Что есть наши сны?

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что есть наши сны?

Сообщение автор Таня в Ср Ноя 15 2017, 03:09

Замечали, что для каждого стёртого сна есть кодовое слово здесь?
В большинстве случаев, я все сны помню, даже откровенную тупизну. Но вот есть моменты, которые затёрли и как не пыжься - их не вспомнить сразу, но ты знаешь, что они были. На это есть ровно день. Достаточно услышать слово по телеку, в разговоре, прочитать на форуме, например, среди огромного текста именно определённое слово даёт толчок и разворачивается весь сюжет. Всегда срабатывает!
Таня

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2016-04-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор aciia в Ср Ноя 15 2017, 03:17

А вы себя часто во снах со стороны видите?

1.
Я недавно пережила взрыв в бункере под землей, но видела себя со стороны, будто земля в разрезе и мы с девчонкой в бункере сидим. Было забавно. Я уж думала:"Ну всё, нас сейчас снесёт." А нет, остались живы. Ну и потом я проснулась. Но чувства веселья не проходило. Это как-то по особенному чувствовать себя живым после такой мощной взрывной волны. И опять же. Почему со стороны? Будто смотришь свои воспоминания на плёнке, а не переживаешь их в живую.

2.
А сегодня я одна и с каким-то ещё одним человеком следила за кем-то и взламывала замки, коды, пробилась в лабораторию итд. В очень странном городе. Я часто бываю в новых городах (по сновидениям) одни будто бумажные, одинаковые, другие яркие и красивые словно дисней лэнд. Вот этот был одним из них. Конец его привел меня в замешательство. Потому что в одном из торговых центров, куда я попала, были различные аттракционы, которые помогали передвигаться по залам с магазинами. (Хотя выглядело это довольно опасным) Я села в вагончик и когда мы подъехали к круглой станции, я почему-то знала что там будет человек, который видеть меня не должен, у него был меч, я пыталась скрыть своё лицо волосами, но походу меня спалили и это чуть-ли не превратилось в казнь с отрублением головы, но его меч разбился, а я услышала что-то вроде "Ты не имеешь права забирать моего агента". И самое главное, эту последнюю сцену я видела со стороны! Rolling Eyes

После прочтения Зеланда я всё же стала относиться ко снам более чутко, стало больше ярких снов, которые я тщательно запоминаю. И отношусь к каждому новому как к путешествию к одному из вариантов событий. После новых глав о МВС даже не знаю что именно из тех тысяч картин в моей голове могли оказаться событиями во время дня и раз все они такие крутые, чем ещё я занимаюсь в свободное время хддд

3.
Однажды я прожила почти целую жизнь в одном из снов, мне было около 30, когда меня убили/или перемотали. Отправная точка была похожа на католическую церковь с очень высоким сводом, что-то в центре заливало залу ярко-голубым свечением. Это было красиво.
aciia

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дара в Ср Ноя 15 2017, 21:12

Доброго времени всем! Из Крыма вернулась 4 октября и с того времени почти каждую ночь мне снится Крым (почти - потому что иногда вообще не помню сны). Снится, что я то в Новом Свете, то где-то в горах. Но остаются только обрывки сна, что я там делаю - все стирают.
Дара

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома Вчера в 10:52

Часто вижу сны с таким сценарием, что голливуд отдыхает, с запахами, вкусами и болью. Кому рассказываю удивляются, говорят, что  у меня сумасшедшая фантазия.

После прочтения форума за ночь приснились два сна, из которых меня выкидывало, как только я понимала, что во сне.

В первом я поняла, что сплю, когда увидела старое овальное зеркало. Во втором я боролась  с медведем, и когда он мне очень больно вцепился в  спину, то поняла, что это сон, и тут же проснулась. Спина при этом продолжала чувствовать сильную боль  в месте укуса.

И после этой ночи сны не помню вообще, вот уже несколько дней... Когда они ко мне вернуться?
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec Вчера в 13:17

Сегодня первый раз получилось  ОС. Утром, после работы почитал форум и лег спать, попробовал в очередной раз во сне посмотреть на ладони. Ладони плохо, но начали проявляться, ощущение то ли сижу, то ли полусидя полулёжа нахожусь и в это время увидел два нечетких силуэта. Один меня о чем-то спрашивал, а другой то пихнет, то шлепнет, здесь ощущал как аватар подергивается. Потом заснул, в междусонье почувствовал сильную боль в стопе, один выворачивал мне пятку,как в болевом, другой орал про какого-то форумчанина " где он". Через их голоса услышал, наверно ментально, точно не знаю, может кто подскажет, "Боеваю группа выдвинулась". Эти двое продолжали орать и выкручивать пятку. Снова услышал " Держись, не рассказывай ничего, группа уже на месте, форумчанин спрятан" и я снова уснул. Проснулся, на пятку наступить не могу, она опухла. Вот такой ОС получился!
Gollandec

Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ Вчера в 13:22

Gollandec пишет:Сегодня первый раз получилось  ОС. Утром, после работы почитал форум и лег спать, попробовал в очередной раз во сне посмотреть на ладони. Ладони плохо, но начали проявляться, ощущение то ли сижу, то ли полусидя полулёжа нахожусь и в это время увидел два нечетких силуэта. Один меня о чем-то спрашивал, а другой то пихнет, то шлепнет, здесь ощущал как аватар подергивается. Потом заснул, в междусонье почувствовал сильную боль в стопе, один выворачивал мне пятку,как в болевом, другой орал про какого-то форумчанина " где он". Через их голоса услышал, наверно ментально, точно не знаю, может кто подскажет, "Боеваю группа выдвинулась". Эти двое продолжали орать и выкручивать пятку. Снова услышал " Держись, не рассказывай ничего, группа уже на месте, форумчанин спрятан" и я снова уснул. Проснулся, на пятку наступить не могу, она опухла. Вот такой ОС получился!
Ну, ОС - это очень громко сказано. Обычный люцидник. То есть когда ты осознаёшь, что это сон, но из сюжета выйти не можешь. В настоящем ОС ты этих силуэтов порвал бы как старые трусы.
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 571
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec Вчера в 13:25

ВЭЛ пишет:
Gollandec пишет:Сегодня первый раз получилось  ОС. Утром, после работы почитал форум и лег спать, попробовал в очередной раз во сне посмотреть на ладони. Ладони плохо, но начали проявляться, ощущение то ли сижу, то ли полусидя полулёжа нахожусь и в это время увидел два нечетких силуэта. Один меня о чем-то спрашивал, а другой то пихнет, то шлепнет, здесь ощущал как аватар подергивается. Потом заснул, в междусонье почувствовал сильную боль в стопе, один выворачивал мне пятку,как в болевом, другой орал про какого-то форумчанина " где он". Через их голоса услышал, наверно ментально, точно не знаю, может кто подскажет, "Боеваю группа выдвинулась". Эти двое продолжали орать и выкручивать пятку. Снова услышал " Держись, не рассказывай ничего, группа уже на месте, форумчанин спрятан" и я снова уснул. Проснулся, на пятку наступить не могу, она опухла. Вот такой ОС получился!
Ну, ОС - это очень громко сказано. Обычный люцидник. То есть когда ты осознаёшь, что это сон, но из сюжета выйти не можешь. В настоящем ОС ты этих силуэтов порвал бы как старые трусы.
Принято! Smile
Gollandec

Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер Вчера в 15:09

Кучер пишет:Вот это ночка ребята была! Сначала проснулся в 4 и сразу понял что не могу открыть глаза и пошевелиться причём моё положение на кровати не соответствовало тому как лежит мой аватар, длилось это по ощущениям секунды две три. Признаюсь я испугался) сильно)) не мог уснуть потом часа два. Потом когда заснул под утро сон был где я участвовал в спасении людей из машины после ДТП. Утром встал и хромая пошел в туалет не мог наступать на левую пятку, очень болит.
Дык они там походу любят пятки выкручивать. Я ещё вспомнил что в ту ночь после прочтения 12главы, когда проснулся и не мог пошевелиться руки мои были по ощущениям сложены на груди, а когда смог шевелится то руки достал обе из-за головы,лежал на спине. Так я думаю что походу спящего куда-то дергали и не так потом положили на место, а то что пятка болела потом построили ДТП и во время спасения людей меня почему- то подняло вверх над разбитой машиной,когда я уже подошёл к ним, наверно когда опустился типа ударился ногой. Может что-то скрыли таким образом, чтоб думал что от этого пятка болит.
Кучер

Мужчина Сообщения : 130
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 Вчера в 18:49

Янечка пишет:
Снов ярких нет, все какие-то сборы снятся, без особых моментов для запоминания.

Есть такая тема... и буквально пару часов назад приснилась и не тока во сне ...просто "выпадаешь" из реальности и когда снова "включаешься" остаётся яркая картинка ....некой истории ....
Goga44

Мужчина Сообщения : 533
Дата регистрации : 2016-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa Вчера в 23:03

Миранда пишет: http://2112.forumgrad.com/t511p450-topic#104738
Заинтересовали некоторые моменты, особенно такие как появление новых воспоминаний.
Этот феномен я заметила у себя не так давно и стала наблюдать за этим. Воспоминания появляются внезапно, ты будто только сейчас вспоминаешь, что оказывается, лет 8 назад получил какой –то навык. Или, что оказывается, лет 10 назад произошло нечто-такое в твоей жизни… ну точно бы о таком не забыла. И я ж реально понимаю при этом, что это я не вспомнила внезапно давно забытое, а это именно «новые воспоминания». Сейчас то уже стало понятно откуда они пришли .
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Резко вспомнилось у меня до холодного пота!

Я во "сне" просто годами воевал и современным оружием и сверх современным . Я даже бы сказал фантастическим.
Я сейчас просто вспомнил тысячи жёстких моментов когда меня убивают,  и то самое время за секунду до смерти. Я просыпался просто мокрый насквозь. Подомной простыни были мокрые как после жёсткой тренировки одежда вся мокрая. Я просто подскакивал в ШОКЕ!
"Снились" по многу раз один и тот же бой. И я вспомнил , что там я помню до определённого момента картинку ,театр боя . Потом импровизирую до смерти . Бывает порой так страшно . Что соседи собирались из-за моего крика ментов вызывать. Ну и жена говорила что очень сильно громко ору .

Недавно мне приснился сон .
Пишу сразу осознанную разборку сна:
Сначала меня поместили-зациклили в петлю мелкую (она как какойто болезненный кошмарик, муть непонятная) И крутят мне её 100500 раз.
Я постепенно понимаю что из этой тягучей ,липкой ,противной мути надо вылазить. Делаю несколько шагов назад и в глазах начинает проявляется картинка . Меня окружили примерно пятеро автоматчиков за несколько секунд , до смерти.
Я так сильно перепугался там смерти боли этой .
Что на этот раз ВСПОМНИЛ , что Я обладаю нечеловеческой силой.
Я стал сильным как несколько халков. Схватил люк канализационный , есть такие к ним красные трубы с треугольником приварены .
Схватил этот люк и с перепугу первый раз так сильно прыгнул . что угол пятиэтажки снёс собой и этим люком. Ну автоматчики естественно разбежались. Я там маленько побаловался силушку попримерял .

Я победил. Что не до оценили мои возможности ?
Лучше меня не злите !!! Very Happy

Миранда. Твои слова мне вскрыли память. Благодарю.
krupa

Мужчина Сообщения : 387
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зайка Сегодня в 11:40

А никто не думал, почему Асгард по горам возит, сегодня во сне, как раз приехав в горы, в особняк, в котором перемешанные во времени были
Зайка

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 Сегодня в 21:09

Друзья, у меня прогресс !!!

Сегодня во сне я понял, что Я ВО СНЕ ! Правда это длилось очень мало.
В ванной комнате я смотрелся в зеркало на себя и говорил вслух "Я ЖЕ СПЛЮ. Я ТОЧНО СПЛЮ. СЕЙЧАС СОН". Я точно осознавал, что я сплю.
Только у меня вместо лица, были тёмно-разноцветные точки ... Как будто тень на лице. Было всё, но глаз своих не видел почему-то, хотя смотрел на себя глаза в глаза.

Потом через минуту проснулся в кровати.. время было час ночи. Лёг спать полпервого ночи.

Это очень необычно.. Осознавать и помнить, что ты во сне ... Жалко только, что быстро проснулся..
Solar888

Мужчина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day Сегодня в 21:36

А. Медведев в одной из книг описал технику от выпадения из ОС: хлопай в ладоши. Кстати, в клипе Кэти Пэри такое было в эпизоде с рэпером.
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: