Приснится же такое…

Страница 43 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор alk в Вс Апр 29, 2018 9:46 pm

Когда просыпаешься утром ,если специально обращать внимание, и медленно открываешь глаза,  смотришь вверх, видишь сетку из шестиугольников перед потолком , которая черз 2-3 секунды изчезает (последние дни не обращал внимание, а до этого с неделю минимум наблюдал.)
Кто что думает по этому поводу ?
alk

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор aria в Вс Апр 29, 2018 10:31 pm

alk пишет:Когда просыпаешься утром ,если специально обращать внимание, и медленно открываешь глаза,  смотришь вверх, видишь сетку из шестиугольников перед потолком , которая черз 2-3 секунды изчезает (последние дни не обращал внимание, а до этого с неделю минимум наблюдал.)
Специально не смотрела, вполне возможно, что и видно. Но читая посты про соты, чётко вспомнился свой случай. Когда меня будили из безсознательного состояния, то частенько из тела выбрасывало. То со стороны за телом наблюдала, то в чужом теле себя ощущала, разное было. Так вот, однажды меня вот так выбросило и полетелось где-то высоко, упёрлась в шестиугольную решётку, полетала под ней и назад вернуло. Я потом ещё подумала, что как умру, то сквозь решётку пролезть ничего не стоит. Very Happy  Смешно сейчас, но видимо там действительно что-то есть, просто так оно бы в фильмах не светилось. Нда... вон оно как ответы на вопросы интересно приходят.)
aria

Женщина Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Вс Апр 29, 2018 11:16 pm

alk пишет:Когда просыпаешься утром ,если специально обращать внимание, и медленно открываешь глаза,  смотришь вверх, видишь сетку из шестиугольников перед потолком , которая черз 2-3 секунды изчезает (последние дни не обращал внимание, а до этого с неделю минимум наблюдал.)

Вчера такое наблюдал при "просыпании", куда бы взглядом не повёл, везде виделась цельная сеть из маааленьких таких 6и-угольничков (преимущественно с зелёным оттенком), секунд 5-10 ещё "казалась" пред глазами. Ощущался эффект "глубины", как в кино imax 3d. Забавно cat
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 775
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор alk в Пн Апр 30, 2018 2:12 am

tsjuvak пишет:

Вчера такое наблюдал при "просыпании", куда бы взглядом не повёл, везде виделась цельная сеть из маленьких таких 6-ти угольников (преимущественно с зелёным оттенком), секунд 5-10 ещё "казалась" пред глазами. Ощущался эффект "глубины", как в кино imax 3d. Забавно cat
 И цвет видишь ,внимательный,  хотя оттенок еле уловимый насколько помню..И эта сеть кажется прямо в квартире, ближе к потолку, с размерами ячеек примерно 15-20 см в диаметре. Может это типа и есть границы "индивидуального куба " ?
alk

Мужчина Сообщения : 5

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Вт Май 01, 2018 9:28 pm

Поделюсь сном (сокращённым) составленным из нескольких частей. Недавно приснилось продолжение. Сон составился в обратном порядке,т.е.в порядке убывания, с большими интервалами (пятница, среда..)

Место действия: муз.школа, метро

Действующие лица: я, сопровождающая команда(не всех помню).

Происходящее: Чтобы попасть в школу,нужно было научится проходить через дверь с кодовым замком, как кубик рубик собрать,соблюдая определенную последовательнось. Повторяла раз 10 пока не запомнила как составить Smile,потом открыла дверь. 
После этого, с командой побежали к метро,дверь в метро была стеклянная.С обратной стороны двери подошла дружелюбная женщина и принесла с собой  причудливый,очень красивый часовой механизм открывающий дверь. Надо было запомнить как его активировать,чтобы открыть дверь. И вот,наконец, я в подземке, иду по эскалатору к поезду,захожу и все мы едем в туннель. Попадаем в город, которого ещё не видела нигде. Здания очень большие, поражающие своей красотой строения.Особенно запомнила статую богини на крыше (похожей на греческую), коллосального размера, с поднятой к небу рукой.
Всё,жду продолжения.
Арея

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Б в Чт Май 03, 2018 9:24 pm

03.05.18
Хочу поделится своим опытом. Весь сон рассказывать не буду, только то, что меня заинтересовало.
Вижу небольшой лабиринт. Сложен, вроде как, из бревен и находится под каким-то строением. Мне нужно было пройти через него, я так думаю, но в нем есть большой черный кот. Я, вроде бы, его и не боялся, но знал, что он для меня опасен, поэтому к нему не подходил.
Далее кадр сменяется и вижу тот же лабиринт с котом, но без строения над ним (я лабиринт видел сверху). Также справа от входа в лабиринт появилось бревно. Я его начал силой воли (я бы сказал телекинезом) двигать влево, то есть закрывать проход.
Как только я его закрыл, меня что-то ударило в голову на физическом уровне. Боли не было, но было неприятно. Наверно можно сравнить с миникантузией, сон прервался. Обратил внимание на то, что я в момент удара не проснулся, а был уже в сознании. Возможно я, каким то образом, проснулся раньше и был во сне и наяву одновременно.
Интересно, что я сделал? Перекрыл путь какой-то опасности для себя, и это кому-то не понравилось?

Руслан Б

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Чт Май 03, 2018 9:53 pm

Первый раз меня выкидывали из сна оглушительной музыкой.

Сон был всего секунды три. Я на корточках собираю какое-то устройство (по ощущениям магическое). Очень тороплюсь, так как понимаю, что это не понравится моему врагу.

И тут оглушительная музыка в правое ухо. Я аж на кровати подскочила! Музыка точно была не во сне. На "яву" тоже быть не могла 100%, я была в глуши, народа вокруг нет, дети рядом спали, даже не пошевелились. Чёткое ощущение было, что музыку врубили специально, чтобы я не досмотрела сон. Врубили её где то в другом месте (слою/мерности/параллельности/вселенной/...).

Прозвучало 7 нот, я их запомнила, напела на диктофон.
Утром, конечно, мелодию не помнила, но на диктофоне послушала.
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Пт Май 04, 2018 8:21 am

сны..они такие:

Сегодня приснился очень познавательный сон. Это как сбор/складывание мозаики в одну картину, причем достаточно просто и наглядно.
Мы (я был не один. мы это несколько игроков вместе в моём сне) входим в парк (МДЗ/клип Кэти Пэри). Первые уровни простые, как мини квесты которые нужно решить. Причем после того как зашли мы (джуманджи2)...заходят вторые половинки игроков…и результат нашего прохождения текущего квеста/задачи прямо влияет на то как скоро они нас догонят. Если начинаешь косячить, их откатывает, а ты играешь свой квест пока не решишь головоломку и так «несколько» раз..картина очень показательная (в целом)..объединяет в себе моменты самопожертвования одного игрока ради других в процессе игрового сценария…моменты реализации намерения…решил сделать и оно само случилось, даже если нет всех деталей (один игрок хотел сделать самолетик. У него были какие то детали по карманам, но не хватало еще чего то..и тут он видит СВОЙ самолетик летящим над головой…и сразу мысль/подсказка в голове «всё невозможное можно сделать возможным/ из невозможного можно сделать возможное» при наличии желания/намерения)… в одном из квестов меня игровой персонаж прямо укусил за больную (здесь) часть спины..(капкан на тонком)..больно но я его снял оторвав впившийся рот оппанента от своей поясницы.
Как только не верно проходишь квест это сразу отодвигает тебя по сценарию и от половинки…тут помогает мгновенная импровизация..чтобы не откатили в самое начало…(был момент когда мы хотели казнить (убийство) того кто впился в мой зад/капкан…и четко увидел как это отталкивает половинку  пришлось импровизировать на ходу/меняя свое решение/намерение). Увидел фальшивых половинок…как красивые куклы на которые ты реагируешь и пытаешься с ними играть…но понимаешь что они пустые….одна Кукла так и пролежала в упаковке…сценаристы не нашли ей место в сценарии. Прошел дальше на след уровень, их много..там стало понятно, что персонажи/сценария они же и глаза/посредники/смотрители парка…и есть кто то над ними, кто смотрит за ними…они смотрят/следят что бы ты в основных моментах шел по сценарию в пределах своей локации/поля, есть моменты взаимодействия, когда персонажи могут выдавать подсказки (как в МДЗ ЧК сказал фразу и девочка сказала про лабиринт)…пришло понимание уровней…как с одного переходишь на другой…
Пазлы складываются и достаточно наглядно. Всё выше описанное не отображает всей картины увиденной мной, но суть я постарался раскрыть.
pilotiks

Мужчина Сообщения : 213

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Пт Май 04, 2018 10:20 am

Приснилось сегодня под утро, что я на Капчике уже - ощущения не передаваемые!
Таня

Женщина Сообщения : 384
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор vavan80 в Пт Май 04, 2018 1:46 pm

Моя история.
Спойлер:
Здравствуйте Aс Гард и форумчане. Хочу поделится  своей историей, ну и задать вопрос тебе Ас. Если не ответишь, то и не важно. Так как это связано со снами, пишу в эту ветку.
Когда-то давно, лет 8 назад (примерно) увлёкся осознанными сновидениями, так как уже в то время искал ответы на многие вопросы о себе, после определённых событий в жизни. Начитавшись литературы по этой теме (шизотерической естественно и не только) начал практиковать, и о чудо, начало получатся. Для меня было два варианта попасть в осознанное сновидение. Первое: это проснутся во сне (через намерение перед сном), при условии увлечённости этим. И второй способ: через межсонье, то есть, не теряя осознанности войти в сновидении. Это сейчас я понимаю, что межсонье – это что-то отдельное от сна и яви (хотя разницы между сном и явью ни кокой нет, дело только в том, что во сне ты знаешь, что ты спишь, а здесь проснутся не можешь). Я только предполагаю, что это астрал и есть. А в то время , я об этом ни чего не знал (а может и сейчас не хрена не знаю), и дождавшись (если конечно не заснув), какой-нибудь картинки в голове или фантомного движения, следом вибрации в теле (как будто трясёт от электрического тока, только без боли), взлёт или кувырок из себя и ву-а-ля, ты в осознанном сновидении. Оказавшись там, начинает сносить башню от твоих возможностях во сне(а они ограничиваются только твоей фантазией), и вместо того чтобы искать ответы , изучать и практиковать , (как писал Ас Гард) начинаешь сеять ветер. Как только не заставлял себя, но как только оказывался там, ехала крыша. Сегодняшние знания, да в то время бы. Ну да ладно. Так вот, там действует одно правило, о чём думаешь и чего боишься, начинает проявляться, причём в режиме онлайн. И, так как контролировать свои мысли и эмоции не умел( да, и сейчас не особо получается), начали выползать пауки из темных глубин моей души (простите, ПО), но не придав этому значение( это всего лишь сон, как мне казалось), продолжал. Потом я начал подмечать, что за этими страхами стоит нечто автономное, некая сущность, что-ли, питающаяся этими страхами. Вот тогда я призадумался. На самом деле это конечно не страшно, как сказал Ас : мы все облеплены сущностями  как холодильник магнитами, но прыти мне поубавило , а окончательно я закрыл туда дорогу, после того, как однажды долго не мог проснутся, то есть раньше стоило только подумать и ты тут же открывал глаза у себя в постели, а тут я настолько заигрался, что я начал забывать , что я во сне и мне пришлось применить невероятные усилия, чтобы проснутся. Может это конечно и призрачный страх, но испугался я тогда не на шутку. Но это всё ерунда, проснутся нужно тут , а не там. И меня больше интересует само межсонье, мне кажется там и есть разгадка и когда ты выжат как лимон под промышленным прессом, ты оказываешься именно в том состоянии. Но это конечно только моё предположение. Так вот, к чему это я всё. Сейчас ,если мне удаётся дойти до тех самых вибраций, то не я уже выпрыгиваю из тела, а меня пытаются силой вытащить из тела, да и ещё с характерной физической болью, и я нутром чую, что мне нужно вырываться, и возвращаться обратно. И сам вопрос: Ас , что это может быть? Простите за много текста, но как то так.

vavan80

Мужчина Сообщения : 28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Пт Май 04, 2018 2:58 pm

vavan80 пишет:
сон vovan80-го:
ни слова о вибрациях:
Моя история.
Здравствуйте Aс Гард и форумчане. Хочу поделится  своей историей, ну и задать вопрос тебе Ас. Если не ответишь, то и не важно. Так как это связано со снами, пишу в эту ветку.
Когда-то давно, лет 8 назад (примерно) увлёкся осознанными сновидениями, так как уже в то время искал ответы на многие вопросы о себе, после определённых событий в жизни. Начитавшись литературы по этой теме (шизотерической естественно и не только) начал практиковать, и о чудо, начало получатся. Для меня было два варианта попасть в осознанное сновидение. Первое: это проснутся во сне (через намерение перед сном), при условии увлечённости этим. И второй способ: через межсонье, то есть, не теряя осознанности войти в сновидении. Это сейчас я понимаю, что межсонье – это что-то отдельное от сна и яви (хотя разницы между сном и явью ни кокой нет, дело только в том, что во сне ты знаешь, что ты спишь, а здесь проснутся не можешь). Я только предполагаю, что это астрал и есть. А в то время , я об этом ни чего не знал (а может и сейчас не хрена не знаю), и дождавшись (если конечно не заснув), какой-нибудь картинки в голове или фантомного движения, следом вибрации в теле (как будто трясёт от электрического тока, только без боли), взлёт или кувырок из себя и ву-а-ля, ты в осознанном сновидении. Оказавшись там, начинает сносить башню от твоих возможностях во сне(а они ограничиваются только твоей фантазией), и вместо того чтобы искать ответы , изучать и практиковать , (как писал Ас Гард) начинаешь сеять ветер. Как только не заставлял себя, но как только оказывался там, ехала крыша. Сегодняшние знания, да в то время бы. Ну да ладно. Так вот, там действует одно правило, о чём думаешь и чего боишься, начинает проявляться, причём в режиме онлайн. И, так как контролировать свои мысли и эмоции не умел( да, и сейчас не особо получается), начали выползать пауки из темных глубин моей души (простите, ПО), но не придав этому значение( это всего лишь сон, как мне казалось), продолжал. Потом я начал подмечать, что за этими страхами стоит нечто автономное, некая сущность, что-ли, питающаяся этими страхами. Вот тогда я призадумался. На самом деле это конечно не страшно, как сказал Ас : мы все облеплены сущностями  как холодильник магнитами, но прыти мне поубавило , а окончательно я закрыл туда дорогу, после того, как однажды долго не мог проснутся, то есть раньше стоило только подумать и ты тут же открывал глаза у себя в постели, а тут я настолько заигрался, что я начал забывать , что я во сне и мне пришлось применить невероятные усилия, чтобы проснутся. Может это конечно и призрачный страх, но испугался я тогда не на шутку. Но это всё ерунда, проснутся нужно тут , а не там. И меня больше интересует само межсонье, мне кажется там и есть разгадка и когда ты выжат как лимон под промышленным прессом, ты оказываешься именно в том состоянии. Но это конечно только моё предположение.
Так вот, к чему это я всё. Сейчас ,если мне удаётся дойти до тех самых вибраций, то не я уже выпрыгиваю из тела, а меня пытаются силой вытащить из тела, да и ещё с характерной физической болью, и я нутром чую, что мне нужно вырываться, и возвращаться обратно. И сам вопрос: Ас , что это может быть? Простите за много текста, но как то так.

Ребята, вопрос не праздный. Что за "фигня" такая - вибрации? Конкретно, эта штука имеет какие-нибудь "физические" понятия: длина волны, частота?
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 403
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт Май 04, 2018 3:02 pm

Серый Волк пишет:
Что за "фигня" такая - вибрации? Конкретно, эта штука имеет какие-нибудь "физические" понятия: длина волны, частота?
Здесь исчерпывающий ответ.
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1560
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор vavan80 в Пт Май 04, 2018 3:14 pm

Но, думаю, что физика тут не причём.

vavan80

Мужчина Сообщения : 28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Пт Май 04, 2018 3:19 pm

ЛадаДома пишет:Первый раз меня выкидывали из сна оглушительной музыкой.

Сон был всего секунды три. Я на корточках собираю какое-то устройство (по ощущениям магическое). Очень тороплюсь, так как понимаю, что это не понравится моему врагу.

И тут оглушительная музыка в правое ухо. Я аж на кровати подскочила! Музыка точно была не во сне. На "яву" тоже быть не могла 100%,  я была в глуши, народа вокруг нет, дети рядом спали, даже не пошевелились. Чёткое ощущение было, что музыку врубили специально, чтобы я не досмотрела сон. Врубили её где то  в другом месте (слою/мерности/параллельности/вселенной/...).

Прозвучало 7 нот,  я их запомнила, напела на диктофон.
Утром, конечно, мелодию не помнила, но на диктофоне послушала.

Hедели 2 назад меня тоже разбудила музыка во сне, которую я не включала на яву, да и во сне я ее не включала! Очень громкая музыка была,вскочила с кровати телефон выключить, думала будильник, ан нет, телефон не был.  Мелодию помнила, но скоро забыла, даже записать не успела, только пара нот осталась в голове.
Арея

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alla6237 в Пт Май 04, 2018 7:39 pm

Shumkov пишет:
Серый Волк пишет:
Что за "фигня" такая - вибрации? Конкретно, эта штука имеет какие-нибудь "физические" понятия: длина волны, частота?
Здесь исчерпывающий ответ.
Здесь, думаю не тот ответ, имеются ввиду вибрации при выходе из тела. Если пошла вибрация, это уже состояние "измененного сознания", тело-аватар уже спит, а ты (ПО-душа или дух?) уже обретает самостоятельность, отсоединяются от тела-аватара и делает что хочет. А страхи, что кто-то "вытаскивает", да, бывает, не надо бояться, сохранять хладнокровие, ничего страшного нет, это просто твои страхи, их надо побороть, а может и кто-то помогает сделать этот шаг.
Alla6237

Женщина Сообщения : 4

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт Май 04, 2018 8:01 pm

Alla6237 пишет:Если пошла вибрация, это уже состояние "измененного сознания"
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1560
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пт Май 04, 2018 11:16 pm

Shumkov пишет:
Alla6237 пишет:Если пошла вибрация, это уже состояние "измененного сознания"

+ !!!
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Сб Май 05, 2018 4:30 pm

Вчера во время прогулки по лесу наблюдаю на тропе лежит горкой сложенный хворост для маленького костра .Моя подруга его расшвыривает с возмущением, что возможно дети собирались поджечь, лес не в черте города далеко . Замечаю на кусочке бересты следы поджигания были но видно не получилось. Снится сон а в нём костер присутствует , толи тушить надо или наоборот сжечь надо, какое-то барахло накиданное горкой. Именно горкой был сложен костёрчик в лесу и мысль весь день крутится наверное, он был сложен для меня. Возможно если бы я была более осознанной и в то мгновения проживания дня в лесу ощутила бы  порыв поджечь этот костёрчик возможно это надо было сделать для чего -то? Да со стороны это выглядело бы ненормально и спичек у меня с собой нет. А ведь это возможно на что -то повлияло бы, ведь ничего просто так не бывает.  Пытаюсь поймать взаимосвязь ,может кто подскажет как это всё связать в единую картину? Отвлекают постоянно даже написать на форум и то все кругом пляшут с бубнами, а ведь увидеть должна и прям что-то очень важное понять. Хожу где-то рядом одни намёки вижу , а сегодня баннер на дороге  с дверью открытой и там всё такое зелёное и красивое за ней.
снегирь

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Сб Май 05, 2018 6:56 pm

кусочек сна запомнила: сидела за столом с богом Тором (один в один как в Мстителях), он расплачивался со мной монетками, какими-то необычными.
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Юпитер в Вт Май 08, 2018 1:06 am

Около месяца назад снился сон, что мы (три подруги) прошли сквозь портал в доме и оказались в мире похожем на МДЗ. С той лишь разницей, что это был очень тихий и уединённый мир, для проведения выходных или каникул с семьёй. При входе посетителей встречает биоробот и помогает со всеми вопросами (как личный секретарь) на протяжении всего визита. И есть одно правило - различать,что они биороботы. Для одной подруги это различие перестало существовать и ей нельзя теперь уйти обратно. С ней разговаривает начальница этой станции. А мы пока застряли там, потому что пройти сквозь портал обратно должны именно втроём.

А сегодня снился похожий сон. Один из миров, в который можно попасть через портал. Нас опять три подруги и одна из нас часто сюда приходит надолго. Мы вдвоём пришли её найти и увести. Оказалось, у неё здесь любимый, который не знает, что она из другого мира и она придумала себе другую жизнь. Но в этот раз портал не будет долго открыт и нам надо торопиться, а она всё прощается с ним. Наконец мы бежим со всех ног. Портал здесь это механизм, и старичок механик старается удержать его открытым. Мы изо всех сил прыгаем в него, но устройство старое и колбочка с янтарной жидкостью разбивается. Портал закрылся, устройство сломано, а мы остались. Старичок бормочет, что всё можно починить, но эта колбочка была из нашего мира, тут таких нет. А она самая важная. Остаётся ждать, пока нас  начнут искать и откроют портал из нашего мира сюда.
Юпитер

Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Seda Ocheli в Вт Май 08, 2018 8:12 am

Привет! Не понимаю как я еще" не в дурке

Seda Ocheli

Женщина Сообщения : 4

Посмотреть профиль

Сообщение автор akme в Вт Май 08, 2018 9:59 am

Сегодня видел когда спал ,события из 6 мерности ,когда началась война(как я понял война интернета,он всем управлял,этакий единый организм), мой город рушится, я почему то знаю,что мне нужно в Крым,там какое то убежище,крепость,все настолько реально, и это был я в 6 мерности,как я понял войну проиграли, момента одевания шлема не помню, помню точно ,что никто даже не сопротивлялся, инет все рушил,управлял машинами и т.д Когда проснулся, понял ,что я в петле,и впереди война,время вроде зимнее...но там и присутствовала моя семья,которая тут, помню как собирал вещи из комода для ребенка,жену точно не помню, но знал,что та с которой сейчас живу.
akme

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Вт Май 08, 2018 11:34 am

Seda Ocheli пишет:Привет! Не понимаю как я еще" не в дурке

Добро пожаловать в клуб Smile

Привет дурдом:

VictorK

Мужчина Сообщения : 460
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Ср Май 09, 2018 2:21 am

Классическое МВС всё как описывал Асгард.
Стрельба, свист пуль, "войнушка" в общем. Очень хорошая детальность события. Нехватка патронов, ползал собирал у убитых.
Командир, девушка(почему то) помогла решить проблему с боекомплектом. Ну это всё понятно так у многих....
Характерные особенности я уловил саму вклейку, то есть вот я спокойный и вот я в гуще событий. Далее утром проснулся вымотанным (собирался на рыбалку) Шёл на на реку на деревянных ногах как после серьёзных физ нагрузках.
Вывод я там был ...и реальность колоссальная ...потом в очередной раз из сна удалось притащить последствия тех событий. У меня нет не каких сомнений РЕАЛЬНОСТИ того что там происходило.
Goga44

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 43 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму: