников, их полчища.  Но наши не промах, успевают и уворачиваться, и удары по куполу наносить. Разволновалась я вобщем.

EEK пишет:

Ха, а я в детстве думала, что если отстегнуть отшибленную коленку и поставить в угол чтоб она там поболела поболела и прошла, и снова надеть. Вот что хочешь, то и думай Very Happy
Я точно помню, что уже читала эти два сообщения когда-то давно, может пол-года назад или год.
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 554
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Пт Май 26, 2017 11:22 am

Юлия, я чуть умом не тронулась, когда девочки про чашки с драконами писали, ведь я точно это видела зримо раньше. Петляем Very Happy
FEEK

Женщина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор АлександрIV в Пт Май 26, 2017 2:03 pm

Здравствуйте, форумчане! Пишу под ником своего мужа, т.к. уже год мы вместе с ним следим за событиями на сайте и форуме. Пишем  редко. Так вот, неделю назад снился сон, который очень захотелось выложить здесь. Но всё колебалась, а теперь, после поста Аса про уколы все таки решила выложить.
Снилось, что мы с семьёй находимся в каком-то полевом военном лагере. На нас нападают и берут меня в плен, потому что я доверилась не тому человеку(предатель). Я оказываюсь в большом зале лежащей на большом круглом столе. За столом сидят по кругу 8 или 9 человек. Вернее не совсем человек, а биороботов, похожих на Скарлет Йохансон в "Призраке в доспехах". Все женщины. Одна из них влезает на стол, подходит и склоняется надо мной. И тут у неё из пальцев вместо ногтей выдвигаются металлические шприцы, по форме напоминающие разрезанную вдоль гильзу. В них вставлены ампулы с прозрачной жидкостью и длинными иглами. Когда эти шприцы оказываются рядом, я одним движением хватаю обе её руки, раздается хруст, её тело отлетает в сторону. У меня в руках все 10 шприцов. Я, стоя на одном колене, с закручиванием вокруг себя метнула их в сидящих за столом. Это происходит, как в замедленном кино. Далее  я, стоя на колене, руки в стороны, медленно поднимаю голову и вижу, что все сидят в тех же позах, и у каждой в шее торчит по шприцу. И все похожи на резиновых кукол с бессмысленным взглядом. Вот тут я понимаю, насколько я крутаTwisted Evil ))). Всё было, как в фильме про асассинов. Причём для меня во сне это было как будто привычно - убить этих людей или нелюдей. Я испытала чувство глубочайшего удовлетворения.(Ходила под впечатлением 3 дня, настолько реалистично всё выглядело, даже ощущения в теле, когда попыталась повторить все свои движения). Далее я вернулась в лагерь и нашла там всю свою семью. В общем  хепи энд)) cheers Извиняюсь за много букофф.))

АлександрIV

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-10-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор murrenka в Пт Май 26, 2017 11:28 pm

Для меня с детства так - если паук снится - то это уже разряд кошмаров. А тут снится , что на спине сидит и вдруг - кусь, не больно так, но противно сил нет и мерзко, будто яд какой-то впустил в тело. Я на животе как раз спала -вскакиваю уже в этой мерности и дико прыгаю стряхивая с себя этого гада ... муж в шоке смотрит на меня квадратными глазами..
murrenka

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Викторовна в Сб Май 27, 2017 11:16 am

Перед выходом 5 главы решила вздремнуть и вижу цветной сон-явь настоящая. Дорога на работу, иду с мужем, в руках почему-то пакет с фаршем, который купили накануне. Муж встречает коллег-двух женщин, одна из них работала когда-то со мной. Через чур мило приветствуются, я тихо ревнуя, пошла дальше. Проходная завода, люди в железнодорожной форме отправляют состав и я понимаю, что мне надо назад домой и спешу перейти переезд путей. Но внезапно в чистом небе пролетают четыре самолета. Один большой белый с красной символикой и вдруг начинает бомбить. Упала одна бомба-я прячусь возле забора частного дома в кустах, а самолет ищет меня и я слышу его приближающийся рев и старательно прячу ноги в кусты, а он вот-вот настигнет меня. И я резко просыпаюсь: как-то снизу вхожу в себя, слышу наяву затихающий шум мотора самолета и вдруг осознаю,что очень сильно храпит мой муж. Матрица не успела перестроить звук. Потом прочла 5 главу. УДИВИЛ синхрон с ядерной бомбежкой- разве это совпадение? Или я уже в сказке? Вспомнить ничего не могу.

Ирина Викторовна

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Преданая в Сб Май 27, 2017 6:41 pm

мимоходом пишет:
Преданая пишет:
мимоходом пишет:
Преданая пишет:Вчера, читала форум. И сегодня поставила себе задачу услышать или увидеть себя в 6-й мерности. Сегодня в голове перед пробуждением одна и та же песня:

Сорвалась и как все
Как во сне, я не я
Не моя карусель
И мечта не моя
Или дым или грусть
Или дождь по глазам
Я вернусь, я вернусь

Смысл конечно в тексте есть, но я хотела увидеть или услышать нечто другое. 
И снов теперь не помню,совсем. Даже не помню снилось мне что-то или нет.

Чет зациклился на твоем нике. Преданная - кем то, или преданная кому то?
Привет!

ПредаНая, с одной "Н". Значение моего ника, лучше всего отражает эта фраза: "Она предалась ему любовью, отдалась, доверилась."

Привет, как то странно звучит,и  смысл  который ты заложила в эти слова ну никак  с любовью не вяжется.

Любовь не может предоваться. А если предается или отдается в твоем смыле этих слов , то тут что другое по смыслу подходит....
Мимоходом, только прочитала твое сообщение.

Согласна, странно звучит фраза которую я скопировала.
Напишу сама, чтобы передать суть  ника.  Преданая - как передать себя, открыться, довериться без лишних вопросов, просто быть преданой здесь и сейчас. И да, в жизни меня предавали и я предавала, и это тоже часть ника.

В общем ник не то преданный, не то преданый. Весь в меня)))
Преданая

Женщина Сообщения : 55

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Вс Май 28, 2017 7:08 am

Сон или синхронизация??? Shocked

Вообщем мне приснилось, можно сказать мое прошлое, но оно видоизмененное. Как я помню, я учился в школе одной и мы там довольно часто играли в футбол с друзьями и я не умел нагонять мяч.  Arrow  А сейчас мне снится сон, что я в той школе, то есть как бы в прошлом и школа та же, но она изменена(кабинеты другие, залы другие и даже в людях что-то другое Exclamation Exclamation(например, один парень каким-то образом шептал мне прямо в голову, этот момент я не разобрал), ну не суть. Так вот та же школа, те же друзья и тот же футбол, НО!
Я очень хорошо умею нагонять мяч, а научился я нагонять мяч уже после того как закончил эту школу и мне стало интересно. Сон ли это был??? Very Happy Или же я как-то помог себе этим? Ведь, в чем штука, я мячик научился довольно быстро нагонять и спонтанно. Very Happy Very Happy
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 675
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия-я в Вт Май 30, 2017 7:15 pm

Всегда с самого детства снятся сны,с огромными Волнами...Один из последних помню..
В здании с стеклянным потолком,в виде купола,набежала куча народу.детки к груди прижатые..и все смотрели вверх на надвигающуюся волну,чувства не передаваемые..
Юлия-я

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Леся* в Вт Май 30, 2017 7:24 pm

В междусонье продолжается тема драконов. Вчера видела в лапе светящийся шар. Сегодня что-то совсем нереальное, как будто одновременно смотрела от первого лица и одновременно, как видео-запись. В моих(?) когтях красивый молодой мужчина, мы высоко над землей. Ощущение, что ему больно. Я не могу понять что происходит - я не могла причинить ему боль, я это знаю! Спрашиваю - что это? Идет перемотка назад и я вижу, что он падает, а я его подхватываю в падении.

P.S. Хоть что-то нетипичное захотелось - пойду рисовать Драга Smile
*Леся*

Женщина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Ср Май 31, 2017 5:21 am

Аннабелль пишет:В междусонье продолжается тема драконов. Вчера видела в лапе светящийся шар. Сегодня что-то совсем нереальное, как будто одновременно смотрела от первого лица и одновременно, как видео-запись. В моих(?) когтях красивый молодой мужчина, мы высоко над землей. Ощущение, что ему больно. Я не могу понять что происходит - я не могла причинить ему боль, я это знаю! Спрашиваю - что это? Идет перемотка назад и я вижу, что он падает, а я его подхватываю в падении.

P.S. Хоть что-то нетипичное захотелось - пойду рисовать Драга Smile
Недавно описывала свой сон.:вижу себя перед огромным зеркалом и в нем я другая,но знаю,что это я. И вот я уже та,которая в зеркале. А та,что наблюдала,стоя  перед зеркалом исчезла, а может не исчезла,просто я о ней забыла. Зеркало - портал! Вот кто-то спрашивал как происходит переселение духа в другой аватар. А вот так, просто и естественно Smile , без методик и техник. Чудесно!
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор iмЯРита в Ср Май 31, 2017 7:47 am

Вчера очень впечатлил пост 1 из форумчан,  последовала совету используя подручные средства. А под утро приснился сон попробую описать как смогу, по сути, без некоторых подробностей.

В помещении трое, я парень и девушка (назовем её Н) парень что то делает, выглядит грустным и раздраженным, но явно мне симпатизирует, Н начинает ему объяснять про кредит за телевизор, потом подсаживается ко мне, начинает до меня дотрагиваться, а я при этом проваливаюсь в какое то странное состояние.  Тут я понимаю, что она забирает мою силу, я её отталкиваю, но она продолжает, тогда я делаю несколько шагов назад, руки сами совершают какое то движение, похожее на то что показали в "Волшебниках", от этого она просто рухнула. Я выхожу в коридор, там стоит много людей, будто бы на прием к врачу, с карточками в руках, но прием отменили и люди расходятся. Тут снова появляется Н и просит меня, научить ее этому движению, я отказываюсь. Тогда она, тоже начинает совершать какие то движения, я хочу повторить свое, но не могу довести его до конца что то мешает. Тут появляется женщина в белом платье, с белыми волосами, как бы защищая меня тоже складывает пальцы рук в определённую фигуру, потом в ее руке появляется белый нож и сверкает электрическая молния. Женщина обращаясь к Н говорит, вот ты себя и проявила. Тут появляется другая женщина в зеленом платье с рыжими волосами волосами. Я понимаю, что белая женщина как бы моя наставница, а вторая наставница Н. Тут раздается громкий голос который говорит, вы нарушили перемирие, как будете расплачиваться. Женщина с рыжими волосами говорит, спишите с моего счета миллион долларов. Голос говорит то ли кредит то ли контракт (точно не помню) закрыт.

Проснулась, думаю, к добру или худу, посоветоваться не с кем, ни знаний, ни навыков, ни мужа. Впрочем, жизнь продолжается завтра, уеду на берег Волги на недельку, вспоминать, ждать  и делать то что должна.

iмЯРита

Женщина Сообщения : 152
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Ср Май 31, 2017 9:52 am

моё состояние на сегодня...

во сне пришло понимание что надо малость подождать и все соберется..а пока делай то что можешь, с тем что есть
pilotiks

Мужчина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rey в Ср Май 31, 2017 4:22 pm

Таня Жель, да все нормально, прорвемсяWink
Rey

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Леся* в Ср Май 31, 2017 4:36 pm

Так вот о снах.
Снится мне тролль.
Открываю сонник Шлемлера-Зонтикова и читаю:
Увидеть во сне тролля - к выходу новой главы Сказки  Very Happy

И как тут соннику не доверять What a Face
*Леся*

Женщина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Чт Июн 01, 2017 7:54 am

Вчера перед сном попросила Высшее Я помочь с поиском любимого.   И во сне я увидела свой контракт. В нем было несколько страниц мелкого шрифта и таблица-спецификация. В пункте встреча с половинкой стояла отметка "После пробуждения". Я пыталась запомнить названия из контракта. Город был из двух слов (#ЭННЧНП#), моя фамилия что-то вроде Зиинанини и инициалы Р.В. У представителя исполнителя ФИО было отчетливо грузинским. Во время чтения контракта я слышала встревоженный голос, который говорил: "Она читает прямо из информационного поля". Потом этот же голос насмехался и намеренно коверкал слова, чтобы я не смогла ничего запомнить.

Еще в этом сне я увидела, что мой любимый уже закончил уровень и вышел, а я осталась здесь. И эта игра гирей висит на шее. Я не могу никуда деться, пока что-то не закончу. А он вынужден уйти из того места, где мы играем. Я тяну к нему руки, а он говорит: "Ты скоро вернешься и мы больше не расстанемся".
Альфия

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Чт Июн 01, 2017 7:58 am

Альфия пишет:Вчера перед сном попросила Высшее Я помочь с поиском любимого.   И во сне я увидела свой контракт. В нем было несколько страниц мелкого шрифта и таблица-спецификация. В пункте встреча с половинкой стояла отметка "После пробуждения". Я пыталась запомнить названия из контракта. Город был из двух слов (#ЭННЧНП#), моя фамилия что-то вроде Зиинанини и инициалы Р.В. У представителя исполнителя ФИО было отчетливо грузинским. Во время чтения контракта я слышала встревоженный голос, который говорил: "Она читает прямо из информационного поля". Потом этот же голос насмехался и намеренно коверкал слова, чтобы я не смогла ничего запомнить.

Еще в этом сне я увидела, что мой любимый уже закончил уровень и вышел, а я осталась здесь. И эта игра гирей висит на шее. Я не могу никуда деться, пока что-то не закончу. А он вынужден уйти из того места, где мы играем. Я тяну к нему руки, а он говорит: "Ты скоро вернешься и мы больше не расстанемся".

А я прошу свое Я помочь мне закрыть контракты, но пока даже не знаю, что за сны вообще. Просто какая-то фигня, но очень необычная снится, текстом не передать, сам не понимаю вообщем, что ночью происходит Very Happy Very Happy Но одно заметил, сны мне снятся где-то под землей, либо очень большое метро с людями в капсулах которые кричат и их не слышно, либо пещеры, где непонятно какие статуи Shocked
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 675
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Талия в Пт Июн 02, 2017 2:21 pm

С утра в деревню завезли разных газет, и я, как и всякий любопытный деревенский босяк, начинаю читать и просвещаться, чагой-то в мире твориться. А чем ещё заниматься, скучно же!
В середине одной брошюрки (страшная такая, из вторсырья и со скрепочками) нахожу огроменную статью про секту и её лидера по имени Ас Гард, как они отбирают имущество у честных людей...
.../Я доверяю Асу\...
...про ужасы, творящиеся в секте, бла-бла-бла. Сомневаться в печатном слове для деревенских вообще не принято, оно же из города приехало, из центра цивилизации! Но глазки торчат из каждой строчки, и теперь я их вижу. И прилюдно высмеиваю статью.
Дальше сон не помню.
Вот и живой пример вертикальной синхронизации. pig cat alien cat pig
Во сне ни на минуту не было сомнений, что окружающее - нереально. А реально ли оно? Ибо по предыдущим снам в этой локации я лет двадцать как убита при ограблении деревни мародёрами. Shocked
Талия

Женщина Сообщения : 219
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Пт Июн 02, 2017 4:48 pm

Во сне появилось осознание своей силы,бесстрашия.Сегодня защищала какого-то дядю ростом в три метра.Его окружила шпана и собиралась его побить,он почему-то испугался,хотя с его ростом мог раскидать их за секунду.Вот я пришла и попугала их ногами,они и разошлись,не хотели связываться, наверно Laughing
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 850
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор В лад и мир в Сб Июн 03, 2017 8:53 am

Здравствуйте, сегодня снилось, что весь МИР единый организм-океан ( кто видел фильм Тарковского "Солярис", то примерно то же самое), словами это трудно описать, светится всё пространство над океаном и сам океан, я летел над поверхностью океана, одновременно был самим собой ( тела своего не видел ) и океаном, нырял в него и снова взлетал, океан иногда менялся, то был густой биомассой, то прозрачной водой, рядом со мной из океана создался-воплотился дракон и мы вместе летели и ныряли, при этом я ощущал себя одновременно и океаном и собой и драконом испытывая при этом неописуемое словами счастье, так же я знал, что из этого океана создаются любые формы материи, что МИР молод и чист.
В лад и мир

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб Июн 03, 2017 1:00 pm

У меня есть вопрос, прошу прощения если уже обсуждали. в нормальном случае когда просыпаешся ото сна ты знаешь, что спал, чувственно и умом. может и снилось чего. а иногда ляжеш, и вроде нет, как правильно выразится, дырок? во времени, чувственно. но если глянуть на часы, не хватает часа. логическое умозаключение что спала, но почему этого не чувствуеш, не замечаеш и не осознаёш. почему так?
Надеюсь понятно описала.
рассвет

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Вс Июн 04, 2017 12:45 pm

Доброго всем времени, я тут новичок, может неверно выбрала тему, но решила что здесь будет к месту. После последней главы сны странные, сегодня такой приснился:Приснился сон сегодня, я в огромном замке с огромными залами и башней в центре, где то на серединном этаже в зале с мониторами передо мной монитор слева монитор напарника, за спиной стоит мой наниматель, я перегоняю потоки денег сбербанка ему на почту он перегоняет их дальше, уборщица или кто случайно нажала кнопку мониторы погасли, свет погас захлопнулись все двери заорала система, кто то сказал сработка. Мгновенно подъехали две бронированные машины из них выскочили мужчины в черном и бронежилетах. Мы стояли между этажей, у одного из них были в руках санки, в них мальчик лет пяти шести в зимней одежде (на улице было лето) мертвый посиневший с открытым ртом. Подруга начала шепотом возмущаться, что надо разобраться, что слышала как он у них в машине хрипел они ни чего не делала, я откуда то знала что они сказали поздно потому и не вмешивались, я ей ответила не лезь, не наша игра.Охрана быстро проверила замок, сказали что ложная тревога, все включили обратно. Выгнали всех кроме меня и напарника. Мне вручили огромный баул, в нем были оригиналы знаменитых картин, велели сдать на проверку в башню. Я пошла по широким лестницам на верх, идти было высоко и лень я по перилам как по канатной лестнице быстренько забралась в центр управления. Открылась сейф дверь, мужской голос велел войти. Я вошла в южном углу огромного зала поставила баул смотритель стол там же. Он сказал раздеться разуться и идти по диагонали в северный угол. я осталась в джинсах и лифчике пошла, где то в середине пути с верхнего южного угла вышел луч, прошел сквозь меня, со спины от меня отделилась типо голограмма, смотритель велел поднять волосы и т возле шей другой луч взял образец крови и кожи. Я дошла до северного угла, там на полу лежали мои серебряные кольца, я их стала поднимать, положила на стул, пошла обратно по диагонали.  когда наклонялась за кольцами вытащила из левого бока серебристую то ли стрекозу то ли муху плоскую, вытянутый треугольник с узорами полыми, она сломалась, я ее ногой под стул засунула. Смотритель перебежал в восточный угол, взял с меня повторные образцы также лучом, в панике побежал в северный угол в душ мыть руки и начал орать, твой наниматель знает что у тебя HVH статус. Я во сне решила, что речь о ВИЧ, ответила намеками что знает, мысленно вспоминала знает или нет, вспомнила что да. У него была прям паника какая то. Тут пришла его мать, он сказал уйдешь позже я хочу с ней побыть, я ответила нет, мне с утра на работу я пойду сейчас, он прям бегом не прикасаясь ко мне и одежде вытурил меня, выкидывал сапоги прижал их дверью, сломал собачку на левом, я пыталась ее починить, потом решила что по фиг. Напоследок он сказал что в моем офисе ключ, сами откроете и система вас выпустит. Баул велел с картинами в офисе оставить. Я с баулом спустилась в серединный этаж нашла ключ. С напарником открыли им систему безопасности башни и ушли. Начался другой сон, там в трубах сидели с двух сторон две команды игроков, я решила что в футбол. Командиры сидели рядом на пригорке. Игрок левой команды начал позорить командиров что из за их тупости они проиграли последнюю войну, потому какое они имеют право на надзор. Решила что это потом и проснулась. Может кто- нибудь подскажет что такое  HVH, я не играю в игры, толком не поняла когда с словарях смотрела, выдает читы HVH сервера. Для меня темный лес. Заранее благодарю за помощь в трактовке.
Алиша

Женщина Сообщения : 258
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина111 в Вс Июн 04, 2017 1:11 pm

Приснилось сегодня, что я начала видеть феликсов. Я, только в другом аватаре помоложе и посимпатичней, с семьей, остановка моторики и вот появились твари с огромными шприцами и иглами. Я не смогла позволить им эту гадость мне влить, выхватила шприцы и всадила в них самих, одному приставила что-то острое к горлу и сказала, чтобы вел меня в свой мир. Там был мой друг, которому должны были стереть память (я это как бы знала). Его мир был похож на помещения как в МДЗ, не очень помню, что было дальше, проснулась.
Марина111

Женщина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу