Что есть наши сны?

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что есть наши сны?

Сообщение автор JULIASHTORM в Чт Май 11, 2017 8:12 am

Вчера мусолила тему о восьмом,вот и приснилось.Восемь "духов-людей",у каждого имя или позывной соответствует определённому животному.Помню только кот и собака самые быстрые.Волчица-предатель.Рассказывает какой-то дядя-китаец-учитель. Даааа,откуда берутся сюжеты?
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 837
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Аннабелль в Чт Май 11, 2017 3:48 pm

В междусонье запомнила, что кто-то подсказки давал. Как котенка носом тыкали в очевидное. Вспомнить точно не могу, запомнила только что-то выступающее из-под земли, которое является совсем не тем, что мы видим. Одну фразу только четко запомнила: "Окна - это жесть!". Не знаю буквально или образно. А утром зашла в комнату ребенка, а на окне с внешней стороны приклеен лист с надписью "Stop". Говорит жуки совсем достали - в комнату лезли в огромном количестве, а после вывески перестали))
Аннабелль

Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ищу истину в Сб Май 13, 2017 7:16 pm

Расскажу один из своих снов, в тему сегодняшний статьи про шлемы.
Снилось мне, что я захожу в большой зал, помещение с купольным, стеклянным потолком и само круглое и светлое.
С двух сторон стоят столы, типа операционных, на них лежат люди, голые, от них отходят всякие провода в области головы и голова как бы прикрыта чем то типа маски, но маска эта прозрачная, люди явно спят.
Я иду в центр зала, там стойка, за которой стоит девушка, типа администратор, запомнилось что девушка была очень любезна, она дает мне заполнить какую то анкету, после заполнения анкеты, мне говорят что я подхожу, на что и зачем я не знаю, помню, что обрадовалась, как будто мне выпала большая честь.
В итоге я голая оказываюсь на этом столе, вокруг стоят трое, один взрослый мужчина, два по моложе, говорят мне не бояться и закрыть глаза, что я и делаю, чувствую теплое прикосновение к моей руке одного из рядом стоявших, я погружаюсь в сон и открываю глаза здесь, в своей постели, полная некого негодования и сильным желанием вернуться обратно в тот сон, как бы не старалась снова заснуть у меня нечего не вышло.
Следующие ночи я ложилась спать с большой надеждой снова оказаться в том сне (или реальности) и понять, что это за миссия такая, но конечно в тот сон я не вернулась и в памяти осталось это прикосновение, тот кто взял меня за руку не был человеком со стороны. И это прикосновение, так касаются люди кому ты дорог, кто чего то от тебя ждёт.

Ищу истину

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-14

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Mria в Пн Май 15, 2017 6:22 am

Я уже писала, что снов не вижу(не запоминаю), каждое утро просыпаюсь пустая. А сегодня ночью, в два часа, проснулась от сирены с резким звуком и мигающего табло - "Внимание!Вредоносная программа!". Ни чего понять не могла с просонья, а когда поняла в чём дело, не хотела засыпать. Вопрос мучил для кого вредоносная, для меня? Меня резко из сна выбросило. Похоже действительно предохранители горят и у них там кипиж происходит. Very Happy
Mria

Женщина Сообщения : 391
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пн Май 15, 2017 7:19 am

Доброго дня всем!
Я попросила себя закрывать контракты и во сне. Теперь уж не знаю, что и думать. Ас Гард , можно задать тебе  такой вопрос : в  7 мерности сколько "реальностей" , может ли  быть несколько  игровых веток со мной? Потому что очень странно, сны чёткие и сегодня закрывая контракты , отказываясь от подарков и пр., я удивилась одному- вижу так же себя сегодняшную, зовут так же, профессия та же, но  обстановка вокруг не моя, у меня только дочь и внук, мужа нет,сплошная работа и  вокруг щебетание  !знакомых!  мне по  этой "реальной жизни" лиц, занимающих практически те же ниши вокруг меня. И мне очень не понравилась я сама: очень хорошо известный по моей недавней жизни  стратег и манипулятор в виде облегчённой (без тёмной мАгии и особого вреда) версии королевы Реджины, планирующей и вдохновляющей выходы коллектива к лучшей жизни "в какой-то корпорации"   ( конечно методы у меня те ещё ). Звучало ( правда в разрезе электроэнергии и новых договоров её поставки), что ресурс южных исчерпан и надо всеми путями заключать договор  с северными , у которых низкая себестоимость, почему-то Архангельск был и сев. мор. путь при чём то. Правда по-моему в конце  я нашла там свою половинку , влюбилась и вообще , рубила правду об окружающем мире сплеча чётко.
Если ответ на вопрос в сказке, то это просто прекрасно!
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 527
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПЭКА в Пн Май 15, 2017 9:13 am

Приснился сон, обрывочно помню, как захожу в помещение, отношу заказ какой-то. Я там числюсь на хорошем счету. Спрашиваю у одной женщины, которая там заведует делами, а это биороботы? И указываю на снующих людей. Она говорит, да. И вдогонку сразу вопрос - а я? И тычу на себя пальцем. Она, такая, ну ты, типа, чистый продукт, что ты себя с ними сравниваешь. И говорит так уверенно. Но я чувствую в словах ложь. И не отстаю с вопросом. Начинаю уже почти угрожать, чтоб добиться правды. Выясняется, что я тоже биоробот. У меня сразу такая апатия и депрессия. Перехожу на сторону биороботов, на душе тоска. Я перестаю делать то, что от меня требуют. Жизнь уже не так ценна. Дух бунта витает в воздухе. Начинается какое-то противоборство. Дальше снится лестница, как я поднимаюсь на самый верхний этаж, где никого уже нет, там очень страшно. Забираю оттуда что-то для меня важное. А как спуститься - не знаю. Начинается стремный спуск вниз.
ПЭКА

Женщина Сообщения : 829
Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Пн Май 15, 2017 12:36 pm

Написала чуть выше про свой сон, позже выяснилось, что это предупреждение. По всему Уралу произошла хак....ая атака, сегодня много чего не функционирует в нашем городе, а в некоторых новостях пишут, что волна по многим странам идет. Похоже я свидетелем стала во сне?
Mria

Женщина Сообщения : 391
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Xcaru в Пн Май 15, 2017 7:36 pm

Mria пишет:Написала чуть выше про свой сон, позже выяснилось, что это предупреждение. По всему Уралу произошла хак....ая атака, сегодня много чего не функционирует в нашем городе, а в некоторых новостях пишут, что волна по многим странам идет. Похоже я свидетелем стала во сне?

Это просто предупреждение, площадь у события большая + затронуто большое количество людей. У меня наяву в 2004 году был один случай. Сижу дома, вечер, не могу найти себе места. Вот будто сейчас что-то произойдёт. Весь вечер колбасило. На следующий день узнаем по телеку, что недалеко от нас рядом с деревней Бучалки, разбился самолёт, люди соответственно погибли.
Xcaru

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Вт Май 16, 2017 3:21 pm

Тоже сегодня был сон. И сегодня был не один сон, но всего один для меня показался важным, ибо там такое было, что кто-то очень сильно на меня хотел наехать. Exclamation Exclamation

Дело было таково, я занимаюсь спортом на ролах трюки выполняю, довольно серьезные и все такое. Так вот сон именно об этом, там умер один очень крутой роллер, который вытворял невероятное. Question

Так вот все вдруг начали пить его кровь и из-за этого стали кататься очень круто, я вроде тоже попробовал, но мне стало не по себе и я не стал пить, и на протяжении всего сна я катался с друзьями и все говорили мне, что надо выпить, будешь крутым. Exclamation Я каким-то образом во сне совсем чуть чуть понял, что если выпью, то заключу какой-то контракт или вообщем что-то нехорошее будет Exclamation  Вообщем мне много раз говорили, что стоит выпить, но я вроде проснулся, так и не попив. cheers
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 564
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Вт Май 16, 2017 3:45 pm

После выхода 3 главы в межсонье услышала свои слова: Выбирайся оттуда! И по примеру Золотаревой Аллы начала просить у Высшего Я помощи в закрытии контрактов. Теперь постоянно снятся какие-то пафосные тусовки из мира шоу-бизнеса. На них чувствую себя не в своей тарелке и как-будто отбываю повинность. Правда, один раз приснился концерт "Мумий Тролля" и я там в качестве приглашенного гостя пела дуэтом с Лагутенко. Вот это было здорово! Еще песня была на редкость хорошая, но слов не запомнила.
Альфия

Женщина Сообщения : 248
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ира в Вт Май 16, 2017 5:07 pm

Альфия пишет:После выхода 3 главы в межсонье услышала свои слова: Выбирайся оттуда! И по примеру Золотаревой Аллы начала просить у Высшего Я помощи в закрытии контрактов. Теперь постоянно снятся какие-то пафосные тусовки из мира шоу-бизнеса. На них чувствую себя не в своей тарелке и как-будто отбываю повинность. Правда, один раз приснился концерт "Мумий Тролля" и я там в качестве приглашенного гостя пела дуэтом с Лагутенко. Вот это было здорово! Еще песня была на редкость хорошая, но слов не запомнила.
Ира

Женщина Сообщения : 652
Дата регистрации : 2016-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор darklion84 в Чт Май 18, 2017 1:55 am

Общий привет. Начнем с простенького - у кого-то есть опыт совместных сновидений? То есть когда по просыпании не сговариваясь вы с другим человеком можете описать одни и те же сновиденные события вплоть до подробностей.
И как такие штуки объясняются с точки зрения местной картины мира?

И второй вопрос - сны о своего рода параллельных вариантах текущего мира, когда вы живете, например, в том же городе, работаете на той же работе, но в отличие от "текущей" реальности у вас, например, другой партнер (муж/жена) или его(ее) вообще нет. Или все то же самое, но работа другая. Ну и так далее. При этом происходит как бы наложение памяти. То есть ты одновременно помнишь и ТУ реальность и ЭТУ и... натурально плющит, т.к. не можешь понять, какие воспоминания настоящие. Колбасит просто невероятно, пока не проснешься сюда. У кого были такие штуки? Как они объясняются опять же в рамках картины мира, принятой на форуме?

Ну и ладно, тему множественных просыпаний тоже сюда можно упомянуть. Причем осознанных просыпаний. Из нескольких уровней (как  в фильме Начало/Inception). У меня такая петрушка бывала не раз еще задолго до фильма. От которого, кстати, я очень сильно офигел в свое время, т.к. почти всё в нем правда, в которой я убедился на своем (и не только) личном опыте за последние 18 лет, которые так или иначе занимаюсь этой темой. Как объясняются такие штуки?
darklion84

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Чт Май 18, 2017 2:11 am

darklion84, первое - опыт имеется. Объяснить не смогу. Второе - слишком много писать.
FEEK

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Преданая в Чт Май 18, 2017 6:50 am

Всем привет!

На протяжении недели снятся кошмары. Прошлые не помню, но сегодняшний состоял из 3-х частей т.к. я постоянно просыпалась, но возвращалась в один и тот же сон. Суть, что во сне мне пытались подменить ребенка, моего забрать и подсунуть точно такую же как моя Никуша, один в один, но чужую. Звучит как бред, понимаю.
Я во сне пыталась отобрать свою родную девочку. Проснулась, а ребенок у меня из спальни в гостиную ползет и кричит мама ты где, а я лежу на своей кровати (наши кровати стоят рядом, она всегда ко мне перелазит если скучает, и самое странное что ползла), позвала ее она ко мне прибежала. Я ее положила с собой, долго не могла заснуть было очень жутко и помнила каждую деталь сна. Потом засыпала и возвращалась в тот же сон, но с другими декорациями, все крутилось вокруг дочки.

Пока отвезла ее в сад, хотела все подробно описать, к сожалению деталей теперь не помню. 
Остался страх, отчаянье и готовность пойти на все чтобы ее вернуть.
Преданая

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор tamara61 в Пт Май 19, 2017 11:41 am

Здравствуйте ! А мне вчера сказали моё(как понимаю) имя---Джон, и повторили Джонни! и фамилию, но её сразу забыла не то Лаут, не то Лаг, Лэйг, может это не фамилия,а так какое то слово. А сегодня под утро я с кем то разговаривала что-- ''как я  буду без религии, ведь я сама сознательно))) дошла до неё?''---''я ведь  впаду в отчаяние''. А мне ответили, что---'' через отчаяние придёт Любовь!'' И ещё посоветовали--- ''смотри на птиц, следи за птичками!''(что это? )

Последний раз редактировалось: tamara61 (Пт Май 19, 2017 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

tamara61

Женщина Сообщения : 36

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любава Гар в Пт Май 19, 2017 2:14 pm

Сегодня моей свекрови снилось одно и тоже название:
ПРОГРАТЕК. Попросила меня узнать в интернете, что это. Оказалось, что это название фирмы, которая занимается: Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов!
Мама говорит, что всю ночь спать не давали!
Любава Гар

Женщина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Сб Май 20, 2017 9:51 pm

месяца четыре назад снился сон.Огромный трансформер(чем-то похож на киношного),висящий или плывущий в каком-то пространстве типа космоса.Так воя я был частью )) этого огромного робота,он состоял по ощущениям,из нескольких роботов поменьше..

Да еще вспомнил в детстве были такие -игрушки небольшие трансформеры-животные.Играл а них. Блин, оказаться роботом как-то не фонтан.
Dima

Мужчина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Сб Май 20, 2017 10:05 pm

Подъехал в пятницу на встречу, но выехал с запасом и приехал раньше, дремал в машине минут сорок, прямо вот физически почувствовал, что что то от тела отделяется и взлетает, очень четкое ощущение перехода состояния.
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 728
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Сб Май 20, 2017 10:07 pm

Мне сегодня тоже чего то снилось, но запомнил только имя:
во сне было Родана.
Погуглил вот чего:
Родан — монстр из японских кайдзю-фильмов, один из самых известных врагов Годзиллы. Имя "Радон" носит в американских переводах. Википедия
izas

Мужчина Сообщения : 613
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Май 20, 2017 10:54 pm

izas пишет:Мне сегодня тоже чего то снилось, но запомнил только имя:
во сне было Родана.
Погуглил вот чего:
Родан — монстр из японских кайдзю-фильмов, один из самых известных врагов Годзиллы. Имя "Радон" носит в американских переводах. Википедия
Мне сегодня приснилось, что тебя очень много. Не поверил, махнул рукой и забыл.

Сейчас я вижу, что сон был вещим.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор izas в Сб Май 20, 2017 11:17 pm

Ас Гард пишет:
izas пишет:Мне сегодня тоже чего то снилось, но запомнил только имя:
во сне было Родана.
Погуглил вот чего:
Мне сегодня приснилось, что тебя очень много. Не поверил, махнул рукой и забыл.

Сейчас я вижу, что сон был вещим.

Извини, что то и правда меня сегодня понесло. I love you
izas

Мужчина Сообщения : 613
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Преданая в Вс Май 21, 2017 6:33 am

Вчера, читала форум. И сегодня поставила себе задачу услышать или увидеть себя в 6-й мерности. Сегодня в голове перед пробуждением одна и та же песня:

Сорвалась и как все
Как во сне, я не я
Не моя карусель
И мечта не моя
Или дым или грусть
Или дождь по глазам
Я вернусь, я вернусь

Смысл конечно в тексте есть, но я хотела увидеть или услышать нечто другое. 
И снов теперь не помню,совсем. Даже не помню снилось мне что-то или нет.
Преданая

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пн Май 22, 2017 11:54 am

Преданая пишет:Вчера, читала форум. И сегодня поставила себе задачу услышать или увидеть себя в 6-й мерности. Сегодня в голове перед пробуждением одна и та же песня:

Сорвалась и как все
Как во сне, я не я
Не моя карусель
И мечта не моя
Или дым или грусть
Или дождь по глазам
Я вернусь, я вернусь

Чет зациклился на твоем нике. Преданная - кем то, или преданная кому то?
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 665
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Преданая в Пн Май 22, 2017 6:22 pm

мимоходом пишет:
Преданая пишет:Вчера, читала форум. И сегодня поставила себе задачу услышать или увидеть себя в 6-й мерности. Сегодня в голове перед пробуждением одна и та же песня:

Сорвалась и как все
Как во сне, я не я
Не моя карусель
И мечта не моя
Или дым или грусть
Или дождь по глазам
Я вернусь, я вернусь

Чет зациклился на твоем нике. Преданная - кем то, или преданная кому то?
Привет!

ПредаНая, с одной "Н". Значение моего ника, лучше всего отражает эта фраза: "Она предалась ему любовью, отдалась, доверилась."
Преданая

Посмотреть профиль

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: