Что есть наши сны?

Страница 26 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что есть наши сны?

Сообщение автор Кучер в Вс Ноя 12, 2017 11:34 am

Вот это ночка ребята была! Сначала проснулся в 4 и сразу понял что не могу открыть глаза и пошевелиться причём моё положение на кровати не соответствовало тому как лежит мой аватар, длилось это по ощущениям секунды две три. Признаюсь я испугался) сильно)) не мог уснуть потом часа два. Потом когда заснул под утро сон был где я участвовал в спасении людей из машины после ДТП. Утром встал и хромая пошел в туалет не мог наступать на левую пятку, очень болит.
Кучер

Мужчина Сообщения : 130
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anastasia в Вс Ноя 12, 2017 1:53 pm

Я сына в пол-четвертого просила крем обезболивающий принести. Причем, не будила. Он обычно по нужде не встает ночью, а в этот раз встал. Утром рассказывает, что дошел до туалета и понял, что уже не хочетSmile. Видно на тонком попросила. Реально встать сама не могла.
Сейчас норм.
Сегодня сны про свою локацию не помню. Может стерли.
Только один: снилось непонятное пространство...Круглая башня. На каждом этаже проем в виде арки. На верхнем этаже внутри круг со странными магическими символами, а в центре растут маленькие бирюзовые кристаллы. Общий вид- как риф коралловый.
Объяснили, что это 7 мерность и здесь за ней ухаживают. Внизу каждый этаж то же самое только с другими мерностями... Дальше плохо помню свои действия, но если бы и помнила, то не все нужно говорить.
Вот интересно, это может быть правдой или у меня воспалённая фантазия?
...
Смотрю на свои нежные ручки, а они все в шрамиках: по залитым воспоминаниям кулаки набивала в юностиSmile
А вопросов столько набралось...
Anastasia

Женщина Сообщения : 1555
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор AndreyAKK в Пн Ноя 13, 2017 8:05 am

Anastasia пишет:Я сына  в пол-четвертого просила крем обезболивающий принести. Причем, не будила. Он обычно  по нужде  не встает ночью, а в этот раз встал. Утром рассказывает, что дошел до туалета и понял, что уже не хочетSmile. Видно на тонком попросила. Реально встать сама не могла.
Сейчас норм.
Сегодня сны про свою локацию не помню. Может стерли.
Только один: снилось непонятное пространство...Круглая башня. На каждом этаже проем в виде арки. На верхнем этаже внутри круг со странными магическими символами, а в центре  растут маленькие бирюзовые кристаллы. Общий вид- как риф коралловый.
Объяснили, что это 7 мерность и здесь за ней ухаживают. Внизу каждый этаж то же самое только с другими мерностями... Дальше плохо помню свои действия, но если бы и помнила, то не все нужно говорить.
Вот интересно, это может быть правдой или у меня воспалённая фантазия?
...
Смотрю на свои нежные ручки, а они все в шрамиках: по залитым воспоминаниям кулаки набивала в юностиSmile
А вопросов столько набралось...
Эххх, мои пксники, свою работу качественно выполняют.

Сегодня в Африке побывал)))
У меня там зуб выпал, а здесь зуб на месте)))
AndreyAKK

Мужчина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Седа в Пн Ноя 13, 2017 8:21 am

А мне сегодня снилось, что с неба снег кусками со льдом падают, и грохот страшный такой, я бабушку руками закрываю, странно, что домой не заходим как в ступоре. Всё это под новый год происходит во сне, дома ёлку нарядили и подарки разложили детям.
Седа

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Пн Ноя 13, 2017 8:25 am

Уфф, у меня сегодня ,,вахта,, не страшная - разгадывала ребусы. Правда в темпе вальса.
FEEK

Женщина Сообщения : 274
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пн Ноя 13, 2017 8:31 am

Сны у меня под чистую стёрты, только просыпаясь обрывки есть . В них я сегодня просто с каким-то фейерверком перелетела на шею к Драгу (Капчику)?!
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Пн Ноя 13, 2017 10:38 am

В свете последних событий, про сны можно сказать, что они делятся (минимум) на три категории.
1. Воспоминания 6 мерности
2. Воспоминания МВС
3. Разный бред текущего дня.

Так?
Olevpa

Мужчина Сообщения : 888
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Пн Ноя 13, 2017 10:47 am

Olevpa пишет:В свете последних событий, про сны можно сказать, что они делятся (минимум) на три категории.
1. Воспоминания 6 мерности
2. Воспоминания МВС
3. Разный бред текущего дня.

Так?

Мне кажется, что разный бред текущего дня - это воспоминания прошлых петель, где мы этот бред и натворили Very Happy scratch
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 623
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Пн Ноя 13, 2017 11:14 am

Доброго времени , Ас Гард и камрады!Сегодня видел пожар в доме у матери.Забигая в квартиру кричал -Почему сразу меня не позвали.Стал тушить,горело под полами.Ломал полы и тушил очаги пожара.Мне стали помогать кто там был(не помню кто).Пришла мысль там что это поджог,много очагов и интуиция.Потом схватил дочьку на руки и меня выкинуло из "сна".Что это было,как розобрать?
Марсель

Мужчина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль https://vk.com/7marsel7

Сообщение автор Еретикъ в Пн Ноя 13, 2017 12:07 pm

Сегодня ночью был в роли Капитана Америки, вызволяли Халка из какой-то тюрьмы. Кругом все было в руинах...
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 549
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Пн Ноя 13, 2017 12:14 pm

Еретикъ пишет:Сегодня ночью был в роли Капитана Америки, вызволяли Халка из какой-то тюрьмы. Кругом все было в руинах...
Я ЧЕЛОВЕК-ПАУК — паутина из рук,
Я БЭТМЕН-«человек летучая мышь — мрачный крепыш»,
Я ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК — в шлеме навек,
Я СУПЕР-МЕН — плащ до колен
Я РОСОМАХА-небритый неряха,
А я КАПИТАН АМЕРИКА — у всех истерика
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 571
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пн Ноя 13, 2017 12:15 pm

ВЭЛ пишет:
Еретикъ пишет:Сегодня ночью был в роли Капитана Америки, вызволяли Халка из какой-то тюрьмы. Кругом все было в руинах...

Т.е. уже все перепробовал...
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Пн Ноя 13, 2017 12:20 pm

Еретикъ пишет:
ВЭЛ пишет:

Да не, эт был сарказмЪ
Я обычно под своим аватаром действую.
Один раз только был Ан.......ом )))
ВЭЛ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пн Ноя 13, 2017 12:22 pm

ВЭЛ пишет:
Еретикъ пишет:
ВЭЛ пишет:

Да не, эт был сарказмЪ
Я обычно под своим аватаром действую.
Один раз только был Ан.......ом )))

Не понял - Ананасом?
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Пн Ноя 13, 2017 12:28 pm

Еретикъ пишет:Не понял - Ананасом?
Не, другое слово Very Happy . За такие слова сообщения удаляют. Связано с ригилией Twisted Evil
ВЭЛ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёнка в Пн Ноя 13, 2017 4:47 pm

Сегодня много жести было в снах, но всё утекло, как сквозь пальцы. Только один момент, очень яркий остался, уже при выходе оттуда. Разговор с мужчиной, он благодарил меня за недостающие пазлики и назвал по имени. Кажется, я там с кем-то поделилась информацией с сайта.
Алёнка

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Иван Драг в Пн Ноя 13, 2017 11:04 pm

В субботу сон видил. Четко и в красках, в полете  глазами птицы вижу горы Крыма, ищу "тварей" о двух ногах, застаю их в пещере, врываюсь туда с автоматом в руках и сталкиваюсь  с ними  лицом к лицу (их 5 человек), сходу в рукопашную, прикладом 3 вырубаю сразу. Победа за нами. Теперь левая рука болит мышцу повредил. Не думал что так владею рукопашным.))) Больше из сна нечего непомню.
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в Вт Ноя 14, 2017 12:25 pm

Во сне столько намешано, запоминаю только то, что под утро видел, попал в старое время (судя по одежде участников), нахожусь в гигантском отеле (зАмке), на нижнем этаже под центральным входом, в потолке много разных прорезей (типа технологичных) , и на моей руке кот, огромный такой, (серый) не могу его стряхнуть, потом появилась сила мысли и он отлип.. я обрадовался, попробывал рукой отпихнуть его подальше без контакта, и получилось.. решил поднять отель, а кот стал мальчиком (лет 5-ти) и ползёт ко мне ( я люблю детей, и кисюнов) но он мешает мне, и нежненько отшвырнул его по дальше, чтоб не поранить, без контакта, он испугался и исчез. Поднимаю отель, но поднимается только потолок, и в (тех) щели на меня смотрят люди в одеждах( 18-19 века), я выглядел при этом обычно.. мне понравилось ощущение невидимой силы в руке.. и захотелось на форум...
Velarios

Мужчина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Вт Ноя 14, 2017 5:16 pm

Здравствуйте. Расскажу о своем сновидении. По залитым воспоминаниям ,около двух лет назад, снится очень яркий и реальный сон,что я нахожусь (как стало понятно при первом знакомстве с сайтом) в центре управления,на месяце,картинка один в один с этого сайта, итак ,я стою в этом ЦУ и женский голос помогает мне освоить информацию, которую получаю с монитора,причем, информация входит в меня каким-то физически ощутимым потоком я стараюсь осознать, что же именно это за информация ,переведя ее в понятные слова , в этот момент я начинаю просыпаться и последнее,что увидел и запомнил с монитора  (правый верхний монитор на картинке сайта)- это трехмерное изображение древнерусской буквицы ,ижица, сама буквица находилась в движении - плавно прокручивалась под разными ракурсамии, голос комментирует-''ижица движется''. Казалось бы,сон приснился давно, но в общем именно из-за него я стал изучать сайт тщательно т .к. эта картинка меня как током шарахнула, она ведь из более ранних статей -по моему об устройстве планеты. В ходе изучения сайта пришло понимание , что я здесь не впервые СКАЗКУ КАК БУДТО УЖЕ ИЗУЧАЛ ,а при прочтении 12 главы,такое ощущение, что, все, эту информацию ранее не изучал , а поэтому можно подсказку дополнительную:Ас Гард- как не стратить в этот раз?
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Вт Ноя 14, 2017 5:53 pm

Биороботам  7 мерности тоже снятся сны.

Что такое сон для андроида ? Прошлый опыт, который постоянно затирают поведенщики.. ? или что-то другое? ...
Solar888

Мужчина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор amber92 в Вт Ноя 14, 2017 8:25 pm

Когда Ас за три дня до главы закрыл форум, на след. ночь снится сон. Стою на улице, день, ясно, поздняя весна или вроде того. Напротив холмик небольшой запомнился. Поднимаю голову, а там во все серо-голубое небо очертания круга, который состоит из пульсирующих извилин, нарисовано все белой дымкой. То есть до меня начинает доходить, что это реально могз, но без полушарий, один большой мозг нашей планеты, понимаю что вижу солар. Потом вся картинка на небе начинает сворачиваться, рядом показывается белый диск солнца, который в один момент рассыпается в блестящую пыль с характерным звуком, и небо становится пустым. Это было класс, столько воодушевления, я даже на холмик забралась, все повторяла что наконец-то оно исчезло. Рядом был мой старый знакомый, и за все время он не произнес ни слова. Утром проснулась с уверенностью, что его действительно убрали, а за тучами просто подсветку оставили. А сегодня утром, первое, на что наткнулась, когда хотела глянуть погоду, это новость, что с солнца исчезли все пятна.
amber92

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вт Ноя 14, 2017 9:15 pm

Обратил внимание на то что во сне не заругаешься матом и не услышишь мат от кого либо. Походу нельзя?
Кучер

Мужчина Сообщения : 130

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галлактика в Ср Ноя 15, 2017 12:05 am

Сегодня утром был сон: Прячусь в какой-то комнате от существ, похожих на людей. Они высокие больше 2-х метров, узкие плечи, серая кожа и серые классические костюмы. Все лысые, похожие друг на друга, с большими глазами. Вроде как инопланетяне, но по их разговору понимаю, что живут здесь. Я слышу такую фразу: Мы отсутствовали всего 125 дней. Что могло произойти на планете за это время, что мы теперь потеряли управление? Сижу под каким-то столом и думаю: Что Что? Наши победили! Very Happy Very Happy
Галлактика

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Ср Ноя 15, 2017 12:15 am

Проснулась . От выстрела в голову.эхо в горах отозвалось. Боли нет. Ощущение чистоты прилив сил. Помню что метала ножи. Штук 15. Все в цель.
flintgerl

Женщина Сообщения : 133

Посмотреть профиль

Страница 26 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: