Что есть наши сны?

Страница 6 из 27 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что есть наши сны?

Сообщение автор SuR в Пт Июн 09, 2017 11:32 pm

Заметил, что во сне нет идущих часов. Есть день, ночь, сумерки, но нет фиксированного времени, как в нашей мерности.
В разные периоды ночи сны меняются , как и их продолжительность.
10 минут сна, а проспал 2 часа. Или под утро, во сне несколько часов, здесь 15 минут.
А сон во сне, и сон во сне сна, обожаю))
Увидел информацию , проснулся, записал, проснулся, рассказал , чтоб не забыть. И только потом проснулся и понял, что стёрли. Осталось только ощущение пути.
SuR

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор amber92 в Сб Июн 10, 2017 2:24 pm

Спустя месяц, проведенный на форуме, стала запоминать и записывать сны. Почти все они пересекаются по геолокациям, всегда ночь либо пасмурно и большое количество случайных людей. Примерно за неделю до того, как выйти на сайт Ас гарда, приснилось, что лечу на запредельной скорости в спортивной красной тачке по городу, спереди на пассажирском, в какой-то момент понимаю, что все вышло из-под контроля, но страха нет. В итоге нас выносит на встречку, свет фар и лобовое столкновение. Нет удара, боли и мозгов, просто белый свет. Я еще удивилась, мол и что, это все?

Сегодня после новой главы приснилось, что я опять же в новой машине лечу на нереальной скорости, причем сидя на переднем пассажирском и управляя оттуда. Разница в том, что я доехала до места. К чему снится подобное, помимо классических трактовок о скорости развития событий и достижения цели?

Последний раз редактировалось: amber92 (Сб Июн 10, 2017 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
amber92

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Сб Июн 10, 2017 3:26 pm

Откат — Петля — Выход/Разрешение ситуации (кста, Solution по-англ.)
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор amber92 в Сб Июн 10, 2017 3:50 pm

Спасибо! А то я уже начала думать, что во время столкновения произошла смена пользователя.
amber92

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Вс Июн 11, 2017 9:03 am

За два дня до выхода "Святой троицы" мне приснился сон, будто моя душа вселилась в мужчину с внешностью, очень напоминающую актера Владимира Басова. Будто я это сделала в связи  с определенным заданием, которое нужно было выполнить именно в теле мужчины. Хорошо помню, что когда я вошла в его тело, то сразу почувствовала изменения ощущений: силу мышц, высокий рост, ловкость, даже, извините, мужские половые признаки, все вызывало удивление и приятные ощущения. Я смотрела на себя в зеркало и чувствовала в себе агрессию, упорство, наглость. То есть, вместе с телом, в меня загрузили все воспоминания и черты личности этого человека.

Какую я выполняла работу в этом теле, ни за что не могу вспомнить. Что-то вроде деловых переговоров. После чего я вышла из тела и этот человек тут же пошел по своим делам, не помня ничего, как я хозяйничала в его теле. Получается, что так и в жизни может случиться. Кто-нибудь вселится в тебя, накосячит, улетит, и ты гадаешь, нафига делов натворил?..

Самое удивительное, что после этого сна утром я зашла в интернет и впентакле первую новость, которую я увидела, было фото с надписью "Кто-нибудь помнит актера Владимира Басова?" Я чуть с кресла не упала! Это мне, видимо, была подсказка, чтоб я не забыла. А я и так сон запомнила хорошо.
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 544
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лучик-Лю в Вс Июн 11, 2017 11:41 am

А мне, вот, подумалось: Могут ли некоторые из наших снов быть отработкой тех ответвлений основного сценария, которые мы создаём ложью? И если да, то, наверное, осознавшись в таком сне, можно закрыть/обрубить эти ветки. Как думаете
Лучик-Лю

Женщина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2016-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Полина в Пн Июн 12, 2017 4:36 am

Всем доброго времени суток.В это воскресенье утром впервые был осознанный сон из которого меня не выкинуло (раньше бывало что осознавала что сплю,обычно после того как преодолевала во сне какой либо страх посредством того что начинала говорить правду,но из них меня быстро выкидывало,либо телефон звонил в этом мире либо комп шумел,либо ещё что).А тут перед засыпанием просила у Высшего Я узнать свой основной контракт (делала это уже несколько ночей подряд,но до этого ничего подобного не было) или что-нибудь из прошлых жизней.Засуну под сноску ибо много текста.
сон:
Опишу всё как помню.Начало сна,я мчу на тусу с корешем и подружакой и ещё какие-то ребята с нами,мы приходим в некое заведение,и тут все рассыпаются кто куда,ребята и друг уходят вверх по большой каменной белой лестнице,а подруга через этаж-парочку сходит с неё и говорит что уходит танцевать,я сначала иду за ней,смотрю куда она вошла и вижу как она танцует с какими-то девушками на небольшой сцене а внизу перед ними огромный зал и куча народа которые сидят и смотрят,как концерт,я понимаю что не хочу туда идти и решаю догнать остальных друзей,бегу дальше по лестнице (она не простая,поднимаешься по ней один пролёт и потом проходишь весь этаж вдоль,ну горизонтально,и после этого добираешься до следующей лестницы так же на этаж) и вот я бегу по очередному этажу и задеваю некую плошку с цветком,он падает и она разбивается на некоторые составляющие плошки,я останавливаюсь начинаю всё это дело собирать,тут ко мне подходит девушка,типа ответственная за этот декор,делает мне замечание и начинает помогает собирать,в процессе сборки плошка уже превратилась в небольшую клетку,на подобии тех в которых живут грызуны,только жуть хлипкая,буквально на соплях держится,она говорит что хочет кого-то поселить там (что за зверька не помню уже) на что я думаю,что это сооружение скорее развалится,когда клетка собрана там появляется ещё кто-то с нами,кто точно не помню,но почему-то казалось что моя мать,я стремлюсь удалиться оттуда и продолжить свой путь,и тут друг за которым я бежала сбивает меня с ног и мы падаем,я ему говорю "так за тобой бежала что аж всё снесла там" и указываю в бок,они там продолжают суетиться над этой клеткой.Он смотрит на меня и мы оказываемся в комнате (я как-то понимаю что несколько этажей выше) как-будто нас туда чем-то телепартирует.Эти моменты не хочется описывать на публику,но из песни слов не вырвешь,тем более что они стали ключевыми,да и рассказать на данный момент некому.Там (в этой комнатке) он активно начинает разводить меня на секс (в жизни человек очень порядочный и явно так бы себя не повёл),я отказываюсь,он долго и навязчиво продолжает меня убалтывать я всё его попускаю,мол харе отстань.И тут он меняет тактику и говорит типа ладно,давай не будем,и предлагает просто некоторые ласки без полового акта,я к этому моменту настолько уже устала ему что-то объяснять что почему-то соглашаюсь.И тут начинается самое интересное,он говорит и без секса обойдёмся,так получится,начинает меня трогать и в этот момент говорит "ща пару звоночков сделаю" и тут у меня исчезает вся картинка происходящего и всё моё зрение занимает экран по которому движутся две стрелки из центра в верхние углы его и какой-то текст.Я очень этому удивляюсь,и мне становится интересно я понимаю что эта картинка возникла благодаря моему товарищу,каким-то усилием выхожу из экрана и говорю ему "продолжай" а сама возвращаюсь туда и смотрю что будет дальше,стрелки и текст исчезают и появляются какие-то серые плитки по бокам слева и справа и тут то я понимаю что сплю!И в этот момент я резко оказываюсь одна в каком-то уже новом месте,большой зал или что-то в духе того,высокий потолок,само помещение прямоугольной формы,если смотреть вперёд назад вытянутое,а если влево - вправо гораздо уже,но места хватает.Я зачем-то материализую себе один из своих рюкзаков (тут каждый день с ними гоняю) а потом делаюсь невидимой (правда выходит только со второй попытки) иду вперёд а в центре скопление всяких вещей типа как в музее экспонаты,и там ходят местные обитатели - самое то для какого-нибудь страшного клипа фрики-уродцы в общем.Они меня не видят,я потихоньку иду вперёд,попутно смотрюсь в различные поверхности и вижу что я и вправду невидимая.И там перед нагромождением вещей сбоку слева стоит что-то типа планшета я хочу посмотреться ещё и в него подхожу вплотную и вижу своё лицо,практически тут же понимаю что сработала некая защита и меня спалили,местные уродцы начинают бегать и суетиться,а тут же ныряю в это нагромождение артефактов чтобы там спрятаться,и получаюсь в центре его,а вещи стоят вокруг меня,эти существа тоже образуют  круг вокруг моего укрытия,ходят рядом,принюхиваются но меня не видят,я беру первое что попалось под руку и кидаю в сторону того планшета,чтобы отвлечь их внимание и дать дёру,но это не прокатывает,как только я это делаю меня замечает женчина,говорит мне что-то пока подходит и бах мы оказываемся в совершенно новой локации.Место в которое я попала небольшой магазинчик там швейные принадлежности и одежда маленьких размеров как на кукол или детей,разных цветов (желтых-красных,те что я запомнила) но при этом всё блестящее,цветное но прям блёстками,там я оказываюсь уже с другой дамой которая общается со мной в строгом тоне и я понимаю что попала,суть разговора не помню примерно о том чтобы я там на неё пахала,помню кусок врезавшийся в память (я сама предполагала что наверняка живу не первую уже человеческую жизнь) она говорит мне что я в этом мире (ну где мы с вами) не так давно (тут я понимаю что если это не первое воплощение то одно из первых точно) и что я долго трудилась чтобы попасть сюда (и тут у меня создаётся ощущение что трудилась я как раз у неё и на неё,меня накрывает волной ужаса,я понимаю что ни за что не хочу к ней снова в рабство,где на данный момент имею шансы очутиться,а по её поведению - тону похоже что она уже так считает,и что надо мчать оттуда скорей куда глаза глядят)(ещё проскакиевает мысль что именно отсюда у меня неприязнь к профессии продавца,пару раз пробовала поработать но понимала что не хочу - не буду!).Там же в её магазине на кассе стоит девушка,ну прямо русская красавица из сказки,со светлыми волосами длиннющей косой и с украшением на голове типа кокошника но не он,что-то похожее.И отмеряет тесёмку намотанную на катушку,желтую блестящую.Я говорю ей как ты вообще тут находишься? а она отвечает что ей вполне нормально,даже неплохо,и что она сегодня последний день тут (я понимаю что она сегодня освобождается от этой тётки,и что точняк надо оттуда рвать когти пока меня не впихнули на её место).Потом опять странный момент,я подхожу и целую красавицу с косой,она мне улыбается и зовёт с ней встретиться.Бах следующий кадр как мы с ней выходим из какого-то гаража,она мне говорит что так не делают,только пришли и уже уходим,так сяк хочет заманить меня с собой,я ей отвечаю что на это сейчас нет времени,и быстрыми шагами направляюсь к дороге.И тут снова бац,смена локации,я как будто в своём городе на окраине,там везде стройка (в реале её там местами нет,а где есть меньше и она закончена) а там стены домов без окон всё серое,нагромождение плит одним словом.Я активно пытаюсь словиться попала ли я домой(?) (в наш мир) решаю что,пробираюсь через стройку и вижу что на выходе меня ждут близкие люди - подруга с которой общаемся с садика/начальной школы,та самая с которая была в начале сна и ушла танцевать,молодой человек с которым мы прожили три года (вот чуть более месяца расстались хорошими друзьями,он то и показал мне этот сайт и форум) и с ними ещё пара - тройка человек,перед выходом к ним на моём пути остаётся одна плита горизонтально лежащая,при том когда я смотрю над ней,я вижу своих друзей,как они меня ждут и ярко светит солнце,когда смотрю под ней с людьми всё тоже самое но погода вся серая - небо затянуто,решаю что легче пробраться внизу под плитой чем взобраться наверх,и вот я радостная пролажу к ним из под плиты,начинаю рассказывать как я рада их видеть что я здесь и как там было ужасно,как вдруг я слышу как у моего собеседника меняется голос,появляются язвительные нотки,все кого я видела исчезают,и появляется женчина,та самая из магазина,только в другом теле,но я твёрдо знаю что это она же,и вот мы уже на каком-то этаже стройки,у меня начинается паника,я лёгким движением руки воздвигаю что-то типа оградки перед ней,просто железные прутья которые поднимаются вверх из бетона и отделяют её от меня,а сама даю дёра и тут же на ходу прыгаю вниз (некий участок внутри стен стройки но без пола на все этажи) пока я падаю полная ужаса прошу себя проснуться и тадам - в моменте полёта я с усилием открываю глаза и вижу стены своей комнаты.Не передать словами как я была рада оказаться здесь!Тут же понимаю что ступила и надо было использовать свою силу чтобы всех раскидать,но находясь там я напрочь забыла об этом,меня сковал и ослепил страх,так что я даже забыла спросить про условия контракта!Осознав всё это отдаю себе установку уснуть и вернуться обратно,чтобы добыть информацию,по итогу засыпаю и ничего,по крайней мере я по пробуждению не помнила вообще ничего - просто темнота.Встала после сна как в пост шоковом состоянии.Была неимоверно рада что я тут в этом мире живу эту жизнь,получаю данный опыт.Воспоминания о тех локациях наводят ужас,страшно снова оказаться и жить там а не здесь (тут ГОРАЗДО лучше!) Окончательно моя нервная система успокоилась спустя примерно треть рабочего дня,когда я отвлеклась на привычные занятия.
Как то так,буду рада если кто-нибудь сможет прояснить хоть что-то из этого безумия.
Полина

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пн Июн 12, 2017 7:50 am

Продолжение:
(Начало в теме: святая троица)

Денег там не существует, т.к. у каждого есть принтер, и можно напечатать всё, что необходимо. Даже бензин. И даже воду, но только не питьевую. Питьевую берут из родника. Продукты можно выращивать. Они больших размеров, и не нужно сильно напрягаться, чтобы обеспечить себя. Помидор размером с самый большой арбуз. Огурец - длиною в 1 метр. Или можно брать продукты в магазине бесплатно. Еду можно готовить самим, или взять в магазине, или напечатать себе домашнего повара.

Можно напечатать себе любую машину. Бензин нужен, чтобы ездить на машине. А можно летать в шаре. Или летающие ботинки надеть.

Там сумки безразмерные. С виду маленькая, но положить туда можно и телевизор, и диван, и много чего. При этом она не меняет размера и веса. Домой приносишь, и всё вынимаешь.

Там нет мусора и канализации, потому что все отходы брызгают из баллончика, и они исчезают (удаляются). Эти баллончики можно также напечатать на принтере.
Kassandra

Женщина Сообщения : 287
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пн Июн 12, 2017 1:50 pm

Продолжение:

Дома там в форме шара. Внутри расположено примерно 15 квартир. Шары нанизаны на стержень, который выполняет функцию лифта. Максимум 5 этажей-шаров, и сверху на лифте смотровая площадка.

Квартиры оборудованы жучком у двери. Нажимаешь, и выскакивает экран. Выбираешь, из чего сделать обивку стен, пола, потолка. Можно из силикона, или батут, или всё изо льда. А можно залить водой и плавать. Потом жучком изменить задачу.

Мебель можно напечатать на принтере. Когда надоест, удалить баллончиком. С посудой так же.
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пн Июн 12, 2017 2:27 pm

Продолжение:
Они летают на другие планеты. По времени - минут 20. Космос темно синий, как фон сайта, и звезд в три раза больше. Все разного цвета, очень яркие. Всё похоже на северное сияние.

Планеты разные по форме. Если планета похожа на булыжник, то население из камней. Как в мультиках, много камней сложено в форму человечка. Планета-облако имеет население - плотное облако в форме человека. Если его смахнуть рукой, он расползается, а потом опять собирается.
Есть планета-вафля. Круглая, с ячейками. Жители - вафли-диск. Их можно есть. Они вкусные. При этом они радуются, что их едят, и тут же регенерируют. (Последнее слово использует дочь - ей 11 лет, в моем лексиконе его нет)

Есть желейная планета. Жители похожи на ждуна, только вместо хобота лицо человеческое. Тело желейное и меняет цвета в зависимости от настроения. Красный - радость, зеленый - спокоен, синий - грустит, розовый - ВЛЮБЛЁН.
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пн Июн 12, 2017 2:46 pm

Kassandra пишет:
Продолжение:
Они летают на другие планеты. По времени - минут 20. Космос темно синий, как фон сайта, и звезд в три раза больше. Все разного цвета, очень яркие. Всё похоже на северное сияние.

Планеты разные по форме. Если планета похожа на булыжник, то население из камней. Как в мультиках, много камней сложено в форму человечка. Планета-облако имеет население - плотное облако в форме человека. Если его смахнуть рукой, он расползается, а потом опять собирается.
Есть планета-вафля. Круглая, с ячейками. Жители - вафли-диск. Их можно есть. Они вкусные. При этом они радуются, что их едят, и тут же регенерируют. (Последнее слово использует дочь - ей 11 лет, в моем лексиконе его нет)

Есть желейная планета. Жители похожи на ждуна, только вместо хобота лицо человеческое. Тело желейное и меняет цвета в зависимости от настроения. Красный - радость, зеленый - спокоен, синий - грустит, розовый - ВЛЮБЛЁН.
Интересно Smile flower sunny
Янечка

Женщина Сообщения : 1176
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliha в Вт Июн 13, 2017 9:56 pm

Какие то совсем странные, если не сказать страшные сны стали сниться, вчера приснился сон, что я присутствую при казни младенца и должна помочь, мне страшно и жалко, мне говорят, что это иллюзия, что внутри него новый чикатилло и нельзя пускать в мир зло, мажем его чем то типа мертвого мыла и он безболезненно уходит, проснулась в полном смятении. Сегодня из всего сна запомнила только настойчивый голос твердящий запомни цифры 753, проснулась, записала. Что за цифры все гадаю, в сумме шестерка выходит, может так атака из вне проявляется или же матрица упреждает чтоб не вошкалась?
Aliha

Женщина Сообщения : 248
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Чт Июн 15, 2017 9:50 pm

Вспомнил сон, который давно, ещё до сайта видел(по воспоминаниям, которым доверять нельзя, так что вполне возможно что позже).
Я нахожусь в вагончике, парящем над землёй.

Я открываю дверь и вижу потоп, который затопил дома снизу (на первые этажи хватило), а вода всё хлыщет. Также впереди(если с моего вагончика вперед смотреть) была какая-то сфера фиолетовая, которая была примерно на уровне со мной и её центр светился.

Вагончик примерно похож на этот, из сериала "Агенты ЩИТ".

Только дверь была не спереди, как здесь.

А сбоку. С ракурса первой картинки.

Также дизайн вагончика и домов снизу был похож: такой же хай-тек белый цвет и дизайн.
Ну вот, ещё один кандидат на истинные воспоминания.

А может, этого сна на самом деле и не было вовсе, но не суть. Я просто написал, а истинные они или фальшивые - уже потом разберутся.
Мираж

Мужчина Сообщения : 420
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Пт Июн 16, 2017 4:58 pm

Снится, что сижу дома (интерьер как в моей квартире, планировка другая). Сижу на диване, разговариваю по телефону и краем глаза замечаю в окне падение гигантского софита. Похоже на то как в "Шоу Трумана" упал осветительный прибор. Эта бандура катилась по двору, сметая машины. Я еще подумала, что я в этот раз удачно свою поставила)) Этот прибор останавливается, я хочу его сфотографировать, но он внезапно исчезает. Сразу пришла в голову мысль, что включился режим невидимости, а повреждения спишут на ураган. Через минут 10 подъехала газелька, из нее вышло человек 15 народу в рабочей одежде. Постояли возле места падения, потом начали выгружать оборудование.  В этот момент подумалось: а как же они поступят со свидетелями? И тут я проснулась.
Альфия

Женщина Сообщения : 264
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор nihto в Пт Июн 16, 2017 10:24 pm

"Кощунственный" вопрос по одному из снов )))))
Может ли Команда быть не в стиле "Кредо", а в стиле "Стражей"?
А убийство и т. д. это лишь частный случай применения особых способностей.
...
Где-то мы еще в пути.
То, что мы должны защитить-сохранить-доставить с нами.
8-й уже не в Команде.

nihto

Мужчина Сообщения : 216
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Сб Июн 17, 2017 1:01 pm

Вот вам лук и стрелы из очередной главы... Снится сон, где я и еще двое (во сне я их знаю, в жизни - не уверен) стоим перед краем большого огненного колодца без дна. Из его недр появляется нечто и на нем 3 демона-младенца с еще не открывшимися глазами (как у котов, закрыты пеленой). Убить их младенцами мы не решились. В итоге перед нами 3 взрослые особи - 2 девушки и 1 крупный демон (главный у них). Я начинаю по ним стрелять из лука тонкими и гибкими стрелами, которые особо им не вредят. Ни страха ни каких-либо особых чувств ни к ним ни к ситуации нет. Но, вот когда я их начал посылать нахер с включенным гневом, то вот тогда я и почувствовал силу исходящую из меня (моего рта) в виде черной энергии, которой и можно было их победить. Вот так, инструменты ничто без эмоций и чувств.

В общем, выходит что многие наши сны - это грани каких-то реальностей, раз мы принимаем за естественное положение дел, которые там происходят...
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 549
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Сб Июн 17, 2017 1:16 pm

Да уж. Словом можно убить, а можно исцелить. Магия однако!
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Сб Июн 17, 2017 1:45 pm

Kassandra пишет:Да уж. Словом можно убить, а можно исцелить. Магия однако!

Та да. "Пошли нахрен" - это одно из самых страшных и опасных заклинаний, которым с нами поделился Ас.

Последний раз редактировалось: Еретикъ (Сб Июн 17, 2017 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор puma в Сб Июн 17, 2017 2:14 pm

Ни "нахер", а "нахрен"...Ас не матерится.

puma

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Форидан в Сб Июн 17, 2017 2:19 pm

Еретикъ пишет:
Та да. "Пошли нахер" - это одно из самых страшных и опасных заклинаний, которым с нами поделился Ас.

Именно. Вспомнился мой опыт. Хотели меня без спросу запихнуть в политику. Пришли и поставили перед фактом. Мол так и так.

Чуя подвох, сразу сработал детектор и ответил нет, мне это не нужно.
Начали давить на вину и кому-то что я что-то обязан. Это была первая волна.
Ответив, что всё это против моей воли и не имеете право и идите нахрен, на какое-то время ошарашались.

Начали давить на жалость, прям как кот из шрека - это была вторая волна. Пошли нахрен прозвучало еще раз. Отстали.
В мыслях начали атаковать, мол будет мне атата и будут со мной делать что угодно, ругать и увольнять и т.д. Это была третья волна.

Но осознавая правила игры, мысленно опять были посланы по известному адресу. "Ни один волос не упадет, пока не дадим согласие", даже мысленно.

В такой момент почувствовалась сила. Это было ни на что не похоже. Начал играть по своим правилам, а не понавязанным. Вышел на новый уровень. Осознавая каждый свой шаг и не давая повода сломить себя гребанной системе.
Форидан

Мужчина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2016-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор nr1 в Сб Июн 17, 2017 4:07 pm

Форидан пишет:
В такой момент почувствовалась сила. Это было ни на что не похоже. Начал играть по своим правилам, а не понавязанным. Вышел на новый уровень. Осознавая каждый свой шаг и не давая повода сломить себя гребанной системе.
Это они тебе часть своего потенциала передали, за то что пытались повлиять на волю. Я тут уже начал собирать потенциал и таким образом, мне несколько раз пытались прописать разные коды против моей воли, я говорил твердо нет, и в какой то момент происходит ни на что не похожее действо, куклы вдруг либо подвисают, когда понимают/чувствуют что произошло, либо (даже не знаю как описать) начинают резко сокращаться, как будто потеряли крупную сумму только что. Very Happy

nr1

Мужчина Сообщения : 225
Дата регистрации : 2016-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Сб Июн 17, 2017 8:24 pm

Точно, исправил. Постоянно их путаю, эти заклинания, в итоге то ли урожай хрена, то ли повышение рождаемости....
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Сб Июн 17, 2017 10:47 pm

пошли нахрен:

Форидан пишет:
Еретикъ пишет:
Та да. "Пошли нахер" - это одно из самых страшных и опасных заклинаний, которым с нами поделился Ас.

Именно. Вспомнился мой опыт. Хотели меня без спросу запихнуть в политику. Пришли и поставили перед фактом. Мол так и так.

Чуя подвох, сразу сработал детектор и ответил нет, мне это не нужно.
Начали давить на вину и кому-то что я что-то обязан. Это была первая волна.
Ответив, что всё это против моей воли и не имеете право и идите нахрен, на какое-то время ошарашались.

Начали давить на жалость, прям как кот из шрека - это была вторая волна. Пошли нахрен прозвучало еще раз. Отстали.
В мыслях начали атаковать, мол будет мне атата и будут со мной делать что угодно, ругать и увольнять и т.д. Это была третья волна.

Но осознавая правила игры, мысленно опять были посланы по известному адресу. "Ни один волос не упадет, пока не дадим согласие", даже мысленно.

поддерживаю...и благодарю за описание процесса..последннее время тоже самое идет
pilotiks

Мужчина Сообщения : 153
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Страница 6 из 27 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: