Что есть наши сны?

Страница 25 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что есть наши сны?

Сообщение автор Золотарёва Алла в Чт Окт 26, 2017 10:34 am

Владимир пишет:После поездки к Драгу,уже почти месяц каждую ночь снятся горы,даже приснилось,что я купил дом в горЕ,у самого моря и окнами выходящий на восток!

У меня аналогично, только в межсонье это вижу: сразу горы и море. Так как в подгруженных воспоминаниях в Крыме ни разу не была, то и не знала, ЧТО же я вижу в межсонье. Теперь знаю - Крым, все "декорации" оттуда взяты.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Таня в Пн Окт 30, 2017 12:59 pm

Сегодня странный сон утром приснился. Про двух белых лошадей. Их кто-то запряг жестоко. При беге и седлании им очень тяжко, особенно, когда наездник садится. Я пытаюсь достучаться до людей, указывая на разные факты, что с ними что-то не так. Уже и раны видно на бедре у одной, у другой тоже, но не помню где. Пытаюсь донести, как можно было запрягать лошадей, предварительно не осмотрев их. Потом, каким-то образом увидела в чём дело. В сбруе. Так стало жалко их, просто наплевала на всех - не достучаться, подошла к ним и аккуратно потихоньку стала развязывать ремни, сначала спереди на лице, потом сзади на бёдрах, а по хребту шёл кожаный ремень с парными иглами, которые вонзались прямо в спину так, что позвоночник получался между ними. От холки см 2 и до хвоста увеличивались до 5 см. Такую жесть я вообще впервые вижу во снах. Лошади обессиленные легли и уснули, но видно, что это здоровый сон, раны затягиваются, они набираются сил. Разбудила дрель Mad
Таня

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор AndreyAKK в Пн Окт 30, 2017 7:59 pm

Всем доброго времени )))

На днях приснился сон. Просто из головы не выходит, вот и решил поделиться.
Как будто проснулся ото сна и увидел как "трудятся" феликсы. Подумал, они ведь мой "мир" рисуют, на моих глазах какую-то комнату нарисовали, просто взяли и нарисовали в реальную величину. Ещё как бы вспомнил, что моя жена ещё спит и надо её тоже разбудить. Самое интересное она там не та которая сейчас здесь.
AndreyAKK

Мужчина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dimon946 в Вт Окт 31, 2017 6:00 am

а феликсы и надзиратели ничем не отличаются?
Dimon946

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вт Окт 31, 2017 10:08 am

Не сны, а приключенческий боевик один за одним. Не знаю, что я там делаю ( перед сном выказываю намерения закрывать контракты и параллельные ветки,написанные моей ложью поверх сценария) , но беготня сплошная, а также переписка с форумом и самой собой. Сегодня во сне услышала, что мне потребуются все мои силы. Утром смотрю, в компе реклама машины- устанавливаются всякие движки и прочие штучки всё круче и круче, в общем не машина, а ракета стала. И тут прямо читаю что-то типа:" Точка Х, отсчёт пошёл, приготовиться." Very Happy
Золотарёва Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Ср Ноя 01, 2017 10:31 am

Сегодня приснился сон.
Мы несколько человек обладающие магией (у всех разного направления) выяснили для себя , если с налёту ударится друг о друга , летя в воздухе . То мы обмениваемся магией , делимся своей(без потери)  и моментально становимся обладателем магии оппонента . За ночь просыпался несколько раз , и всё думал не забыть бы сон ( а когда просыпался , то сон не проходил , а накладывался на 7 мерность, тоесть видел две мерности одновременно). И быстрее быстрее опять"заныривал" в сон , чтобы продолжить обмен энергиями , магией .
Всё так красиво было и радость переполняла.У меня такие ощущения после сна , не знаю как но чувствую что могу воспользоваться этой магией.
(как та собака понимаю , а сказать не могу ))))))))) Very Happy

Последний раз редактировалось: krupa (Ср Ноя 01, 2017 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Удалил напоминание о духовном наркотике.)
krupa

Мужчина Сообщения : 387
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Ноя 01, 2017 12:56 pm

Ас Гард пишет:Индийские звуки негативно сказываются на формирование пространства, поэтому даже слово "Мандала" вызывает негатив не только акустически, но и письменно. Вообще, завязывайте с духовными наркотиками.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Ср Ноя 01, 2017 4:35 pm

Санруми пишет:
Ас Гард пишет:Индийские звуки негативно сказываются на формирование пространства, поэтому даже слово "Мандала" вызывает негатив не только акустически, но и письменно. Вообще, завязывайте с духовными наркотиками.
Выкинул.
krupa

Мужчина Сообщения : 387
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор iмЯРита в Чт Ноя 02, 2017 8:19 pm

Ещё с 2012 года стала видеть сны в которых меня две, или даже три, в прямом смысле, я и ещё одна я, и мы вместе что то, делаем зачастую не очень ладим друг с другом. В последние время, стало появляться чувство, что кого то из нас, хотят задержать в этой игре, и мне это не нравится, ведь невозможно определить которая из нас, например сейчас набирает этот текст, а стало быть мне нужно сделать так что, либо уходят все МОИ аспекты либо никто.  Вот такая дилемма, и как обычно время дорого.

iмЯРита

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Чт Ноя 02, 2017 8:27 pm

iмЯРита, СОБИРИСЬ..никто кроме тебя одной(Духа) твою дилемму нерешит...выбор только за тобой!, а тебя вон как разобрало то, аж на три части)
Северянин

Мужчина Сообщения : 282
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор iмЯРита в Чт Ноя 02, 2017 8:47 pm

Северянин пишет:iмЯРита, СОБИРИСЬ..никто кроме тебя одной(Духа) твою дилемму нерешит...выбор только за тобой!, а тебя вон как разобрало то, аж на три части)
В одном из таких снов (тоже от 2012г.) нам обеим, вручили книжку где как я поняла, расписан весь наш сценарий, подробностей не прочла, а вот год издания (то бишь окончания) 2026, хотя сценарии можно наверно менять. И потом, почему ты пишешь: "кроме тебя одной(Духа)". Уверен что Дух только один?

iмЯРита

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Чт Ноя 02, 2017 9:14 pm

Ты это Дух(с этим спорить не будешь Wink?)

Здесь главное слово было СОБИРИСЬ....а то расстроИло тебя
Северянин

Мужчина Сообщения : 282
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Чт Ноя 02, 2017 10:45 pm

Доброго времени камрады! С детства есть нестёртые загруженные воспоминания о снах, точнее об одном сне. В котором я пытаюсь найти выход, бегаю по каким-то большим туннелям, типа как метро только шире и выше, особенно помню хорошо, что всегда останавливаюсь возле развилки и тут меня кто-то ловит или настигает. Это не люди мня ловят, что-то другое, помню что они страшные и много больше меня. Как ловят так я сразу просыпался. Снился часто этот сон. Интуиция подсказывает что это тот самый выход я ищу. Недавно в прошлом месяце снились два сна с разницей в 2 недели где я опять бегаю ищу выход, но меня или ловят или я прихожу туда от куда сбежал. Наверно уже близко ...
Кучер

Мужчина Сообщения : 130
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iriska в Вс Ноя 05, 2017 2:17 pm

Всем привет!
Сегодня сон был -очень интересный!
Снится мне огороженная территория, на которой находится "Кремниевый парк", по другому не скажешь - пни, драконы окаменевшие размером с эти пни, необыкновенной красоты древние фрагменты разрушенных дворцов (чем-то похожие на подобные из "Властелина колец"). Местами жуть - отдельно драконьи головы в ряд, как на кладбище. Все выкрашено в черный цвет! Дальше по периметру гигантские мраморные могилы, далее периметр еще меньших могил, а замыкает круг более современные размеры могил - все абсолютно черные. По кругу сквозь могилы ходят длинной вереницей человек по 15 и по 4 человека в ряд священнослужители и совершают постоянно какой-то обряд. Далее вся эта территория окружена железным черным забором с воротами, а еще вокруг рестораны, а самое странное, зачем-то туда водят туристов на экскурсии.
В полной уверенности, что я знаю это место, что оно скрыто, но где-то есть рядом, что я там была, а еще с сильным желанием найти одного уцелевшего дракона, я туда залезла сквозь прутья железных ворот и пошла искать - и проснулась.
Теперь вот думаю, какие же черные ритуалы совершаются там , похоже, что и в Крыму под крылом Драга тоже, что по периметру кладбище веками устраивается, а может и тысячелетиями.
А дракона я искала, чтобы что-то важное у него спросить, знала, что он мне очень нужен.
Iriska

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена С** в Вт Ноя 07, 2017 12:54 pm

Недавно был необычный сон.
Предыстория: едем с сыном в машине, дорога дальняя, в кабине тепло, ну и меня разморило, я глаза закрыла и …

Открыла их в другом месте, при этом вся реальность 7-ой тут же  схлопнулась,  как зонтик сложился…  Смотрю всё вокруг зелёное: потолок, стены, пол… Голову поворачиваю, а рядом на зелёной кушетке спит «сын»,  который оказался… мужем. Жесть!  Shocked
Я к нему кинулась - просыпайся!  (Эх, мне бы оглядеться!)
И тут же была возвращена на место, открываю глаза и  опять кабина, дорога…  

Смотрю на дорогу, а из головы зелёное помещение не вылазит!  А  потом вспомнилось, что иногда кино снимают в зелёных павильонах.
Лена С**

Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Вт Ноя 07, 2017 4:03 pm

Сон с 04.11 на 05.11.
В психиатрической клинике среди остальных пациентов находились семеро особо-опасных пациентов, которые содержались там на совсем уж кошмарных условиях. Их обкалывали так, что они себя вели как овощи. Каждый день у них проходил однообразно - столовка и процедуры, даже гулять не выходили во двор клиники. А вот за пределами клиники весь мир наблюдал за ними, у ворот постоянно дежурили журналисты и люди, поддерживающие этих семерых. Народ недоумевал - долго ли еще врачи клиники смогут удерживать этих людей, ведь те совершенно не помнили кем являются на самом деле, у них не появлялось даже желаний, вот если бы только вспомнили - их бы никакие стены клиники не удержали.
И вот однажды у одного из особо-опасных пациентов вдруг появляется желание открыть форточку в своей палате, чтобы вдохнуть свежего воздуха. Открывает - там сетка, он ее снимает, за ней еще одна. Так он снимает несколько сеток с форточки, прежде чем добирается наконец то до свежего воздуха. Выглядывает в окно - и видит картину: у клиники тусуется человек 80 с фотоаппаратами, ведут прямые трансляции о положении дел. Короче, он вспоминает кто он и тут же решается свалить с клиники. Собирает своих друзей, не знаю уж что он им сказал, но они тоже вспомнили кто они и организовали план-побег. Далее все новостные трансляции шли уже о долгожданном побеге из клиники. Ну кто радовался, конечно, а кто не очень Very Happy .
Далее сон переключился немного в другой сюжет. После побега обнаружили что одна девушка забыла свой дневник в палате, он находился среди ее личных вещей. И я решила наведаться в клинику чтобы забрать этот дневник (почему то он был очень важен и нельзя было допустить чтобы его нашли). Я зашла в больницу. После побега семерых весь персонал был в панике, все вышло из под контроля, пациенты ходили где хотели, весь порядок был нарушен, двери в палатах открыты. Я прошла на второй этаж, чтобы найти личную палату той девушки и забрать дневник. Меня все же заметили, один человек из персонала, спросил что я тут делаю и как попала. Я представилась фанаткой этих семерых и что решила заглянуть, пока тварится хаос, чтобы воочию побывать в тех палатах, где ранее обитали эти персонажи. И еще предложила ему бизнес-идею - открыть людям доступ в эти палаты, персонажи то известные, а больничка на экскурсиях денюжку заработает. Санитар повеселел и решил сам лично меня проводить по палатам, показать где кто жил. Когда я попала в палату девушки - санитара вызвали, я в тумбочке нашла ее дневник, забрала, вышла из клиники. Там меня уже ждала подруга на красном спортивном авто, и мы умотали Very Happy
Миранда

Женщина Сообщения : 545
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор amber92 в Вт Ноя 07, 2017 9:47 pm

Ох уж это красное спортивное авто. Тоже снится периодически
amber92

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Ср Ноя 08, 2017 9:29 am

Доброго времени камрады. У меня такое дело, тренерую двигательную память посмотреть на ладони: а во сне я вспоминаю что надо посмотреть на ладонь и ощущение будто привязан и не могу это зделать.

Решил записывать сны в дневник (раньше так делал до знакомства с сайтом) рабочая техника. Сегодня ночью проснулся и прям вырубили обратно, думаю надо записать в тетрадь, столько увидел интересного и записываю. А как очнулся понимаю что это был сон аааа... Сколько ж снов во сне. Но зацепки есть.
ЯСА

Мужчина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Ср Ноя 08, 2017 11:02 am

Нескромная машинка красного цвета, значит. Very Happy
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3593
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Иван Драг в Ср Ноя 08, 2017 11:48 am

Ас Гард пишет:Нескромная машинка красного цвета, значит. Very Happy

Вчера, иду домой, на встречу задним ходом с парковки выруливает "жук" Фольксваген красного цвета. Совпадение??? или судя по постам это закономерность какого события??
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор aria в Пт Ноя 10, 2017 5:03 pm

А мне сегодня выпускной приснился.) Хотя ни одного выпускного, по залитым воспоминаниям, у меня не было (по разным причинам приходилось или хотелось уехать раньше торжества). Но судя по сну, куда-то меня да выпустят). Это была большая веселая компания и добрые напутственные слова от наставника. 
Если сменю мерность, не поминайте лихом Very Happy
aria

Женщина Сообщения : 241
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Сб Ноя 11, 2017 11:59 am

Снились битвы, порталы, а когда проснулась в голове крутилась песня. Почти весь первый куплет целиком и целый припев. Поисковые системы не выдают ничего похожего, как будто этой песни и нет. Но я помню и мелодию и голос который её пел, не помню только кто и где слышала

еще сон:
Добавлю в этот пост. Несколько дней назад снился сон. Я подросток в небольшой компании друзей в маленьком городке. Лидер этой компании обнаруживает, что у него есть крылья и он может летать. Он считает, что крылья есть у всех людей, нужно им только рассказать об этом. Он показывает крылья людям и объясняет им, но , если эти люди ему сразу верят, то те ,кто не видел крыльев, считают это шуткой и розыгрышем. Наша компания задумывается, как показать крылья максимальному числу людей. Скоро в нашем городке начнутся соревнования управляемых летающих роботов, которые будут показывать по тв и мы решаем, что он должен участвовать в этом соревновании. Там демонстрируются скорость и маневренность среди различных препятствий и все поверят, что крылья настоящие. За день перед соревнованиями парень уединяется в своей комнате, чтобы подготовиться, а я влюблена в него и очень переживаю и ,гуляя по городу, оказываюсь около его подъезда. Тут во двор влетает машина и я прячусь за угол. Из машины выпрыгивает  трое парней. Один говорит - я сейчас позвоню ему и он спустится, а вы хватайте его. Двое спрашивают - а если он не выйдет? первый отвечает - я навру, что его бывшая девушка у нас. Он спустится. Так и произошло. Они набросились на него с боков и он даже не успел расправить крылья. Его запихнули в машину и увезли. Я выбегаю из укрытия и ищу хоть кого-нибудь кто мне поможет, но вокруг никого. Наконец идет один большой сильный парень из нашей компании! Я бросаюсь к нему и говорю, что нашего лидера украли и пусть он на машине их скорей догонит. К моему удивлению, он мне не верит, говорит, что лидер в комнате готовится к соревнованиям, а я переволновалась и перепутала что-то и мне нужно отдохнуть. Я умоляю его заглянуть к лидеру в комнату (это мужской домик и я не могу туда пройти), но он отвечает, что лидер просил его не беспокоить и поэтому он не будет этого делать. И уходит. Но у меня тоже есть крылья, не белоснежные, как у лидера, а бело-пепельные. Я обнаружила их недавно. Мама разрешила летать только около дома, потому что это опасно и я очень плохо ими управляю, поэтому нашей компании я не рассказывала о них. Я решаю узнать куда увезли лидера. Я догоняю машину и долетаю до соседнего города. Там его запирают в квартире с решетками на окнах. Он видит меня и кричит, что я обязана вернуться и участвовать в соревнованиях вместо него, что это самое важное. Я из последних сил возвращаюсь и сразу засыпаю. Когда я просыпаюсь и прихожу в зал к нашей компании, они уже знают, что лидер пропал и обсуждают его поиски. Я становлюсь у окна и говорю им адрес той квартиры. Они снова склоняются к столу и обсуждают план, он прекрасный, но они понимают, что не успеют вернуться к соревнованиям. Я говорю, что я буду участвовать и раскрываю свои крылья. Они снова углубляются в уточнение плана. Я очень переживаю, что те парни могут сделать с лидером, поэтому говорю, что мне нужно потренироваться и улетаю.

Последний раз редактировалось: Юпитер (Сб Ноя 11, 2017 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Юпитер

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Ноя 11, 2017 12:02 pm

Порталы через день почти снятся - только так гуляюSmile Сегодня показали фонтан-портал, открытие которого надо подождать.
Anastasia

Женщина Сообщения : 1555

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вселенная в Сб Ноя 11, 2017 10:43 pm

Сегодня мне во сне передали инфу, что каждый раз как только я на что то смотрю, я вижу это в первый раз.
Вселенная

Женщина Сообщения : 665
Дата регистрации : 2016-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс Ноя 12, 2017 11:13 am

Ну вот и безсонная ночь и сонное утро. Всё что было в межсонье помню. Что было во сне- нет. Сначала ехала на машине, потом на мотоцикле ( в ранних снах я гонщица была, здесь боюсь вообще на 2 колёсах ездить).Разгон на серпантине, потом препятствие, просто взрывала его и взмывала вверх, ни на что не похоже- когда на огненном Драге, когда на каких- то летательных аппаратах, с прозрачным дном : внизу земля, океан- всё видно. Нас было много.Все дороги и порталы уводили в небо , такое впечатление, что сферы трясли ( я вчера дома потолок навесной просто руками трясла, спонтанно ,захотела от паутины избавиться) . В общем странные ощущения в руках- как будто это крылья, я их по другому чувствую. И в груди точно кристалл горит. Голова гудит как шар, но не болит, просто переполнена глубинной информацией, которая распакуется в срок.
Золотарёва Алла

Посмотреть профиль

Страница 25 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: